362

В Иране объявлен конкурс карикатур на Холокост

Свернуть
Ответить
Мое мнение: можно рисовать что угодно и на что угодно. Можно улыбаться карикатурам, можно обижаться на них, можно считать карикатуристов придурками (такое тоже бывает), но делать из карикатур на любую тему жупел и стараться их запретить - увольте, обижаться на дураков значит уподобляться им. Проще не замечать... Либо, если уж совсем невтерпеж, отвечать не менее дурацкими карикатурами.
Хотя я не могу себе представит ситуацию, когда в защиту Иранских карикатур в Иран приедут и сионист Либерман, и Олланд, и Меркель, чтобы пройтись маршем по улицам города. Как дураки в общем-то...
Если Израиль пропустит этот демонстративный выпад - буду уважать их сдержанность. Если ответят - еще одним разочарованием в жизни будет больше.
Ответить
У Вас какое-то позднее зажигание. Я же Вам сказала: конкурс карикатур на Холокост в Иране - вчерашний день. По-моему тот, кого они больше всех взволновали - Вы:)
Ответить
Коляка, ты сионистка?
Спрашиваю уже 4-й раз, кажется, но ответа пока не получил.
Ответить
Мало ли кто что спрашивает. Кукушка в часах каждый час выскакивает...
Ответить
Стесняешься ответить?
Или ты вчера коммунистка, сегодня сионистка, а завтра, как прижмет, мусульманство примешь?
Ответить
Ага, сисьняюсь. Зато Вы своему амплуа верны: несгибаемый демагог.
Ответить
Так и запишем впредь для ясности: стеснительная сионистка.
Ответить
Из топа про Сталина совершенно ясно, что Коляка - убежденная троцкистка.
Ответить
Так она уже ответила этим ответом. Разумеется сионистка. И никогда этого не скрывает особо.
Ответить
Коляка, давай признавайся. Мне это тоже интересно.
Ответить
10
Любопытны, как мартышка.
Ответить
Ок спасибо :)
Sweetlana *
8.02 13:06
Ок спасибо :)
Ответить
Ответить
Смотря какие карикатуры.
то, что в Шарли на обложку выходило.... бог отец сношает бога сына.... - это не просто карикатура, это очень оскорбительная карикатура.
Ответить
Получается, что мусульмане за христиан так оскорбились, что решили всю релакцию перестрелять.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325