1071
Anonymous
Политика
11.06.15 08:16

Про деньги; и будущее России-17

Свернуть
Ответить
Классная темка. Тут европейцы мечтают съездить в Москву, чтобы один раз увидеть, чем стро раз услышать. Съездили, впечатлений море. Начиная с аэропорта. Таможенники до@бались, потом такстист ободрал как липок, потом в номере отеля кондишн не работал, потом не знали в каком месте не страшно дорогу перейти, чтобы не задавили, потом в гардеробе музея обхамили, потом нариков видели прямо на тротуаре в самом центре Москвы, потом удивлялись почему все пиво прямо на улице из горла глушат, хвалили красивых девушек, стоящих на тротуаре, немного обиделись на ментов, вымогающих деньги, за билеты в театр дважды переплатили спекулянтам, еда была вкусная, в метро воняло, как в казарме, но весело вагончики тряслись, книжку купили редкую "Майн Кампф" называется, кучу пиратских дисков, накупили паленых телефонов втрое дешевле, снова подверглись шмону в аэропорту и очень довольные вернулись домой :)
Приезжайте к нам в Европу! Будем вместе жирафов гвоздометом забивать )))
Ответить
Таможенники до@бались, ---- по поводу чего? Давайте прямо говорить.

потом такстист ободрал как липок, ----- таксист по счетчику или левый водитель? К левому я б и Европе не села, только официал

потом в номере отеля кондишн не работал, --------- какой отель? Обратились к администратору?

потом не знали в каком месте не страшно дорогу перейти, чтобы не задавили, ------- обычно не давят на пешегодных переходах с светофорами или в подземках.

потом в гардеробе музея обхамили, -------- по какому поводу, опять же?

потом нариков видели прямо на тротуаре в самом центре Москвы, ------- откровенный пи@деж, в Москве полиции море, уже б повязали.

потом удивлялись почему все пиво прямо на улице из горла глушат, ------- очередной пи@деж, запрещено распивать алкогольные напитки в общественных местах.

хвалили красивых девушек, стоящих на тротуаре,

немного обиделись на ментов, вымогающих деньги, ----деньги за что вымогали?

за билеты в театр дважды переплатили спекулянтам, ------ зачем?

еда была вкусная,

в метро воняло, как в казарме, но весело вагончики тряслись, ---- в Париже метро пахнет фиалками в час пик, видимо :)))

книжку купили редкую "Майн Кампф" называется, кучу пиратских дисков, накупили паленых телефонов втрое дешевле, - по каким помойкам они шлялись?


снова подверглись шмону в аэропорту и очень довольные вернулись домой



Короче, или в Москве были лет 10-15 назад, или пи@дите как дышите :)))) подозреваю второе :)))) Спалились на пиве и нариках.
Ответить
Возьмите те же параметры и переложите их на Париж или Копенгаген хоть 10, хоть 20 лет газад. Там такое в принципе невозможно. Только один жираф, застреленный из гвоздомета))) И причины - зачем и почему обхамили и тп значения не имеют.
Ответить
Вы Гамбург видели рано утром(16 лет назад) в воскресенье? - Очень даже кололись прямо на тротуаре или лежали обдолбленные.
Да и Париж с своими арабским кварталами в центре города вводил в ступор еще тогда. Я охерела тогда от такой демократии.
Нам тогда преподносили это, как европейские ценности и толерантность.
Ответить
Франция ВБ, Лондон
Transmission Ends C.B.
12.06 12:48
Франция


ВБ, Лондон
Ответить
Пьяные и наркоманы есть в любой стране мира, где есть алкоголь или наркотики, а вот хамство и нелюбезность есть только в вашей. Почему?
Ответить
Так, наркоманов и алкоголиков значит из вашего пиздежа вычеркиваем. Уже хорошо.

Где хамство и нелюбезность? В вашем пи@деже? В европе и сша точно такое же хамство, ну плюс искусственные, фальшивые улыбки. Наши, кстати тоже уже научились улыбки приклеивать в сфере обслуживания:))) В России-то давно была?
Ответить
Не смеши, в Европе и Америке за хамство можно с работы вылететь и под суд попасть. Ты вот уж точно за пределы 1/5 суши не выезжала никогда, наверное, раз такую чушь написала. Про российское хамство уже легенды сложены, оно - притча во языцах. На этом форуме - витрина хамства, никуда ездить даже и не надо ))))
Ответить
Ага, рассказывай, куда уж нам-то, по Европам ездить ))))))
Ответить
Мало ли что вам из окна туравтобуса привиделось!
Ответить
Мы ж никуда не выезжаем, ты сама выше убеждаешь :))) теперь до автобуса скатились ))))
Ответить
Мечтай, мечтай!
Anonymous
12.06 13:49
Мечтай, мечтай!
Ответить
вы не вспомните ненароком вот этот случай:на прошлой неделе в интервью интернет-телеканалу Ora.tv Уинфри заявила, что в одном из швейцарских бутиков продавщица отказалась показать ей сумочку за 35 тысяч франков (37,8 тысячи долларов), отметив, что "она слишком дорогая", предложив посмотреть другую.

Кроме того, Уинфри вспомнила случай "с оттенком расизма" из своей жизни в Нью-Йорке.

"Я думаю, что тот инцидент в Швейцарии - это всего лишь инцидент в Швейцарии. Я действительно сожалею, что эта история получила огласку. Я специально не упомянула название магазина. Теперь мне жаль, что я сказала, что это произошло в Швейцарии", - заявила телеведущая.

Уинфри предположила, что продавщица совершила ошибку, потому что телеведущая была просто одета, когда зашла в магазин, и ничто не указывало на то, что у нее "есть деньги".
ай:
Ответить
И? Она хотя бы черная, чтоьы искать объяснение нелюбезному сервису в магазине. Мне в Москве в КАЖДОМ дорогом бутике спешили сказать, что "это стоит дорого, вы на какой бюджет рассчитываете?" Или вообще охранник, нервничая, ходил за мной по бутику с одеждой и предупреждал руками ничего не трогать. И я даже не негритянка. Представляю, что выслушивают какие-нибудь таджички или азербайджанки в свой адрес где-нибудь в Третьяковском проезде или в лавках на Тверской
Ответить
Да ничего, факт остался фактом, вы же хотели их увидеть, и это не просто залетная черная, а самое популярное мидийное лицо и богатейшая женщина мира, лицо которой мелькает на экране и страницах прессы, она как раз и констатировала, что ее унизили не из-за цвета кожи, а из-за того, что она не была обвешена брильянтами, как новогодняя елка.
Ответить
И? Вы накопали этот факт ТОЛЬКО потому, что о нем открыто завлено в прессе. Он вопиющий и ненормальный, а в России нацизм стал повседневной рутиной. Если пересчитать нацистские посты в этом разделе, то они к нормальным высказываниям в пропорции 5:1
Ответить
Я сейчас не обсуждаю все посты в этой теме, обсуждаем конкретно ваш, не люблю категоричности, а вы так категорично пишите о всей России, что диву даешься, как вы успеваете быть одновременно во всех уголка нашей Родины, или вообще вещаете из-за границы, тогда ваши посты мне не интересны, нельзя говорить о том, чего не знаешь наверняка.
Ответить
Вы точно в тех же условиях - в Швейцарии вы не были, но сделали вывод по одному лишь отзыву одной лишь Офры. ОК, мне безразлична Россия, мне интересны россияне, их конкретный срез, интернет-пласт. Они на огромный процент расисты и нацисты, из чего делаю неутешительный вывод о тенденции в обществе. Комменты на Еве, в фейсбуке, на ю-тьюб, комменты к статьям в интернет-СМИ, российское радио и тв пронизаны национализмом в худшем его смысле и нацизмом, неприкрытым шовинизмом. Для того, чтобы проследить тенденцию, необязательно по России колесить. Репрезентэйшн происходит по самым выпуклым моментам - столичные жители, СМИ и внешняя политика. Этого для характеристики достаточно.
Ответить
Так я не бью себя пяткой в грудь, что все Россияне молодцы, а Европа гамно, везде хватает дерьма и у вас и у нас, а вот ваши посты пронизаны шовинизмом, все русские такие-сякие, а Европа-цаца, начните с себя.
Ответить
Нигде я не писала про то, что в Европе чего-то там нет, не передергивайте! Я писала про НАКАЗУЕМОСТЬ и ответственность перед Законом за подобное. В России всем плевать на хамство и оскорбления. Расскажите мне хоть об одном случае привлечения к ответственности за опороченное имя или посягательство на честь и достоинство, о котором вам известно за последние пол-года! У вас можно на любого написать что-угодно и ничего совершенно за это никому не будет. За нацистские выступления не только ничего не бывает, но и по телеку их еще и показывают в рейтинговое время , приглашая откровенных нацистов в студию и давая им слово. На Ева.ру нацисты кишат и им за нацизм ничего не бывает. Жертв, которые жалуются, банят, затыкая им рот. Вот это - ваша действительность!
Ответить
Все , мне достаточно, все ваша писанина так и попахивает заказными статьями, правильно вас здесь травят, была не права, хотела рассмотреть в вас человека, а вы пишите как робот-под копирку.
Ответить
Все, мне достаточно, ваша отписка принимается в качестве отсутствия вменяемых аргументов. Копирка-шмапирка, а реальность остается реальностью - критику на Запад наводят те, кто предпочитает молчать о собственных проблемах.
Ответить
Ссылку, где я критиковала Запад в нашей с вами дискуссии?
Ответить
И я не делала выводов, покажите, где я прокомментировала статью?. Я вам указала на то, что и на старуху бывает проруха, а вот вам даже нечем подтвердить свои слова, только огульные обвинения, при этом, я и куча других людей помогали и помогают тем же украинцам, я сама лично просила за девочек и устраивала их на работу, чужой мужчина сдал им квартиру за квартплату, хотя мог сдать по полной, сейчас, совершенно посторонние люди помогают им оформлять статус беженца, так что приезжайте и посмотрите воочию, не надо навешивать клише на всех.
Ответить
Мне хватило уже приезда к вам. Больше не хочу, назад в СССР, которым осталась ваша страна, даже сменив вывеску, не хочу. Люди озлоблены и хамоваты, есть очень много хороших, но их и раньше был тот же процент, больше их не стало. Почитайте как зверски хамят тут на форуме, от этого хамства не отмыться. Все эмигранты, ездящие домой время от времени в один голос говорят одно и то же - река хамства и грубости. Я не сама это придумала, почитайте отзывы.
Ответить
у меня приезд двоюродной сестры из Германии спровоцировал ей нахамить, так как такой распальцовки от собственной значимости ( после 2-х лет проживания) я не ожидала увидеть, вот слово в слово тогда ее слова: вы тут "совок", а я благородная леди из развитой Европы, я ее быстро поставила на место, давно ли из огорода вылезла, корона не жмет, понимаю, что там звездная болезнь была по молодости, сейчас вполне вменяемый человек, вот только не факт, что вы не так же ведете себя по приезду в Россию, вот и получаете в ответ.
Ответить
Я старше вашей сестры лет на дцать как минимум и живу на Западе очень давно. У меня полно знакомых, катающихся в Россию на каникулы с детьми. Чаще всего это шок от попадания назад на машине времени. Люди из разных городов, а про хамство говорят все без исключения. Есть оно и деть его некуда, увы. Оно не считается пороком и недостатком. А на Ева.ру его вообще считают достоинством. Факт.
Ответить
Сколько вам?
Anonymous
14.06 20:10
Сколько вам?
Ответить
не-не, вы не путайте всем известных английских алкоголиков каждый раз по пятницам-субботам, среди которых много молодых женщин, с реалиями нашей страны. У нас на дорогах и тротуарах пьяницы не валяются. И не сидит... быдло среди мусора, наверно, как у себя дома.



Ответить
Есть и у вас это "счастье"
Ответить
Это исключение, в России уже не модно пить, вы отстали )))) а вот в Лондоне - каждые выходные :)


Ответить
Врешь! Посмотри картинки "угадай страну по фотографии ф пьяные на улицах и детских площадках". Не пытайся врать! Пьют как пили, даже школьники и студенты пьют. Женщины друг к другу в гости с бутылкой ходят. Все, как раньше.
Ответить
не истери :)))) не пьют :) в деревнях захолустных отдельных - еще может быть, в городах - не пьют. Ну не модно уже, можно на великах кататься или на роликах :)
Ответить
Опять врешь. Пьют на всех уровнях. Почитай статистику про пьянство малолетних - прифигеешь. В самолетах из России полно пьяных, на курортах тоже. Пьют всюду одинаково много - хоть в Лондоне, хоть в Берлине, хоть в Москве.
Ответить
ну не знаю не знаю, я не видела в западной Европе вдрызг пьяных как в России среди людей после 30, молодежь до 25 лет еще может себе позволить после вечеринок пройтись пьяными по улице, главное, что за руль не садятся.
Ответить
Тоже не видела нигде в Европе валяющихся пьяных, только если бомж какой где-то одинокий.
Ответить
это хохлы так пьют. Алкаши страшные.

Ты своих-то не примазывай к русским. Они не русские, хотя за границей так себя называют.
Ответить
Ваши русские точно такие же, как и здешние русские - не украинцы, а просто русские, которые в Европе бухают точно так же, как и дома в России это делали. Еще и пуще прежнего по причине дешевизны пойла.
Ответить
Ответить
это не Лондон? :))) Они трезвы? :))) На еще, их полно в сети, гордость Лондона )))


Ответить
и че? молодежь перепила, над девушкой заботливо склонились представители полиции, ты уж выложила бы ссылку на фотографа, а не по одной таскала из демотиватора.
http://www.federationfrancaisedeclubbing.fr/2013/10/cardiff-tu-tes-vu-quand-tas-bu-valable-aussi-un-peu-partout-ailleurs/
Ответить
Молодежь в Лондоне перепивает каждые выходные :))) http://trinixy.ru/66003-pyanye-vyhodnye-v-anglii-58-foto.html
Ответить
ну если ты любишь на пьяных смотреть, воте еще :)
http://kaifolog.ru/photo-prikoly/5153-samye-pyanye-foto-2013-goda-140-foto.html

там и московских найдешь, видно где наши где их.
Ответить
нет, не люблю, просто не надо пиздеть, что пьют только в России.
Ответить
не знаю кто это здесь утверждал, но по моим наблюдениям
http://eva.ru/topic/131/3361516.htm?messageId=89869694
Ответить
ну вот ты ж и убеждаешь
Transmission Ends C.B.
12.06 14:47
ну вот ты ж и убеждаешь
Ответить
ни фига, делюсь наблюдениями, убеждаете вы пропагандистки, что на Западе все плохо.
Ответить
Это ваше сознание так играет. Возражают на умников, заявляющих, что вот, везде жизни и культура, а вот в Рашке....
Ответить
вы как лягавые стойку делаете на любой намек )))
Ответить
что такое лЯгавые? :))))
Transmission Ends C.B.
12.06 23:45
что такое лЯгавые? :))))
Ответить
те, кто лягаются )))
Anonymous
12.06 23:50
50
те, кто лягаются )))
Ответить
тетка, это каждые выходные так.
Ответить
Интересно, вы за границей вообще жили когда-нибудь?
Ответить
Жить - не жила, Россию люблю, а покаталась достаточно, чтобы увидеть, что дерьмо можно найти везде.
Ответить
и по России тоже, надеюсь покатались, и поняли , что там дерьма дофига? тогда зачем фигню эту пЕсателей сюда таскаете?ну на какого дебила расчитана такая пропаганда в лучших традициях ссср?
Ответить
Везде дерьма дофига, абсолютно везде. Я стартовый пост сюда не тащила, ответила лишь на этот откровенный пиздеж http://eva.ru/topic/131/3361516.htm?messageId=89868805
Ответить
ну дык это со слов иностранцев )))
Ответить
ну дык это пиздеж откровенный :)))
Ответить
а им так привИделось )))
Ответить
тогда какие вообще разговоры? что хотим, то и пишем про европу, мало ли что нам тоже привиделось.
Ответить
ну так с иностранцами соревнуйтесь, пишите на их сайтах о своих впечатлениях от поездок в Европу ))
Ответить
Это только непристроенных эмигранток и хохлух с российских сайтов не выпереть. :) Все соревнуются сами с собой в говнометании.
Россиянам нафиг не надо что-то европейцам доказывать.
Ответить
а с кем они здесь соревнуются? ))) кацапские хохлухи с хохлястыми кацапками? А Европа причем? )))
Ответить
С тобой они соревнуются. А ты с ними. Поскольку, ни одному россиянину не придет в голову переться на сайт другой страны, чтобы там что-то местным доказывать.
Ответить
нда, это ты всех россиян спросила? все 143 млн?
Ответить
Вот и опровергни. :)
Ответить
я россиянка )))
Anonymous
13.06 00:31
я россиянка )))
Ответить
Нам очень жаль.
Anonymous
13.06 07:58
Нам очень жаль.
Ответить
Открою вам глаза: на американских и европейских интернет ресурсах с недавнего времени сидят толпы российских троллей )))
Ответить
ага, и прикидываются американцами и европейцами, хорошо их видно по несовершенству языка.
Ответить
так нам и здесь неплохо )))
Transmission Ends C.B.
13.06 00:09
70
так нам и здесь неплохо )))
Ответить
Ну я вот не иностранка, но проживя десяток лет в других странах замечаю точно такие же моменты. И таксист повезёт по счетчику, но по маршруту в 2 раза длиннее, и хамят, а если и не открыто, то так с клиеном обращаются, как будто их ежедневная вселенская усталость - моя прямая вина. И пьют много, и обсуждают знакомых за их спиной (всегда всем дело до всего есть) и тд...
Ответить
не ври! Это у нас каждую пятницу и субботу происходит, как у англичан?
Ответить
Это "счастье" явно не алкоголичка. Девочка на последнем звонке (явно по одежке) перебрала. Бывает с непривычки. А может и вовсе траванулась.
Дура, конечно, но совершенно не тот пример.
Ответить
А это вообще, в принципе, нормально для ДЕВОЧЕК пить, хоть и не перебирая? Ни разу на выпускных вечерах в западных школах не встречала выпивающих вчерашних школьников. Может у вас школы в 20 -25 лет заканчивают?
Ответить
А почему нет? Девочки как бы уже взрослые.
По западным школам не ездила, что есть то есть. А вот в международных лагерях в свое время поработала достаточно. И западные детки 17-18 лет вполне себе не падали в обмороки от вида спиртного.
Ответить
А все взрослые непременно должны выпивать? Вы соображаете что говорите? Потребление спиртного считается пороком, а вы ему возрастные рамки подыскиваете :)))
Ответить
Кем считается? Назовите мне народы, в культуре которых нет употребления спиртных напитков? Давайте, чтобы не уходить далеко от известных менталитетов - европейские народы (а то замаемся выяснять, что употребляют вместо спиртного).
Естественно, никто выпивать не должен. Не хочет - не надо. Но пороком умеренное употребление спиртного не является. Другое дело, что без привычки может случиться промашка и можно употребить больше, чем надо (но по степени распущенности это примерно как ребенок, объевшийся мороженного с непривычки).
Ответить
опять из демативатора натаскала непоймигдеснятыхфоток ))
Ответить
нет. Набери в гугле "английское быдло" - там весь цвет той демократической страны на своих выходных
Ответить
на фиг? набери "русское быдло", найдешь похлеще фотки.
Ответить
А кстати да, в Копенгагене как раз пару лет назад в центре случайно отклонились на пару кварталов. Шли в тиши практически в центре города по Istedgade под взлядами укуренных черных. Мусор, наркоши и граффити. Никогда такого в Москве не видела. Классический загнивающий Запад в лучших традициях советской пропаганды. Впечатлилась.

ЗЫ Вы когда бред пишете правда думаете. что никто опровергнуть не сможет?

ЗЗЫ Летели туда-обратно как раз на Суперджет 100 :)
Ответить
свинья всегда грязь найдет :)
Ответить
Ты же грязь в России "находишь", пиздострадалица ты наша.
Ответить
ее и находить не надо, она везде, пиздострадалица ты наша.
Ответить
Угу, "свинья всегда грязь найдет" (с)
Ответить
в твоем случае да, в моем случае я покинула российский свинарник.
Ответить
Но "Штирлица рвало на Родину"?

ЗЫ Страна вздохнула с облегчением. Искренне надеемся, что всех своих туда же заберете.
Ответить
каждый сам решает где ему жить, заберите отсюда своих лорен.
Ответить
"каждый сам решает где ему жить" (с), поэтому пусть живет, где хочет. И ее присутствие на этом форуме, как человека, считающего себя русским и любящего Россию, логично. Но что здесь забыли Вы? Что заставляет Вас возвращаться сюда снова и снова, дабы излить тут свою русофобию? Хотите убедиться, что лучше быть человеком второго сорта в Европе, чем жить в России? И чем меньше подверждения этому находите, тем злее становитесь и вот вас уже за уши не оторвать от русскоязычных форумов? Дерьмовая у Вас жизнь.
Ответить
эка тебя развезло, развлекаюсь я здесь ))
Ответить
Да ты мазохистка. Ну че, "каждый дрочит, как он хочет". Кончай и вали уже. От тебя плохо пахнет.
Ответить
так ты еще школу троллей не закончила, сидишь на уровне " у тебя жопа плохо пахнет" ? недоучка
Ответить
В лондонском метро висят душераздирающие постеры "Моя мама служащая метро, мама плакала сегодня, снова кто-то на нее накричал на работе. Но мне она сказала, что просто что-то попало в глаз". Это про хамство-нехамство. А запахи метро и ссанье прямо на тротуар у паба в центре Лондона, как пятнично-субботние традиции. Короче, не надо сказок
Ответить
Проблема в том, что то, что для англичан хамство, для российского человека - нормально.:))))
Ответить
Да нет, это только для русофобских эмигрантишек нормально. Мы рады, что вы не с нами.
Ответить
а я как рад, как рад:) ну а по теме, стравните мой пост и ваш предыдущий. если после моего я - русофоб, то кто тогда вы?
Ответить
Ответка не удалась, как ты ни старалась.
Ответить
Саид, не анонимничай, у тя уши вылезают))
Ответить
Ошибочка у Вас вышла) Я не он, я она.
Ответить
Саид вполне тоже может быть она. Он вообще существо нарицательное))
Ответить
Блин, ну на кого этот пост рассчитан? На русских? Так они сами все видят и понимают, что вы тут звиздите как дышите. На украинцев? Ну это не на наш форум. На иностранцев? Так они по-русски читать не станут. На бывших русских, сваливших в 90-е "взаграницу"? Эти да, оценят. Надо же оправдать свои лишения и неудачи аз последние 20 лет тем, что "в совке все равно было хуже".
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325