150

Еврей? Американец? Приличный человек?

Такое бывает:-)

Процитирую:

Я всегда думал, что если бы фашисты могли рассуждать рационально, они бы создали государство вроде США. И если бы Нюрнбергский процесс был возможен сегодня, любого из послевоенных американских президентов приговорили бы к повешению.

У арабского, исламского мира долгая традиция демократии. Но она постоянно прерывается из-за вмешательства сил с Запада.

От антииракских санкций погибло больше народа, чем от любого оружия массового поражения когда-либо в мировой истории.

Беспричинное убийство мирных граждан - это терроризм, а не война с терроризмом. Всех волнует, как остановить терроризм. Очень просто: перестать в нем участвовать(с)

Запомните имя этого человека.

Ноам Хомски, профессор Массачусетского технологического института, выдающийся ученый в области прикладной лингвистики.

Респект:-7

Он прекрасен


Развернуть
Ответить
вот, кстати, да...откуда он вытащил ...
Назову себя Гантенбайн *
7.04 21:15
От оборзения... :mda
Ворчун C.S.
8.04 15:32
оф.....................................
Обычная такая.... **K**
6.04 09:28
Я ответил :)
Дон Кихот **К** _
7.04 02:46
угу.
Anonymous
5.04 17:18
;-)
Вес/на C.B.
7.04 14:59
ну мне кажется, что то же самое можн...
Назову себя Гантенбайн *
7.04 21:25
а дядька Ноам Хомски не только лингв...
Назову себя Гантенбайн *
7.04 20:58
140
:) А поговорить?(с)
КОляка *
7.04 12:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325