9
«Звезда смерти»
о как!Чем мы ответим,а господа?
http://news.rambler.ru/16816895/
Американцы требуют от правительства построить к 2016 году «Звезду смерти» — космическую станцию размером с Луну, способную уничтожать планеты. Петиция собрала достаточно подписей, чтобы администрации Барака Обамы пришлось всерьез рассмотреть эту просьбу.
Необычная петиция собрала более 25 000 подписей, так что по закону правительство не имеет права отказаться ее рассматривать, пишет CNET. По всем канонам американского кинематографа петиция получила достаточно голосов практически в последний момент, за день до окончания установленного законом 30-дневного срока сбора подписей.
Свернуть
Ответить
"создание боевой космической станции размером с Луну, оснащенной лазером, способным уничтожать планеты, обойдется в 13 000 мировых ВВП"
Я тоже люблю читать фантастику.
Я тоже люблю читать фантастику.
Ответить
Наши огромные боевые человекоподобные роботы вынесут эту звезду смерти на раз. Беспесды.
Ответить
*потирая ручки* и пущщай строють! и падароже! шоб уже наконец окончательно свой пиндосовский бюджет добить!
Ответить
Самые интересные новости публикуются 1-го апреля, а "понедельник начинается в субботу"
Ответить
ну дак они и за пересчет выборов гораздо большую кучу голосов собрали.... и что, думаете опять пересчитывать будут.... подумаешь Обамка 150% голосов набрал в некоторых штатах Ну и что такого.
Ответить
Джедаи всех стран объединяйтесь!
Ответить
Аминь:)
Ответить