1286
Anonymous
Политика
19.02.14 00:02

Киевляне, как вы?

Смотрю ТВ, страшно, там война настоящая.

Свернуть
Ответить
Живу в Киеве, тоже смотрю тв и тоже страшно :( Что такое творится в моей стране, в моем городе.
Ответить
Вы далеко от майдана? На улицу завтра будете выходить?
Ответить
А почему вы спгашиваете?
Ответить
Странный вопрос на форуме. Хочется узнать, что у вас происходит из первых уст
Ответить
Можете все увидеть собственными глазами http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=1363562
Ответить
Там мне ответят киевляне?
Ответить
Вчера муж подруги домой добирался часов 5 вместо 30 минут. На машине проехать невозможно, многие станции метро закрыты. Все агрессивные и злые. страшно.
Ответить
Гм. Станции закрыты ВСЕ. Никто не злой, все озабоченные и переживают. Злых вообще не встретила. Хотя тоже шла пешком
Ответить
Киев-это не только майдан. В жилых массивах тихо и спокойно. школы и детсады работают. А в центр города я не собираюсь.
Ответить
Сегодня вроде сады и школы позакрывали, это так?
Ответить
Закрыли только в центре города, в спальных арйоназ все спокойно.
Ответить
Ничего необычного, вы просто попали в зону интересов цивилизованных стран запада.
Ответить
Держитесь, не унывайте.
сорока-белобока *
19.02 11:22
Держитесь, не унывайте.
Ответить
Все очень плохо, страшно. Я живу в пригороде, но на работу едем в Киев, через центр подземкой. Вчера метро закрыли, я добралась быстро, т.к была за пару станций до маршруток.
Муж на такси 4 часа ехал.
Сейчас проснулись и не знаем, что делать?
Детей страшно отпускать, хотя у нас тут тихо пока.
Ответить
Мне кажется, уже недолго осталось...
Ответить
до чего?
самка подкустовного выползня *
19.02 08:19
до чего?
Ответить
До начала конца, как я понимаю. Беркут сдается, в Киев движутся отряды с зап.Украины.
Что они там хотели, убрать Януковича?
Ответить
Судя по истерике в голосе ораторов Майдана, долго они не продержатся.
Ответить
Сколько раз Вы это говорили, Джаз?
Ответить
И разве я был не прав? Вчера Беркут ловко буквально за пару часов выгнал майдановцев отовсюду, теперь осталось только половину площади зачистить. У Януковича, видимо, стратегия такая, выжидать.
Ответить
А я ведь всерьез спросила, не видела, что Вы это писали, Данки-то давно истерил, что все.
Мне тож кажцо, что скоро все закончится, но вот как... Вон, пишут, подкрепление активистам прибыло.
Ответить
И как они попадут на Майдан, когда там кругом Беркут? И горючие материалы уже заканчиваются, баррикады уже не горят. Если будет приказ, Майдан разгонят очень быстро. Но Янукович будет тянуть резину как обычно.
Ответить
Они окружены, да?
Anonymous
19.02 09:46
Они окружены, да?
Ответить
Не видно насколько плотно, но, думаю, беркутовцы себе не враги :)
Ответить
Я хз.
Я думаю, разделают страну рано или поздно.
Ответить
Вы ТВ смотрите? :-)))))))))))))))))))) Выгнал :-)))))))))))
Ответить
скорее всего еще и российское, так смешно читать
Ответить
С Грушевского и Европейской бежали в прямом эфире.
Ответить
Въезд в Киев ограничили. Никого пускать не будут.
Ответить
Его и вчера закрывали.
Ответить
на работу собираюсь, но я недалеко от дома работаю, здесь тишина (Левый берег). Муж тоже, но ему сложнее, выезжать за город. Паники нет. Метро работать не будет, пока не наладится ситуация.
Буду держать в курсе событий.
Ответить
:-(( Удачи Вам и храни вас Бог!!!
Ответить
Держитесь, ребята.. Переживаем очень за вашу прекрасную страну, красивейший город, за людей..
Ответить
Вы где на Левом берегу?
Ответить
живу на Дарнице, работаю на Троещине
доехала на работу легко, на улицах в спальниках все спокойно. Гортранспорт не забит, на мое удивление. Метро не работает. Паники нет.
Мужу удалось выехать за город, обратно в город пропускают с неохотой, проверяют документы.
Мама у меня в центре работает, добиралась тремя маршрутами наземным.
На улице пахнет дымом.
Ответить
Юксель, если у вас родители? Сколько им лет? Как они относятся к событиям в Киеве и на Украине? Вчера в видеорепортажах были люди пенсионного возраста, которые вместе с оппозицией громили Киев, метали булыжники в парней-милиционеров, были в рядах с теми, кто забрасывал здания коктейлями и камнями. Кто эти люди? Что ими правит? Это не боевики, не обкуренные малолетки, кто они? Зачем они на Майдане?
Ответить
Наверное, те, кого достало жить так, как живут?
Ответить
а может, те, кто жил-жил, а ума так ...
самка подкустовного выползня *
19.02 09:23
а может, те, кто жил-жил, а ума так и не нажил?
Ответить
Каждый судит по себе
Ответить
:)
Anonymous
19.02 18:15
40
:)
Ответить
маргиналы
Anonymous
19.02 10:18
маргиналы
Ответить
Вы бы очень посмеялись над своими словами, если бы знали тех людей.
Ответить
Очень смешно. Госпиталь МВД в Киеве переполнен.
Ответить
ВСЕ БОЛЬНИЦЫ КИЕВА переполнены. и не маргиналами. Вам было бы стыдно за свои слова, если бы вы знали людей, которые стоят на Майдане!
Ответить
Так расскажите, что за люди. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Ответить
не бедные. Если уж вопрос так стоит:)
Ответить
И эти милые люди сожгли здания в центре Киева?
Ответить
Поинтересуйтесь внимательнее, кто подпалил дом профсоюзов. Ну и для общего развития, прочитайте про "милых людей"- так называемых титушек.
Ответить
Убийцы и предатели там стоят
Ответить
50
предатели кого-чего? убивать начали их. все остальное - действие на воздействие.
Ответить
ни одни нормальный,себя уважающий человек не будет вариться в том говне, на вашем майдане. И все смерти теперь будут висеть на совести вашего ссыкливого Кличко и еще двух малозапоминающихся отморозках.
Ответить
Мне до Кличка и прочих дела нет. Как и до Януковича. Я за справедливость. Если я лично знакома с умными и порядочными людьми, идущими на МАйдан по убеждениям- то я так и говорю. Никаких купюр и навешиваний ярлыков, как тут многие делают. Никаких фашистов ни с какой стороны. Потому что нужно уметь уважать мнения оппонентов.
Ответить
Ответить
Держитесь!
Чучуэль C.S.
19.02 09:21
Держитесь!
Ответить
Скоро Европа придет, держитесь!
Ответить
Все повторяется прямо - Сирия, Ливия.. В руинах.
И здесь тот же сценарий начинается.
Как это остановить??
Ответить
У нас в Ср.Азии в 90х годах тоже так начиналось. Но сейчас время другое, не допустят худшего варианта развития событий. Очень надеюсь.
Ответить
никак... сделать выводы и набираться...
самка подкустовного выползня *
19.02 09:04
никак... сделать выводы и набираться опыта... на всякий случай :(
Ответить
Да, я по -другому посмотрела сейчас на нашу оппозицию, на Путина, и тоже сделала выводы..
Как бы ни было, это лучше, чем то, что творится на Украине.
Ответить
проанализируйте процесс с конца до начала, и тогда может быть ваш вопрос сам собой развеется
Ответить
http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-0...
Вес/на C.S.
19.02 10:04
http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-02-19/v-kieyve-ubit-zhurnalist-ukrainskoy-gazety-vesti/
Убит журналист. Сначала твари забросали машину коктейлями Молотова. Потом вытащили людей из машины, избили, журналисту прострелили грудь. В больнице он скончался.
Ответить
Блин, зарекалась лезть в это гадюжни...
Та самая кошка V.I.P.
19.02 10:39
Блин, зарекалась лезть в это гадюжник, чтобы не расстраиваться :( Но вот это уже выше моего понимания! Кого хрена валить все на Россию, когда на Украине народ уже реально с головой не дружит ! Вот такие призывы - это нормально? это вообще полный писец :(

Информация от группы Радикальный Майдан
Внимание! Изменение тактики! Распространите! Не нужно лайкать! Распространяйте!

Мы сегодня с 12 дня в самой гуще событий. Есть небольшие ранения, но это поправимо. Мирные протесты закончились. Все мирные граждане – идите по домам или по крайне мере находитесь в укрытиях. Сейчас уже не идет речь о мирных протестах. Нас уже достаточно убаюкивали. Некоторые говорят, что если Майдан применит силу, то это будет плохо для ЕС, США и других дипломатов – ПОШЛИ ВСЕ ДИПЛОМАТЫ НА ТРИ БУКВЫ. За 3 месяца они не сделали НИЧЕГО! ЕС отказался вводить санкции. Они демократические импотенты. Их можно понять, они не хотят давать повода своим гражданам к подобным протестам. В то же время они прекрасно взаимодействуют и сотрудничают С ЛЮБОЙ ВЛАСТЬЮ! Ирак, Босния и Герцеговина, Беларусь. Им плевать на власть пока это не касается их страны! Вспоминайте когда сербы и боснийцы резали друг-друга тысячами, где было ЕС? Через сколько месяцев оно вмешалось? Из-за чего? Правильно! Из-за большого количества беженцев в их страны. Еще кто-то говорит о ЧП. На улицах УЖЕ ЧП. Если мы сейчас выступим все вместе уже не останется НИКОГО КТО БЫ ОБЪЯВИЛ О ЧП! Мы можем победить за 24 часа! Еще есть паникеры говорящие про Россию. На данный момент Россия не мобилизовала свои войска на границе с Украиной. Нет никаких свидетельств подготовки военной агрессии. Если мы будем затягивать решение проблемы и опять увязнем в переговорах – этот путь возможен. Но если мы покажем себя СИЛОЙ – Россия побоится идти против нас. Поэтому НИКАКИХ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ. Никакой жалости к врагу. Видите представителя ПР – стреляйте на поражение. В ноги, в туловище, в голову, в яйца – куда угодно. Хватит им рисовать на лбу метки и выбивать зубы. Они и с выбитыми зубами приходят нас убивать. Мертвые они уже никуда не придут. Видите депутата от ПР – стреляйте по ногам и пытайтесь его захватить. Он будет полезен в обмене пленными, да и рассказать много интересного успеет. Не можете захватить – убивайте! Иначе эта сволочь просто улетит со всеми награбленными миллиардами!

Сейчас важно кардинально менять тактику. Хватит охранять Майдан. Это бессмысленно. Его невозможно защитить без значительных потерь. На данный момент все районные отделения милиции в Киеве остались без охраны, так как поступил приказ выдвинуть весь личный состав к Майдану. Сейчас там от 2х до 5 человек охраны. В каждом отделении как минимум по сотне единиц табельного оружия.

Поэтому:
1. Организовываемся с мобильными группами Автомайдана. Номера с машин снять.
2. Проводим быструю разведку численности и готовности оставшихся охранников РОВД к штурму. Забаррикадированы ли двери, сколько личного состава видно внутри. Это можно делать под видом девушки, которая хочет сообщить о правонарушении.
3. Если у вас есть оружие и преимущество в живой силе, а личный состав РОВД не готов к штурму стараемся его этой же девушкой вывести на улицу под предлогом, что там избивают ее подругу рядом. Или что-то еще придумать.
4. Водители должны заранее продумать два плана отхода. Обязательно с собой иметь средства для отсекания преследования на авто. Это могут быть ежи (обычные три гвоздя вместе сваренные или скрученные, могут быть заранее организованные ловушки, по проезду которых дорога будет перекрыта (подпиленное дерево, авто). По возможности заблокируйте подъезды к РОВД на дальних подступах (ежи, деревья, авто) или хотя бы выставите на крышах наблюдателей, которые смогут предупредить группу о приближении подкрепления для ментов. Единственная задача наблюдателя – предупредить. Не вмешиваться! Просто предупредить!
5. Нападаем на РОВД (на себе обязательно иметь броники! Так как менты будут стрелять). Нападать можно не только с главного входа. При себе имейте помповые ружья для быстрого выбивания цилиндров замков. А также для аргументов в переговорах с ментами. У вас будет до 5 минут пока прибудет ДСО. За это время вам нужно под угрозой силы попасть в арсенал и забрать все оружие, которое там найдете. Желательно не использовать наручники, а лучше строительные стяжки или скотч, так как от наручников у каждого мента есть ключи, и вы потеряете много времени в поисках ключей. Можно просто оглушать, если есть такая возможность.
6. Водители транспортных средств НЕ ДОЛЖНЫ участвовать в штурме. Их задача держать авто в готовности. Не выключать двигатели. Оставьте себе 1 минуту на то, чтобы успеть покинуть здание до прибытия подкрепления. Если что-то не успеваете – бросайте. Ваша жизнь важнее, можно напасть в другом месте.
7. Получив оружие мы должны скоординироваться для нападения на беркут с тыла. Не со стороны Майдана. Это важно. Мы должны быть максимально мобильными. Не ввязываться в длительное противостояние. Напали 1-2 минуты перестрелки, подпалили их технику по возможности, нанесли максимальный урон и ОТСТУПИЛИ. Избежать жертв среди своих! Вы все нужны живыми и невредимыми! Мы должны сделать так, чтобы каждая пядь земли Киева горела под ногами оккупантов! Если нужно отступать – отступайте. Нападете в другом месте и в другое время. Выбирайте место для нападения. Делайте все, чтобы обеспечить себе максимальную эффективность в противостоянии. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЗАТЯЖНЫЕ БОИ! Не давайте себя окружить! Если вы решили атаковать с крыши здания – позаботьтесь о возможности перехода в другие здания при помощи лестниц, мостиков или альпинистского снаряжения.

Слава Украине!
Ответить
Я так поняла, что они не хотят вмешательства др стран, России в том числе. А Вы за ввод российских войск?
Ответить
А я так поняла, что они собираются завладеть оружием и убивать людей.
Ответить
вы не умеете читать вообще? в данном...
Та самая кошка V.I.P.
19.02 10:53
вы не умеете читать вообще?
в данном посте , который я привела, идет призыв УБИВАТЬ представителей законной власти, людей, которые давали присягу своей стране и ее выполняют. Также по ходу пьесы всех стреляющих в Беркут, громящих дома и кидающих коктейли мотлотова в Беркут майданутые обзывают переодетыми русскими спецвойсками.
Ответить
Вы-то откуда знаете, кого они как называют, и кто вообще там находится? Вы там были?
Той самой власти, которая их сейчас убивает, осталось совсем чутка времени.
А конкретно России не хрен туда лезть, все верно.
Ответить
мы оттуда знаем что тут живем и видим что происходит
если в открытую представители правых сил с экранов ТВ призывают к убийствам и насилию и гордо заявляют что мы щас на танки сядем и поедем порядки наводить - это нормально? в какой стране?

с той же германии человек в маске - вне закона, в сша к полицейскому даже подойти страшно, а не то чтобы быть убивать или поджигать власть, там это терроризмом называют и как бы с этим борются, а в Украине - это оказывается мирное противостояние, бляди!
Ответить
Я за то, чтобы вы сами разобрались, что вам надо, без стороннего вмешательства.
Ответить
не получится
оппозиция так называемая не контролирует ситуацию, что бы они там не говорили
речь не идет о вводе чужих миротворческий войск все может быть куда более прозаично
нужны гаранты соблюдения договоренностей. их нет внутри страны ни с какой стороны
Ответить
Желаю вам, чтобы поскорее закончился этот ужас.
Ответить
ввод войск??? это ради чего наши парни должны подставляться??? Бомбу сверху сбросить - и достаточно!
Ответить
Мне лично кажется что уже пора кому то вмешаться во все это, но моих русских ребят очень жалко, очень страшно за мальчиков и мужчин.
Неужели нельзя найти голову этой гидры и просто отсечь ее?
Ответить
знаете что удивляет? чем вся эта пиздота на майдане кормится вот уже какие сутки, откуда берется смесь для Молотова, почему играет музыка, работают микрофоны и громкоговорители - где берут эл.энергию, из воздуха? очень много непонятного в этой истории...
Ответить
А почему наш Пупусик не вмешается, я грешу на олимпиаду, потому как нельзя во время олимпийских игр ввязываться в военные действия, надеюсь , после игрищ с его стороны будут предприняты действия в защиту Украины .
Ответить
вы реально за то, чтобы ваши российские дети и мужья воевали на чужой территории за чужие проблемы? Откуда такая нелюбовь к собственным мужчинам? Или вы взагали о высоком?
Ответить
да пидоры удачно выбрали время - Олимпиада, мать ее! хотя я вообще не понимаю остарожность РФ по отношению к происходящему

тут уже зубы показывать надо, под вашей границей в непосредственой близости такая херь происходит, вся пиздота европейская трындит целыми днями, НАТО, представители администрации США и еще хур пойми кто - а РФ сохраняет приличия...

смотрите, досохраняетесь
заморитесь потом украинских беженцев кормить
Ответить
После таджиков, узбеков и прочей черноты украинцев грех не кормить.
Ответить
соглашаюсь
Anonymous
19.02 12:23
соглашаюсь
Ответить
не туда
Та самая кошка V.I.P.
19.02 10:53
не туда
Ответить
да вот еще интересно - 18 автобусов ПРОРВАЛИСЬ в Киев - это как они прорвались? на подкрадухах подкрались? все кто за рулем им понятно, что автобусу можно шины прострелить и он не поедет никуда, особенно груженый

все уроды, начиная от тех кто вверху пацанов безоружных на мясо и на растерзание этой сволоте отдает, заканчивая теми кто на майдане песни поет и балдеет от вкуса крови

волков нужно отстреливать, быстро и безжалостно - не с кем переговоры вести и не о чем уже
Ответить
моя сестра младшая - киевлянка. С утра у неё работа, как обычно, ребёнок в гимназии. Новости - только по телеку и то не каждый день.
Майдан сейчас, по-моему, анклав ко всему Киеву, как Москва к России. Там своя жизнь.
Ответить
так и есть, сами черпаем новости по тв или интернету
Ответить
да все хорошо - это просто цирк какой-то
захват админ зданий
захват заложников
убийства и беспорядки
избиение представлителей власти (безоружных фактически!)
захват военной части, СБУ и МВД

а так вообще все хорошо конечно
Ответить
ага и еще метро в киеве не работает - это тоже очень хорошо, обычные дела
Ответить
http://webcam.guru.ua/city/kiev/
А быстро все таки баррикады убрали.
Трусливые бандреровцы только из-за кустов стрелять умеют в спину, да набрасываться толпой на одного. А как Беркут прижал - побежали, штаны обмочив!
Ответить
Ого, уже чисто и пусто. Все закончилось? Так быстро.
Ответить
http://espreso.tv/
там уже давно пусто, сейчас все основное разворачивается на Майдане
Ответить
А что по этой ссылке смотреть? Флаги развевающиеся? Или текст?
Ответить
там два окошка, он-лайн с Майдана
Ответить
На майдане одна и та же картинка уже несколько месяцев: одни стоят толпой, другие орут со сцены. Сейчас то же самое. Грушевского пустая. Беркут победил?
Ответить
да Беркут победил и все уже спокойно, настал мир, Украина присоединяется к России. Спите спокойно
Ответить
и вам не хворать
Anonymous
19.02 12:27
и вам не хворать
Ответить
я живу в Крыму, для нас этот сценарий был бы идеальным.. эх...
Ответить
так радуйтесь, скоро все свершится
Ответить
пророк?
Anonymous
19.02 13:29
пророк?
Ответить
этот вариант развития событий из области фантастики. если уж пойдёт такая пьянка, то и турция на крым может замахнуться не только россия. про россию, это так, мячты.
эти злоебучие майданутые за 3 месяца дестабилизировали экономику так, что еще постараться нужно. У нас в Крыму спокойно хотя бы. но честно, стыдно за людей, которыми управляют, как марионетками и они своими руками разваливают какую-никакую, но страну всё-таки.
Ответить
вы в Крыму? расскажите, как там у вас. у меня дачка там осталась. сначала думала, что в Крыму все спокойно, но по тв показали, что митинги в Симферополе, в Севастополе, националисты якобы постоянно присылают свои отряды.
очень у вас беспокойно? что с экономикой? кварплата не поднялась?
нет ненависти к русским? страшно летом ехать к вам, хоть в городе все лето сиди.
Ответить
А крымчанам не стыдно за себя? Обобрали вас как липку. Бандиты, те существующая власть из Донецка и Киева. Беднота. Чем живете Крым? Зачем вам добровольцев на Киев поднимать? Вы от власти рабовладельцев и господ бы избавились. Пенсионеры ваши за чей счет живут? Молодежь Крыма как и где работают? Лавандовые поля, плантации роз, подсолнечник и кукуруза, судостроение, рыбообрабатывающие, корабли и суда распиленные и прожданные на металлолом, ковши частных браконьерских судов подчистую выкорчевали весь рыбный запас Азова и Черного морей, ваша антистраховая мертвая медицина, четырехстенки незаконно построенных домовладения крымских татар. Черные копатели скифских земель, засранные Алупкинский и обвеетшалый Алуштинские дворцы, татары на заповедных ландшафтных землях Ай-Петри и их лошади, неоправданные зашкаленные цены на весь туризм, еле теплые батареи в зимний период, нищенские пенсии и зарплаты........ И это при всем величии и роскоши ваших хозяев жизни, с их вкладами в Европе, бизнесом в Европе и России, которые сейчас дрожат и блеют, в зависимости откуда ветер дует то ли из Атлантики, то ли как дуновение из Европы или внезапный и сильный из России, но все равно вас имеют.
Ответить
Горько, но здраво.
Чучуэль C.S.
20.02 09:53
100
Горько, но здраво.
Ответить
Этого не будет.
Anonymous
20.02 02:53
Этого не будет.
Ответить
Ужас, что творится :(
Сочувствую родителям тех, кто принимает в этом участие, с обеих сторон:( Я бы своего сына связала, увезла, наколола бы успокоительными-что угодно, но не пустила бы в эту кашу :(
Желаю всем украинцам мира и прийти к согласию, не забывать слово полезное-компромисс.
страшно, что у нас, стоит пу и компании ослабить хватку, начнется то же самое :( Только будет больше крови, тк на кону 1/6 часть суши. На оопозицию тоже взглянула по другому. Страшно и грустно :((((
Ответить
Лучше б Вы взглянули по-другому на то, до чего может довести равнодушие власти к своему народу(
Ответить
Продержитесь до конца Олимпиады. Там, я думаю, Россия в стороне не останется.
Ответить
Своего мужа отправите воевать за уголовника?
Ответить
продЕржитесь или продержИтесь? И почему вы думаете, что Россию ждут в Киеве?
Ответить
нет, канешно лучше, если будет Нато бомбить. несравненно лучше´.
не закроет Россия небо над Украиной- завтра прилетят нато и К. это же и идиоту понятно.
Ответить
да? дождёмся завтра и спросим идиота. Которому понятно.
Ответить
да вы месяц назад орали, что ничего такого и мирные демонстрации и что противники только нагнетают.
ну, как, нагнетают ?
да, самому последнему понятно, что если Россия не поможет-хана Украине. и не надо быть мудрецом дабы понять.
Ответить
Лорена, я Вам ещё раз говорю, в который раз, кстати, весьма корректно: не надо меня троллить. И не надо хамить, иначе разговаривать не за чем. Я не орала здесь вообще. Я абсолютно спокойно высказываю свою точку зрения. И, если она для Вас недостаточно скандальна, я ничем Вам помочь не могу. По Вашим постам и их эмоциональной окраске я воздержусь, ибу конструктивно в этой теме Вы говорить не умеете.

А теперь, адекватно и без истерики, если у Вас получится, объясните, плиз, в чём будет заключаться помощь России?
Ответить
вы себя в известности записали, что ли ? еще нехватало вас троллить.
и, да, слава Богу, отличаю незабудку от дерьма. в отличии от вас.
дай вам Бог бандер на кухню :-7 покедова!))
Ответить
хамские провокационные выпады, с определённой экспрессивной окраской в определённой теме и есть троллизм. Я для Вас Америку открыла? НИ в одной теме нельзя опускаться до обычного рыночного хабальства. Тем более, в нашем возрасте. :-) Это просто неприлично.
Ответить
можно я к вам присоединюсь?:)
Юксель (ex.gorniga) *
19.02 12:28
можно я к вам присоединюсь?:)
Ответить
вы уже запамятовали свои топы об использованных прокладках невестки ?))) вы просто душка) и, главное, у вас же муж-еврей ?)) каки там лозунги на майдане ?))
Ответить
да, муж еврей и что? Поверьте, здесь их не убивают и не катуют. Он у меня еще и нынешнюю власть не любит.
Ответить
неприлично поддерживать террористов и боевиков. вот это-неприлично.
Ответить
Лорен, вот я вас реально на форуме всегда уважала. Но вы в этой теме, простите, слишком уж неадекватно себя ведете. Я стараюсь придерживаться нейтралитета, если что.
Ответить
не поверите, мне неинтересно ваше мнение.
а про адекватность-ну не вам говорить, согласитесь ?
вы и ваши соратники поддержали террористов. и способствовали началу гражданской войны. да, именно вы и ваши однодумцы. а ведь можно было еще месяц назад заткнуться, не так ли ? видя, что все идет в тара-тарары ?
Ответить
Я никого не поддерживаю, если что, и ссориться и дебаты вести не умею... на Майдан не хожу, работаю и исправно плачу налоги.
Считаю виновником сего торжества Януковича. Мог разрулить ситуацию еще на стадии когда были избиты студенты на Майдане, лехко. Все бы уже все забыли.
Насчет раскола, никто на Украине его не хочет. Ни Восток, ни Запад.
Ответить
я только что говорила с Востоком. спят и видят отделиться. навсегда.
Ответить
Лорен:):):)
Даже не знаю что вам ответить)))))
Ответить
не надо. сострочите еще топ про попугая, прокладки и дерьмо в деревенском туалете. у вас на сие больше таланту.
Ответить
Лорена, чем я вас так задела, оскорбила? Зачем вы переходите на детали, которые не имеют никакого отношения к этой теме?
Я не хочу с вами спорить и что-то доказывать. Каждый имеет свое мнение.
НЕ держите зла
Ответить
я их не поддерживаю. Дайте хотя бы одну ссыль на хотя бы один мой пост, где я писала что-то оправдывающее в поддержку террористов и боевиков. Я категорически не поддерживаю боевые действия с ОБЕИХ сторон. А тем более, провокационные действия. Коих сейчас пруд пруди.
Кому война, а кому мать родна. В отличие от Вас, я знаю ситуацию чуть глубже и поверьте, что майдана (самого понятия) осталось пшик. Сейчас выступили на арену преступные орагнизованные группы, которые доводят до определённого накала ситуацию в стране.
Ответить
как это- " в отличии о вас" ?))
я сама вижу, я слушаю экспертов.
Ответить
а, ну, да - видеть и слушать экспертов в телевизоре/ютубе - это поистине, самое главное дело :-) Даже не буду уточнять, прикалываетесь ли Вы.
Ответить
вы настолько глупы ?:-)
а мне надо слушать вас ?:-7 если вы в вопросах истории и политики/геополитики- ну чисто свинья в апельсинах ?))
Ответить
а не допускаете обратный вариант? :-) Или Вы исключительно умнейших из мудрейших геополитик/политик/ - ютубник на том, что разрешили показать и дали посмотреть? Это всё? Ах, да, ещё разговоры с ВОСТОКОМ - со всеми семью миллионами.
Ответить
Скажите, а помощь НАТО вам предпочтительнее? Я не наезжаю, я вас понять пытаюсь. Просто Рассмусен потирает руки в западной прессе.
Ответить
мне - нет. Мне вообще ничья помощь извне непредпочтительнее. У нас есть своя армия, свои органы власти и свой главнокомандующий.
И, кстати, не только мне не нужна.
Скажите, вы реально искренне уверены, что украинский народ поделился надвое: те, кто за вторжение России и те, кто за вторжение НАТО? Вы не подумали о том, что бОльшая и основная часть за то, чтобы в своём государстве наводить порядки собственными руками и силами?
Ответить
+1000
Юксель (ex.gorniga) *
19.02 12:29
+1000
Ответить
а вас лично спросит Нато ?)))
Ответить
то есть, Вы намЁкиваете, что Россия МЕНЯ лично спросит? :-)
Ответить
не, я намекаю, что бомбить будут без вашего на то мнения. причем Россия бомбить не будет. только Нато. а у вас есть сомнения ?
Ответить
есть сомнения. Где бомбить будут? На Майдане?
Ответить
скажите, как и где бомбили Ливию ?
и, главное, почему ? потому что они- брюнеты , да ? а в Укриане такого не будет, тк. мы-"белые люди " ? а Югославия ?
народ, вы троллите ? или настолько... ..?
Ответить
без понятия. Я не интересовалась этими вопросами. Надо?
Ответить
вы сейчас серьезно ?
Lorenа C.S.
19.02 12:46
вы сейчас серьезно ?
Ответить
прибери бисер, видишь же - бесполезн...
Та самая кошка V.I.P.
19.02 12:49
прибери бисер, видишь же - бесполезно. Они круче в теме и не умеют аналогии проводить ... И это на вид вменяемые люди, а что уж говорить про "я горжусь нашей молодежью", у молодежи мозга еще меньше :(
Ответить
спасиб. пойду я.. надоели тупые тролли.
Ответить
я правильно понимаю, что Ваша аналогия исключительно по теме, и просто так, потому, что Вам не нравятся чьи-то ответы и мнение, Вы с лёгкостью называете человека свиньёй? :-) Толерантные, умные, корректные и пушистые форумчанки :-) Чё ушш, весьма остроумно. Главное, онЕ за мир в Украине :-)
Ответить
У молодежи мозга меньше чем у вас? не льстите себе.
Ответить
Россия не будет? Очень на то надеюсь, а то история - вещь упрямая. Тут как ни крути, ангелов нет.
Ответить
история ? это когда Россия спасала и спасала Украину ? бесконечно ?
Ответить
есть разные страницы истории. и украинской в том числе. можем полистать для общего развития. боюсь, страниц с так называемым спасением будет меньше.
Ответить
вы про прибивание гвоздями детей бандеровцами ? про вешанье гирляндами польских детей, опять бандеровцами ? про Катынь ? бабий яр ?
да, у вас явно своя история. написанная лучшими умами бандер.
Ответить
тю, мы вроде о взаимоотношениях России и Украины говорили, причем тут бандеровцы? у Вас переклин в том направлении явно
Ответить
аха. Чёта Грузия вспомнилась. В олимпийский год.
Ответить
вот после этой фразы-ты мразь,просто мразь!
Ответить
это когда хотели полностью вырезать часть Осетии, да Россия не дала ?
мне интересно, вы из схронов вещаете ? и только мнение бандер слушаете ?
Ответить
я? Нет, мнение бандер я не слушаю. Думаете, они сейчас про это говорят? Я слушала тогда внимательно комментарии зарубежных дипломатов, выступления мировых лидеров, и если мне не изменяет память, мнения были очень и очень неоднозначные о вторжении и защитниках.
https://www.google.com.ua/#q=русско-грузинская+война+2008
Ещё раз и последний: прекратите хамить. Иначе с Вами у меня всё.

Ответить
да, что-то она сильно разошлась:( видимо, оч больной вопрос
не держите на нее зла
Ответить
зацикленность на одном и неспособность воспринимать ничего другого.
Ответить
Это когда потом весь цивилизованный мир извинялся перед Россией за поспешные выводы о грузино-осетинсом конфликте?
Ответить
:crazy
Anonymous
19.02 12:48
:crazy
Ответить
а Вы видимо в лифте курите часто?

россию ждут не только в киеве

пора вмешаться, чтобы время не упустить
Ответить
я не могу понять, зачем России вторгаться в суверенное государство, на каких основаниях? Пусть сами разбираются у себя.
Ответить
А Россия и не будет открыто вторгаться. Нужный порядок можно провернуть незаметно для простого народа. Усилить беркут, подсказать прав. действия. В конце концов если и вводить войска, то для защиты восточной части Украины от западных бездельников.
Ответить
а как определить эту часть Восток географически?
Ответить
Там, где заканчиваются хорошие и адекватные люди, начинается запад
Ответить
нет. Я вообще не курю в замкнутых маленьких пространствах. Посчитали, что соригинальничали? ню-ню.
Кто ждёт, не подскажете?
Ответить
а Россию кто-то просил туда вмешиваться ?
Ответить
Если не вмешается, будут орать, что бросили в беде. Вмешается - будут орать, что влезли во внутренние дела...
И как бы Россия ни поступила, будет она виновата.
Ответить
Поэтому надо поберечь своих ребят и не вмешиваться.
Ответить
Ну так езжайте сейчас, мужа своего т...
Светлана Сергеевна *
19.02 17:47
Ну так езжайте сейчас, мужа своего туда, сына. Мне лично на фиг не нужно, чтобы мой муж воевал там.
Ответить
Знакомый приехал с Украины. Говорит что из их деревни одна семейная пара приехала из Киева. Так им за каждый день проведенный в Киеве платили деньги.А в целом пока у них там тихо.
Ответить
та ладно, шо вы брешете, все ж тольк...
Та самая кошка V.I.P.
19.02 12:06
та ладно, шо вы брешете, все ж только за идею (есличо, это ирония:)
Ответить
не поверите, не все
Ответить
правда, правда!!! лично знаю соседку-пенсионерку, очень активная женщина, (живет дом в дом с моими родителями) ездит с декабря в Киев как на работу ("вахтами" по неделе там) - оплатила учебу двоим внукам в новом семестре, купила ТВ-плазму детям
Ответить
170
не с антимайдана ли? А сколько народу, кто работает рядом с центром- носят еду, медикаменты.
Ответить
да безусловно такие есть и людей этих понять можно - охирели совсем власть имущие
но майдан - не метод
выборы через год, немного осталось
есть шанс за это время определиться с лидерами
а сейчас - кого выбирать? тягнибока или сеню зубастого жидовского уродца?
или гражданина германии с отбитыми напрочь мозгами?
кого?

да и потом - уже перегли все границы дозволенного, нигде в мире не позволят, ни при какой власти, захватывать здания, убивать, избивать, устраивать погромы, угрожать и т.п.

и при этом - посмотрите на карту - где это все происходит? если 3 области украины чудят без баяна, так это ж не вся украина, ребята

давно надо было федерацию сделать, а не херней тут страдать

весь восток работает, шахтеры гибнут в шахтах не за хрен собачий - вот это беда

а то что на майдане творится - это давно уже изжило идею и переросло в бардак, ПОРА ПРИЗНАТЬ
Ответить
Вы в Украине хоть раз были? На востоке , западе? Как люди живут и о чем думают - с кем-то говорили??? или только свое тв насмотрелись?
Я была и говорила. И на востоке родственники живут. так что не рассказываете мне про всю Украину, ок? А, так вы- украинка???? я в шоки
Ответить
Таких на майдане 0,1%. Тех, которые по убеждениям.
Власть не защищаю, если что.
Ответить
ну да. ровно 0,1:) на виче половина ...
Каляка Маляка **K**
19.02 12:52
ну да. ровно 0,1:) на виче половина моих знакомых активно ходила, в остальное время они работают, поэтому в выходные активничали (а это уже не 0,1 как минимум:))
Ответить
добрая сука бабушка

за своих внуков думает только своим старческим мозгом понять не может что сама своих внуков в рабство сдает
на какой хер внукам образование в той стране, которую она своими рученками разваливает?

чтобы унитазы в европе мыть, дипломы не нужны
Ответить
Брат с племянником тоже сходили разок на митинг (у себя в Полтаве), им предлагали деньги за каждый день на Майдане в Киеве, к счастью, они не рискнули поехать на подработку. Попробовали бесплатную еду и больше не ходили.
Ответить
Я в центре работаю- с утра обзвонили и запретили ехать на работу. Вчера пешком домой шла- весь город стоял, метро закрыли, на улицах пробки - 10 баллов, у нас такое бывает крайне редко. За пару часов с мужем дошли. Страшно за детей, которые там- много знаю таких, молодых-горячих. Я ими горжусь- я по молодости б тоже там была, слишком люблю свою страну и душа за нее болит. Но сейчас мне за них страшно
Ответить
запретили работать? а че? за жопу вашу переживают?
метро перекрыли? пешком ходить далеко?

так идите работайте, вон на майдане вас заждались
Ответить
да, за мою переживают, ибо ценят. же...
Каляка Маляка **K**
19.02 12:30
да, за мою переживают, ибо ценят. желаю, чтобы кто-нибудь и за вашу переживал- вам не надо было бы тогда тут ядом плеваться.
Ответить
Так их на Майдан согнали, щи с Чучелой варить.
Ответить
Согласна с ваши, я бы не хотела такое в своей стране
Ответить
Мама вспоминает сейчас как ходили к ...
Обычная такая.... C.B.
19.02 15:08
Мама вспоминает сейчас как ходили к Белому дому с моим братом...Говорит- была чокнутая.
Сочувствую матерям. Детей тоже жалко(ест, не отмороженных, что убивают), молодость не ведает страха. Революцию 17-го года тоже делали руками детей.
Ответить
Береги себя и свою семью.
Чучуэль C.S.
19.02 19:27
Береги себя и свою семью.
Ответить
никто в здравом уме не хотел бы такое в своей стране
особенно - тот у кого мозги еще не отсохли
понятно же - какие инвестиции, какой бизнес возможен там, где воюют?
кто сюда поедет?
у нас в гостиницах иностранцы массово отказываются от деловых визитов, люди несут убытки - и это не только владельцы тех гостиниц, куда народ ехать боится
на ровном месте, ни с хера вдруг доллар уже по 9 и не купишь нигде! ну не пизцец ли?

и потом кто-то себя патриотом называет? патриотом чего? в чем патриотизм, уроды?
Ответить
и давно вы хорошо жить стали? что, п...
Каляка Маляка **K**
19.02 12:35
и давно вы хорошо жить стали? что, пару последних лет вот просто рост экономики наблюдали, а?
Ответить
отсутствие роста экономики - это не ее разруха
разруха экономики - это то чего ваши друзья из ЕС спят и видят
посмотрите что в европе происходит сейчас, этож ж пипец всему, в большинстве стран

да у нас может нет роста но и падения нет
люди работают и зарабатывают деньги, была стабильность, пока ваши друзья с европы не влезли

а теперь каждый день как на вулкане
Ответить
я не за ес, с чего вы взяли? и не за...
Каляка Маляка **K**
19.02 12:47
я не за ес, с чего вы взяли? и не за тс, если уж на то пошло. какая стабильность в каких областях деятельности наблюдалась?
Ответить
на востоке предприятия работают (и пока еще даже) стабильно, во всех областях деятельности

ЗП и пенсии выплачивают вовремя

а благодаря вашим друзьям с майдана эти деньги превращаются в ничто

мне обидно, я на операцию копила себе 3 месяца, накопила приличные деньги - за последнюю неделю они превратились в черти что

спасибо вам, ребята!
Ответить
на востоке? Да неужели? Вы бывали в ...
Каляка Маляка **K**
19.02 12:56
на востоке? Да неужели? Вы бывали в таком чудном городе, как Красный луч, например? А в Луганске я была ровно год назад- такого запустения, такой совдепии я давно нигде не видела. Мои родственники оттуда, работают, вы говорите? Да они согласны были в Киев на химпредприятие с дикой вредностью переехать. С чего бы, если на востоке так хорошо все работало?
А копят деньги обычно не в нацвалюте, так что тут уж сами себе буратино, 3 месяца назад можно было предсказать события. тем более, с такими скачками политического курса. ну и ради интереса- поинтересуйтесь инвестициями с запада и из России в Украину.
Ответить
да не только в Луче, есть еще много чудных городов подобных этому, но есть и другие и их большинство

но если эти города надеются на чудо с приходом ЕС - это зря

да может я и буратино, что деньги не переводила в валюту, только вот мне сумму в гривнах озвучили че-то я и проперлась, прости Господи!
Ответить
Блин, ну дайте Лукашенко поправить несколько часов Украиной!!!!!
Ответить
). Тоже мелькнули такие мысли. И фамилия у него подходящая. Но, увы, к сожалению, это из области фантастики.
Ответить
Разговаривала с родней. Она работает на ин.компанию . Все их начальство уехало из страны в субботу. С сохранением зарплаты вывезены ин. спецы. А офис закрыт до лучших времён.
Ответить
ну правильно
они ж только из-за бугла трандеть про мирных повстанцев могут
а сами бояться чтобы эти МИРНЫЕ им под шумок головы не пооткрутили

хотя вчера общалась с киевским представительством кока-колы - нет, на месте сидят, в киеве, вот только с работы поубегали вчера пораньше, чтобы под раздачу не попасть
Ответить
под какую раздачу может попасть киевское представительство кока-колы, если они не в Киеве? пораньше поубегали, потому что въезд в Киев закрыли, им элементарно домой надо было попасть, а не под раздачу.
Ответить
а в киеве по-вашему у них что - офиса нет? и менеджеров региональных тоже? а с кем тогда я вчера общалась? наверное титушки?
Ответить
насколько я знакома с одним из руководителей невысокого ранга, они все под Киевом.
Ответить
.
Anonymous
19.02 13:01
.
Ответить
Слушайте, девчонки, у вас щас такое творится, а вы тут сретесь(((((не надо, а. Вы все классные, не ругайтесь.
Ответить
мы все классные по своему

и мы не ругаемся, а спорим, это разные вещи

и спорим не по поводу новой помады или того, как правильно ребенка спать укладывать - если вы не заметили, здесь речь идет о будущем нашей страны
так что терпите, что ж поделать?
Ответить
Вы именно сретесь, оскорбляете друг друга.
А интерес у всех у вас один.
Ответить
Просто "классные" прозападные патриотки еще не поняли, в какое дерьмо попала их страна. Недовольство действующей властью (справедливое) плавно перетекло в погромы и убийства. Счастливы нищие духом, ибо не ведают что творят. И не надо рассказывать о предпринимателях и интеллигенции, поддерживавших майдан, их точно также развели как последних лохов. Не исключено, что они первые и попадут под удары, теперь бал правят уже другие и другими методами.
Ответить
Я плюсанусь.
Но не все и к России хотят, наскок я понимаю, в комментах в нете оч многие за Майдан и против участия России.
Ответить
Да вы же спали и видели, чтобы в России на Болотной было тоже самое. не дали вам уродам балаган там развести, теперь в топах про Украину отрываетесь.
Ответить
Не пошли бы вы на хер. На болотной был мирный протест.
Ответить
Да-да, камни с мостовой тоже мирно кидали, только наваляли вам сразу и показали, что беспредел не потерпят, правильно сделали, у Путина яйца железные, не то что ссыкло Янукович. Я так понимаю, вам на хер идти не актуально, так что катитесь в пи*ду.
Ответить
Не вам мне рассказывать, что было на болотной.
Когда правительство игнорирует мирный протест, происходит то, что вы сейчас наблюдаете.
Ответить
Согласна, нефиг было игнорировать, надо было сразу всю эту шваль дубинками, в автозаки и по тюрмам.
Ответить
У нас просто толпа не поддержала про...
Я была на всех "болотных" митингах
19.02 13:40
У нас просто толпа не поддержала провокаторов. А вы не слишком разборчивы, но очень говнисты - и вот результат.
Ответить
Я Россиянка, просто хорошо помню еще те топы, где манки призывала на борьбу с властью:) поэтому это лицемерное ее сочувствие Украине мне и не понятно.
Ответить
Вы идиотка. Я исключительно за мирный протест.
Ответить
Такого не бывает.
Волнушкa C.B.
19.02 14:10
Такого не бывает.
Ответить
Бывает. И было. Только, увы, на такой протест никто не реагирует(
Ответить
Вот и я про это. ПРОТЕСТОВ мирных не бывает. Это не протест. Реагируеют только когда начинается буча.
Ответить
Посмотрела видео с вашим янычем http://top.rbc.ru/incidents/19/02/2014/905967.shtml
Чо он такой веселый-то? М.удак какой-то.
Ответить
перед смертью есть состояние - агония называется
умирающий чувствует прилив сил, радость и умиротворение
видимо с ним то же происходит
Ответить
Зачотно шутканули)
'monkey' *
19.02 13:27
Зачотно шутканули)
Ответить
он под транквилизаторами
Ответить
У меня порой создается впечатление, что либо на него порчу навели, либо какой-то психотропной дрянью эти три месяца одурманивают. Ведь еще полгода назад таким не был.
Ответить
Жву на Юге Украины, читаю местные форумы, украинские новостные сайты, смотрю телевизор, насколько же разная информация с российскими сми и форумами!!! Не просто разная, а противоположная! Наши орут, что беркут жжет здания, а мирные люди спасают людей, ваши - что оппозиция жжет здания и беркут спасает людей) Наши везде пишут, что Беркут начал зачистку - ваши пишут, что демонстранты начали атаки на Беркут. Наши форумы пестрят волнениями, уезжают люди в поддержку майдана, пишут прямо с места событий, скидывают ссылки на видео где беркут издевается над людьми, избивает, убивают, где в людей стреляют прямо на улице, а у вас - что украина не поддерживает майдан, а только западная, что в беркут стреляют, над беркутом издеваюстя, раздевают и убивают беркут....Голова просто кругом. Обманывают, мне кажется, и вас и нас...
Ответить
Угу, НАТО уже самолетики к вам готовит.
Ответить
А вы своей головой подумайте, это Беркут загадил центр города (столицы!), швыряет коктейли молотова, выбивает брусчатку, убил вчера сотрудников захваченного здания, повесил и молится на портрет Бендеры?
Ответить
И еще-Янукович не годится, а тройка придурков-лидеров, к-рых никто не слушает-гордость нации?
Ответить
И еще эта тройка долб....ов борется чисто за идею, не как Юля, Лазаренко, Ющенко и т.д.-хапнуть то, что можно, а за светлое будущее и процветание государства? Тогда гражданам Украины, ну очень сильно повезло.
Ответить
тройка эта уже давно не пользуется популярностью у активистов майдана, если че...
Вам однобоко преподносят информацию, так, как нужно, а не как есть. Думаю, что и у на также. Реально же что происходит уже никто не может понять.
Я не за майдан, я только читаю и пытаюсь анализировать. Но то,, что очень многие люди едут в поддержку, за идею - это факт. Также факт то, что очень много негатива против россиян в интернет пространстве Украины сейчас. Кто нагнетает - сами или специально, непонятно.

Если че, я сама гражданка России и живу тут по виду на жительство. И сейчас мне страшно, я боюсь что придут к власти радикалы и начнется зачистка, боюсь, что я и моя семья может попасть под раздачу. Мне хочется верить, что цивилизованный мир не допустит этого, но как показывает практика - возможно все.
Ответить
>> Вам однобоко преподносят информацию

Кому ВАМ? Разве не лидеры западных стран называют "тройку" лидерами оппозиции и проводят с ними встречи?
Ответить
я имела ввиду российские сми.
Ответить
Российские СМИ заставили Меркель встречаться с Кличко и Яцинюком?
Ответить
Приезжайте к нам.
'monkey' *
19.02 13:49
Приезжайте к нам.
Ответить
спасибо) у меня в России живет бабушка, если что, то сразу уеду с детьми, муж гражданин Украины, не думаю, что его тронут, а мне правда страшно. Пока выжидаю и смотрю.
Ответить
Поял)
Я б свалила сразу.
Ответить
"цивилизованный мир" все это и затеял.
"цивилизованный мир" - живет за счет этого уже много веков.
Ответить
...мирные люди спасают людей...

Похоже врут только вам.
Это каким нужно быть дебилом, что бы смотря на фашистов в масках, с "коктейлями молотова" и огнестрельным оружием продолжать повторять мантры про "мирных демонстрантов"?
Ответить
ну так они говорят, что это титушки, а не активисты майдана) Что это провокация спешл фор ю) показать, что майдан не мирный, засланные казачки в спортивных штанах, которых власть привозит автобусами.
Ответить
Провокация - это когда из толпы кто то незаметно кинул камень или выстрелил. А когда вся толпа с камнями и оружием - какие тут могут быть титушки?
Ответить
обратите внимание на "план взятия го...
Та самая кошка V.I.P.
19.02 13:48
обратите внимание на "план взятия городу Парижу", а именно - на методичку госдепа :)


На Украине происходит иностранная интервенция с целью государственного переворота со свержением действующей власти для установления анархии с последующей диктатурой через подконтрольные западу оппозиционные группировки. Заказ на революцию от США и ключевых стран ЕС. Координаторы – лидеры оппозиции с помощью и содействием внеэкономических/внешнеполитических ведомств США, Германии, Франции и Великобритании. Не только всесторонняя информационная поддержка политиков, вербальные интервенции и пропаганда в мировых СМИ, но и помощь в стратегическом планировании революции.

Исполнители – наемники (боевики) и идейно-упоротое быдло. В основном более, чем на 90% состав из украинцев, но, по словам очевидцев в последнее время подходит помощь от поляков, литовцев и даже исламисты были замечены. Кто то бесплатно, но часть делает это за деньги, как типичные наемники.

Понятно, что ничего мирного там давно нет. Это война. Это специально обученные боевики, радикалы и профессиональные провокаторы. Кажется, что их много, но по численности всего несколько тысяч человек, просто сконцентрировались в одном месте. Именно они организуют кровопролитие, насилие, стычки, провокации и поджоги. Идейно-упоротое быдло из наивных украинских рядов «за лучшую жизнь» скорее на подхвате. Нормальных людей среди агрессивных майдаунов нет – либо бандиты за деньги, либо идиоты за бесплатно.

В ход со стороны «мирного демократического протеста» идет уже огнестрел, не считая того погрома, что они учинили за время своего бандитизма.

Ничего не напоминает?

На самом деле госдеповская методичка затерта до дыр, но для тех, кто только сейчас вышел из тайги, то напомню процедуру принуждения к демократии
1. Организуется радикальный протест с изначально невыполнимыми требованиями, противоречащие действующей конституции страны. Например, досрочные выборы, свержение власти и прочее.
2. Провоцируются стычки с местными силами правопорядка.
3. Если силового ответа от полиции нет, то возвращаемся к пункту два и зацикливает процесс до тех пор, чтобы была ответная реакция.
4. Первая ответная реакция полиции на бандитизм радикальных группировок и боевиков очень жестко осуждается мировыми сообществом в контексте « о недопустимости силового вмешательства в мирный протест».
5. Далее возврат к пункту два и новые провокации для очередной ответной реакции полиции.
6. Более агрессивный тон политиков и мировых СМИ в стиле «немедленно возобновить переговоры с оппозицией и прекратить насилие»
7. Очередной возврат к пункту два, но провокации уже в форме кровопролития, организуемые боевиками для того, чтобы полиция применила боевое оружие.
8. Применение боевого оружия, как формальный повод для внешнего вмешательства в страну с нарушением суверенитета – иностранная интервенция.
9. Внешнее вмешательство двух видов – как в Ливии с вооруженной операции или как в Сирии через финансово-экономические санкции и спонсированием радикальных группировок.

Как вы знаете, США спонсирует терроризм на Ближнем Востоке, а подготовкой и снабжением террористов занимаются Саудиты. Разведка и техническое обеспечение революций от Израиля. От США финансовая помощь и стратегическое планирование управляемых революций.

В госдеповской методички, что хорошо – она смотрится выигрышно в глазах идиотов и практически всегда реализуема. Дело в том, что национальные силы правопорядка для того и созданы, чтобы поддерживать порядок в стране, но если боевики устраивают погромы в центре города с насилием и обстрелом, то полиция вынуждена отвечать. Боевики и террористы делают все возможное, чтобы конфликт состоялся. Поэтому ответ от полиции будет, либо сразу, либо потом. Именно поэтому госдеповская методичка всегда доходит до конца. А в глазах идиотов она смотрится выигрышно, потому что как бы «за добро, мир и порядок». Но идиотам сложно понять (интеллекта и опыта мало), что скрыто за кулисами и театром боевых уличных операций. А скрыто всегда влияние и интересы крупных олигархических и политических группировок. Протестующие, как обычное мясо используется, тупой, никчемный расходный материал – биомасса, которых не жалко.

Но внешнеэкономическим ведомствам США, Германии, Франции и другим крайне важно в условиях реального мира тестировать управляемую революцию. Они это провернули в Ливии, пытаются сделать в Сирии, не считая локальных конфликтов в Алжире, Тунисе, Египте и так далее. Теперь перекинулись в Восточную Европу. Дестабилизация на Украине им очень нужна, как очаг пылающего экстремизма вблизи России для экономического и политического подавления.

События на Украине развиваются в точном соответствии с методичкой и отлаженными процедурами. В феврале накал страстей начал спадать, поэтому запад дал «добро», отмашку лидерам оппозиции, чтобы те спровоцировали кровавую бойню. Заказали? Сделали!

Провокации идут в трех ипостасях.

«Вечное стояние под Луной». Баррикады посреди города. Если бы нечто подобное сделали в Нью Йорке, Берлине или Лондоне – там не то, что дубинки, там огнеметы пошли бы в ход.

Штурм правительственных учреждений. Провокации, которые сами по себе требует ответа от силовиков. Очевидно, что если бы захватили и оккупировали Wall St или Белый Дом в Вашингтоне, то ответ от американской полиции был бы вполне предсказуемый – ликвидация всех, кто не сдался. Вполне могли бы применить тяжелое вооружение при необходимости. Сейчас двойные стандарты продажных западных политиков воспринимаются с насмешкой и иронией, т.к. все знают про эти двойные стандарты, но уж больно выпукло все смотрится.

Насилие, убийства, захват заложников. Для того, что проверить силу американской демократии в действии, то пройдитесь по любому американскому городу и попробуйте кинуть булыжник в голову полицейскому. После чего засеките время, сколько вы останетесь в живых. Держу пари, что пройдет не более 5 секунд. Лучше не повторять, опасно для здоровья. Оказывается, что убивать и избивать полицейских безнаказанно можно только на Украине! Ничего себе!

Мне безумно жаль украинцев и силовиков. Умерли десятки человек, в критическом состоянии сотни, покалечено тысячи, не считая экономического ущерба, вандализма над памятниками и другими культурными сооружениями, дестабилизации экономики Украины и общества. Полного бардака и хаоса.

Янукович – трус и предатель. Трус, потому что боится на решительные шаги, опасаясь импичмента и ареста своих счетов и счетов друзей олигархов. Тупо опасаются за свою задницу, от того не действует. Предатель, потому что, опасаясь за задницу, предал весь украинский народ и бедных силовиков. Им дают пощёчину – они стоят. Вторую дали – нет ответа. С ноги засветили – молчат. Кувалдой по башке – ноль реакции. Как можно так мерзко людей подставлять? Полиция обязана в таких случаях отвечать, защищая страну от террористов и боевиков.

Всю эту падаль, мразь и гниль нужно было давно ликвидировать. Эти подонки (провокаторы и радикалы) не заслуживают того, чтобы жить. С одной стороны боевики и тупая упоротая биомасса, а с другой продажные иностранные агенты. Если бы Янукович думал о своей стране, то вся эта мразь не вылезла наружу с такой силой. Давить подонков надо было в самом начале, сейчас зашли уже слишком далеко. Каддафи поступил адекватно, но силы были неравны. Асад поступает адекватно и держится из последних сил. Эти люди герои, которые останутся героями сквозь века. А кто такой Янукович? Трус и конъюнктурщик?

http://spydell.livejournal.com/528639.html
Ответить
Точно
Ol-la +
19.02 13:53
Точно
Ответить
я могу с уверенностью сказать, что знаю множество - не одного!, а множество людей, которые выехали на Майдан, которые достаточно обеспечены и образованы, которые борятся за идею. Я не поддерживаю их и скорее склоняюсь к версии, озвучиваемой в России (то, что вы написали выше) но я знаю многих именно активистов за идею. Также знаю тех, кто ездил на антимайдан за 400 грн, лично знаю. И ни одного, кому платил Майдан.

Мне нет смысла врать, я пишу то, что вижу.
Ответить
Это говорит только о том, что эти и обеспеченные и образованные люди относятся к тому числу непуганных идиотов, которые плохо соображают, во что ввязались. Есть и второй вариант они потомки бендеровских бандитов, тогда у них это семейное...
Ответить
Мнение платного бандеровкого тролля очень важно для нас! :-)
Ответить
Жаль только, что анонимно:) я то же ...
Каляка Маляка **K**
19.02 13:59
Жаль только, что анонимно:) я то же самое писала выше, не поверят же зобированные тв, что мы- разные люди и знаем одно и то же:) им выгодно верить в то, что майдан- проплаченый, боевой и маргинальный.
Ответить
они не виноваты, тяжело судить из далека. Они выдают продукт, которым их накормили по тв.
Ответить
Ага.
Первый канал - зомбоящик.
5 канал украины - священный ящик правды :-)
Ответить
не люблю 5ый и первый, если что
смотрите тв, не отвлекайтесь
Ответить
Неужели майдана-фашистов размахивающих бандеровскими флагами, кидающих бутылки, камни, стреляющих из пистолетов и винтовок снимали в павильонах масфильма?
Ответить
снова бандеровцы и фашисты. Уймитесь уже
Ответить
Повторяю вопрос для особо тупых майдаунов.

Неужели майдана-фашистов размахивающих бандеровскими флагами, кидающих бутылки, камни, стреляющих из пистолетов и винтовок снимали в павильонах мосфильма?
Ответить
Кое-кто и вблизи чушь молотит.
Ответить
Хорошо, вот я неанонимно пишу. И еще раз - я НЕ поддерживаю майдан, я пишу то, что вижу сейчас у себя в городе. И еще раз подтверждаю выше сказанные мною слова.
Ответить
Почему же, охотно верим- не оскудела еще дебилами земля украинская. Это вы события с декабря по февраль мирными называете?
Ответить
да-да, правильное замечание- именно что с декабря. т.е. начало не мирных собитий началось с чего и когда? напомнить? кому помешала небольшая кучка мирных студентов, которых потоптали сапогами?? странно, что народу это не понравилось??
Ответить
Не было никаких мирных студентов в декабре - это все бандеровская пропаганда. Все началось с атаки экстремистов на милицейский кордон.
Ответить
Правильно, мирные студенты были в ноябре и разогнали их, Я лично была до разгона и видела этих "боевиков". А в декабре пошла реакция на тот разгон. Интересно, кому это понадобилось?
Ответить
Если бы беркут действительно начал мочить, он бы не останавливался. А так только и пятится под щитами. Иногда лишь огрызается, когда уже совсем невмоготу.
А бутылки? да только в ответ кидали, те, что не разбились под их ногами.
Да что сравнивать... как вы этого не видите...
Хорошо, не верите тв и прессе подумайте, КАК можно прокормить такую толпу мужиков? И не только прокормить. На сбережения сочувствующих? Вы в это поверите? Это сколько сбережений надо на такую толпу? Три, нет ТРИ месяца это длится, а деньги все не кончаются.
А атака пошла когда на днях? Когда выпустили бандюг.
А одновременный захват во многих областях? И это не Кличко. Это все организовано и спонсируется извне, а вы все никак не поймете (((.
Бандиты майданутые уже в открытую говорят на камеру, что танки захватят и на Киев пойдут, а вы все не верите.
Вот честно, обидно, как люди этого не понимают.
Это ПРОФИНАНСИРОВАНО. Это и слепому понятно, только наши западенки это видеть не хотят, вернее все им понятно, но это их устраивает...
И людей всех готовили заранее. Геймер один рассказывал. Кстати, в России что-то мне тоже не нравится, недавно был топ про мужа, жена переживает, что муж изменился, на занятия какие-то странные ходит типа военных. Потом таких прозомбируют и попытаются такой майдан в России провернуть. И готовять втихоря и задолго до новой болотной начинают ведь.
Ответить
Показали сцену на Майдане - куда-то все ораторы разбежались... все?
Ответить
К сожалению, вынужден подтвердить, что 25-я бригада ВДВ (из мест дислокации - ПГТ Черкасское и Гвардейское, Днепропетровской обл.)действительно выдвинулась на Киев. В настоящий момент в Василькове садятся веторолеты МИ-8МТ с десантниками (15 человек с вооружением/борт) - 2 уже село, 2 на подлете, а Пирятин прошли два трейлера с танками в сопровождении машин ГАИ.
Ответить
Ответить
очень неумное решение
Σελήνη **
19.02 14:00
очень неумное решение
Ответить
А почему "к сожалению"?
Ответить
Давно пора.
Frido *
19.02 13:57
260
Давно пора.
Ответить
Ураааааа!!!! И пиздюлей побольше пусть захватят для майданутых.
Ответить
СРОЧНО!!! Киев, коммунальное предприятие "КИЕВМЕДСПЕЦТРАНС" проспект Правды 85!!!
Машинами скорой помощи вчера и сегодня ночью доставлялись раненые в больницы города! Ночью, около 50 титушек под прикрытием 20 милиционеров разгромили почти все машины скорой помощи, порезаны колеса, выломаны двери, скорые не придатны для дальнейшего использования!!! Есть видеозапись, четко фиксирующая преступление. Руководство "Киевмедспецтранса" утром было уволено за оказание помощи пострадавшим, сейчас там работает СБУ с целью скрыть преступление власти!!! Прошу журналистов подъехать по указанному адресу!
Ответить
Да, сейчас тролли майдана-фашистов активизируются и будут свое вранье тут распространять...
Ответить
Правильно сделали, если так
Ответить
господи, ну если пишете провокации, то хоть правдаподобно пишите:) У пиндосов учились? Так они в этом деле туповаты
Ответить
могли и догадаться, что это перепост, вот первое, что выдает Яндекс
http://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/10152219315779002
Ответить
нафига такие перепосты тупые?
Ответить
я знаю? тем более, что все уже есть в прессе
Ответить
Кто такие титушки?
Anonymous
19.02 14:05
Кто такие титушки?
Ответить
забанили в гугле?
Каляка Маляка **K**
19.02 14:33
270
забанили в гугле?
Ответить
аноним, открой личико!

ты еб..нулся друг мой? у власти было ДОСТАТОЧНО средств кроме шин и скорых для того, чтобы устроить 11 сентября по-киевски

вчера метро не закрыти бы, парочка взрывов - все, пипец котенку
терроризм в цвете
нахера им скорые бомбить? под прикрытием беркута?
вы сами читаете то что пишете или мозг отняло подчистую?
Ответить
Ответить
Самое ужасное состоит в том, что на смену Януковичу придет очередной хренукович, который так же будет хапать и ртом и жопой. И все эти жертвы окажутся напрасными.
Ответить
Не маргиналка конечно, а просто дура.
Ответить
Кого и жалко, так это беркутцев...и людей, которых вчера убили в здании партии Регионов
Ответить
Не нашла по ссылке имя кореспондента, благодаря которому стало известно отношение Ады Николаевны Роговцевой, выдающейся актрисы, к этой вакханалии. Если в тексте заменить "Ада Роговцева" на "София Ротару" или "Юлия Тимошенко", "Виктор Ющенко" - смысл текста не изменится.
"Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят." (с) Особенно мерзко выглядит использование имени пожилого человека.
Ответить
Вообще-то, после жуткого разгона майдана, когда избили студентов, Ада Роговцева выступала по ТВ, лично. Тут и верить никому кроме своих глаз не надо- она была в Киевгорадминистрации и очень возмущалась тем, что избили мирных!! детей-студентов.
Ответить
Вообще-то у меня своя голова есть не для того, что бы в нее кушать. К чему эти бессмысленные жертвы? Что бы вместо Януковича пришел Яценюк или Тимошенко? Хрен редьки не слаще.

П.С. Даже гениальные люди могут заблуждаться, что уж говорить о пожилой женщине, пусть и неплохой актрисе. Все это уже было в 90-х.
Ответить
У нас Ахеджакова хренотень несет в эфире, и что с того? Она актриса - ей положено играть трагедии всегда и везде.
Ответить
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги, мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги. Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью, Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер,Повода ищут для мирного вече - Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка". Значит, опасен! Мирные требованья из-за "бугра" "Мирное дело" довести до конца! Мирные лица иностранных спецслужб Мирно готовят погромы... не дружб...Мирный Майдан заелозил до дыр, Слово когда-то хорошее – МИР.
Ответить
уже боян
Anonymous
19.02 13:59
уже боян
Ответить
Ответить
Интересно, эти "мирные" граждане, передающие по цепочке булыжники, отдают себе отчет, что на их руках чужая кровь?
Ответить
так же как и мирные беркутовцы, у которых на их щитах чужая кровь
Ответить
Беркутцам запрещено применять силу...очень-очень жаль.
Кинуть бомбу в Майдан....точечную...И сразу Мир воцарится на Украине
Ответить
+1 и асфальтом закатать всех
Ответить
а вам какая выгода с этого? :)
Вопрос к здешним гражданам России
Ответить
Восточная Украина и Крым хочет жить в мире с Россией, Крым хочет вообще быть Россией.
Западная и Майдан, которые развязали войну ненавидят Россию. Зачем России на границе воюющее государство??
Кроме того, в Украине много русских, у многих россиян там родственники
Ответить
Беркутовцы и не должны быть мирными.
Но хорошо, что вы уже не спорите с тем что на майдане боевики, а не мирные граждане.
Ответить
Так уже война. Янукович довел народ
Ответить
Это не народ. Народ на майдан не ходит.
Ответить
Ошибаетесь.
Anonymous
19.02 14:11
Ошибаетесь.
Ответить
ходят, и очень много
Дикий Ёж ***
19.02 14:13
ходят, и очень много
Ответить
Дебилы разве что ходят.
В семье не без урода - как говорится.
Ответить
вы не правы, ходят очень умные, образованные люди, которые хотят что-то изменить. Мне просто очень жаль, что на их патриотизме и желании делать страну лучше играют те, кому по сути насрать на эту страну.....
Ответить
Ага, кандидаты наук, бизнесмены... в...
Каляка Маляка **K**
19.02 14:30
Ага, кандидаты наук, бизнесмены... все дебилы, один аноним такой вот умный.
Ответить
Именно так - все кто поддерживают майдано-фашистов, либо дебилы, либо подонки.
Ответить
да даже в Раде полно таких, что только на кулаках законы принимают. И сколько б раз не переизбирались, а драки в раде не прекращаются. В России один Жирик такой, а в раде почти все. Вот такие же "умные" и на майдан ходят. Образование есть, а разума нет.
Ответить
На беркут ЛЮДИ молятся, а вам воздастся и детям вашим. Окститесь уже.
Ответить
Ну и чем эти тетки отличаются от других убийц? Тем, что занимаются этим "из любви к искусству"? По сути - те же убийцы. Руки у них в крови. Не отмоются никогда.
Ответить
Вы бы не стали защищать детей и мужей?
Ответить
Я взяла бы их за шкирку и пенделями погнала с майдана. Мирный протест закончился, там остались одни убийцы.
Ответить
И? Жили бы под Януковичем дальше? :-) Не все хотят быть рабами и плесенью.
Ответить
спросили у рабов?:) Им чужды такие понятия, как свобода.
Ответить
Вам остался год жить под Януковичем. И да - лучше быть плесенью, чем убийцей.
Ответить
А теперь вы будете жить под хренуковичем, но с окровавленными руками. Помните об этом!
Ответить
ага, фашисты дадут вам свободу. Счас. Отделяйтесь ужо и живите под фашистами, если вам это по душе.
Ответить
Убийцы и твари, почувствовали вкус крови, уже не остановишь их.
Ответить
кто почуствовал вкус крови, так это он
http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/51833/ONLAJN_25_zagyblyh_MVS_kazhe_shho_vony?a_offset
Ответить
Он наоборот, ждет чего-то!!! Давно эту банду на Майдане зачистить можно былою
Ответить
кайфует, я бы так сказала... мог бы все давно присечь
дурак самый настоящий
Ответить
Народ страны Вы считаете бандой? :-)
Ответить
Это не народ, а сборище тварей и убийц, которые предали свой народ, которые убивают свой народ. Они не банда, они отморозки и фашисты.
Ответить
:-) Они отстаивают свою жизнь. Нормальную жизнь. Терпил они предали? :-)
Ответить
Хорошо.
Какой благополучный исход событий вы видите при победе Майдана?
откуда возьмется нормальная жизнь?
Ответить
Оттуда, от народа. Но нескоро. Но это лучше, чем потакать царькам
Ответить
ааааааааа, ОТТУДА:)
Вот и ответ. Нет плана, нет мозгов, но надо убивать
Ответить
Глупая Вы
Anonymous
19.02 14:33
Глупая Вы
Ответить
Какую жизнь они отстаивают? Они бездельники и паразиты на шее общества. Ни хуя не умеют, кормятся за счет тех, кто ПРОТИВ майдана. Они нацисты и убийцы. Твари. Бог им воздаст, кровью умоются.
Ответить
Вы считаете бендеровцев - народом страны?
Вечно воюющее и убивающее отребье?
Да все знают, что на Майдане большинство за деньги сидят!!!!!!
Ответить
Я считаю, что Вы насмотрелиь зомбоящика. Там обычный народ, который допекла власть
Ответить
Мне достаточно знать историю......бендеровцы те же чеченцы, не могут жить мирно
Ответить
Я лично знаю человека, который абсолютно мирный, нормальный. Врач скорой помощи. А сейчас на Майдане. Вытаскивает из могилы своих.
Ответить
Вам сколько заплатили за эту глупость, кстати? :-)
Ответить
Мне не за что платить. У меня родственники на Украине живут, в Киеве. И все там знают про это.
Ответить
Платят только троллям-майдаунам.
Ответить
Это не глупость, а правда. бандеровцы отребьем были и скотами, такими и остались. В ВОВ хуже фашистов были
Ответить
все знают, что против Майдана пишут российские ватники за 85 руб. за пост
Ответить
Ватники? Это кто?
Викта C.S.
19.02 14:17
Ватники?
Это кто?
Ответить
не так..
Всем зомбированным майдаунам внушили, что против Майдана пишут российские ватники за 85 руб. за пост.
Ответить
молодец, 85 руб. получите в конце месяца, после отчета
Ответить
Написала продажная майдаунка:)
Ответить
Да ничего он не ждет! Просто если он применит силу - ему 3,14здец физический, а если просто смоется - то есть шанс отделаться 3,14здецом политическим.
Ответить
На их руках жизнь их и их детей
Ответить
Кровь на их руках. Кровь. Они убийцы.
Ответить
:-) Ага. На Ваших тоже. Не отмоетесь, уверяю :-)
Ответить
На моих руках крови нет.
Ответить
Уроды.....сколько им заплатили, за убийство ребят, которые не могут ответить и гибнут там на улицах..........мир перевернулся
Ответить
Эти "граждане" поймут только тогда, когда потеряют своих близких, а чужих-не жалко, с засранными то мозгами
Ответить
уроды те кто этих ребят с резиновыми пулями под молотова бросил

Арбуз урод обещания ЕС дает силу не применять
вышел бы с дубиной против Молотова и постоял бы хоть полчасика под камнепадом, сука
Ответить
неужели именно с молотова все началось? а когда безоружных и беззащитный детей били дубинками и сапогами, девушек, студентов, которые мирно стоили и никому особо не мешали- это как??? как надо было отреагировать народу? пустить сопли и слюни и сказать, что мы так больше не будем? стать на колени ?
Ответить
Это вранье уже опровергнуто здесь.
Есть много видео где четко видно, что никаких детей дубинками не били. Первый разгон майдана так же начался с атаки экстремистов на милицейское заграждение.
Ответить
Есть много видео, где видно, как били детей. Мало того, киевляне лично знают людей, которые там стояли и которых там били, им не надо было никаких видео, чтобы после этого выйти на улицы, что и вышло, собственно.
Ответить
опять 25. Не били их, хватит молоть чушь.
Ответить
Да? странно, почему тогда были побитые? мало того- знакомые, побитые?
Ответить
Герои Украины
Anonymous
19.02 14:12
Герои Украины


Ответить
Молодцы ребята
Anonymous
19.02 14:14
Молодцы ребята
Ответить
+много Герои и еще какие.
Ответить
Министр обороны Павел Лебедев подтвердил LB.ua отправку десантных войск из Днепропетровская в Киев.
Ответить
Ура
Anonymous
19.02 14:13
350
Ура
Ответить
Перепост Светлана made in USSR Товарищи! Я не знаю кого как, но меня сегодня начало воротить от словосочетания «Украинский народ»! Меня просто тошнит от реплики «Волеизъявление украинского народа на майдане», во мне просто необъяснимо почему просыпается приступ агрессии и желание дать в лоб, говорящему. Перестаньте поносить это слово, Я - украинский народ (педагог украинской школы), мой муж – украинский народ (бывший служащий вв), мой брат-украинский народ (шахтер), второй брат (врач - спасательной шахтерской бригады), мой свекр – украинский народ (герой труда) и продолжать я могу список до бесконечности, дойдя до соседей и жителей соседних городов. Вы - те, кто называет себя «УКРАИНСКИМ народом», вы пришли в чужой город, испоганили памятники культуры и исторические памятники, вы нагадили на земле, которую кто-то называет своей Родиной. Валите на свою западную Украину, выкалупывайте брусчатку Львова, загаживайте свои площади. Западная Украина становится потенциально-опасной для большинства народа нашей страны, это рассадник зла и нацизма – гангрена на теле нашей страны. Как бы не болезненна была данная операция, но для здоровья всей остальной Украины ей нужна ампутация!!! С уважением Светлана.
Ответить
Вот настоящие слова народа. Нормальные мирные люди войны не хотят
Ответить
что еще ожидать от сдешнего форума, вы поверите во все, что вам приятно слышать
Ответить
НЕ врите вы. У меня родственники в Харькове, Суммах, Крыму. В гробу они видели этот майдан. И их точно также передергивает от майдановских речей о волеизъявлении украинского народа.
Ответить
Да потому что их разденут догола, а они все равно лизать будут
Ответить
Ох и ипанутые же вы.
Ответить
мы не рабы :-) Рабы не мы :-)
Ответить
Вы даже лозунг этот неправильно пишете!
Ответить
Я вообще лозунги не пишу. :-)
Ответить
Ответить
Констатация факта.
Ответить
Аа. Ну-ну.
Anonymous
19.02 14:35
Аа. Ну-ну.
Ответить
Мантра раба.
Anonymous
19.02 14:34
Мантра раба.
Ответить
вы не рабы, верно. вы зомби-убийцы.
Ответить
Вы называете нормальными мирными людьми тех, которым все хорошо, что бы с ними не делали?
Им хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса - этих?

Это рабская сущность, а не нормальные люди.

Просто власть уверена, что таких большинство, вот и делает, что хочет.
В одной стране не прокатило.
Ответить
спасибо!
киевлянка
19.02 14:20
спасибо!
Ответить
У вас в голове только крайности живут?
Ответить
Ни в коем случае. Но когда доводят до крайности, получется вот это.
Ответить
Настоящие рабы это майдауны.
Что то против Ющенко никто не собирался из вас (когда стало понятно, что он такой же вор), а как хозяева приказали - так вас баранов покорных туда и согнали.
Ответить
:-) Вы не обосрались... :-)
Ответить
Нет, за такую работу тебе не заплатят...
Ответить
Моя "работа" в кроватке сопит :-)
Ответить
А чо так? Вынимай из кроватки - и вперед к борьбе за ее светлое будущее! Хватит жар чужими руками загребать!
Ответить
ну дак все верно
пока ребенок спит - мама трудиться троллем, а папа гастарбайтер - сортиры моет
Ответить
как вам не стыдно такое писать??? Вы даже не видите свое истинное лицо со стороны, защитники Януковича.
Ответить
Куда уж мне до защитников фашистов... :-)

http://eva.ru/topic/131/3227645.htm?messageId=84339193
Ответить
Вы бы поостереглись так. Про фашизм-то. :-) Интернет не анонимен, если что :-)
Ответить
причем тут Янукович? Вы узколобы до невозможности
Ответить
:-) Не надейтесь :-) Ваша судьба только Ваша, не надо ее на других примерять :-)
Ответить
Уважаемая Светлана (осознаю, что перепост).
Никакие памятники исторические не разгромлены, успокойтесь. То, что на майдане построили за последние года, это не памятники, это стыд и позор!
Ответить
памятники разгромлены, не пистите, все это видели
Ответить
ОК, какие тогда памятники, поподробнее. Я в Киеве живу на Красноармейской.
Ответить
=D> =D> =D> Все правильно, украинский народ НЕ на майдане. На майдане люди, которые отреклись и от Украины, и от её народа.
Ответить
А кто вы!!!??? И кто вам дало право решать, кто есть украинский народ, а кто нет?
Ответить
Украинский народ-это многочисленные мои родственники и друзья, работающие и живущие в Украине в различных её частях. И это их мнение. Майданутые не из украинского народа.
Ответить
:-)Да-да
Anonymous
19.02 14:22
:-)Да-да
Ответить
Вы надрываетесь за сколько копеек? :-)
Ответить
Неее, волнушка, за деньгу это вы тут трудитесь. Угомонитесь, нас не убедить, что народ на майдане.
Ответить
Так у меня там знакомые, не надо меня убеждать :-)
Ответить
У вас знакомые, а я там живу периодами в разных городах среди родственников и друзей, которые работают в различных сферах, поэтому не нужно меня убеждать, что убийцы на майдане-это благо для Украины.
Ответить
Так я разве убеждаю? Вам как легче будет, так и считайте. Майдан - это крайняя мера, а не благо. Довели людей.
Ответить
ПЕРЕПОСТ: "я живу на западной Украине. И знаю хорошо что пишу.Только с Луцкого автомобильного завода,строго по записи на выходных было отправлено более двух тысяч рабочих на майдан.Та же ситуация с Тернопольским "Агромаш",С Тернопольским радио заводом "Орион",с Львовским Сельмашем, С Львовским Автобусным заводом Стрый авто.В общем все предприятия западного и центрального региона принадлежащие Петручио Порошенко на данный момент стоят,рабочие все вывезены в Киев.То же самое и в сельских месностя.Людям пригрозили,что если от семьи двух человек не выделят на майдан,то отберут земли. Вот и весь патриотизм!!!"
Ответить
Фраза "И знаю хорошо что пишу" сразц выдает ложь.
Ответить
Мне страшно смотреть новости. Ну почему, почему власть бездействует? Людей убивают, журналистов, милиционеров, охранников. Почему не вводят войска? Я ничего не понимаю :(
Ответить
власти это оч выгодно, вы еще не поняли?
Ответить
Власти давно отползать надо. Тогда крови не будет. А так Вы призываете к кровопролитию, если что :-)
Ответить
Отправили десантников днепропетровских вроде.
Ответить
пепепост
Глобус предоставлял убежище активистам. Там был организован лазарет задолго до 19 января. Там было подготовлено все для лечения переломов, туда приехали львовские врачи. Там же был организован тренировочный центр для тренировки боевиков... И все это было известно .. То есть оппозиционеры ЗАДОЛГО до 19 января готовились к серьезному противостоянию.. И вот то, что они его подожгли говорит о том, что скрывают улики.. ЗНАЮТ, ЧЕР ТИ, ЧТО ТАМ МОЖНО НАЙТИ,
Ответить
Вы в глобусе хоть раз были? Я через ...
Каляка Маляка **K**
19.02 15:28
Вы в глобусе хоть раз были? Я через него регулярно езила, буквально в пятницу там была. Какие боевики и лазарет? И главное где?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325