Школа
8

Борьба с беженцами. Венгерский метод

Финансовая помощь в 4 миллиона евро для предоставления убежища беженцам не спасут Венгрию от коллапса. Эта страна героически принимала весь миграционный удар на себя, однако беженцы продолжают штурмовать ее границы.


На протяжении почти полутора столетий Венгрии предстояло служить шитом Европы, защищающим христианскую цивилизацию от угрозы османского порабощения. Времена османской империи прошли, однако Венгрия вновь в опасности, как и впрочем вся Европа. По этому поводу венгерское правительство поднимает тревогу.

Принимать в неделю больше сотни мигрантов без особого контроля – это чревато негативными последствиями. Расплачиваться за безответственные заявления некоторых европейских политиков страна не намерена. Обещания о беззаботной жизни на европейские льготы для беженцев, что пережили гражданскую войну - это как бомба замедленного действия.

Источник инфо: http://pora-valit.livejournal.com/3882982.html

Свернуть
Ответить
Да ерунда про опасность Европе. Вон "немки" недавно хвастались что беженцев в глаза пока не видели, вот пусть к ним Венгрия высылает :))
Ответить
разговаривала с девочкой из Австрии. Сказала что в сми больше шумихи и никакого кошмара нет.
Ответить
Смотря где эта девочка живет. в Вене народ в июле уже жаловался, представляю какого там сейчас, а в горах все тихо и хорошо. Тоже самое в Германии, в Мюнхене на улицу вечером выйти страшно, а в 50 км - все прекрасно, как всегда
Ответить
в Вене.
Mifune Sato F
10.09 22:55
в Вене.
Ответить
В Вене нет??? А она уверена, что там живет? Там и до мигрантов напряженно несколько было, румыны толпами бродили, албанцы тоже столицу австрийскую жаловали. А теперь тихо? Ну-ну.
Ответить
Когда начнется реальный кошмар (а он при такой политике обязательно начнется и очень скоро), то поздно будет пить боржоми.
Ответить
Про беженцев умная с двух темах , как минимум, обсуждают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325