988

Новороссия и Украина. Часть 318

Свернуть
Ответить
я валяюсь :D
неуловимый Джо

http://news.rambler.ru/28242515/
Президент Литвы не желает общаться с Путиным
Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что в ближайшее время не желает общаться с президентом России Владимиром Путиным, передает Delfi.
Президент отметила, что, пока Россия не изменит свою линию поведения, не будет общаться с Путиным.
«В ближайшем будущем — нет», — сказала Грибаускайте.
Ответить
какая кокетливая женщина :)
Ответить
Курица. :) "Не слишком ли быстро я б...
Большая Медведица C.S.
6.12 16:03
Курица. :) "Не слишком ли быстро я бегу?" :chr2
Ответить
а ей кто-то предлагал общение?
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны(с) :))
Ответить
А о чем ей общаться с Путиным ? Прям...
Стою в белом пальто ***
6.12 16:03
А о чем ей общаться с Путиным ?

Прям политическая катастрофа случиться из-за нее )))
Ответить
отвечая на вопрос, хотела бы она поговорить с Путиным, Грибаускайте сказала, - "В ближайшем будущем "нет".
http://ru.delfi.lt/news/politics/gribauskajte-zayavila-o-nezhelanii-obschatsya-s-putinym.d?id=66600378
Ответить
Президент прибавила, что объединенны...
Стою в белом пальто ***
6.12 16:26
Президент прибавила, что объединенными усилиями ЕС удалось приостановить главу РФ Владимира Путина и не дать ему использовать газовые ресурсы как средство политического давления. "Это прекрасный пример единства. Но если Путина не остановить, он начнет оказывать не только экономическое давление на Европу", - предупредила глава страны.





приостановить ,то удалось, но вот людям от этого лучше не стало
Ответить
"Ай, моська,знать она сильна, коль лает на слона" (с)
Всегда актуальный Крылов :-)
Ответить
Ой, чеконутая она у нас..не злитесь на литовцев.Ведь не допустили никого из приличных ...Я вот подумала , что после этой звезды народ побежит голосовать и станет куда активнее политически.
Ответить
Мы не злимся. Мы вам сочувствуем...
Ответить
Да, что вы, какая злоба :) В умении позорить свою страну, её превзошли только незалежные.
Ответить
Спасибо, добрые люди :))
Петрушка Некудрявая V.I.P.
6.12 17:17
Спасибо, добрые люди :))
Ответить
ни в коем случае! а уж тем более русских литовцев
Ответить
:)))))
Anonymous
6.12 19:32
:)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325