Кончайте флудить. Я не знаю кто такой этот Охлобыстин. Поэтому и спрашиваю. Похоже, что Вы тоже не слишком в курсе.
Коляка, это актёр.. признавался в порке своих детей и желании сжигать геев "живьём в печах".. а так, вроде, популярен даже..
Лицо у него злое. А я физиономист отменный;) Готовый наци он.
Да нее.. Вполне он нормальный. Служил он вне штата в храме, то есть ЗП официальной не получал. Ну крутился кое-как за счёт внецерковной деятельности, сценарии, актёрство и прочее. А детей-то много... Сыграл шута в фильме "Царь", тут критика на него посыпалась. Его и раньше недолюбливали, за то что Алексий ему разрешил совмещать актёрство и служение. Ну Охлобыстин и воспользовался моментом, типа обиделся на критику и попросил чтобы его временно отстранили он служения.
По идее, в идеале то есть, такой человек и не может быть священником. В нем агрессии и негатива столько, что от него бежать надо, по-моему. Злыдень. Количество детей ничего не меняет: у Магды Геббельс их тоже было много.
Люди, которые знают его близко говорят, что он очень добрый и позитивный.
Может те люди не в состоянии судить. Опять приведу в пример Магду Геббельс: она была умной женщиной, душой компаний, детьми занималась, была очень образованной и начитанной, правильной и рассудительной. Результат, однако, всем известен.
Тот, кто однажды призывал к насилию, найдет выход.
Опять самонадеянность, уж простите...
Близкие не в состоянии, а вы в состоянии? :-D
Я не близкая. Только однажды были в одной компании. Отличный, душевный дядька с солью и перцем. Злыднем его назвать может только очень... эээ неопытный физиогномист. :)
Странное сравнение с семейством Геббельсов... Очень странное.
Ничего странного. Ни один нормальный человек, ни с солью, ни с перцем, никто не скажет даже в шутку, что кого-то там в печах надо сжигать. И не пытайтесь его оправдывать.
Нет, не правда. Братьев моей бабушки сжигали. А я могу без всяких шуток пожелать той же судьбы всем козлам, которые ответствены за беспредел в школе №1 в Беслане. Помните?
Я - зло?
Вы точно уверены в адекватности Вашего сравнения? Или охота все на свете в кучу смешать ради красного словца? Гомосексуалисты никого в заложники не берут и не убивают. Убивают преступники. Гомосексуализм - не преступление. Это - сексуальная ориентация. Вы тянете свою страну в каменный век такими обобщениями.
Адекватность может быть только чему-то, правда? Русский же у Вас родной? Чему адекватно (или не адекватно) мое сравнение?
Ужасу матери, которой ее сын сообщает, что он с 11 лет прирожденный гомосексуалист, благодаря луноликому трудовику и красивым мужчинам в рекламах, и которой только и остается, что толерастничать, чтобы вовсе ребенка не потерять?
Или вашей псевдо-прогрессивной морали, которая не должна быть всеобщей.
Первому - адекватно мое сравнение. Второму - нет.
Несчастный мальчик честно признался самому родному человеку в гомосексуальности. Это для Вас адекватно убийствам в Беслане? Дайте мне знать, если я Вас неправильно поняла.
Псевдо-прогрессивность ничего общего с общечеловечностью не имеет. О первом можно сколь угодно спорить. Второе сомнению не подлежит, не так ли?
Все подлежит сомнению, почитайте хоть физиков.
Я прошу сопоставить ужас Беслана с ужасом матери от осознания того, что ее сына растлили, что стало возможным ТОЛЬКО на фоне толерастности всеобщей!!!
В обществе с иной моралью, мальчик бы знал, что трудовик плохой. Понимаете?
Вы думаете, это несопоставимо? Вселенский АД Беслана и локальный АД матери?
У Вас есть сын? Или воображение?
"И не пытайтесь его оправдывать" бгг... Да у вас, явно, что-то личное. Или просто больны
Господи, какая, простите, самонадеянная глупость. :)
Он не злой. Он добрый. И русский. С традиционными взглядами. Которые в последнее время становятся прям меньшивистскими, как я наблюдаю... Во всеобщей толерастности...
Я не разделяю, но уважаю его взгляды, есличо...
Если русские считают нормальными взгляды с призывами сжигать людей в печах, то ничего общего с настоящими русскими они, увы, не имеют. И не доброта это никакая. Ненависть к ни в чем не виноватым людям и жажда их сегрегации - злость. Знаете, он мне очень напомнил шутку: "А тот, кто усомнится в моей доброте, кровью умоется!" Вы там у себя настолько привыкли к бытовой агрессии, в том числе и к словесной, что уже перестали разделять добро и зло.
Вы так увязли в этих "печах", что они отвлекли Вас от сути открытого письма.
Ничего меня ни от чего не отвлекло. Знаете что такое исторический прецедент? Сегрегация одних граждан другими с призывами к насильственной мести или угроза неприкосновенности личности - фашизм. На словах всегда сначала. Где гарантия, что от слов не перейдут к делу? Я не верю таким людям ни на грош. Агрессия всегда идет по восходящей. И поддержка словесной агрессии - моральная готовность к физической. Намерения бывают тоже преступными. Это Вам любой юрист объяснит.
У Вас обостренное чувство восприятия слова "печь". Но это, мы обе это понимаем, оправдано идеологией, в которой Вы живете и развиваетесь. Вы только осознавайте это. Это только точка зрения. Не истина.

Я его слова восприняла как иллюстрацию к сказке "Гуси-Лебеди" с говорящей печью, куда лопата сама швыряет геев, изображенных нарочито дурацкими.
Вы же представили те самые печи...
Интересно, а что представил он?
Не приходило в голову?
У меня единственно правильное и возможное в этом контексте воспиятие слова "печь" - "крематорий" с известной предысторией. Именно его имел в виду Ваш кумир. И не стоит его умалять, так как это будет ложью.
У меня нет кумиров. Я, знаете, не завожу.
И я не думаю, что ваше восприятие - прям единственно правильное.
Вот у меня лично искренне появляется картинка той самой говорящей печки, как Вы не сомневайтесь в этом. И это для меня - правильно.
У меня другие негативные паттерны. И тоже, очевидно, обусловленные генетически.
он "клоун божий"
очень хороший сценарист, человек с интереснейшим бэкграундом... прошедший и Крым, и Рим))
а троллингом он занимается всю сознательную жизнь
такая у него функция в мире и искусстве
он и сам не скрывает, что трикстер
потом со стационарного дам ссыль на интервью
а я не флужу.Охлобыстин увез свою беременную жену в Таджикистон,где её в местном роддоме заразили гептитом С.Где тут флуд?
Не пизди!

Рукоположен он был в Ташкенте. Это другая страна. Или ты географию в школе для имбецилов изучала?


http://www.zavet.ru/news/news-s010317-2.htm
Иван Охлобыстин стал православным священником.

19.03.2001

По сведениям Страны.Ru, известный актер и драматург, в прошлом один из непременных ньюсмейкеров современных глянцевых журналов, бывший ведущий телепрограммы "Канон" (ТВ-6) и желанный гость прочих телевизионных студий Иван Охлобыстин рукоположен в сан священника в Ташкенте правящим архиереем Ташкентской епархии архиепископом Ташкентским и Среднеазиатским Владимиром (Икимом).

Нам пока неизвестно, долго ли отец Иоанн Охлобыстин будет служить в Ташкенте. Вероятно, какое-то время он, как клирик Ташкентской епархии, не должен будет отлучаться из узбекской столицы. Но служить, как можно предположить, он будет все же в Москве.

Обращение Ивана Охлобыстина в Православие было в свое время неординарным событием, заставившим, наверное, задуматься многих людей, обычно далеких от традиционной церковности. Обращение Ивана Охлобыстина поражало своей серьезностью и безоговорочностью и одновременно давало надежду на то, что теперь появился православный миссионер для тех, с кем мало кто говорил о Православии - у современной молодежной элитарной "тусовки". Иван Охлобыстин пытался находить слова, чтобы быть услышанным ими - людьми скептического ума и, как правило, суетной и духовно рассеянной жизни. Как часто бывает, более важными оказывались не его слова, а образ его жизни: добропорядочного православного супруга и многодетного отца, раскрывающего незнающим глаза на красоту и новизну подлинного церковного быта, на бесконечную привлекательность одновременно строгой и творческой церковности.

Теперь Иван Охлобыстин получает еще больше возможностей проповедовать современникам Христа, Который, став однажды смыслом его жизни, может обогатить нестареющим смыслом жизнь тех, кто пока далек от Него.

20 сентября 2000 года "Аргументы и факты" опубликовали интервью Ивана Охлобыстина, в котором он, конечно, отвечает на вопрос и о своих религиозных взглядах.

"- Судя по всему, вы ярый приверженец православия?

- Ну это единственный вариант.

- Почему?

- Это вопрос личного характера.

- Но существует мнение, что это не самая совершенная религия.

- А какая же? Она - единственная. Все остальное - это либо психические тренинги, либо откровенная мистификация.

- А, к примеру, буддизм?

- Чистой воды психологическая йога. Кришна? Мне очень сомнителен его морально-нравственный облик. И благоденствие пастушек меня в этом убеждает. Это все осколки языческого многобожия. Я семь лет жизни отдал Тантре. Пурга! Часами, десятками дней сидеть, пучить глаза в медитативные таблицы и делать на свечу три така, бормотать бессмысленную мантру. Я к этому относился очень искренне, я не собирался зарабатывать доллары из воздуха. Мне это было интересно. Я тогда не оценивал мир с точки зрения "хорошо" или "плохо". Смею вас уверить, в той стороне ничего нет! Муть одна. Очень жалею, что время на это потратил.

Мне приходится сейчас, находясь уже в зрелом возрасте, знакомиться с тем, что я должен был в пятнадцать лет уже знать: Писание Святых Отцов - Антоний Великий, Дионисий Ареопагит. Господи, да это отцы логики! Отцы структуры современной мысли! В отличие от западных, все очень просто. Чем отличается католик от православного? У католика своя бартерная сделка: я сделал - мне дай. У них это еще с Рима. Почему римляне хорошо приняли христианство? Потому что им это было понятно, наиболее приемлемая форма - правовые взаимоотношения: ты - мне, я - тебе. У них и мир такой, собственно. У них и психология такая, у них и отдых такой, потому что религия такая. Каков поп - таков и приход.

У нас же сложнее. У тех - правовые взаимоотношения, у этих -панибратство, у нас - родственные. Именно по этой причине русский человек чаще других народов пользуется методом "авось". Именно по этой причине у нас столько дураков, пьяниц и гениев, что в общем-то одно и то же. Мы живем на эмоциональном пике. И от русского человека может сложиться ощущение, что он - камикадзе, просто он задания не знает. А задание у нас очень простое. Кстати, мы - единственный народ, который реально знает, в чем смысл жизни. Все думали, горбатились... а узнали мы его в середине прошлого столетия...

- ???

- Стяжание Духа Святаго! Все!!!"
http://www.zavet.ru/news/news-s01031...
Вес/на C.S.
11.01 12:32
http://www.zavet.ru/news/news-s010317-2.htm

Иван Охлобыстин стал православным священником.

19.03.2001

По сведениям Страны.Ru, известный актер и драматург, в прошлом один из непременных ньюсмейкеров современных глянцевых журналов, бывший ведущий телепрограммы "Канон" (ТВ-6) и желанный гость прочих телевизионных студий Иван Охлобыстин рукоположен в сан священника в Ташкенте правящим архиереем Ташкентской епархии архиепископом Ташкентским и Среднеазиатским Владимиром (Икимом).

Нам пока неизвестно, долго ли отец Иоанн Охлобыстин будет служить в Ташкенте. Вероятно, какое-то время он, как клирик Ташкентской епархии, не должен будет отлучаться из узбекской столицы. Но служить, как можно предположить, он будет все же в Москве.

Обращение Ивана Охлобыстина в Православие было в свое время неординарным событием, заставившим, наверное, задуматься многих людей, обычно далеких от традиционной церковности. Обращение Ивана Охлобыстина поражало своей серьезностью и безоговорочностью и одновременно давало надежду на то, что теперь появился православный миссионер для тех, с кем мало кто говорил о Православии - у современной молодежной элитарной "тусовки". Иван Охлобыстин пытался находить слова, чтобы быть услышанным ими - людьми скептического ума и, как правило, суетной и духовно рассеянной жизни. Как часто бывает, более важными оказывались не его слова, а образ его жизни: добропорядочного православного супруга и многодетного отца, раскрывающего незнающим глаза на красоту и новизну подлинного церковного быта, на бесконечную привлекательность одновременно строгой и творческой церковности.

Теперь Иван Охлобыстин получает еще больше возможностей проповедовать современникам Христа, Который, став однажды смыслом его жизни, может обогатить нестареющим смыслом жизнь тех, кто пока далек от Него.

20 сентября 2000 года "Аргументы и факты" опубликовали интервью Ивана Охлобыстина, в котором он, конечно, отвечает на вопрос и о своих религиозных взглядах.

"- Судя по всему, вы ярый приверженец православия?

- Ну это единственный вариант.

- Почему?

- Это вопрос личного характера.

- Но существует мнение, что это не самая совершенная религия.

- А какая же? Она - единственная. Все остальное - это либо психические тренинги, либо откровенная мистификация.

- А, к примеру, буддизм?

- Чистой воды психологическая йога. Кришна? Мне очень сомнителен его морально-нравственный облик. И благоденствие пастушек меня в этом убеждает. Это все осколки языческого многобожия. Я семь лет жизни отдал Тантре. Пурга! Часами, десятками дней сидеть, пучить глаза в медитативные таблицы и делать на свечу три така, бормотать бессмысленную мантру. Я к этому относился очень искренне, я не собирался зарабатывать доллары из воздуха. Мне это было интересно. Я тогда не оценивал мир с точки зрения "хорошо" или "плохо". Смею вас уверить, в той стороне ничего нет! Муть одна. Очень жалею, что время на это потратил.

Мне приходится сейчас, находясь уже в зрелом возрасте, знакомиться с тем, что я должен был в пятнадцать лет уже знать: Писание Святых Отцов - Антоний Великий, Дионисий Ареопагит. Господи, да это отцы логики! Отцы структуры современной мысли! В отличие от западных, все очень просто. Чем отличается католик от православного? У католика своя бартерная сделка: я сделал - мне дай. У них это еще с Рима. Почему римляне хорошо приняли христианство? Потому что им это было понятно, наиболее приемлемая форма - правовые взаимоотношения: ты - мне, я - тебе. У них и мир такой, собственно. У них и психология такая, у них и отдых такой, потому что религия такая. Каков поп - таков и приход.

У нас же сложнее. У тех - правовые взаимоотношения, у этих -панибратство, у нас - родственные. Именно по этой причине русский человек чаще других народов пользуется методом "авось". Именно по этой причине у нас столько дураков, пьяниц и гениев, что в общем-то одно и то же. Мы живем на эмоциональном пике. И от русского человека может сложиться ощущение, что он - камикадзе, просто он задания не знает. А задание у нас очень простое. Кстати, мы - единственный народ, который реально знает, в чем смысл жизни. Все думали, горбатились... а узнали мы его в середине прошлого столетия...

- ???

- Стяжание Духа Святаго! Все!!!"
Ему не запрещали. По собственному желанию в неоплачиваемом отпуске.
А я вот "Интернов" ни одной серии не видел...
Да фиг с ними с Интернами, как содомитов из Церкви изгнать?
Каков приход, таков и поп. Надо содомитов из общества изгнать, тогда и в Церкви их не останется.
Вы же сам прекрасно понимаете, что это нереально. Так же, как и изгнание, скажем, носителей какой-либо группы крови. Утопия и бред.
"Не прелюбодействуй" - седьмая заповедь. Кроме нее есть еще есть, например, "не убий" и "не укради". Победить воров и убийц тоже утопия. Однако это не повод опускать руки и не ловить преступников.
В чем преступность гомосексуализма? Разве кого-то насилуют?
А в чем преступность многоженства? Разве кого-то насилуют?
В социальной проблеме. Больше ни в чем. Необязательства перед необеспеченным потомством. И все. Мусульмане некоторые имеют по нескольку жен. Им это разрешено, если они в состоянии всех жен и детей обеспечить. Все довольны. Неправильная параллель.
Однако, почему-то на Западе многоженство нелегально даже для мусульман и мормонов, даже для тех, кто может обеспечить большие семьи. Как-то нетолерантно. Гомосексуалистам почему-то можно, а мормонам нельзя. Какие-то двойные стандарты.
Все очень просто. На Западе полно мусульман с двумя-тремя женами. Живут и радуются. Просто в западных странах их не станут сочетать таким браком. По причине того, что в западных странах нет отдельных законов для групп граждан, выделяющих их по нац.или другому признаку. Государственные законы едины для всех, но, тем не менее, их никто не ловит и в тюрьму не сажает за это. Они едут в мусульманские страны и сочетаются браком там. Жить в многоженстве не считается преступлением. Сочетать таким браком - да.
Если бы мормоны могли поступать аналогичным способом, то и они официально женились бы на нескольких. А так просто живут одной бандой и признают детей от своих вторых/третьих жен. Точно по тому же принципу, как и другие мужчины, которые признают своих других внебрачных детей. У некоторых НЕмормонов их бывает с десяток на попечении:) Однако же в тюрьме никто из них не сидит:)
Изучайте: http://en.wikipedia.org/wiki/Legal_status_of_polygamy

В Германии целых три года можно получить за полигамию, в Канаде - до 5 лет, и так далее.

И эти люди будут запрещать России всего-навсего штрафовать за пропаганду нетрадиционных отношений среди детей (а здесь не только гомосятина, но и то же многоженство и т.д.).
И чего изучать-то? Только в двух странах за это могут посадить. Если докажут. Они всегда могут прикинуться тетями/сватьями/братьями. Полно их тут. Всегда вижу ораву с тетками и детьми. Они перед местными социальными законами чистенькие. А самим им никакие бумаги не нужны.
А что, Германия и Канада - это мало? Немецкий президент вон вовсе отказался на Олимпиаду приезжать, а у самих-то!
Мало, конечно. У них самих-то все в порядке.
кто доволен? просто смиряются и не могут идти против общества, но довольными их назвать сложно, женщин, я имею ввиду
Довольны еще как. На палестинских территориях есть даже русские девчонки, которые замужем за такими. А уж в арабских странах-то и подавно. Им разрешается иметь много жен только при очень высоком материальном достатке. И таких очень много.
мазохисток полно в разных нациях, а русские бегут в основном от неблагополучных родителей, не понимая что их там ждет. не рассказывайте мне про "довольных"
Да я их видела своими глазами. Несчастными они совсем не выглядят. Их возят на дорогие курорты, покупают им драгоценности, одевают в модную одежду. Дети тоже у них не оборванцы. Недавно видала такую "семью" в Женеве: покупали музыкальные шкатулки. Каждая по несколько тысяч стоимостью. Магазин хозяин даже на ключ закрыл, чтобы уделить им максимум внимания. Я бы так огульно их всех мазохистками не называла:)По-моему, мазохистки - те, кто годами терпит издевательства мужей-алкоголиков или гулящих, делая вид, что в семье все в порядке. Или те, кого мужья бросают беременными, или не бросают, но лупят как сидоровых коз и денег впридачу не дают. Таких ведь уйма, не согласны?
счастье в дорогих шкатулках? ну да ну да
И в них тоже:) Муж-то у них есть любящий. Живут в достатке. Зря Вы так пессимистичны:)
Гомосексуализм - это тоже "социальная проблема".
Бесплодность либо воспитание детей в неполных семьях.
Ну и т.д...
И чем это грозит обществу, в котором перманентно есть определенный процент сознательно бездетных, просто бесплодных и огромное количество неполных семей? Гомосексуальное бесплодие обиднее что ли?:)
В отношение скандала, который набирает обороты в РПЦ и домогались и насиловали.
Получается, что закон должен ограничивать свое действие только на пределы РПЦ? Этот Охлобыстин ведь требует возвращения статьи УК, который единый доя всех граждан, а не внесения корректив только лишь в церковный устав. Поэтому я и спрашиваю.
То, что Охлобыстин предлагает, это нереально. Церковь может сама вполне успешно бороться с этими уродами.
То, что это нереально - само собой. А церковь - закрытый институт. Скажут что разобрались, а сами "учиться, учиться и учиться";) Точно как было с католиками в последние пару лет. Замяли, сославшись на непременные внутренние разборки. А в тюрьму так никто и не сел. И все это проглотили как миленькие.
Ну это понятно что Церковь болеет теми же болезнями, что и общество. Просто стало страшно.
Ну как чего? Того с какой скоростью эта зараза распространяется. Страшно за тех молодых людей, которые приходят в духовные семинарии и сталкиваются там с этими мразями.
Неправильно поставлен вопрос: "того, с какой скоростью расространяется...информация", а не "зараза". Вы удивительно поздно прозрели:) В семинариях, в армии, в тюрьмах, в балете...гомосексуалисты легче всего находят партнеров.
В балете, в академии при БТ, зачистку кадров сделали, мальчиков больше не портят.
Вы говорите о педофилах? Я не о том, а о гомосексуализме.
Это понятно. Но я же не знаю в каком именно возрасте были соврещены и развращены танцоры балета. Поэтому предполагаю на всякий случай и то и другое. Они же в это училище поступают в 10 лет и учатся там лет 6-7.
А кто и когда развратил нашего футболиста?
Вот и я тоже у Кураева всю эту эпопею почитала и нахожусь под большим впечатлением. Он оказывается ещё в 80-е годы знал о голубом засилье в РПЦ. А я всего несколько месяцев назад не хотела можно сказать в единичный случай, о котором мне говорили.
Не читая, можно быть уверенным, что в любом подобном сообществе, где мужчины преобладают, будет похожая история. Это старо как мир.
Да, конечно. Но хотелось верить в обратное.
Это не самообман. Это просто вера в человека.
Так верить может только тот, кто плохо знает человеческую природу:)
Природа природой, но у человека есть воля. Если мы все сейчас будем жить исходя из своей природы, то думаю не надо пояснять что начнётся. А тут речь о христианах, это их долг работать над своей "природой".
Среди христиан полным полно гомосексуалистов. Причем совершенно сознательно совмещающих эти две ипостаси:) с ними как быть?
Не допускать к служению, всё очень просто.
+1, пусть дальше живут с этим как рядовые христиане, но не в сане.
Для этого церковь сама должна их наказать. А это - утопия. Так как обиженные и наказанные тут же сдадут все явки и пароли. И тогда всем сразу станет ясно, что "король-то голый":) Максимум найдут одного стрелочника.
Проводить тотальную чистку кадров, "увольнять" пачками. Создать следственную комиссию, на момент расследования запретить в служении, если всё подтверждается, низвергать из сана.
Андрей Графов

MEANWHILE IN RUSSIA

Только русский либерал может одной рукой возмущаться притеснениями гомосексуалистов в России, а другой рукой бичевать гомосексуальные пороки в РПЦ.
Нежно люблю Охлобыстина как актера, ...
Золотая Долина **K**
10.01 20:40
Нежно люблю Охлобыстина как актера, но тут он мне Жириновского напомнил. И по фото смахивает на него...
AD
Для педерастов в России похоже наступают трудные времена. Но я не думаю, что такой закон примут, хотя кто знает...
Трудные времена не у педерастов, а у Путина. Ему ведь на письмо надо как-то реагировать. Или нет?
С чего бы? Мало ли кто ему пишет. Есть порядок - хочешь законопроект - собери подписи.
Думаю-на такое вполне можно и не отвечать. Он Охлобыстину не подотчетный и еще думаю-президенты многих стран получают просто вал писем и от откровенных шизиков и от обиженных граждан. Если б на все отвечать...
Владимир Владимирович,а что,террористов накроют медным тазом или замочат в сортире? Или подождём,когда они Москву с Питером начнут взрывать?
С чего вы взяли? - На 1-ом всё спокойно.
во-во.Вместо того,чтобы рпц-шных пидоров выгнать на улицы мести дворы за таджиков вместо ихних скромных утренних молитв и всенощных развлечений - давааайте! по всей стране всех мирных гомосеков низахуйчего за решётки загоним.И ВВ тоже хорош - вместо того,чтоб дагов и севкавказ накрыть медным тазом - теперь по всей стране режим КТО неизвестно за кем будет гоняться.А чо - прикольно!
Лично я поддерживаю инициативу Охлобыстина, т.к. хочу, чтобы мои дети росли в обществе без легализации гомосексуалистов. Молодец, Иван, не побоялся выступить открыто!
Какую именно инициативу? В печах сжигать гомосексуалистов?:)
А, так Вас печи тронули...
Да, это он загнул...
Ну, творческий человек, фантазия... Простите его.
Неа, не прощу. "Пепел Клааса стучит в сердце моем"(с)
Какие ассоциации у Вас со словом "печь"?
Вы осознаете, что у Вас и у меня они разные? Ну или у Вас и у него?
Единственно возможные. Выше ответила Вам.
В таком случае, у меня тоже единственно возможные (в моем мировоззрении): пирожки, запах дрожжей, изразцы и ухват, простите...
Поймите, у всех своя идеология. Сказки ли, радио ли, пропаганда ли, гашиш ли... Каждому - свое.
Иван Охлобыстин на встрече со зрителями сказал буквально следующее:

"Я бы геев всех живьем в печку запихал! Это же Содом и Гоморра! Я, как верующий человек, не могу к этому оставаться равнодушным, это живая опасность моим детям! Я не хочу, чтобы они считали, что ******* - это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения - это явный признак психической аномалии. Их вообще нужно лишить избирательного права."

На фото: борец с геями Иван Охлобыстин и девушка

ну и что неправильного он сказал? психи не голосуют, а содомиты - это психи
И? Психов в печи? Психи могут родиться в любой семье, не знали?
молодец,Каляка,может этот человек http://news.mail.ru/society/16464736/?frommail=1

был единственным нормальным во всём храме? И его спасли в ХСС.
в той стране их пропускают через это транзитом и конвейером.
Замечательные фото, спасибо! Меня поразила одна деталь: абсолютно ни на одной фотографии нет ни одной живой души, которая бы крестилась:)) Стоят как в очереди за колбасой:))
А чего им креститься на Дары волхвов???
Вы учите матчасть тогда, раз критикуете.
На фото очень одухотворенные лица. Не увидела очереди за колбасой. Искренние люди стоят, чтобы получить благодать, в которую они верят.
Евреи вон тоже не крестятся, что ж - любое их стояние - это очередь за колбасой?
Откуда мне знать - почему? Когда я была в Москве, то проходя мимо ХХС видела, как в проезжавшем мимо троллейбусе все пассажиры развернулись и стали креститься на Храм. Вот я и подумала...:)
Кто это - ХХС?
Деликатно вам замечу, что воцерквленные христиане действительно крестятся, когда видят кресты на храмах. Уверена, что все абсолютно, кто простоял в очереди 10 часов, крестились на крест того храма. Только не на камеру.
Надеюсь, вы понимаете, что не правы по поводу предыдущего вашего высказывания. Вы готовы это признать?
Мне все равно что делают воцерковленные христиане. На фото огромной толпы даже издалека я не увидела не одного крестного знамения. А додумывать то, что за кадром мне недосуг, знаете ли:)
И с какого-то перепугу решили, что это не соответствует! Чему, Коляка? Вашим иудейским представлениям о христианских обрядах?
Смешно, спсибо!!! )))))
Кто сказал, что не соответствует? Вы все время про какой-то перепуг интересуетесь: Ваш что-то испугало и Вы со страху в моих постах видите то, чего там отродясь не бывало?:)
При просмотре фото меня удивило, что люди, часами стоя у главной святыни страны, не крестятся. Зрелище массово молящихся пассажиров троллейбуса резко отличается от подборки фотографий по ссылке. Отсюда и вопросы.
Странно, Коляка, думать, что фото (мгновенный оттиск) отразит прям ЧАСЫ молений... Вы же понимаете, что такое фото?
Так там же целая подборка. Много фотографий. Неужели никто-никто крестящийся не попался в кадр?! Это удивительно. Впрочем, если Вы так уверены, то я Вам верю.
и не должны былы попасть :-)
ибо перекрестится надо когда ты первый!!! раз увидела храм и далее при входе в него.
люди стоящие в очередь в ХХС уже давно это сделали.
Ну, наконец-то, хоть кто-то снизошел до разумного объяснения:) Похоже, что кроме Вас и не в курсе никто;)
Вам уже давно написали про это )))
http://eva.ru/topic/131/3212456.htm?messageId=83801998
Странница уже просто разжевала.
Психически неполноценные геи голосуют на выборах за себе подобных.
Можно ограничить их в правах, запретить голосовать и занимать высокие гос. должности.
Кроме того, запретить им работать в образовании, медицине и служить в армии. Список можно продолжить.
Кто вам сказал, что психи не голосуют?
Его наколки у меня вызывают сильнейшие сомнения в равнодушии или в его осуждении фашизма. У немецких неонацистов точно такие же. Пусть Ваню-то не валяет!
Пока только Вы тут против Охлобыстина.:-). Он - мужик умный, НАСТОЯЩИЙ. Посмотрите ролики с его мыслями на Ю-Тубе (не путать с отрывками из фильмов с ним.;-) )И у него достаточно сильный авторитет в народе, кстати.
Я не против Охлобыстина. Для меня он лишь персонаж с определенной нагрузкой. Подставьте вместо него любую другую фамилию и это ничего ровным счетом не изменит. Главное - идеология и его призывы жечь кого-то в печах. Если такие идеи получают подкрепление в виде поддержки народа, то у такого народа есть серьезная проблема. Остальные его качества меня никак не интересуют.
Ни фига! :-) Мало кто заменит охлобыстинскую харизму.;-) Она, повторю, настоящая, а не "на публику". Вкупе с умом очень даже вызывает уважение. Это не Пуськи-муськи недозрелые-проплаченные.;-)
Плевать на его харизму трижды, как Вы не поймете?! Он призывает убивать людей по их сексуальной ориентации. Если такие люди вызывают у Вас уважение, то у Вас явная проблема.
Он призывает защитить свой народ от набирающей обороты пидорастии, со всеми вытекающими из неё последствиями.
Вы в своем уме?! Свой народ защитить от него самого чтоль?! Пресловутые пидорасы, вообще-то, представителями этого народа и являются. Или они у вас - сплошь иностранцы?:)) Соображайте, что говорите.
Ну да, а почему не защитить от представителей своего народа, которые плохо влияют? Нас же защищают об убийц, маньяков, воров и прочих элементов, не смотря на то что они тоже народ.
Действительно! :-))Коляка явно передёргивает понятия.
Да-да, еще вас одно время защищали от врагов народа, двурушников и шпионов всех мастей. Ничто вам не урок. Поделом, стало быть!
А я против. Своей харизмой он мне Джигурду напоминает.
ну сравнили. )) Ну вот, навскидку ролик: http://www.youtube.com/watch?v=qSAAAzoiJio
Какой на фиг Джигурда?:-)) Я уже не предлагаю его духовные речи.
Вот согласна с Вами на все 100! Каждый раз появляется ощущение от человека,что пиарится! Пусть бы нёс детям светлое и доброе по другому, а не громкими словами. Моё ЛИЧНОЕ ощущение от него неприятное. Почти как от Джигурды.
Иван борется за здоровье и чистоту русской нации.
Я читал ваши посты в соседней теме, где вы предлагаете всех мигрантов негров посадить в автобусы и выслать прочь из Израиля.
В чем тогда разница между вашими гражданскими позициями? Или вы тоже фашистка?
Я ж их не в газенвагены предлагала посадить;) а в простые автобусы. Они - не граждане, а нелегалы. Даже не иммигранты, а так, просочившиеся. Кто-то позиционировал Израиль как страну, принимающую беженцев? Нет. Вот и нечего задавать глупые вопросы.
Охлобыстин же поднимает знамя борьбы с собственными гражданами. Это - охота на ведьм и гражданская война. Вещи несравнимые. Меня можете обсуждать хоть до потери пульса, разрешаю:)
Охлобыстин поднимает знамя на на борьбу с собственными гражданами, а на борьбу с распущенностью среди этих граждан.
Ну, уж нет! Мне как-то лениво искать иносказательный смысл в его высказываниях. Распущенность в печах не сожжешь.
В любом обществе есть категория граждан, которая лишается гражданских прав за деяния, противные всеобще утвержденным нормам. От каменного века по сейчас. Будете оспаривать?
Иван предлагает провести референдум. Знаете, что это? Общество -> референдум -> законодательная норма -> исполнение закона -> ответственность за неисполнение. По-моему, все вполне цивилизовано. Нет?
Нет, конечно:) Если уж результаты президентских выборов вызвали бурю сомнений в правдивости, то чего уж говорить о заказном референдуме?:)
Вспоминается фрагмент из фильма "Убить дракона":
- Да вон любой Вам это скажет
/в сторону/ -Где у нас любой?

;))
да понятно, что вам лениво везде смысл искать )), вам писать не лениво, не понимая смысла и не желая его понять, так что любой диалог с вами бессмысленен ))). чао ))).
Чао трижды!:)) Кто Вы вообще? Диалог какой-то придумали. С пустым местом чтоль? Я так не умею:)
Иван высказался аллегорически насчет печей. Геи чужды нашему народу, это моральное разложение усиленно пропагандируется извне.

А вы напрямую агитируете за геноцид негритянского народа в Израиле. У вас расистские взгляды.
В общем-то да. Только хотела про аллегории написать.:-) Как-то не представляю духовное лицо (пусть даже в неоплаченном отпуске), сжигающего в печах кого-бы то ни было, будь то негр-педик преклонных годов;-)).
Чушь, извините. Аллегория с призывами к физическому уничтожению ничего общего не имеет. Как бы Вам этого не хотелось. Чужды/шмужды, а они - такие де граждане и посягательство на их безопасность - геноцид настоящий.
Никакого "геноцида" негритянского народа в Израиле нет и быть не может. В Израиле не было и нет никаких граждан-негров. Есть израильские граждане - эфиопские евреи. Остальные - "туристы". Никто им ничем не обязан. Если к Вам в дом влезет вор/убийца или насильник - негр, то Вы с ним тоже станете любезничать? Считайте нас кем угодно.
Аллегория имеет отношение к условному изображению абстрактного образа посредством конкретного образа. Понимаете? В печах много нас, граждан, сжигали. Спросите хоть мою русскую бабушку, когда будете на небесах. У нее там братья были. В печах.
Если абстрактная идея - серьезное наказание забвением с элементами назидания праздной общественности, готовой присоединиться, в силу собственной душевной пустоты, к любой идее - от веганства до гомосексуализма, втягивая в это невинных, то у истинно болеющего за эту идею человека конкретным образом вполне допустимо может оказаться печь. Без параллелей с историей Вашего, чувствую, народа...

И второе. Тоже важное. А если предположить, что в вашу семью, или в семью Ивана, где есть мальчики, или, скажем, в мою семью, влезает урод, низкого образования и маргинального мировоззрения человек, мне его терпеть только потому что он гомосексуалист? Пусть даже он разбирается в Тициане и учит моего/вашего ребенка феерично сочетать баретки со стрингами?

В общем, не надо двойных стандартов и ярких, как китайская подделка, ярлыков. Для думающей аудитории это так же смешно, как и нелепо. И никак не приближает Вас к Европейской прогрессивной мысли.
А почему Вы хотите негров оправить "домой" ( в автобусах)?:-) Они же, насколько я видела, как раз чёрную работу делают. Или это разные негры? Я больше марокканских видела в кафешках. Если нетрудно, расскажите, интересно, честно.
А что, советуете их до Судана пешком отправлять?:) Можно попробовать. Только дойдут ли?;)
Как думаете, до их появления эту черную работу совсем некому было делать? "Негры" в Израиле есть только одни - эфиопские евреи. Других нам не надо. Тем более, мусульман да еще и агрессивно настроенных.
Вы сортируете негров по религиозному признаку?
Мы их сортируем по наличию документов на легальное пребывание в стране. Закон о возвращении касается только лиц еврейской национальности. Еще вопросы?
Да, еще один. "Мы" это кто? Насколько я знаю, вы к Израилю не имеете никакого отношения.
Вам паспорт показать что ли?:)) мы - это израильтяне, хозяева своей страны.
Что это меняет? Я налоги плачу, а находиться я могу хоть на Луне:)
ХА. Хозяева:) С ружьями наперевес. Порядок дома наведите.
У нас дома порядок. За чужой порядок мы не отвечаем.
А у Вас дома это где? В Бельгии или в Израиле? Если Вы про Израиль, то видимо Вы давно не заходили на израильские сайты или на ФБ. А я так поняла, что в Израиле не всё хорошо. Но, правда мне не очень хочется глумиться на эту тему, но просто ради справедливости.И это я не искала особо, а так что попалось скопировала:
"מריאנה טרייבץ Причем тут наши дети ? Наши дети , тоже будут жрать то же что и мы жрем: грабительские налоги , ворье , вранье , войны , бомбы ,нашим детям промывают мозги и они рвутся в армию , и в лучшем случае , это их 2-3 года жизни , а в худшем...., ну все знают...
(Не в тему , конечно, но наши дети , еще и Гарлем , подаренный нашими ублюдками , хавать будут)
Наш народ , весь , побежден. Потому что бараны.
מריאנה טרייבץ
6 января
Ну вот . Наконец то в нашей Касриловке , начали работать эти , как они ., слуги народа штоли. Ура , товарищи. Принят закон , что курить на расстоянии 50 м. от детских площадок , запрещено. Фсе. Теперь наши дети защищены. Вот правда , вчера , на детской площадке в Р.Г. ребенок руку вывихнул , т.к попал в дыку ,образовавшуюся после дождя в горке . Зато никто не курил. Слава богу. А вот вопиющий случай , (муж рассказал, он на юге работает).
Так вот , там плюхнулась ракета , аккурат на детскую площадку , и полицейские , пока ее убирали , пороверяли и пр... КУРИЛИ! Беспредел! Там же дети!
Ну ладно , теперь хоть закон.
Федор Боровицкий Не знаю кто такие либерасту и не друзя они мне. Но то, что Израиль идёт к логическому концу. это уже все понимают. Сейчас Россиия разгромит штаты, Сирийский залп разрушит города и никакой цахал не поможет. Ведь всем известно, даже взвод альфы за сутки способен разгромить "израильскую "армию.. Правители слили всех. Говорят их уже давно нет в израиле. Все уехали
Ustas Art-Photographer
Израиль - государство лжи и обмана. Лгут все - глава правительства и члены Кнессета, пакиды в Битуах Леуми и банка, страховщики и продавцы. Не наебать при возможности - в Израиле считается фраерством. На обмане и лжи была понастроена репатриация, обман и ложь процветают в отношении с палестинцами…….
Israel Ruskin так.И в других странах цивильных все так.В России еще не совсем так, так как все население еще не повязано так банковской системой
Станислав Янчишин Даже Стругацкие отметились, выдали пьеску "Жиды города Питера". Постарались братья! А реальность в том, что ни одного еврейского погрома так и не случилось. Но было поздно мы уехали в израиловку
Влад Ривлин Все верно, Евгений. Но только мы ехали как бы к своим, а тут оказывается, капитализм, да еще и свинский. Как в том анекдоте: когда вам надо, так Герцль жив. А когда надо нам, так Герцль мертв."
Спасибо, очень познавательная, содержательная, правдивая и единственная в своем роде правда про Израиль

*хорошо хоть мне в голову не приходит тут цитировать местные евские дискуссии о прелестях жизни в России*

У меня нет Фейсбука вообще. Удивились?:) Об Израиле я читаю, в основном, на иврите. Мои источники совсем на других уровнях обитают. Там, где новые репатрианты не бывают. Мне немного жаль этих людей, но и у них все со временем образуется. В Израиле так бывает. Эмиграция - нелегкая штука. Часть жизни уходит на адаптацию на новом месте. Это факт. И еще факт, что некогда приехавшие без гроша в кармане "русские", сегодня живут на несравнимо лучшем качественном уровне, чем многие местные жители.
Во всяком случае, претензии из текста меня посмешили: курить/не курить/правительство врет... Дверь-то открыта перманентно: взял руки в ноги и уехал туда, где нету ямок на детских площадках:)) Все очень просто решаемо. Израиль даже не поморщится: естественный процесс.
Наверное и в Израиле не все одинаково живут? Так же и в России. Многие на форумах пишут, что погрязли в долгах и уехать не могут.
Один мужчина, просто переписываюсь с ним,ибо очень умный и начитанный,в Израиле уже 22 года, просто стонет и пишет, что хочет в Россию до боли, но когда они уезжали продали всё, а вернуться некуда теперь. Вы бы почитали его, до суицида он хочет обратно, зная всё что здесь происходит (кстати я его сильно отговариваю, т.к. слишком уж он идеалистичен в отношении России).
А, Ваша позиция мне непонятна тем, что Вы пытаетесь очернить абсолютно всё, что происходит в России. Была давно-давно статья М.Соколова в "Огоньке" про мигрантов: http://www.ogoniok.com/archive/1999/4627/40-44-45/
"…бывшие соотечественники последней волны принуждены прибегать к самой малоудачной форме компенсации -- к дьяволизации бывшего отечества. В России все должно быть ужасно, ужаснее некуда -- ибо лишь таким образом решение расстаться с родной страной получает внятное и убедительное оправдание.
В конце августа 1998 г., когда рубль сошел с ума, а вместе с ним и россияне, граждане реагировали на кризис по-разному. … Но были в те дни и люди, наконец-то испытавшие светлую пасхальную радость. Никогда до и никогда после в русском Интернете не появлялось столько ликующих (порой даже стихотворных -- вот что радость делает с человеком) посланий от бывших соотечественников, исполненных торжествующего «А-а-а, бл...!».
В том черном августе на краткое время оказалось (или показалось), что все эмигрантские унижения отныне оправданны, что решение уехать из России оказалось верным, что оставшиеся там бывшие соотечественники -- дураки, а я умный. Для пущей убедительности последняя мысль сопровождалась конкретными справками об уровне годового дохода (60 000 у. е. и выше и рассказом о количестве автомобилей).
Признаться, никогда не видел более действенной агитации против отъезда с родины. Чтобы так радоваться постигшей ее беде и делиться этой радостью с бывшими соотечественниками, нужно быть в самом деле глубоко, невыносимо несчастным человеком".
Наверное, многие помнят, что во время 2-ой мировой войны когда Гитлер сжигал в печах и убивал иными изощренными способами людей, многие эмигранты очень радовались и помогали именно фашисткой Германии, ибо он боролся против Советов, а то что людей убивали, их же пусть и бывших соотечественников их нисколько не волновало.
Ваша позиция мне тоже непонятна:) Отчего Вы решили, что я "пытаюсь очернить абсолютно все, что происходит в России"??? Вам показалось.
Этот фатализм восприятия чужих мнений на форумах меня просто удивляет, простите. Кроме интернета есть еще и живая жизнь, которая течет независимо от того, что пишут на Ева.ру
Если я и пишу что-либо негативное об отдельных явлениях/личностях из России, то только лишь потому, что я живо узнаю в их поведении, морали или каких-то моментах стойкий дух и ясно прослеживаемые черты советской застойной действительности. "Узнаю брата Колю"(с):))
Ничего негативного о современной России я выдумать не могу, да и лень мне. Это - малознакомая мне страна теперь уже. Весь негатив подается на тарелочке в СМИ или ручками местных форумчан. Плюс еще кое-какие другие источники, которые не соврут. При таких исходных данных мне честно непонятно - почему все претензии Вы предъявляете мне?! Я лишь реагирую на отведанное готовое блюдо. Все вопросы к "повару";):))
Не думаете же Вы, что я должна поменять мои взгляды на жизнь, источая мирр и поливая елей на то, что мне не нравится? Это было бы лицемерием. Дифирамбы тут есть кому петь и кроме меня. Пусть уж я останусь плохой. Заигрывать ради всеобщего счастья и мира во всем мире я ни с кем не планирую. И на черное белое говорить тоже не собираюсь. Вы какой-то хвалебной песни от меня ждете что ли?
Это элементарно скучно.
ПС в Израиле, как и всюду в остальном мире(!), люди живут очень по-разному. Страна эта непростая для жизни. Это известно. Не все так лежит на поверхности, как это километрами философских рассуждений на страницах интернета полощется всякими "мыслителями". Часть израильтян кладет свою судьбу на плаху существования этого государства, а другая часть граждан извечно критикует все и вся по поводу и без повода. Так было (и будет;)) ВСЕГДА!:) Это - чисто еврейская национальная особенность. Всегда есть что обсудить:)
Я просто по Вашим постам это вижу. Так сказать из "исходного материала".
Не всегда то что пишут правда, Вы читаете подборку на Ева.ру, которая достаточно тенденциозно подается. Многое из того что здесь пишут это лишь личное восприятие пишущего. Не думаю, что времена "советской застойной действительности" многое о чем пишут могло бы быть не просто опубликовано, но и написано.
У меня нет никаких претензий к Вам, совершенно. Просто непонятно зачем тратить силы, время и нервы на эту "мало знакомую" для Вас страну?
Мало хвалебного я и сама могу написать, поэтому и от других этого не жду. Просто не понимаю зачем тратить время и "внушать" "обитающим" на этом форуме, что живущие в России это "тупое быдло", которое не может построить, хоть какое-то, вразумительное государство. Я именно это читаю в Ваших постах, может быть Вы не это хотите донести до находящихся на этом форуме, но мне читается, однозначно, именно это.
Про Израиль я знаю очень много, ибо очень много друзей там живет. С ними спокойно можно обсудить нашу реальность и никто, даже критикуя, то что происходит в России не вызывает у меня тех ощущений, которые вызывают Ваши посты. Извините, может быть я Вас неправильно понимаю, но по-другому как-то не получается.
Кстати, моё стойкое неприятие пропаганды ЛГБТ-сообщества вызвал именно Ваш пост, наверное 1,5 года назад, за что Вам огромное спасибо. Я его скопировала и периодически, когда меня посещают сомнения, я читаю Ваш пост и всё встаёт на свои места. Спасибо Вам за это, Вы напрочь тогда лишили меня сомнений в отношении ЛГБТ-сообщества. Это не шутка и не сарказм, я действительно Вам благодарна.
Вот видите, я даже чем-то Вам угодила;) (про ЛГБТ)

Я уже неоднократно писала здесь, что прихожу на еву исключительно поболтать и потренировать русский. Который, увы, умирает неумолимо с годами. Русскоязычное общение у меня - муж и дети. Но они никогда не согласятся быть полигоном для моих упражнений:))
Со временем на Еве появились некоторые порсонажи, с которыми интересно пообщаться. Я не прихожу сюда решать мировые проблемы. Просто в этом разделе обсуждаются темы, которые мало-мальски мне знакомы. Плюс динамика их обсуждения живее, чем в других местах на Еве. Если Вы последите за моими постами еще плотнее, то заметите, что я никогда не ввязываюсь в тематику сугубо внутрироссийскую, так как она мне совершенно неведома.
Про "внушение живущим в России" что они быдло Вы, конечно, загнули не на шутку:) Никто не сможет похвастаться ссылкой хотя бы на один мой такой пост. Речь о каких-то предвзятых галлюцинациях скорее, чем о реальности в отношении моем к россиянам. Поверьте, что я сразу называю вещи своими именами. И, если бы мне россияне виделись бы быдлом, я бы так прямо им и сказала;)
Некоторые неадекватные пользователи (не будем их тут называть;), тем более, что все знают и так - о ком речь) позволяют себе выходить за рамки цивилизованной беседы. За что незамедлительно получают от меня в пятак. Терпеть их хамство и антисемитские выходки я не намерена ни секунды. Если Вы приняли что либо из моих высказываний в их адрес на свой счет или на счет всех без исключения россиян...мне искренне жаль.
Ну там уж очень надо фантазию включать чтоб что-то нацистское рассмотреть в наколках...
Нисколечки. Своими глазками видела этим летом на пляже в Германии. Неонацики аккурат с такими же "картинками" на теле. Не кладите себе птичек за пазуху, Ваша благостность сослужит Вам плохую службу. Причем очень скоро.
А с чего вы взяли, что они нацики? На них написано, что нацики? Ну даже если и нацики-на теле нацика любая татуировка становится свастикой? Это надо иметь очень большую фантазию, чтоб в этих татуировках узреть свастику или какой другой нацистский символ...У нас есть некоторые граждане, которые видят гей-пропаганду в молочных пакетах с радугой...
Пепе, давайтя ня будим, ОК? Наберите в поиске "стилизованная свастика в татуировках" и наслаждайтесь "искусством". Рядом с завуалированным крестом соседствуют черепа, кости, фаша, ленты и готические надписи недвусмысленного содержания. Просто Вы далеки от этого, вот Вам и кажется все это детскими шалостями. В восточной Германии полным полно неонацистов. Я имела неоднократно возможность наблюдать ихв Макленбурге, Саксонии, в Потсдаме. Совсем недавно им запретили свастику, так они нашли способ ее замаскировать. Я этим интересуюсь и слежу за их деятельностью. В Бельгии они тоже есть. Даже более отрыто и нагло себя ведущие, чем в Германии. Эта информация доступна в сети. Поинтересуйтесь и легко найдете все, что надо.
Ну у нас есть особо проницательные граждане-они в пакетах молока видят рекламу гомосексуализма...Надо просто подключить фантазию граничащую с бредом, чтоб рассмотреть в этом свастику...Притом еще и черепа...А насчет неонацистов-то к властям ФРГ вопрос. Все нацистские партии были созданы в ФРГ, а в ГДР никаких таких партий не было...
Ерунда от первого и до последнего слова. Надо ничего не желать подключать, если не желать найти первопричину экстремистских заявлений обсуждаемой личности. Его татуировки неслучайны. Как бы Вы не были прекраснодушно настроены. Неонацистских партий (и не партии они вовсе, а организации!!!) превеликое множество на территории бывшего ГДР. причем самый всплеск этой заразы пришелся именно на период после объединения Германии, когда уже ФРГ и след простыл. Их ловят ежегодно пачками.
Можете считать, что я в бреду. Охлобыстин - нацик.
Первопричина-гомонегативизм или гомофобия Охлобыстина...Как больше нравится. Татуировки то неслучайны, но это не значит, что они нацистские. Вот вам неонацистская партия...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
Ну как простыл? ГДР же соединялась с ФРГ по принципу поглащения. А партии эти были как раз таки в ФРГ...Гомофобия вовсе не главный признак нацизма или фашизма...Он работает на еврея-Малиса, я не слышал от него ксенофобских заявлений например...И народ в России к Охлобыстину относится ну как минимум снисходительно-это те же люди, которые помогают детским домам, собирают деньги для Дальнего Востока и для зоопитомников...Они просто не любят гомиков...Вот и все...
ну и что вы увидели у нашего Охлобыстина?
А Вы увидели то, что вам оооочень хочется видеть! Даже если его и нет.;-)
В том-то и дело, что оно есть:) Вы не умеете оценить увиденное. Более того, Вы слепнете от подобострастия и обожания. Я же свободна от этого и сужу свежим взглядом. Про этого Охлобыстина сегодня впервые услышала, если что.
*.... Про этого Охлобыстина сегодня впервые услышала, если что....... * )))))))))))))) КОляка, так это же многое объясняет :party2 :party2 :party2
В Охлобыстина с первого раза сложно влюбиться)))
Ну я например Охлобыстина не люблю, Интернов не смотрю, ни одной серии не видел, единственный фильм более-менее- это Нога-ну так фильму больше 20 лет...Подобострастие и обожание совсем ни при чем...Вы вот к геям и трансам относитесь с подобострастием и обожанием?
щас будет ответ про еврейскую толерантность ко всем ориентациям)
Ко "всем"?:) И много их, ориентаций этих?:)) Можно подумать, что Вы лично до десятого колена застрахованы от потомков нетрадиционной ориентации, что так весело и смело об этом судите!:)
а где я написала, что хочу быть застрахованной до десятого колена?:-D
:think В принципе, вы и мою ориентацию не знаете наверняка, так ведь?
Вы так высказываетесь, будто получили вечный иммунитет от девиаций:)) А знать мне и не треба, этого еще не хватало;):)
WTF?!)))) *не треба* :scared1...........вы родом с Незалежной? :scared1))
Коляка западная хохлушка, эмигрировавшая в Израиль, а потом подальше из горячей точки в Бельгию. Теперь почти круглосуточно торчит на Еве.

Вообще-то это не секрет, просто ты невнимательно читаешь форум.
Я хохлушка?!:))) Бу-га-га-гааа:)) Какой же ты, все-таки, однобокий зануда:)
В биографии данного ника точно помню Бельгию и Израиль)
А вот украинские корни - это, конечно, для меня открытие
Там и открывать нечего, потому как вранье:)
:))) Я даже там и не была никогда. Просто у меня разносторонние интересы:)
Это что ж за интересы такие, при которых в речи *не треба* всплывает?))))
Украинские друзья в многолетнем общении:)
Коляка вообще редкая врушка. Как-то зашел разговор о тайной операции Израиля, когда они самолетами под покровом ночи вывозили из Африки эфиопских евреев. Так вот, Коляка уверяла меня, что она лично участвовала в этой операции.

А еще как-то говорили о драгоценностях и Коляка на полном серьезе пыталась меня уверить, что "могла бы на прошлой работе продавать бриллианты тоннами".

Точь-в-точь барон Мюнхгаузен, но в юбке :))))
Дядя, у тебя белая горячка что-ли?:)) Ты уже от своих фантазий на мой счет должен был иметь нос подлиннее, чем у Буратино:)
Когда-то давно. Мне довелось прожить целый год бок о бок с этими людьми. Такой махровой брехни про то, что им "сказали, что не пустят их в Израиль" я уже много лет не слышала!!!
На каком таком языке им что-то там сказали??? Они же иврит начали понимать спустя года 3-4 после приезда. Это были абсолютно дикие дикари, которые никогда в жизни не видели даже туалетной бумаги и очень долго не могли научиться ей пользоваться. Вечерами они толпой собирались у телефонов-автоматов и с благоговением наблюдали как кто-нибудь беседует с "шайтан-трубой":))
Кучи дерьма на лестничных клетках и в коридорах, мужчины, без разбора напяливавшие на себя женскую одежду и туфли на каблуках, дети, разрисовывающие дерьмом стены: тут и там на стенах красовались коричневые "ладошки":))
Женщины, которые кусали санитаров скорой помощи и бились с ними ни на жизнь, а на смерть, уцепившись за поручни перил, сопротивлявшиеся ехать в роддом. Селедка, которую они мочили в пиве в раковинах, ванных и унитазных бачках, а потом жарили и смрадный дым валил из окон....
И кто-то хочет, чтобы я поверила, что им "сказали", а они "ответили":))) ну да, люди, которые даже не знали КАК может выглядеть шприц, которые отродясь не слыхивали о том, что бывают ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА И ПРЕПАРАТЫ!
Смеетесь?!:)
Когда их решили везти в Израиль, за ними послали военные самолеты и в одну ночь вывезли оттуда тысячи человек. Какие еще "лагеря переселенцев"?! Их похватали в темноте пачками без разбора, прихватив по ошибке и эфиопов-неевреев тоже (это выяснилось через много лет, когда бедняги уже, наконец, смогли объясняться не на пальцах:)).
Почти 99,9% из них никогда не получали медпомощи, среди них было полно больных. Что, думаете, что никакая санобработка не должна была проводиться?!
После того как их вывезли в центр абсорбции, администрация шлифовальными машинами сняла под корень весь ковролин в помещениях где они жили и всю мебель выбросили во двор и сожгли! И правильно сделали: только идиот может сомневаться в том, что такие меры были оправданы!
А количество детей у них снизилось именно потому, что они очень быстро выучились хорошему (так как очень и очень способные и умницы!),впитав все прелести цивилизации и теперь глотают противозачаточные совершенно сознательно, зная, что стоит рожать только здоровых детей. Они больше не хотят жить в одной землянке без окон по 12 человек! Они стали обычными людьми, которые ценят и любят комфорт и здоровье.
Этот топ - очередная хулиганская выходка и провокация.

Евреи издеваются над неграми-евреями... http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=3074923

Про бриллианты потом найду, я точно помню, что в клубном топе ты говорила, что могла продавать их тоннами.
И что, собственно иллюстрирует эта цитата? Я и сегодня слово в слово могу повторить то, что в ней написано. И подписаться под каждым своим словом. Вы хоть пояснили бы людям - к чему Вы клоните и в чем меня уличить пытаетесь!:)
Я прожила бок о бок с эфиопскими репатриантами довольно долго. Что в этом такого удивительного? Или Вас любой мой рассказ вот так с ног сбивает?

Вы ищите про бриллианты, помогать я Вам не стану: только позаботьтесь о резюме в следующий раз. А то получается, что Вы мне тут делаете бесплатную рекламу, а я неблагодарно Вас недооцениваю:)))
Ты первая врунья на Еве. Девушки давно это говорили, а я подтверждаю их слова.
Отвечайте на вопрос, не увиливая, пожалуйста. Что именно иллюстрировала Ваша цитата?
Разговаривай с девушками, врунья. А ты мне своим лицемерием и двуличностью уже окончательно надоела.
Так ты пустозвон, милейший!:) Пукнул в лужу и в кусты? Теперь буду знать, что ты создаешь волну на пустом месте:) Валяй, копипасть. Бесплатно:)
А вот Дара из Сибири. Хохлушки и сибирячки ведут себя совсем по-разному.
Зато петухи как ты ведут себя всегда одинаково:)
Вот меня такой аргумент убивает просто...Никто и не застрахован от потомков зоофилов или некрофилов...
Чем не выход для такого потомка тяжкий труд и молитва? Я даже думаю, что Охлобыстин вам примерно так и скажет. Чем это не выход-то?
Я к геям никак не отношусь. Меня бесят те, кто к ним плохо относится.
Почему это? Как хотят-так и относятся...Вон евреи к эфиопам херово относятся к себе не пускают...Меня это и не бесит-меня это не волнует просто...
Пепе, Вы напились? Какие такие "эфиопы"??? Вы точно правильно новости читаете?:) Речь об африканцах-нелегалах. Из Судана и пр.: о мусульманах, нелегально проникнувшими на территорию страны и требующими регуляризации. Безо всякого основания на то! Их никто не звал и оставлять не собирается. Они неевреи, нелегалы, не,не,не:) теперь понятно?
Ну вон в Израиле есть и сторонники их и оставить. Вы б у Охлобыстина спросили-что такое геи-он бы вам так же эмоционально ответил...И даже с 3-мя "не", если не с 10-ю...В чем принципиальная разница-то?
когда человека бесит то, на что он повлиять де-факто не может...повод задуматься над его психическим здоровьем)
Влиять? С ума сошли?:))делать мне больше нечего. Я высказываю мнение. Имею право
ну а бесится-то зачем?))
П.С. чего-чего, а право-то вы имеете
Если б знать - зачем? От нефиг делать, наверное:) Это чувство возникает помимо моего желания. Омерзительное презрение:))
То, что Охлобыстин тяготеет к "нацпатам" ни для кого не секрет;-)
Достаточно почитать его Доктрину-77.

http://eot.su/smi/analitika/yaroslav-golovin-doktrina-77-chto-eto-bylo
Вообще, все, конечно, сп...зжено у Дугина;-)


http://www.rossia3.ru/katehizis.html
http://www.rossia3.ru/programma.html
Впрочем, возможно Дугин Ване просто сдал идеи в аренду)))

Дугина люблю)) Были "эзотерические фашисты" знакомые в 90-е годы. Один даже журнал издавал тематический - "Атака". У нас был... военно-полевой роман:-7
Ну, наконец-то!:) Я ж говорила, что у меня чутье. Оно меня ни разу еще не подвело:)
Вот хорошо что Вы про Дугина напомнили:) Эх я раньше его слушала и заслушивалась. А сейчас его стало мало везде и
и я зомбоящик почти не смотрю. Но ютуб наш друг и я теперь его там с удовольствим посмотрю и послушаю.
С удивлением обнаружила, что его первая жена деятель правозащитного и ЛГБТ-движения и бывший лидер первой Либертарианской партии.
А я была членом этой партии в начале 90-х))
И Евгению знала еще по тем временам. И сына видела в квартире на Войковской.
Только не знала, что он дугинский))
В таком случае пол-Канады - это неонаци! ;-)))) Всех мастей ))) Татушки у каждого полуторного.
Тату разные бывают. Ваша веселость абсолютно не к месту. У русского и православного, подвизающегося на почве религиозно-церковной не может быть ТАКИХ "татушек". Этот дядя - тривиальный наци.
Этот дядя - букет талантов. Вот его и "разрывает" порой в разные стороны. )) Зрите в корень, в основу личности. А татушки-моциклеты - это уже фан. Ежели российские учителя "В контакте" на аву себя в одних трусах выкладывают, то актёру с духовной составляющей тату сделать не грех. Покажите соответствующую заповедь.;-)Фашистских лозунгов от Охлобыстина не слышала.
1.лозунги сжигать в печах своих сограждан - фашизм
2.Стилизованная свастика в наколках - нацизм
А после этого его букет талантов никого не колышит!
Не думаете ли Вы, что нацисты при Гитлере все сплошь были дебилами??? Если думаете, то Вам не хватает образования. И "зрить в корень" совершенно необязательно, когда все валяется на поверхности.
ПС задайте в поиске "стилизованная свастика в татуировках" и попробуйте после просмотра картинок со мной поспорить.
Вот вы прицепились к его 'сжигать в печах'!)) Вам уже не раз пояснили, что это аллегория, метафора, но вас продолжает циклить на этом.
Брехня про метафору. Я не вчера родилась.
Брехня про брехню! :-) Охлобыстин вообще!! высказал силу СВОИХ СОБСТВЕННЫХ эмоций этой аллегорией. А других он не призывал ни к чему. Вон написал прошение ( а не призыв) и ждёт ответа. Его, кстати, даже начальство не увольняет, не смотря на поднявшийся "вой" нетрадиционалов. Говорят - право имеет своё мнение говорить. :-)
Это у вас в стране такие дефектные законы. Что за открытые экстремистские высказывания никого привлечь невозможно. И люди, требующие справедливого взыскания, у вас считаются "нетрадиционалами". В то время как во всем мире нормальном за такие вот "мнения" можно схлопотать нешуточное наказание.

Хоть что говорите, а это -никакая не аллегория, а мировоззрение. Высказанное вслух - преступление и призыв. Учитывая популярность и известность личности. Тут бы он поплатился на раз.
ну если он сказал "я бы...", то призывом это можно назвать с сильной натяжкой.. последствия, конечно, были бы, но скорее всего материальные, а не уголовные, в виде потери контрактов итд.. но удивительно, что, как выяснилось, кроме "нетрадиционалов", мало кого покоробил выбор слов
Удивительно, это не то слово. А то, что его бы в Европе прокатили - даже и к гадалке не ходить. Один тут парламентарий в частной обстановке спел шутливую песенку про "Жаль, что ты не сгорела в той печи, моя маленькая девочка." Так его моментом лишили неприкосновенности, погнали отовсюду и наложили штраф.
Французский комик Дьедонне показывает самодельный жест, который был расценен(!!!) как антисемитский-хайль и ему отрубили ВСЕ гастроли по всей Франции, полощут уже третью неделю во всей прессе, завели дело об экстремизме и даже Франсуа Олланд его официально осудил. Вот так-то. В России подобное - утопия.
И прекрасно! У нас самый настоящий плюрализм и демократия!))) Разве не этого хочет от нас западное сообщество?)) Слава богу, в нашем обществе не принято расценивать любой жест или высказывание как угрозу человечеству))
У нас люди ко всему привыкшие уже.
Знаете, думала как-то...если б я дорвалась до власти, я б такую веселуху всем устроила, яйца б поотрывала, по струнке все б ходили.
Этот беспредел выбешивает.
'monkey' * написал(а): >> если б я д...
Штрафной батальон _
20.01 01:08
'monkey' * написал(а): >> если б я дорвалась до власти, я б такую веселуху всем устроила, яйца б поотрывала, по струнке все б ходили.

Манки, не зли людей с такими постами.
С новым годом и на фик иди, данки.
Ты бы у меня сел точно. Или на общественные работы, дворы мести.
Кто бы сомневался:) На куя лесби яйца? Вот только, если их поотрывать всем, то как оне плодиться будут:)
А я о всех не говорила. Парочку оставлю. Отборных.
Да и вы их в своей корзине держите, приглядывайте.
Здравствуйте, 'monkey' * . Многие так думают, поэтому, видимо,так и живём. Вы за одно бы яй-а оторвали, другие за другое..... Вот и рвём ......
http://www.aif.ru/culture/movie/947218
"Руководители-державники понимают: если распустить либеральные течения, дать полную и иногда бессмысленную свободу, то всё распадётся. Это в Люксембурге можно быть очень демократичным или в Швеции. В любой стране вот такусенькой величины (показывает крохотный кружок). А если это Россия, трудно себе представить, что станется, если немножко отпустить вожжи! Через 2 дня государства не будет! Негативное отношение к диктаторам, говорите? Это у кого?! У тех, кто хотел бы полную расхлябанную свободу?! Именно с ней Иван Грозный боролся своей железной рукой. Иначе бояре растащили бы страну (и растаскивали!). Вон, главный враг Курбский либеральничал. (Очень иронично.) Желал свободы, вольности! Ну и чем кончилось? Уехал, удрал на Запад! Так что я - за сильную государственную руку. Иначе... Столько ртов открывалось на Россию за её историю! Если правителю не быть жёстким, сильным, то сожрут страну в два счёта! А как только напускают сопли наши либералы, всё, привет!"
А у нас ща сильная гос рука?))) у нас беспредел и мрак. Можно быть одновременно и толерантным, и сильным. Правила должны быть правильные. И блюстись должны всеми.
Аллегория, плять. В печь охлобыстина, еще один клоун.
Да, и Охлобыстина в печь не надо, никого в печь не надо.
Нет, не сильная, но и не беспредел и мрак, уж точно, и согласна я с Вами:" Можно быть одновременно и толерантным, и сильным". Правда, вот не поняла кто определит правильность правил? (Правила должны быть правильные.) Большинство или меньшинство? Если у нас демократия, то, я так полагаю, большинство? Ну, так большинство поддержит, нет не Охлобыстина конечно, с его "печкой", а закон о запрете гей-пропаганды точно поддержит, даже могу предположить с каким счетом, 80% (как минимум) будут за этот закон. Блюсти будем? Или скажем, что народ плохой? Ну, так может весь народ поменяем, а этот куда?
Да таких, как Охлобыстин, у нас вагон. В политике, шоубизе - где угодно.
У нас и правила-то есть, засада только в том, что не работает ничо. И живем мы по правилам неписаным, бандитским. На Конституцию поклали)
Создать общественное мнение - два пальца. Собирается команда профи, и вперед.
Прежде, чем был принят этот закон, полтора года общественность готовили.
Правила самые простые. Живи честно и не мешай жить другим.
Утопия...
Согласна с Вами: "Живи честно и не мешай жить другим. "
У нас слово "честный" не в чести) это что-то национальное)))
Вы какую национальность имеете в виду? Среди моих, многонациональных, знакомых честность стоит на первых позициях, в жизненных ценностях.
Россиянскую)
У меня тож оч приятный круг общения.
Как мне кажется, все Россияне тоже разные. Да, опыт приобретенный нами в части отъёма у нас собственности, начиная с 17-го года по конец 90-х годов, привел к тому что многие стараются хитростью, ловкостью сохранить свою собственность, но, к счастью, даже это, тотально, не сделало россиян нечестными, но это только моё мнение. По кучке отбросов нельзя судить о стране, но это моё частное мнение.
А я вот как-то...без иллюзий)
Чесгря, меня щас гораздо больше волнует здоровье Жанны Фриске, чем судьбы России и очередной гомосрач.
Согласна, для меня это была шокирующая новость. Желаю ей огромного здоровья и пусть поправляется. Спасибо за беседу.
Обидно только, что вся эта кучка собралась на верхушке, либо вообще на любых верхушках, которые что-либо решают.
Народ неплохой. Но оч ведомый, безынициативный, пассивный, вялый, внушаемый. Не любит работать и принимать решения.
Щас вроде детки потолковей подрастают, такие уже с коммерческой жилкой, посмелее.
народ, как мне кажется, везде одинаков.
А, по-поводу деток согласна, они совсем другие.
Второе утверждение противоречит первому)))))
Ладн, будем надеяться, что наших детей будет не так легко наипать.
В чём противоречит?
Каждое поколение отличается от предыдущего. Послевоенное поколение сильно отличается от нашего поколения, наши дети сильно отличаются от нас. Отличаются хотя бы тем, что мы родились на закате СССР, выросли в лихие 90-е, а наши дети не обладают таким опытом. Они свободнее нас во многих вопросах, у них нет нашего опыта, но зато есть другой, которого нет у нас, или есть, но не приобретенный в детстве.
Вы сказали, что народ везде одинаковый. Не одинаковый.
Тогда, по логике, следует признать, что где-то народ лучше есть? Т.е. есть хорошие народы, а есть так себе (убогие?)
Почему убогие)) просто разные) нр, уважаемая мной соционика типирует русский народ в Есенина, евреев - в Гамлета, американцев - в Джека. А далее - дело симпатии.
Ну, соционика "Соционика распространена почти исключительно на постсоветском пространстве, где также не является общепринятой концепцией. На Западе термин «соционика» употребляется в науке для обозначения междисциплинарной области исследований в области распределённых систем искусственного интеллекта и их приложениям к социологии.
Не возможно, как мне кажется кого-то типировать. Русские, евреи и т.д.- разные бывают. Зависит от жизненного опыта. Тем более, что чистокровных народов не бывает. Русский выросший в Америке или русский выросший в Урюпинске будут абсолютно разными по типажу. Еврей родившийся в Израиле и выросший в ортодоксальной семье будет заметно отличаться от еврея родившегося в России и выросшего, ну например, во времена СССР.
Если отойти подальше и смотреть на лес, а не на деревья, отчего и не типировать? По мне, так русские вполне себе Есенин))
Так в этом и дело. Лес бывает хвойным, смешанным, тропическим и т.д., но он состоит из отдельных деревьев.
Но, если лично Вы видите это так как описали, то трудно спорить с Вами.
Кто прав, а кто не прав в этом "лучшем из миров" никто не знает. Наш мир 50% и оказаться правым может любой человек.
Вот именно что Вы отличите хвойный от тропического)))
Я не спорю)))) просто прикольно это все. Я склонна обобщать и делать глобальные выводы, не сильно закапываясь в детали в таких темах.
А Вам кто нра? И сами кто? Любопытно))))
А, как быть, если мне не симпатичен ни один из данных типажей? Стихи Есенина, это одно, а вот типаж Есенина это совершенно другое. Этот типаж для многих русских будет чужд. Также как и типаж Гамлета, с моей точки зрения, не очень подходит для евреев, но это только мой опыт общения с евреями. Люди настолько разные, что объединить их в типажи внутри одного народа, этноса, расы не представляется возможным.
И чем они Вам все не угодили?)

Все, чем мне не симпатичны русские, я выше озвучила.
Просто, это не мои типажи.
Не могу уложить в типаж никого. Русские нааамного шире типажа Есенина, вот и все. Евреи нааамного шире типажа Гамлета.
То же самое можно сказать о каждом отдельно человеке. Тем не менее, все чудно укладывается))))
Ой, я себя, как то, с деревом ассоциировать не смогу, если из флоры, то только с мухомором. :)
Я как-то выбиваюсь из ряда, видимо, но у меня сейчас депрессия затянувшаяся, так что мне сложно говорить о чём-то позитивно, если честно. Простите.
Я о социотипах) как-то до деревьев не доросла еще)
Мухоморы...они веселые)
Конечно метафора. Если он сегодня говорит о сжигании в печах, а спустя неделю-о 121-й статье. Геев в СССР в печах не сжигали. До 5 лет по-моему...Так что по Охлобыстину делать с геями?
С геями не знаю, а вот с Охлобыстиным в Европе бы много чего за эту метафору могли бы сделать. От штрафа до прекращения деятельности.
В Европе много бы че и с вашим Раввином ныне покойным бы сделали-от штрафа до прекращения, а в Израиле его пол-страны хоронило...Да и в принципе такие определения государственности как у Израиля противоречат современным европейским реалиям, декларирующим например свободу вероисповедания и наличие равных прав и т.д.
Неправда. В Израиле официально признаны четыре религии: ислам, иудаизм, христианство и бахайская религия. Все они свободно исповедуются гражданами Израиля. Другие религии: буддизм и синтоизм в Израиле никто исповедовать не возжелал. Поэтому про свободу исповедания Вы загнули не по-детски:))
Европейские реалии к Израилю никакого отношения не имеют. Все граждане имеют равные права. Кроме необязательности службы в армии для арабов.
А почему тогда нельзя свадьбы "нееврейские" играть в Израиле?;-) И ещё много "нельзя". Коли цивилизация и толерантность - так во всём, не с па?;-)
Па дю ту:) Играйте сколько влезет. Регистрировать гражданские браки теперь можно. Можно их регистрировать за пределами Израиля. На Кипре, например. Что удобно, быстро и популярно.
http://evrofilm.com/v-izraile-vpervie-razreshen-grajdanskiy-a-ne-religiozniy-brak.html
Ну какая свобода, если фигурируют евреи, исповедующие иудаизм? А если он католик например? А почему реалии эти должны к России иметь отношение? Геи и у нас имеют все права, кроме права пропагандировать гомосексуализм...
а Доктрина-77?
Плохо вы знаете кумира))
Но лично мне И В ЭТОМ Иван симпатичен и интересен.
К тому же это был... очередной троллинг))
В этом таланте ему нет равных:-7
Когда у взрослого Ивана спросили, что бы он изменил в своей жизни, он, подумав, сказал, что, пожалуй, не стал бы делать такие наколки. Уже не актуальны. А сводить сложно. Молод был, радикален, глубок и позитивен.
Так, для информации...
наколкам Охлобыстина более 20 лет. к неонацизму не имеют никакого отношения. тем более Охлобыстин принадлежал и принадлежит к совсем другой "группировке" которая как раз на заре 90х была в противостоянии с баркашовцами и аналогичным неонацистскими организациями.
Да и сейчас ни фашистов ни геев в данной организации не привечают.
кстати у всех старых членов аналогичные рисунки наколок как у Охлобыстина.
Это апелляция к русскому фольклору;-)
Ваня - Баба-яга. Гомосек - Иванушка-дурачок:-7
Вы какой-то... неколлективно-бессознательный;-)
AD
А меня бесят националисты и воинствующие христиане.
Национализм бывает крайним, а бывает здоровым. У Охлобыстина он здоровый. Его поддерживает большинство населения нашей страны. И далеко не все это христиане.
Здоровый национализм - это как? Для меня национализм всегда был равен фашизму.
Фишка в терминологии. Замените национализм на патриотизм. Россия - многонациональная страна, поэтому слово патриотизм будет уместнее здесь. Когда болеешь за здоровых дух народа своей страны. А национализм, который сродни фашизму, это - некая ограниченность и категоричность.
Пару раз пыталась его послушать. Не могу, какой-то уж агрессивный патриотизм. А я деушка нежная
Это когда народ, нация, государство об'единяется, чтобы сохранить свою самостийность, семейные традиции и духовность! У нас многонациональная страна, но практически все едины в этом вопросе. Парадокс наверно для имигрантов, напичканных призывами к толерантности во всем. Уже очевидно, что толерантность в современном виде - это и есть геноцид.
Ути пути, кто-то жалуется на ухудшение уровня жизни? Ну, в тех самых странах, где тот самый пресловутый"геноцид"?;):))) Чем это Вам геи мешают семейные традиции сохранять? Или ту же духовность? Вы бы лучше пить перестали и матом ругаться. Или взятки давать/брать направо-налево. А так же мусорить, ссать по подъездам и соблюдать ПДД. Глядишь, и настанет вам счастье:)
Хочу вас огорчить, что далеко не все россияне подходят под ваше описание, к вашему сожалению)) Никто не отрицает, что у нас много проблем в обществе, но оно просыпается и еще одной проблемы нам не надо. Кстати, как дела с правами геев обстоят в Израиле? У вас их женят? Детей позволяют усыновлять? Венчают в синагогах? Честно, я не в курсе.
"Тель-Авив - мечта любого гея"
http://newsland.com/news/detail/id/893612/

"Еврейский гомосексуализм - традиция"
http://traditio-ru.org/wiki/Еврейский_гомосексуализм

Именно вследствие национальных традиций Коляка с пеной у рта защищает гомосеков.
Ну, тогда все понятно. У нас и евреев мировозрение расходится исторически, поэтому нам друг друга никогда не понять. Я бы посоветовала Коляке и иже с ней перестать насаждать гомосятскую норму в России, но ведь она не послушает, ибо это бот, выполняющий свою работу.
Фотиня, Вам с Вашим примитивным восприятием можно с помощью интернета насадить что угодно. Судьба России меня никак не заботит. Я же не стремлюсь что-либо насаждать в зоопарке, куда хожу развлекаться? :) Мне интересно наблюдать как в России неуклонно подготавливается почва для будущей инквизиции и приструнивания неугодных. Гонения на гомосексуалистов - разминка. Все самое интересное у вас впереди.
Да что же ты так зациклилась на несчастной России?)))) спокойно не живется в благополучной стране?
КАК ПУЛЕМЕТЧИЦА СУТКАМИ НА ПРОЛЕТ строчишь русофобские посты. не устала?
А тебе что за печаль? Новопассит без рецепта не дают?:)
Вы может и развлекаетесь, но не бесплатно и сладко угождая работодателю)) иначе совершенно не могу понять, как можно проводить стоооолько времени на форуме и неустанно писать про то, как охуенно в Израиле, и как дерьмово в России. Не обижайтесь на мой примитивизм мышления и не покидайте нас, а то нам веселиться не с кем будет!))
Да от всей души:) Плевать на Ваши домыслы, уж извините. О чем хочу, о том пишу. У меня интернет бесплатный. Доброго вечера!:)
Геи себя в Израиле прекрасно чувствуют. Им не нужно жениться и детей усыновлять. По той простой причине, что детских домов в Израиле не существует:) У них есть клубы, дискотеки, они весело проводят время вместе. Никто из них не скрывает своей ориентации. Все с ними чудесно общаются и даже дружат.
Много у вас проблем, это точно. Но что-то незаметно, чтобы с ними также остервенело боролись, как с этой. Приоритеты какие-то неправильные.
Да.. Это круто, гыы:) Содомиты ходят в клубы, веселятся и все с ними дружат. Это клоака. И Вы в ней живёте.
Клоака у вас в мозгу. Это куда хуже: она всегда с вами:)
Неее. Мой мозг чист. Только засранный мозг может выдавать, то что Вы написали за норму.
Чист, конечно, так как промыт донельзя. Вместо мозга туда закачали новую идеологию. Воняет именно от нее.
расскажите, пожалуйста, про альтернативы клоаке дружбы и веселья, а? или вы по стопам Ирана предпочитаете, "каждому столбу - по гею"?..
Погодите)) Дело не в отсутствии домов ребенка! Ребенка можно усыновить из другой страны, было бы желание. Значит еврейским геям не нужны дети? А браки? Или нужны, но не разрешены и позволено только "не скрывать ориентацию и , чудесно общаться и весело проводить время"? Что-то не складывается у меня.
Может я ошибаюсь, но в современной России всегда к геям относились спокойно, ровно до тех пор, пока мировое гей сообщество не начало кричать и требовать какие-то права, которых у них нет, например заключать браки и усыновлять детей. А это, извините, ни в какие ворота. Кто такую наглость терпеть будет?)) Мы же не хотим, чтобы у нас как в Аргентине было? http://m.youtube.com/watch?v=ZKVTj0TUnHk. Они наверно тоже сначала толерантно относились к геям. Лиха беда начало.
Ерунду не пишите, ОК? у Вас непараллельные прямые так и норовят пересечься. Усыновлять детей может кто угодно. Для этого совершенно необязательно в браке состоять. Браки геям нужны были не для любви, а для бюрократии почитайте повнимательнее на эту тему. И не всюду, где геем быть законно, им разрешили жениться. На эту тему в Википедии полно информации. Мировое сообщество возмущается совсем не тем, что в России геям не разрешают жениться, а тем, что в России геем быть опасно, несмотря на отсутствие уголовной статьи. Вы все передернули до наоборот и после хотите, чтобы с Вами дискутировали на одной волне.
А в некоторых штатах америки применяют смертную казнь. Куда смотрит мировое сообщество?
Отмена смертной казни - добровольное желание каждой страны. Россия ее тоже отменила самостоятельно, а не под чьим-то давлением. В Америке законодательство в каждом отдельном штате абсолютно независимое. Не забывайте, что смертную казнь применяют к УЖЕ осужденным, а не хватают людей на улице и не сажают их на электрический стул:)
В Америке полно правозащитных организаций, которые отчаянно сражаются за отмену смертной казни. Там, где ее уже отменили, тоже сначала долго не соглашались это сделать. Вопрос времени.
Ну, так вот добровольное желание нашей страны - не вносить отдельным пунктом в законодательство статью о норме гомосексуализма в обществе со всеми вытекающими правами. Геи есть и пусть здравствуют как и ранее, но не более. Все понимают чем терпимость заканчивается. И хватит уже мусолить одно по одному))
А что, где-то предлагалось "вносить отдельным пунктом в законодательство статью о норме гомосексуализма в обществе"?!?!?!:)))))) Такой хрени я еще не слыхивала:) вы это серьезно заявляете? Или это шутка такая?
Кому что. Вам это лучше, а нам на хер тут пидоры не нужны.
Давайте, давайте. Потом возьмитесь за даунов, инвалидов и рыжих. История неминуемо повторяется. Только уже на новой почве.
Дауны и инвалиды - это медицинские диагнозы, а педики не считают же себя больными, не?))) А то мы не против, так-то) но тогда их лечить придется, не нарушая их прав, естественно))
А разве вам интересно то, кем они себя считают? Вы уж как-нибудь определитесь: то ли вы за них решите, то ли они. А то получается путаница: вы поворачиваете проблему таким боком, каким это вам угодно на данный момент. Хоть придерживайтесь одной линии что ли! "Умерла так умерла!"(с):))
Да, нам интересно. Если они признают, что педерастия - это псих заболевание, то их будут лечить.
Если не вранье, то бред сивой кобылы. Доказательство в студию!
Коляка, я из любопытства заглянул в паспорт Fotinya. У Светланы столько наград, сколько вам и не снилось.
Вы по сравнению с ней ничтожество.
Этими "наградами" можете смело подтереться. Я даже и не знаю есть они у меня или нет:) Психоз у Вас просто не по-деццки зашкаливает:)
Света уважаема на форуме, а над вами все смеются.
Мне это исключительно безразлично. Над Вами смеются не меньше. Пойдете топиться с горя?:)
Ахаха)) Рыцарь, ну вот тут вы дико прикалываетесь))))
Ага, рассказывайте. С его стилизованной свастикой, выколотой на бицепсе? "Вы кого хотели обмануть?"(с)
Что-то у вас паранойя, пардон, на эту тему - фашисты, двурушники, заговор врачей. Иногда наколки - это просто наколки.;-) А вот в вопросе геев, как раз, подозрительная толерантность;-))) Вы чьих шпиЁн будете?;-)
А меня бесят воинствующие атеисты и граждане страдающие чрезмерной толерантностью. И что?
А мне многие движения внутри нацпатриотизма - по кайфу.
ЗОЖ-наци, например
http://soprotivlenie.ws/
AD
Помню как в ВО, когда разгорелась баталия по поводу геев, одна маман писала, что у её взрослой дочери в близких друзьях 2 или 3 гея. И какие они воспитанные, из каких хороших семей и вообще типа иметь таких друзей это круто. А в универе у её дочери таких парней в группе было 5 человек. Плохо то, что для людей это уже становится нормой.
Плохо то, что Вы жили в радужных иллюзиях о том, что таких людей мало.
А их и было мало, а сейчас стало намного больше.
нормой становится открытость, а не факт существования, просто сейчас и *опа есть, и слово есть
Почемуля, пидороборцы уверены, что гомосексуализмом можно заразиться как гриппом:)
Это не имеет значения, можно или нельзя.
""Негры" в Израиле есть только одни - эфиопские евреи. Других нам не надо."

Уважаемая Коляка считает, что в Израиле должны жить только евреи?
Это один к одному высказывание Адольфа Шикльгрубера "Германия - только для арийцев".
А уважаемая Коляка ведёт двойную мораль. ((
Коляка фашистка и при этом еще осуждает других?
Не пытайтесь выдать желаемое за действительное!
Израиль - национальное государство. Созданное евреями и для евреев. Это, похоже, было тайной только для Вас:))) Малообразованные собеседники как Вы сначала должны хорошо подготовиться, а потом лезть дискутировать на неведомые Вам темы.
Угу) но только как вам Штаты скомандуют, так вы и сделаете)) а то не толерантные вы и не демократичные какие-то, не по западным понятиям живете, а нам лекции на еве читаете и, всякий раз глаза открываете на то какие мы русские темные и никак не хотим этого признать, а еще ваши труды по просвету наших умов не ценим.))
Что Штаты нам скомандуют, уважаемая? Поконкретнее, пожалуйста, развейте Вашу мысль. Вы услыхали где-то звон и даже не в состоянии сформулировать какую-то конкретную мысль, но лезете туда же с умным видом. Итак, что конкретное нам "Штаты скомандуют"? Я вся - внимание:)))
Признать за нигермии статус беженцев, например)) так понятнее? Оон вон осуждает ваши действия по отношению к беженцам.
ООН нас всегда осуждает. Не привыкать. И ООН - это не Штаты, если Вам это, конечно, известно:) В Израиле не существует понятия "статус беженца", ради кучки нелегалов его учреждать никто не собирается.
"Тысячи нелегальных мигрантов из Африки " - это вы считаете кучкой? http://newsland.com/news/detail/id/1301897/
Сайт, с которого Вы даете ссылки - провокаторский. Это - раз. А два - да, считаем большой кучкой. До них преспокойно выслали и румын и таиландцев. Только Вы, скорее всего, тогда еще интернетом пользоваться не умели. Оттого и не в курсе;)
И что нового? Дара и я давали тут ссылки точно такого де содержания с официальных израильских новостных сайтов. Вы чего добиваетесь и куда клоните? Жуете уже жеванную еду по десятому кругу. Не устали?
коли сами давали ссылки, то отчего обозвали "кучкой" тысячи мигрантов, прекрасно марширующих по Т-А??) Это как понимать?)
Как хотите, так и понимайте. Я Вам не указ.
ну что ж...что и требовалось доказать))слилась наша псевдосарра)
Да я здесь, натуроиванушка вы наш! А что, есть еще что вам сказать "умного" или ссылочку какую запостите идиотскую очередную?;):))
двумя постами выше вы написали, что скидываете точно такие же ссылочки, то есть точно такие же идиотские?;-):-))
П.С. у вас сегодня перевыполнение плана. ступайте отдыхать
Не такие же ссылочки, а ссылочки с информацией о том же. Вы же все пытаетесь тут Америку открыть, постя сюда позавчерашние новости:) Расторопней надо быть, расторопней;)
© 2014 Newsland. Сетевое издание зар...
Черный рыцарь _
9.01 22:36
360
© 2014 Newsland. Сетевое издание зарегистрировано в качестве СМИ. Свидетельство Эл No.ФС77-49086 от 22.03.2012г. Информационно-дискуссионный портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы.
Кстати, Ева это тоже "Информационно-дискуссионный портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы."
Девушки правильно сказали, что вы в меньшинстве. Точнее говоря, вы в одиночестве.
Никак невозможно: ваши идиотские высказывания ничего, кроме хохота у меня не вызывают.
КОляка V.I.P. написал(а): >> Израиль - национальное государство. Созданное евреями и для евреев.

Израиль был создан отнюдь не евреями. Откуда у вас такое наивное заблуждение?

А "государство только для евреев" это вообще нонсенс. В Израиле проживает много других национальностей, а со временем будет еще больше. Мировые политологи предполагают, что через несколько десятилетий Израиль станет преимущественно негритянским.
очередная псевдоеврейка, считающая, что знает историю Земли Обетованной, в связи с чем, предварительно нацепив пенсне на нос, пытается учить русских на еве) Уже проходили не единожды)))
П.С. в подтверждение моих слов пост Коляки ниже)))))))))
Какая же она все-таки предсказуемая)
Мама Ваша псевдоеврейка. Новопассит не помог?
расскажи нам лучше, почему ты так усираешься здесь, защищая евреев и очерняя всех остальных? интересна мотивация)
Усираешься здесь только ты. Нечего себе компанию подыскивать!
с Колякой дружить:tongue1 - себя не уважать
Мировые политологи кроме самих себя никого не волнуют:) Израиль да был создан для евреев. Со временем израильское гражданство (с ограничением некоторых гражданских прав) было предложено части палестинских арабов по их желанию. На сегодняшний день в Израиле проживают друзы, черкесы, арабы, евреи, эфиопы иудейского вероисповедания,бедуины и нееврейские выходцы-члены семей новых репатриантов из стран бывшего СССР. Все. Регулируется приток новых граждан законодательством, а не чем-то другим. И уж не Вашим желанием совершенно точно:)
///Государство Израиль было основано, в первую очередь, в качестве «национального очага» для всего еврейского народа и определяется в Декларации независимости как «еврейское государство»[1]. Закон о возвращении Государства Израиль даёт право всем евреям, а также людям имеющим еврейское происхождение, получить гражданство Израиля[2]. При этом, право репатриации в Израиль не распространяется на евреев, принявших иную религию, кроме иудаизма[3].///
Ну вот мы когда спорим да хоть и о тех же геях-вы говорите, что мол в России-дремучее средневековье. Так и в Израиле дремучее. Что это за определения такие7 Только для евреев...Только для иудеев...А если в России напишут, что Россия-государство гетеросексуалов для гетеросексуалов-вы же и скажете-это мол средневековье. А между тем я не вижу принципиальной разницы. Ну мало ли...Вы ж сами говорите-реалии меняются. Геев нельзя жечь как во времена Инквизиции, ну так и негров тогда нельзя не пускать в Израиль...Или только у нас Израиль может поступать как хочет в соответствии со своими представлениями о современности, а Россия должна поступать как скажут и как представляют современность в Германии или в Вашингтоне...
Пепе, Вы все не о том и не о том:) Вы сравниваете несравнимые категории геев в России бьют. Негров в Израиле кормят. Геев в России собираются в тюрьму сажать. Негров из Израиля собираются выслать к ним домой. Геи российские - граждане. Негры в Израиле - никто. Израиль был создан только для евеев. Россия - многонациональное государство.
В России - федеративная республика. У нас парламентская. У вас есть конституция, у нас нет.
В Германии и Вашингтоне правила простые: закон в государстве должен защищать личную безопасность гражданина, равно как и его свободный выбор. А у вас получается, что одни равны, а другие не очень:) мало этого! Те, что более равные, желают неравным не только жизнь отравить, но еще и в тюрьму их попрятать:)
Практически одно и то же...Гев бить у нас нельзя-за это сажают. Все остальное-очень несущественные различия. Геи и равны. Гею никто не мешает жениться на женщине-пусть себе женитсяэ...В тюрьму посадить-все по справедливости...Не просто ж так посадить, а если такой закон будет...Без закона не посадят...И мы ничьих указок слушать тоже не должны-ни Германии, ни Вашингтона-че хотим-то и делаем...А разницы между геями и неграми почти никакой нет...
Есть разница: негры не граждане, а диверсанты, нарушившие границу. Геи - граждане. Закон против граждан - геноцид. Санкции против нелегалов - государственная защита. Гитлер тоже все по закону делал. Однако же это не сделало его политику легитимной.
Коляка, а как же граждане, преступившие закон? Это как? Тоже геноцид? Вы же не сумасшедшая? Дайте мне знать, если это не так. :-D
Не всякий закон хорош. Факт, что 121 статью УК отменили задолго до того как во всем мире начали признавать геев наравне с гетеросексуалами. Или тот тоже были чьи-то происки?;)
Заонотворчество - тонкий процесс. В нацистской Германии было принято множество законов. Немцы вообще любят порядок. Там никого просто так на улице не хватали и в газовые камеры не запихивали. На каждый арест была справка. Законная. Именно благодаря этим справкам удалось восстановить почти точное число загубленных невинных граждан и практически точную дату их смерти.
Россия встала на скользкий путь. Видать каждая страна должна сожрать свою ложку дерьма. На чужих ошибках никто учиться не желает.
Так вы помнится и на сподвижников негров среди евреев говорили, что они 5-я колонна...Геи это и есть самая что ни есть 5-я колонна. Ежли мужик отдал свою задницу на поругание каким-то прощелыгам-100% он предатель и скоро разживется своими 30-ю серебренниками. Впрочем-я не сторонник криминализации этого. Если так сделают-плакать не буду, но вообще против...
Вы ничего не путаете? В Израиле есть ультра левые силы, которые постоянно мутят воду: устраивают рейды, ломая кусачками забор на границе с территориями, демонстрируют вечно какую-то солидарность с кем попало. Их очень мало этих идиотов. Это - паршивые овцы. Ни на какие политические решения их деятельность не влияет, только шума р вони очень много. Иностранные антиизраильские интересанты всегда не преминут сесть верхом на их подстрекательские выходки. Только и всего.
Невозможно проводить параллели со всем, что плохо лежит, Пепе. Каждая категория не должна выходить из своих специфических рамок. Не тянется оно за уши, не тянется;)
А че я путаю-то? Буквально пару дней назад Вы и сказали, что евреи эти-пятая колонна. Впрочем я не за криминализацию...Я за Охлобыстина вступился...Ну говорит-а и пусть говорит...Язык-то без костей...Лично я б может даже разрешил однополые партнерства-без усыновления конечно...Я вполне допускаю, чтоб два гомика могли урегулировать свои имущественные вопросы. Но с условием обязательного посещения длительного курса лекций о вредоносной сущности гомосексуализма...
Смешно про курс о вредоносности. Будто эти слушания что-то изменят:)
А вот про Охлобыстина Вы не правы: один идиот ляпнет, а другой возьмется за топор. Поскольку идиотов большинство, на разумное восприятие надеяться не приходится.
За людей надо бороться, а не ставить на них крест и не потакать глупейшим фантазиям и дурным увлечениям...Если надо брать на поруки и водить на лекции...Как вон в фильме Генку Ляпишева водили и он сделался нормальным человеком...
Ндааа, альбиносов перекрашивать еще запланируйте. Смешной Вы, Пепе:)
AD
В этом топе наша русская умненькая Света показала свое полное превосходство над заграничной одряхлевшей Колякой.
о, уже конкретными никами, как флагом, машешь, а не пресловутыми "девушками"
Извиняюсь, я не совсем местная. Света - это Фотиния? Коляка производит впечатление скучающего тролля, так что можно считать, что Охлобыстина все поддержали :)
Вы почти местная, в Политике много ваших постов, так что скромничать не надо.
А участницу под ником Fotinya зовут Светлана, я это узнал, когда заглянул в ее паспорт.
Просто, ни одну из двух участниц не знала раньше - еврейские темы мне совсем неинтересны, в отличие от Охлобыстина.
Коляка по умственному развитию на порядок ниже своей извечной оппонентки Светланы.
А еврейские темы мы обсуждаем наравне с остальными, чтобы евреи на нас не обижались.
По какой шкале порядок Ваш? По себе меряете или как? Фотинию эту в упор ни разу не видела до сего дня. Вы бредите, дядя?:)
Все-таки ты окончательно одряхлела. Не узнала свою непримиримую соперницу в Политике?
без евреев, как обычно, никуда... с ...
самка подкустовного выползня *
9.01 23:39
без евреев, как обычно, никуда... с чего бы любой топ ни начинался - он непременно сползет в еврейскую тему... как же это задолбало! *зевает до вывиха челюсти*
Это еврейский самопиар, Коляка является самой активной участницей этого топа.
У них это вообще национальная особенность. Боятся, что остальные народы о них забудут.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325