Школа
35

Симферополь сейчас онлайн! Крики, давка, милиция ушла!! Ой мамочки ((

Кинули ссылку он-лайн ТВ
Половина кричит Крым-Украина, половина - Россиия, еще слышно Крыму-Крым, и даже Аллах Акбар. Жесть жесткая, хоть бы обошлось уже хоть как-нибудь!!
https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4

Свернуть
Ответить
Пока писала, переключили на Авакова. Площадь в углу картинкой без звука. Пока писала, и картинку убрали (.
Ответить
http://lifenews.ru/watch-live
Anonymous
26.02 16:11
Ответить
Ужас, дерется огромная толпа:( И кто-то истошно орет, Аллах акбар... Бросают друг в друга что-то, журналист бедный бегает из стороны в сторону, а везде опасно, то дерутся рядом, то бутылки летят... Кто-то стоит с иконой, но икона для мусульман не аргумент...
Твоюмать! Ужасная картина:(
Ответить
да, там веселуха началась, похоже.
Ответить
Мне понравилось Слава Украине и Аллах Акбар - как объединила конфессии ненависть к власти на Украине)))
Ответить
Девочки, а что там за тетка Оля, вроде как медик, там выступала? Она к чему призывает?
Ответить
Не обошлось ((. В этой давке задавили насмерть женщину, и вторая в больнице скончалась сегодня, тоже из-за давки. И один от сердечного приступа умер.
Ответить
Сразу на корню надо было давить все эти митинги. Как и в России в свое время, кстати. Толерастия уже заипала.
Ответить
вот я в 93-м наблюдала зарождение эт...
Розария Агро ☭ C.B.
27.02 13:54
вот я в 93-м наблюдала зарождение этого в Москве, т.к. работала на Баррикадной. Сейчас уверена, что подобное у нас не повторится, потому что у власти не комбайнёры. Толерастия до добра не доводит, ога
Ответить
Вообще не ради срача. Но все события - Киев, Крым, 93ий Мск и 2012ый Мск, например - они про разное. Ну или тогда просто говорим, что вся власть от Бога и желательно возвращаемся к монархии.
Ответить
2012-й никогда не превратился бы в 9...
Розария Агро ☭ C.B.
27.02 14:27
2012-й никогда не превратился бы в 93-й. Я только об этом
Ответить
не было бы толерастии - до сих пор были бы невыездными.
Ответить
ну уж до такой степени не надо утрировать
Ответить
Толерантность и демократия это благо. А вот толерастия...
Ответить
+100
Azahar C.S.
27.02 15:27
+100
Ответить
так давить некому, пол-страны трудно задавить, да и армия отказалась подписаться
Ответить
И то правда: кому давить, кого и зачем - если в общенм-то консенсус? тут главное постараться обойтись без жертв и разрушений.
Ответить
...немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Ответить
Что не мешало классику покорять Кавказ во славу Империи :)
Ответить
Это вчера было. Сейчас там спокойно. Росс. флаги и никаких митингующих.
(ой, на дату не посмотрела)
Ответить
Хана Крыму у них курортный сезон уже провалился. как им выживать - ума не приложу. Дипломатическим методов отсоединения его к россии не существует, только разве что забрать в Россию, жаждущих присоединения к ней
Ответить
Как это нет??? Янукович еще президент (импичмента согласно укр. законодательству не было) и он что угодно отдаст за военную помощь от России.
Ответить
))) только у НАТО другое мнение))) и у штатов и стран зпада янукович нелегитимный.
Где президент Янукович, чего он не выходит на работу?))) - может проссьба к России это вообще фейк
Ответить
сейчас выступал в Ростове. Просит помощи и защиты
Ответить
Где Вы это взяли? Про страны Запада. Еще вчера ЕС высказывался в пользу законной власти. Дайте хоть ссылку!
Ответить
>> только у НАТО другое мнение

Саакашвили тоже так думал подписывая приказ об обстреле Цхинвала...
Ответить
Им добрый Кадыр продукты обещал прислать
Ответить
Сейчас кричат - Раассия! к осени после провала курортного сезона будут кричать- Хотим кушать !
Ответить
Сейчас на майдане кричат: Героям сала!
После дефолта: Героев на сало! :-)
Ответить
эх, а я хочу в Крым. Надеюсь, что к открытию сезона бандерлоги будут сидеть в зоопарке.
Ответить
вот и сидите в своем зоопарке
Ответить
бандерлог?
Anonymous
1.03 11:08
бандерлог?
Ответить
а кто ж ещё? мне вот, что интересно - вот не любят оне Русских и всё Русское, но какого интереса сидите на сайте Ева.РУ?:dash1
Ответить
до меня дошло зачем РФ януковощ
он же еще презик официальный!
соответственно ввод РФ войск может быть по его просьбе типа гуманитарная помощь
и по закону это легитимно

правда в таком случае ему вообще больше на политической арене никогда не выступать потому что он предетель - предатель всем предателям предатель, со всех сторон

но роль свою сыграет, ввод войст ООН будет незаконным так как незаконное новое правительство

а ввод РФ войск - да, красиво!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)