60
жирный тролль
Политика
14.05.14 16:28

Президентские выборы в 2018г. (Опрос)

Отложим в сторону пока Украину, Крым и прочие независимые республики (хотя косвенно опрос учитывает все эти темы).
Умные люди, как известно, думают наперед.

Собственно вопрос: Будете ли вы голосовать за кандидата Путина В.В. на президентских выборах РФ в 2018 при условии, что к этому времени ваша (да и вообще в стране) ЖИЗНЬ СУЩЕСТВЕННО УХУДШИТСЯ ?

Варианты ответов:

Да, буду. (Сюда относятся: "скорее да, чем нет", "если не будет других достойных кандидатов" и т.д.)

Нет, не буду. (Сюда относятся: "скорее нет, чем да", "не пойду на выборы" т.д.)

Плиз, "еще не думала","определюсь в кабинке", "а он разве выдвигается" и "еще дожить надо" не писать.

Свернуть
Ответить
тебе что за печаль?
Ответить
в бан!

(Думаю стоит ли мне баллотироваться)
Ответить
Думаю, стОит,если стоИт:-D
Ответить
Доживи сначала до 18 года;)
Ответить
Жизнь не ухудшится. А вы займитесь своими проблемами.
Ответить
Непрофессионально.
Вот если бы вы задали вопрос: будете ли вы голосовать за Путина, при условии что ваша жизнь существенно НЕ ухудшится? - так было бы более... познавательно)))

Ясен красен, что если ухудшится, то НЕ буду.
А вот если лично у меня НЕ ухудшится, то, возможно, буду.
Ответить
в зависимости от того, ЧТО и КАК уху...
самка подкустовного выползня *
14.05 16:56
в зависимости от того, ЧТО и КАК ухудшится... а то мало ли, что понимает жирный тролль под словом "ухудшится"...
Ответить
Учитывая что в понимании троллей в России итак ацкий пиз/дец
Ответить
у нас будет только один кандидат?:-)
Ответить
два: Путин и Ярош /легкий троллинг от Путина/
Ответить
тогда за Путина:-)
Anonymous
14.05 17:30
тогда за Путина:-)
Ответить
т.е. в ответ потроллить не хотите или не додумались бы?
Ответить
я потроллила:-)
Anonymous
14.05 23:35
я потроллила:-)
Ответить
Ваш вопрос чрезвычайно идиотский:)
Классная тЁтка *
14.05 17:17
Ваш вопрос чрезвычайно идиотский:)
Ответить
Владимир Владимирович, перелогиньтесь
Ответить
Спасибо, конечно, но я таки деФФачка;)
Ответить
А что, ВВП уже выдвинул кандидатуру? А кто еще? Это ВЫБОРЫ - из чего выбираем? )))
Ответить
Путин уже не будет участвовать в выборах!
Ответить
Нет в любом случае.
Ему пора на покой, засиделся.
Ответить
Как грит моя ма -" хуже чем при горбачёвской перестройке быть не может "
Ответить
вариант четвёртый : кто планирует дожить?
Ответить
Идиотский вопрос. "при условии, что к этому времени ваша (да и вообще в стране) ЖИЗНЬ СУЩЕСТВЕННО УХУДШИТСЯ ?"
Вы что хотите показать этим вопросом то?
Отличное условие.)) Да еще капслоком)). Улучшение жизни в стране в ваши планы не входит, я так понимаю?
Ответить
Автор не в силах такое предположить, разорвет его от напряга:)
Ответить
Придется ведь кормить Донбасс и Одессу! Всем нефти может и не хватить.
Ответить
Мало вводных данных.
Обычная такая.... C.B.
14.05 17:34
Мало вводных данных.
Ответить
при многовводных каждый дурак угадает.
Ответить
Даже погоду больше, чем на три дня н...
Обычная такая.... C.B.
14.05 17:42
Даже погоду больше, чем на три дня не угадывают.:-)
Ответить
Моя жизнь, если и ухудшится, то только по моей вине. Мой выбор президента вряд ли будет зависеть от условий моей жизни. В 2012 у меня в жизни было все прекрасно, тем не менее я за Путина не голосовала. Сейчас бы проголосовала.
Ответить
я - за Шойгу буду голосовать
Ответить
а он в курсе?
Anonymous
14.05 19:06
30
а он в курсе?
Ответить
А мы в любом случае кА-А-Ак за него проголосуем, и ему деваться некуда будет. И как там было в нашей истории: "Ступайте царствовать".
Ответить
За Путина проголосую.
Дело в том, что мой уровень жизни уже был значительно хуже чем сейчас( во времена Ельцина), за время правления Путина мой уровень жизни значительно улучшился! Ну вот я и думаю, что если Путин сделал это один раз, то велик шанс что и второй раз у него получится.
Ответить
Какой второй раз Вы имеете в виду? Он уже 15 лет правит.
Ответить
Нк так мне то не 15 лет. Когда он к власти пришел у меня уровень жизни намного хуже был! А уж какие были поликлиники , школы итд... страх!
Ответить
т.е. если при нем жизнь ухудшится, то он как-бы ни при чем?
Ответить
Какая разница при чем не при чем? Нафига анализировать? Я же не судья ему, степень его вины высчитывать. Я знаю - были у страны проблемы и он их решил, может и не самым лучим образом, может у вас Жирный тролль это бы лучше вышло,да вот только не вышло у вас до президентов РФ дослужится. Так что остается Путин. Один раз страну из ж вытащил, есть основания думать что и второй раз вытащит.
Ответить
"нафига анализировать?"
жирный тролль
14.05 20:07
"нафига анализировать?"


Ответить
Куда идти то знаешь? Ну так и ступай по холодку.
Ответить
куй те в уши!))
жирный тролль
14.05 22:51
куй те в уши!))
Ответить
На куй значит и иди..
Ответить
При нем как раз улучшается.
Ответить
все будут голосовать за Путина - так и напишите в отчете начальству.
Ответить
инфа 146% ?
жирный тролль
14.05 18:55
инфа 146% ?
Ответить
да не, все 246, пЕшите, не стесняйтесь
Ответить
146% для слабаков;) мы вам 1000 % гарантию даем, что гладя на поступки всех остальних трусоватеньких мелких и ничтожных политикашечек, мы будем голосовать за нашего, до тех пор пока не найдем достойную ему замену. А нестись революционерить, не имея понятия, во имя чего, как соседи, а потом выбирать или что попало, или что само приползло и взяло в оборот - это мы уже проходили, больше не хотим!
Ответить
+ крымские 97%
Jаzz Police C.B.
14.05 22:58
+ крымские 97%
Ответить
))))
Anonymous
14.05 22:54
))))
Ответить
За Путина, возрождающего великую Рос...
Штрафной бaтальон +
14.05 18:48
За Путина, возрождающего великую Россию.
Ответить
И тебя вылечат...!!!:)))
booboos V.I.P.
14.05 20:53
И тебя вылечат...!!!:)))
Ответить
зря иронизируете))мне почему-то кажется,что в связи с последними событиями рейтинг у Пу сейчас взлетит на такууую высоту, что до 2018го года не упадет точно
Ответить
У бубуса просто зависть к Путину ))), тот такой крутой мужик, а бубусик старый пузатый озабоченный импотент, которому никто не даёт. Вот его и корёжит :)
Ответить
:)
Anonymous
14.05 22:14
:)
Ответить
)))))
booboos V.I.P.
14.05 23:55
)))))
Ответить
Взлетел уже.
Я тут с подругой из Сибири переписываюсь. Человек совершенно аполитичный, мы с ней о политике никогда не говорили. И тут пишет "У нас на работе все резко полюбили Путина после Крыма. Раньше ругали, а теперь все жалеют его, говорят, что никто из наших правителей никогда так интересы страны не отстаивал, как он. Что типа повезло нам с ним."
Работает она в банке.
Ответить
Не всех лечат. Тебя то не вылечили.
Ответить
Вы такие все наивные:) Политика и ве...
Исключение из правил V.I.P.
14.05 22:26
Вы такие все наивные:) Политика и вектор будет тот же. Или вы думаете,что ВВП сам сидит и строчит законы по внутренней и внешней политике? Я пока кандидатом вижу Шойгу.
Ответить
Победа Путина очевидна. Просто не видно ни одного альтернативного кандидата, а ведь если кто-то хочет хорошенько выступить, и подвинуть хотя бы кандидата от КПРФ с почетного второго места, нужно начинать работать прямо сейчас.
Ответить
идитенахуйстакими вопросами,завтра то проснешься? а то 18 год уже в голове...
Ответить
как кто? медведев, конечно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325