945

Антитеррористическая операция в Европе - часть 5

Свернуть
Ответить
почему я Вам должна что-то доказывать? И не собиралась.
Я показала, что есть такая информация, нравится она Вам или нет, но она есть.
Не вижу причин, почему бы ей не быть правдой.
Не вижу причин , почему бы ей не быть неправдой.
Поживем , увидим.

У меня нет такого мнения о евреях, что такого в принципе не может быть. МОжет.
Ответить
А я тем более не должна вам доказывать и обращать внимание на всякий антисемитско-юдофобский, законсперированный под антиизраильский, бред :)
Ответить
прелесть какая-)))))
значит доказать свою точку зрения Вы не в состоянии.
Правильно, нужно обвинить собеседника в антисемитизме и юдофобстве!
Про голубя и шахматы слышали?
Что же в моих постах было антисемитского?
Антиизральского, ну еще куда ни шло.
Насчет "бреда" время покажет.
Ответить
А что должна доказвать каким то анонимам с евы? С чего это? Или всяким блогерам? Прохановым? Шевченкам? и прочим клеветникам которые прикрывают свой антисемитизм типа антиизраильской позицией? Антиизраильское и есть скрытый антисемитизм. Спросите почему, а подумайте
Ответить
а почему я должна доверять всяким русофобам с Евы с синим ником, за которым ровном счетом ничего нет!
Это форум! Здесь все на равных! Здесь можно ОБСУЖДАТЬ события.
Вы же не предоставив никакой информации накидываетесь с обвинениями.
Если есть что сказать, так скажите!
Нет…так на нет и суда нет!
Ответить
Вам человек изнутри сказал бред, но вы как мантру ее предпочитаете требуя доказательств. Вот объясните, почему правду нужно обяательно доказать? а клевете на слово верят?

Не вижу смысла что либо доказывать, кто хочет слышать, тот всегда услышит.

П.С. кого вы назвали русофобом?
Ответить
а теперь еще раз внимательно прочтите пост!
http://eva.ru/topic/131/3325340.htm?messageId=88356084
где написано, что я верю во что -либо?
И почему одной статье я верить не должна, а Вам, некоему нику с Евы, должна верить бездоказательно?
В статье приведены аргументы.
Вы, кроме обвинений в мой адрес, пока не привели никаких аргументов….. просто утверждаете, что я должна поверить Вам на слово, т.к. Вы "человек изнутри".
Вы бы кому и чему поверили? аргументам или некоему нику с форума?
Я хочу услышать и понять, но пока ничего вразумительного не слышу! Так, что я должна понимать?

П.С. а кого Вы обвинили в антисемитизме и юдофобстве?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325