21

Оранжевое быдло?

Жириновского негодяйка закидала капустой. Вообще уже оранжевые охерели...Мразота эта баба...
http://www.bfm.ru/news/2013/01/28/kapustoj-zhirinovskogo-v-kieve-zakidala-oranzhevaja-aktivistka.html

Свернуть
Ответить
:-D Сын юриста этого заслуживает. Я вообще удивляюсь, почему до него раньше ничего не докинули, тухлых яиц корзиночку, например.. Охрана, видать, раньше лучше работала. :-D :-D
Ответить
Такое поведение никого не красит...Надо вести себя прилично.
Ответить
Вот-вот, когда Жириновский начнет вести себя прилично, тогда пусть и возмущается..
В общем, тут капуста, потому что Жирик козел.
Ответить
Жирик давно уже себя хорошо ведет...
Ответить
И за своих надо впрягаться. И требовать суровой кары для этой бабы. Жирик-то наш, а она не наша...
Ответить
ой, пепе, а вы тоже оранжевый :-#
Ответить
А я-то с чего?
pepe1977 *
28.01 22:55
А я-то с чего?
Ответить
не по сути, а по внешности:)
Ответить
Быдло-это такие чуваки в очках ботанского вида? У вас странные представления.
Ответить
пепе, взгляните на цвет вашего ника:):)
Ответить
А-а-а...В этом смысле. Ну в данном случае "оранжевость"-это совокупность политических взглядов...
Ответить
Она его подкормить хотела.
Artemis D'Efes C.S.
28.01 22:53
Она его подкормить хотела.
Ответить
Неужто отощал, бедняга?!
Мадера Фикус C.B.
28.01 22:56
Неужто отощал, бедняга?!
Ответить
пэнзионэр все таки...
Астрея *
28.01 22:58
пэнзионэр все таки...
Ответить
Даже смотреть не стала, не знаю о че...
Обычная такая.... **K**
28.01 23:02
Даже смотреть не стала, не знаю о чем. Но сын Юриста частенько нарывается сам.:) Я думаю. что логично было его в молодом возрасте тогось..Сейчас пожилой человек, уже как-то не по-доброму. :)
Ответить
Спокойно себя вел. Но украинки в последнее время какие-то бесноватые...
Ответить
Кто знает, какая от партии Жирика, выгода государству Россия? Он уже сколько в Кремле жирует? А пользя то есть?
Ответить
Имитация оппозиции- вот его польза. ...
Обычная такая.... **K**
29.01 08:28
Имитация оппозиции- вот его польза. :)
Ответить
Какая польза вообще может быть от политической партии?
Ответить
Не, ну от Жирика определенно есть. К...
Обычная такая.... **K**
29.01 08:42
20
Не, ну от Жирика определенно есть. Кроме имитации он еще оч. оживляет Думу.:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325