80

Налог на анонимность в Политике (опрос)

Какой, по вашему мнению, нужно установить налог на анонимные сообщения в Политике?

Предлагаю первым налог 100 монет

Свернуть
Ответить
А почему только в политике?
Ответить
Народ в ПВЖ считает, что для каждого...
Штрафной батaльон +
9.08 09:55
Народ в ПВЖ считает, что для каждого форума налог на анонимность должен быть разный. А для каких-то форумов вообще налога быть не должно, например, для медицины.

Это их дела и пусть высказываются сами, а я решил провести опрос только для форума Политика.

Причем этот опрос имеет только совещательный характер. Но есть шанс, что администрация учтет наше мнение.
Ответить
вы хотите смерти форума? он и так уже на пути туда.
Ответить
Я бы ввёл прогрессивный! ИМХО
Ответить
Ага.. Это хорошая идея.
Ответить
+ много
Восток F*
11.08 10:46
+ много
Ответить
100. Или 200. Но 1 - это вообще ни о чем.
Как ввели платные анонимки, я... стала писать анонимно :-) Потому что наконец поняла, зачем нужны евские монетки :-)
Ответить
cоглашусь, и за повышение ставок тоже
Ответить
100
самка подкустовного выползня **
9.08 07:28
100
Ответить
100
TaNyA **
9.08 12:03
10
100
Ответить
да и 50 было бы достаточно.)
Ответить
50
~Fion@ Е.В ~ *
11.08 11:04
50
Ответить
Так монеты же легко заработать просмотром рекламы.
Ответить
Да, но количество монет не безгранич...
Штрафной батaльон +
11.08 14:54
Да, но количество монет не безгранично. И есть большая разница, платить налог в одну монету или в сто.
Ответить
Так они же и зарабатываются легко. У меня сейчас под 3000 монет. И это при том, что я давно рекламу не смотрела.
Ответить
Тогда какую сумму предлагаете?
Штрафной батaльон +
11.08 16:13
Тогда какую сумму предлагаете?
Ответить
1000 нормально
patriot **
11.08 16:31
1000 нормально
Ответить
ВВ согласился в ПВЖ, что налоги для ...
Штрафной батaльон +
11.08 14:58
ВВ согласился в ПВЖ, что налоги для каждого форума должны быть разными. Обещал решить этот вопрос позже, когда Кирилл разберется с насущными багами. Раз пообещал, то сделает.

Продолжаю собирать мнения участников о налоге на анонимность в Политике.
Ответить
+ согласна с вами и вв, политика не тот раздел, где необходима анонимность, как, например, в тд или медицине. личных и интимных историй здесь не травят, а для обсуждения новости или события зачем здесь скрываться? только если оскорбить или нагадить (имхо)
1 монета слишком мало, 50 или 100 нормуль будет :)
Ответить
100
Многокашиела F*
11.08 14:59
20
100
Ответить
А на псевдомат не хотите налог ввести? Те же 50-100 монет. Достали эти пипец, ляди, о"ели, и иже с ними. Я за нормальный язык и нормальное общение в рамках любой темы.
Именно, что бы не услышать этого потока сознания многие и пишут анонимно, тут прямая причинно-следственная связь.
Ответить
<о"ели, и иже с ними> запятая не нужна.
<Именно, что бы не услышать этого потока сознания многие и пишут анонимно> - между <именно> и <чтобы> запятая не нужна ("именно чтобы" является составным союзом), <чтобы> пишется слитно, между словами <сознания> и <многие> нужно поставить запятую.
Если ратуете <за нормальный язык>, то будьте последовательны;-).
Ответить
Спасибо, я вас услышала, а по теме обсуждения вам есть что сказать?
Ответить
"Вы" в <нормальном языке> пишется с большой буквы.
По теме обсуждения темы топа я уже высказала своё мнение.
По Вашему вопросу <нормального языка>... А зачем? Это же не я столь оригинально радею, а Вы:-). Я лишь призываю Вас быть более последовательной в Ваших порывах.
Ответить
я считаю, что за вашим ником вполне может скрываться коллективный разум (ИМХО), поэтому пишу "вы" с маленькой буквы. Но об отношении вашем к псевдомату я так не услышала. Судя по всему, вам нравится. Ну что же, как писал незабвенный Михаил Салтыков: одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик". Приятного аппетита вам всем.
Ответить
И Вам комплексных стремлений в обучении окружающих чистоте русского языка.
Ответить
:)
4/2 правды С.В. F
11.08 17:45
:)
Ответить
а мне больше режет глаз безграмотность. давайте за каждую грамматическую ошибку тогда тоже штрафовать.
Ответить
Тогда вам - первый штраф. Новое предложение пишется с заглавной буквы.
Ответить
Только не это)
я на мате разговариваю
Ответить
не, много. Коляки, катьки и подобные им найдут способ ники менять, а есть обычные люди типа меня, кто редко пишет, а пишу я в 99% анонимно всегда, такие там даже редко писать не будут.
Ответить
Сорри, но анонимные мнения в опросе ...
Штрафной батaльон +
12.08 12:05
Сорри, но анонимные мнения в опросе не учитываются.
Ответить
Если хотите писать как Щтьрафбат, то он расскажет вам, как каждый день создавать новые ники и писать, будучи забаненым. Главное сообщите ваши политические пристарстия. Вот Коляке он ни в жисть бы не рассказал, а сама она гордая, создавать клонов, как ШТрафбат полодится- не ее, это низко.
Ответить
Если ты будешь на меня и дальше клев...
Штрафной батaльон +
12.08 19:25
Если ты будешь на меня и дальше клеветать, то я пожалуюсь на тебя моей новобрачной супруге Почемуле.

Причем я буду совершенно не виноват в том, что она с тобой сделает.
Ответить
не надо мне это рассказывать, я сама кому хочешь расскажу :). у меня несколько старых клонов, для разных форумов использовала раньше, пока на анонимность не перешла, так проще. И забанена один раз была, честно говоря, сама не поняла за что, знаю только, что мои посты удалялись всей веткой, сначала не понимала, писала опять, думаю, удалили же не меня, а ветку, опять удаляли, потом раз и бан, ну, запустила другой клон, так же анонимно. Не в этом проблема, если бы цель была, как у кать разных. Но у меня нет такой цели, так как времени особо нет. И таких как я много.
Ответить
да я бы писала не анонимно, но ведь здешняя публика прыщет ядом, как только мой ник видит. популярна я у них очень. вот и приходится - волей неволей - скрываться, ибо иначе неадекватно воспринимают информацию.
Ответить
Это заслуженная слава и не надо ее с...
Штрафной батaльон +
12.08 12:07
Это заслуженная слава и не надо ее стесняться.
Ответить
ээээ.... черный пиар?
Рыжая Фурия F
12.08 12:22
ээээ.... черный пиар?
Ответить
приходитЬся скрываться, училки блин
Ответить
Рыжая фурия как раз правильно написала, зря тратились на анонимность.
Ответить
:) стыдно вам!
Swaan C.B. D
12.08 13:22
:) стыдно вам!
Ответить
Сван, грамотно пишут только получивш...
Штрафной батaльон +
12.08 14:36
Сван, грамотно пишут только получившие образование в СССР. Даже у давно эмигрировавших девушек практически нет никаких ошибок на форуме.

А вот подросшее поколение совершенно безграмотное и это не их вина, система образования была полностью разрушена в 90-х годах.

Когда я цитирую на форуме новости даже из центральных СМИ, то мне приходится регулярно исправлять там многочисленные ошибки.

Потребуются десятилетия, чтобы молодые парни и девушки вновь научились грамотно излагать свои мысли.
Ответить
+1
Рыжая Фурия F
12.08 23:51
+1
Ответить
моя дочь была увезена на запад в восьмилетнем возрасте. в России окончила два класса! пишет намного грамотнее, чем многие молодые россиянки, только с пунктуацией у нее небольшие проблемы (но это вообще в русском языке дело темное). Это при том, что я - плохая мать - никогда с ней не занималась русским языком, если не считать того, что дома мы всегда говорили только по-русски (часто из-под палки), причем правильным и развитым языком, а не отрывочными фразами.
так что образование тут не при чем.
а вот уровень интеллекта - очень даже.
Ответить
Вообще-то уровень интеллекта напрямую связан с образованием. Разве не так?
Ответить
вообще-то мозги - это от природы. они либо есть, либо их нет. и образование без мозгов получить невозможно (купленный диплом это НЕ образование).
к тому же, достаточно подтверждений, что умные от природы, но по каким-то причинам не получившие образование люди, вполне себе способны самообразовываться.
Ответить
Вот я с вами полностью солидарна в этом вопросе. Хотя, возможно, в других вопросах мы расходимся - это нормально.
Ответить
А я бы запретила новым никам писать ...
Коссумандриотагра KF
12.08 14:14
А я бы запретила новым никам писать анонимно пока, к примеру, 20 сообщений не напишут под ником...
Ответить
это элементарно, мило в ответ улыбаться и так 20 раз))
Ответить
ну пусть, это тоже трудозатраты)
Коссумандриотагра KF
12.08 17:45
50
ну пусть, это тоже трудозатраты)
Ответить
Вообще убрать налог на анонимность.
Ответить
И, вскрыть всех анонимов разом! ИМХО
Ответить
не, так хоть какой-то смысл в этих монетках...

а то на старой еве у меня их была куча - к чему - непонятно, после революции все отобрали))), но хоть понятно стало как заработать и потратить.
Ответить
Вы выставляетесь в фотозалах?
Ответить
100
Helir **
12.08 15:21
100
Ответить
Любителям исправлять чужие ошибки в тексте (я тоже иногда так делаю) хотела бы напомнить, что посты в чате относятся к разговорной речи, следить за академической грамотностью и орфографией не принято, особенно в случае элементарных описок.
А вот путаница с э и е, с и щ и прочее -это именно то, что указывает на низкий уровень образования. Такие ошибки надо исправлять.
А вот мат и его всевозможные производные, вероятно, относятся к пробелам воспитания и уходят корнями в семью. В этом случае медицина бессильна.
Ответить
Слушайте, у вас несколько разных ников, вы пишете в каждых разделах под разными, а мне просто лень, поэтому я ровно как и вы прикрываюсь, но не ником а анонимным статусом.
Блин, революционер с флагом выступил, счас баррикады будет возводить да соратников собирать.Тьфу на вас.
А вообще знаете какой визуальный ряд сразу же высветился у меня в голове после прочтения первого сообщения? Полицейский, стреляющий из пистолета в людей , пытающихся вылезть из окон горящего дома Профсоюзов в Одессе. Не знаю почему, видимо мое сознание сразу соотнесло вас с провокаторами, из за которых погибло много людей в тот ужасный день, когда моя подруга в Одессе, вернувшись с шашлыков, сидела замервши перед телевизором , по которому шел прямой репортаж из дома профсоюзов. В 12 ночи у нее началась истерика, потому что материал был преподнесен варварски.
Идите лучше клумбы покрасьте в парке, больше пользы обществу будет, чем эти ваши зазывалки.
Ответить
А по теме предложения будут?
Штрафнoй батальон +
13.08 18:14
А по теме предложения будут?
Ответить
"В 12 ночи у нее началась истерика, потому что материал был преподнесен варварски." А не потому, что нелюди убивали беззащитных людей?
Ах, ну да, некие провокаторы виноваты, убийцы совсем ни при чем.
Ответить
а можно поподробней о том что было на самом деле в Одессе? тоже не верю российской версии
Ответить
Послушайте, люди. Это опрос. Можно х...
Штрафнoй бaтaльон +
16.08 23:57
Послушайте, люди. Это опрос. Можно хоть здесь не говорить про Украину?
Ответить
Интереснее было бы если бы вообще нельзя было писать анонимно в политике :) Но насчет разной стоимости анонимности в разных разделах идея правильная.
Ответить
ВВ не будет вводить полный запрет на анонимность. Ему нужно, чтобы народ набирал монеты в новостях и опросах. А вот повысить налог может запросто, это будет стимулом для повышения такой активности.

Так какую сумму вы предлагаете?
Ответить
да счас )))) не будет никакого повышения ))), мне лучше знать )))
Ответить
Глупая анонимка, см. мой топик в ПВЖ...
Штрафнoй бaтaльон +
16.08 16:33
Глупая анонимка, см. мой топик в ПВЖ и ответ ВВ http://eva.ru/topic/129/3372063.htm
Ответить
))) Сам глупый ))). Тебя только так и можно успокоить, иначе еще 1000 тем наплодишь :).
Ответить
А, ну раз цель такая... Тогда я бы рассматривала так: 1 анонимное заведение темы = прочитке одной новости; 1 анонимный ответ в теме = 1\3 или 1\2 от прочитки новости;
Ответить
37 считаю. Мне это простое число нравится.
Ответить
...С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лёг виском на дуло.

Задержимся на цифре 37. Коварен Бог -
Ребром вопрос поставил: или - или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили...(с)
Ответить
Вот пусть и с анонимусов хмель слетает.
Ответить
Большая часть из них уже климаксные бабки...)) ИМХО
Ответить
но! но! но! Па-а-прашу не говорить ерунды!
Ответить
Бабки и есть... Одна, две - активные, да ещё штук пять пассивных! ИМХО
Ответить
Оптимально, помимо обложения..., - ещё их игнорировать целиком и полностью!(( Тогда окончательно сбесятся...(((
Ответить
а ничего, что я уже много лет вообще ВСЕ ники игнорю - и анонимные, и не очень. я на них просто обычно не смотрю, ибо - много чести.
Ответить
Да хоть солёные огурцы с сахарной пудрой... - дело личное! А, наше - игнорить анонимов... Вот с Вас и начну новую акцию!)) ИМХО
Ответить
Не ври, с меня начнёшь.
Ответить
А, без разницы с какой из шибанутых анонимных русофобок...(((

Ответить
Надо бы определялку нужной длины и точности отрастить для начала, и только потом уже начинать ярлыки развешивать. А пока не отрастил, иди в сад.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325