1007

Новороссия. Украина. Часть 378.

Свернуть
Ответить
Оффтоп

Наша Sweetlana выходит замуж в июне. Хочу пожелать девушке и ее избраннику всего самого хорошего :)
Ответить
Дон, спасибо за поздравления!
Мне очень приятно. И приношу вам извинения если я вас недавно задела. Я не со зла. Я вообще мужчин люблю :))
Ответить
Не за что извиняться. И вас тоже мужчины любят. Конкретно один, который сделал вам предложение.

Пусть у вас все будет так, как вам сейчас хочется :)
Ответить
я тоже присоединяюсь к поздравлениям)))))) пусть все будет хорошо))))
Ответить
Спасибо, Наташа. После всего что уже было со мной в прошлом годе, теперь уже все будет хорошо! :))
Ответить
И не обращайте внимания на нападки анонимок. Для них чужое счастье, как ком в горле.

Они будут вас вдвойне атаковать, потому что сами этого лишены.
Ответить
присоединяюсь к поздравлениям!


Ответить
Ооооооо))))))))) И от меня поздравле...
Озерная ведьма ***
24.04 21:56
Ооооооо)))))))))
И от меня поздравления и пожелания жить долго и счастливо)))))))
Ответить
О, поздравляю)))))))
Будь счастлива!!!!:love1:love1:love1 :party2
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Совет...
Большая Медведица C.S.
24.04 23:33
Присоединяюсь к поздравлениям! Совет да любовь! :)
Ответить
Присоединяюсь. Поздравляю :-)
творческий беспорядок *
24.04 19:09
10
Присоединяюсь. Поздравляю :-)
Ответить
ух ты! мои поздравления :party1
Ответить
Поздравляю! :)
Прозит V.I.P.
24.04 21:19
Поздравляю! :)
Ответить
Как здорово! Светик, поздравляю!!! Долгих лет совместной жизни, счастья, благополучия, чтобы дети были в необходимом количестве и тогда, когда требуется, чтоб умерли в один день от смеха, отмечая 100-летие совместной жизни. Мира вам и добра)))
Ответить
От души поздравляю!
Artemis D'Efes C.S.
24.04 22:15
От души поздравляю!
Ответить
поздравляю! любви и понимания! :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325