Школа
6

Во Франции русским политикам тоже не везет.

Неизвестные ограбили виллу губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, расположенную в местечке Кап-д'Антиб на Лазурном берегу Франции.
http://news.rambler.ru/22727109/

Интересно, нет ли у губернатора Лазурного берега виллы-побратима под Туруханском?

Свернуть
Ответить
Достойный человек http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2,_%CB%E5%E2_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7
Член партии ЕР, истинный патриот родины.
Ответить
Одного не пойму- зачем он сообщил в полицию? И сколько стоит его вилла? ..украденное должно показаться семечками...новость висит уже день, во что выльется, любопытно...глазки у губера крайне неприятные.
Ответить
"Бандитов поймать и присудить им по 25 лет расстрела с конфискацией имущества за плохого качества бандитизм. Надо было брать с собой на дело не резинострел, а нормальный гранатомет."
Ответить
+мульон!!!Славно написано:)
Ответить
Не жалко чота совсем дядьку.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)