1059

Украина - часть 82. Перелом.

Свернуть
Ответить
Это понимание приходит ко всем сочувствующим революциям.. :) Мы вам говорили, теперь вы сами это знаете.
Ответить
ко мне такие чувства еще давно пришли, я уже пережила разочарование еще в начале марта. Сейчас, человек реально просто устал
Ответить
Зато теперь вы понимаете, что русских призывать к свержению власти/путина/газпрома - бесполезно.. :) Мы в эти игры уже наигрались..
Ответить
а я прекрасно понимаю что в РФ, да и во всем Мире такой как Путин просто необходим со всем портфелем его диктатуры. США нужен противовес.
Ответить
Вы реально считаете путина диктатором? Наверное поэтому у нас можно на любом заборе все, что угодно про него написать, и ничего не будет:)
Ответить
Юксель, вот у вас сейчас будет дикта...
Большая Медведица C.S.
14.04 19:40
Юксель, вот у вас сейчас будет диктатура. Вот на ваших запорлядских форумах - диктатура.

А когда вы - в широком понимании - сидите на российском ресурсе, по-всякому склоняете и Россию, и Путина - это НЕ диктатура, а ваши засранные мозги.
Ответить
Юксель, забудьте вы всякую фигню про диктатуру. Нет у нас никакой диктатуры, все нормально. И говорить можно и на заборах писать.
Ответить
точно засранный мозг... какая диктатура?
Ответить
если бы у нас была диктатура,где были бы сейчас Макаревич,Ахиджакова, Новодворская,пуси-муси и вся прочая "тимурская" команда? В лучшем случае за 101 км от Москвы. Хотя честно, выслала бы их в Сомали
Ответить
+100000! Вот уж прививка, так прививка.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325