Прхоров, опять всплыл.
Миллиардер Михаил Прохоров на съезде партии "Гражданская платформа" предложил изменить конституцию, отказаться от деления России на "национальные округа" и республики.
"Я хочу поставить вопрос на обсуждение: а так ли эффективно разделение нашей страны на национальные округа и национальные республики", – сказал он, выступая на съезде. Прохоров высказал мнение, что "мы сами своими руками" создали внутренние границы, "национальное гетто, где местная коррумпированная власть угнетает и грабит наших людей, причем всех национальностей".
Помимо этого, считает политик, активно разыгрывается национальная карта. "Не лучше ли честно сказать, что данная сталинско-ленинская система уже больше не эффективна в условиях XXI века", – заявил Прохоров.
По словам миллиардера, глобализация привела к резкому обострению национального самосознания. "Не лучше ли нам честно и открыто обсудить этот вопрос и перейти к изменению территории с точки зрения экономической целесообразности. Да, для этого придется менять конституцию, да, нужны радикальные изменения межбюджетной системы с переносом основных средств и доходов в муниципальные образования", – цитирует Прохорова РИА Новости.
Он также отметил, что помимо национального вопроса остро стоит проблема мигрантов. По его мнению, Россия не может жить без мигрантов, так как только в течение следующих пяти лет трудоспособное население России уменьшится на восемь миллионов, а к 2025 году – на 19 миллионов.Политик полагает, то, что в России хотят приезжать и работать – большое конкурентное преимущество. Однако, по его словам, отсутствие внятной системы учета делает всех мигрантов фактически нелегалами. "Хватит завозить в нашу страну низкоквалифицированных людей, нам нужны высококвалифицированные, подготовленные люди", – отметил он.
По его мнению, необходимо создать прозрачную систему учета мигрантов, которая должна сопровождаться обучением приезжих русской культуре и русскому языку. "И, конечно же, всему обществу необходимо прививка толерантност
Мысли дельные есть у него, денег много. Если проявит активность-польза для страны будет
Но если Крапка уйдёт - будет без мазы вообще.А она об этом думает.
Дальше.Когда наступит время выбирать. Прохорова и Пугачеву можно выпускать только парами.Но не друг с другом конечно,а на пару с достойным соперником.Прохорова,напримммер,с Дуней Смирновой - разыграть "Я Вам прощаю все Ваши обиды".А Пугачеву - показать себя в остросюжетной,но интеллигентной перепалке с достойным соперником.Каким,Крапка не знает,кроме Кобзона на память ничего не идет.
Дальше.Крапка сказала,что бесплатно она это делать больше не будет.А договориться почему-то не может.Причин не объясняла.
И насчет сексуальности Крапки в купальнике. - "Да Вы,батенька, - Маниак".