1019

Россияне верят Путину

Свернуть
Ответить
Какая каша в головах. Да, в Крыму нет того, что есть на донбасе потому, что Украина "отдала" Крым. Понимая, что вступить в конфликт с российской армией там - это прямое убийство и военных и мирных жителей. При этом надеясь, что на том и остановятся апетиты России. Но, окрылённые лёгкой победой, Россия решила "расшевелить" Донбас. А тут уже все поняли, что если не остановить, то потом последует Харьков, Днепр, Мариуполь и тд. Я не верю, что Путину нужны были реально эти области Украины, но желание "насрать", дестабилизировать Украину, а потом вселить вам в головы ту кашу, которая там сейчас - во всём виноват Майдан, так что и не помышляйте - несомненно
Ответить
Какая же каша именно у вас в головах, а!!
России никто не мешал забрать сразу Донбасс с Крымом, потом забрать в мае, после референдума 11 мая, забрать сейчас, а не останавливать бойню Минскими соглашениями.
Если бы Россия положила глаз на Донбасс, было бы так же , как и в Крыму- четко, бескровно, категорично, профессионально)).
Ответить
в свидомую логику это не укладывается :)
Ответить
тоесть, Крым Россия всё-таки "четко и проффесионально" забрала?:) отлично, запишем.А то всё про волеизъявление народа говорят:) А по поводу Донбасса - я написала выше своё виденье.
Ответить
это не вИдение, а видЕнье, бред, короче)))
А про Крым- пишите, что хотите, люди попросились- мы забрали обратно, ВЕРНУЛИ СВОЁ!!
Ответить
и своих..
Тучка Золотая ***
2.04 21:41
и своих..
Ответить
ну и в донбассе "попросились", чё не забрали?
Ответить
так по логике Матильды же - вмешались,))
То плохо что "вмешались", то "чё не забрали"??
Мрак))
Ответить
по вашей логике - Мы такие крутые, Крым попросился - мы забрали. А Украина не "шмогла". Ну вот я и спрашиваю, ведь Донбасс тоже попросился. Так чё не забрали? Или Украина уже "шмогла" и не отдала?
Ответить
Патамушта, российскую оккупацию надо заслужить. (с)

К нам многие просятся. Что, всех брать?
Ответить
красава вы моя:))
Anonymous
2.04 23:24
10
красава вы моя:))
Ответить
Брысь! Я не ваша.
Anonymous
2.04 23:26
Брысь! Я не ваша.
Ответить
Опять Путин виноват?? :dash1
А Майдан - ни при чем??
Ответить
ага. И вся бойня исключительно из желания поднасрать...
Ответить
Ну я ж говорю - "Майдан - зло", это вы чётко усвоили:))))
Ответить
при чем еще ДО майдана, самое что интересное.
Ответить
Потрясающе. Зато теперь ясно видно, что в вашей голове (?) далеко не каша, а кое-что похуже.
Этот перл надо сохранить для истории.
Вы же потом отнекиваться будете и отказываться от своих слов.
Ответить
Хм.. "Отдала")). Да не "шмогла" просто ничего сделать)). Ей ли с Россией тягяться-то..))
Ответить
Пускай думают, что отдала, им так легче.
Ответить
# усыпить в ближайшей ветеринарке
:ups3 :ups3 :ups3
Ответить
20
Фашистская логика.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325