577
Anonymous
Политика
18.10.14 12:42

Ушел в ополчение...

Свернуть
Ответить
Пообщалась как-то.... впечатлений выше крыши хватило. Ещё большая мразь, чем те, против кого они борются.
Ответить
Видимо, тебя не били те, с кем они борются.
Статистики убийств достаточно, чтобы сделать выводы о том, кто тут мразь.
Ответить
Нет, видимо ты с ними просто не общалась.
Ответить
Хм, опять Наташик трет.
Так повторю вопрос: тебя били антифа?
Ответить
Меня никто не бил. Ни те, ни другие.
Но это совершенно не означает, что они никого не били.
Кстати, когда я ещё не знала, с кем связываюсь, лет 8 назад, я попыталась им навдку дать. В ЖЖ одного фашика прочитала радостные отчёты об убийствах лиц неправильной национальности. Вычислила адреса, пароли, явки, предложила скинуть инфу.
Ноль внимания, им не нужны реальные фашики, им бы русню мочить и бритоголовых битами лупить.
Ответить
Я так и думала.
Нель, ты статистику по убийствам глянь хоть в той же вики.
Явки и пароли надо сдавать полиции. Антифа не виноваты, что те яйца чешут (полиция в смысле). Ты хотела, чтобы они..что они должны были сделать с фашиком? Грохнуть? Грохнуться самим? Об него.
Ответить
"5 неизвестных", "11 неизвестных" - да, конечно, всякое убийство антифы удобно списать на неонацистов. а посмотри там ниже доказанные деяния этой антифы.
Ответить
Нель, ты щас фашиков защищаешь? Ты вот это мне пишешь?
Антифа, наэрн, сама себя режет? На нож кидается. И так 20 раз подряд.
Ответить
Я фашиков? В каком месте?
Внутренние криминальные разборки, разборки с другими криминальными структурами и т.д.
А вот Союз писателей точно сам на себя не нападал. И Дмитрий Стешин вряд ли.
Ответить
Ваще да. Ты мне доказываешь, что они большие мрази, чем фашики. Отнюдь.
Ответить
Не меньшие.
Каким образом это защита фашиков?
Ответить
Логичным. Образом.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3299109.htm?messageId=87331710
Ответить
Т.е. если я говорю, что какую-то мразь есть ещё большая мразь, то я ту первую мразь защищаю?
Ответить
В некотором роде, если они враги.
Ответить
Т.е. если подрались 2 криминальные группировки и одна из них тебе враг, то вторая - тебе друг?
Ответить
Могу провести логичную параллель с ситуацией в Новороссии. Так понятнее?
Может, и не друг, но союзник на определенном этапе.
Ответить
А если оба вас битами побьют?
Ответить
О голодающих в Африке я сегодня уже писала)
Ответить
Но меня-то никто не бил, поэтому я имею право считать мразями и тех, и других:-)
Ответить
Окей)
'monkey' *
22.10 20:27
Окей)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325