1010
Политика
18.10.14 08:54

Крым - часть 27

Свернуть
Ответить
тссс, тут Transmission вещает, что они свое кубанское круглый год едят))
Ответить
Бгггг :))) Не, только крымское и спасает, вернее хохляцкое. Хохлы в Крым, наши оттуда, а так голодали, да :)))) Кормильцы вы наши :)))) Ржу, блеать :))))
Ответить
а зачем тогда ваши из крыма все всегда в промышленных масштабах вывозили? диверсия не иначе, ржу
Ответить
Б-а-б-л-о! Или вы правда думаете, что хохлы Россию кормят? :))) Особенно Кубань, ага :)))
Ответить
ну так если везут на продажу, то получается, что таки кормят)) или покупают, привозят и выбрасывают? :)
Ответить
Возили весной, покупали по бросовым ценам, здесь (не конкретно в Сочи, у нас не видела) продавали дороже. Кто ж откажется заработать? :))) А так у нас своей продукции выше крыши, не переживайте, кормильцы :))))
Ответить
и не думала переживать) зачем вы только отрицаете очевидные вещи? раз есть спрос и люди покупают, значит таки да - кормят)) как бы вам этого не хотелось признавать)
выращивайте своего больше и лучшего качества, тогда и поговорим
Ответить
Слушайте, ну не смешите, хохлы Кубань кормят :))))))))
Ответить
че, правда не едят? выбрасывают?
Ответить
Вы не различаете понятия "навариться на чем-то, когда есть такая возможность" и "регулярные поставки продукции, т.к. своего производства нет/не хватает?" :))) Так вот на Кубани первое, и то, я даже не знаю, где это потом сбывали, до Сочи не доезжало :))
Ответить
Сочи далеко не вся Кубань, как и Москва далеко не вся Россия. Смотрите шире, в России полно регионов, которые живут далеко бедно.
А насчет "навариться", так это и на выращенном у себя можно, даже проще, не надо никуда ехать, что то мне подсказывает, что ваше образование далеко от экономического
Ответить
Речь шла о Кубани, которую кормят хохлы вроде, не? Так вот Кубань ВСЯ сытая. Ехали за товаром весной предприимчивые владельцы магазинов, купить в Крыму по бросовым ценам на оптовых складах, продать здесь дороже, это в любом случае выгоднее, чем закупать здесь же. Надеюсь, у вас не диплом экономиста? ))))
Ответить
ну и? продавали то дешевле кубанского, чтобы такие как вы у них купили )))
Ответить
1. С чего взяли, что дешевле?
2.Где тут хохлы Кубань оголодавшую кормят?
3. Такие как я покупают продукты определенных марок местного производства.
Ответить
не мешайте даме упиваться хохлогордостью))
Ответить
:))) я понимаю еще б дама придумала про другой регион, но хохлы (!) кормящие Кубань (!) - это ж оборжаться :))))
Ответить
они не утруждают себя качественной ложью, таж как и их СМИ.))
Ответить
вы точно в мелком как и в крупном бизнесе не бум-бум. :), клава ваше основное орудие труда.
Ответить
угу, утешайте себя этим дальше, кормильцы :)))
Ответить
вы слишком много вложили в понятие "кормят"))
если своего достаточно зачем привозить? свое тогда куда деваете? выбрасываете? везете в другие регионы? тогда вы очень предприимчивые)) себе ввозите, свое вывозите))
Ответить
Выбрасывайте диплом экономиста, если он у вас есть, и стучите вместе со мной по клаве :)
Ответить
у меня диплом переводчика и юриста))
Ответить
Но решили и спецом в экономике себя показать? ))))
Ответить
вы уже с другим анонимом беседуете ))), но это так элементарно, Ватсон :), зачем возить, если не продать? раз возили да еще фурами, значит были уверены, что реализуют с выгодой, тут и экономистом не надо быть, достаточно житейской смекалки :)
Ответить
Вы правда не понимаете, что выгоднее купить за 3р и продать за 9р, чем купить за 7р и продать за 10? И сколько тех фур было с 2-х миллионного Крыма, если население только Краснодарского края больше 5 млн, Ростовской области - еще больше 4-х млн. Это же капля в море, чтобы говорить, что кто-то кого-то кормит :))) Просто ушлые мелкие кубанские предприниматели наварились немного весной, пока лавочку не прикрыли :))) Чисто местечковый бизнес, не стоит даже того, чтобы рассуждать, а куда же делись кубанские продукты? Да никуда, съели все, уж больно хороши :)))
Ответить
))), этот спич мне напомнил другой http://eva.ru/topic/131/3303492.htm?messageId=87454701
Ответить
эк в вас укротроли вцепились, как у вас терпения то хватает ..
Ответить
че это укротролли? я россиянка, например, и неприсоединенная как вы, флюгеры )))
Ответить
Угу, наедь еще на крымчан, россиянка )))
Ответить
а че это нет? она меня укротроллем назвала, а я ее предательницей, усе нормуль, мало ли куда они еще захотят присоединиться через полвека.
Ответить
Ну странно россиянке не знать о том, что Кубань сама кого хочешь накормит, и утверждать что ее хохлы кормят ;)))
Ответить
вы мне чужие слова не приписывайте ))), я вообще не в курсе была, что оказывается фурами продуты из Крыма возили в Краснодарский край, сама удивлена :)
Ответить
Ваше? http://eva.ru/topic/131/329906...
Transmission Ends V.I.P.
1.11 20:31
Ответить
не мое ))))
Anonymous
1.11 20:32
не мое ))))
Ответить
Тогда с чего вы на себя укротролля примерили? :)))))
Ответить
потому что последние посты мои были, ну и еще другого анонима )))
Ответить
основная дискуссия была с пламенным анонимом, который из-за чего-то переживал, что Кубань Крым объедает. когда появились вы - не понятно, но с чего вы решили, что речь вдруг о вас, это вообще странно.
Ответить
да очень странно, влезает такая Бронислава посередине дискуссии и обвиняет в укротроллизме.
Ответить
это форум и я могу влезть, когда могу. и обращалась я к конкретному человеку, с которым мы общаемся тут уже не первый месяц, а не к вам. мне захотелось ее поддержать и не буду спрашивать у вас на это разрешение.
Ответить
кто вам мешает поддерживать, не оскорбляя оппонентов? или по-другому не умеете?
Ответить
а что такое - неприсоединенная россиянка? это как?
и с чего это я флюгер? я с рождения гражданка Российской Федерации. а все мои друзья и знакомые, крымчане, которые с радостью побежали за российскими паспортами, всегда мне говорили, что они тоже должны быть россиянами, потому что свой выбор на референдуме 91 года они сделали и в 93 году тоже.
так что это вы только из каких-то странные, то ли неопределившихся, то ли неприсоединившихся.
Ответить
а так вы жили как гр.России в Крыму, вот кто там голосовал за присоединение.
Ответить
Русский не родной? Или читаем выборочно?

"а все мои друзья и знакомые, крымчане, которые с радостью побежали за российскими паспортами, всегда мне говорили, что они тоже должны быть россиянами, потому что свой выбор на референдуме 91 года они сделали и в 93 году тоже."
Ответить
она там жила как местная, значит голосовала, а вообще у нее спросите лучше :)
Ответить
Где вы вычитали в ее сообщении, что она голосовала?
Ответить
а что не так что-ли? пусть опровергнет.
Ответить
какие-то у вас странные претензии. я бы с радостью проголосовала и не скрывала этого, но участие в голосовании могли принимать только граждане Украины, прописанные в Крыму. я не могла голосовать, так как я всегда была гражданкой России. так что я только морально поддерживала и горжусь этим.крымчане о своем выборе еще 23года назад заявляли, так что они преданные и последовательные.
Ответить
с чего вы взяли?
Anonymous
1.11 19:42
с чего вы взяли?
Ответить
Как я вас, анонимов, различать должна? :)))
Ответить
ваши проблемы, раз вступаете с анонимами в перепалку :-Р
Ответить
Не смешите. Вы либо молоды, либо не были в одном из регионов России Кубани и Крыма. Так было и ранее при СоюзеКубань приезжала в Крым и привозила свои отличные продукты, а они у них были всегда отменные
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325