Школа
42

Кто убил Мерилин Монро

С утра пораньше бурлит англоязычная сторона моего фб :)
Кратенький перевод..

Норфолк, Вирджиния.

78-летний офицер ЦРУ на пенсии, Норманд Ходжес, сделал целую серию сенсационных заявлений с тех пор как был госпитализирован в Сентара госпиталь в понедельник. Он заявил, что исполнил 37 убийств по заказу американского правительства в период с 1959 and 1972, вкючая актрису Мерилин Монро.

Mr. Ходжес, который проработал в ЦРУ 41 год как оперативный офицер высшего уровня секретности, заявляет, что он часто выполнял функции киллера для ликвидации людей, которые могли представлять угрозу для безопасности страны.

Обученный как снайпер и специалист военного дела, мр Ходжес говорит, что также имеет обширный опыт в нетрадиционных методах убийств таких как отравления и взрывы.

Он заявляет, что совершил все убийства в период с августа 1959 по март 1972, во время, когда "ЦРУ имело собственную повестку". Он говорит, что был частью оперативной ячейки из 5 членов, которая исполняла политические убийства на заказ в стране. Большинство убитых были политическими активистами, журналистами, лидерами профсоюзов, но также он заявил, что убил несколько ученых и артистов, чьи идеи представляли угрозу интересам США. .

http://worldnewsdailyreport.com/retired-cia-agent-confesses-on-deathbed-i-killed-marilyn-monroe/

Свернуть
Ответить
Продолжение
Мр. Ходжес говорит, что Мэрилин Монро - уникальна среди его жертв, так как она единственная женщина, которую он когда либо убил. Он заявляет, что не сожалеет об убийстве, она стала представлять угрозу безопасности страны и ее надо было ликвидировать.


У нас были доказательства, что Мэрилин Монро спала не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро. Заявил Ходжес. Мой вышестоящий офицер Джимми Хэйворе сказал мне, что она должна умереть и этоо должно выглядеть как самоубийство или передозировка нарокотиков. Я никогда не убивал женщин до этого, но я выполнял приказы. Я сделал это для Америка. Она могла передавать стратегическую информацию коммунистам и мы не могли этого допустить. Она должна была умереть. Я сделал только то, что должен был сделать.
Ответить
"Смертельно больной агент ЦРУ": я уб...
Вежливый человек *
18.04 12:05
"Смертельно больной агент ЦРУ": я убил Мэрилин Монро потому, что она спала с Фиделем Кастро




Специализирующийся на фейковых новостях сайт World News Daily Report запустил утку с сенсационным «признанием» агента ЦРУ о заказном характере убийства секс-символа прошлого века Мэрилин Монро. Лежащий на смертном одре 78-летний офицер якобы лично прокрался в комнату киноактрисы в ввел ей смертельную дозу хлоралгидрата и нембутала.

World News Daily Report в красках описывает подробности заказного убийства кинолегенды XX века. 78-летний офицер ЦРУ в отставке Норман Ходжес после того, как был госпитализирован со смертельной болезнью, признался, что совершил 37 убийств по приказу американского правительства между 1959 и 1972 годами.

На самом деле прикованный наручниками к кровати в больничной палате пожилой человек, которым проиллюстрирована новость об убийстве Мэрилин - никакой не бывший агент ЦРУ. Человека на фото зовут Майкл Тиррел, ему 65 лет, и он банальный наркоторговец. Еще в 2013 году его криминальную историю, никак не связанную со службой в разведке, рассказывала в своей статье английская газета Guardian.

Родственники Майкла Тиррела собираются судиться с изданием за неправомерно размещенную фотографию. Проект World News Daily Report позиционирует себя как "христианское, мусульманское, еврейское издание" с главным офисом в Тель-Авиве, в штате редакции - "агенты Моссада и ветераны вооруженных сил Израиля", бумажный тираж - 200.000 экземпляров.

Контактных данных на сайте не указано, а карта Гугл с месторасположением главного офиса показывает читателю общий вид на Тель-Авив. Популярность ресурса обусловлена фейковыми новостями вроде "лесорубы по ошибке свалили старейшее дерево в мире" или "300-килограммовая австралийка родила 40-килограммового ребенка".

Подробнее https://versia.ru/smertelno-bolnoj-agent-cru-ya-ubil-myerilin-monro-potomu-chto-ona-spala-s-fidelem-kastro
Ответить
Ха ха! Спасибо! Счас поищу на английском! :))
Ответить
я вчера еще читала. или даже позавчера. почему-то мне всегда казалось, что ее убили. да и не только мне. не понимала только, за что - ну кому нужна смазливая актриска? оказывается, спала аж с Фиделем...
Ответить
Фиделю стучала на Кеннеди, и соответственно наоборот! Чего взять с блондинки...
Ответить
И таки да) Абсолютно безвредная блондинка, но уж очень заметная
Ответить
Была у меня одна подружка на ТВ... Дивчина и дивчина, но вдруг её стали пробовать на телеведущую, даже доверили какую-то там программу. И что? Сразу же стала популярна, да тот ещё Кисилёв, что Евгений, на неё глаз положил! И ещё один большой теле начальник, что непосредственно мною руководил тоже положил. Между собой они в друзьях ходили, но как доносила молва, даже пари заключили, кто быстрее добьётся. Что характерно, так пожилая жена Киселёва даже не возражала, а наоборот поощряла ЖенькА на забавы... А, второй конкурент (ныне покойный) в спор вступил не на шутку, потому что обещал родителю девицы, приглядывать за ней, пока сам папа по заграницам прохлаждался! Но мне за державу обидно стало, и отбил я девушку!!! Правда сам не женился, так как в отпуске познакомился с той, что реально была половинкой... Однако, вскоре после моей свадьбы, та дивчина тоже замуж вышла за порядочного, и даже не побоюсь этого слова - скромного редактора спортивных новостей... Главное, что Е.Кисилёв обломился, а спустя некоторое время вообще из страны слинял. А, теперь валит на Россию всяку напраслину, гнида предательская!
Ответить
Ну спасибо за откровенность.Лишний раз убеждаюсь в том что Киселев поменял гражданство из-за сексуального скандала
Ответить
Я бы добавил, что из-за неудавшегося скандала...))
Ответить
Ну почему же неудавшегося, скандал удался на славу, журналистом он был интересным и последовательным, но компромат сломал человека.Сейчас Киселев в журналистике почти никто(
Ответить
Факт, что никто и звать ни как! Хотя в неэалэжности, порой, что-то крякает за гривны!((
Ответить
Он действительно был талантлив, теперь иногда слушаем с ностальгией)
Ответить
Кто??? Киселеффф?? :-О Помню его в период информационных войн за/против ельцина.. Тупой брейнвош и больше ничо..
Ответить
Света, да ты што? Мы в выходные ждали его аналитические программы.Он выкладывал в эфир интервью аппозиционных политиков. Его программы длились по три часа. Была жизнь, движуха, а сейчас болото
Ответить
Вот именно, что тогда, что сейчас, он всё делал супротив реальных интересов России!((
Ответить
Так это потому что перетрахался в России(пардон), а на Украине затосковал по молодости.
Ответить
Во! А я ничего не ждала. Помню только этот ужас по тв с обеих сторон. Даже не помню на чьей стороне кисель был.. :))
Ответить
Так в том то и дело что его передачи давали толчок к размышлению. Была альтернатива, сейчас ее вообще нет на ТВ. Ты разве этого не видишь?
Ответить
Нет. У меня нет тв.. :))
Ответить
Ну у меня его тоже почти нет, по утрам на кухне, перед работой Энимэл Плэнэтс)
Ответить
Какое размышление на НТВ во времена Ельцина и Гусинского? Это на порядок хуже, чем "Эхо" да "Дождь" сейчас вместе взятые!((( ИМХО (не)
Ответить
Тогда да! Но ты же слушаешь Эхо. А представь состояние людей которые каждый день смотрят ТВ и слушают радио Маяк?
Ответить
А что люди? Люди просто это как поединок Доренко с Киселевым смотрели, прекрасно понимая, что один одного гуся защищает, другой другого. И все на этом.
Ответить
Если честно, то Эхо могу прослушать в течении секунд 20-25, на большее не хватает терпения! Что до "Маяка", то вполне приличная радиостанция, многих там знаю лично, да и на "Вестях ФМ" ещё больше народу знаю... Всё по делу, пропаганда ощущается совсем вяло, новости проверенные и не из левых потоков.
Ответить
В основном буцкались Невзоров с Доренко... А НТВ, всё было против России! Вспомните Масюк, вспомните Миткову (тогдашнюю, а не подкрасившуюся позднее)...(( Кисилёв вёл нечто похожее по названию на "Итоги" и естественно гнал, аки сейчас гонит в хахляндии...(((
Ответить
Точно! Второй упоротый был доренко.. :) Но я в то время очень много работала.. и часто ночами. Не до этого было :)
Ответить
Господи, а Масюк то чем вам врагом показалась?
Ответить
Так дурна баба была, что ой-ой-ой. Защищала проплаченных западом боевиков, пока те не изнасиловали ее, и не растиражировали такое видео с их защитницей.

Но там вообще сложно сказать, кто враг, там с обеих сторон наживались на войне, боевики со своей стороны, ельцин с приспешниками - с другой. Иначе бы нашли способ как тот конфликт загасить, несмотря на кровь не чеченцев, с которой он начался. И защищать там нельзя ни одну сторону, ни боевиков, ни Ельцина, а Масюк боевиков защищала.
Ответить
Скорее предвзят в плане русофобии... Жена его, кстати, чистокровная еврейка, по возрасту скорее старше, чем наоборот...
Ответить
А что с ним самим? отчего он умирает?
вся шея черная...(
Ответить
Хорошо, что спина не белая...
Ответить
от долгой и успешной жизни, целиком посвященной любимой им стране....и демократии...
Ответить
дык это наркоторговец на фотке :)
Ответить
дык фотка левая. никто не сдаст такого важного секретного агента, даже умирающим. догадайтесь сами, почему
Ответить
дык кто даст такому агенту рот раскрыть??
Ответить
Бред. Ибо к Фиделю она не могла попадать с завидной регулярностью. Да и вообще с какой-либо периодичностью.
Ответить
для тех, кто отдал приказ, достаточно было одного раза.
Ответить
враньё

фото "агента" стырено из статьи, опубликованной в Guardian в ноябре 2013 года

а вот что первоисточник этой "новости" пишет о себе, любимом: World News Daily Report is a news and political satire web publication, which may or may not use real names, often in semi-real or mostly fictitious ways. All news articles contained within worldnewsdailyreport.com are fiction, and presumably fake news. Any resemblance to the truth is purely coincidental, except for all references to politicians and/or celebrities, in which case they are based on real people, but still based almost entirely in fiction.

Ответить
Дорогая, ты абсолютно права.
Ответить
Да уже выяснили во втором посте.. Я уже постебалась в фб над народом. Англичанами :))
Ответить
Мэрилин Монро слушает выступление Хрущева.
Голливуд, 1959 год.


Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)