Школа
21
Anonymous
Политика
25.10.12 12:35

Табуреткин-то жжет!

http://lifenews.ru/news/104534
Министра Обороны обнаружили на квартире у главной обвиняемой фигурантки по делу о краже имущества на бабки бешенные. Внимание, вопрос: Чего он там делал?

Свернуть
Ответить
ну тут вариантов то немного, что он там делал, собственно :) Ясное дело, что пришел наставления ей давать перед допросами, чтобы себя не замазать.
Ответить
чай пил
Anonymous
25.10 12:40
чай пил
Ответить
А жене сказал, что на секретное задание пошел? Хорошо, что просто чай, а не с матрасом общался, как некоторые...
Ответить
так на секретное дело и пошёл))) А тут блин.. ждали их можно подумать))) Фишку сбили!
Ответить
Какие вы жестокие, люди! Он жА за подругу боевую переживал. Поди, поддержать приехал, а вам бы только наговорить на кристально честных людей! К людям нужно быть помягШе, и на вопросы смотреть ширШе.
Ответить
За пеньюар подержать:)? Она-с в пеньюаре-с вышла-с, когда с обыском пожаловали....
Ответить
Он её к обыску готовил )))
Ответить
*восхищенно* вот бы видео посмотреть!
Ответить
Детям до 16.
ПарасолькО
25.10 17:55
Детям до 16.
Ответить
До +18.
BeeGooDy GWS _
25.10 17:55
10
До +18.
Ответить
Да ваще до 21,или на скока там подписку дают...
Ответить
о невыезде?
МНС-ка
25.10 17:56
о невыезде?
Ответить
до 3-ех лет
ПарасолькО
25.10 17:57
до 3-ех лет
Ответить
Без права переписки?
BeeGooDy GWS _
25.10 17:57
Без права переписки?
Ответить
Начал обыскивать сам, а тут менты ввалили...
Ответить
А по первому каналу тишинаа:)
Ответить
Ответить
В засаде сидел! И засадил!
Artemis D'Efes C.S.
26.10 22:51
В засаде сидел!
И засадил!
Ответить
Но в новостях про это ни гу-гу:). Сколько ж он наверх отслюнявил?
Ответить
В новостях это выглядит так:

"к месту проведения обысков зачем-то прибыл даже глава Минобороны Анатолий Сердюков." :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)