27
автор
Политика
10.07.15 17:52

Прогнозы. Когда закончится кризис?

Смотрю новости и в который раз слышу, что Украина на грани дефолта. Уже год это слышу. Когда уже грань то? И с Грецией все так же. Хочется стабильности. Хочется увидеть дно и начать всплывать. Но мне кажется еще минимум год будет трясти весь мир, пока до дна не докатимся. Хотя по мне, быстрее дно, быстрее начнется подъем. Но все тянется эта неопределенность и тянется. А у кого какие прогнозы?

Свернуть
Ответить
Вы, по своей карте, - сколько бабла за раз можете снять в железном ящике?
Ответить
Думаете, у нас, как в Греции скоро с наличкой будут проблемы? Сомневаюсь.
Ответить
Ниии... Я о том, что если можете снять за раз столько, что в состоянии приобрести... - допустим, новенький скутер, то о кризисе речи не может и быть!)) ИМХО
Ответить
Глупая попытка определить кризис.
Ответить
Вы с Украины?
<C>аид +
10.07 20:30
Вы с Украины?
Ответить
Нет, я из Москвы. и наличие или отсутствие лично у меня денег на скутер, на кризис никак не влияет
Ответить
Не верю! (Данченко)
<C>аид +
10.07 21:31
Не верю! (Данченко)
Ответить
чтобы спрогнозировать, предлагаю обратить взоры на надвигающийся кризис в Китае и признать, что дно еще не пройдено, к сожалению
Ответить
Не пройдено, но мы к нему уже не ползем, а катимся. Вопрос, сколько еще катится - год, два?
Ответить
я думаю, еще не одно десятилетие.
Ответить
ну какое, нафих, дно? какой год? все...
самка подкустовного выползня +
10.07 19:54
ну какое, нафих, дно? какой год? все только начинается ;)
Ответить
Причем серьезный кризис намечается сразу в нескольких частях мира. Разумеется, самое страшное это жесткие кризисы в США и Китае, а в обеих этих странах сейчас просто на редкость неблагоприятные условия.
Причем нам плохо будет в обоих случаях, у нас экономика очень уязвима:(
Кто точно не пострадает так это оборонка, вот сейчас эти отрасли будут и дальше расти.
Ответить
Посмотрела я численность населения. Вот что получается:
Перепись 1897 года зарегистрировала в Российской империи 125 640 021 жителя. Население государства (в современных границах) составляло 67 млн 473 тыс. человек. Дальше идет рост до ВОВ, потом провал и после войны опять рост до 90-х годов. Максимум в 1995 - 148 459 937
Потом убыл и в 21 веке опять рост. В 20015 - 146 267 288
Нам осталось каких то 2 млн и мы выйдем на максимум населения по России за все времена. Другой вопрос, что все это благодаря беженцам. Но хоть тут кризиса нет.
Ответить
Это наш анонимный тролль развлекается.
Ответить
Обратка!
<C>аид +
11.07 10:53
Обратка!

Ответить
Теперь бы не только задекларировать, но и начать воплощать в жизнь.
Если все наши чиновники и олигархи продадут недвижимость в Лондоне, а купят в Сочи, то рынок недвижимости Лондона просто рухнет.
То же самое и с обучением детей.
Ответить
Главное, это начать создавать прецеденты... А, потом как снопы валиться будут, ну и смертну казнь срочно вернуть, ибо пора настала! ИМХО
Ответить
Каждая идея проходит при попытке ее воплощения как правило пять стадий:
шумиха
неразбериха
поиск виновных ( собственно рабочий процесс )
наказание невиновных
награждение непричастных.
Ответить
Сейчас в верхушке сконцентрировались две непримиримые партии (не столько политически, сколько идеологически противоположные)... Вот, кто кого закопает, тот и определит реальную политическую стратегию до середины текущего века... ИМХО
Ответить
Да они бы хоть конфискацию имущества ввели.
Ответить
Каток необходимо разогнать, а всякие белоленточники только тормозят репрессивный процесс! ИМХО
Ответить
Похоже , что это скоро произойдет.
Мы лучше всего поможем Украине, нанеся удар по путинским дружкам ("The Times", Великобритания)

Путь к освобождению страны лежит в замораживании российских денег, вложенных в Британии и Америке


http://inosmi.ru/sngbaltia/20150710/229017607.html
Ответить
Попал Абрамович...((
<C>аид +
11.07 15:10
Попал Абрамович...((
Ответить
Вот только войны нам еще не хватало. Мне сразу фраза из Любовь и голуби вспоминается, про то, что они все на нас прут, да прут. (когда она ему сообщает, что беременна)
Ответить
"Рыпаются"...(с)
<C>аид +
11.07 11:02
"Рыпаются"...(с)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325