Он даёт равноправие. А так как сейчас - это именно отношение как к вещи и орудию наказания отцов.

Про воскресенье ты опять упустила прочитать?

Ты не прописываешь уголовную ответственность, ты её декларируешь. И именно так как сама и описываешь:"Введение уголовной ответственности... препятствующих встрече с другим родителем." - "А он нажрался, вот я и препятствую, хотите моя мама подтвердит", " а ребенок болел", ну и самое используемое "а ребенок не хочет и плачет".

Ну и последний абзац - наилучшее подтверждение - широко известные "объективные причины"...

Резюмирую. Как инструмент обмана и последующего еще большего ломания отцов с помощью государства - "концепция" подходит.

"Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся"(С). Вы, женщины, не понимаете, что больше и больше ломая отцов с помощью государства, вы получаете с каждым поколением больше и больше ВОСПИТАННЫХ ВАМИ ЖЕ маменькиных сынков не желающих брать на себя ответственность за семью. Ответственность подразумевает власть, никак вы не заставите отцов брать ответственность без власти жить со своими детьми. Это порочный круг и он только закручивется туже и туже.
Он даёт перетягивание каната. Воскресенье с мамой - не уважительная причина.

Хорошо, можем сделать так.
отдельно проживающий родитель, в случае если не установлено, что он негативно влияет на ребёнка, имеет право на общение с ребёнком в выходные и каникулы (ему должны предоставляться 3/4 выходных и каникул).
Исключение допускается в случае, если отдельно проживающий родитель не может выполнять родительские обязанности.

да, ежели что , я - воскресная мама.
Слушай, а причём здесь конкретно воскресенье? У меня написано: 3/4 выходных и каникул. А там хоть суббота, хоть понедельник...
Ну написана у тебя декларация и что? Ты тут же устраиваешь запасной выход в виде "объективных причин".

Еще раз перечислить? Пожалуйста:"А он нажрался, вот я и препятствую, хотите моя мама подтвердит", " а ребенок болел", ну и самое используемое "а ребенок не хочет и плачет".

Ну и?
Ну мы же имеем дело с людьми, а не роботами.
Ты лично своего ребёнка отдашь в больном состоянии и в жопу пьяному субъекту?
Ты забыла добавить "к которому ребёнок не хочет идти и плачет".

Хорошо что мы пришли к пониманию того, что "концепция" - декларация некоторых прав отцов без инструментов исполнения и еще большее усиление прав матерей. Что в общем было понятно и из названия.
Я тебе еще раз пишу, что я - воскресная мать.
И лично мне перечисленных инструментов достаточно.
у нас бывают случаи, когда ребь1нок объективно не может ехать ко мне. Или когда у него запланировано мероприятие с друзьями и он не хочет.
При всей моей нелюбви к бывшему - да, вот есть такая объективная реальность.
Тебе достаточно перечисленных деклараций без инструментов. Понятно.

"Мне перечисленных инструментов достаточно". То есть и всем остальным нормально? Отличная логика.
Я предлагаю, что инструменты должны быть продуманы.
что инструменты должны быть продуманы..., а не отсутствовать совсем.
Вот! Согласен.
Посмотри наверх, уже тебе предложил. Причем используемые в законодательстве в Европе. Но тебе не подошли, как это, муж будет иметь равные с женой права. Ну тогда предлагай сама.
Под равными правами вы понимаете возможность дележки ребёнка как чемодана. В случае, если супруг изменил =- второй уносит ребёнка с собой.
Неправда. Равная возможность развестись с изменяющим супругом. При этом к развалу семьи привела супружеская измена. Изменивший супруг развалил семью. Вина этого супруга должна приниматься во внимание при определении основного опекуна.
Не нравится муж или жена? Разводись, определяй местожительства детей и трахайся направо-налево.
Вам никто не мешает развестись с изменяющим супругом. При этом в рамках моей концепции, если не докажут, что вы - плохой отец, вы будете проживать с ребёнком попеременно. Если это невозможно - вы будете проводить с ребёнком 3/4 выходных и каникул.
Ты слышишь сама себя?
Жена сходила налево и поэтому отец будет лишен права жить с детьми, но будет проводить с ребёнком 3/4 выходных и каникул. С какого перепугу? Почему его лишают права жить с его детьми если жена накосячила?
А если муж её 2 года не трахал? И если суд присудит ребёнка отцу?
А развод запретили? Разведись и гуляй напропалую.

Заметь, когда муж говорит что гулял от того, что у жены "голова болит" постоянно, тетки тут же вбрасывают "конечно! ты не уделял ей внимания!" и считают развод с захватом детей совершенно нормальным. А?
Да, только у неё нюанс - 2 детей, на которых на получит пару тысяч алиментов ежели что, 6 лет карьерного простоя и невозможность работать без нянек, которых её нынешняя зарплата не окупает.
Забавно с тобой. Вопросы:
- в таком случае зачем ей оставлять детей после развода из-за левака, она же "получит пару тысяч алиментов ежели что, 6 лет карьерного простоя и невозможность работать без нянек, которых её нынешняя зарплата не окупает."??
- ты же это вроде учла и алименты будут на уровне половины прожиточного?
- почему из-за тех случаев где кто-то кого-то не трахал должны страдать хорошие отцы у которых жена просто взбляднула?
- ну и традиционно: если он такой плохой и её не трахал, то зачем она с ним второго родила?
- в таком случае зачем ей оставлять детей после развода из-за левака, она же "получит пару тысяч алиментов ежели что, 6 лет карьерного простоя и невозможность работать без нянек, которых её нынешняя зарплата не окупает."??
******
да, действительно - зачем? отработала инкубатором и нянькой - пшла вон.

- ты же это вроде учла и алименты будут на уровне половины прожиточного?
*******
Я написала, что не менее половины прожиточного.

- почему из-за тех случаев где кто-то кого-то не трахал должны страдать хорошие отцы у которых жена просто взбляднула?
**********
Почему из-а тех случаев, где где-то кто-то взбляднул, должны страдать хорошие матери, которых не трахали?
А вообще, мух от котлет надо отделять. Супружеская измена плохо характеризует человека как супруга, но никак не характеризует его как родителя.

- ну и традиционно: если он так
ой плохой и её не трахал, то зачем она с ним второго родила?
********
Ну, видеть, когда вторым беременела - тогда трахал.
"Супружеская измена плохо характеризует человека как супруга"

Никак не характеризует.
У людей здравомыслящих и вменяемых принято сначала рассматривать факты и обстоятельства, предшествующие рассматриваемому событию и сопровождавшие его - а уже потом составлять мнение о человеке и/или делать какие-то выводы.
И ты опять берешь только один пункт. А препятствие к общению со вторым родителем?
Я "прописала" за это уголовную ответственность.
Нет. Мы это уже обсудили. Ты продекларировала возможность такой ответственности.
Давай всё-таки отслеживать нить дискуссии. Какой интерес крутится на месте.
И я тебе уже на это отвечал, посмотри наверх.
Вы, женщины, сломали с помощью государства мужчин этим.
Жена гуляет - мужичок терпит, "ради детей". И с каждым поколением - хуже и хуже. Кого может вырастить терпила? Точно такого же терпилу.
Миллионы мальчиков уже выросли без отцов. В этом основная причина всех бед нашего общества. Хочется еще больше это усугубить? Пожалуйста, бегайте по закручивающейся спирали.
Пока, насколько мне известно, гульки терпят именно жёны.
Потому что пока у мужика был рост в карьере -= жена в декретах имела только карьерные потери. Потому что ребёнок болеет половину времени, когда должен ходить в сад. Но муж денег на няню не даст, нет. "Это же твори проблемы, дорогая, как тебе работать! Тебе что - денег не хватает? На прокладки и колготы надо лучше просить, а остальное блажь! А по бабам я хожй - ну да, я мужик, мне можно!".
и кого может воспитать такая униженная тётка?
Неправда. И ты сама это знаешь, "ЛТ" читала и "Секс" тоже.
Мужики гуляют, да. Тетки гуляют практически точно также.
"Мужики гуляют, да. Тетки гуляют практически точно также."

Судя по Еве, тетки гуляют еще чаще.
Да нет, практически также, немного поменьше.
Да не может быть "немного поменьше"! С кем же тогда они гуляют?
С незамужними. Их по статистике намного больше, чем неженатых мужчин.
По статистике незамужних женщин намного больше, чем неженатых мужчин?
Ссылки в студию, плиз.
А они обязаны гулять только с женатыми гуляками? А неженатые их трахать не могут? Или турки на отдыхе?
Мужчины точно так же трахают незамужних. На турок вряд ли кто польстится.
Полагаю, что статистика измен мужчин и женщин примерно одинаковая.
Тетки гуляют реже.
Ну и с учётом того, что семейные финансы обычно сконцентрированы в руках мужа - муж имеет возможность оплатить детектива и застукать. Жена - обычно нет.
Ну ерунда же, ну зачем ты это пишешь. Ну ты же писала что в школе училась хорошо, а тут такая ерунда.
Что именно из написанного мной ты отрицаешь?
И первое утверждение, и второе, и третье.
Хотя... частично из этого можно что-то взять. Например, супруг, притащивший блядь любого пола в дом, когда там находился ребёнок - лишается права не проживание с этим ребёнком. Супруг, принёсший в дом венерическую заразу - лшается права на проживание с ребёнком.
То что ты - воскресная мама не имеет никакого отношения что "концепция" хороша только как средство обмана отцов. Вряд ли её поддержит хоть один ответственный отец, умеющий вдумчиво читать и понимать написанное, и имеющий опыт развода в условиях нашей страны.
Это имеет отношение к тому, что я всё в отношении отдельно проживающего родителя примеряю на себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325