15
Anonymous
Политика
15.03.14 15:32

Спасибо!!!

Большое человеческое спасибо всем россиянам, которые сегодня вышли на Марш мира.

Свернуть
Ответить
Пришли не меньше 20 тысяч, по ТВ не показывают.
Сплошной Кургинян плюется, нагнали 15 тысяч с красными флагами.
Ответить
не обманывайтесь. На митинг ЗА МИР (тот, что я яркими представителями "оппозиции" ненавидящей Россию - пришло гораздо меньше, даже коммерсант и тот не смог соврать больше трех тысяч:)
Есть и другой митинг ЗА КРЫМ, туда пришло 15-20 тыс
Ответить
Присоединяюсь.
В добрый путь, друзья!
Ответить
Да упаси Бог от такого пути!
набор шипящих *
15.03 17:38
Да упаси Бог от такого пути!
Ответить
"...и тебя вылечат"... (С) :)
_Зиночка_ *
15.03 17:40
"...и тебя вылечат"... (С) :)
Ответить
а ваши дети уже так кричат?? чтор вы...
Та самая кошка V.I.P.
15.03 17:40
а ваши дети уже так кричат??
чтор вы делаете на нашем МОСКАЛЬСКОМ форуме?
http://www.youtube.com/watch?v=ofEF5l72sjQ
Ответить
Разговариваю с родственниками В Украине по скайпу. И тут их мелкая балаболка лет пяти всовывает мордочку в камеру и мне сообщает, что "А Россия напала на Украину". У меня на заднем плане мысля: "надо же, такая маленькая, а уже бандеровка!" :)
Вот почему у нас "разные истории".
Видео в ссылке. Не скрою, мне приятно смотреть, куда уж деваться. НО!!! Я осуждаю такие выступления - они не обьединяют.
Ответить
Это новый гимн Украины? Есть там ещё нормальный люд или всем мозги промыли?
Ответить
у меня друзья туда пошли. Сами мы не в москве сейчас, а то бы тоже пошли. У меня в москве все знакомые 100% за присоединение и что удивительно в последнее время 100% согласны с политикой президента.
Ответить
Вы кажется не о том. Или я в митингах запуталась:mda Марш мира вроде для несогласных с политикой президента, нет разве?
Ответить
Пожалуйста :) Но Крым все равно заберем. Мирно, без войны :)
Ответить
Вежливо))
Anonymous
15.03 17:31
Вежливо))
Ответить
«Когда спишь рядом с медведем, старайся не ворочаться». Финская поговорка.
Ответить
Мир! Крым! Март! :)
Jаzz Police C.B.
15.03 17:38
Мир! Крым! Март! :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325