1095

Новороссия и Украина. Часть 290

Свернуть
Ответить
На основании законодательства РФ.
Ответить
Так покажите мне законы, по которым Россия обязана помогать чужим государствам? Особенно, когда требователи ее пытаются с говном смешать.

*пони бегает по кругу и в уме круги считает* (с) :)))
Ответить
У вас как с логикой?
зачем вы за мной бегаете с требованием показать несуществующие законы?
Ответить
А зачем вы ссылаетесь на несуществую...
Большая Медведица C.S.
19.10 14:40
А зачем вы ссылаетесь на несуществующие законы? Или все, что не запрещено, то разрешено?
Ответить
Я ссылаюсь????????
Artemis D'Efes C.S.
19.10 14:47
Я ссылаюсь????????
Ответить
Хм... Тремя постами выше вы о чем? :...
Большая Медведица C.S.
19.10 14:49
Хм... Тремя постами выше вы о чем? :)

http://eva.ru/topic/131/3299120.htm?messageId=87288961
Ответить
совсем с логикой бяда.
Меня спрашивали, на каком основаниии я что-то требую. Я на протяжении длинной ветки объясняю, что на основании законодательства РФ. которое пока даёт мне право ходитьина митинги и выдвигать требования.

А вы с трансмишн требуете от меня каких-то несуществующих законов, на которые я якобы ссылаюсь.
Ответить
А гражданка Белоруссии на каком основании что-то требует от Президента России?
Ответить
Как и я. На основании законодательства РФ, которое ей позволяет посещать митинги, выступать на них и выдвигать требования.
Ответить
Во, а говорят у нас демократии нет!? :-)
Кто угодно может собираться (ну, мексиканцы, к примеру) и, на основании того, что они пока еще не плевали во флаг России, что угодно требовать (ну, свободу Ирландии, например).
Ответить
Покажите мне законы!!! Где Россия ОБЯЗАНА выполнять требования ЧУЖИХ государств?! Вы, как гражданка России, можете требовать увеличения зарплаты/пенсий/ремонта дорог и т.д. На какой основании ЧУЖОЕ государство (в лице ее представителей вчера на сцене) что-то ТРЕБУЕТ от России?! Как хохлы, чесслово ))))
Ответить
А ниче, что всю дискуссию я с Трансм...
Большая Медведица C.S.
19.10 14:55
А ниче, что всю дискуссию я с Трансмишн говорим, что речь не о вас, а о тетке на сцене? :) А вы все "Я", да "Я"...

Ответить
А что - для граждан Белоруссии право на свободу собраний ограничено?
Ответить
Чета ржу. :) "Вы должны возвратиться...
Большая Медведица C.S.
19.10 14:59
Чета ржу. :) "Вы должны возвратиться на 5 ходов назад" (из настольной игры)

http://eva.ru/topic/131/3299120.htm?messageId=87288938
Ответить
Ещё раз. На том основании, что наше законодательство разрешает ей посещать митинги и выдвигать на них требования. Всё.
Ответить
А еще она снайпер, воевала, не хухры...
Большая Медведица C.S.
19.10 15:11
А еще она снайпер, воевала, не хухры-мухры...

Кстати, снайпер, который светит свое лицо на митингах - это нОво. Штучный экземпляр, так сказать.

А еще снайпер приезжает на митинг, чтобы людям понятнее было где она находится... Выходит на сцену в форме - чтоб уже никаких сомнений...

Может, у снайперов так сейчас принято? Или это на Донбассе что-то в воду добавляют, что все снайпера и военные командиры потом перебираются в Москву и начинают тут политические обидки метать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325