Школа
32
удивлена
Политика
23.06.15 10:05

Крым и шенген

Из статьи про скандал с ОЗПП поняла, что некоторым(многим?) отказали в шенгене после поездки в Крым. Кто-нибудь реально сталкивался с этим?

Свернуть
Ответить
И как они узнали, что те в Крым ездили?
Ответить
По билетам
Академик Флуда C.G.
23.06 10:07
По билетам
Ответить
Эммм... При получении виз требуют предоставить подтверждение поездки в Крым?
Ответить
Сливают данные
Академик Флуда C.G.
23.06 10:11
Сливают данные
Ответить
Хто?
Anonymous
23.06 10:22
Хто?
Ответить
ХЗ
Академик Флуда C.G.
23.06 10:24
ХЗ
Ответить
На пляже встретили.
Ответить
сами посудите, на каком основании могли отказать в шенгене, они что, по соц.сетям вычисляли был кто в Крыму или нет.
Ответить
вот я и удивлена, внутренний паспорт же используется
Ответить
Глупости. Друзья в прошлом году на 9 мая летали в Крым, а летом на месяц в Италию, затем на три недели в США. Никто им не отказал в визах.
Ответить
Я ездила с детьми в Крым в мае, после этого получили годовой Шенген.
Ответить
http://www.kleo.ru/webboard/relax/?209680.shtml

Вот с другого форума на эту тему

В шенгене могут отказать, если Вы через Украину по заграну въезжали в Крым
Ответить
у некоторых ОПГ мозг уже отсох полностью, осталась только чистая фобия "кругом враги"
Ответить
ОТКУДА можно узнать, что я была в Крыму? Ко каким билетам, если я, скажем, на машине ездила туда?
И про ж/д и авиабилеты не надо ляля. Кому надо этим заниматься?
Ответить
Тссс, кругом наши люди..улыбнитесь)
Академик Флуда C.G.
23.06 10:20
Тссс, кругом наши люди..улыбнитесь)
Ответить
"наши люди" теперь отвечают за выдачу шенгена? да вы что
Ответить
По платежам с карты, если у банка общая база с иностранным банком, видно. Есть авиакомпании, у которых база общая с иностранными авиакомпаниями. По расположению айфона. Вчера по "Эху Москвы" рассказывали. Но, думаю, что это единицы, кого смогут отследить. Основной массе откажут в Шенгене просто так, на всякий случай.
Ответить
точно, сидят и отслеживают все и вся!
Вам уже шапочка из фольги не поможет.. пора переходить на твердые наркотики! Имею ввиду лечение шизофрении. Иначе вам не слзть с наркотика СМИ.
Ответить
Зачем и кому нужны такие сложности? Какая-то мания преследования. Откуда посольство знает расположение моего айфона???? Зачем оно ему вообще нужно? Или моя карта. А может, я наличкой платила?
Ответить
Про откровения Сноудена слышали? Про всеобщую слежку?
Ответить
Вы тему читали?
Узнать можно, если Вы въезжали в Крым через Украину по загранпаспорту.
Ответить
— Мы получили несколько десятков жалоб от граждан, которым отказали в выдаче шенгенской визы или были проблемы с въездом на Украину, и это случилось после посещения ими Крыма. Конечно, консульства европейских стран не объясняют, почему отказывают россиянам, да и не должны этого делать. Но тут прослеживалась закономерность: съездил в Крым — визу не дали. Это явление не носит массовый характер, пока не носит, но мы, поскольку защищаем права потребителя, обязаны проинформировать наших граждан, что это возможно. Что мы, собственно, и сделали.(с)
http://www.gazeta.ru/politics/2015/06/22_a_6851417.shtml
Ответить
вот СМИ активно учавствуют в формировании и поддержке в массах психических заболеваний , враги.. кругом враги..
Черт. Геббельс бы умер от зависти, если бы не был мертв.
Ответить
Геббельс воскрес бы, чтобы поучиться такому:).
Ответить
тогда он уже и воскрес, т.е. реинкорнировался, причем захватив с собой и остальную веселую компанию.
Ответить
провокация и пиздешь, чтоб в Крым народ меньше ехал - кому-то видать надо!
У меня из знакомых, друзей и коллег за последние два года процентов 70 в Крыму отдохнули изменив европе, хотя и в Европе тоже были))
Ответить
А хохлы ездят в крым как? С внутренним паспортом или заграничным?
Ответить
Третья серия. В Крым никто не поедет, Крым пуст, в Крым опасно ехать. Удивленная вы наша
Ответить
а вот и нет. Эта ужасная европа опять пытается надовить на россию, МЫ не поддадимся на уловки врага!
Ответить
ВРАНЬЕ
Anonymous
23.06 11:47
30
ВРАНЬЕ
Ответить
Для чего был придуман вброс с ОЗПП и Крымом:

Шарий
Крым. Подсластить пилюлю.
https://www.youtube.com/watch?v=D4i6SsF7ojk
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)