18
Anonymous
Политика
26.09.13 22:45

Чо за Зеленая книга и причём тут политик?

Кто знает шо эттакое :

(с)Корреспондент катарской телекомпании "Аль-Джазира" задал вопрос об "Арабской мирной инициативе", адресованной Израилю и об отношении лидера революции к этой инициативе. По словам Муаммара Каддафи, арабская улица именует этот план не "Арабской инициативой", а "Арабским заговором". Этот план выдвинут так называемым Бейрутским саммитом, так называемым - потому что на нем не было не только представителя Ливии, но и многих арабских президентов. Реализация этой инициативы опасна для обеих сторон. С 1948 года арабские армии кормились за счет нерешенности палестинского вопроса и устраивали перевороты во имя освобождения Палестины - в Сирии, Египте, Судане, Йемене и других странах. А если сейчас объявить, что палестинский вопрос решён, и у арабских армий нет внешнего врага, армии снова могут повернуть оружие против режимов в своих странах, так что это заговор арабских режимов против самих себя. Не думаю, - сказал Муаммар Каддафи, - что израильтяне согласятся с возвращением 4 миллионов паленстинских беженцев в дома, которыми они владели до 1948 года. А если те арабы, которые разработали этот проект, согласятся снять вопрос о беженцах, они совершат величайшее с 1948 года предательство и это будет катастрофой для них.

Свернуть
Ответить
по вашей ссылке нашлось токвот это



и вспомнилось заседание ООН что ли или как там называется этот пандемун,когда Израиль свалил,а Иран всех удивил своей лояльностью.
Ответить
таки слава яйцам шо хоть не ураном.И на том спасибо.
Ответить
ой,а мине чота другая картинка вспомнилася

Ответить
и шо нетак в этой вашей картинке,шо она вам спать не даёть?
Ответить
спать мине всё даёт,а вот в картинке подписЕй чатыре,а в башке тока Иран_Сирия-Израиль.хто чатвёртый?
Ответить
а что вам так неймется насчет кто-четвертый?
Ответить
сдается мне,что от этой подписи многое зависит.
Ответить
ну дайте тогда ещё ссылку какуюнть.
Ответить
ну например вот эта http://www.youtube.com/watch?v=ncZy_EIFGjE

а про что там должны знать-то все дипломаты(или кто они там такие),которым Курдинян пальчиком в пинжаки тычет.Я чёт не въехала.Может из местных кто знает?

Хто такие эти кассетники и причём тут ваще.
Ответить
оооо,в этом месте все присутствующие дипломаты знаатно напряглись.
Ответить
и Курдиняна чуть не съели.
Ответить
Вопрос : что знают все,о чем не знаю я . Насчет кассетников всмысле.
Ответить
предположу.Зеленая книга - может быть коран?
Ответить
говорят у Каддафи тоже есть какая-то Зеленая книга в соавторстве.
Ответить
мне фильм вспомнился то ли зеленая карета,то ли зеленый фургон.
Ответить
мне тоже. Зеленая миля тока.
Ответить
Асад знаете ли тоже не подарочек.Так что тут не всё так просто.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325