138

С портфелем в президенты. История Путина

Неужели карьера главы государства начинается с ношения портфеля чиновников?

В интерне взор общественности пал на некого молодого человека в кепочке, который нес за Путиным портфель черного цвета. И тут же вспоминается всем известное фото портфеленосца Собчака, то есть самого президента России.

После увольнения из КГБ Путин трудился в Ленинградском государственном университете (ЛГУ), где стал помощником ректора Станислава Меркурьева по международным вопросам. Он то и рекомендовал его Анатолию Собчаку как исполнительного работника. С этого момента началось знакомство первого мэра Ленинграда с бывшим служителем КГБ.

Многие путиноненавистники злобно приписывают Путину должность охранника и носильщика чемодана. Однако было бы логично, что рядом с высокопоставленными чиновниками не будут ходить люди с улицы. Тогда должность Путина звучала так - председатель комитета по внешним связям мэрии Ленинграда.

Так как Анатолий Собчак часто ездил по командировкам, у него должны были быть свободные руки для приветствий отдельных высокопоставленных лиц и для приветствий зевак на улице. Так как Путин повсюду сопровождал своего начальника и поэтому портфель Собчака находился у него. Подобная традиция в дипломатических отношениях, как сопровождение высокопоставленного чиновника не только охраной, но и его помощниками, встречается и в современном мире.

Если кто думает, что от носителя портфеля недалеко до кабинета в Кремле, то вы сильно ошибаетесь.


Источник: http://foto-history.livejournal.com/8104342.html

Свернуть
Ответить
Ну а как мог такой вот хороший паренек из крестьянской семьи стать предателем государственного масштаба и развалить огромную империю?



И ведь в крестьянских семьях правильное воспитание должны были давать, это вам не золотая молодежь . А вот как обернулось…..
а Обама марихуану курил и что? до сих пор последствия весь мир ощущает.
P/S. на фото, кстати, М.Горбачев с бабушкой и дедушкой.
Ответить
ну надо же... В который раз убеждаюсь, как пацаны похожи, скорее, на своих бабок, а не мамок))) Я думала - папка с мамкой, так похож
Ответить
хорошо, что этот "портфеленосец" реальной властью не обладает, вывеска только он, этикетка :-)
Ответить
Ваша сложность идет вам, как Соеву п...
Большая Медведица С.S. KF
21.08 22:17
Ваша сложность идет вам, как Соеву пенсне. (с)

Если бы вы еще могли внятно ответить, кто же обладает реальной властью... :) Тогда бы ваш бред хотя бы имел законченные очертания.
Ответить
жрецы, те, кто командует зикуратом на Красной Площади, один из них помер 26.06.15.
Ещё один А.Абрамов скорее всего
Ответить
Ключевым было слово "внятно". :)
Большая Медведица С.S. KF
22.08 00:09
Ключевым было слово "внятно". :)
Ответить
Вы нижнюю картинку смените,а то вас видно издалека,русофобка вы наша.
Ответить
т.е. все, кто не согласен с линией "партии" - русофобы? Примитивно и ограниченно мыслите.
Но вы не правы, русофобы - те кто ненавидит русский народ и вредит ему на его же земле.
Ответить
Мне кажется(могу перекреститься) Вы как раз из тех кто ненавидит Русский народ,разве ваши посты не об этом говорят?
И еще-У нас нет линии партии к моему сожалению,по мне так поболее надо "порядок" наводить ,как на вашем любимом западе.Наш ВВП очень большой либерал,надо Виссарионыча или Батьку -может порядок будет.
Ответить
вот уж правильно говорят, что неправильно поняв прочитанное некоторые начинают додумывать того чего нет
Ваша ошибка, как и некоторых завсегдатаев этого ресурса(не берём в расчёт платных агитаторов), есть отождествление государственного образования рф с Россией и соответственно с русским народом. Тогда как ныне Россия русскому народу не принадлежит, поскольку главные русофобы как раз и находятся у руля рф, это же очевидно..
Но внушив многим людям матрицу сначала "советский человек", потом "россиянин", россиянский режим поэтому и обретается на нашей земле до сих пор.
Ответить
А когда Россия принадлежала русскому народу,если можно так выразиться исходя из написанного вами.Императоры,генсеки,президенты все русофобы,потому что думали только о себе и Ещё приведите пожалуйста пример в какой стране мира -вся власть народу.
Ответить
Меня не интересуют другие страны, это дело тех народов которые их населяют, это во-первых. А то получается как в анекдоте "а у вас негров линчуют" - детсад чесслово. Во вторых, если думать только о прошлом, то в будущем ничего не выйдет, да и тот режим, что здесь обретается с 1917 года, совсем уж бесовский и враждебный русскому народу.
Ответить
Это сугубо ваше мнение, я так не считаю и многие тоже,но вы почему решили что только в ваших словах есть истина. Это не так.
Ответить
Ну если смотреть телевизор, то да. А если вокруг посмотреть и желательно километров 200 от Москвы, то будет реальная жизнь, с беспределом чиновников всех мастей, с воровоством и казнокрадством, с бесправием обычных людей, которые по сути влиять на власть не могут вообще, недра и ресурсы русской земли принадлежат каким-то непонятным личностям....
Даже законах рф вообще никакого русского народа не существует, о чём можно вообще говорить...
И дело не в личности путина, или кто там вместо него играет роль президента, он вообще ничего серьёзного не решает, повторюсь, это этикетка. А в том кто на самом деле рулит в нынешней рф..Русофобия возведённая в ранг политики одним словом
p.s. яркий тому пример, увы https://www.youtube.com/watch?v=ZPka_VHSuYM
Ответить
Значит при коммунистах лучше было, но и это вам не нравилось, а когда в России жилось хорошо?
Ответить
Вы хотите сказать при большевиках... так они никуда не делись, только вывеску поменяли с ссср на рф.
Ответить
Все смешалось в доме Обломовых.
Ответить
"не читайте советской прессы перед едой" (с)
тогда ничего смешиваться не будет :-)
Ответить
Ну ладно, с большевиками и нынешними разобрались, а что там при императорах?
Ответить
вы хотите мне преподать экскурс в историю? :-)
Ответить
Да боже упаси, наоборот хочу так сказать, через историю добиться от вас ответа на извечный вопрос- ЧТО ДЕЛАТЬ? Но почему то мне подсказывает интуиция, что это будет бег по кругу.
Ответить
на самом деле ответ прост как три копейки - просвещение и уход от россиянского агитпропа.
Ответить
Как же смешон ваш ответ, если бы все было так просто, с Вами все понятно.
Ответить
а вы хотите готового рецепта? так спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Русскому народу нужно массовое прозрение, стать народом в голове, а это достигается только через просвещение
Ответить
Конечно, хочу готового ответа,это же вы мне пытались доказать о власти и русском народе,твою мать сколько лет,а русский народ так и не прозреет,что же делать,императоры,генсеки,президенты,а он сволочь всё никак не умирает,может в нём какая та загогулинка есть? Я где то говорила -Путины и т.д ит.п. приходят и уходят,а Россия остается.
Вчера поставила своим детям Кубанский казачий хор "Встать за веру Русская земля" мы это слушали 5 раз.а День Победы у моих детей (5,5 лет)самая любимая песня.Так что у каждого СВОЯ жизнь и матрица и свой Русский народ и своя Россия.Честь имею,так бы сказал мой Дед(кстати умерший в Норильске в 1943 как дезертир)
Ответить
Моя Россия - это прежде всего русский народ, полноправный хозяин на своей земле, не будет его, не будет и России
Удачи
Ответить
Так об чем спорим то,любим то мы Росиию оказывается каждый своей душой,но вот методы разные,так получается она то (Россия )у нас общая.А кто же сможет быть полноправным хозяином?Большевики не смогли,пиндосы тем более.Где Же правда?????
Ответить
….
Anonymous
23.08 23:29
….

Ответить
Блестяще! =D> :cool2 И, как нельзя л...
Большая Медведица С.S. KF
23.08 23:36
Блестяще! =D> :cool2 И, как нельзя лучше, подходит именно к этому персонажу. :)
Ответить
Путин оказался украинцем, это открытие сделала Большая Медведица http://eva.ru/topic/131/3373897.htm?messageId=90359242 "В России не говорят "порешают". Это чистА украинский напев."
Путин обещал «порешать» вопрос с детскими садами в Москве
"Там, где это зависит от федеральных властей, Росимущества, мы конечно порешаем", - заверил Путин.
http://ria.ru/moscow/20100515/234717008.html
Ответить
это южно-русская манера говорить. Например в том же Краснодарском крае очень часто можно встретить такой оборот.
Только не надо их обвинять в том, что они украинцы….. они это не одобрят… мягко скажем.
Ответить
ну уж нет, раз Медведица сказала, что украинец, значит - украинец
Ответить
Садись, пять. :) Долго искала? Новос...
Большая Медведица С.S. KF
22.08 12:24
Садись, пять. :) Долго искала? Новость-то не свежачок...
За ссылку спасибо. В первый раз такой речевой оборот слышу. :) Судя по дате "новости" и в последний. :)
Ответить
что за бред??)) ВВП родился и вырос в Питере, по поводу портфеля.не важно кто он на фото, важно кто он сейчас!
Ответить
Интересно где сейчас Людмила Путина. Чем занимается? Пыталась найти информацию, а в сети что то непонятное, от ушла в монастырь до пропала без вести после интервью в котором сказала, что ее Володю давно убили.
Ответить
В могиле, я думаю. Она много знала.
Ответить
Да ну, бред! Живет себе где-нибудь в Подмосковье или в заграницах. Показывали же как-то фото, год-два назад, не помню точно, она где-то в Австрии с каким-то херром прогуливалась.
Ответить
А сейчас? Нет информации, пишут с марта 15 как в воду канула.
Ответить
Нет Людмилы Абрамоны, нет.
Ответить
Сейчас она человек непубличный, зачем ей давать информацию о себе? Живет себе спокойно, внука растит, дочкам помогает. Возможно, специально бывшего мужа попросила, чтоб не лезли к ней всякие папарацциИ, чтоб не разглашалась информация, где она, как она и с кем. Думаю, если бы ее хотели "убрать", то убрали бы более официально, даже до развода. Ну, скажем, несчастный случай или неизлечимую болезнь придумали. Да мало ли способов. Еще бы и жалели все ВВП, а не подозревали бог знает в чем. Что интриги то разводить на пустом месте? Да и навряд ли он матери своих дочерей зла желает.
Ответить
" Живет себе спокойно", Нет ее. Живет спокойно Наина Ельцина, все ордена получает, правнуков растит. Официально не убирают, учитывая что вся подноготная президента, нигде и никогда не озвучивалась.
Ответить
А вы откуда знаете, что нет ее??? Про меня, да и про вас тоже никакой информации в прессе нет :), но это же не говорит о том, что нас с вами нет?!
Ответить
ну и глюки у вас....

видела ее фото на отдыхе
Ответить
Когда? В том то и суть что была о ней информация до марта, а потом все глухо. Если заметили где то этого лета фотки или ин-фу киньте ссылкой, плиз.
Ответить
а зачем она вам? эта женщина имеет какое-то значение в политике, экономике, простигосподи шоубизнесе , культуре?
Ответить
Даже свое имя набрала в нете и обнаружила массу информации. А я далеко не публичный человек и никогда им не была. А она была. И вдруг как в воду канула. Странно это.
Ответить
имя, значит, редкое... )

а Путина - ну мало ли..
действительно, пишут, с марта пропала... Ну, держите нас в курсе, если что)
Ответить
Стабильность при ВВП

Андрей Истомин‎
При Путине всё стабильно !
Стабильное вымирание народа по 2 миллиона в год и сокращение рождаемости,
Стабильный рост цен на продукты,бензин ,лекарства и тарифов ЖКХ,
Стабильная инфляция;
Стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов;
Стабильное сокращение больниц и поликлиник
Стабильная коммерциализация учебных, медицинских, культурных учреждений;
Стабильное разорение села;
Стабильное обанкрочивание предприятий с последующим их закрытием,
Стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета;
Стабильное промывание мозгов народу через СМИ;
Стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства;
Стабильный рост зарплат президента,депутатов.
Стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот;
Стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины;
Стабильно дорогое и недоступное жильё,
Стабильно высокие проценты по кредитам;
Стабильно горят леса и падают самолёты и вертолёты,
Стабильный рост наркомании,
Стабильная коррупция, безработица,превращение всей страны в сплошную Кущёвку,
Стабильно продолжают гибнуть русские люди на Донбассе.

А вот судя по поведению президента для него всегда было главным научить стерхов летать,сводить кильку на нерест,погонятся за китами по морю,наловить щук покрупнее и главное опуститься на дно морское за старинными амфорами так как ну не жить без них президенту России!

А НЕ ПОРА ЛИ ЗА ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПО ЗАКОНУ СПРОСИТЬ!
Ответить
Первый же пункт - брехня, так что дальше не читала. Попробуйте еще раз, напрягитесь ))))
Ответить
Еще один гражданин бьется в припадке...
Большая Медведица С.S. KF
23.08 20:37
50
Еще один гражданин бьется в припадке бессильной ненависти.
Ответить
бедные безумные хохлы :(
как же ужасна ваша жизнь, читать и впитывать в себя - такое....
Ответить
Она так на вашу похожа, но увы и ах, вас сделали заложниками ольгинской системы.
Ответить
поподробнее про ольгинскую систему, если можно))
Ответить
Их зомбируют, что в Ольгино центр путинской пропаганды в огромном сером саркофаге. А на самом деле там несколько дачных домов, пансионат, шашлыки и дети, гребущиеся в песочке. Я была недавно )))
Но зомби верят в Ольгино, это их фетиш )))
Ответить
тэкс... дачные домики, значит.... ))
Ответить
Да вообще поселок )
Где там катюха наша видела центр управления пропагандой — вопрос к ее лечащему врачу )))

Ответить
вы точно в этом Ольгино были? https://maps.yandex.ru/2/saint-petersburg/?ll=30.187334%2C59.992722&z=13
Коттедж напротив железнодорожной станции Ольгино. Здесь — логово троллей

Ответить
Зачем?!!!! Ну какой смысл в логове? ))))) Троллить идиотов можно из любой точки шарика. Деньги получать тоже, кстати )))))
Ответить
затем, что б не позориться и не демонстрировать свой кретинизм
Ответить
Должны же они во что-то верить? )))
Катюха уже год доказывает, что где-то в дачном поселке под Питером засела армия проправительственных троллей. Эталонный дебилизм )))
Ответить
Лишь бы написать? А как насчет того, чтобы статистикой написанное подкрепить?
Ответить
Да...Коротка оказалась внезапно вспыхнувшая любовь народа к Путину. На полтора года хватило. Сейчас снова возвращается на прежний уровень.
Ответить
С чего это? Любим еще сильней! )))) А вам -

Ответить
Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
Ответить
а нужно обязательно любить?
что за мания всех и вся любить? На форуме совсем недавно спорила с одной мадам на тему "ЛЮБВИ" к выборам (как можно любить выборы, я так и не поняла) …. нас часто обвиняют, что мы НЕ ЛЮБИМ украинцев( а почему мы их должны любить?) … теперь вот мы НЕ ЛЮБИМ Путина.
А любить обязательно?
а нельзя просто поддерживать/ не поддерживать, одобрять/не одобрять…
странные вы люди со своей любовью
Ответить
Ксазал нераб. :) В голове одна матри...
Большая Медведица С.S. KF
23.08 20:33
Ксазал нераб. :) В голове одна матрица "любить - ненавидеть".
То, что можно поддерживать, одобрять, и при этом замечать недостатки у "цвета человечества" в голове не укладывается.
Ответить
разве?
natalia- KF
23.08 22:17
разве?
Ответить
шо?
Anonymous
24.08 11:25
шо?
Ответить
Читайте книги Юрия Шутова, который работал вместе с Путиным и Собчаком, посадили его пожизненно. Юрий Титович Шутов скончался в тюрьме "Белый лебедь" в декабре того года.
Ответить
Погуглила и заинтересовалась этими книгами.
Ответить
Подобное тянется к подобному. :chr2
Ответить
Погуглила и заинтересовалась этими книгами.
Ответить
неужели на украине чтиво про уголовников все еще популярно... прям 90-е годы.. вы все никак не можете из них вырасти
Ответить
Марина Салье, хорошая женщина , итоги одни. Смерть не согласным с бандитизмом вашего "гуру"http://www.youtube.com/watch?v=Oilv2u5b5og
Ответить
кто это?
natalia- KF
23.08 22:51
кто это?
Ответить
Это иконы либероидов, не чапайте их своими грязными руками! )))
Ответить
Честно посмотрела видео. С момента ее разоблачительных действий в 90-е она достаточно еще долго прожила, нет? Мы все когда-нибудь умрем... А в 90-е, конечно, тоже Путин виноват. Он вообще всегда виноват. Даже если не был у руля и его слово особо ничего не значило. Вот прямо вижу, как в эти годы Путин должен был ворваться к Собчаку, заставить собрать всю кодлу тогдашнюю и в лицо им всем заявить, чтобы вернули продукты, уничтожили грабительские соглашения, остановили незаконную приватизацию... Андропов попытался порядок навести, долго прожил? А, немаловажно в свете сегодняшнего, он, как политик высокого класса, тогда еще должен был заявить, что не согласен с тем, что долги СССР на себя Россия принимает. Пили вместе с республиками? Всем и отчет держать. По количеству населения, к примеру, соразмерно распределить... Чего он всего этого не сделал? Удивляюсь.
Ответить
Вы его наследница или издатель? Как скончался, так и рекламировать стали. До этого, видать, гонорары ему самому шли.
Ответить
Какая реклама, в крупных СМИ источниках о нем бояться говорить, я случайно о нем узнала из книги В. Бушина, стало интересно. Заказала его книги. Прочитала и стало не по себе, хотя догадки были давно.
Вот теперь посадили за экстремизм моего любимого писателя, историка Юрия Мухина, а за что?! за то что хотел провести референдум за ответственную власть, хотя он едко последнее время писал о чубайсе, о сбитом боинге. Всех не согласных с сегодняшней системой, уничтожают тихо, без шума и пыли. А либеральным дублерам власти, создают оглушительную рекламу, Навльный,Немцов... брр:mda
Ответить
"По одной из версий, увольнение было связано с тем, что Шутов подписал контракт с английским бизнесменом-банкротом, по условиям которого ему предоставлялись огромные права в планируемой Ленинградской свободной экономической зоне" - очередной продавец родины иностранцам, за долю

"...приговорил депутата Шутова по обвинению его и группы лиц в заказных убийствах, покушениях на убийства и ряде других преступлений в составе ОПГ" - и это человек, который заинтересовал?

"сидя в тюрьме, в декабре 2002 года Юрий Шутов был вновь избран депутатом" - это как???
Ответить
мля идиотизму нет предела., мозги остались на вешалке демократии. Взять говно и принести, не исследуя анализов. Путинисты крайние идиоты.
Ответить
Да уж... Кого уничтожают? Мухин ваш скоро выйдет, посадили на несколько месяцев, будете снова его читать. Только в обвинении вовсе не значится причиной заключения "референдум за ответственную власть". Нужно уметь отличать экстремизм от патриотизма. Всему свое время. И до депутатов доберемся, но не сейчас. Расшатывание изнутри выглядит именно националпредательством в существующих условиях. Одна из причин трагедии 37 года. Не было бы угрозы войны - не было бы массовых репрессий, но удар в спину при надвигающемся с Запада фашизме - это "прощай, Россия". Про рекламу Немцову - повеселили. Особенно заключительный рекламный трюк удался.
Ответить
Помню, в 90-ых в СПб на развалах красовались книжки этого с позволения сказать "писателя" - "Собчачье сердце". С Путиным и Собчаком работал, говорите? А посадили-то за что?
Ответить
за правду!! Он обозначил, что приватизация это просто грабеж населения и страны.
Ответить
так Кох об этом с гордостью в Ящике водки рассказывал, и сейчас продолжает на рупор оппозиции претендовать:-)
Ответить
примитивная игра:mda
Ответить
А чей-то он сейчас выглядит, как угро-финн? Зачем ему глазки-щелочками сделали? Ведь нормальные глаза у него от природы (было-стало):


Ответить
епт, он ваш бог? вам не лень разглядывать разрез глаз, искать фото и выкладывать? )))))

И это, я б посмотрела как ваш муж/отец выглядит за 60 ))))
Ответить
У моего отца в 60+ глаза и веки, с которыми он родился. Не перекроенные. Только морщин прибавилось. Возраст мужчине надо достойно встречать, а не нагягивать морщины на затылок..
Ответить
Все скачете?
Anonymous
24.08 11:45
90
Все скачете?
Ответить
вам-то какое дело?
Transmission Ends С.В. KF
24.08 11:45
вам-то какое дело?
Ответить
Нам избирателям хочется не стесняться президента-муклы. И вообще топик о нем. Был бы Топик про Обаму, про Обаму писали бы.
Ответить
Так мы, избиратели, и не стесняемся вообще-то :))) Гордимся )))
Ответить
Ботоксами гордитесь? Позорище же. Как стареющая голливудская дива перекраивает себя.
Ответить
Дура? :)))) мне пофигу, колет он ботокс или нет, я горжусь им как Президентом РФ, не как мужчиной ))))
Ответить
Это еще нормально. Многие на еве по нем и, как по мужчине, сходят с ума, находя его сексуальным и привлекательным.
Ответить
Это личное дело каждого :)))) не вижу ничего страшного в этом.
Ответить
Так "страшного" тут действительно нет ничего. Смешно и стыдно.
Ответить
Гордись своим Порошенко, и отвали от Путина.
Ответить
Да мне пофиг какой-то там Порошенко, я к нему никакого отношения не имею. Не стану здесь принимать во внимание его качества, как политика, но он выглядит достойнее Путина. НЕ моложе, НЕ красивее, НЕ стройнее - НЕТ, а достойнее. При всех его миллиардах принимает наступление старости, как должное.
Ответить
Оставьте свои комплексы при себе ))))
Ответить
Ха, так комплексы у того, кто не хочет на себя, стареющего, в зеркало смотреть.
Ответить
еще раз спрашиваю - какое вам дело? :))))
Ответить
Смейтесь и стыдитесь - имеете право полное :)
Ответить
Идите на выборы и избирайте другого. Я не стесняюсь, например. Мне вообще все равно - делал он пластики или нет. Если делал - значит захотел - имеет право.
Ответить
К чему ваши советы? Неужели вы подумали, что я выбираю Путина на выборах? "Право имеет".... А "право" ВСЕ "имеют". Разве кто-то не "имеет права" перекраивать сибе лицо или пирсинг/татуировку делать?
Но глава страны это не "все".
Ответить
Мне все равно. Я Путина уважаю и мне не стыдно за его внешность, абсолютно. Вы считаете, что он не имеет права? Даже не знаю, что вам посоветовать. В суд подайте на него :)
Ответить
Хаха, а я просила у Вас совета? Кроме судов есть еще и моральная ответственность перед избирателями.
Ответить
А если избиратели его и так поддерживают?
Ответить
Ну неужели всю жизнь вы блондинка. Мозг не косичка, думать надо. При системе капитализма победит всегда капитал, а народ лишь как бутафория. Вот сейчас в США кандидатом себя выдвинул страшный урод Трамп, сколько пиара. И вариантов нет, или химера Клинтон, либо это монстр.
Ответить
Кандидатов на выборы-2016 в данный момент около 20, и каждый сам себя выдвинул, как и Трамп. Кто будет представлять каждую партию, решится в ближайшие недели с помощью дебатов внутри партий.
В конце останутся ПО ОДНОМУ кандидату от каждой партии.
Ответить
ты не избиратель, ты украинствующее...
Ответить
Угу, не стесняться. Ельцин, вон, какой красавец был, правда? Вот за него не стыдно, так?
Ответить
а причем здесь ваш отец??? он, кроме вас, никому вообще не интересен.
Ответить
Да, действительно не при чем. Просто меня спросили о нем.
Ответить
вас спросили о вашем отце??? мания величия протоукров поражает..
Ответить
Да, спросили. "я б посмотрела как ваш муж/отец выглядит за 60":
http://eva.ru/topic/131/3374801.htm?messageId=90373128
Какие нафиг укры и мании величия?
Ответить
Anonymous
24.08 11:30
Ответить
Сидят такие загнанные в подполье, арестованные и убитые либералы на российском открытом форуме и обсуждают, какой Путин тиран.
Самим не смешно? Страдальцы.
Ответить
Обозначьте плюсы правления Путина. Для меня он стал ясен после "Курска"- сколько цинизма.
Ответить
Не буду ничего «обозначать». Мне на вас плевать.
Ответить
А мне на вас по "большому" :fight2:fight2
Ответить
"Несеющие ненависть" поперли. :)
Большая Медведица С.S. KF
24.08 12:09
"Несеющие ненависть" поперли. :)
Ответить
Отлично. А то — обозначьте. Щаз, бегу и падаю, чтоб какому-то инетному дебилу обозначать политику Путина.
Ответить
Посему вы гробовых дел соучредитель. Бежать и падать, но при этом еще распылять удушливые газы, вот они путинисты :chr1
Ответить
Все скачете?
Anonymous
24.08 14:19
Все скачете?
Ответить
угу, и эхо москвы 25-летний юбилей воплей о диктатуре отметило. )))
Ответить
Вот они все "борцы" и все около корыта "диктатуры"
Ответить
За руки держатся. Кормильцы наши, защитники.
Ответить
какие "красивые люди", и все за Россию.
Ответить
отекает горбачев, отекает. правильно ему Милюков в морду плюнул.
Ответить
Так и ботоксная акула тоже "красивая" и тоже за Россию.
Ответить
Ну носил портфель . ну так можетт и сейчас носит за кем то)
может он вообще номинальный президент . а управляют Россией совсем другие дяди))
Ответить
Он не управленец, а управляемый. В своей жизни никогда не руководил, интересы олигархии соблюдает.
Ответить
Назовите современного президента, который НЕ СОБЛЮДАЕТ интересы олигархии. Время пошло.
Ответить
Одна бандитская мировая кодла. А люди где? люди на помойке, сатанинский дух монетаристов.
Ответить
Аминь.
Anonymous
24.08 13:00
Аминь.
Ответить
Я так понимаю он вам отчитался, что так гутарите.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325