Школа
48

Обвал фондового рынка РФ

Янукович обвалил российский фондовый рынок
Екатерина Метелица, Татьяна Алешкина
Сегодня,
Российский рынок акций упал по итогам дня более чем на 3,5%
Вчера индексы ММВБ и РТС потеряли почти по 2%. Причиной падения стали обращение бывшего президента Виктора Януковича к российским властям за помощью и готовность России вмешаться в ситуацию на Украине. Эксперты уже сравнили реакцию рынка на украинские события с обвалом во время военных действий в Грузии летом 2008 года.

Опасения, что Россия может быть втянута в конфликт на Украине из-за ситуации в Крыму, привели к снижению фондовых индексов. «После появления информации о российских войсках возле границы с Украиной на рынке сразу начались продажи», — говорит начальник отдела анализа рынков «Открытие-Брокер» Константин Бушуев. К 15.25 мск индекс ММВБ снизился на 1,85%, до 1442,25 пункта , а РТС — на 2,36%, до 1255,75 пункта. По итогам дня индексы снизились на 1,41 и 1,84% соответственно. Индекс РТС упал до минимального с начала июля 2013 года значения. Объем торгов резко увеличился, составив 52,7 млрд руб. (два дня назад было 28,4 млрд руб.).
http://www.rbcdaily.ru/finance/562949990690002

Свернуть
Ответить
И чо? Не первый и не последний раз наш и не только наш рынок "рушится":)
Ответить
Вынипаверите, но насрать:) Ничо страшного не произошло:):):) Зря панику разводите.
Ответить
Где про панику?
КОляка V.I.P.
28.02 15:09
Где про панику?
Ответить
Коляка, вы впервые обратили внимание на колебания рынка? :)
Ответить
Блин, что с Колякой? Брюссель задерживает зарплату?
Ответить
Коляка, на самом деле, данное движение вниз в рамках падающего тренда в целом. Украина с Яныком - всего лишь одна из причин. Так что...можно сказать - норм))))

http://quote.rbc.ru/exchanges/online/rusindex.0/RTSI/intraday?show=intra
Ответить
Ну, если нормально, то и слава богу. А то некоторые занервничали насчет низкого курса рубля.
Ответить
офигеть вашему спокойствию. Украина на грани банкротства и голода, заморожены все социальные выплаты, а она о колебаниях на российском фондовом рынке беспокоится! не нервничай насчет нашей валюты, расскажи-ка лучше, насколько упала твоя, напомни-ка - в полную задницу?)
Ответить
"Опасения, что Россия может быть втянута в конфликт на Украине"....
Вам сколько раз говорить: НЕ ЛЕЗьТЕ В УКРАИНУ!!!
Идиоты!
Ответить
Да, только НА Украину! В Украину пускай лезут на Майдане :)
Ответить
НА Украину НА МАйдане лезть не надо, ибо они уже В Украине.
Ответить
В полной Украине, я согласен :)
Ответить
Войска в Крым ввели, Януковича приютили... и жалуются, что их "втягивают"....
Все Страны Европы отказались Яныка принимать, и только Россия... Хотя, он России ещё нужен, с него ещё можно срубить столько бабла!!!
Ответить
А он еще куда-то кроме России обращался? :)
Ответить
А Вы от москалей ждали чего-то другого?)
по-моему, крайне логичное поведение, основанное на голом расчёте и геополитических интересах)) Не согласны?;-)
Ответить
Кому "вам"?
КОляка V.I.P.
28.02 18:10
Кому "вам"?
Ответить
Вам
Anonymous
28.02 18:11
Вам
Ответить
Я на Украину не лезу. С чего бы это?
Ответить
Идите в куй! (c) Черномырдин
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
28.02 20:56
Идите в куй! (c) Черномырдин
Ответить
Это не "рынок упал"..это журналюги балбесы. "Смотрим в книгу - видим фигу", соответственно, фигу же и пишем.

На самом деле, из журналистов, так сказать, освещающих финансовый рынок, хорошо если 1 из 10 что-то в этих финансах понимает. 9 из 10 могут лишь переписать или повторить, аки попка (но все равно с ошибками), подготовленный пресс-релиз и задать пару вопросов специалистам на пресс-конференции..а что они сваляют из ответа, в своем пересказе, лучше не представлять.
Ответить
2%??? Мы разорены!!!

Шопотом: не понял, ну упал и упал, если он вообще пропадет, никто и не заметит.
Ответить
.
Sweetlana *
28.02 15:12
.


Ответить
Фондовый рынок России - это так смешно звучит.
Ответить
Но серьезнее, чем ваши посты;)
Ответить
Ну если тока пафосом
Ya-mamba C.B.
28.02 23:55
Ну если тока пафосом
Ответить
Всем, абсолютно всем
Ответить
Жопа- это полное и хорошее обоснование российского фондового рынка, сырьевого и убогого в этой своей сути!!! Полное отсутствие высоких технологий! Каменный век! Как биржа республики Конго по поставке рогов носорога.
Ответить
Найдите мужика и трахните его;)
Ответить
Да что вы! Сами прут не знаю куда деваться! А вам желаю удачной охоты!
Ответить
Кого прут?:):):) Судя по всему не вас:):):)
Ответить
Не надо завидовать! С вот не вам не завидую, а у вас как в той пословице, в кого чего болит?
Ответить
Не-не, вам завидовать можно только в припадке:)
Ответить
судя по всему, вас это беспокоит, хотите поговорить? :)
Ответить
Вы хто?:):):)
Anonymous
1.03 00:32
Вы хто?:):):)
Ответить
Предлагаю анонимам оттрахать друг друга , это верный способ.
Ответить
хрен вам
Anonymous
1.03 00:57
хрен вам
Ответить
Не стоит? Или фригидность? Или просто страшная? Расскажите, не держите все в себе.
Ответить
ржу :))) так и есть.
Anonymous
1.03 00:30
ржу :))) так и есть.
Ответить
Да, но мне что- то не весело от этого....:(
Ответить
Доллар упал ниже 36 рублей после заявлений Януковича
http://news.rambler.ru/23831992/
Ответить
У кого упал? Прибавил 13 копеек вчера
Ответить
Обычный скачек на валютном рынке, пятница - конец месяца.
Не думаю, что янукович тут сильно замешан.
Ответить
Обычный, ага. Я месяц назад покупала доллары в СБ по 33.8.
Сегодня 36.9
Ответить
По пятницам рубль обычно немного укрепляется - идет фиксация прибыли. Теперь и по пятницам падает..
Ответить
То ли еще будет в понедельник-вторник.
Ответить
угу .
Anonymous
2.03 10:40
угу .
Ответить
Неужто на 10% упадет?
Можно пофамильный перечень кто от этого потеряет?
Думаю перечень будет состоять в массе своей из западных инвестиционных и венчурных фондов :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)