1043

Украина - часть 26

ранее http://eva.ru/topic/131/3231944.htm

Свернуть
Ответить
кафе во Львове называется "Криївка". Очень милое местечко ;)
Ответить
О, точно!!!!

Не пойму я украинцев. Все твердят одно и тоже ЯНУКОВИЧ ДОВЕЛ СТРАНУ... ЯНУКОВИЧ ВОР... ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО !!! Хочу спросить ЧТО ОН УКРАЛ ? КОГДА УКРАЛ ? И У КОГО УКРАЛ ? ДО ЧЕГО ТАКОГО УЖАСНОГО ОН ДОВЕЛ СТРАНУ ? ЧТО, ДО ЯНУКОВИЧА УКРАИНА ПРОЦВЕТАЛА КАК ГЕРМАНИЯ ? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЯНУКОВИЧ А НЕ ПАРЛАМЕНТ (РАДА ) ? ведь не президент принимает законы ? Может народ украины не заметил что первым Януковича с избранием на президентство поздравил Обама. И все эти годы Америку устраивал такой президент Украины. Но как только он не подписал соглашение об ассоциации со странами ЕС, то сразу стал и вором и диктатором, хорошо не людоедом. Скажите, украинцы голодают как ленинградцы в блокаду ? Может они носят домотканую одежду и ездят на ослах ? Или у них нет денег на платное образование, они не посещают заморские курорты ? у них не строят жилья, не ходит общественный транспорт ? может они раз в неделю ходят всей семьей к богатым родственникам что бы посмотреть телевизор ?
Каждый раз перед революцией какая то сволочь внушает народу что ОН ооооооочень плохо живет. потом народ " опрокидывает" собственное государство, разваливается страна, разрушается экономика и промышленность начинается гражданская война и голод... И ТОЛЬКО ТОГДА НАРОД УЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ХРЕНОВАЯ ЖИЗНЬ. Потом он начинает искать виноватых. Зато Америка потирает руки.. теперь можно подешовке скупать в этой стране все самое вкусное.. Все то что БЕЗ РЕВОЛЮЦИИ, войны и голода эта страна НИКОГДА БЫ НЕ ПРОДАЛА. Что там в Украине уцелело ? СУДОСТРОЕНИЕ ? ГАЗОВАЯ ТРУБА ? АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ ? КУРОРТНАЯ СФЕРА ? АВИАЦИЯ ? ФЛОТ ? КОСМОС ? ....... ПОСЛЕ БУНТОВ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЙДЕТ В РУКИ НОВЫХ ЗАМОРСКИХ ХОЗЯЕВ. И ВОТ ТОГДА, ГОСПОДА МАЙДАНОРЕВОЛЮЦИОНЕРЫ, ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ТЯЖКАЯ ДОЛЯ...
А что бы лучше понять перспективы Украины, предлагаю называть ее Украливия или Украсирия .​
Александр Батршин.
Ответить
На Януковича свалили все шишки за де...
Штрaфной батальон _
3.03 21:43
На Януковича свалили все шишки за десятилетия хаоса в стране. Причем этот хаос устроили как раз "оранжевые".
Ответить
Люди,кто из Харькова,как там у вас?Я с подругами говорила позавчера,а теперь боюсь звонить,так расстроилась после последнего разговора.На следуюшее утро в Харькове должен был состояться Майдан при том,что в городе уже были российские военные.
Ответить
Тихо у нас, никаких российских военных нет. Был разговор керенса с местными казаками, чем закончился - не знаю. На среду приглашают на митинг по вопросам доверия текущей власти.
Ответить
уехали военные или вы имеете ввиду,что их и не было?А кто тогда россияне ,которые были в Центре города пару дней назад,с дубинками ходили?Или они не российские,а неизвестно какие?Что за митинг за доверие местной власти или киевской?Cпасибо.
Ответить
Смешно. А поляки на майдане в киеве, это что НАТО??? :-)
Ответить
Не было у нас никаких войск. Митинг на 15-29 тысяч человек был, выдворение майданутых из ОГА - было, водружение триколора рядом с украинским флагом - было. Думаю, ответ на вопрос о центральной власти Вы получили.
В среду собирается митинг по поводу местной администрации, Кернес и Балута.
Ответить
ага рядом как же, видео посмотрите что сняли и что повесили
Ответить
В Харькове спокойно. На выходных был митинг при поддержке гастролирующих наёмных парней из России. Вот тогда было страшновато в центре. Парни были пьяны и агрессивны. Но быстро уехали. Никаких российских военных в городе нет.
Ответить
Значит про этих парней мне грили,а у меня от страха глаза велики,подумала,что это военные.Мои хоть грустные,но не трусят.Это я обделалась за них .
Ответить
О, новые клоны подтянулись :)
Ответить
Забава одна из старых жительниц форума, не надо.
Ответить
Да? А зачем-то х..ню пишет.:think
Ответить
сказал аноним.Да уж.
Марфенька(Ккот) _
3.03 22:00
сказал аноним.Да уж.
Ответить
У каждого своя точка зрения на происходящее, с ней можно соглашаться или нет. Но цивилизованно.
Ответить
Думаю, надо новое правило на еве придумать. "Разрешается писать только то, что согласуется с политикой партии. Желательно согласовать со всеми анонимами и прочими рупорами партии".
Ответить
ТО есть - вот та вся толпа в Харькове - наёмники из России?
Ответить
Нет. Я готова допустить, что там были люди из Белгорода, но на площадь вышла часть города, самая неленивая. 15 000-20 000.
Ответить
Ответить
У нас страшно морально очень, думаем куда детей троих маленьких увозить, слишком мы близко к границе :(

А у кума дочка улетает на севоро-восток России к родной бабушке спасаясь от возможного и ожидаемого наступления российской армии :( какова ирония а?
капец просто :(
Ответить
Стояли мальчики - стеной, пока парламентская стая Страну делила меж собой, о привилегиях мечтая... Стояли в дождь, стояли в снег, стояли - под плевком и матом. Стояли - им нужнее всех... Стояли - ведь они - солдаты. В который раз - в навоз - по бровь, прикрыв собою дармоедов, Стояли - почернев лицом - до чьей-то Пирровой победы... Стояли намертво, как встарь. Стояли - не жалея тела. Горели - факелом живым проплаченного беспредела. Стояли - до седых волос, до лживой похоронной тризны Мои сыны - родная кровь… и пасынки своей Отчизны. Их предавали - сотню раз . и снова - предадут иуды. Стоял ОМОН. Стоял СПЕЦНАЗ. Стояли БЕРКУТЫ - как чудо...

http://i-fotki.info/][IMG]http://f16.ifotki.info/org/5da69721635c17acdae0e369326c2a3fb00ebc176525655.jpg"/>[/URL][/img]
Ответить
это в Харькове или это вообще?
Марфенька(Ккот) _
3.03 20:55
это в Харькове или это вообще?
Ответить
Это в Киеве на Майдане в свое время.
Ответить
Погибшим iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Слава Героям!
Ответить
Обращение доктора Комаровского к родителям России

http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s&feature=youtu.be&app=desktop

Топик удалили, пусть ссылка тут будет.
Ответить
Ну перестаньте уже постить, уже в 3 топах есть
Ответить
Вы специально хотите, чтобы этот доктор начал всех раздражать? Его паства его уже услышала, не беспокойтесь и не беспокойте других.
Ответить
С каких пор педиатр с сомнительными ...
Большая Медведица C.S.
3.03 20:57
С каких пор педиатр с сомнительными рекомендациями стал таким непререкаемым авторитетом, что его надо постить по десятку раз?
Ответить
больше авторитетов на Украине нет
Ответить
как нет?? вот есть почетный житель Черновцов...

Одним из самых разыскиваемых нацистских преступников из списка центра Симона Визенталя оказался канадский пчеловод. Как сообщает газета Toronto Star, 91-летний Владимир Катрюк живет в Квебеке в сельской местности.
Он приехал в Канаду в 1951 году, и, несмотря на то, что в конце 90-х выяснилось, что при получении гражданства многие детали своего прошлого он скрыл, доказать его причастность к военным преступлениям не удалось.
Теперь в распоряжении центра Визенталя новые рассекреченные документы, уже обработанные историками. По их заключению, Катрюк лично расстреливал жителей белорусской деревни Хатынь в 1943 году.
Материалы дела сейчас изучает канадское правительство
Напомню, что командир отделения 118-го украинского батальона Катрюк участвовал в уничтожении Хатыни, лично сгонял жителей деревни в сарай и расстреливал пытавшихся выбежать из горящего сарая.
В 90-х годах ему было присвоено звание почетного гражданина города Черновцы.
Ответить
Степан Бандера -почетный гражданин г.Тернополь с памятником в центре города
Ответить
А что там в двух словах?
Ответить
Я не открывала. :) Мне Комаровского-...
Большая Медведица C.S.
3.03 21:01
Я не открывала. :) Мне Комаровского-врача по самые гланды. Еще не хватало Комаровского-политика. :ups3
Ответить
Точно))))))))
Викта C.S.
3.03 21:05
Точно))))))))
Ответить
объясняет,что никто русскоязычное население не убивает и не запрещает говорить на русском языке.Он грит,не как политика,а в качестве очевидца событий в его городе .
Ответить
Человек который ссылается на С. Шустера и Е. Киселева, как минимум не в теме и мало что понимает в политике.
Ответить
Еще грит, что Путин и Янукович - великие люди, которые за единую Украину.
Что в Харькове российский флаг поднимал парень, который приехал из Москвы (видать паспорт у парня посмотрел).
Вообще его очень тяжело слушать - много словей, информации 1%, также и медицинские темы.
Судя по высказываниям в топах, так есть на или в Украине люди, которые ненавидят и русских, и москвичей. Да и ссылки людей, которые рассказывают, что в Киеве покой и мир, и, типа, русских никто не трогает, свидетельствуют о, мягко говоря, неоднозначном отношении к русским.
Ответить
Как это свидетельствует интересно? Вот спецом прислушиваюсь- все как говорили так и говорят, кто на русском, кто на украинском.
Ответить
Да вас ненавидит весь мир, именно потому-что вы прётесь,куда вас не просят. Вы реально всех зипали. Сиди в своей России и не вякай, занимайся собой, обсуди в какой жопе ваша экономика-как стремительно падает рубль, медицина, образование и пр. Не лезь в проблемы другой страны.
Это и хочет сказать Комаровский
Ответить
+100 просто паталогия какая-то! сейчас мы вас будем лечить! а нафуя?!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
думаете он врет,что по улицам Харьков не бегают бандеровцы?Какой ему смысл,к тому же он еврей?
Ответить
а кто-то в Харьков ввел войска?
Ответить
может я ошиблась,я так поняла из разговора с подругой,что какие-то военные россияне пару дней назад с дубинками были в Центре Харькова.
Ответить
А на экране многотысячная толпа врет?
Ответить
Я только пересказываю,что Комаровский сказал.Что за толпа и откуда?
Ответить
Перестала его слушать после того, как узнала, что в его клинике прививка АКДС стоит 250 грн, а в наших районных поликлиниках её делают бесплатно. Французская или бельгийская, уж по давности лет не припомню. Спекулировал на детях тогда - что помешает сделать это сейчас.
Ответить
Ага, только бесплатно вашим детям колят жуткую отечественную вакцину, а за денюжку - качественную импортную. В РФ она, кстати, тоже платная
Ответить
Колят бесплатно французскую, но так и быть тебя уколем ответственной;)
Ответить
Колите бесплатно французкий Пентаксим, на него осложнений еще больше, чем на российский АКДС, кто же вам мешает? Дети-то ваши.
Ответить
В поликлинике обычной, детской, кололи именно импортную, качественную. Бесплатно. Ту же самую, что у Комаровского за 250 грн в клинике была. Было всё это давно, потому и название забыла, но вроде инфанрикс, да. Если живёте в Харькове, подброшу и телефончик клиники и телефон поликлиники.
Ответить
В поликлиниках бесплатно колят Пентаксим, это французская вакцина с тяжелым коклюшным компонентом (во Франции вообще коклюш - бич, коэтому там коклюшный компонент усилен).
Белгийский Инфанрикс бесплатно мало кому колят, его еще надо "выбить" или заплатить.
Ответить
Девушка, это был Инфанрикс. На Украине на тот момент его бесплатно кололи детям в двух городах, Харькове и ещё одном, тоже забыла по давности лет. Смысл мне врать-то, дело было давно, сейчас может и не прививают.
Ответить
это ж инфанрикс, небось. колите отечественную, кто вам не дает
Ответить
Опять????
Fitna C.B.
3.03 21:20
Опять????
Ответить
Зачем тут ссылка на этот авторитет?
Армия Трясогузки *
3.03 21:23
Зачем тут ссылка на этот авторитет?
Ответить
что бы вы хоть кого то услышали :( во видимо бесполезно :(
Ответить
Какой бы хороший не был доктор, но когда повторяется одна и та же тупая мантра: "в телевизоре (российском естественно) ложь, а в интернете правда" - дальше можно не читать и не смотреть.

А как я могу относиться к этому иначе, если уже более 10 лет принципиально не смотрю никакое ТВ, при этом не испытываю ни малейших симпатий к майдаунам, а мне пытаются доказать, что это потому что я много смотрю телевизор?
Ответить
+ 100. Телевизор вообще не смотрю. Майданутые вызывают только недоумение.
Ответить
А мне вообще кажется, что он под дулом пистолета это вещает. Уж больно напорист :)
Ответить
Люди просто не понимают, КАК в век комуникационного бума, можно полагаться на вещания из зомбояшика. Когда у вас прекрасная возможность послушать информацию от реальных участников событий, вы всё равно предпочитаете зомбоящик, и орёте, что "я же своими глазами видела!!!"
Зомби!
Ответить
Огромный респект! Умные слова!
Ответить
AD
наш вчерашний митинг в Днепре
Ответить
юксель, возьми пирожок.
Ответить
юксель не в Днепре
Ответить
мне, собсна, глубоко похрен :)
Ответить
ну был уже... мимимишный бандеровец
Ответить
а он по всем форумам украинским кочует. Ща читаю форум Запорожья. Уже всё им известно - ща будет провокация русских, русские развяжут войну. И ваще, похоже, всё началось! Они видели в Запорожье 3 вертолёта, которые летят в Крым
Ответить
А снежного человека они не встречали, сейчас как раз время такое - многие инопланетян видят.. У меня у подруги шизофрения, у нее по весне( с обострением) все враги, вот тот в троллейбусе нож держит за пазухой, у этого лицо маньяка, а эта бабка вообще спецагент переодетый, и смех и грех...
Ответить
70
оттуда "девочки, у меня буквально пол часа назад муж курил и видел как три военных вертолета полетели в сторону крыма"
Ответить
ну а кто его знает, что он там курил:chr2
Ответить
Да и чай на подходе:)
Ответить
зато зрение как обострилось) Из Запорожья увидеть летящие в Крым вертолёты)))
Ответить
это секретное оружие-)))) Универсальный солдат-украинец (от сигареты прозревает, а от чайка становится непобедимым).
Ответить
Запорожье разное, мое Запорожье за спокойную жизнь, я не признаю Турчинова как президента, я хочу, что бы "власть" Украины вернулась в правовое поле, объявила импичмент Януковичу, я хочу что бы мои родители получили пенсию в марте. Кто это может гарантировать? А НИКТО, кроме Путина.
У моей мамы диабет, бесплатный инсулин сегодня не получила, НЕТУ !!! Ну что значит жизнь инсулинозависимой пенсионерки против "небесной сотни"??? Она же не была на Майдане.

Мы купим инсулин, пока деньги есть, но при самом лучшем раскладе этого инсулина хватит на три месяца, а потом что? Мужу зарплаты выдали 20 %, я ИП, у меня уже давно ноль прибыли, у младшей выпускной класс...
Ответить
Да никто не позволит этому беспределу столько разгуливать. Обязательно всё устаканится. Мы, россияне, тоже хотим мир, дружбу и сытых соседей
Ответить
ага путин придет и заплатит :crazy спасет всю украину и все даст пенсии и зп, а у россиян их заберет, на всех денег не хватит :crazy ум есть? :crazy
Ответить
И что? Ума много не надо, чтобы ребе...
Светлана Сергеевна *
3.03 21:04
И что? Ума много не надо, чтобы ребенка на сомнительные сборища таскать
Ответить
Вчера тут было фото ребенка на руках российских солдат в Крыму - можно тоже было написать - так вот вы какие, оккупанты
Ответить
Пророссийские не такие пошлые, как западэнцы.
Ответить
Lorenа C.S.
3.03 21:09
Ответить
это вы? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=347245&page=174&p=25723548&viewfull=1#post25723548 вы думаете ваши ники по ай-пи сложно вычислить?
Ответить
Lorenа C.S.
3.03 21:17




Ответить
Это все фотошоп!!!)))))))
Викта C.S.
3.03 21:29
Это все фотошоп!!!)))))))
Ответить
Lorenа C.S.
3.03 21:20






Ответить
Какой страх на лицах людей))))))))
Ответить
И что вы хотите сказать фотографией ребенка с флагом? Можете флаг привязать к коляске.
Ответить
/ http://i-fotki.info/][IMG]http://f...
Викта C.S.
3.03 21:04
Ответить
Украина: не всё так, как кажется

Украина: не всё так, как кажется



Реальные цели и действия политиков обычным людям не видны никогда
Автор представил очень любопытную версию целей, причин и трактовки событий, происходящих в Украине. На наш взгляд, кое с чем можно успешно спорить, но в целом материал очень интересный и заслуживающий пристального внимания...

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D0%BC-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0/
Ответить
Лучше так
Anonymous
3.03 21:08
90
Лучше так


Ответить
Нет. Это он всех пугает, но его никто не боится. И видео с ним уже по всем мировым СМИ прошло.
Ответить
Бля, кто же убил Нолестро???? Беркут...
Розария Агро ☭ C.B.
3.03 21:09
Бля, кто же убил Нолестро???? Беркутовцев кто убил?
Ответить
сами на ножичек напоролись, наверное.
Ответить
Ежик в тумане. Больше некому. Остальные вообще с крыльями ходют..
Ответить
Нолестро-это кто ?
Lorenа C.S.
3.03 21:13
Нолестро-это кто ?
Ответить
"Ищите женщину"
Розария Агро ☭ C.B.
3.03 21:14
"Ищите женщину"
Ответить
Роза, а они сами убились,. И покалечились. А на майдане были исключительно мирные люди. Беркут им назло себя калечил. Непонятливая ты какая...
Ответить
несколько секунд захватила Прямой эфир по РТР. Там беркутовец был, рассказывал как убили и сожгли коллегу. А когда он ещё был жив, кто-то робко спросил про скорую, но милые ёжики сказали, что нех беркутёнышу врачей звать
Ответить
я как вспомню видео, на котором милые ёжики бросают в лицо беркутовцам "зажигалки", так аж вздрагиваю(
Ответить
Мне этот сюжет только что подруга из Краснодона рассказала.:-(((
Повторюсь, политика-политикой, но за этих мальчишек ни на грамм не прийму их новую фашистскую власть!
Ответить
рассказала - это не страшно :( показ...
Та самая кошка V.I.P.
3.03 22:35
рассказала - это не страшно :( показала...

http://vk.com/im.family?z=video44202194_167845003%2F041f067c569fdb87b0

я когда в первый раз увидела - не поверила своим глазам. После этого для меня майдан как люди - перестал существовать :(
Огромная толпа "интеллигентного" народа ПОЗВОЛИЛА гопоте жечь людей. Да БЕЗ РАЗНИЦЫ, что они(силовики в данном случае) вам не нравятся. ВЫ ВСЕ превратились в фашистов там на майдане.
Ответить
С другой же стороны все майдановцы погибшие и покалеченные эт сплошь и рядом проделки госдеповских провокаторов. Или самоубивались, чтобы напакостить.
Ответить
а им надо было дома с мамками сидеть. вот мамок жалко.
Ответить
:))))))
Викта C.S.
3.03 21:28
:))))))
Ответить
AD
происки Вована:
Снежный шторм накрыл восточные штаты США,
http://ria.ru/world/20140303/997966202.html
Ответить
а землетрясения? Мыж дети природы - Земля волнуется, мы волнуемся.
Ответить
ну, ниаграский и тот заморозили.. в кои -то веки народ хоть поимел возможность поглядеть на чудо природы ))))
Ответить
зато у нас весна, и синоптики сказали, что больше никакой зимы в ближайшее время не будет:))
Ответить
я с дней 10 назад уже видела поля подснежников, у меня в дворике 5-й день цветут крокусы, и с неделю назад я ..видел бабочку )) хотя последние дни-заметно похолодало..
Ответить
И это они все наши суровые зимы ругают, гы)))
Наша зима в этом году сама напала на Америку))
Ответить
отношение к незападным украинцам одним постом:


Ответить
это незавуалированно говорили с месяц назад дамы с западной украины )) именно такими словами)
Ответить
Враньё
Anonymous
3.03 21:42
Враньё
Ответить
О как.......Что хотела сказать этим дамО?
Ответить
Резко активизировались майданутые в форуме. К чему бы это? :)
Ответить
агония?
Розария Агро ☭ C.B.
3.03 21:17
агония?
Ответить
ыы, с языка сняли))) только хотела написать
Ответить
Последняя агония ))))))))))))
Ответить
зряплатку им выдали
Ответить
Чай закончился, ломает.
Cаrpe Diem- BRILLANT
3.03 21:19
120
Чай закончился, ломает.
Ответить
все идет к референдумам на Юго-Востоке, что означает "отрезать хвост по самое е**о " )), те. : жрать-нечего.
Ответить
В том, что если хунта удержится и проведет фарс, намеченный на 25 мая, очень скоро на Украине наступит мертвая тишина и всеобщее согласие, лично у меня сомнений нет.(с)
* А пока пусть побеснуются* :)
отсюда http://putnik1.livejournal.com/2812407.html
Ответить
Они развернули информационную войну.
Ответить
Я вчера уже отметила.......кто-то их сюда привел
Ответить
Господи, что происходит?
Наши мальчики-срочники сейчас окружены в своих военных частях. Они в осаде. Российские военные их выкуривают. За что все это? Предупредили, что если те не сдадутся до утра, они начнут масштабную атаку.
Вы так мстите за памятники Ленину или за Беркут?
Люди, что с вами, я повторяю, от куда столько ненависти. Неужели вы поддерживаете фашиста?
Да будет ваш Крым, будет, зачем такое делать сейчас, зачем ультиматумы ставить нашим военным, зачем запугивать? Гитлеру мало земель, ему хочется унижений, крови.
Ответить
Я чет не пойму, коньяка еще мало, ил...
Большая Медведица C.S.
3.03 21:24
Я чет не пойму, коньяка еще мало, или уже много? :think
Ответить
да уж,Юксель определенно после выходных вправо понесло,наверно,за енто дело обещали зарплату подкинуть
Ответить
да не могу я спокойно смотреть как идут провокации со стороны России
Ответить
ну и что там у тебя спровоцировали? Горилку отобрали, бля?
Ответить
Злые москали,святого лишили:-D
Ответить
и если б у меня около уха постоянно жужжало, то я бы прихлопнула *тоже нерьвы ни к чёрту*
Ответить
Я там выше просила номер осажденной части. И город. Хватит уже трындеть просто так. Давайте номер. Есть возможность проверить.
Ответить
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukrai...
Марфенька(Ккот) _
3.03 22:00
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/03/140303_ru_s_crimea_situation.shtml
не знаю можно верить ресурсу или нет,но днем я и другие подобные ссылки на других ресурсах видела.Правда или нет,а панику навели.
Ответить
а я не могу спокойно смотреть, как у Вас крыша едет. Хочется помочь хоть чем-то.
Ответить
с ужасом жду чем эта осада окончится.Хоть бы все целы были после нее.
Ответить
скажите, почему многие на форуме этот ужас поддерживают? Я снова рыдаю
Ответить
а почему Крым - террористы и сепаратисты, а Львов - народ? За одни и те же действия. правда в КРыму никого не убили, и ни один памятник не свалили
Ответить
не многие.Часть местных противников Майдана были и остаются против ввода российских войск.Часть верит,что это необходимо и они спасают своих.А вот кто сознательно желает Украине кровью умыться из местных форумчан,так это ...бывшие жители Украины и-или какие-то люди с украинскими корнями.А то,что и российские военные при этом могут пострадать их тоже как-то неособо интересует.Присмотритесь.
Ответить
а почему многие поддержали майдан, и в случае майдана- все номано?
Ответить
Бедну маму в обморок так и бросат!
Розария Агро ☭ C.B.
3.03 21:24
140
Бедну маму в обморок так и бросат!
Ответить
Успокойтесь, если ваши мальчики не захотят присягнуть Крыму- их отправят домой.
Будут дослуживать у бандеровцев.
Ответить
Вы потише, а то ее сейчас вообще Кондратий хватит :-D
Ответить
Ржу)))))))))
Викта C.S.
3.03 22:02
Ржу)))))))))
Ответить
сколько можно? Они пока защищают свою страну. Крым еще не в Росссии. Они присяглись стоять до последнего. Кто вы, за что так???
Ответить
Успокойтесь, думаю, что ничего страшно не случится, не накручивайте себя.
Ответить
сей товарищ будет у ваших мальчиков командиром :
http://www.youtube.com/watch?v=rE_VYhYduzQ
Ответить
У них еще есть Музычко херой....он еще не министр МВД?))
Ответить
он еще не всех прокуроров развешал на столбах в Ровно.. ща, закончит-прибудет... странно, что он еще без поста..
Ответить
Ты ебанько? В Киеве ваши бандеры отхуряли Беркут, на колени их поставили, в мальчишек из ВВ стреляли, а теперь бедные мальчики! Россия их окружила, выводит по одному и расстреливает? Ты чё куришь, болящая?
Ответить
на Западной Украине :-7
там "краще" ))))
Ответить
Ну да)) покращення на собственной шкуре почувствуют.
Ответить
Судя по последней неделе какая-то одержимая мадам.
Ответить
Все будет с Вашими мальчиками в порядке. Они же не с Ярошем столкнулись.
Ответить
Ну привет, родная :) Сегодня ты уже больше пары слов связно выдаешь :)
Ответить
Ты ли че ли?! :):):)
Anonymous
3.03 21:26
Ты ли че ли?! :):):)
Ответить
Вы перебрали коньяку??? Откуда инфа????зачем панику на ровном месте разводите-то?
Ответить
у меня весь ФБ забит сообщениями информационными и просьбами о помощи. Пишут простые родственники тех мальчишек, которые сейчас в осаде. На работе, когда уходила, в лицах людей стоит вопрос и ужасная боль, за что?
Ответить
за то, что надо мозги включать
Розария Агро ☭ C.B.
3.03 21:29
за то, что надо мозги включать
Ответить
Вы умный человек Розария,знаете,что мозги нужно включать всегда и всем и у каждой стороны две медали.
Ответить
160
это какой жопоголовой надо было думать, чтобы вершить переворот с нацистами?
Ответить
Коротко и емко. Браво!
Ответить
:-D:-D
Lorenа C.S.
3.03 21:48
:-D:-D
Ответить
у них свои головы и они заплатят и платят за свои ошибки.Каждый о себе должен думать и о том,за что заплатит он лично и его страна.
Ответить
я о себе и думаю, это у меня тут дол...
Розария Агро ☭ C.B.
3.03 21:53
я о себе и думаю, это у меня тут доллар взлетел.
Ответить
ну я все же не о вас лично,я в вашем здравом смысле и не сомневаюсь.
Ответить
Ты хоть бы ссылку кинула или скопипастила "просьбы",болезная:)
Ответить
То вам звОнят, то пишут...Если Вы там самая умная, представляю, каково остальное окружение :)
Ответить
да вот такие же дуры убогие мы... нас вообще как нацию нужно стереть с лица Земли
Ответить
Вы сами показали, что вас нет. Стирать нечего. И таки не обольщайтесь -- никто вас стирать не будет. Самим придется отмываться, в одиночку.
Ответить
Юксель,
Ol-la +
3.03 21:42
170
Юксель,
Ответить
Пишите номера частей и адреса. Или хотя бы города. Провокация это все. Ща бы Обамка уже в истерике бился, будь это правдой.
Ответить
Боль, это когда твой ребенок сидит в театре норд ост. Вот это БОЛЬ. И эти люди среди нас. На них больно взглянуть было. А вы хренью маетесь..
Ответить
+100000
у подруги там погиб муж......
Ответить
а кто-то создает предпосылки для новых норд остов в своей стране.Рада буду ошибаться.
Ответить
С ваших майданутых ярошей чего угодно можно ждать.
Ответить
чего угодно можно ждать также от людей,которым уже терять нечего.Не дай Бог.
Ответить
вашим мальчикам был дан приказ стрелять в гражданских в Крыму. "Вежливые люди" убеждают их этого не делать. вот и все.
Ответить
Да не выдумывайте, они что будут по городу гасать и отстреливать мирных граждан?
Они сидят у себя в частях и никого не трогают....главное чтобы их не тронули.
Ответить
это уже не их части, а Крымские и принадлежат они Крыму и их просят это Крымское имущество по-хорошему освободить.
Ответить
И что? Они побегут по городу с палками дубасить местных жителей?:-)
Ответить
а зачем сидеть тем, кто не согласен с властью на чужой территории? Спокойно выйти, опечатать оружие, как их просили и покинуть Крым, если не согласны с действующими там властями.
Ответить
кто дал приказ, покажите факты что стреляли в простых граждан. Знаете чего я боюсь, что ваши военные будут провоцировать конфликт, а потом откроют огонь по мирным и по военным. Будет война.
Ответить
я в Симферополе живу. если не было попыток использовать военных, то почему в отставку подало все командование ВМСУ, причем одновременно? Почему Ильина сняли с должности после того, как он заявил, что армия вмешиваться не будет? Почему Березовский присягнул Крыму и Севастополю? Не догадываетесь? Для майданутов сообщаю: в Крыму вся местная власть и силовики присягнули народу, большая часть укр. армии тоже, тем, кто не хочет - предлагают покинуть Крым. Перекоп охраняет Беркут и ополчение. Хунту не признают. В городах все спокойно и тихо, чего и вам желаем.
Ответить
Йес!!
Викта C.S.
3.03 22:06
Йес!!
Ответить
А это уже мелочи. Они только своих оплакивают (вполне себе здоровых), убитые из "быдло и рабов" для них не в счет :( Душа наполовину мертва.
Ответить
Уберите психическую,а то жениться перестану:-D
Ответить
упала :)
Anonymous
3.03 21:30
упала :)
Ответить
+100))) оно троллит, кмк.
Ответить
Неа,оно реальное, для троллизма нужен какой-никакой моск, оно РЕАЛЬНО верит в то,что калякает:-D
Ответить
да я отлично помню темы про окровавленные прокладки невестки под подушкой, толчок в деревне, где ведро )), поцелуи свекрови в десны, свекровь в супружеском ложе посередке, свекровь кормит грудью ребенка горниги , попугаи и сапоги, авто и бензин в подарок муху ..)) список бесконечен.. вот чё оно делает в политике ?))явно опять темы постит..
Ответить
Ну Лизон тоже с вуалеток иногда тянет в политику, так и Юксель после чая, тоже иногда "потягивает на политику":-D
Ответить
ну тя !!))))))))) *ржот *
Lorenа C.S.
3.03 21:50
ну тя !!))))))))) *ржот *
Ответить
Блин, ржу)))))
Шепуля +
3.03 21:40
Блин, ржу)))))
Ответить
Юксель, вы там совсем умом поехали?
Ответить
А когда эта помидорная была в себе?:-D
Ответить
Но ведь шефу сервизы-стенки покупала, сыну егойному рефераты писала. Не совсем дура, кмк.
Ответить
не совсем, но сезон пришел
Ответить
раздуплись уже. кого там выкуривать? :)
https://www.youtube.com/watch?v=t8X956vsgvM
Ответить
Минобороны РФ опровергло ультиматум украинским военным
http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimate/
Ответить
Мы наоборот, фашистов НЕ поддерживаем в отличие от вас
Ответить
Блин, выключите ей бандеровское ТВ! Задолбала уже!
Ответить
Горнига, иди ебнись об стену пока это не сделал твой муж.
Ответить
AD
Звонил друг из Донецка, говорит, приезжайте скорее на танках, ребята, спасайте. Он- доктор, сын его учится в Киеве в универе, живет в общаге, говорит, донецких там бьют, оскорбляют, житья не дают. Думают о том, чтобы бросать и переводиться куда-то в Донецк. Город заполнили бандеровцы. Кто говорит, ч о их не видел, не знаю, он сам видел много раз. Это экстремистская западенская молодежь. Хулиганы, нападают, преступность возросла, на улицу люди боятся выходить. Все, кого есть возможность уехать, давно уехали.
Ответить
я живу в Киеве, мы все русскоязычны, здесь никто не убивает за нац принадлежность. Господи, от куда столько дезинформации???
Ответить
Это наш личный друг, звонил сам, спе...
Армия Трясогузки *
3.03 21:26
Это наш личный друг, звонил сам, специально, чтобы продезинформировать. Его бьют не за русский язык, а за то, что он донецкий и против майдана и не против России. Подумайте и почитайте еще раз. Мальчик живет в студенческом общежитии, там его и бьют. Вас, взрослую женщину, надеюсь, пока не трогают. Иначе это был бы уже апокалипсис. Ред. У вас он уже наступил:(
Ответить
так ваша ж баба вещала, что нельзя детям называть себя Мишей и Алёнкой. Всё, как назвал, так пакуй чумудан в Рашу. Видео сёдня видела. Бабу не знаю, но её в министры метили. Фамилиё назовёшь - видео найду
Ответить
Угу. Про Марийку и Машеньку. Ну, бывают такие, обостряется в майданное время. Но когда я услшала, что это дамо в министры собралась -- чуть не упала. Как же украинцы позорятся, просто вдрызг.
Ответить
Фарион, ее здесь воспринимают как вашего Жириновского. Она заявила, что в министры не метит.
Ответить
Она, видимо, по четным и нечетным разное заявляет. В России Жириновский клоун, а у вас -- лидеры майдана, на котором люди стоят и правительство свергают. Разницу понимаете?
Ответить
Фарион точно лидер?
Каляка Маляка **K**
3.03 21:49
210
Фарион точно лидер?
Ответить
Уже не? Та за ради Бога: Ярош, Яценюк, Кличко -- у вас там все как на подбор.
Ответить
Каляка, ответьте пожалуйста, нас все дезинформируют? И личные друзья и родственники, и Марго, а Юксель - объективный источник?
Ответить
А что, говорят что Фарион - лидер? Честно, не слышала. Мало того, даже не знаю, кто ее серьезно воспринимает
Ответить
фарион еёйнае фамилиё
самка подкустовного выползня *
3.03 21:30
фарион еёйнае фамилиё
Ответить
не найду видео, но очень прикольное. Она детям в уши дула-дула, а они всё равно Мишами в итоге хотели зваться
Ответить
срочно сменили на другую)) хотя метили ))
ибо европа окуела и пришла разнарядка)) терь Львив срочно грит на русском, Славко Вакарчук
седня в Харькове -подлизывает студентам)) , даже тв перешло на русский ))) народ офигевает от сей незамутненности и еще больше понимает, что дело пахнет керосинам и надо чета решать ))
Ответить
Я от киевлян апокалиптические настроения слышу.
Ответить
Для справки: если Вы чего-то не види...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 21:46
Для справки: если Вы чего-то не видите, не значит, что этого не существует.
Позавчера на Подоле за ночь убито 4 милиционеров. Дела даже не заведены. В порядке вещей....
После этого, кстати, канал самообороны ушёл в закрытый статус. Теперь что бы получить пароль - нужно принести паспорт, его перепишут, проведут собеседование (приверженец ли Бандере) и тогда дают пароль. Вот, чешу репу..... сходить чёле?
Ответить
Такое сотворили с Киевом... Киевляне либо не хотят этого видеть, либо напротив, видят все, но уже не обращают внимания ни на преступников, ни на фашистов, ни на убийства, потому что это уже прочно вошло в их жизнь и сознание, как норма жизни. Революция, анархия.
Ответить
У Вас есть предложение по изменению ...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 21:58
220
У Вас есть предложение по изменению ситуации именно в Киеве? Что конкретно Вы предлагаете? Выйти с вилами? Новый Майдан? Тут и так вся страна в расщеплённом состоянии (в прямом и переносном смысле). Реакции химические постоянно происходят. Центрифуга на малых оборотах.
Ответить
Если серьезно, то изменение сознания произошло надолго. Без жесткого решения засосет на годы. И вам придется либо так же как другим киевлянам, не замечать ничего вокруг, либо уезжать.
Ответить
:) Вариантов не бывает только два. В...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:06
:) Вариантов не бывает только два. Вы первая, кто меня обвиняет в том, что я не замечаю ничего вокруг :)))
"либо уезжать" не рассматривается, тем более, если будут вводить войска.
Ответить
Я не писала, что вы не замечаете сей...
Армия Трясогузки *
3.03 22:10
Я не писала, что вы не замечаете сейчас. Привыкнете постепенно к новой жизни и тоже перестанете. Все сегодняшние ужасы превратятся в обыденность. Не знаю, будут ли вводить войска на самом деле. В случае мирного урегулирования конфликта укр. власти не смогут разобраться с повылезавшими ото всюду преступниками. Западанцы, Правый сектор, Саша Белый сотоварищи, титушки, кто там еще. И все с оружием.
Ответить
И чё? Я привыкла к бедламу в Украине...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:16
И чё?
Я привыкла к бедламу в Украине уж года три как. Первый год только была в шоке. Поэтому наблюдательность не утратила и не планирую.
По большому счёту: похрену всё. Пока есть свет, газ и тыпы (я уже писала об этом), пока нет прямой угрозы (когда даже в собственном доме небезопасно) - я здесь.
Конечно, хочется, что бы быстрее всё это закончилось и разрешилось.
Ответить
Вы только что сказали то же, что гов...
Армия Трясогузки *
3.03 22:22
Вы только что сказали то же, что говорят остальные. Ничего особенного не происходит. И это http://eva.ru/topic/131/3232118.htm?messageId=84544114 вы сравниваете с бардаком, который вы встретили в Украине 3 года назад. Вы уже отказываетесь замечать очевидные вещи.
Ответить
Гы. Софистика, не иначе. Совершенно ...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:28
Гы. Софистика, не иначе.
Совершенно верно, всё НОРМАЛЬНО... потому что то, что происходит - происходит уже давно и является вариантом нормы. Когда перестанут крушить по ночам титушки, бандеровцы, и другие криминалы, когда люди перестанут грызть друг друга в одной стране, городе, улице, доме, а иногда даже в одной семье - тогда я напишу, что всё ненормально. И, да, ничего особенного не происходит. :) Всё развивается в контексте шизофрении :)
Ответить
Вы же не хотите сказать, что 3 года ...
Армия Трясогузки *
3.03 22:37
Вы же не хотите сказать, что 3 года назад Украина вас встретила титушками, убийствами, страшными людьми на улицах. Тогда это была мирная и гостеприимная страна с некоторыми национальными особенностями. За несколько месяцев страна впала в хаос и анархию. И вы уже это состояние называете нормой. Значит, ваше сознание так же, повернулось, как и у остальных. Просто вы свое состояние формулируете, озвучиваете и осознаете. Так что у вас еще большой шанс излечиться:)
Ответить
Конечно, повернулось сознание. А как...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
4.03 00:25
Конечно, повернулось сознание. А как же без этого. В условиях стрессового окружения норма меняется :) Шанса излечиться у меня нет. У меня только ухудшение будет - т.к. учусь я. Психолог. :)
...а уж что было три года назад... четыре... да при царе Горохе - это уже сооовсем другая история :)))))
Ответить
нафиг-нафиг, не ходите. Вы нам нужны живой и здоровой.
Ответить
а киевская хунта первым делом отменила закон о региональных языках. им плевать, что страна на ладан дышит, им важнее запретить говорить на родном языке большинству населения, ничем лучше не нашли заняться, вот пусть теперь берут свою катапульту с майдана и скачуть, бо не москали
Ответить
про преступность тоже слышала из Харькова,только мои грят,что местные власти чуть ли не уголовников повыпускали.Да сейчас лучше по-любому на улицу не выходить.
Ответить
В прямом эфире сказали, что после вывода бандеровцев, местная милиция обещала возбудить против харьковчан уголовные дела
Ответить
вы верите Первому каналу?
Юксель (ex.gorniga) *
3.03 21:31
вы верите Первому каналу?
Ответить
нет, второму
Таташа V.I.P.
3.03 21:32
нет, второму
Ответить
Только громадському.
Армия Трясогузки *
3.03 21:33
Только громадському.
Ответить
Нед. Мы верим Интеру.:-P
Ответить
Вы ж верите майдану...
Большая Медведица C.S.
3.03 21:34
Вы ж верите майдану...
Ответить
у тя связи в прокуратуре Харькова, чтобы утверждать обратное?
Ответить
Грамадске слилось. Кому верить? Первый остался.
Ответить
Кто закрыл рупор?
Армия Трясогузки *
3.03 21:41
240
Кто закрыл рупор?
Ответить
я с самого начала Майдана в этом не сомневалась.Я сторонница Майдана,но я считаю,Что если в Харькове,например,за майдан меньшая часть населения,то не нужно бороться с ветрянными мельницами,а слушать "глас народа" того города.Хоть бы хватило у всех ума,если уж будут делить страну,то делить мирно и дать людям мирно уехать в ту часть страны,к которой лежить душа и сохранить при этом имущество.Я считаю,это будет правильно и справедливо.
Ответить
Марфенька, золотые слова. Я тоже за то, чтобы все ехали куда хотели: наши, которые за майдан - пусть едут на вашу сторону, а мои знакомые с Западной, которым страшно - перемещаются сюда. Федерализация, различные интересы, мир, дружба, жвачка.
Ответить
Спасибо за добрые слова.Хоть бы все так и было.Кроме того,я уже и сама за раздел,потому что целостность страны конечно дело святое,но когда половина не приемлет выбор остальной части при президентских выборах,то как им жить.Опять Майданы устраивать,пока не будет настоящей катастрофы?
Ответить
в Харькове вышло невиданное кол-во людей на митинги на выходных. люди против хунты .
Ответить
Возбудили. По требованию родителей, приехавших из других областей за детками своими (которые в ОГА сидели неделю), а детки-то помятыми оказались, беда какая.
https://www.youtube.com/watch?v=buih9NXz1Rg
Ответить
а у меня активизировались знакомые из Львова, с которыми я разругалась вдрызг из-за майдана, а тут звонят и спрашивают, можно ли с детьми приехать отсидеться. на фиг с пляжа
Ответить
правильно, нечего к себе гастеров и саранчу брать.
Ответить
Простота-хуже воровства:) Сначала-геть,потом-"понять и простить":-D
Ответить
Свистните им в ухо!!!!!!!!!!
Ответить
и медведи по улицам ходят :)
Ответить
AD
а я опять из фитнес-клуба. :Р По пов...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 21:32
а я опять из фитнес-клуба. :Р
По поводу бандеровцев: их есть тут и они, действительно, повылезали. Что бы знать об этом - достаточно быть включённым в группу самообороны (отщепенцы бандеровцев, т.к. с позавчерашнего дня канал сделали закрытым, ди и до этого были прецеденты). Один бандеровец, который сейчас "работает" в сотне Майдана - правда, он уже по Украине ездит с этим отрядом - это бывший одноклассник моего сына. Парень, вроде, юморной, но поклонник МайнКампф Гитлера, весь ВК орёт о поклонении фашизма - потому в сотню Майдана и взяли. Голова дурная - молодая, да, видимо, с родителями не было никогда любви и понимания. Так что бандеровцы есть, они "работают", их прикрывают. И это уже "нормально" в контексте последний трёх с копейками месяцев. Просто не нужно ходить по ночам (особенно парням), не нужно издить на Майдан, давать ответку на "Слава Украине!" и, в общем-то, всё. В дневное время на улицах их стало очевидно больше - я об этом писала на прошлой неделе. Отличить их несложно.
Кто там спрашивал о танках в Киеве? Хотите или нет? Ответ надо бы дать анонимно. Потому что мания преследования присутствует. Скажу коротко: я жду этого.
Погода - говно, кстати. На укр. ТВ полный писец - рассказы про то, что вся Европа и США единогласны сказали, что Путин не в себе, что все поддерживают Украину. На ТВ РФ прямопротивоположное.
А мне - нас рать :) Правда находится не посередине, она вообще в другом месте.
ПысЫ: вчера подключилась к каналу Симферополя - вот где бандеровцев полк. Спросила их по поводу какой-то мелочи..... не ответила на "позывной" - они мне сказали, что бы я сказала свой адрес, что за мной сейчас приедут. Общение там исключительно "быкотное", семечки на корточках и "всё на мази..." + сплошной понос в сторону Пу и неугодных. И через слово "Слава Украине!". Есть ли давление на русскоязычных? - есть. Я не знаю кто тут говорит, что нет. Да, периодами она бывала незаметной. Но когда, например, приняли закон языковой (ещё когда там это было....) - то многие очень злобно отвечали, если я обращалась на русском. Многие в лицо кидали: "если ты в Украине - обязана говорить на украинском, иначе это неуважение к стране". Ну... в какой-то мере, да. В контексте вот такого отношения - это понятно. А если смотреть глобально - "поцилуйте мене у дупу" (поцелуйте меня в жопу). Официальные документы ВСЕ на украинском. Где-то пролетала фишка, что можно на русском что-то заполнять. Кроме миграционки - больше ничего на русском нельзя. Вот сиди и ломай мозг. Самое абсурдное, что ЖЭК пишет, что мою девочку зовут ОЛЕНА, а собез пишет АЛЕНА... и одни не принимают документы других, ибо считают, что вот они-то точно знают, как правильно! И я не могу доказать ничего ни одним, ни другим. Украинского единого нет. Разница в две улицы :) Когда такая разножопица даже в этом... то о каком порядке может идти речь вообще?
Ответить
Спасибо за инфо. :(. Может вам домой, а? Вы слишком откровенно пишете.
Ответить
Откровенно, но не однозначно :) Я хо...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 21:49
Откровенно, но не однозначно :) Я хочу, что бы всё быстрее уже закончилось. Вот это однозначно. И объясняет всё, что написано выше :Р
Ответить
может возьмете Юксель на буксир пока не поздно - совсем девчонкас пути сбилась и даже несколько помешалась, поддержите ее советом и успокойте добрым словом, нам она не верит. Пропадет ведь(((
Ответить
Ну как бЭ человек сам делает выбор. ...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:19
Ну как бЭ человек сам делает выбор. Читала её высказывания в прошлой части темы - он уже заблокирован. Ну, хочет Юксель писать, что Хутин пуй - ок. Демократия жеж на еве. :)
Ответить
вам не жалко если еву из-за этого заблокируют?
Ответить
Оу. Если бы разрешение всего этого х...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
4.03 00:27
Оу. Если бы разрешение всего этого хаоса было бы в закрытии евы... да, я бы была согласная... вернулась бы снова на КХВ, благо он до сих пор существует, вроде (но не цветёт).
Ответить
Да уж, у меня тоже по нему ностальгия. Хоть и были там скандалы, но как-то камерно, все друг другу чуть не родные...
Ответить
сейчас придут спорить....
Золотая тучка ***
3.03 21:40
сейчас придут спорить....
Ответить
Я сижу на Антимайдане Симферополя и Антимайдане Крым- там наоборот бандеровцев блокируют сразу, без разговоров, нормально люди общаются.
Ответить
Пожалуй, Вы тут единственный объективный человек. Человек, который открыто пишет о своих чувствах и эмоциях. Удачи Вам!Думаю, что все будет хорошо, что все происходящее - чей-то план, который написан и будет выполнен в интересах всех сторон (так хочется, чтобы это было именно так! Так хочется мира!)
Ответить
Спасибо!
Викта C.S.
3.03 21:46
Спасибо!
Ответить
А как у сына в универе обстановка?
Армия Трясогузки *
3.03 21:49
А как у сына в универе обстановка?
Ответить
В Могилянке (политически-активный ВУ...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 21:55
В Могилянке (политически-активный ВУЗ номер один в стране вообще-то... президент Могилянки ныне стал Мин Образования и науки). Знаете.. есть группка активных. Но подавляющее большинство - неа. Спокойные люди. В общем-то, Могилянка - это срез общества в Украине. Вроде как, позиционирование ВУЗа как яркого, активного в политике. На самом деле это групка небольшая и президент. Да, увы, русский язык запрещён в этом ВУЗе. Но т.к. большинство в своём уме, то на перерывах говорят на том языке, на котором удобно. На лекциях и офицальный - строго: украинский, либо английский. ВУЗ изначально заточен под евроинтеграцию.
В моём ВУЗе (при Академии Педагогических Наук) - там разножопица полная. Хотя психологи - самый сумасшедший народ, в подавляющем большинстве :) Из человек 20 мне известных, думаю, что только 3-4 Майдано-продвинутые. Сейчас их песня про Путина, конечно.
Ответить
Спасибо!
Ассоль V.I.P.
3.03 22:29
Спасибо!
Ответить
Осторожно, у нас на взводе бешеный Путин.
Ответить
Ответить
Не могу найти инфу, но на другом форуме майданутая пишет, что их правительство отказалось закупать газ в России. Кто решился дать Украине газ в долг?????
Ответить
Думаю, поэтому и майданутая))
Ответить
вот откуда будет газ :-))) http://rus.newsru.ua/finance/03mar2014/otkazatsa.html
Ответить
Честные типо ))) Так поставки никто не отменял. Они его получают пока за бесплатно
Ответить
Комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы по культуре, науке, образованию и СМИ отменил заседание в Москве из-за ситуации в Украине. Об этом сообщает пресс-служба ассамблеи.

"Председатель комитета по культуре, науке, образованию и СМИ Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) решила отменить предстоящее заседание комитета в Москве, запланированное на 11 марта", - говорится в сообщении.

Свое решение глава комитета Анна Гуцу объяснила ситуаций в Украине.

Кроме того, комитет ПАСЕ по культуре на сегодняшнем заседании в Париже осудил нарушение территориальной целостности Украины войсками РФ и выразил озабоченность по поводу сложившейся ситуации.
Ответить
А помните, в Ватикане голуби мира для Украины были атакованы на взлете воронами!!
http://polemika.com.ua/news-136895.html
Ответить
я уже не раз постила этот факт... так символично и теперь я понимаю кто в роли ворона
Ответить
Я тоже.....ваши фашисты у власти
Ответить
в первом посте с вами я согласна Путлер
Ответить
Посмотрите, ваши черные силы, те, которые пришли к власти. Они стали наводить чудовищные порядки, Саша Белый, ярош, марши бандеровцев, чудовищные указы - чем не вороны?
Но мы вас спасем и вы, как те голуби, снова будете свободны))
Ответить
Путин-великий человек. убери свои грязные лапы.
а ты, имея мужа еврея и ребенка на 50% еврея, поддерживаешь хунту ( и , соответственно, их лозунги насчет уничтожения всех неукров)
,и приворяешься, что все ок и лично тебя и твоей семьи это не коснется. Тебе насрать, что будет с людьми Юго-Востока.
Ответить
СЛАВА ПУКИНУ!!!!
Anonymous
3.03 21:49
СЛАВА ПУКИНУ!!!!
Ответить
Бандеру и Сашка Билого вам в светлицу !!!:-7
аминь :-)
Ответить
С последним предлагаю ей поближе познакомица,авось слюбятся даже,может даже неоднократно:-7 Дивный хлопчик,дефки млеют:love2
Ответить
Кадыров записал его в свой блокнотик, думаю лучше от него держаться по-дальше, билет ему выписан.....в один конец
Ответить
Вот ваше ближайшее будущее лизать зад Кадырову! Аллах акбар!
Ответить
Надеюсь вам полегчало от своей мерзости, фу(((
Ответить
А ввы будете лизать зад Сашку Белому.
Ответить
та файный мужик, надо брать !:-))))
щирый укроинец , как и хотели ))
Ответить
Зачем в светлицу. На аэс сразу. Тото европа под себя жидко сходила в субботу :-7
Ответить
ага, сразу-нирвана)))
Lorenа C.S.
3.03 21:56
ага, сразу-нирвана)))
Ответить
Она ищо не раз сходит от новых "еуропецев" с майдауна:-D
Ответить
То был беркут;) Ждите,вернутся!
Ответить
Кто? Подозреваю, что НЕ понимаете.
Ответить
те,кого вы поддержали. да.
наплевав на их лозунги и цели.
Ответить
AD
Деушки,вы в безделье опять? Небесное создание с помидорами разобраться не может,а вы ей о политике:-D
Ответить
и то , блин, правда. опять повелись, аки дети )))
Ответить
Байден призвал Медведева начать переговоры с Киевом
http://lenta.ru/news/2014/03/03/talk/
Ответить
На хрена козе баян ?
Им вроде и без нас хорошо ? Че они от нас хотят ?
Ответить
Хотят, чтобы бы сняли свои флаги с их крыш и домой к себе шли порядок наводить.
Ответить
Браво, Горнига! *девочки, я уже подозреваю, что это Саидко нас троллит :)*
Ответить
Неа,даже у саида больше мозгов для этого,чем у нее.
Ответить
"Фашисты в Одессе. Евромайдан провел акцию устрашения". Репортаж из Одессы http://ukrnovosti.net/?p=2377
Ответить
Девочки, украинки, опомнитесь...какие русские военные, нет их у вас...ну покажите мне хоть одну фото русских танков в Киеве или в Харькове, в Донецке в Львове под Вашими окнами. Все части на месте в РОССИИ. Чего вы баломутите всю еву. Вот как только увижу эту фотку, то сразу на вашу сторону перейду.
Ответить
Глас в пустоту.
Anonymous
3.03 21:51
Глас в пустоту.
Ответить
А в Крыму что за "вежливые" оккупанты?
Ответить
Крым наш, солдаты находятся на своих базах
Ответить
Ты так решила?
Anonymous
3.03 21:54
Ты так решила?
Ответить
А при чем тут я. Это факт. По сути. Там наши базы - не будете отрицать? Сейчас там наши солдаты, которых позвали крымчане для своей защиты от ваших фашистов. Там теперь свой флот. Они не подчиняются больше киеву. Скоро референдум. Еще вопросы есть?
Ответить
Есть. Почему сначала ввод войск, а потом - референдум, а не наоборот?
Ответить
Можно подумать, что там ввели столько войск, что вы пукнуть не можете. Они вас как то обидели?
Ответить
Количество не имеет никакого значения, кроме того, которое обозначено в договорённости об аренде баз.
Ответить
Вам внизу написали, что мы платим за базы по 100 млн в год. Наши солдаты имеют право там находиться.
И если бы не они, русских бы там уже перерезали
Ответить
А почему у вас сначала майдан, а потом выборы при пустой казне.
Ответить
Мечтать не вредно :-)))
Ответить
"вежливые люди с оружием в руках" -- ничем не хуже, чем мирные демонстранты с катапультами, коктейлями молотова и т.д. А че? Ассиметрично, интеллигентно и эффективно. Новая фишка :)
Ответить
А что они забыли на территории другой страны? Оккупанты фашистские с Пукиным?
Ответить
Я попросила фото в студию, а не про "окупантов и Пуфашистов" поговорите в другом месте.
Ответить
Да нет у них фото, только на словах и горазды))))))))))))))))))
Ответить
А будете толочься на майданах вместо работы-всю страну прое...те, за долги вообще без территории останетесь.
Ответить
А 100 млн. долл. уплаченных за этот год вернете? Тогда в 5летний срок будут выводить войска и имущество.
Ответить
вежливо напоминают, что по финансовым долгам надобно платить, списать на беспорядки не получится.
Ответить
Так и не орите больше про повсеместное вмешательство Запада, у вас нет моральной базы под этим, вы её теперь прилюдно уничтожили
Ответить
Крым не считается. Да и там танки под окнами не стоят. А то что "люди вежливые" это только плюс. Да и правильно, отстаньте вы от него. У вас территория ого го какая, тем более уже почти в ногой в Евросоюзе. Будете в Испанию отдыхать ездить(без виз). Лучше учите потихоньку английский. А то стыд позор без языка и в Европу.
Ответить
Что за "оккупанты"? Этим "оккупантам" продали право там находиться за 100 млн. долл. в год. Там их базы.
Ответить
Да вы их не разочаровывайте. Им так страшнее. Как детям в рассказах про красную руку и др. страшилках.
Ответить
Да каждая собака уже знает номер двух спецбригад РФ, которые в Крым вошли.
Ответить
И слава богу,хоть на нормальных посмотреть, а не на ушлепков майданутых.
Ответить
А что вам, собакам, дало сие сокрове...
Армия Трясогузки *
3.03 22:17
А что вам, собакам, дало сие сокровенное знание?
Ответить
Знание - сила!)
Anonymous
3.03 22:30
Знание - сила!)
Ответить
AD
Смотреть только у кого нервы сильные. Беременным категорически запрещается
http://www.youtube.com/watch?v=QczEshuSm_4 . Ну что борцы за независимость Украины скажете. Вы готовы брат на брата идти ,чтоб ворам и убийцам дорогу на трон расчистить ?

А теперь сделайте выводы
Ответить
Не смотрела и смотреть не буду. Заче...
Луна за облаком V.I.P.
3.03 21:57
Не смотрела и смотреть не буду. Зачем эти ужасы выкладывать по 100 разу?
Ответить
затем чтоб люди знали, что там творится. А не в розовых очках слюни пускали.
Ответить
У украинцев одна позиция- Россия раз...
Луна за облаком V.I.P.
3.03 22:01
У украинцев одна позиция- Россия развязала войну. И все.
Ответить
У майдаунов только
Ответить
Нет, к сожалению.
Луна за облаком V.I.P.
3.03 22:04
Нет, к сожалению.
Ответить
Это могут быть провокаторы. Выгодно нас стравливать,всегда это было выгодно и всегда это делали через проплаченных болванчиков. Есть,канеш, зазомбированые, но эта болезнь хорошо лечится голоданием:)
Ответить
Говорю так.Все равно мнение не меняе...
Луна за облаком V.I.P.
3.03 22:09
Говорю так.Все равно мнение не меняется у людей. Даже если и так, даже если и были российские спецслужбы на майдане - вопрос решался на мировом уровне в присутствии нескольких стран, а не лично Россией. И мы, простой народ, ничего с этим поделать не смогли бы.
Ответить
Не сделают. Вяночак на башку и вапиць про мирных демонстрантов.
Ответить
я посмотрела.И после такого это братский народ, они ж друг друга на части режут.
Ответить
ужас. какое-то средневековье.
хорошо что хоть не крупным планом снимали...
Ответить
вы ж за этим самым в крым приперлись, смотрите, наслаждайтесь!!!
Ответить
Еще и наслаждайтесь, как таким можно наслаждаться? Зверье, а не люди.
Ответить
мы туда не приперлись, как вы вырождаетесь.

Вы поддерживаете такое кровопролитие. Молодца ... Я лично такого не желаю любой стране мира и любым людям.
Ответить
Зверье. и они еще будут говорить что они мирные, прикрываясь фоточками детей.
Ответить
Мы не скачeм ,мы- москаль :-7 :

Ответить
:cool1:fight3 :cool1
Викта C.S.
3.03 22:02
:cool1:fight3 :cool1
Ответить
А вот и ответ, почему майданутые активизировались:
http://putnik1.livejournal.com/2809235.html

Нынешняя украинская "революция" соткана из лжи. Самой гнусной, тупой и подлой.... Но лгут, следует признать, массированно, изобретательно, профессионально и очень эффективно.
Ответить
Немецкие СМИ: обновленная Украина, не учитывающая позицию РФ, не сможет функционировать
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1018340

БЕРЛИН, 3 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/. Единственно правильным решением в создавшейся ситуации вокруг Украины является поиск диалога с Москвой. Такое мнение выражается в опубликованной интернет-изданием Spiegel Online статье "Спор вокруг Крыма: пробил час для дубовых голов".

В ней отмечается, что "ключ к решению конфликта находится в Киеве". "Запад должен оказать давление на новое украинское правительство, чтобы оно равным образом пошло навстречу России", - подчеркивается в материале. - Обновленная Украина, в которой не будет учитываться, в том числе, позиция России, никогда не будет функционировать".

В то же время, "дальнейшие попытки поставить РФ в тупик, - не решение". "Бесцельно сейчас спорить, кто виноват в том, что все так далеко зашло. Этим следует заниматься историкам".

"Таким образом, правильно, если дипломаты будут делать свою работу и, как сказал глава МИД ФРГ (Франк-Вальтер) Штайнмайер, искать пути диалога с Россией без предварительных условий, - особо отмечает немецкое издание. - Бойкоты и санкции могут быть лишь крайним средством". Урегулировать конфликт следует "не силой, а включив ум".

Одновременно Spiegel напомнил, что, как на Западе, так и на Востоке, некоторые "политические подстрекатели подливают масла в огонь" в ситуации, когда "помочь могут лишь спокойствие и дипломатия".

"Однако, тон порой пытаются задать люди, которые охотно разделили бы мир на зоны влияния и которые считают игру мускулами умной внешней политикой, такие, как, например, американский сенатор Джон Маккейн, - указывается в статье. - Снова, к сожалению, пробил час для дубовых голов. Дипломатия и военная сдержанность ими высмеивается". "Именно такой тон - на Востоке и Западе - должен действительно вселять страх", - подчеркивает Spiegel.

"Некоторые "ястребы" в Вашингтоне уже требуют направить подразделения и корабли, - отмечает издание. - Однако, что получишь, приняв такие меры? Как отреагирует Россия? Что будет потом? РФ может закрыть западные компании, сократить объемы поставок газа, в том числе, в Германию, поставлять оружие Башару Асаду". "Фантазии в этой спирали безумия не знают границ", - констатирует Spiegel, отметив, что новая конфронтация Запада и Востока может иметь фатальные последствия.
Ответить
Немцы молодцы! Неожидаемо
Ответить
И это при том, что Шпигель одно из самых антироссийских изданий.
Ответить
на сайте spiegel.de я такой статьи не нашла
Ответить
http://www.spiegel.de/politik/auslan...
Родственница Бледная *
4.03 01:46
350
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-in-der-krim-krise-kommentar-zu-putin-und-obama-a-956622.html
Перевод слегка вольный, но, в принципе, достаточно точный.
Ответить
Брат тот кто идет на помощь в трудный час, но не тот кто приходит в твой дом с оружием и начинает диктовать, что кушать, как и где гадить, и кому молиться, и когда смеяться.
Друг познается в беде - русская пословится.
Ответить
Боже, когда горит задница начинают говорить о брате.
А до этого - кто не скаче тот москаль?
Ответить
Про задницы. Ещё до Майдана, во время тёрок с ЕС и ТС, именно евские русские вовсю сокрушались о великом братстве, на которое нельзя покушаться.
Ответить
Не задница, а заднится.Потому что пословится. :-D
Ответить
пословится, пословится, да :)
а потом догонится и наподдается.
Ответить
Брат, друг -- поздно вспомнили. Вроде же оккупант и быдло недавно было. Не мечитесь. Проигрывайте достойно.
Ответить
именно. надо не допустить гражданской войны. ибо Восток и запад нонче- враги.
Ответить
да Вы этот выперд повнимательнее прочитайте."" но не тот кто приходит в твой дом с оружием и начинает диктовать, что кушать, как и где гадить, и кому молиться, и когда смеяться""
А мы тут распинаемся.
Ответить
Не, брат тот кто занимает тучу бабла, не отдает, еще и хамит, ога.
Ответить
+ а потом садится на шею и тебя винит во всех своих проблемах.
Ответить
Брат тот, кто уважает рядом живущего брата, а не крутит дули в его сторону и пышет злобой. А потом ещё и обижается, что "чого це йому грошикив брат не дае"
Ответить
всю эту беду сами наворотили, орали как ненормальные "Слава Укарине", скакали как идиоты "хто не скачет тот москаль" ну а теперь мы друг и брат, да у вас с головой пожар и не гасится
Ответить
Не брат ты мне, гнида черножопая (с)
Ответить
Ну, если пьяный мужик гоняет с тумбы на тумбы жену и детей, то лучше, если брат жены не сопли будет жевать и не разговоры разговаривать, а просто заедет ему в глаз разочек.
Ответить
А если у брата глюки, потому что и сам нетрезв? Нельзя плевать на международные стандарты отношений, с которых сами же пылинки сдували после Югославии и Ирака.
Ответить
после Югославии и Ирака штаты должны в тряпочку молчать, а они лезут везде и в Сирию, и на Иран наваливаются, и на Украине провокации устроить надо, и на Венесуэлу когти точат.
Ответить
Россия сейчас показала, что, оказывается, всем можно, если есть что в пушках пострашнее и в штанах потверже :(
Ответить
Какие глюки? Сестра верещит - значит, в глаз!
Ответить
после того как вы отрываете руки и отрезаете головы своим же, вы больше не братья нам.
а то ишь вспомнили про брата, идите вы нахрен
Ответить
Не брат ты мне, сука бандеровская.
Ответить
AD
Более 20 украинских военных подразделений отказались выдвигаться на Крым
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/3136-bolee-20-ukrainskih-voennyh-podrazdeleniy-otkazalis-vydvigatsya-na-krym.html
Ответить
Молодцы.
Счас будет - шеф, все пропало, клиент уезжает (с)
Ответить
Минобороны России опровергает сообщение об ультиматуме украинским военным в Крыму

http://news.mail.ru/politics/17221879/?frommail=1
Ответить
:) Дали бы еще погорланить людям, зачем надежду на обидушки забирают?
Ответить
Где грамадске.тв? Заскучала за ними. Перакладали-перакладали, да наклали?
Ответить
Ответить
фото
Anonymous
3.03 22:15
фото


Ответить
и чего? две совершенно разные женщины.
Ответить
А зомбированные пукиным верят в это, что на самом деле угнетают русских. А 10000 русских на митинге в Одессе против Пукина уже объявлены бандеровцами.
Ответить
По хуй, главное чтобы такие бандеровки как ты в Россию не лезли, но ведь приползете падлы или спиногрызов своих в Москву учиться пошлете, суки продажные
Ответить
Вчера, после объявления о вводе российских войск в Крым, я прилетел в Киев. В полупустом аэропорту мне не встретились ни радикалы, ни люди в масках. На самом же Майдане очень много разных людей: горожане с детьми, старики, женщины, мужчины, не скрывающие слез, ветераны, молодежь… Радикалов мне найти не удалось и здесь, фашистов тем более.



Со сцены Майдана вещают, что власть РФ — враг Украины. Подчеркивают, что именно власть, не народ. Все очень приветливы. Все магазины, рестораны, кафешки работают. Никто никого не обворовывает, не громит витрины и не насилует. Работает бюро находок. Продают магнитики, ленточки и шарфы. Раздают чай и бутерброды. Чувствуется атмосфера войны, сплочения, общей цели, борьбы… Баррикады и подпаленные от противостояния с Беркутом здания дополняют картину. После первых пяти минут проведенных здесь вся российская пропаганда покажется зазеркальем из Мордора.



Огромное количество свечек и цветов, люди оплакивают погибших в противостояниях с Беркутом. Многие не могут сдержать слез. Очень сложно передать словами — насколько там все искренне. От первой зажженной свечки до последнего выступающего священника. Живя в России, я мечтал увидеть возрождение народного самосознания россиян, вчера я увидел это в Украине. Я горд за этих людей. Их боль, по погибшим, по ситуации в Крыму, прошла через меня. Я пришел туда журналистом, а ушел со слезой, отвечающим вместе со всеми: Героям Слава!



Влад КОПЫЛКОВ
Ответить
В Крыму то же самое, не жить им вместе ...
Ответить
Да все в порядке в Киеве, все нацисты переместились в другие города. Киевляне ведь убеждены, что во всем виновата Россия, здесь им делать нечего. Свою пропаганду будут насаждать уже в других местах.
Ответить
пишите, пишите! (написала я одной ру...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:24
пишите, пишите! (написала я одной рукой, хрумая звонко морковку)... я записую за Вами, - в чём я должна быть убеждена, кого винить и чего я должна делать...
Ответить
Дальше хрумкайте. Вы ПОКА ничего и никому не должны.
Ответить
нащим топам об Украине уже пару месяцев.И я даю голову на отсечение,каждый из активных участников и читателей ,обладающий разумом незамутненным старыми комплексами и обидами,сделал вывод кто есть Ху.
Ответить
Марфенька, поберегите вашу голову, не отдавайте на отсечение, ваша незамутненность и так вызывает сожаление.
Ответить
вы в Украине или в России?
Марфенька(Ккот) _
3.03 22:31
вы в Украине или в России?
Ответить
Тишина и благолепие, скупая слеза... А куда деть память о погубленных мальчиках из оцепления? О преданном Беркуте? О портретах преступника Бендеры? О коктейлях Молотова? Сала этим "героям"
Ответить
Вы бы поменьше того чая с бутербродами ели. А то еще не то напишите.
Ответить
спецом для Юксель анекдот (старый,с бородой)
самолет терпит крушение.Бортпроводница:
-Господа и товарищи! Терпим крушение,но на борту самолета присутствует Исус Христос.Он выполнит ваше любое последнее желание.
Американец: хочу чтоб на земле не было коммунизма
Стюар-са: Ок
Русский: хочу чтоб на земле не было войны
Стюар-са: хорошо, товарищ
Еврей: Мадам, эти 2 желания исполнятся?
Стюард-са: ну,конечно.
Еврей: тогда мне чашечку кофэ,пожалуйста
Ответить
:)
Anonymous
3.03 22:19
:)
Ответить
Ну наконец то наши подтянулись,а то уж мне днем совсем грустно было читать украинок,совсем меня завалили страшилками про танки,которые на Киев идут.
Ответить
ой, днем тут вообще содом с гоморрой был. :)
А сейчас хоть Горнига повеселила :)
Ответить
-
Anonymous
3.03 22:24
-
Ответить
что кому досталось ?
Ответить
Россиянки все на работе были,а Украинки наступали по сем фронтам.
Ответить
угу,прям EVAмайдан бубенать
Ответить
даже боюсь представить, как завтра чудить будут :).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325