37

Обама

Обама рассматривает возможность авиаударов по Ираку
http://news.mail.ru/politics/19131772/?frommail=1

Посчитала, что пора уже завести отдельную тему, посвященную шагам американского президента.
Его кто-нибудь когда-нибудь остановит?

Свернуть
Ответить
а мне его жалко... это ж надо было т...
самка подкустовного выползня *
7.08 22:04
а мне его жалко... это ж надо было так вляпаться! бедная наивная негритянская марионетка... его же сделают крайним за все и сразу!
Ответить
вот мне тоже уже кажется, что перед ним была поставлена задача …. а он её не выполнил и продолжает пытаться… да все мимо….

ИМХО Вот не будет больше чернокожего президента в Америке...
Ответить
дык я уже писала недавно не помню в ...
самка подкустовного выползня *
7.08 22:11
дык я уже писала недавно не помню в каком топе, что чернокожего не так просто посадили в белый дом аккурат "под кризис" и "под войнушку с рашкой"... кукловоды же не дураки, шоб самим мараться... ща на обамку повесят всех собак, а спасать нацию-страну-мир-вселенную будет какой-нить мудрый породистый восп ;)...
Ответить
там вообще было интересно. Друзья нашей семьи - американцы в дцатом поколении, белые, муж конгрессмен, люди в возрасте были в акуе, когда им нужно было выбирать между Обамой и Маккейном. Я тогда спросила их, за кого мол голосовать то будете, у них в глазах такая тоска была и жена что то там пробурчала мне в ответ, глядя в сторону. Выбор был дурацкий либо Обама, либо на голову раненый старпер. Вот и выбрали, млин.
Подозреваю если бы Маккейна бы выбрали, то нас с вами бы уже не было на Земле
Ответить
ви таки верите в то, шо в америке ес...
самка подкустовного выползня *
7.08 22:17
ви таки верите в то, шо в америке есть настоящие ВЫБОРЫ? я таки вас умоляю...
Ответить
Нет :)
Я в зап. Европе, моя знакомая - американка в n-ом поколении, живет тут уже около 2х лет. Уехала, потому что ее, дословно, достало вранье, а также опасения из-за неадекватов с оружием.
Она доктор наук, стастистик, работала на выборах. Честности и демократичности, говорит, там нет и в помине.
За что купила... :)
Ответить
++++ Он всех устраивает: Америку больше нельзя обвинить в расизме , но и выбирать чернокожих больше не будут…… Ну а типа как бороться со всем будет , конечно какой-нибудь Керри ( к примеру)…. он же вроде из родовитых
Ответить
Самка, кто ж его туда посадил-то? Расскажите хоть!:)
Ответить
тю! дык если бы простая тетка из рос...
самка подкустовного выползня *
8.08 00:34
тю! дык если бы простая тетка из россии знала поименно верхушку мировой элиты - то какая ж енто нафиг была бы верхушка и какая элита? :)
Ответить
И тем не менее, простая тетка из России знает наверняка, что таковая верхушка существует:) Откуда уверенность? Или как в существование Бога - верить, не задавая лишних вопросов?;)
Ответить
ну, каждому свое... простая тетка из...
самка подкустовного выползня *
8.08 11:39
ну, каждому свое... простая тетка из россии будет считать, как считает... а сложная тетка из бельгии имеет полное право считать всю историю человечества хаотичным нагромождением случайных обстоятельств :)
Ответить
Сложной тетке из Бельгии не терпится узнать мнение тетки из России насчет константности влияния мирового правительства (назовем его так) на ход истории человечества. Были ли в нем хоть какие-нибудь перерывы? И кого отбирают в том правительстве служить? (мож мне тоже такое надо;))
Ответить
гыыы... подозреваю, что теткам, ни п...
самка подкустовного выползня *
8.08 18:32
гыыы... подозреваю, что теткам, ни простым, ни сложным, туда не пробицца ни под каким соусом :)... мировая закулиса - это вам не хрен собачий, токмо мощные мозги подлинных альфа-самцов способны такое потянуть!

а непрерывность влияния малой кучки хомосапиенсов на судьбы всех остальных началась... эээ... а когда там масонство образовалось? ну, вот тогда ;)

предуведомляя ваши упреки в банальности, гордо отвечу голосом хоботова: "независимые умы никогда не боялись банальности! " :)
Ответить
Никогда не говори "никогда", "кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот...пробьется":) Банально-небанально, а Обама - президент. Факт. Мы же даже не с плантаций начали;)) Значит, шансов больше по-любому:)
Ответить
накатала гипер-ответище, а компьютер...
самка подкустовного выползня *
8.08 18:51
накатала гипер-ответище, а компьютер глюканул... видимо, не судьба :)
Ответить
Ева стоит на страже мировых секретов;))
Ответить
дык для того и выбирали! Во-первых, чтоб черножопым показать, что они максимум что умеют-играть в баскетбол и петь рэп. Во-вторых под эту лавочку можно начать с чистого листа и закрутить гайки демократии, а так же с долларом разобраться.
Ответить
У америки вообще больше президентов не будет. 44-й последний (предсказание Нострадамуса)
Сама до недавнего времени не верила, а теперь верю :)
Ответить
А дальше что им Нострадамус предсказывал?
Ответить
Дальше не знаю :)
Предсказано, что в Америке будет 44 президента. Может она на штаты развалится, а может вулкан проснётся. Ждать недолго осталось. Скоро увидим :)
Ответить
*заинтересоваласи* а кстати, когда у...
самка подкустовного выползня *
7.08 23:35
*заинтересоваласи* а кстати, когда у обамыча официально срок истекает?
Ответить
Вроде, выборы должны состояться в ноябре 2016. Только вот будут ли?:)
Ответить
Будет царь?)))))))
Ответить
Ага. Царь всея Руси.:)
Ginger-girl +
7.08 23:30
Ага. Царь всея Руси.:)
Ответить
)))
Anonymous
7.08 23:31
)))
Ответить
будет президентша :chr2
Luis Alberto *
7.08 23:50
будет президентша :chr2
Ответить
вариант))
A5
8.08 02:02
вариант))
Ответить
Там же бабу в последних президентах обещали:)
Ответить
баба отменяется
Anonymous
8.08 02:30
баба отменяется
Ответить
Только если негритянская баба-лесбиянка.
А лучше - азиатских кровей женсчину-трансвестита.
Ответить
Баба и есть. чОрная:)
Ответить
Оливер Стоун: США развяжут мировую войну ради своего господства http://ria.ru/world/20140806/1019067014.html
Ответить
ему с Путиным в такой замес попасть удалось, так хочется, чтобы вырулили, но смогут ли?...
Ответить
"Омерика спешит на помощь" - грит абама. чип и дейл мляяяя.
Ответить
Меня смущает, что Америка критикует Обаму за слишком мягкое отношение к России, так что они там все хороши...
Ответить
Некомпетентность в стиле "милашки Джен" обнаружили американские аналитики в рассуждениях Барака Обамы о России. Они поймали президента на словах, не имеющих ни смысла, ни знаний. В частности, Обама заявил, что Россия "ничего не производит"

http://ria.ru/radio_brief/20140807/1019166216.html

В свое время госсекретарь Кэрри, рассказывая студентам об американских интересах в Средней Азии, вывел новую страну Кырзахстан. Чуть позже признал ошибку, а вместе с ней и право американцев на глупость. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно она определяет стилистику гаранта и этого права тоже.

Хотя не исключено, что Обама сознательно искажает действительность. Он пытается навязать общественному мнению образ России, с которой не следует считаться. Это стиль американской пропаганды. Она не церемонится с фактами, если истина не вписывается в избранный контекст.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325