Стоит ли давать права меньшинствам?
Вот как интересно получилось. Увидела в метро раскрашенных мартышкообразных девиц с акции. Думаю- что там произошло? И быстренько на Еву. Тут точно уже начали обсуждать. И не ошиблась!
Раньше я очень толерантно относилась к гееям и лесби. Ну, есть и есть. На форуме почитала высказывания и как некоторые евские лесби бьют себя в грудь- типа "мы хорошие", кивают на пингвинов и так далее. Данным предметом не интересовалась, но тут полазила и посмотрела.
ВОТ (хоть и не ново тут для Вас, думаю),но дам ссылочки на русском языке:
однополые требуют легализовать инцест.
http://ekabu.ru/reviews/69899-odnopolye-trebuyut-legalizovat...-incest.html
http://www.liveinternet.ru/users/4884686/post277490626/
И вот, что я подумала: гомофобия - это генетический сбой, врожденный. Это не лечится, так же как дауна или маньяка вылечить нельзя. Вспомните общеизвестный факт: маньяк не может остановиться и на каком то этапе он уже начинает неосознанно хотеть , чтобы его нашли и остановили. Содом и Гоморра- моральное разложение там остановили. Кто? Не важно. Но это сделали.
Вам не кажется, что в тех странах, где легализуют моральное извращение- как инцест, педофилию и прочее точно также включится программа на самоиничтожение?
Генетическое уродство + моральное- не должно существовать. Мы- люди, а не животные. И мы отличаемся от них тем, что у нас есть разум и есть мораль. Не так ли?
Я охотно поверю, что Манки как человек хороший, и ничего против нее не имею, но она невольно включается тоже в эту программу самоуничтожения, требуя для себя прав, а за ней стоят те, которые хотят морального разложения. И те,кто идет следом, обязательно придут.
Если меня спросят- подам ли я руку голубому или лесби, например, чтобы вытащить из-под завалов при катастрофе? Да-подам. Потому что я - человек, и не желаю никому смерти. Но я ПРОТИВ легализации меньшинств не потому, что я гомофоб, а потому, я что я не хочу, чтобы программа самоуничтожения включилась.
Вы думаете зря было 21 декабря? Нас предупредили. Вы думаете зря астероид там удачно упал глупых динозавров, после чего на Земле появились люди? Вы думаете зря был Всемирный потоп? Вы думаете, что то, что предсказывали Ностордамус и Ванга- просто лепет?
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Россия устоит и не допустит легализации морального разложения.
(И тема динозавров не раскрыта совсем..)
По ненормальность- почти так и оказалось. Тем более, что это правда. Даже Манки тут про участок мозга говорила, который работает не так, пытаясь доказать, что она такая же, только мозг немного другой. Точно также мозг работает не так и у даунов, и у шизофреников.... Это действительно- генетический сбой. Смеяться над этим грешно. Я не смеюсь. Но не надо опускаться до морального уродства- речь вот о чем.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F
Я никогда раньше не была гомофобом. А теперь- стараниями самих же лесби и геев путем их требований и парадов- буду. Потому что, вижу, что это такое на самом деле. Они сами вызывают такое отношение к себе. И очень стараются для этого.
Простите, но считать нормальным требования гомо (которые уже получили право узаконивать свой брак, но на этом не успокоились!!!) теперь узаконить инцест- я не могу. Потому, у меня нет причин считать их нормальными людьми.
Твои слова, овца?
Любишь в десна с лесбами долбиться?
http://eva.ru/topic/131/3127508.htm?messageId=80847698
Посмотрела и глазам не поверила- откуда появилось?????
Впрочем, и над геями тоже...
Люди отличаются от животных именно наличием разума и морали.
И мысль как то не раскрыта - Вы хотите, чтобы в российской армиии было также?
Нас может постигнуть тоже самое, если мы сломаемся и превратимся в животных, потеряв всякое представление о морали.
А еще раньше (задолго до Древней Греции)промискуитет существовал. И ведь всех и все устраивало? Так давайте вернемся к природе и предкам?

Так сложилось, что лучший друг (одноклассник), как оказалось, был геем, и много лет с народом общаюсь. Нормальные люди, образованные, интересные, на хороших работах, и ведут себя приличнее многих гетеро.
Вообще о том, что Ваш опыт ещё не показатель. Вы не видели, а мне вот доводилось. С тех пор как-то не хочется.
"Нагнетают именно гомофобы."
Да-да! ::
Это они выгоняют геев на "парады", заставляют выпячивать свои отношения на публике, кричать об этом на всех углах, требовать какого-то особого "равенства" прав. Ещё равнее, чем вся остальная страна, быть хотят, видимо. :)
И я не вижу тут, что "все пытаются убедить", нет такого. Зачем обманываете? :)
Какая ещё истерия?
А что до детей, так правильно всё, не хотим мы этого. Имеем право. Мы не хотим менять наш жизненный уклад по желанию любых меньшинств.
Ну где у меня "крики и наезды"? На мой ответ Вы ответили "зеркально", я вижу. Но Вы же ничего этим не доказали: я по-прежнему не вижу по Вашим ссылкам тех ужасов в отношении геев, о которых Вы пишете. :)
"Так выбирайте выражения, прежде, чем написать."
"Не говорите мне, что мне делать..." :)
Я гид со стажем: умею не только послать, но и проводить. :)
"Не говорите мне, что мне делать..." :)
Сиу _ написал(а): >> уезжайте туда, где уже всё, что вам надо, разрешили, а теперь и на инцест с педофилией засматриваются да облизываются.
вот опять :))) сначала указываете, что людям делать, а потом возмущаетесь, чтоб вам не указывали. Двуличие такое двуличие.
Правильно, Коляка!
А мы этого не хотим. И описываемого Вами бреда вокруг нас не видно. Либо Вы, мягко говоря, преувеличиваете, либо специально такие места выискиваете.
Живите и любитесь себе спокойно у себя в кроватях. Другим на вас тоже пофигу :)
А порыдать скорее всего доведётся вам... и не факт, что тихо.... :)
Люди не любят когда им навязывают что-то чуждое их привычкам и представлениям. Иногда они не любят это очень сильно и довольно активно.
Общество живет, как и жило столетиями, это геи в последнее время на баррикады рвутся.
И живите вы, как хотите - только не в нашем обществе. В нашем обществе вам придётся считаться с желанием его большинства. Отвечу вопросом на вопрос: почему мы должны менять свою жизнь в угоду вашим желаниям? Вас несравненно меньше, вот и подчиняйтесь воле большинства (демократия, да!) или уезжайте туда, где уже всё, что вам надо, разрешили, а теперь и на инцест с педофилией засматриваются да облизываются.
считаться с желаниями большинства никто не обязан ;) нигде в мире. Люди отстаивают свои интересы, и имеют на это полное право. И, вашими же словами - не нравится - уезжайте. Вас никто силой не держит. согласитесь. Так же, как никто силой не тянет вас в гомобрак.
Иначе бы не отмахивались с таким пренебрежением от большинства.
Мы не уедем. А что будет с вами, мы увидим. Со временем. :)
Т.е. вы себя от общества все таки отделяете сами?
И вам наплевать на общество и его устои, а вас это общество должно принять и облагодетельствовать?
Ну если вам наплевать на общество в целом,так и живите вне его,найдите другое!!!!
ничего, что я в вашей манере ответила? :)
Тут это даже приветствуется, судя по тому, что можно видеть. А вы с этим "не надо тут выступать" на улицах поиграйтесь... ;)
Как вы вообще определили, кто они, откуда, и какой ориентации?..
(насчет смеюсь или нет я пока в нерешительности..)
расскажите генетикам пойдите, какой это генетеческий сбой, вас им так не хватало.
вы в курсе вообще, что у вас он тоже имеется?)))))
Я не знаю, как появилось слово гомофобия. Я его не писала.
СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ:
И вот, что я подумала: ЛЕСБИ И ГЕИ - это генетический сбой, врожденный. Это не лечится, так же как дауна или маньяка вылечить нельзя. Вспомните общеизвестный факт: маньяк не может остановиться и на каком то этапе он уже начинает неосознанно хотеть , чтобы его нашли и остановили. Содом и Гоморра- моральное разложение там остановили. Кто? Не важно. Но это сделали.
у меня с "приемом" все окай) и таких дурочек незамутенных я ток на еве вижу)
меня тема инцеста не интересует. вообще, она стара, как мир. отражена в обычаях многих народов. можно глубоко копать, но точно не на еве.
вы от меня что хотите услышать-то? как я отношусь в инцесту? никак. мне параллельно.
что до ваших фантазий насчет того, что это типа однополые пары хотят растить себе сексуальных партнеров, так это бред полный. это, во-первых, экономически не целесообразно. у вас дети есть? вы знаете, сколько нужно вложить, чтобы дорастить ребенка до возраста совершеннолетия? это очень дорого. гораздо выгоднее и грамотнее найти себе взрослого партнера, который сам в состоянии нести какую-то копейку в общий бюджет. что до секса на раз - проще снять проститутку. заплатил - и никаких тебе проблем. во-вторых - нет никаких гарантий, что ты, вкладываясь 18 лет, получишь в итоге тот результат, который (по вашим предположениям) хотел поиметь. вспомните Лолиту, что ли.
при чем тут ЛГБТ, повторяюсь, я не понимаю.
Предложите тогда свой фантазийный вариант. Будет интересно.
Мне кажется, разница в том, что вы-лесби, и вы женщина, а значит, у вас есть материнские чувства. Потому, вам может быть и параллельно, а вот геи- они мужчины. Не думаю, что материнские чувства у них присутствуют.
наверное, у геев должны быть чувства отцовские, по логике вещей. все же они мужчины, а не женщины, если чо.
а где вы подхватили свою безграмотность?))))
а как Вам готы? эмо и прочие? панки и т.д.? или им тоже запретить женится? а татуированные? а Жанна Агудзарова?
что то вы по внешнему виду о людях судите.. по 5ти о группе людей..которая измеряется тысячами
Прослеживается формирование гомосексуализма у подростков с умственной недостаточностью при растлевающих и совращающих действиях взрослых. В результате нейропсихологического исследования было высказано предположение о том, что у гомосексуалистов имеет место психическая дисфункция, феноменология которой близка таковой при недостаточности правого полушария.
вот им жентся и размножаться никак нельзя, с такими то девиациями
прежде чем постить очередную хуйню, хоть чуть-чуть мозгами пошевелите.
прежде чем постить очередную желтуху, надо было попытаться понять, о чем речь идет. но вы даже до этого додуматься не способны.
Вот люди и хотят понять-как инцест связан с геями. Почему подобная статья жить мешает. Это ведь обо многом говорит. Знаете ли, требования людей говорят больше, нежели их слова о себе.
вы смешная, конечно. но мне не интересно. забудьте мой ник, не спускайтесь в метро, газет не читайте и по дорогам не ходите - там кошки бегают, черные. всего хорошего.
Есть , что скрывать?
Предсказуемая вы и агрессивная. Опять же, жаль. Не в вашу пользу.
Написано, может и коряво, имелись ввиду в общем, как бы все, а вы- раз назвались грузьдем, то полезайте в кузов. Если поняли как оскорбление лично вас, извините. Вас оскорблять не хотела.
В отношении инцеста -действительно, ничего святого. Как, впрочем, и садомисткое сожительство.
Ответа так и не дали вообще-то на поставленный вопрос. Зачем нужна геям и лесби (не гетеро, заметьте!) отмена статьи за инцест в других странах. В нашей стране тишина, так как такой статьи нет.
Да, про кошек вообще не поняла. Я не все посты читаю! Чего там про кошек было. Сейчас поищу.
а вы суеверны и полны предрассудков. вот к чему было про кошку.
"ржу с тебя" говорит молодежь. на украине я не была, корней не имею. вы лучше за своей грамотностью как бы наблюдайте:-D
Про кошку говорила не я. Это был уход в сторону. Не будем отвлекаться.
"ржу с тебя" - я не слышала ни разу (может, я общаюсь в интеллигентном обществе просто?), в инете видела и исключительно как высказывание от приезжих.
Впрочем, вы как хотите, можете не прислушиваться и использовать дальше подобные фразы, только за москвичку себя не выдавайте тогда. Смешно просто.
я себя за москвичку никогда не выдавала, вы чо-т попутали. я еще и матом разговариваю. хотите поговорить обо мне?
грамотно писать научитесь, прежде чем советы другим раздавать.
А вот скажите мне. Вы ведь гетеро ненавидите или презираете. По разговору чувствуется, да. Так вот- дети- плоды только ГЕТЕРО, ибо в его создании участвует мужчина и женщина. Так? От двух женщин ребенок не будет никогда, как и от двух мужчин. Зачем Вам ребенок чуждой вам культуры и морали???? Живите как живете с полным осознанием того, что вы выбираете иной путь своей жизни, без традиционной семьи и без детей. Так будет честно и правильно.
меня вот совершенно не волнует, как живут чужие мне люди, если они никому не мешают. с кем они спят, сколько детей рожают - это не мое дело. и не ваше. это очень простая для понимания вещь.
из всего, что вы написали, я уяснила себе одно - вы неравнодушны к лесбиянкам.
В отношении детей- почему им нельзя давать детей, здесь много ссылок и много постов.
Не выпячивайте свою жизнь и никто к вам не полезет. Нужны вы- в грязном белье копаться.
я без вас как-нибудь, окей, со своим "бельем" разберусь. мне, собственно, и разбираться не с чем. у меня все хорошо.
ваши чувства меня совершенно не интересуют.
а чего копаетесь? вон как вас плющит, эмоций-то, эмоций... одни сплошные эмоции и никакой логики.
вам сколько раз повторить, чтобы до вас дошло?
раз. меня не интересует тема инцеста. мне по фик, кто с кем спит, если речь идет о половозрелых особях. я лично никаких любовных отношений с родственниками не имела.
два. как связаны лгбт и инцест - я не поняла. вы можете мне сказать, кто выступает за отмену наказания за инцест? имена, пароли, явки. факты, пожалуйста, а не местную желтуху.
три. свой ответ на вашу фантастическую теорию я дала.
четыре. с чего вы взяли, что я в ответе за все терки и проекты, инициируемые в этом мире?
вы мне можете ответить хоть на один из заданных вам мною вопросов? или вас так впечатлили две девицы в метро, что вы потеряли способность здраво рассуждать?
а, может, я воспользуюсь вашей логикой, и предъявлю ща вам за все инициативы, исходящие от гетеро? начну с путиноидов, можно?
Я считала, и считаю, что психика ребенка калечится от гомовоспитания. Так же, вызывает удивление навязчивое , вызывающее поведение гомородителей. На уровне подростков или немного ненормальных людей. ( я по тв видела съемку, как две лесби пришли к учительнице своего ребенка в обнимку. Это от большого ума , что ли????) Короче, прессу я почитала, ссылки все посмотрела, все понятно.
Как и с кем вы, мне совершенно безразлично. Только поддевали вас, чтобы вы хоть что-то сказали, кроме выкриков о том, какие вы все хорошие. Имена, пароли и явки - лучше знать вам. Я в этой среде не общаюсь.
А пресса, хоть и желтая, но вполне достоверная и фотки там реальные.
что там про гомовоспитание? это как? можно поподробнее? какое поведение? навязчивое? это что? у нас тут один вопрос на повестке: как научить ребенка работать и хотеть заниматься и работать самостоятельно. я сейчас выбрала метод жесткой дисциплины. пряники дите не интересуют. что вы скажете, может, поделитесь ценным опытом? с удовольствием выслушаю.
Скажите, а ваш ребенок как зовет вас и вашу напарницу? Один из вас мама. а вторая тогда? Или обе мамы? Как реагируют на это друзья по школе? Или это скрывается? Как, в конце-концов, отреагировала на ваши гомопристрастия ваша мама? Очень любопытно.
на вопрос-то ответите? у вас нет детей, наверное?
Дети есть, потому, для меня этот вопрос не просто любопытство.
Манки, так ответите или нет на мой вопрос?
вы почему-то думаете, что гомосексуалы чем-то отличаются в обыденной жизни от других людей. это заблуждение. мы точно такие же, и проблемы у нас те же самые.
Относительно гомовоспитания: http://zavtra.ru/content/view/v-shvetsii-uprazdnyayut-obrazyi-materi-i-ottsa/
(ссылка взята снизу из сообщения).
я вас не про ту семью спрашивала, простите, мне неинтересно, кто с кем спит, спид-инфо не читаю. вопрос был задан по теме, как раз про воспитание. как научить (заставить, замотивировать) ребенка заниматься самому. поделитесь опытом.
Вы ВСЕГДА уходите в сторону. Разговор с вами бесполезен. Я уже на вашем примере вижу, что пишут правду. Так от вас нет ни одного вменяемого доказательства обратного, кроме как- "мне не интересно, вы лучше про то скажите, про се скажите".
Я спрашивала конкретно про вас: 1. Как вас называют ребенок- мама1 и мама2 или? 2. Как относятся одноклассники? Или это скрывается? 3. Как относятся ваши родители к тому, что вы лесби? 4. Как вы видите (или хотите) будущее для своей дочери- лесби или гетеро? 5. Как сама дочь видит свою семью? Жалеет ли она о том, что у нее нет отца?
Только давайте честно.
если у вас иные представления о нашем "гомовоспитании", так это ваши проблемы.
на эти ваши вопросы я уже отвечала неоднократно. заябывает писать одно и то же.
сколько вам лет?
сколько у вас детей?
есть ли у вас муж?
сколько было мужей?
дети от одного отца или от разных?
как они (дети) к этому относятся?
какие у них отношения с вашим бывшим мужем, если такой имеется?
как относятся одноклассники ваших детей к тому, что вы (на выбор): замужем в третий раз, в пятый, вы вообще не были замужем и родили вне брака, вы имеете любовника и ваши отношения не зарегистрированы или вы все это от них скрываете?
как относятся ваши родители к тому, что вы имеете сексуальные отношения вне брака? они в курсе?
как к этому относятся ваши дети?
жалеют ли ваши дети, что у вас постоянно меняются любовники, а вот бабушек-дедушек некомплект?
каким вы видите будущее своих детей? вырастут они достойными и успешными людьми или пойдут по плохой дорожке?
Ребенок-1 (пока)
Муж - есть, в браке 13 лет.
Любовника нет и никогда не было. Муж один и любимый, хотя прошли мы много всего, что могло нас развести, но....
Если бы были отношения вне брака, родители отнеслись бы плохо, но, это зависит от данной ситуации в семье. Возможность такая имелась, я удержалась от соблазна.
Бабушек и дедушек полный комплект.
Будущее -не знаю, если будет такая хрень с уничтожением образа матери, то я не уверена, что это будет хорошо.
Я ответила? Давайте вы.
жалеете, наверное, что не было и удержались от "соблазна"?)))))) один сексуальный партнер за всю жизнь - эт не очень интересно.... "о каждом пожалеешь, о каждом":-D
Может, и жалею, но, понимаю, что не нужно это. Не нужно. Возникают лишние проблемы в семье разного плана. Я это понимаю, и меня это удерживает над желанием плотских утех. Знаете ли, все таки, нужно думать головой, а не телом. Но это мой выбор.
Если у вас любовь 2-3 года, то да, новые чувства- новый партнер- любовь-морковь и так далее.
когда я в отношениях, у меня даже мысли такой не бывает.
состоять в опостылевших отношениях ради бога - эт сильно...
Ужасно изменить под наплывом ситуации, а потом жалеть об этом. Вот что.
Гм...Вы уверяете, что гомобраки такие крепкие? Статистика говорит, что из заключенных на западе гомобраков, уже успели 600 развестись!!!! Я не думаю, что там было бешеное количество таких браков и % развода получается высоким.
А вот скажите- это ваш единственный и любимый партнер? Сколько лет вашим отношениям?
я вас ни в чем не уверяла, вы выдумываете. полагаю, что процент разводов будет такой же, как и у гетеро. потому что ничем-то мы не отличаемся, это я уже тоже говорила.
единственный на данный момент? за всю жизнь, разумеется, нет. а вот налево мне не довелось сходить еще, я так не могу.
обсуждать свою личную жизнь здесь я не готова) ее я обсуждаю только с друзьями.
Ну вот, когда будет отношениям 13 лет, по крайней мере, - с одним партнером, без похода налево, тогда и скажете- возникали подобные мысли или нет.
А сейчас- это просто разные весовые категории.
Про любовь мы уже поговорили. ))))))
вы это мне вопрос задаете или утверждаете?
Как я вам могу задавать вопрос, если вам предпочтительнее другое? Считайте это просто личным мнением гетеро.
2. нет, не знают. моя сексуальная жизнь одноклассников дочери не касается. это надо вам объяснять?
3. нейтрально. не вмешиваются.
4. хочу, чтобы моя дочь выросла достойным человеком. и уверена, что так оно и будет.
5. не жалеет. мой ребенок вполне благополучен и счастлив.
2. То есть дочь знает, но с младых ногтей молчит об этом? Это правильно, конечно. Как объясняет одноклассникам наличие двух теть в семье?
3. То есть, отдалились? Я их понимаю. Позиция верная, в общем.
4. Так вы хотите, что бы она стала лесби или гетеро? Какую семью вы для нее представляете?
5. А что вы говорили ребенку, когда она была маленькой про отца?
Я читала обычные сказки, никакие отношения не навязываю, на сексе не акцентирую внимание.
о том, что и как можно, дети подсознательно и так знают. поверьте, если вы оставите двух девочек или двух мальчиков на необитаемом острове, они легко удовлетворят свой сексуальный голод. никакие книги для этого даже читать не нужно.
Раньше девочки играли "во врача", но ни у кого не возникало мысли с девочкой сделать что-то близкое к сексу. Я считаю это правильным- не должно возникать такой мысли до того, как человек не оформился.
Как формируется понятие матери? Правильно- девочка играет в куклы, она пеленает кукол, кормит и возит в коляске. Разве нет?
Так почему вы считаете, что то, что закладывается в детстве не играет роли. Играет! И еще как.
И чем плохо? Я ни в коем случае не за то, чтобы кого-то побили за гомоориентацию.
А - это так, извращение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EC%FC%FF
Это союз мужчины и женщины.
Или вы выбираете- это мне нра, а это не нра. То, что нра - то правильно.))))
Но это с какой стороны посмотреть. С точки зрения собаки, если бы она не лаяла, то не было бы никакого движения. Заслуга? О, еще бы! С точки зрения каравана... Да, клал он на собак и их тявканье: захочет - идет, захочет - стоит.
по вашей ссылке:
Определение семьи [править]
Несмотря на свою общеупотребительность, понятие семьи довольно многогранно, а его чёткое научное определение довольно затрудненно. В различных обществах и культурах определение семьи может некоторым образом различаться. Кроме того, часто определение зависит также и от той области, относительно которой это определение даётся. Существует много определений семьи. Каждое из них зависит от конкретных исторических, этнических и социально-экономических условий, а также от конкретных целей исследования[13][14].
Согласно классическому определению одного из крупнейших английских социологов Энтони Гидденса, под семьёй понимается «группа людей, связанных прямыми родственными отношениями, взрослые члены которой принимают на себя обязательства по уходу за детьми». В контексте данного определения родственными отношениями считаются отношения, возникающие при заключении брака (то есть получившего признание и одобрение со стороны общества сексуального союза двух взрослых лиц) либо являющиеся следствием кровной связи между лицами.[15] Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью.[16][10]
В праве под семьёй понимается законный социальный институт, находящийся под защитой государства. Как правило, «полная семья» в юридическом смысле состоит из отца, матери и ребёнка (или детей); «неполная семья» — из отца с ребёнком (или детьми) или матери с ребёнком (или детьми)[13]. В российском семейном праве семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления.[17]
Генеалогическое определение семьи представляет её как совокупность людей, связанных кровным родством или свойство́м. Такое определение, с одной стороны, шире правового определения семьи, с другой стороны, оно исключает приёмных родителей и детей из списка членов семьи[18].
Психологический подход к семье (такого подхода, в частности, придерживается Клаус Шнеевинд (нем. Klaus Schneewind)) понимает под семьёй некую совокупность индивидов, удовлетворяющую четырём критериям:[19]
Психическая, духовная и эмоциональная близость её членов.
Пространственная и временная ограниченность.
Закрытость, межличностная интимность.
Длительность отношений, ответственность друг за друга, обязанность друг перед другом.
ну и далее.
Второй абзац- брак или кровное родство. Но, получается, что брак отнюдь не равняется понятию семья.
В праве под семьёй понимается законный социальный институт, находящийся под защитой государства. Как правило, «полная семья» в юридическом смысле состоит из отца, матери и ребёнка (или детей); «неполная семья» — из отца с ребёнком (или детьми) или матери с ребёнком (или детьми) - вот ключевое.
Безусловно, так. Брак - союз мужчины и женщины... :)
Вот в чем фишка.
а вы мне что доказать хотите? что у меня не семья, а у вас семья?)))))) так на здоровье, думайте, шо хотите.
вы нашли тут себе достойного собеседника - Ворчуна - с чем вас поздравляю:-D и за сим откланяюсь.
Я понимаю, что этот гипопотамус- это оправдание для вас, это та нить, которая стабилизирует вашу психику. Вы все время говорите себе, что вот -гипопотамус, что вы не виноваты, что это не лечится, что вы должны жить в соответствии с гипопотамусом.
Но, знаете, возникает ведь желание, из других сделать таких же? Разве нет? И вы знаете, что это так.
Спидоносцы не зря втыкают иглы в сидения, чтобы побольше забрать к себе. Раз он болен, пусть и другой будет болен. У вас та же мысль, нет?
Скажите, ваши дети крещеные? Вы в Бога верите или нет???
гипоталамус - это к тому, что вы не очень грамотны, дабы рассуждать об "отклонениях".
я оч редко про него вспоминаю)))))
мне не нужно оправдывать себя, у меня никогда не было такой потребности, с чего вы взяли-то?)))
нет, не возникает. с чего вы взяли?
почему вы о всех судите по себе? вы в курсе, что люди разные? и если один себя ощущает ущербным, то вовсе не факт, что и др человек мыслит так же.
"спидоносцы" не втыкают иглы((((((( очень многие из них занимаются просветительской работой по профилактике ВИЧ, обучают безопасному сексу, учат жить людей с ВИЧ, поддерживают и буквально спасают. у меня девочка есть знакомая с ВИЧ. так что Вы, пожалуйста, не несите хуйню о том, чего не знаете!
ребенок крещеный, я агностик, можно так сказать. я в людей верю и в разум.
То, что они друг друга поддерживают, это понятно.
Верю в людей и разум- это нечто эфемерное и расплывчатое. Понятно, значит, не верующая. Что в общем, не удивительно.
логика самая обыкновенная. это даже не "по фрейду") у кого что болит называется.
ну и меня соблазняли натуралки, и чо дальше? я ж тут пляски с бубном не устраиваю. все это происходит между двумя людьми, и это вещи интимные.
я уж не грю о том, что некоторых даже в кафе позвать нельзя, сразу истерики начинаются. с чего вот вы думаете, что если вас позвали в кафе между делом то это что-то значит?:-D
Ничего страшного в походах в кафе нет. Но это зависит от предыстории вопроса, от наличия намеков... Там много всего. Если кто отказывается-значит, есть причина, недоговоренность, неуверенность.
так нет, они не отказываются. просто некоторые (и вы среди них) полагают, что коль я в теме, а они - женщины, то вот стопудово прям я сплю и вижу, как их соблазнить) перетянуть, так скать, в ряды:-D это не так.
А лесби не воспринимаются серьезно в этом плане.
прям все такие мачо?))))) ладно, не смешите.
ну и во-вторых, каждому свое. от мачо далеко не все прутся.
С мужиками, как раз понять могу. Оно там - ощущения, нервные окончания реагируют и так далее. Опять же, им живым больше нравится.
Ну, как то вот так кажется. Обидеть не хотела, если что!
порнушки насмотрелись, да?))))
может, эту тему вам лучше в сексе обсудить?)
у меня и с мужиками было весьма феерично, но с женщинами круче.
А чем круче? Ведь интересно, что такого нового придумали лесби? Переносить не надо. Это краткое наше отступление.
что касается техники секса, о которой вы заговорили, нет ничего такого, что может сделать мужчина и чего не может женщина)
То, что вы -другие чувства, это тоже понятно, так как гипопотамус, все такое.
Гетеро никогда не поймут гомо. Но если гомо будут навязывать свое образование в детских садах и школах, как это сделали в Швеции, я буду сторонником очень жестких мер.
в то же время на форумах будете задаваться вопросом, что эт мы там делаем пальчиками:-D
Как только женская гомосексуальность стала предметом обсуждения, она была описана в качестве заболевания. В «Трёх статьях о теории сексуальности» Зигмунд Фрейд называл женскую гомосексуальность «инверсией», её субъектов «инвертами» и характеризовал женщин-инвертов как имеющих мужские характеристики. Фрейд воспользовался идеей о «третьем поле», предложенной Магнусом Хиршфельдом и другими. Фрейд признал, что в своей практике не встречался с такими «ненормальными» пациентками, но тем не менее он считал, что такое поведение вызвано психологическими, а не биологическими причинами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8
Чтобы разбираться в психологии самоубийц, совершенно необязательно самому выпрыгивать из окна.
К твоему сведению, лесбиянка, я разбираюсь практически во всех запросах, которые задают пользователи в сети. А если окажется, что проблема для меня новая, то я в ней тоже разберусь.
и вообще, что вы так возбудились? вас это как-то касается?
Так понятно?
Отменить требуют статью за инцест (тут много и подробно писали где, в каких странах есть статья). Копировать не буду. Итак понятно.
Меня не касается. Мне в голову не придет использовать ЭТО. Я хочу понять- зачем? Потому что, однополые усыновляют детей. Детей, которые абсолютно беззащитны перед усыновителями мне жалко. Понятно?
Понимание данного вопроса важно, если будет опрос на тему прав для меньшинства.
Мое мнение- если меньшинства используют детей в своих гнусных целях, то гомобраки нельзя разрешать НИКОГДА! Хотя бы в нашей стране.
Отказываясь от традиционной семьи, отказывайтесь уж от всего. Так будет честнее.
А почему ПОЧКОВАТЬСЯ?????? Как то не хорошо вы выражаете свое отношение к продолжению рода. Негатив какой-то чувствуется. Это у вас -почковаться !!!! А у гетеро- ребенок это плод естественной любви между мужчиной и женщиной.
Гетеро женщина запросто может снова забеременеть, ибо она любит мужчин. И, это естественно. Ребенок- плод любви с мужем или любовником даже. Но именно ПЛОД ЛЮБВИ, а не плод от ненавистного племени мужчин!!!
Гомо женщины, пусть хоть кровать сломают в своем самом долгом браке, но не забеременеют никогда. Так как их брак НЕ рассчитан на получение детей. И ребенок плодом любви (если хотите, как продолжение плотской и духовной любви между мужем и женой) не является. Кроме того, в такой семье все он равно является не полностью кровным ( наполовину!!!! А вторая половина принадлежит ненавистному мужчине). Второй партнер в этом "браке" - ему полностью чужой.
Вы так сильно утверждаете, что у вас всех прямо такая настоящая любовь, что закрадывается большое сомнение. что духовная любовь заменяется плотской. Ребенок в такой атмосфере не уместен. (Не зря же, такая куча гомо хотят отменить статью за инцест. ОЧЕНЬ странно. Не то слово. И все это- большая и чистая любовь???)
Про связь с инцестом у меня предположений нет, а педофилия и так строго карается законом..Опять вы всё в кучу..
Зоофилия, можно сказать, тоже основана на любви. А что? Собака любит хозяина, а он ее. И даже секс возможен (бр-бр...). Им тоже деток разрешим? А что? Они живут вместе? Да. Есть чувства между ними? Да. Все требования соблюдены. Можно и ребенка дать в семью.
Зря у вас предположений про инцест нет ( а точнее, озвучить боитесь). Это ведь наводит на определенные мысли. Почему отмены этой статьи не требуют гетеро?
Отмена статьи за педофилию, у геев в дальнейших планах, кстати.
Я могу все это воспринимать только как действия психов. Соответственно, ни о каких детях и семье речь идти не может.
Не знаю, что у геев в дальнейших планах, я не присутствую на их тайных собраниях :)
Но я чёт не могу с вами серьёзно спорить, если вы пишите о семейной зоофилии как о сравнимой практике..
Вот, то, что абсолютно точно:
"Психологи утверждают, что до определенного момента ребенок в однополой семье не задаёт вопроса, почему у него две мамы или два папы. Он ещё не знает альтернативы. Поэтому все, что происходит в его доме, для него априори естественно и единственно правильно. Однако в возрасте 3-5 лет вопросы всё-таки появляются. И параллельно возникает ощущение, что он не такой, как все. Ведь этого ребёнка окружают дети из пусть неполных, но традиционных семей, предполагающих обязательное наличие мамы и папы. Короче говоря, очевидная противоестественность однополой семьи неизбежно оставит свой след в детской психике."
Через какое-то время, мы конечно, узнаем, что стало с этими детьми. Но можно ли ставить такой глобальный ЭКСПЕРИМЕНТ НА ДЕТЯХ? Вы считаете это нормальным с этической стороны?
Геи и лесби играют в семью. Типа . у нас все нормально. Вот и ребенок есть. Но это лишь глянец, который нужен взрослым для самоутверждения в глазах общества. Нет? Не так? А разменная монета- ребенок.
А женщина будет любить и мальчика и девочку, не делая различий.
Это почти так же круто, как "противопоставлять себя логике". :))
И вот что я увидел: "И может быть я лично знакома с неправильными геями, но конкретно они по части стиля, образования, состоятельности и манер переплюнут 90% всех гетеро масс."
"Пример", в котором Вы нескольких своих знакомых геев сравниваете с 90% (девяноста процентами!!!) всех "гетеро масс"? ;) :)
"Жесткие же у вас правила беседы, не развернёшься.."
Русский язык. Я читаю, что написано, и понимаю именно так, как изложено. :)
То, что вам кажется. что они счастливы- это не показатель.
Сама статья: http://ru-an.info/news_content.php?id=2040
Мы друг друга тут не переубедим :) но спасибо за ссылки и прочее..
Но ребенку , я как и многие другие, скажу, что геи- это люди с отклонениями. Смеяться над ними не надо, но и задумываться над действиями психов тоже не надо.
Задумываться как раз полезно. Следовать им - не стоит...
Не будем задумываться- сделаем роковую ошибку ( в смысле человечество).
Не выпячивались бы- все было бы гораздо лучше. Не надо афишировать свои сексуальные пристрастия. Это должно быть дома и недоступно никому.
Яркая, петушиная раскраска на шествиях прямо таки кричит о ненормальности того, кто вышел в таком виде. Нет? И кто в здравом уме и рассудке захочет дать права психам?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic588143.html
неужели правда?...
А ведь точно- ГОМО очень стараются, чтобы их уничтожили. Они выпячиваются специально для ЭТОГО, потому что, они чувствуют, что они - генетический казус.
Все правильно. Так и быть должно.

как и гомофобы, дальше что?
http://ekabu.ru/reviews/69899-odnopolye-trebuyut-legalizovat...-incest.html
Нет? Никакой связи????
Я хочу, чтоб в этом падении морали Россия устояла, ведь в ней жить дальше нашим детям. А чтобы Россия устояла, люди должны понять, что нельзя уступать меньшинствам. Вот и все.
примерно такая же связь
...Уже существует целая международная компания под названием «Мы хотим вашу душу». Она предлагает желающим подать заявки на продажу души.
После тестирования назначается цена – от 1 до 100 тысяч фунтов, в зависимости от количества грехов. Разумеется, чем их меньше, тем дороже ценится товар. Между продавцом и покупателем заключается письменное соглашение, гарантирующее ежемесячные выплаты в зависимости от суммы, – и вот ваша душа уже в распоряжении таинственной корпорации! Между тем получить ответ на вопрос, что компания собирается делать с покупкой, клиент может только после заключения контракта.
Впрочем, на сайте полно восторженных отзывов от тех, кто уже расстался с «самым дорогим»…
А в Латвии недавно появилась компания под названием Kontora, предоставляющая кредиты в обмен на душу.
Правда, размер суммы ограничен – от 100 до 1000 долларов. С клиентом заключают контракт, в котором говорится, что кредит предоставляется под залог «собственной нематериальной сущности, в частности бессмертной души». При этом он обязан подписаться под утверждением, что на данный момент его душа не является залогом в других сделках… В тексте договора говорится: «При непогашении полученной суммы или процентов в течение 90 дней предмет залога переходит в полную собственность кредиторов».
Если такое происходит, то компания имеет право продать «нематериальную сущность» должника третьим лицам.
Правда, о механизме изъятия души в документе ничего не сказано. На сегодняшний день услугами «банка душ» воспользовались уже более 200 человек…
http://3rm.info/30527-kredit-pod-zalog-dushi.html
До того нерусские, что даже прочитать не в состоянии, что сайт-то, на котором вы так "культурно" общаетесь - российский. :)
Милые тётеньки. :D
А переход на хамство заметен, к сожалению.. :(
Сводный отчет о Eva.ru
Провайдер сервера: Mercuriuz Ltd
Так что заткнитесь и ведите себя как положено.

Затыкайтесь себе сама. Надеюсь, модераторы Вас приструнят..
У вас тут всё забавней. :)
Строить у вас здесь никого не получится.
Вам, судя по тону сообщений, очень редко удается там побывать... а женщины без этого становятся такими раздражительными... :)
И с чего это Вы решили, что мне нужно "строить" какую-то безликую массу, напоминающую временами г.. ммм.. ну, Вы понимаете, да?.. ;)
Иди отсюда в жЁппу.
Сугубое ИМХО...
До этого они жили и все было прекрасно. Но вот теперь им общественность подавай, во всем с ним согласную-))))))))))
как же они раньше жили? почему именно сейчас спохватились?
И мои отношения под охраной государства,т.к. государство в них заинтересовано, опять таки из-за практической функции (репродуктивной). Удовольствия и блажь государство не защищает.
Значит нужно приспосабливаться к окружающим, а не требовать от них !
Мало ли,что каждый хочет! Клиптоманы воруют... ну так давайте узаконим воровство, ну они же люди? они родились такими? в чем проблема?
эксбиционисты родились такими, значит пусть делают то, в чем у них есть потребность!
Можно долго перечислять людей и отношения, отклоняющихся от определенных норм.
Чем геи лучше них?
Давайте уж тогда всем дадим дополнительные права, чтобы каждый был счастлив!!! Только будут ли счастливы все?
А на парады ходят эксцентричные личности, уверена, там и гетеросексуалов немалое количество, которым лишь бы поэпатажней проявить себя, пофигу в чем. Вон как эти, на голову больные девки с украины, фемейлы. Везде где можно голыми сиськами светят и ведут себя неадекватно.
Сейчас откровенная мода на гомосексуализм!!!! Что нужно сделать,чтобы себя попиарить? Правильно,объявить себя голубым или лесбиянкой: Бритни Спирс с Мадонной, Киркоров и т.д. Мы не можем точно сказать,кто из них гей, а кто просто себя так пиарит!
Фиг с ними с парадами, хотя не понимаю, зачем?
Снимаются мультфильмы, пишутся сказки, постоянно доказывается на форумах и в кино!!! посмотрите на современные фильмы, абсолютно везде подчериваются отношения между представителями одного пола!!!! Зачем?
Так за права не борятся, так себя пиарят, рекламируют, навязывают, называйте,как хотите!
Информации стало больше, да, но значит время такое, общество в целом более раскрепощенное. Про обычный секс тоже много книг, кино, обсуждений на форумах (сплошные сиськи-письки, куда не глянь). Про обычный секс в разы больше инфы, кстати.
насчет раскрепощенности я уже говорила про эксбиционистов. Они тоже люди,просто раскрепощенные. раз так много информации , и все обо всем знают,что им скрываться то?
Но! геи претендуют на то,что нужно детям с раннего возраста прививать отношение к ним,как к нормальному явлению.
А ведь настоящих геев не так много, больше половины - это надуманное, поддавшееся влиянию и т.д.
Вопрос кому и зачем?
Вы тут часто пишите по одним и тем же темама и топики плодите? нееееет
А тут и шествия, и пиары на форумах, и статьи, и передачи, и фильмы!!!!!!!! не, без финансовых вложений никак
Но, конечно, местные лесби больше в курсе.



