1157

Украина - часть 143. Самые честные выборы в мире прошли вна Украине.

Новый топ.
Хистори здесь http://eva.ru/topic/131/3259245.htm?messageId=85689419

Свернуть
Ответить
завидуют все! Таких честных, таких дэмократичных свет еще не видывал!
Ответить
Путина, ага. Юморной мужик Путин, денег хочет за поставленный товар.
Еще сказал, что вопрос поставок газа не экономический, а политический.
Ответить
ну просто креста на нем нет, это ж надо - деньги хочет просто "за воздух"... за газ, то есть....
:-)
то ли дело украина - та требует с Крыма плату за воду в реке... это ж совсем другое дело!
Ответить
Мне интересно новый президен хоть до иннагурации дотерпит или сразу юльку обратно в тюрьму отправит?
Ответить
Йуля сказала, что 3-му майдану быть, пока ей результат не понравится. Короче, в интересах Порошка ее не в тюрьму засунуть, а вообще грохнуть:( Или какое ей заболевание придумать. Пипец жуткий, но все как в песне из фильма Собачье сердце:
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Ответить
Да у них там неудобные люди самоубиваются профессионально.
Ответить
Кхе-кхе... можно даже не придумывать.
Ответить
Я вам тут отвечу, там не успела. Этот Порошенко, он не мой. Я ужо 20 лет как на территории РФ проживаю. Из Донецка прибыла (из области Донецкой). Так шо он всяко не мой))))))))
Ответить
Ну все...Теперь наверняка в шоколаде будут :-)
Ответить
это к бабке не ходи! накушаются его теперь по самое не хочу. Сало в шоколаде будет самым популярным блюдом ))) ну еще и печеньки омериканские
Ответить
цвет-то точно будет "шоколадный". вот про запах и вкус помолчим....
Ответить
Пенсию шоколадом будут выдавать.
Маpuна с Махачкалы *
25.05 21:26
Пенсию шоколадом будут выдавать.
Ответить
И конфетами.
Natashik♥ C.B.
25.05 21:27
И конфетами.
Ответить
И даже бананами! В рiдном крае усе есть! сосать не пересосать, запорлядям уже выдали!
http://cs618216.vk.me/v618216429/770b/dUQRCH5F71M.jpg
Ответить
Не, и шо? Не село это? А на меня пон...
Озерная ведьма *
25.05 21:31
Не, и шо? Не село это? А на меня понаехали там всякие в том топе, шо я их кралей селянками назвала.
Но я сильная женсЧина, не буду обижаЦЦа.
Ответить
Да и у нас таких краль дофигища. К с...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 21:35
Да и у нас таких краль дофигища. К сожалению. Школу уродов если погуглите, там такого кошмара завались.
Ответить
Вы вредная женщина:-D, не дали мне глумиЦЦа.
По теме - да, колхозный гламур видала. Это пздц.
Ответить
Да тут и без внешности простор для г...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:00
Да тут и без внешности простор для глумления. В обиде не останетесь.
Ответить
Ну вы-то сами отсюда, такое же село получается, нет?:) Мне вот обвинение в провинциализме как-то не обидно, а вот комментарии в стиле "жирные страшные тетки" обидно и в том топе я объяснила почему:)
Ответить
Жирные страшные тетки - это не самое страшное в вашей стране, главное дурь в головах зомбированных людей.
Ответить
+мильон.Я же всегда грила,не просто так,завсегдатаек мАсквичек на запорожский форум тянет,родное оно для них.
Ответить
А тебя-то откуда принесло на русский форум?
Ответить
Вот потому и занесло,что русский форум мне родной и интересный в отличие от Запорожья.
Ответить
Я не москвичка.
Озерная ведьма *
25.05 21:55
Я не москвичка.
Ответить
Так понятно,вы же из Донецка в Россию приехали,как вы можете москвичкой быть?
Ответить
Очень просто, перееду в Москву и буду москвичкой. Тем более что у меня квартира там есть.
Ответить
Для вас есть хорошее стихотворение Быкова "о Москве".
"Коренными считаются те,
Кто раньше приехал и больше урвал."
Если квартира,то,конечно же, вы москвичка,а если несколько квартир,то и московская интеллиХентка в нескольких поколениях.Вас на запорожский форум не должно тянуть.
Ответить
Я не претендую на "коренность". Мне это по фигу. Но если я буду жить в Москве и буду там зарегистрирована в своей собственной квартире, то я буду кем? Не москвичкой?
Ответить
москвухой.
Сковородкина
25.05 22:39
москвухой.
Ответить
Такое слово мне незнакомо.
Озерная ведьма *
25.05 22:41
30
Такое слово мне незнакомо.
Ответить
Не обращайте внимания. Ваши бывшие соотечественницы ядом истекают от зависти, что у вас квартира в Москве)) не знают как обозвать
Ответить
Та это они от убогости сознания))) Меня не трогает, я понимаю их мотивацию в данном случае.
Ответить
Ваще-то разговор был,что понятнно почему москвичей тянет на запорожский форум.именно потому,что москвичи они только по квартире,а в дуже запорожье.
Викта,а что так плохи дела у вас,что упоминание о некой квартире,но главное в Москве,способно вызвать зависть и яд?Вы еще скажите,что мы завидуем тому,что она родом из ДНР,это же такое везение. :-P
Ответить
Понаехом вы будете.Но с квартирой.
Марфенька(Ккот) _
25.05 22:54
Понаехом вы будете.Но с квартирой.
Ответить
Ну вы может и будете понаехом, если прибудете, а я не. Я часто там бываю, очень органично чувствую себя в столице.
Ответить
И я буду,если понаеду и вы понаех по факту.Не сомневаюсь,что вы себя органично чувствуете среди миллионов других понаехов,вопрос как себя чувствуют с вам коренными москвичи.Но я так понимаю,их мнение понаехов не интересует.
Ответить
москвАчкой:-Р

вы будете "жительницей Москвы"..."владелицей московской недвиги"
но москвичкой не будете, сорри

как я никогда не буду ни петербурженкой, ни ленинградкой... притом что имею мужа-ленинградца... и вполне вероятно, что буду там жить

и киевлянкой я не стала бы, и харьковчанкой... просто по факту наличия недвиги в этих городах)))
Ответить
А, не извиняйтесь. Я не про состояние души))) Я про место дислокации. Пусть будет жительница Москвы, мне не принципиально.
Ответить
Вот и я об этом.
Марфенька(Ккот) _
26.05 09:45
Вот и я об этом.
Ответить
40
Может и село, а может и не село.
А про жирных теток забудьте. Это не относится к возрастным дамам. А вот к жене Яценюка вполне себе относится. Деньги есть, а в себя не вкладывает. Это позорище.
Ответить
Глобально я себя селом тоже не считаю. Провинциальнее парижанок может быть, но при хорошем образовании-хорошей должности-возможности ездить по миру вполне себя комфортно ощущала до сих пор. А полных молодых у нас не больше, чем где бы то ни было. Худых даже больше (если смотреть например по моей организации из 200 человек). Ну и если посмотреть, сколько за последние годы у нас открывается огромных и недешевых спортклубов- так народ старается заниматься собой.
Ответить
Вот это и есть провинциальность - возможность ездить по миру не уменьшает вашу провинциальность, тем более это не делают спортивные клубы. Если вы не пошутили, то вы - такое село, в самом худшем смысле слова. А толстых действительно много, но как раз в этом я не вижу ничего плохого, просто культ жрачки в стране. Но вот село в голове - это навсегда.
Ответить
Вы не поняли, откуда начало нашего разговора. Спортклубы никакого отношения к селу-не селу не имеют. И остального не поняли, уж извините, не буду делать никаких выводов в отношении Вас:) А возможность поездить по миру не делает человека селом-не селом, а расширяет кругозор и позволяет сделать выводы в отношении многих вещей. А по поводу, кем вы меня считаете- так меня это сейчас и вовсе меньше всего волнует:)
Ответить
Особенно припиздки ГРУ РФ безДлер и Гиркин из ДНР, которые терроризируют города
Ответить
Не. Я думаю припиздки в остатке Укра...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 21:37
Не. Я думаю припиздки в остатке Украины останутся. А у Новороссии своя жизнь будет.
Ответить
После Дагестана и Чечнни:-) Махачкалу еще не совсем сровняли с землей?;-)
Ответить
У них в махачкале все ок.
Ответить
в Чечне все сейчас отлично, съездейте
Ответить
Не, не в шоколаде. Но цвет такой же ))))
Ответить
Ну хоть вы рады и то хорошо.
Гравитация **K**
26.05 09:47
50
Ну хоть вы рады и то хорошо.
Ответить
Не-а, самые честные- это в России, в Крыму и в Северной Корее:-D
Еще и самы надежные- 1 кандидат по любому выиграет:-)
И за каким фигом только выборы изображать? Лучше бы деньги отдали детям сиротам
Ответить
Когда это у нас был один кандидат??????
Двадцати , конечно, не было. Куда уж нам до вас.
Вы деньги на сирот себе посоветуйте потратить. А то ваш новый презик хочет вертики прикупить на них, чтобы добить несогласных. Демократичные вы наши.
Ответить
Вы себя поменьше с Россией сравнивайте. Называйте себя просто - Зимбабве 2
Ответить
Гыныгы
Natashik♥ C.B.
25.05 21:31
Гыныгы
Ответить
Боже сохрани:-) я вас толко с северной Кореей могу сравнить:-) топайте вместе в светлое будущее:-D
Ответить
Вот я и говорю, займитесь своим будущим. Вас теперь долго никто ничего спрашивать не будет. Сначала хлебайте свой бардак.
Ответить
Ну И дура. По уровню жизни как раз Украина куда ближе к Севернои Корее чем Россия.
Ответить
С Россией не сравниваемя.Россия в плане государственного устройства и выборов просто таки несравненное государство,других таких нет!
Ответить
с нами не надо:-) нам до вас далеко:-)к счастью
Ответить
Хорошее предложение, нафиг тратиться.
Ответить
А у вас интрига была)))?
Ответить
Единственная интрига на этих выборах-это новая прическа йули )))
Ответить
Точно! Ради этого выборы и проводили...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:18
Точно! Ради этого выборы и проводились :)
Ответить
:)
Canada
26.05 00:54
:)
Ответить
а где вы в России видели одного кандидата?
все, как у вас, кандидатов туча, но выбор невелик:-)
Ответить
это не как у нас:( у нас кандидатов куча, а выбора нет вообще:( уже какой раз. У вас хоть "невелик"
Ответить
я рада, что выбрали хоть кого-то, правда:-)
Ответить
Главное, что опять выбрали олигарха и опять с энтузиазмом и надеждой. Значит, скоро полный крах.
Ответить
а кто был лучше?
Гравитация **K**
25.05 21:39
а кто был лучше?
Ответить
Отвыкайте сравнивать себя с Россией, вам до нее теперь, как до луны.
Ответить
Странные вы какие-то, хоть бы читали на что люди отвечают. Мы никогда не сравнивали себя с Россией, силы не равны совсем.
Ответить
Да причем тут силы, в голове у вас то, что в стране. Вот где ваша беда.:-) И слишком много гонора для нищей страны.
Ответить
Ну за несколько лет подачек из Евросоюза и голода немного голова должна встать на место.
Ответить
Про силы очень даже причем. Потому что не будь у России того, что у нее есть- была бы она не менее нищей, чем Украина, вы же это понимаете? Вы посмотрите, что делается у вас за МКАДом. У меня родственница в Омске, недавно приезжала рассказывала. Богатой ее Россию я бы не назвала.
Ответить
Вы просто утешаете себя тем, что Россия богата только ресурсами. Это написано в методичках либерастов в России, вы - зомбированы ненавистью, поэтому неудивительно, что вы это повторяете.Так легче жить, чем понять, что в России за эти годы по-другому научились работать, пока вы деградировали. Я живу в Европе, но то, как разбогатели все мои родственники, которые живут в разных концах России не заметить не могу. Одноклассники тоже. Страна просто рванула вперед.
А вам и не надо никак называть Россию - вам сейчас будет не до этого, поверьте.:-)
Ответить
Какая ненависть? Вы что-то свое личное тут приплели.
Мы работали не меньше и не хуже русских. И живут тут многие не беднее, чем вы там в Европе. Странные выводы у вас. У меня тоже родственница в Омске, если вы не заметили- не разбогатела. Мало того, живет очень даже скромно. При этом берет несколько подработок, чтобы хоть как-то хватало денег. Если уж на то пошло, то ее родной украинский брат ей финансово помогает.
Ответить
Всегдаможно наити примеры в пользу своеи точки зрения поэтому лучше смотреть на економическую статистику, а она далеко не в пользу Украины. Уровень жизни на Украине в 3 раза ниже чем в Беларуссии И в 4 ниже чем в России. За 23 года экономическии рост в Украине равен нулю, когда россиская экономика при Путине по 5-7% в год росла. Вот И делаите выводы.
Ответить
Реально? Украине очень сильно подос..ли два человека Тимошенко-Янукович. И именно это и стало толчком для майдана. Или Вы думаете, нам нравится такой уровень жизни? Но и примеры наши были не к общему уровню жизни из официальной статистики, а к обычным гражданам. И в такой богатой ресурсами стране как Россия могли бы жить лучше. Впрочем и в такой небогатой ресурсами Украине.
Ответить
Еще раз повторю не обманываите себя, у вас за 23 года не было роста вообще и это Блюмберг пишет, вполне себе западныи журнал. Что все 23 года Янык был?
Ответить
Интересно посмотреть на цифры Испании и Греции. А чисто субъективно- я много езжу по стране, бывала как на западе, так и на востоке. Могу сказать, что небольшие города выглядят вполне презентабельно. Была удручена только один раз, попав в небольшой городок перед границей с Румынией. Вот там увидела отрыжку социализма в худшем виде. Не знаю, насколько правда, но тут же на еве читала про удручающее состояние деревень в России. Украина, конечно, первоначально склонная к аграрному направлению, убитых сел не видала ни в ЦУ, ни в ЗУ. Поля засеяны, вокруг домов цветы и ухоженные дворы. Это субъективный взгляд. Ну и глядя на жизнь своих киевлян знакомых, у многих личный уровень жизни таки вырос и сильно. Вы себе не представляете, что было 23 года назад. Если бы роста не было- это был бы кошмар. Я тогда училась, у мамы з\п несколько лет вообще не платили. Ну что вы:) А папа в научной сфере всегда работал- так лучше чем в 2002-2010 наверное и не было никогда.
Ответить
Ну не хотите не верьте. Про деревни России ничего сказать не могу, давно там не была. Со слов тетки, вчера провожали ее в деревню под Саратовом, у нее в деревне лучше чем в канадском Винипеге, по краинеи мере пьяные индеицы под ногами не валяются:) Правда сказала что мои бэкярд в Торонто - это раи.
Ответить
Зачем вы себя обманываете ипро МКАД И про уровень жизни? Посмотрите на Белоруссию, ничего нет, а уровень жизни не намного хуже чем в России. Ну я с Замкадья. Вот моя одноклассница с Южно-Сахалинска получает 6 тыс долларов в месяц чстыми. Мне в Канаде такие деньги даже не снятся, при том что по доходу наша семья в топ 10% по Канаде. Кстати, образование у меня лучше чем у моеи одноклассницы даже Россииское и Моя канадская позиция И ее россииская похожи по обязаностям.
Ответить
Я пример тоже вполне конкретный имею перед глазами и его и привела. Это реальные люди, реальная жизнь. А Беларусь... Я что-то сильно сомневаюсь, что там уровень жизни такой же, как в России.
Ответить
А вы не сомневаитесь, смотрите на факты.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_former_Soviet_Republics_by_GDP
Ответить
Ваши факты подтверждают мои слова. Спасибо. И еще, говорят о том, что так те, кто в Евросоюзе живут лучше всех.ю в том числе и России. Или не так?
Ответить
Нет не так, внимательнеи смотрите:) Я уж не знаю что у Украинцев вместо глаз:)

Даже если по номинальному показателю смотреть Украина в 2 раза хуже Белоруссии жвет

Беларус номинальныи 7,500 с учетом ППС 16,100

Руссиа номинальныи 14,600 с учетом ППС 18,100

Украине номинальныи 3,800 сучетом ППС 7,400

Латвиа номинальныи 15,400 с учетом ППС 19,100
Ответить
Речь первоначально шла о том, что Беларусь живет почти так же, как Россия, в чем я усомнилась. По Вашим цифрам- в два раза хуже. Что и отвечает реалиям.
Ответить
Нет, по нашим цифрам очень близко И к России И к Латвии. Экономисты смотрят на паритет покупательнои способности, так что вторая цифра отразахает реальное положение дел. Но вы не волнуитесь вам есть куда стремиться Украина все еще лучше чем Таджикистан И Узбекистан.
Ответить
Напишите в белый дом свой страстный призыв! Пусть онЭ боле так не тратятся.
Ответить
Вы правы. Зачем сегодняшние выборы н...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 21:32
90
Вы правы. Зачем сегодняшние выборы нужны были, когда уже все решено было... Сэкономили бы.
Ответить
"Кличко - основной кандидат на кресл...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 21:28
"Кличко - основной кандидат на кресло градоначальника".
Правда что ли? Уррааа. Хочу, чтобы он побольше интервью раздавал.
Ответить
неужели?:(
Гравитация **K**
25.05 21:31
неужели?:(
Ответить
Голосовала за порошенко, но не за кл...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:31
Голосовала за порошенко, но не за кличко
Ответить
Комплексный обед.......,
Ответить
вы за поросенка и в презики, и в мэры Киева голосовали? однако...
Ответить
вы сегодня особенно туповаты)))
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 23:36
вы сегодня особенно туповаты)))
Ответить
ващет я про вас... прием... как слышите?
Ответить
Поддерживаю! Укры его заслужили!!!
Ответить
Кто именно его заслужил?
Гравитация **K**
25.05 21:33
Кто именно его заслужил?
Ответить
укры
Anonymous
25.05 22:00
100
укры
Ответить
а киевляне?
Гравитация **K**
25.05 22:03
а киевляне?
Ответить
Не переживайте, если и выберут, мари...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:10
Не переживайте, если и выберут, марионеткой чьей-нибудь будет.
Ответить
не смешите меня,я уже три ночи не сплю
Ответить
Не могу не переживать:(:( Я в центре работаю, я в шоке от того, что делали с Киевом последние годы:(:(
Ответить
Сочувствую. Но после всеобщего помеш...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:22
Сочувствую. Но после всеобщего помешательства не может сразу все измениться. Люди-то те же. Которые при помощи этой помойки в центре города к власти и пришли. Так что через поколение политиков возможно появятся у руля здравомыслящие люди.
Ответить
Тут даже не в помойке дело. Киев уже давно не имеет нормального мэра, и это печально.
Ответить
После таких событий тем более нормал...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:37
После таких событий тем более нормальным неоткуда взяться. Сейчас самое главное мир установить. А хозяйственник появится еще.
Ответить
В такой ситуации Кличко может быть полезен только потому что идет в связке с Порошенко.
Ответить
Ну да, Порошенко и будет ему указыва...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:48
Ну да, Порошенко и будет ему указывать что делать и что говорить.
Ответить
А я в шоке, что Киев Куевом назвали. Ничего,привыкла.
Ответить
Я вообще решила что то описка. Мне описку "росиян" так грубо указали, что решила не уподобляться.
Ответить
Kyiv — the Capital of Ukraine
http://engmaster.ru/topic/3593
Ответить
кстати, он сегодня ж тоже видать избралсИ.
Ответить
мне интересно чисто технически. Если бы не выбрали Порошенко или вообще вот абсолютное большинство пришли и испортили бюллетени- что было бы дальше? это был бы лучший выбор? Скажу честно про себя- я не фанат нынешних ио, поэтому хотела бы уже какой-никакой определенности. Если бы большинство испортили бюллетени и это привело бы к набившей оскомину полной люстрации- я бы так и сделала. Но это утопия. Русские, которые активно критиковали Порошенко, что бы сделали вы на месте обычных украинцев, не майдановцев-бандеровцев-сепаратистов?
Ответить
Я бы уехала
Озерная ведьма *
25.05 21:32
Я бы уехала
Ответить
Уехать? Возможно это и выход. Жаль очень, я очень люблю Украину и хотелось бы быть ей полезной тут.
Ответить
Такие как вы, сейчас ничем не полезны на Украине.
Ответить
Очень интересно, где полезны такие как мы (не поняла, какие такие, правда)
Ответить
Если бы я не уехала и у меня не было бы ребенка, мне кажеЦЦа я бы помогала ополченцам. Я умею стрелять хорошо. И к РФ я всегда тяготела.
Ответить
Не думаю, что стрелять-это наиболее разумный выход даже в такой ситуации. Ну и учитывая что я не западная и не восточная, мне не хотелось бы чтобы от Киева оторвали всех.
Ответить
Слава Богу, что ты все-таки уехала
Ответить
Да все они правильно сейчас сделали, с майдангм намайданили, а тут да- выбора нет, и хорошо что второго тура не будет
Ответить
ну тут же только ленивый не прошелся по выбору Порошенко. Я вот реально выбора не видела, что делать? Только не допустить второго тура, да, И остановить ве то, что сейчас только накалялось.
Ответить
Какое имеет значение, все равно его выбрали не вы, а Америка и вам все равно ничего не дадут решать. И ничего вы не остановите, все еще только начинается.
Ответить
А как остановить? Как? Он по ЮВ жахнет не сегодня-завтра накрывшись плащом легитимности. Это "остановить"?
Ответить
Всё уже было решено за украинцев. Давно. Вы ничего не решаете, к сожалению, а может и к счастью.
Ответить
Вы очень много написали, а когда вам 5 минут назад написали правду, вы не смогла даже прочитать. Уже полегчало?
Ответить
я прочитала и ответила. там если и правда, то я к ней отношения не имею.
Ответить
Да кончайте уже придуриваться, вы сделали вид, что удивились ненависти русских, вам объяснили откуда она. Что вы как змея извиваетесь? Не бойтесь правды.
Ответить
я удивилась? Я констатировала факт, на что мне десяток человек сказал что это неправда. Некоторым пох, некоторые сочувствуют. А вы мне лично рассказали почему меня ненавидят, при этом совершенно не зная, что я думаю и что я делала.
Ответить
Внимательно прочитала ваш пост. Во-первых, по поводу того, что тут секты, кто-то в американских каких-то организациях - это что-то очень новое для меня. Во вторых, мне странно, что человек, живущий в Европе, рассказывает мне, живущей на земле, на которой мой дед и прадед жили, кому и что я должна. Почему вы считаете, что мы должны жить с Россией, сами живя в Европе?
Заметьте, я не уезжаю именно по патриотическим причинам, хотя могла бы и давно. И заметьте, я неоднозначна в том, с Россией или Европой нам дальше идти- я за разумный компромисс. А вы в Европе против, чтобы Украина с Европой была... есть какая-то нелогичность в этом. да? Про источники ненависти так и не поняла ничего
Ответить
Все логично. Уже сколько раз объясняли, что ассоциация с ЕС равно нет торговле с Россией. Россия не в ЕС, и дай Бог, никогда не будет там. А раз так, то Украине или там, или там. Обычной торговли как раньше не будет, а вы этого не хотите понять. Ну, да ваше дело, жаль, только людей на Юго-Востоке, потому что, если бы не это гребаное ЕС там не гибло бы столько людей (
Ответить
фантастика, конечно, но вернула бы Яныка. До нормальных выборов. Потому что людей нужно отучить майданить таким способом. А делать все цивилизованно. Мининги должны быть разумными. А дальше... просто ждать реального лидера. Когда-нибудь же он должен прийти.
Ответить
а почему нас надо отучать майданить?...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:43
а почему нас надо отучать майданить?))) мы не хотим)))
Ответить
Готовьте плакат "Порошенко геть". Будет нужен уже послезавтра.
Ответить
не вопрос, я как раз художник, будет...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:52
не вопрос, я как раз художник, будет гавнюком, - погоним
Ответить
ну, если бомбежки вас устроят, то погоните.
Ответить
Потому что украинский майдан бельмо на глазу российской власти,плохому може российский народ научить.
Ответить
Вы серьезно думаете, что после всего этого кто-то где-то будет чему-то учиться у украинцев? Даже в Африке не захотят, спите спокойно, все смотрят с омерзением. Наоборот, митинги пятой колонны в России благодаря вам провалились. Вы что, вообще ничего не читаете, только пишете?
Ответить
140
Эт вы не мне,а власти вашей скажите,это они до усрачки майдана боятся из-за предполагаемой заразности.А лично я всегда знала,им ,российским властям,бояться нечего.
Ответить
Это запад до усрачки боится, когда Путин молчит ))). а вы, такая умная, прям, умнее, н-р, Псаки, н-р.
Запад не знает, что у Путина на уме, с Крымом прощелкали, как оно и что, никакая разведка не помогла. А вы, такая умная, знаете, что у Путина на уме, боится он до усрачки российского майдана или нет.

По секрету: У Путина такая сейчас популярность, что даже задумка майнана в России не прокатит.
Ответить
Я вам опять говорю,что не будет майдана в России.С кем вы спорите?
Ответить
не будет, но не по той причине, что вы думаете )
Ответить
наши власти могут спать спокойно, граждане РФ наконец-то начали учиться на чужих ошибках:-) вам спасибо
Ответить
Это вы вообще-то мне написали, а я в Европе живу. Наша власть вообще в шоке от Майдана и от Украины. На весь мир декларирует, что поддерживает, а на самом деле рекомендует не ездить в эту страну.
Ответить
Самое прикольное что наша тоже не советует нам по Украинам шляться, хотя поддерживает Маидан:)
Ответить
Вы утверждаете,что из-за Майдана вам не рекомендуют ездить в Украину?Вы пару звеньев из этой логики выпустили,оставили только первое и последнее.Вы же не хотите сказать,Что власти не рекомендуют,чтобы вы чему-то у майдана не научились?Они не рекомендуют из-за опасностей сопутствуюших вооруженному противостоянию ,которое сейчас в Украине и было уже в конце Майдана.А моральный аспект тут ни при чем.
Ответить
гы, скорее отучить. Теперь те, кто на болотную ходил, крестятся, что пронесло. И более не пойдут, по крайней мере, пока президент нормальный. Да и потом, скорее перевыборов дожидаться будут.
Ответить
не трольте. тут или вы все понимаете, или же наоборот. Тогда объяснять бесполезно.
Ответить
Захотите. Порох заставит. Это только конфеты у него сладкие.
Ответить
НУ, присутствие сильного человека во власти нам не помешает.
Ответить
а кто там сильный,извиняюсь?
Ответить
кто его знает.
Гравитация **K**
25.05 22:19
кто его знает.
Ответить
Бля, как же засраны мозги у вас!:-o
Ответить
почитайте пост, на который я отвечала. Если у Порошенко только конфеты сладкие и он может "заставить народ забыть про майданы" - то значит он достаточной сильный человек, не так ли?
Ответить
Все, кто сейчас у власти и около неё- негодяи, предатели своего народа и фашисты, у которых руки по локоть в крови. И кровь эта продолжает течь ((
Не вижу никого достойного в президенты и думать, что порошенко принесёт какую-то стабилизацию в страну, ИМХО, полный дебилизм!
Страна ваша в полной заднице и скатывается в ещё большую со скоростью экспресса! Это я не злорадствую, наоборот, больно видеть разрушения и гибель людей. Но ещё больнее видеть слепоту и тупость украинцев, которые думают, что предатель сможет возродить страну!
Ну, если верите, ждите манны небесной...
Ответить
Кто-то у власти должен быть. Это раз. Кого бы мы ни выбрали, все то, что вы описали - было бы.
И два. Про Порошенко. Это не показатель ни для кого, конечно, но у меня есть своя история. В Порошенко верил много лет один человек, который даже до майдана не дожил. Этот человек редко ошибался в людях. И у нас ценил единственного политика - Порошенко. И это было еще тогда, когда он был на задворках. Кстати, этот мой человек всегда любил Россию и Путина.
Ответить
Спорить не буду. Жизнь скоро покажет...
Ответить
Ужас, сейчас читали выдержки из речей Порошенко - какой идиот! Нагло болванит народ - интеграция в Евросоюз - он как буд-то не знает, сколько денег нужно на модернизацию. Да и в Евросоюз их никто никогда не войдет, он уже распадается, я в нем живу, знаю какие деньги кому дают. Ну так, как дурят украинцев, никогда не видела, просто за идиотов держат. Им что ни скажешь - они всему верят, главное сказать, что они хотят слышать.
Ответить
Так я ж говорю, спорить бесполезно, они ничего не слышат (((
Шило на мыло поменяли и ждут, что завтра наступит благоденствие.
Ответить
Как бы там ни было, но преференции как обещали так и дали. Про евроинтеграцию сейчас только ленивый не говорит и все знают, сколько это будет стоить. И не стоит из украинцев дураков делать, нет тут фанатов слепой евроинтеграции, тот же Порошенко не может не знать сколько будет стоить продвижение его продукции на рынок Европы, недаром с России начал. А говорить во время предвыборной кампании- так их вообще никто никогда не слушает- еще не было того, кто бы не врал:)
Ответить
А из украинцев дураков никто не делает, сами себя сделали.
Может поясните, какие преференции вам дали?
Ответить
Там огромный документ, а вы хотите, чтобы я на пальцах тут на форуме рассказала? Обнулили таможенные пошлины на большинство товаров при ввозе в страны ЕС. Конечно, нет все гладко- и квоты и требования никто не отменял:)
Ответить
Да какие товары у Украины возьмут в ЕС?!!! сами-то подумайте! И пошлины сняли всего на полгода, а пока доки оформят на товары, если оформят, в чём я сомневаюсь, потому что они не будут соответствовать стандартам ЕС, эти полгода пролетят!
Это просто морковка, которой машут перед мордой осла, чтобы шёл, а морковку съесть не дадут!
Откройте глаза-то уже!
И если даже в ЕС были планы взять Украину, то после всего, что твориться у вас, думаю запад содрогнулся! Потому что они не станут пускать дикарей, которые убивают и жгут людей просто так, ради развлечения! И власть всё это не то что разрешает, а сама организует!
Ответить
Как какие товары? Шоколадки от Поросенко.
Ответить
на этом фантазия закончилась?:)
Гравитация **K**
26.05 01:08
на этом фантазия закончилась?:)
Ответить
Фантазировать - это то, что вам остается делать.
Ответить
ой, извините. Разговоры в стиле "сам дурак" мне скучны. Всего хорошего.
Ответить
Ой, я щас расплАчусь! :-D
Ответить
Для вас может и удивительная инфа, но экспорт товаров из Украины в Россию и Европу был практически одинаковым. Я больше знакома с аграрной сферой. Вот буквально на неделе пришлось вникать в этот вопрос. Есть где плюсы уже сейчас получать. А сняли пошлины не на полгода, внимательнее изучите этот вопрос.
Ответить
какие выборы? вы о чем? все выбрано было давно и не вами. Вы, что от вас требовалось, все сделали. В этом ваши хозяева не прогадали - пральную ставку сделали.
Ответить
В Донецке взята под охрану резиденция бизнесмена Ахметова

Ранее участники митинга против проведения выборов президента Украины организовали пикет возле здания

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1214660
Ответить
Скончался бывший президент Польши Войцех Ярузельский
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/05/140525_rn_jaruzelski_dies.shtml
Ответить
фсе, сам себя уже короновал )))

Украинский олигарх Пётр Порошенко заявил, что выборы в стране прошли в один тур. «Украина получила нового президента», - заявил он, выступая после закрытия избирательных участков.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33544#ixzz32kZLUxcV
Ответить
Это он просто объявил. А короновал себя он еще в ноябре.
Ответить
ех... жалко украину.


Ответить
Порошенко дает пресс-конференцию в Киеве. На РБК отрывки показывают.
Только что сказал, что слова Путина про оплату газа - не более, чем его шутка.
Ответить
Путина шутка?
Natashik♥ C.B.
25.05 21:46
Путина шутка?
Ответить
Ну-да, Путина шутка.
Ответить
а что сказал Путин? что порох имел ввиду?
Ответить
А Путин в Минске, через 10 мин. хоккей начнется.
Ответить
Какой идиот!
Anonymous
25.05 23:07
Какой идиот!
Ответить
Псака отмочила))) говорит газ идет из украины в россию, и украина должна иметь дополнительный доступ к газу) 1978 года выпуска она, думала старше
Ответить
Это как? Она боксом в молодости не з...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:04
Это как? Она боксом в молодости не занималась случаем?
Ответить
неа, сказали, она пловец
Ответить
Может, ныряла? Гипоксия могла быть.
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:13
Может, ныряла? Гипоксия могла быть.
Ответить
водолаз, скорее... причем глубоководный... забыла баракамеру пройти после Марианской впадины:(
Ответить
С Кличко они идеальная пара.
Ответить
Боже, это бесподобно! беспросветная тупость..
ссылка есть, хочу кинуть одному товарисчу, уверенному в гениальности белого дома
Ответить
Мне интересно, вот если у нас пройде...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:50
190
Мне интересно, вот если у нас пройдет референдум про нато и украина скажет Да, что россия будет делать?
Ответить
Я даже не хочу это представлять и я не шучу,хватит соседей злить,они оторванные.
Ответить
так нато же будет, злись не злись, а...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:53
так нато же будет, злись не злись, а народ -то выбрал. тимошенко собирается референдум организовывать, вопрос насущный
Ответить
Срочно тимощенко назад.Я же грю,Харькову отделяться нельзя,Качановская колония в его области!
Ответить
так народу же решать, а не ее инициа...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:55
так народу же решать, а не ее инициативам
Ответить
Ага,это России злись-не злись будет,а Украине ,чтобы атомной бомбы на голову не было!Чей-то передумала я в Украину возвращаться.
Ответить
почему? "наивно, хлопая глазкаме", Вы так ратовали за борьбу за незаэжность дорогого Вашему сердцу государства, там теперь идет борьба, а Вы передумали? как же так?
Ответить
Все хорошо в меру.Тем более,Украина успела убедиться как спешат ее США и Европа зашишать в случае чего.
Ответить
а чтобы в этом убедиться Вам/Украине нужно было несколько сот людей положить, без этого догадаться трудно было?
Ответить
Мы в этом убедились из-за Крыма.О каких сотнях погибших из-за Крыма вы говорите,я так знаю,что только один погибший там был.
Ответить
ути-пути, как мы шутим то? дурочкой то не прикидывайтесь!
от Вас (точнее не от Вас, а от Украины, Вы только тут ораторством по этому поводу занимаетесь, а сами давно уже сбежали оттуда) уже не только Крым ушел, но и Луганск с Донецком.
От хорошей жизни не бегут, а Вы с Крымом и Луганском сбежали, сверкая пятками.
Ответить
я с вами не собираюсь спорить,потому,что вы начали спор об одном,а перекинули на другое.Луганску с Донецком лично от меня,флаг в жо... и попутного ветра за хорошей жизнью!
Ответить
так и не спорьте……
так Вы патриот или нет? что же Вы, как патриот горячо любящий свою родину на далеком расстоянии, так землями своей незалэжной разбрасываетесь?
Ответить
11 человек, вообще-то
Ответить
Тимошенко новый през обещал вернуть туда, откуда ее майдан взял.
Ответить
и Тимошенко при новом Ярыше... трум-пурупу-пум
Ответить
ну то что вы безмозговые не мешает вам существовать:) Кому вы уперлись? Вы никому не нужны,вами Европа и омерика играет:)
Ответить
Не о нас речь,а о НАТО у нас.Если и ...
Марфенька(Ккот) _
25.05 22:01
Не о нас речь,а о НАТО у нас.Если и оно Путину по барабану,то я успокоюсь.
Ответить
ну так Израиль -член НАТО де факто, юридически все никак, так что можете уже успокаиваться
Ответить
НАТО вас не возьмёт. Голосуй - не голосуй:)
Ответить
пернуть тоже боитесь без оглядки на путина?
Ответить
Это вы о россиянах?По-моему,вы правы.
Ответить
нет, это о вас
Anonymous
25.05 22:23
нет, это о вас
Ответить
Мы и Майданы не боимся против воли Путина устраивать,так к чему тупой вброс?Майданы ему больше серпом по...,чем пуки.
Ответить
Смешно кичиться Майданами. Эко вас всех торкнуло, что таким позором хвастаетесь.
Ответить
Не волнуйтесь за сторонников Майдана,они сами разберутся чем им кичиться и где позор.Вы,бывшие россияне,не авторитет ни разу,уехали в демократии при этом эти демократии не воспринимая и не принимая,вот где позор.Только колбаска на уме.
Ответить
Марфа, да что с вами? тут все-таки люди разговаривают. Совсем уж херню не надо суда писать, приберегите для подруг. Когда что-то пишете, сначала чуть-чуть напрягите мозги. Не надо уж майдан и Путина в одну кучу. Майдан - это ваше говно, а Путин в России. Ферштейн?
Ответить
А у нас это......эспумизан в свободной продаже))) да и вообще пердят клгда что- то в организме не так
Ответить
Да не возьмет вас никто в нато и в евро союз(( вы не стабильные, и не адекватные. Они себе враги что ли?
Ответить
Можете успокаиваться, Путину по-барабану и вы и НАТО и вы все вместе взятые:)Бедные, вы уже обосрались все.
Ответить
Вы очень ошибаетесь. Ему очень не "по барабану", как Вы выражаетесь, возможность размещения НАТО на территории Украины. Я бы сказала, что он категорически против этого, и открыто об этом заявляет.
Ответить
Интереснее, что Украина потом будет ...
Исключение из правил V.I.P.
25.05 21:52
Интереснее, что Украина потом будет делать.
Ответить
У меня уже истерика.
Марфенька(Ккот) _
25.05 21:52
У меня уже истерика.
Ответить
Референдум то вы можете првести. Денег у вас дохера......
Ответить
мы сбрасываемся, серьезно
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:54
мы сбрасываемся, серьезно
Ответить
Ну сбросьтесь за газ ))?
Ответить
зачем? лучше сброситься на энергосбе...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
25.05 21:59
зачем? лучше сброситься на энергосбережение)))
Ответить
А долги вас не научили возвращать?
Ответить
Мы вам самое дорогое что у нас было отдали,легитимнейшего из легитимнейших,презика Яныка.Вместо долга.Чего вам еше нужно?
Ответить
мы? какое ВЫ отношение имеете к стране, в которую передумали возвращаться? или Вы уже куда-то сдаете израильского президента?
Ответить
Я гражданка Украины.
Марфенька(Ккот) _
25.05 22:05
230
Я гражданка Украины.
Ответить
А заметно это.
Озерная ведьма *
25.05 22:07
А заметно это.
Ответить
и даже голосовали за президента? ведь для Вас от Вашего голоса так много значит?
Ответить
Нам нужны деньги. Вы точно - зимбабве, людьми торговать начали. Интеллигенты, профессура украинская.
януковича мы пожалели. Мы не кровожадные. А то ваши демократы прибили бы уже его.
Ответить
Не людьми,а президентами.Да какими,единственными легитимными,после них уже легитимных быть не может,судя по российским заявлениям.
Ответить
Слушайте, это неуемное хамство и воровство у украинцев в крови. На всех уровнях воруют и открыто гордятся этим, а потом еще говорят, что -интеллигенция. Радует одно - здесь несколько не лучших представителей народа, да и просто откровенные дуры тоже есть, чего уж скрывать.
Ответить
Я с вами шучу про Яныка,а вы это хамством считаете.Где же ваши мозги?Что у вас лично в крови даже говорить не хочется,ни мозгов,ни ЧЮ ,ни уважения к остальным,не организм,а один шлак.
Ответить
)))))))))))
Волкуxа V.I.P.
25.05 22:51
)))))))))))
Ответить
интересно, как можно сберечь то, чего нет? ))
Ответить
Действительно, лучше сразу на дрова!
Ответить
Циль, ты то чего вбросила? Весь общак ортодоксальный забросила?
Ответить
Это у вас их до хера:-) спонсировать приздков Гиркина и безДлер а , дарить оружие террористам, оплачивать спецназ для войны в Сирии и на Украине, референдум и поднятие целины в Крыму, деньги есть, а провести газ в деревни России- деньгов нет:-) на медицину и образование в России деньгов тоже нет:-)
И главное, вы так исступленно радуетесь сему действу:-)

Ответить
Если бы в НАТО принимали всех , кто рЭферендумы провел))
НАТО в курсе ваших планов? А то и Сомали тоже захочет через референдум в НАТО.
Ответить
Надает вам по жопе ремнем.
Озерная ведьма *
25.05 22:08
Надает вам по жопе ремнем.
Ответить
Ничего. Вон в Грузии НАТО и что? Ну треть территории оттяпали и все.
За НАТО платить надо!:)
А если серьезно, то скорее всего, откажутся от укротоваров, введут визы, и все.
Правда, НАТО это не панацея, просто напоминаю про Грузию, ничегошеньки оно не решило.
Но Украина совсем не интересна для НАТО. Зачем она? В Грузии и Прибалтике есть базы, нахуа еще одна дублирующая территория?:) Смысла в ней нет никакого... Все наши точки взлета ракет уже давно перекрыты, как и точки взлета ракет противника, это ядерный паритет, и Украина совсем не нужна.
Ответить
а вот и нет, Украина как раз нужна НАТО под базы, в идеале хотели с Крымом, да тут обломс вышел. Это все украинки орут, как за них Европа борется, чтобы они туда на заработки без виз ездили, о независимости рассуждают. А по сути нужна территория близкая к России ну и обслуживающий персонал….. хохлы подойдут: ненависть к русским приветствуется + раболепие и жополизство перед Западом присутствует.
Ответить
мнения там разделились,пока не знаю как.
Ответить
Зевнем. И потянемся.
Ответить
главное, чтоб вам нравилось... а мы уж с НАТО разберемся...
Ответить
Только что по 1 му каналу: по информации из укроновостей на первом месте ярыш?!?!? Это что? Кто нить что нить еще слышал?
Ответить
Да это фигня какая- то , они сами не понимают, так и сказали что это! Щас хоккей начинается без тренера!!!(((
Ответить
Не слышала такого.
Боевой свин V.I.P.
25.05 22:04
Не слышала такого.
Ответить
Ляшко, вы все перепутали.
Гравитация **K**
25.05 22:12
Ляшко, вы все перепутали.
Ответить
Сейчас объявили данные экзитполов: л...
Исключение из правил V.I.P.
25.05 21:55
Сейчас объявили данные экзитполов: лидирует ЯРОШ:)
Ответить
и что дальше? Ярузельский сегодня умер? выключите эту песню,это слушать невозможно. Дальше война?
Ответить
Это не экзитполлы, а информация на сайте ЦИК Украины, видимо опять взломали))
Ответить
Сюрпрайз для Порошенко! А он уже президентом себя ощущал! Гы)))
Ответить
думаю,сюрпрайс для всех олегархов.может,кстати,оно и к лучшему.для Украины.
Ответить
Вот будет прикол, если это правда. Немая сцена! )))))
Ответить
Слуште, ну не дай бог такое! Даже в шутку...
Ответить
Ну чпокнут его да и все)))
Ответить
А Я БЫ ПОСМОТРЕЛА,извините,что капсом
Ответить
А мне кажется, один хрен, кого выберут. Всё равно они все марионетки.
Ответить
С чего вы это взяли?:-)
Ответить
По 1 каналу показали таблицу откуда, не обратила внимания. Там на 1 месте Ярош, на 2-Порошенко с большим отрывом, на 3-Ляшко, кажись )))
Чё это было, диктор сама не знает. Может правда, опять хакеры развлекаются :)
Ответить
Я тоже видела, сказала, что с сайта ЦИК.
Ответить
а мне нравится:) супер-презик... Руина его заслужила... будут все дружно строить газовые камеры - а чО? нужно же людей чем-то занимать... половина страны строит, половина в карателях...
Ответить
путин на матче)) шайба сброшена!
Ответить
Наши очень психуют((( удаления(((в 3 - ем
Ответить
270
Юльку на гиляку!!!!!!
Ответить
посодЮт-посодЮт...

Тимошенко считает, что выборы состоялись и прошли честно

Кандидат в Президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что выборы состоялись и прошли честно. Об этом она заявила на брифинге.

"Я хочу поздравить Украину с тем, что в Украине, несмотря на внешнюю агрессию, выборы демократические, честные, состоялись", - сказала она
Ответить
вот с какой звезды она вещает? как данные выборы могут быть демократическими и честными , если не везде даже были открыты избирательные пункты? а наш "демократичный " Запад тоже считает эти выборы демократичными и честными?
Ответить
И Запад посчитает,зра ЛНР с ДНР своим неучастием думали выборы сорывать.Себе опять хуже сделали.
Ответить
Как Вы лихо от имени Запада вещаете!!!!! Чем дальше, тем смешнее
что значит хуже сделали?
если это территория Украины - то там должны были проходить выборы, как и на другой территории, если этого не было, то уже эти выборы нельзя признать демократичными!!!!
если это уже не территория Украины, то надо их оставить в покое, как Вы же сами месяц назад вещали, что нельзя лезть в дела другого государства!

Вот поэтому на Украине и такие политики, что все делается через одно место….. а потом будет еще майдан, который припомнит эти выкрутасы с выборами , и они будут абсолютно правы!
Ответить
Дело в том,что те,кто способен участвовать в Майдане ,участвовали в этих выборах,им припоминать нечего в плане выкрутасов.А те,кто не участвовал и мог бы припомнить,в жизни никуда не выходили и не выйдут.
Они не государство.
Ответить
вы участвовали в выборах? Вы себя считаете государством?
Ответить
Я себя не считаю государством.естественно.Но я рассуждаю,как большинство жителей Укрины рассуждают,причем тех,кто не радикал ни с одной из сторон,а такие спокойные люди.Поэтому,с вероятной долей уверенности могу предполагать,что буду права.
Ответить
откуда Вы знаете, как рассуждает большинство жителей Украины? Большинство спокойных и адекватных людей были против майдана, а вы к нему призывали и радовались!
правы будете в чем?
Ответить
если бы большинство было против Майдана,то не было бы у Майдана такой поддержки по всей Украине во всех слоях населения,кроме самых маргинальных.
Права я в том,полагаю,что неучастие ДНР и ЛНР в выборах у остальной Украины и у Запада легитимность выборов под сомнение не поставит,хотя это и было одной из задумок У инициировавших ДНР и ЛНР.И ДНР и ЛНР опять окажутся сами себе злобными буратинами,т.е. только себе сделали хуже неучастием,а могли поучаствовать за своих кандидатов.
Ответить
Эк как Вы за всю Украину и всю Европу!!!!! откуда такие сведения? Вы же не живете ни там, ни там!!!! Так что мы обе черпаем сведения из интернета и общения !!!!! А вот по моим сведениям, Майдан поддерживало не так уж и много и таки да, в основном маргиналы и совсем оторвы с западенщины, Вы себя к кому относите?

Если Запад признает эти выборы лигитимными и что власть после них распространяется и на ДНР и ЛНР, то грош цена тому западу с их демократией! Они создадут такой прецедент, после которого можно будет устраивать любые выборы и выбирать кого-угодно!
Ответить
А-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!
манки
25.05 22:09
А-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!
Ответить
О, она ж говорила, что если порошенко выиграет она третий майдан устроит?
напугали зечку?
Ответить
Ну она же не дура,понимает,что будет стоять одна на том майдане.
Ответить
Да прям одна, все дело в кол ве бабок с которыми она готова расстаться
Ответить
Я образно говорю про одну,но Майдана как всегда не будет.Бабки не помогут,ИМХа.
Ответить
Ей вчера Олбрайт пообещала подобрать должность по уму. Юля не против.
Ответить
Выборы Президента: У Порошенко 57,31% голосов избирателей, у Тимошенко - 12,39%, - экзит-полл TNS

На досрочных выборах Президента Украины 25 мая 2014 г. бизнесмен Петр Порошенко (самовыдвижение) набирает 57,31% голосов избирателей, лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко - 12,39%, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко - 8,69%. Об этом свидетельствуют данные "Всеукраинского телевизионного экзит-полла", проведенного международной социологической компанией TNS, резальтаты которого были объявлены на пресс-конференции в эфире ICTV.

По данным экзит-полла TNS:

Олег Ляшко набрал 8,69%;

Анатолий Гриценко 5,98%;

Сергей Тигипко 4,42;

Михаил Добкин 2,35%;

Вадим Рабинович 2,01%;

Ольга Богомолец 1,78%;

Олег Тягнибок 1,4%;

Петр Симоненко 1,28%;

Дмитрий Ярош 1,8%;

Как сообщается, все остальные кандидаты набрали менее 1%.

Отметим, ранее сообщалось, что в рамках "Всеукраинского телевизионного экзит-полла" в день выборов представителями TNS будет опрошено 20 тыс. респондентов на 610 избирательных участках. В выборку не попадет Крым, а также некоторые города Донбасса, в частности, Краматорск и Славянск.
Ответить
а резулдьтаты экзит-пол объявляет?
Ответить
Как это случилось, что в стране бандеровцев Ярош и Тягнибок аж 3 % наскребли на двоих?
Ответить
А когда Тягнибок больше получал? Он в самых "бандеровских" областях еле-еле 5% наскребал. Что и требовалось доказать. Мне всегда было странно читать, как россиянки нас этим Ярошем попрекали. а про Тягнибока вообще смешно, что кто-то его серьезной политической фигурой считает.
Ответить
Яйценюх с Кличком недавно считали, н...
Армия Трясогузки *
25.05 22:46
Яйценюх с Кличком недавно считали, не?
Ответить
Не. Его даже на переговоры никакие не брали
Ответить
у них и спросите
Anonymous
26.05 09:49
у них и спросите
Ответить
Опять россиянок попрекаете тем, что они вас попрекали? Все ищете виновных? Ничего, Германию тоже Гитлером попрекали, а они удивлялись. Потом стало поздно. А Тягнибока считают серьезным даже в Германии, на митингах предупреждают, что такие люди имеют партии на Украине, но вы не волнуйтесь, для вас это уже давно - норма.
Ответить
Я стописят раз писала, что не могу понять ажиотажа вокруг этих фигур. В России много лет такого рода партии существуют, периодически бузят и марши проводят, так что? А в Германии и своих неонацистов хватает.
Ответить
они прозрели и в ужасе от своих Я и Т, поэтому отдали голоса кому-то другому
Ответить
да ну, что вы:) посмотрите рейтинги Т прошлых лет. Никогда и не было другого.
Ответить
ШварнцтайгерЮсука такая,таки подписывал это соглашение с Януковичем,а потом ещё орал - поробуйте испрААвить,попробуйте испраивть.Истеричка,б...
Ответить
А какое соглашение?
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:46
А какое соглашение?
Ответить
В Латвии избивают НАТОвских военных моряков


http://39rus.org/news/incidents/5489

Вот такие вояки в нато ))))
Ответить
Вот ещё про натовцев, посмотрите, укры, что вас ждёт )))
http://miss-liutova2012.ya.ru/replies.xml?item_no=9236
Ответить
Знаете за что? В клубе штаны натовск...
клюква в сахарной пудре C.G.
25.05 22:36
Знаете за что? В клубе штаны натовские снимал и к девушкам пытался пристроиться. Жалко мальчишку, в армию взяли невоспитанного. Я житель этого города. Их предупреждали, что бы не ходили в клубы увеселительные, но не послушали.
Ответить
Я считаю, правильно наваляли. Может не надо было очень сильно, до переломов, но в принципе правильно.
Ну и потом, какие же это вояки, если даже себя защитить не могут
Ответить
Все вроде правильно сказали, но маль...
клюква в сахарной пудре C.G.
25.05 23:09
Все вроде правильно сказали, но мальчишку жалко. Молодой, глупый, чувства самосохранения не развито.
Ответить
Вы меня извините, но это каким невоспитанным надо быть, чтобы, сняв штаны, пристраиваться к девушкам? Тем более, в зап. странах, насколько я знаю, могли впаять сексуальное домогательство ( что в общем-то и было) и посадить. И у себя дома он такого бы не позволил себе. Значит дело не в недовоспитанности.
А в Латвии, значит, можно, потому что это страна 2-го сорта, как они думают.
Ответить
Кого выбрали в итоге?
Ответить
Путина
Anonymous
25.05 22:20
Путина
Ответить
И что, дарагие рассияне, теперь ваш первый канал будет вам 5 лет врать, что у нас президент Ярош?
:dash1

Так вот, дарагие рассияне, и во всем остальном, что вам трындят по вашим ящикам про Украину, правый сектор, и т.д. ровно столько же правды, сколько и в этих 37% Яроша.

Жаль вас.
Ответить
А вас нет. Вы получили что заслужили. И получать вам еще долгие годы.
Ответить
310
Мы получили еще 2010 году, только я не знаю, чем мы это заслужили. И сегодняшние события - это следствие:(
Ответить
Почему в 2010? Вам после развала СССР вообще не везло
Ответить
Теоретически- на тот момент повезло, что не было кровопролития. Не знаю уж, чья заслуга. А потом - да. Потом сплошное шоу:( Апогеем был в 2010 выбор Януковича, что и привело к нынешним событиям:( комедия закончилась трагедией.
Ответить
А я думаю, Янукович после Ющенко мог бы вас спасти. Но увы...
Ющенко первый стал вас продавать Западу
Ответить
Янукович может быть что-то и мог бы сделать. Если бы не был таким жадным и неумным. Ну и слабым.
Ответить
Ключевое слово- слабым.
Армия Трясогузки *
25.05 22:49
Ключевое слово- слабым.
Ответить
Ну тогда не было кровопролития, зато сейчас вы уже всех догнали и перегнали и все еще впереди. Так что не утешайте себя. Комедии у вас никогда не было - был шабаш идиотов, начиная с Рады. Позор на весь мир.
Ответить
Да ничего не трындят, сами сказали, что херь какая то на сайте вашего избиркома, может глюк или взлом, вы уж совсем то плохо про наши сми не дуиайте))
Ответить
Пару миллионов человек и поверили, будьте уверены. На это и расчет, чтобы россияне и дальше были уверены, что Бандера правит Украиной.
Ответить
Вы такая дура или прикидываетесь? Серьезно считаете что кто-то черпает информацию только из ящика?
Ответить
Честно? Да. Судя по этим топам про Украину - абсолютное большинство. Точнее, около 90%, как сообщали ваши же внутрироссийские опросы. Впрочем ваши интернет СМИ вам тоже врут.

Они вам врут, постоянно, в каждой фразе, и в каждом слове. Нет, они не просто врут, они ВРУТ.

Смотрите, Правый сектор упоминается в рос. СМИ приблизительно з той же частотой, что и ваша ЕР. Лаврову делать нечего, кроме как упоминать его в каждом выступлении. В Украине по поводу такой популярности ПС просто недоуменно приподнимают брови. Ярош и Тягнибок вместе получили на выборах меньше, чем Рабинович. У нас жутко фашистская страна. Если бы вооруженные отряды ПС были бы такими многочисленными, как это вам рассказывают, то они бы уже захватили Кубань и Белгородскую область. Вам опять врут. Вам все время врут. А вы ведетесь.
Ответить
ну мы же все зомбированы 25 кадром;) это у вас эту хрень говорят...
Ответить
Хотела прям трактат написать... А бестолку, отстаньте от юго востока, и живите со своими бандерагероямиправымсектором, пофиг, завязаные глаза насильно не открыть. Героям слава
Ответить
Зато за вас как радостно :) Не выборы, а праздник души. Отдельные поздравления заслуживаете за мэра Кличко :)
Ответить
Печенки не раздавали на участках? Всё, лафа кончилась!)))
Ответить
Печенка скоро у тебя и твоих здешних подружек отвалится от желчи.
Ответить
Ваш ЦИК снова взломали и выкладывают подобную хрень, первый канал так и сказал, что странная информация.
выборы, госпидя, ЦИК взломали, голоса вручную считают, одни стреляю, другие свинарники на майдане чистят. Выборы...
Ответить
Ой, да, пожалейте нас! У вас-то тепе...
Дорогие россияне
25.05 23:15
Ой, да, пожалейте нас! У вас-то теперь все в шоколаде! :-D
Ответить
Я в бандеровцев в стиле волынская резня бензопилой совершенно не верю, но нацизм лайт у вас будет. Посмотрим, как не будут вытеснять русских, отнимать бизнес, дискриминировать при приёме на работу, присваивать статус неграждан. Почему мы должны верить, если все это уже было в Латвии, в Эстонии. Об этом надо будет поговорить через год. И очень интересно, что скажут тогда лайкальщицы и перепостилки всякой свидомой хуйни, и будут ли они в полной мере осознавать свою ответственность за происходящее.
Ответить
ураааааааааааааааааааа!!!!!!!
гооооооооооооолллллл
Ответить
Урррррааааааа гол!!!!!!
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:23
330
Урррррааааааа гол!!!!!!
Ответить
Урааааааааааааса
AlinaLisa *
25.05 22:24
Урааааааааааааса
Ответить
Результаты экзитполов удивляют. Не думала, что у Ляшко будет так много, а у Тигипко так мало голосов. Почему-то кзалось, что Тигипко все еще где-то вес какой-никакой имел
Ответить
Вы верите, что выборы были честными?
Ответить
Как ни удивительно, но да. Общение с моими знакомыми во всех концах Украины показывало такой же результат по Порошенко. Но Ляшко?????
Ответить
:crazy
Anonymous
25.05 22:41
:crazy
Ответить
Я за Ляшко голосовала :)
Ответить
лично знаю людей, которые, неожиданно для меня, за него голосовали.
среди знакомых и коллег: большинство за порошенко, малый процент за ляшко, малый процент за тигипко, одна за богомолец, одна коллега испортила бюллетень.
Ответить
ВИДАТЬ НЕ ПРИШЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА ВЫБОРЫ,НЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ИДТИ ПО ЛЮБОМУ НАДО.извиняюсь
Ответить
А то б кого они выбрали?
Гравитация **K**
25.05 22:38
А то б кого они выбрали?
Ответить
А меня не удивляет Ляшко - это как раз настоящий украинец. Молодцы, маразм крепчает.
Ответить
На выборах мэра Киева победил Виталий Кличко, заявил Порошенко

По данным соцопросов, Кличко являлся фаворитом кампании в Киева. Это уже третья попытка известного боксера стать мэром украинской столицы.

КИЕВ, 25 мая — РИА Новости. Миллиардер Петр Порошенко, который по данным exit poll побеждает в первом туре выборов президента Украины, заявил, что на выборах мэра Киева победу одержал известный боксер Виталий Кличко, ранее отказавшийся от участия в президентской гонке в пользу Порошенко.
Ответить
Спасибо !:-7 *ржот под столом *
Куев это заслужил ))))))
так за шо майдан-то стоял ?))
седня показывали по шведскому тв майданника, лет 60. внушительный дядько. оно вякало о евроинтеграции и зряплатах как в европе))) причипуривался к выборам))
мои шведы ооочень удивились( мягко говоря)))))))
Ответить
От всей души поздравляю киевлян:)
Ответить
:-D:-D:-D
Solens hjärta C.S.
25.05 22:28
:-D:-D:-D
Ответить
ну кто бы сомневался после его реверанса в пользу порося;)
Ответить
Какая честь для Киева))))))))
Ответить
нас ждет нескончаемая подборка речей гения))
Ответить
Ну, просто пир духа какой-то))))))
Ответить
хоть чета хорошее ))))
Solens hjärta C.S.
25.05 22:30
хоть чета хорошее ))))
Ответить
Киев, знамо дело, ждет процветание:)Пусть киевляне затариваются зеленкой и огнетушителями, пока еще есть в магазинах:)
Ответить
Дура, он мэр, пусть дороги асфальтирует, музыкальные школы от закрытия спасает и транспорт организовывает. Его речи нахер никому не нужны.
Ответить
Ага, счаззз, все бросит и пойдет асфальтировать:):):) и музыкальные школы спасать:):):)
Ответить
Нахера вы тут высиживаете?
Ответить
Хочу и высиживаю, свобода слова, знаете ли, и все такое:)
Ответить
а ты чё приперлось ?))
Solens hjärta C.S.
25.05 22:38
а ты чё приперлось ?))
Ответить
Герпенталогию изучаю, этот топ кишит живыми экземплярами.
Ответить
это вы "Подземных толчков" пересмотрели, везде змеи мерещатся:)
Ответить
Anonymous написал(а): >> Герпенталогию изучаю

Для начала изучи, как это слово пишется.
Ответить
А что, должна бежать тебе асфальт укладывать? Или музыкальную школу строить?
Так это... сама-сама-сама!
Ответить
ы:-7 он же Даун ?))) какие дороги ? с каких бабок ?))
кста, как ему и Куевом заведовать и в омерике жить ? он же гражданин др. страны ?)
Ответить
Поправочка, живет он в Германии, ну будет прилетать иногда в Киев, чего там лететь то, пару часиков и на работе:)
Ответить
блин, а о ком нонче инет писал ? вроде, о нем.
Ответить
Наливайченко там главный по америке.
Армия Трясогузки *
25.05 22:44
Наливайченко там главный по америке.
Ответить
а, запросто что он.. хотя..он- это не новость. вощем, ладно. если встречу еще раз- сккину в топ )
Ответить
Почему не в Германии?
Гравитация **K**
25.05 22:40
Почему не в Германии?
Ответить
Он вам транспорт организует! )))))
Шоу маст гоу он!!!
Ответить
если он двух слов связать не может, как же его будут понимать подчиненные?
Ответить
тем он и удобен для подчиненных: они все будут делать и говорить за него
Ответить
Быть морде в шоколаде
ласпи V.I.P.
25.05 22:29
Быть морде в шоколаде
Ответить
ну разговаривать и договариваться с электоратом он умеет http://www.youtube.com/watch?v=xIxLBKoIuoI
за то его и выбрали…. за великий и могучий!
Ответить
Кличко Солдатам , едущим на восток,что такое для них бронежилет Славянск Краматорск Луганск

http://www.youtube.com/watch?v=G_ROHkY557Y
Ответить
напутствие солдатам:-7
"нафига вам бронежилеты ?" , " у нас есть четкое понимание/ стандарты жизни " )))))
Ответить
так я не поняла из этой содержательной речи: бронежилет - это нищие семьи без солдат? или же бронежилетом является помощь государства, в случае их гибели? Поэтому они могут спокойно отправляться и воевать?

Наблюдаю, как некоторые слушают его, и удивляюсь, как у них сил хватает, чтобы не рассмеяться?
Ответить
клип есть, более обьемный)) солдаты ржали)) думаю, мало нахслось идиотов после сей речи поехать на Донбасс))
судя по всему, кличко пыталось сказать, что как поубивают солдат , то их семьям будет .. жисть как сыр в масле- бабло какое-то упадет. ( с учетом того, что не дают боевых, не защитывают раны и Нигде этого не указывают, не кормят, то..... ага..
сотне дауновской до сих пор ничего не выплатили. но пообещали.
Кличко отдал свои голоса порошенко ( недели две назад), вот ему и порошенко подмог стать мэром)))
Ответить
За что боролись люди??? Неужели за это... Кошмар просто, теперь Киевом заведует откровенный дебил.
Ответить
тюю,вы предыдущего дебила не видели? сожалею,большой цырк пропустили
Ответить
Боже, ну кто отнял у них мозги у всех? Что им в корм добавляют?
Ответить
На российском флаге у болельщика нап...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:25
На российском флаге у болельщика написано Аляска :) приколисты :)
Ответить
)))))))
Викта C.S.
25.05 22:27
)))))))
Ответить
Дебилы! прости Господи!
Ответить
Это у вас дебилы. А у нас приколисты...
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:39
Это у вас дебилы. А у нас приколисты :)
Ответить
Дебилы у тебя на майдане и у власти.
Ответить
гы))
Solens hjärta C.S.
25.05 22:29
гы))
Ответить
Молодец Широков!
ласпи V.I.P.
25.05 22:25
Молодец Широков!
Ответить
Наши гол забили!!!!!!
Викта C.S.
25.05 22:27
Наши гол забили!!!!!!
Ответить
кста, во Франции лидирует le pen
Ответить
ОООО!!!!!!!!!!!
У меня очень большие надежды на эти выборы
Ответить
Отлично!
AlinaLisa *
25.05 22:34
Отлично!
Ответить
Отлично!!!!
Маpuна с Махачкалы *
25.05 22:41
Отлично!!!!
Ответить
а в германии кто, не знаете?
Ответить
В Германии, по данным экзит-поллов, правящий блок побеждает на выборах в Европарламент

РБК 25.05.2014, Берлин 20:59:40 Блок христианских партий Христианский демократический союз / Христианский социальный союз (ХДС/ХСС), по данным экзит-поллов, побеждает 25 мая 2014г. на немецких выборах в Европарламент, набрав примерно 36% от общего количества голосов, передают общественные телеканалы ARD и ZDF. На второе место прочат партнеров ХДС/ХСС по правящей коалиции - Социал-демократическую партию Германии. Ожидается, что ей достанется 27,5% голосов. Несмотря на потерю голосов избирателей, третьей политической силой от Германии в Европарламенте станет партия "Союз-90/"Зеленые" с 11%. Кроме того, новая партия "евроскептиков" "Альтернатива для Германии" также прошла в законодательный орган Евросоюза с 6,5% голосов.
Ответить
прослушала))
у нас идет программа, освещает сие. но.. некоторые клацают между хоккеем и пр))
Ответить
На выборах в Европарламент в Германии побеждает партия Меркель

БЕРЛИН, 25 мая. Консервативная партия, возглавляемая немецким канцлером Ангелой Меркель, одержала победу на выборах в Европарламент в Германии, сообщает Reuters со ссылкой на данные экзит-полов.

По предварительным данным, партия Меркель получила 36% голосов, в то время как ее ближайшие соперники – партия социал-демократов – смогли получить лишь 26%.

Партия евроскептиков "Альтернатива для Германии" набрала 6,5% голосов, сообщает "Газета.Ru".

В Германии, Франции и Испании, которые голосуют 25 мая, явка избирателей составляет чуть более 40%. Низкую явку прогнозировали для всех 28 стран-членов ЕС.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/05/25/1272557.html
Ответить
нихт гут(
Bebyashka V.I.P.
25.05 22:54
нихт гут(
Ответить
Нихт((((( социал-демократы на втором месте....
Ответить
классная тетка, жаль батько ее не вышел в президенты.
Ответить
Киевляне есть ?
ласпи V.I.P.
25.05 22:31
Киевляне есть ?
Ответить
Встреча ополченцев в Донецке и проводы на фронт 25.05.2014

http://www.youtube.com/watch?v=TZefpTNul1E
Ответить
Храни вас Бог, мальчики. И задавите фашистскую мразь
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325