люблю жареные свиные стейки собственного приготовления.
Не,не научена,к сожалению.Летом покупляю продукцию от хохлятских китайцев.Они хоть и поспевают за сезон 2-3 смены поросят вырастить,но мясо у них почему-то неплохое получается.И подешевше,чем московское замороженное.
Вот,кстати,о гусях и свиньях.Не всегда понятно - ху из ху.

Кажется,в субботу,а может и нет в вечерних прайм-новостях РенТВ был Альфред Кох(если не ошибаюсь в буквах)в гостях у Марианны Максимовской.

Так вот я что-то не очень поняла,Альфред Кох - это простой российский блоггер что-ли?
А я не очень поняла,кто на этом интервью пытался свести личные счеты - журналист или интервьюируемый.
а мне показалось,что Кох завидует Скрынник Елене Борисовне
а мне показалось,что М.Максимовскую не очень впечатлило,что РенТв пропиарили в инете на тему их интервью со Скрынник,на которое она притащила своих детей.
а мне они все вместе своей общей компанией сильно надоели,потому что сейчас посвистят-посвистят на многочисленно-тут-обозначенные-темы.Потом подутихнут,да и продолжат свои игры - одни во власть и деньги,другие в якобы-независимую журналистику.

Главное - чтобы все были при делах.Тут,или - в закордонье.Так,или - иначе.
Максимовская ненавидит Коха и не смогла этого скрыть, хотя как профессионал должна была бы.
мне тоже так показалось.И если честно - очень неприятно удивило,что это интервью вообще поставили в телевизионный эфир.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325