360
Anonymous
Политика
9.08.15 13:46

Как живут в Северной Корее

Свернуть
Ответить
судя по тому, что наши бегут в Россию скупать российскую продукцию, особенно, когда рубль дешевеет, не так уж и плохо :).
Значит, есть что покупать. И вообще, критерий при покупке, тех же лампочек, шлангов на кухню под кран, газовых, и многого другого - "это российское, а не китай", так обычно комментируют продавцы.
Ответить
Какие "ваши" бегут? Узбеки штоль?
Ответить
казахстанцы :)
Anonymous
15.08 17:36
казахстанцы :)
Ответить
Гы. Бедные, или совсемдерьмо китайское, или простодрьмо российское. От влипли:-). Ща китаёзы ещё больше юань девальвируют, и побегут взад к китайцам.
Ответить
Ой как обидно за укродерьмо или за евродерьмо :Р
Ответить
Не, за евродерьмо мне никак обидно быть не может, у нас дерьма нет:-Р. Поэтому и ваши верхушки ездят не на Ладе-калине и не обуваются в изделия говнофабрики Скороход:-Р.
А вы не обижайтесь, казахи, узбеки и прочие вам из-за нищеты не изменят:-). Пока нищие. И пока юань сильнее рубля. Да и вы сама, наверное, поддерживаете отечественного производителя.
Ответить
Конечно поддерживаю потому что вкуснее, лучше чем ваши пластиковые а то что азиаты считают российское поизводство лучше это факт! Так что не надо так явно завидовать и писать глупости!
Ответить
Конечно, я вам верю! Жду вашего фото возле Лады в скороходах:-7.
Азиаты считают лучшим то, на что они могут наскрести:-). Впрочем, как и вы. Всё от бедности, и то что-то пластиковое, о котором вы писали - тоже. У меня на столе всё вкусное и экологичное:-). И да, мне никто не указывает, что покупать.
Ответить
До до до поэтому ты такая "успешная" изо всех сил тут доказываешь как ты "богато" живешь…
Ответить
Предположу, что это та самая дама, что блинами с семгой объедалась в Киеве. И мечтала нас всех сразить этой новостью.
Ответить
Плохо предположили, я в Киеве не была, а блины вообще не люблю и не ем.
Ответить
Я живу не богато, но на нормальную еду хватает. Где ты хвастовство рассмотрела? Наверное, тебе совсем хреново, если рассказы о вкусной еде, которую тут ест каждый первый, тебя так возбудили.
Ничо, скоро гуманитарка пойдёт.
Ответить
Так стараешься… прям из трусов выпрыгиваешь… видать гуманитарка знакомая тема для тебя:Р
Ответить
Я стараюсь? Не проецируйте, милая, А гуманитарка мне знакома, деньги иногда перечисляю для бедствующих стран. Жди:-).
Ответить
Хороший пост, вынесем его отдельно!
Ответить
Из Германии приезжает знакомая, международная сеть, в которой она работает, ей в России лучшие условия предложила. Из Австралии недавно приехал один специалист очень высокого класса. Это в моем окружении только. Не уехал никто никуда.
Ответить
Уехали сотни тысяч или даже миллионы. Вернулись считанные сотни! Кстати большинство "вернувшихся" это те, у кого в кармане западный паспорт, чуть что - только их и видели.
Моя знакомая из Австрии работает в Москве, в филиале её австрийской фирмы. Да, ей в Москве предложили больше денег, чем в головном австрийском офисе. Кстати её же фирма и предложила, а не какая-то российская фирма. Но это нельзя назвать "возвращением". У неё взрослый сын в Вене, дом. В кармане австрийский паспорт. Заработает денег и вернётся. Стаж ей в Австрии идёт, иначе бы она хрен поехала.
Ей, как и Вашей знакомой из Германии, её же фирма приплатила, чтобы она согласилась поработать пару лет в России. Чисто меркантильный интерес.
Ответить
какие миллионы уехали? еще скажите "миллиарды..".
Ответить
С конца 80х, как только стало можно свободно выезжать, уехали действительно сотни тысяч или миллионы. Про миллиарды это Ваши выдумки.
А сколько вернулось?
Ответить
"сотни тысяч ИЛИ миллионы"?
*ИЛИ*

Кажется, вы работаете на Эхе Москвы))) Там тоже миллионы миллиардов.... тоже с ними что-то случилось...
Неважно что, неважно, случилось ли, зато какие бешеные цифры, аж жуть.
Ответить
по выкладкам главы Счетной палаты Сергея Степашина, за последние годы из страны уехали 1 млн 250 тысяч человек http://svpressa.ru/politic/article/38282/
Ответить
интересно, но пахнет плохо.
Очень плохо пахнет заголовок "Эффект путинского 10-летия: Люди поумнее бегут из России"

Спасибо за заботу, дальше такого заголовка нормальный человек не пойдет. И вам тоже не стоит.
Ответить
что ж, ваша поза страуса мне понятна, но для меня неприемлема
Ответить
тогда скачите дальше, украинствующие
Ответить
Ну да, у вас один ответ на всё, что не соответствует вашим прозомбированным мозгам:-).
Ответить
...сказали прозомбированные мозги
Ответить
т.е. мне цифры вашей статистики мерещаться или ваши статисты накорню прозомбированы мериканцами, поэтому вносят неверные данные? А вы лично всё воспринимаете адекватно, отсюда и ваш бред сверху? На самом деле уехало 3 человека, вернулось - 48?
Ответить
Так это только официально и только за последние годы. Обычно уезжают, не выписываясь. Поэтому у властей нет точных цифр.
Ответить
От сотен тысяч до миллионов - это совсем рядом.

Ну так хочется вам, чтобы я "миллиарды" написала, да? Но такой бред только вы написать можете.
В одной только Германии сейчас около 5 миллионов русскоязычных. Ладно, пусть добрая половина из Казахстана туда уехала. НО миллиона полтора-два точно из России. Плюс Америка. остальные страны мира...Если считать этнических русских - сотни тысяч. Если считать вообще россиян - миллионы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325