26
Anonymous
Политика
15.01.13 17:15

Только попробуйте перестать кормить Израиль.

7 января сенатор Ренд Пол предложил сократить американские (условно, Штаты только печатают, платит остальной мир) дотации Израилю:http://www.courier-journal.com/viewart/20130107/NEWS01/301070098/

Буквально тут же его сына арестовывает полиция (парню 19 лет, выпил пива)http://edition.cnn.com/2013/01/07/politics/north-carolina-paul-son/index.html?eref=rss_mostpopular

Оперативно работают...

Свернуть
Ответить
:-D А Вы не заметили, что как бы даже и с опережением? :-D НА ВЫХОДНЫХ ПЕРЕД 7 января (да-да, там именно так написано :-D), а ПОСЛЕ :-D этого, в тот самый понедельник папенька-сенатор изволил заявить-с про сокращение помощи.

Вот я не понимаю..зачем писать такое вранье в стиле а-ля советская дремучая пропаганда? Надеетесь, что в ссылки никто не полезет и не прочтет, что там на самом деле?
Ответить
То есть предупредили с опережением, а папа всё равно заупрямился? Ясно.
Ответить
Вы автор?
R Rina ***
15.01 17:37
Вы автор?
Ответить
А чтой-то вы вопросом на вопрос?
Ответить
А Вы?
R Rina ***
15.01 17:39
А Вы?
Ответить
А, так у вас это врожденное.
Ответить
У кого "у вас", милочкО, я не из Израиля, и даже не еврейка. Просто не люблю, когда идиЁтизм пишут. И подучите английский. В частности, предлоги. Вы из-за предлога over смысл фразы недопоняли.
Ответить
А то и есть: Вы посмотрели в книгу, а прочитали фигу.
Ответить
Без чужих денег никак не живется?
Ответить
Уймитесь, я Вам уже ответила. И перестаньте на каждом шагу видеть евреев. Даже там, где их нет.
Ответить
Бог с ними - с евреями.А кто такие хасиды? http://news.mail.ru/politics/11631199/
Ответить
О хасидах очень много информации может поведать глава еврейской общины Харькова раввин Эдуард Ходос.
Ответить
Почему именно он? Кроме него о хасидах никто не знает?;)
Ответить
Конечно знают, но другие ведь не написали столько книг именно о Хабаде.
Ответить
На иврите этого добра - пруд пруди:) а уж на английском....
Ответить
Но мы ведь на русскоязычном форуме, при чем тут иврит и инглиш?
Ответить
Давайте теперь сделаем вид, что все эти вбросы про евреев и Израиль делаются для того, чтобы "подискутировать";) .... На "форуме" мы. Ага, как же:)))
Ответить
А счастье было так близко, так возможно!;)
Эх Вы! Сломали человеку оргазм:))
Ответить
Anonymous
15.01 17:34
Ответить
Вы автор? ПоШто потерли. Я успела прочесть, Вы написали "то есть предупредили с опережением, а папенька все равно заупрямился".
В общем, если Вы автор, читайте ссылки повнимательнее. А то Вы там с арестом сынка сенаторского недопоняли-с.
Ответить
Вам обидно что недооценили "бОгоизбранных"?
Ответить
Вам "богоизбранные" на каждом шагу мерещатся. ДорогоЕ, у меня богоизбранных в роду точно не было, предки по материнской линии из крестьян с Тамбовщины, по отцовской - из мещан Владимирской области.
Ответить
Материнская линия явно давлеет!
Ответить
Дав..чего? Ух..у Вас и с русским языком проблемы.
Ответить
И не говорите!Где их только понабрали,этих безграмотных,тупых аниматоров...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325