903
Хохлуха
Политика
17.09.15 22:43

Фигня

Идет полномасштабная информационная война между Россией и Украиной. Очень лояльно отношусь к российскому ТВ, но порой смотрю и удивлюсь. Порой такие вещи показывают, просто диву даюсь. Неужели ВСЕ жители Великой России верят всему этому и всерьез это вопринимают?

Свернуть
Ответить
а вы не допускаете, что может быть просто наплевать?
Ответить
Я очень хочу в это верить. У нас сейчас непростые времена, но это наша жизнь.
я РАДА, ЧТО ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.
Ответить
Ну и живите на здоровье. Было бы вообще замечательно, если бы не пытались нашу страну обвинять в ваших проблемах. Но это уже из разряда фантастики :).
Ответить
Опять МЫ?

Кто такие МЫ? :-)
Ответить
Автор, вы лукавите :).
Вынося в название топика слово "вы" (да еще и в связке "вы не/умные"), вы не можете не понимать, в каких смыслах в теме могут употребляться местоимения "мы" и "вы".
Причем лукавите дважды. Потому что в моем посте не было слова "мы". Было "наша страна". Это сочетание на русском форуме при ответе на обращение украинки к русским может как-то двояко трактоваться? Вот уж не подумала бы.
Или как-то двояко можно трактовать сочетание "ваши проблемы" при том, что вы четко относите себя к конкретному государству?
Ответить
=D> присоединяюсь
Anonymous
19.09 13:26
=D>
присоединяюсь
Ответить
они никуда и не девались. россияне с украинцами как были, по сути, единым народом, так и останутся.
Ответить
Кобр, они этого не понимают. Вернее, не хотят понимать. Если у нас оборжали Задорнова (хотя лично мне он нравится) и остальных ПатерДиев (как Юлия ниже написала метко про историю), то у них помимо раздутия от гордости, стали развивать эту тему. Это как тупая баба, у которой силиконовые сиськи, вроде пиздатые, но не свои.
У охренительного % россиян есть родственники на Украине и когда этот процент начинает рассказывать про своих теток, сестер и племянниц, вот тогда понимаешь, что страна массово сошла с ума.
Им просто нехуй делать, т.к. привыкли хуи пинать. Когда у нас в 90-е попытались замутить подобное, мои родители тощие скелеты закупали, чтобы тушенки на зиму наварить, грибы собирали, картоху копали, нам - детям, вообще было похуй на это все. Танки на мкаде ааааааааааааа! Круто! И все. Некогда было скакать, люди работали, пытались выжить, покуда ЕБН страну распродавал, как потрох и Ко сейчас.
А тут что? Вся страна махом йобнулась. Трехлетки скандируют "москалей на ножи". Тинейджеры в айдары записываются... да нахуй такие "братья"
Ответить
Родственников не выбирают! Какие есть, такие и братья! Младшие же, что с них взять? Подрастут сейчас ускоренно, сколько им ещё времени нужно, чтобы понять вообще, что же с ними такое приключилось и ..добро пожаловать в семью!
Ответить
во-первых, с ними можно не общаться. если уж про родственников.

во-вторых, украинцы вовсе не младшие. точно такие же как мы. а то, что поддаются на провокации и ненавидят нас, так, и вы, если вам будут 24 часа в сутки петь в уши как вас предавали, обирали, использовали, а то и убивали, то вы сначала посмеетесь, потом призадумаетесь, потом огорчитесь, потом рассердитесь, а потом поверите и станете ненавидеть того, о ком поют.
Ответить
Были бы точно такие же, не было бы у них сейчас войны.
И потом. Вот смотрите, вспоминайте СССР. Помните сколько лили в уши про загнивающий запад? И не 20 лет, а раза эдак в три дольше, т.е., чисто в теории, в ненависти к США не одно поколение родилось и выросло. Но разве нашу неприязнь к Америке (которая, несомненно, существует) можно сравнить с неприязнью к России и москалям со стороны Украины?
Да, однозначно большинство россиян считает США агрессором и не испытывает к этой стране тёплых чувств. Но вы можете себе представить митинги с ором: "америкашек-какашек на ножи! На ножи!"? И как-то у нас всё же происходит разделение в мозгах на "простых граждан" и "государство-власть-политику". Мы не испытываем, в основной своей массе, ненависть к любому и каждому гражданину США в отдельности. А в Украине эта ненависть - часть государственной политики и граждане даже когда не поддерживают этой идеи, всё равно и против не выступают.
Ответить
неоднократно наблюдала в Москве авто с надписью "Куплю шкуру Обамы", это прямой призыв к убийству президента США, и ничем не лучше призывов "москалей на ножи"
и дабы не быть голословной https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E%20%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%83%20%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D1%8B
Ответить
это как в сказке/притче про сыновей и веник.
вообще меня всегда удивляло как можно взрослых, поживших, соображающих людей поссорить в пух и прах только лишь напевая в уши одному одно, а другому и другое. они же должны уже давно уметь соображать и вычислить врага в момент. ан, нет. спел песни, а дальше они сами создадут им подкрепление. и получится, что грозный веник сама себя сломал. от большого-то ума.
я не знаю, какого вы возраста, но мне, когда шли танки и молчала телебашня, было совсем не весело.
Ответить
А Вы не допускаете, что про Вас можно тоже самое спросить. Это первое. А второе - разве не нормально, когда жители верят новостям СВОЕЙ страны?
Ответить
Допускаю. Но у нас кроме идиотской "песенки про Путина", которую убеждаю Вас поддерживают не так много людей, особо ничего и нет. Да, есть роль РФ в этом конфликте. Но у нас есть ПрЭзыдент, пусть разбирается сам.

Верить новостям можно и нужно. Но когда 70% новостей идет не о своей стране, а о стране-соседе, это ненормально. ИМХО.

Очень обидно и неприятно.
Ответить
У нас 70% новостей об Украине? Я отстала от жизни (правда, не помню, когда смотрела телек последний раз, новости в интернете читаю).
Ответить
Тебе что мешает другие источники информации учитывать?
Послушай укрорадио через тырнет. Это было бы ниибически смешно:-D
Если бы люди на Донбассе не гибли...
Ответить
Да слушаю я его регулярно. Есть идиотики типа Ганапольского и пр.

Люди гибнут, люди умирают от голода. И это страшно.

Там пенсии начали в рублях давать. Это жесть просто. Гривна к рублю напополам.

Пенсия 3-4 тысячи рублей. А кило масла сливочного - 500 рублей, мясо - столько же. Жуть.
Ответить
В московской области кило масла тоже под пицот рублей. Это раз.
Два: слава богу, что хоть 3-4 и в рублях. Ваши бу ни куя не дали и еще бы радовались, как старики (колорады, ватники, даунбас) гниют от холода.
В моем ЖК одни хохлы ремонты делают, много рассказывают, делю на 2, но и услышанного достаточно, чтобы перестать вас жалеть и даже презирать. Вы просто биомасса.
ЗЫ: телевизора нет, променяла на стекломой медведю.
Ответить
Ерунду пишете. Всем платят кроме оккупированных территорий. Тот же Славянск, тот же Краматорск и пр. Люди получают пенсии и зарплаты, цены ниже, чем я написала в разы.

Вы такой бред пишете... Наши бы ничего не дали. Это бред. Дают. Может не так много как хотелось, но дают. Это если говорить о пенсиях. "Гниют от холода" - вообще без комментариев.

Вот подобные бредовые рассуждения о том, что жить в ДНР на 3 тысячи рублей лучше, чем на пенсию или зарплату в том же Славянске и ГНИТЬ ОТ ХОЛОДА меня и удивляют.

На Украине еще куча русскоговорящих регионов есть, никто не гниет от холода.

И жалеть нас не нужно. Об этом-то и топ.

Биомассой мы (46 млн населения Украины) стали после того как 100 тысяч (максимум) идиотиков попрыгали на Майдане?
Ответить
Одна паршивая овца все стадо испортит :(
Ответить
Паршивые овцы всегда были и есть в любом обществе. Но сейчас по российскому ТВ показвают только их :-( И ничего больше.

Вчера по украинскому ТВ смотрела бесподобную серию детских мультиков про Москву и Санкт-Петербург. Смотрели с ребенком и радовались красоте.
Ответить
Слушайте, не знаю, что Вы там и где смотрите, но за год по телевизору вообще не видела ни одного репортажа, очерняющего Украину и ее граждан.
Ответить
:-)

Понятно с Вами. Никто нас не очерняет, правду говорят. Только правду.
Ответить
Вот о том и речь, что Вы ни фига не поняли ;)
Ответить
Если я Вас неправильно поняла, то это здорово :-) Вот честно, я рада.

Уже по привычке ТАК восприняла Ваши слова.
Ответить
Ну так и кто из нас зомбирован? :)
Ответить
:-)
Есть маленько. Я уже всех шарахаюсь после вчерашних одноклассов и топа на еве.
Ответить
Слушьте, ну Вы тоже, нашли, где читать...
Знаете, я вот довольно плотно уже года 3 общаюсь на одесском форуме в неких тематических разделах. Так нормальные люди там, обычные с обычными ТАКИМИ ЖЕ заботами и проблемами. А зайдешь там в раздел "Политика", ну идиот на идиоте и идиотом погоняет. Вот прям втроем сидят и сочиняют новости про обе страны. Но это же не означает, что все одесситы такие же ;)
Ответить
Так чья привычка то? Откуда она взялась?Вы просто задумайтесь?
Ответить
Простите, оккупированных кем?
Гумконвои тогда зачем едут? У нас полно мест, куда можно было пристроить тонны продуктов, вещей и т.п.
Ответить
Ну раз вы лично считаете, что у вас есть куда пристроить гумконвои, то я попрошу лично Вас конвои больше к нам не присылать. И Вы это сделать в состоянии. Потому что Я не хочу :-)

Не знаю я кем оккупирована Донецкая и Луганская области. Представителями ДНР и ЛНР, наверное?

Не было бы ДНР и ЛНР - не было бы необходимости в конвоях.
Ответить
Ну вы уж представьтесь, пожалуста. А то как я скажу: "аноним с евы требует прератит поставки помощи" - так что ли?
Ответить
А ЛНР и ДНР сплошь состоит из кадровых российских офицеров?))))
Дама, ну не смешите. Россияне, безусловно, в рядах ополчения есть, но не регулярная армия. Видите как, у соседа, брата гром грянул, русский собрался и пошел помогать.
Это я про трофеи АТОшников, которые они везут домой, воруя У СВОИХ же.
Ответить
Новое в военных терминах. Территория, оккупированная местными жителями :ups1
Ответить
не дают там пенсий, нет пособий. у нас много оттуда беженцев, они рассказывают не те сказки, что по вашему тв вещают. даже периодически и по укротв бывают правдивые репортажи, что не платят.
Ответить
Я про пенсии не по ТВ смотрела. Подруга из Луганска рассказывает. Мы с ней на связи каждый день.
Ответить
Не брешите! Масло в Донецке продается пачками, стоит 52 руб. за 175 г. Это ровно столько сколько и в Украине.
Пенсия - 5 ты, ну 2 тыс. гривен это уже очень приличная.
Ну и где от голода быстрее помрешь, ну и где больше СМИ брешут?
Ответить
+++
Missis_Sharpe F
18.09 09:22
+++
Ответить
??? А где у нас 70% новостей об Украине?
Я новости смотрю регулярно. 1 сюжет обычно есть, о зоне военных действий (что логично вообще-то, война у нашей границы). Ну где-то через два раза на третий есть еще какой-нибудь сюжет про Украину, когда у вас там что-нибудь эдакое происходит. Все. Это на 70% не тянет никак.

Кстати, я думаю, что новости у нас не фейковые. Т.е. то, о чем рассказывают, есть на самом деле. Вот выборка новостей - вопрос другой. Ну это, по моему, почти все понимают и это нормально (и в других странах тоже фильтруют).
Ответить
сейчас вы даже не на десятом месте в новостях. в основном про Россию или про беженцев. вы переоцениваете свою значимость.
Ответить
ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛИ...сами с собой разбирайтесь...жертвы нашлись, ага...
Ответить
+много... за**ли хохлы
Полночь в Париже **
18.09 12:29
+много... за**ли хохлы
Ответить
Нет, не все. Но многие к сожалению. От уровня образованности зависит, а он в среднем, очень низкий.
Ответить
Конечно, не все. Кто его смотрит-то, пенсы только. Раша тв вообще отврат, тошнит с первых секунд любых новостей. А кисилев до чего мерзок, словами не передать.
Ответить
Да, мы все идиоты, верим всему, что говорят по российскому ТВ, а все умные верят ТВ Украины, москали вообще во всем виноваты
Такое ощущение, что у людей совсем крыша съехала, все виноватых ищете вместо того, чтоб проблемы решать
Ответить
При чем тут украинское ТВ и москали?

Я разве ищу виноватых?

Я написала лишь о том, что истерия со стороны российских СМИ видимо очень сильно повлияла на население России, которые стали ТАК воспринимать ЛЮБОГО ЖИТЕЛЯ УКРАИНЫ.

А вы опять виноватых назначаете и ищете...
Ответить
Смотрю новости регулярно. Истерии в новостях не наблюдаю.
Ответить
истерия была в 2014 году, сейчас уже подутихли, своих проблем выше головы стало.
Ответить
сейчас переключились на Европу.И так активно обсуждают,словно у самих такой проблемы нет,заполонили Россию,но видят только у соседа.А еще все это перекрывает свои собственные проблемы.В этом и цель ТВ
Ответить
"Я написала лишь о том, что истерия со стороны российских СМИ видимо очень сильно повлияла на население России, которые стали ТАК воспринимать ЛЮБОГО ЖИТЕЛЯ УКРАИНЫ."

Вы думаете, мы жителей Украины только по телевизору видим?
Ответить
Мы это кто? Жители села Авило-Успенская, которое находится на границе с Украиной (ныне ДНР)?
Или жители Усолья-Сибирского?

Думаю, что да. В основном по телевизору. Но почему-то очень часто люди, которые проживают в России считают себя более осведомленными в том, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на Украине.
Ответить
С чего Вы это решили? Вы очень часто видите россиян? По моему мнению, они, наоборот, говорят, что ничего не понятно и не известно, что же там происходит на самом деле.
Ответить
Этот пост был написан под впечатлением от одноклассников. Увидела там такие баталии и удивилась...
Ответить
В одноклассниках сидят бездельники и школота. Ну и домохозяйки с ослабленным интеллектом. Чего вы от них хотите-то?
Ответить
Женщина, в РФ "жителей Украины" проживает и работает ОЧЕНЬ много. Языки у них не отрезаны, СБУ далеко)))
Второе: родственные связи с двух сторон тоже никто не отменял.
Третье: смиритесь вы уже с тем, что большинству россиян глубоко насрать на вас, на ваше дерьмо, в котором 404 копошится, а после массы трагических событий с убийствами людей, детей, женщин, наплевательство граничит с омерзением.
Ответить
Такой пост гневный :-) И Вам все равно? Как же вы тогда пишете если Вам не все равно? Лупите молотком по мониторы? Изливаете ведра помоев?
Ответить
Мне не все равно. Ни могилку навестить не можем, ни спокойно смотреть на детские трупы, которые... себя сами обстреляли.
И являясь работодателем (строительная организация), сбежавших от неньки рукожопов, которых надо подгонять постоянно, вижу, слышу почти круглосуточно. И они умеют говорить, представляете? И много чего рассказывают. И очень странно, когда абсолютно незнакомые люди говорят одно и то же.
Ответить
грубо,но верно :-)
SLovо D**
18.09 13:31
грубо,но верно :-)
Ответить
Ну почему же только они. Я, например, в Москве живу, хлеб покупаю у украинки, колбасу у другой украинки, в салонах красоты у кого ни спросишь - почти все с Украины... А уж сколько встречается машин с украинскими номерами...
А, да, еще по телефону звонят "с самой Швейцарии", зазывая в Дешели (или как там ее..) с характерным "прононсом".
Ответить
Понятия не имею что происходит на Украине . Новости иногда смотрю,но мне из них ничего не понятно , посему пропускаю мимо ушей .У меня работали и работают на стройке парни из Украины (западной ),нормальные молодые ребята 27-29 лет, работали поляки (штукатурили стены внутри дома),тоже приятные , вежливые и хорошо работающие люди.К украинцам (к одному из ребят )приезжала мама,с продовольствием (побаловать деточек :-)).Это то ,что я вижу у себя дома, но какие же забавные украинцы встречались на пляжном отдыхе,особенно в прошлом году,бесконечное выпячивание укросимволики ,с русскоговорящим персоналом переходили на чудовищный английский :-).Вы скорее всего не такая,правда ? :-)
Ответить
Слушайте, ну то что Вы описываете на отдыхе, это просто быдло. А у быдла национальности нет.
Ответить
Нет,это было не быдло, а невероятно довольные собой люди,которых просто распирало от гордости что они украинцы ,или из Украины.....
Ответить
А у нас в отеле был типичный тагиииил, их перло от великорусской гордости.)
Ответить
предсказуемый ответ.ты обычный тролль.бай.
Ответить
Да и ты не лучше. Пока.)
Ответить
Я москвичка, а няня моего ребенка живет в Луганской области, все ее друзья с Украины, семья - в Мариуполе. Она часто ездит домой, после этого две недели приходит в себя, еще в начале рассказывала, как под окнами шли танки, потом, как убили старика-соседа матери, да много чего еще
И не надо мне смотреть ТВ, среди моих хороших знакомых есть и Киевляне-майдановцы, и ополченцы, и простые работяги, сбежавшие от вашей демократии, а выводы я и сама могу сделать
Я реально не понимаю, почему Вы, Хохлуха, как и многие другие Ваши соотечественники, верите своим СМИ и не верите нашим? Вам то уж мозги полощут еще более изощеренно, а главное, выдают это за истину в последней инстанции. Неужели не ясно, что врут и те, и эти? Кто платит, тот и музыку заказывает
Ответить
И за что они страдают? За что "скакала" Луганская область? Почему, например, Черкасская обл. живет, как жила?
Ответить
Посмотрите внимательно на карту, почитайте книги по истории, художественную литературу, и все сами поймете Да и статистику, даже официальную, обратите внимание на нацсостав, рынок труда, валовый региональный продукт Не надо быть великим экономистом, чтобы увидеть разницу между Донецкой и Черкасской областями
Ответить
вы что сказать хотели? почему на вопрос не отвечаете, и при чем тут экономика? я спросил - что себе наскакала Луганская обл.? за что им это?
Ответить
на какой вопрос я не ответила? "что себе наскакала Луганская обл?" Напишите по-русски, пожалуйста. Если Вы не видите роль экономики и денежных интересов в этом конфликте, объяснять что-то вообще бессмысленно
Ответить
Конечно, бессмысленно. Я-то все сижу и думаю, что люди в днр и лнр за русский мир, а главное - за запрещенный русский язык страдают.
Экономика - смешно.. они уже вряд ли до уровня Приднестровья дотянут, сдулся проект.
А жители - "сами виноваты", наскакали.
Ответить
Кстати, а вы знаете, что уровень жизни в Приднестровье был выше, чем в Молдавии?
Ну а в Молдавии он выше, чем на сегодняшней Украине. Короче, средний тираспольчанин живет побогаче среднего киевлянина:)
Не совали бы вы этот дурацкий штамп из хохлоТВ, он очень ярко показывает как вам там мозги зае...вают:(
Ответить
а я временами смотрю ваше тв. вот вы серьезно в это верите? помнится показывали доблестного героя ато, который на полном серьезе рассказывал, что они там просто стоят, охраняют, ружья в руки не берут, это ополценцы подползают к их укреплениям и палят по своим, чисто чтобы дискидитировать атошников и нарушить минские соглашения.
и это только один из примеров бреда.
а очередной сюжет про оккупированный Крым - смешно смотреть.
Ответить
Ответ на Ваш вопрос-нет. НЕ ВСЕ верят и всерьез воспринимают:-) Я смотрю тв по минимуму(и то, неделю была в отпуске, поэтому изредка включала тв, обычно вообще его не смотрю), мама вот три дня назад вернулась из Украины, так что все делю не то что пополам, а на 10:-) И с той и с др стороны
Ответить
а вы думаете, что это вам дурят голову? война идет и зачинщик ее - штаты. украину пустили под раздел, недопустить восстановления отношений с россией, по идее, их первоочередная задача, а, значит, нужно вызвать ненависть населения, отсюда и дезинформация.
Ответить
Не смотрите и не удивляйтесь.
Или допустите, что и у жителей, и у граждан имеются и другие источники инфы.
Ответить
некоторые жители Великой России даже не помнят, куда запихнули антенновый шнур от телевизора год назад, а вы об информационной войне...

но ребята, приехавшие из Крыма выражают бурную радость, что вовремя успели всем Крымом сбежать в Россию.
и хотя я эту авантюру с присоединением считала и считаю тыреньем шкафов из горящего дома соседа, надо признать, что шкаф тем самым вместе с его содержимым, был, похоже, спасен.
Ответить
Ребята, "приехавшие из Крыма" - куда?
И кто на них нападал?
Ответить
Вам -в политику.
Anonymous
17.09 22:44
80
Вам -в политику.
Ответить
Да не о политике речь. А о людях. Сегодня я с удивлением узнала, что "хохол" это практичеки ругательство :-(

Мне интересно, почему пошла такая истерия? Ладно у нас, у нас идет война и мы живем в постоянном стрессе. А в России? Почему россияне не любят/ненавидят Украину и украинцев.

Удивляют конфликты даже на бытовые темы. Переругались родственники между собой, зачем?

Я сегодн почитала комменты в одноклассах своей тети которой 70+... Стало страшно.

Она никогда не была на Украине. Из знакомых хохлов у нее только наша семья. И отношения у нас всегда были и есть прекрасные. Но она с пеной у рта доказывает, что все украинцы - фашисты...

Бред.
Ответить
вот вы уже жертва этой информационной войны...с чего вы взяли, что все русские прямо так ненавидят украинцев? это то, чего хотят кукловоды, но не истина...большинство людей просто в оторопи, от того, что происходит в стране, которая всегда была своей, общей...
зы. те, кто бомбят собственных граждан-фашисты...уж извините...но по всему выходит- не долго им глумится над детьми и стариками....
Ответить
Сори, это я написала так. Конечно не ВСЕ, но таких много. Это я под впечатлением от соцсетей пишу.

Кто кого бомбит... Вопрос очень серьезный и ответа на него нет. Это война.

Было бы в тысячу раз лучше, если бы и ДНР и ЛНР были бы частью Украины.

Там сейчас космические цены на продукты, нет ни зарплат, ни пенсий.

И за продуктами люди вынуждены через блокпосты на Украину ходить/ездить, чтобы не умереть от голода.

Поверьте, мы живем в Днепропетровске, и у нас нет ничего, что можно было хоть как-то связать с фашизмом.

Обыкновенная жизнь. Семья - работа. И страх перед АТО.
Ответить
вы должны понимать, что в соц.сетях- через одного психически нестабильные люди...и они на раз впадают в истерику...как на это можно ориентироваться?
ps. про бомбежки- это вам не невидимая армия, кто и когда бомбит -все понятно...ну даже если это ,как вы говорите, война и все такое- то где эвакуация мирного населения? так что тут все однозначно....
Ответить
Что однозначно? Вы были в зоне АТО? Я - нет. И несмотря на то, что я постоянно на связи с некоторыми жителями ДНР и ЛНР, я не могу четко ответить на этот вопрос. И они сами не могут.
Мы считаем это войной. Правительство, которое ведет АТО считает иначе. Скотское отношение к жителям Донецкой и Луганской областей. Как и все то, что было на Майдане.

По поводу соцсетей вы правы. Неадеквата там полно. Но очень обидно за мою родню.

Тоже верят, что у нас бендеровцы по городу табунами бродт и русских режут... И каждый раз спрашивают, не обижают ли нас бендеровцы :-( Устала объяснять, что НИЧЕГО подобного у нас нет.
Ответить
я в зоне АТО вашего не была...но только знаю, что в любом мало-мальски адекватном государстве существует система гражданской обороны, которая работает для того, что бы не страдали невиновные- дети и старики..где у вас это все?
ну а насчет бандеровцев- говорят, что бандера это герой у вас- неужели ВРУТ?
Ответить
Говорят. По телеку. Пара-тройка идиотов говорит. Наверное герой, или не герой. Какая разница? У нас люди гибнут СЕЙЧАС, люди ГОЛОДАЮТ сейчас. А мы про Бендеру спорим. И хер бы с ним.

В Днепре собираютс переименовывать город, улицы. 99% жителей считает что это на 1% политика, а на 99% - способ заработать. И деньги, и дешевый авторитетет и голоса перед выборами.

И самое главное - этими бредовыми заявлениями они просто отвлекают людей от реальных проблем. Причем и ваши, и наши.

Но никто ничего переименовывать не будет. Во всяком случае у нас в городе. А во Львове у них уже лет 20 с чем-то улицы и Бендеры есть и прочих ИХ героев.
Ответить
ну вы просто капитан очевидность...кого отвлекают? тех бесноватых, которые в соц.сетях?
ps, а вот то, что бандера для вас возможно герой, говорит о многом...и кстати, героем его признают у вас гораздо больше чем пара идиотов, увы...
Ответить
Вы знаете историю досконально? А с точки зрения людей, которые жили и живут, скажем, в Ивано-Франковске и Львове. Я - нет. И, честно говоря, мне глубоко пох на то, как они интерпретируют исторические события.

Стыдно признаться, но о Степене Бендере я знаю совсем немного. Воевал на стороне фашистов. Все. Это если в двух словах. Но у них СВОЯ правда. И они десятилетиями с ней живут. И пусть себе и дальше живут.
Ответить
хочу сдержатся, и не отвечать...особенно про то, что вы знаете о степане бандере...да, впрочем, хрен с вами..живите так...тем более вам на все пох по вашим же словам...только не понятно ,какого ...тогда вы этот топ завели вообще...считайте, что вас убили на информационной войне
Ответить
Да вы поймите, наконец, что всё, что произошло с Украиной, произошло именно потому, что одним пох, а другие получили возможность насаждать свою правду и там, где остальным пох, и там, где правду другую помнят, ценят и уважают!
Просто они пришли со своей правдой туда, где Степана 70 лет считали пособником врагов, фашистов. Не хотят они больше сидеть со своей правдой в своих областях, родина же - это вся Украина, значит и правда должна быть одна на страну, иначе раскол. Что мы и наблюдаем уже почти 2 года.
Ответить
99% жителей считает что это на 1% политика, а на 99% - способ заработать.



А вот это больше похоже на правду.
Ответить
Так почему вы таким скотским отношением ваших властей возмущаться можете, а мы нет? Кроме того, что на вопрос по поводу войны вы чётко ответить не можете, как и мы, я. Однако "россия виновата" - это обязательно!
Ответить
Россия виновата? Наверное, я не знаю. Но есть логика в сообщениях об открытой границе с Россией и о помощи ЛНР и ДНР через эту границу. И если бы Россия не поддерживала данные образования, то НАВЕРНОЕ война бы прекратилась раньше или ее не было бы вообще.

Скотское отношение властей это наше дело. И возмущаться этим нужно и можно, неважно кто это делает - жители Украины или России. Однако по поступкам нескольких человек на Украине (впрочем, как и в России) судить о миллионном населении как минимум глупо.
Ответить
Вот ваше население. Это не новости, не Киселев, не первый канал. Это - ВЫ.
Школа. Москаляку на гиляку.
1. http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0 SaveFrom.net
2. http://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y SaveFrom.net - 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"
3. http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8 SaveFrom.net - 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"
4. http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50 SaveFrom.net - 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"
5. http://www.youtube.com/watch?v=KX_ja9OezuE SaveFrom.net - 14.03.13 - "Москалей на ножи!"
6. http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54 SaveFrom.net - 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"
7. http://www.youtube.com/watch?v=uhYv5N0smc4 SaveFrom.net - 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"
8. http://www.youtube.com/watch?v=yCCH1BTLFro SaveFrom.net - 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"
9. http://www.youtube.com/watch?v=g3M1vw4qHyw SaveFrom.net - 17.04.10 - "Москалей на ножи!"
10. http://www.youtube.com/watch?v=lSGqlV65TwI SaveFrom.net - 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"
11. http://www.youtube.com/watch?v=EWVRnwgk3C8 SaveFrom.net - 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера
12. http://www.youtube.com/watch?v=69AUAmIdlMc SaveFrom.net - 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского
13. http://www.youtube.com/watch?v=y6jEYWgS0XI SaveFrom.net - 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион
14. http://www.youtube.com/watch?v=E1d_RRS_aZE SaveFrom.net - 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"
15. http://www.youtube.com/watch?v=pK5a7BTCbvo SaveFrom.net - 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"
16. http://www.youtube.com/watch?v=YmOOn8UJWNE SaveFrom.net - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции
http://www.youtube.com/watch?v=i0RFK4PlGSg SaveFrom.net "Свобода" и "Киевский патриархат" вламываются в православный храм в Тернопольской епархии
http://youtu.be/88L0aB_S1SY SaveFrom.net Севастополь против укроСРАНИ
После майдана:
17. https://www.youtube.com/watch?v=L1KSJSuYgjM SaveFrom.net - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации
18. https://www.youtube.com/watch?v=CFwsKIVWdNA SaveFrom.net - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"
19. https://www.youtube.com/watch?v=Ieez6QhywF0 SaveFrom.net - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.
20. https://www.youtube.com/watch?v=dxw50RmZ8xI SaveFrom.net - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции
21. https://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M SaveFrom.net - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных
22. https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4 SaveFrom.net - Сашко Билый мутузит прокурора
23. https://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk SaveFrom.net - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку
24. https://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY SaveFrom.net - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что Россия - вечный враг Украины и должна перестать существовать
25. http://ars-himmel.livejournal.com/135060.html - Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош пообещал, что "Россия получит по зубам", однако через 15 минут дал заднюю и стер публикацию и даже попытался "слепить горбатого" на тему "мы не против русских".
26. http://ria.ru/world/20140301/997710153.html - Дмитрий Ярош опубликовал обращение к чеченскому террористу Доку Умарову и призвал народы Кавказа к войне с Россией. Однако его услышали в более широких кругах, после чего Ярош традиционно начал ездить на заднице с песнями "меня взломали", но было уже поздно - грамотные люди еще до резонанса успели позвонить
27. http://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc SaveFrom.net - Фашист Балашов предложил стрелять в головы Крымчан
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp.... SaveFrom.net и http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp.... SaveFrom.net - Ляшко
2 часть, видео могут частично повторяться.
Clean nation.
Not like under Hitler.
But in our own way, a little bit like that.
"Мы хотим чистой нации. Нет так как у Гитлера, но по-нашему, немножко как у него".
http://youtu.be/GkiSPMpTp_I?t=1m53s
Флаг РФ на марше УПА
https://www.youtube.com/watch?v=43M1Mo9PjQI
Бандеровцы устроили в Киеве факельное шествие под лозунгом "Москалей на ножи"
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/01/02/1078393.html
""Москалив -на ножи!" Евромайдан_28 ноября_Киев_2013 "
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&....
"Правый сектор (москалей на ножи) "
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&....
"Бей москаля. украинское метро "
https://www.youtube.com/watch?v=f-7_BVT3uC8
"Россия вековой враг украины, и пока "Российская Империя" существует хоть в какой-либо форме, настоящая независимость Украины невозможна"
"Дмитро Ярош, лидер "Правого Сектора" о врагах и судьбе Украины"
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&....
"Дмитро Ярош: «Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей»"
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43724476721/Dmitro-YArosh:-«Ra...
"В Харькове зверски убили женщину, защищавшую памятник Ленину"
http://friend.livejournal.com/796328.html
"В Киеве погиб корреспондент газеты "Вести""
http://marv.livejournal.com/1864902.html
"Киев: при штурме офиса Партии регионов убит инженер здания"
http://antiok.ru/index.php?newsid=28614
"Бої на Шовковичній. Мітингувальники взяли гору "
https://www.youtube.com/watch?v=yjMs_vAV6S8
"Мітингувальники захоплюють та б'ють солдатів внутрішніх військ "
https://www.youtube.com/watch?v=LHynZpXKVcw
"Наезд грузовым автомобилем на Беркут. Беспорядки в центре Киева - сюжет телеканала "112 Украина""
https://www.youtube.com/watch?v=su99GqXysfQ
"Нападения протестующих на киевских милиционеров"
https://www.youtube.com/watch?v=UyyQ2psgMVU
"Киев штурм майдан 18 февраля 2014 18 02 2014 беркут 59"
https://www.youtube.com/watch?v=G1XS6dINPAs
"Радикалы в центре Киеве жестоко избивают сотрудников милиции - сюжет телеканала "112 Украина""
https://www.youtube.com/watch?v=o9m3zeoQqpM
"После публичного издевательства и избиения радикалами, губернатор Волыни заточен в подвале"
http://www.topnews
.ru/news_id_65566.html
"Полонений боєць спецпідрозділу "Беркут" втратив око"
https://www.youtube.com/watch?v=-PLMfEDurRI
Очередное нападение на журналистов в исполнении "самообороны Майдана"
http://anatolijsharij.from-ua.com/view/6625
"«Титушки» на Украине – 2014 и 1941 год"
http://friend.livejournal.com/762276.html
"Боевики Евромайдана устроили массовое избиение киевлян"
http://friend.livejournal.com/762938.html
"Участницу акции солдатских матерей ударили палкой по голове"
http://from-ua.com/news/be572ea55162d.html
http://ukrpravda.ua/news/na-ul-grushevskogo-boeviki-napali-n....
"Свобода признала похищение и пытки милиционеров"
http://mikle1.livejournal.com/3686909.htm
Ответить
Подборочка из мсипа, узнаю брата васю.))))
Ответить
Неужто сами мсиповцы снимали в павильонах Мосфильма?!
Ответить
Не без этого. Там один чувак в разных роликах и разных ролях представлен.))
Ответить
Все это надо хранить и показывать таким "наивным".
Ответить
вы надетесть, что это кто-то будет смотреть?
Ответить
Эхх, пойду распятого мальчика пересмотрю, вот где сюжет! хохлы так не могут.:-)
Ответить
:)
Anonymous
18.09 13:05
:)
Ответить
Как не могут? Именно хохлуха это рассказывала. Не знаю ни одного человека, кто бы этому поверил:-)
Ответить
Не знаю, кто по национальности, но подставная тетка. Весь МСиП плакал и брызгал слюной.))
Ответить
Это надо смотреть, чтобы не стать такой же биомассой.
Ответить
Послушайте,а вот если бы Вы лично и Ваша семья оказались бы под обстрелом, и рванули в сторону России,а мы херак , и закрыли границу , по вашему принципу "наша хата с краю,ничего не знаю"....,представили???Думаю что нет,Вы от чего то уверены ,что с вами такого не случится....
Ответить
+1
Missis_Sharpe F
18.09 14:11
+1
Ответить
Вот где жуть то...действительно(((
Ответить
А вы не думали, что если бы Россия действительно поддерживала, то получилось бы как в Крыму? И уже бы и ров, и колючая проволока, как мечтал Яценюк, всё бы уже пролегало по западной границе ЛНР-ДНР, а то и подальше бы Россия распростёрлась?
Кстати, думаю, что при таком раскладе даже и сейчас референдум показал бы, что с присоединением к России большинство украинских граждан будет согласно.
Ну а не помогай мы совсем, так всё равно бы зачищали и зачищали сепаратистов. Не думаю, что жертв и пострадавших было бы меньше, просто намного быстрее это всё произошло бы..
Ответить
началась эта война отнюдь не из-за поддержки России. и если в ЛНР и ДНР пенсионерам не выплачивают пенсию украинские власти, куда-то им придется обращаться за пожрать...
Ответить
и еще у вас самая большая в Европе синагога:-7
И еще у вас пользователи тырнета сливают друг друга СБУ за "антиукраинские высказывания" в ФБ и даже на Евасру.
Ответить
Насть, синагора прекрасна :-) Красиво, аж дух захватывает. Были там в музее Холокоста, жутко. Но молодцы евреи, что сделали.

Пользователи сливают? Не слышала. СБУшники ловят товарищей, которые пропагандируют сепаратизм. И на мой взглд правильно делают. Я не хочу в Днепропетровске повторения Донецкого сценария. Не приведи Бог.

Так что пусть сливают.
Ответить
ну началось...давай, жги...
Ответить
Филя не пропагандировала сепаратизм. Просто констатировала, что "у нас сошли с ума".
Я не знаю, тролль ли ее развел, абыдившись на ее язвительные замечания в ПиМе...или реальная землячка пригрозила развесить ее фото с цитатами с Евы по месту жительства и работы - но факт остается фактом: красивый, неглупый, доброжелательный человек ушел с Ева.ру. По крайней мере, не пишет под своим привычным ником.
А она не сцыкуха-пэтэушница была - взрослая независимая тетка.
Значит, у вас там такая атмосфЭрка зловонная, что вполне себе реалиями обыденной жЫзни выглядели эти угрозы...
А вы все верещите "Стаааалину паааамятники у вас стаааавят! Ууужааас!!"
Не Сталин доносы писал на своих соседей и коллег.
И не Путин там у вас сейчас пишет(((
Ответить
Это ее личное дело. В том же ФБ у меня процентов 25 друзей пишут примерно то же самое - и никто не ссыт, живут и работают на прежних местах. В моем офисе тоже у людей разные позиции - никто не прячется.
Ответить
Кто кого бомбит? Кондиционеры, конечно.
Ваня тоже сам себя обстрелял ага.
Ответить
нет ответа? У брата одноклассник в Донецке, другой в Сумах, так тот, что в Сумах, убеждает Донецкого, что это их ополченцы обстреливают, и не вразумишь сумского никак, ведь тот, что в Донецке, прекрасно знает, откуда прилетают снаряды, более того, не в ответку прилетают, про ответку сплошная ложь.

Так что есть ответы, просто вы их знать не хотите.
Ответить
Дамо, у нас два миллиона беженцев из Украины, мы конвой за конвоем к вам отправляем, газ со скидкой, Путин наш ночами сидит в Минске ради вас и мы вас не любим?!
Ответить
сегодня в другом топе, показали интерактивную карту мира , сделанную бельгийцами. так там фигурирует цифра 3,6 млн. Я прям прифигела
Ответить
Ужас.
Хохлуха
17.09 23:28
120
Ужас.
Ответить
Если вывести всех добровольцев оттуда, там хоть кто-нибудь за отделение останется?
Ответить
А меня вообще вычеркнули из жизни "родственнички", потому что я москалькапутиннапал. Предварительно облив помоями и пожелав сдохнуть. А потом, как горячо стало и Сирожу в АТО призвали, сразу мимими. Хохлы да, ругательное. Тулово с улыбкой и ножом за пазухой. А украинцы ребята нормальные, путать не надо.
Ответить
Типа, как вата и нормальные русские, да?
Ответить
Деточка, уроки час назад начались, что ты делаешь в интернете?
Ответить
ничего не понятно,что написать-то хотели?
Ответить
На Еве есть функция просмотра на какое сообщение был ответ.
Ответить
Может я Вас удивлю-но россияне не не...
Исключение из правил KF
18.09 10:16
Может я Вас удивлю-но россияне не ненавидят украинцев. Есть индивидуумы и там, и там. Но в большинстве своем все заняты своими заботами и никакой ненависти нет. Есть сочувствие к людям, которые не по своей воле оказались в такой ситуации, они и рады бы что-то изменить-да сложно это.
Ответить
а я как два года узнала два новых слова, кацапы и ватники и честно, мне похуй кто и как это использует. Мы не нелюбим украинцев, лично у меня любовник украинец, на работе каждый второй с украинцкой фамилией, две подруги с украины, кстати, непонимающие новую власть, дачу строит западнец. Мы ржем от вашей власти, от ваших пидоров и саакошвили, ржем от ваших попрыгунчиков. Сочувствуем ДНР И ЛНР.
А вам не хочется почитать коменты с вашей стороны? Вы где-то видели чтоб российская власть кричала что-то подобное как путин хуйло?
Моя мама тоже не любит хохлов она 37 года рождения, отец с Витебска, видать знает то, что от вас ваше правительство скрывает и на что вы закрываете глаза "онижедети", хотя обратите свой взор на бандеровцев и правосеков
Ответить
А разве еще кто-то у нас верит телевизору?
Ответить
а вы все еще смотрите телевизор?
Ответить
А украинское телевидение переполнено объективности? :) Если честно, то нам все равно что там у вас, в реальной жизни тишина, никто ничего не обсуждает, только на форумах слышно о вас, а телевизор вообще надо меньше смотреть :)
Ответить
Люблю я российское ТВ. Честно. Передачи, фильмы, программы - все в разы интереснее и качественнее. Но новости, абсурдные новости про нашу страну (возможно пока еще недострану, но нашу, недополитиков, но опять же, наших) очень расстраивают.
Ответить
А какие именно абсурдные новости?
холерная Басенька **
18.09 11:42
А какие именно абсурдные новости?
Ответить
мне до фени если честно.. Как маме двоих детей, поднимающих их в одиночку..Вот столько всего надо сделать, успеть и тэ пэ.. Телевизор вобще не смотрю, тем паче новости. У меня вопрос к автору, если у вас война, почему вы не уезжаете из страны, не спасаете хотя бы детей? Разве патриотизм сильнее чувства самосохранения и жизни детей?...или некуда ехать?
Ответить
автор еще не определилась...у нее и война и все спокойно в родном городе...а главное- неумные- это все те же- МЫ...
зы. газ там что ли распыляют какой=то...ведь были же люди как люди..
Ответить
Вот-вот. ЧЕМ мы стали не такими? В чем изменения?

Война есть. Но в ДНР и ЛНР. Все. Здесь все спокойно, слава Богу. И пусть это все поскорее прекратиться. Пусть люди живут спокойно. Без войны и без лишений. И так думают 90% населения. А скорее всего 99%.

Это не наша война. Вот даже сейчас девушка написала. МЫ даем газ, МЫ отправляем конвои, Мы, МЫ, МЫ... А кто МЫ? И кому?
Ответить
вас, похоже, понесло.
Таташа SD
17.09 23:13
вас, похоже, понесло.
Ответить
защибись логика, то есть задавать в теме вопрос- почему ВЫ такие неумные, это нормально, а получать на это ответы с со словом МЫ - это ненормально? и кстати, про газ я не так написала- не перевирайте...уже привыкли по привычки каждое слово передергивать...
Ответить
Как не ваша?! А кто там воюет? Россияне? На стороне АТО кто воюет? Тоже, по всей видимости, россияне?! Может, это вообще можно назвать российскими неудачными учениями на территории Украины, где все против войны и никто не воюет, кроме нас? Может, и армии у Украины вовсе нет?
Или это в Ивано-франковской и львовской областях столько мужиков призывного возраста, что они целиком потребности в солдатах покрывают?!
Ответить
Девушка,я живу в 36км.от границы,90%моих знакомых имеют фамилию на "-ко",мову понимаю как родную,как я могу плохо относиться к украинцам? У нас все чертыхаются,и хотят чтоб это все поскорее закончилось. Мы не можем на могилку к дедам-бабам мужа поехать на Донбасс,и в дьюти фри за бухлом на новый год,школы переполнены,беженцы. А в том году еще и самолеты гудели круглосуточно,патрулировали границу,то еще удовольствие. Хочется чтоб было как раньше и все.
Ответить
У нас в городе нет войны. Это Днепр. К блокпостам и военным уже привыкли насколько это возможно.

Ехать некудаи не к кому. Здесь работа, квартира, школа и вся наша жизнь. Обыкновенная.

О каком патриотизме идет речь? Одеть на ребенка вышиванку? Прикольно и красиво. Спеть гимн? Наверное да, но далеко не для всех. Вот и весь патриотизм.
Ответить
ну и живите этим.
Таташа SD
17.09 23:09
ну и живите этим.
Ответить
а в чем прикол вышиванки? на фоне того, что раньше этого было не трендом?
Ответить
ну не знаю. По мне прикольная рубаха. Но именно, как предмет одежды, а не то, что из неё сделали сейчас.
Ответить
Вышиванки красивые.
Но вы их в последнее время...некрасиво носите(((
Вот пидарок ваш ебанутый - клоун на букву Л - один он может дискредитировать эту красивую национальную одежду.
Ответить
вот о чем и речь...каким то непостижимым образом там все обесценивается...и даже реально интересная, но все же просто одежда, становится символом безумства...
Ответить
Насть, ты пидарка на букву Л знаешь живя в РФ. А я до сих пор не могу понять о ком это?

По телеку в вышиванках в основном они и есть :-( Но это наша БЕДА. Это должно вызывать сочувствие, но никак не агрессию.
Ответить
Сладенький Олежа Ляшко)))

Ответить
Инет у вас на Украине обрезают, что ли? Его "интервью" где и что он кому "сделал", весь мир похоже видел, кроме вас :)

Значит, интернет вам обрезают... хм...
Ответить
так и живите себе. сюда зачем пришли? вам интересно, как живу я? сомневаюсь. вот и мне всё равно.я имею о всех вас нелицеприятное мнение, но держу его при себе, потому что никаких интересов у меня там нет, и слава богу.
меня сирийские беженцы больше волнуют, потому что хочу ездить в безопасную Европу.
а вы ешьте свою собственную кашу.
Ответить
Проснулся лев а в жопе палка.
Просто Надя KF*
17.09 23:14
Проснулся лев а в жопе палка.
Ответить
Доброе утро!:-7
Masyapa KF*
17.09 23:15
Доброе утро!:-7
Ответить
Не буди, пусть дальше спят *ржот*
Ответить
товарищ автор, чем все дело кончится было ясно, когда в центре Киева, прекрасного города, толпа обезьян разбирала брусчатку...так что хватит уже нас во всем упрекать... вы все сами заварили, теперь хлебайте...
зы. для успокоения- у нас тоже нечто похожее хотели замутить в 90-е...видите, ума хватило до такого не доводить...
Ответить
уже даже ясно, чем закончится топ :):):)
Ответить
и для чего он был заведён )))
Мизерикордия D**
17.09 23:18
и для чего он был заведён )))
Ответить
может снесут? уже надоело, честное слово...
Ответить
Сдерживаю себя, ничего писать не буду по теме . Хватит, теперь по фиг. Пока вы задаете такие вопросы, не поумнеете, толку у вас не будет. Россияне не в ответе за вас, граждане украинцы.
Ответить
пусть только сюда не бегут.
Мизерикордия D**
17.09 23:30
пусть только сюда не бегут.
Ответить
+100. особенно их мужики
Ответить
А разве утверждала, что россине в ответе за нас? Вам должно быть ... лениво безразлично, интересно, но очень пассивно. А Вы себя сдерживаете.
Ответить
А вам не все равно на то, как нам "должно быть" (кстати, кому должно)?
Лично мне, например, далеко не безразлично. Потому как свекры там. Мало того, что мы их содержим, так еще и увидеться не можем.
Ответить
Ваши свекры тоже бандеровцы и фашисты? Или они одни единственные из 46 миллионов бандерофашистов?
Ответить
фашистами называют тех, кто вашего порошенко и Ко поддерживают, поддерживают плане убийств на Донбассе, кто считает, что это Россия виновата, что это Россия воюет.
Но там и нормальные люди есть и много. Те, про кого одна лядь у лядей, поддерживающая порошенко, пишет, что противно в автобус заходить, одни ЭТИ. А те, кто "не понимает" кто и кого на Донбассе обстреливает, вот те и есть фашисты.
Ответить
вы беженцев своих обратно заберите. и вообще, закройте границы и сами с собою того-этого.
станьте Монголией.
Ответить
Как закрыть границы? Они под контролем армии ДНР и ЛНР, которые спонсирует РФ?
Ответить
Ну хотя бы те, которые украинские. С ЛДНР разговор отдельный, но и изо всех остальных мест едут очень даже не мало.
Ответить
Закройте. Не пускайте беженцев. Сделайте это, что же вы медлите!
Ответить
А нам на кой? В России вроде нет "генеральной линии партии" вида "мы сами по себе, вы там соседи злыдни и знать мы вас не желаем".
Ответить
Ну так вы же хотите границы закрыть? Вы и закрывайте. Вы же в состоянии это сделать? Пожалуйста.
Ответить
Трудно быть равнодушным при виде граждан, просравших свою страну, вышедшую из состава ссср с максимальным потенциалом, промышленным, научным, интеллектуальным. Но приходится себя сдерживать, деградация населения у вас прошла очень быстро, так что лучше быть сторонним наблюдателем.
Ответить
можно подумать в РФ удалось построить что-то разумное, правильно Катасонов сказал, что в России так до сих пор и не сложилось гос/ва.
Ответить
а позвольте поинтересоваться с целью повышения образованности (с) - катасонов это хто?
Ответить
Ответить
"А на Украине все само успокоится к середине осени.

– На чем?

– На том, что не было такого государства и не будет, видимо.

Когда случилась катастрофа в Чернобыле, я руководил там бригадой психологической помощи. И в Киеве, и в ста тридцати километрах от него – в Чернобыле, и дальше люди были настроены пророссийски. Серьезная ошибка руководства нашей страны заключается в том, что мы упустили Украину, отдав ее пропаганде Европы и Америки. Теперь не знаю, сколько времени займет исправление этой ситуации. Но, по всей вероятности, юго-восток со временем отойдет к России – вряд ли они уживутся с теми, кто их сейчас обстреливает, – а запад к Польше. Насчет Киева не знаю: все-таки мать (или отец?) городов русских. Логичней, видимо, и ему дрейфовать в сторону России. Это не завтра будет, конечно, я говорю о тенденции.
Источник: http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140907-mihail-vinogradov-v-rossii-i-ukraine-v-lyudyah-nakopilos-raz
Ответить
"Серьезная ошибка руководства нашей страны заключается в том, что мы упустили Украину, отдав ее пропаганде Европы и Америки"

Ельцин говорил, что каждое утро первая его мысль была "что я могу еще сделать для Украины?", а правительство Путина во главе с Газпромом только газовые войны умели вести с Украиной, деньги важнее оказались геополитики, или слишком самоуверенные были, полагая, что на Украине достаточно русских, чтобы держать ее в повиновении Москве.
Ответить
Так оно и пофигу б-ву населения,особенно в Сибирских ебунях и на дальнем востоке.
Ответить
Феерично! Обожаю, таких, как вы:-):-...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 06:08
Феерично! Обожаю, таких, как вы:-):-):-)Нам должно быть лениво безразлично...

Автор, вы в курсе, что моя страна наступила Рассее на мозоль, перенеся один памятник? Они на нас так обиделись, что отняли у нас свой транзит и перестали давать вагоны. В крошечной Эстонии встали кучи предприятий, работу потеряли тысячи, а не сотни...Мы МОЛЧА затянули пояса и, никого не привлекая, РАБОТАЛИ.

Вы решили поскакать обезьянами - втянули в своё говнище пол-мира. Из-за вас, ибанатов, наши жополизы, поддержали санкции против Раши. Теперь пздц настал вообще всем. И молочной промышленности, и животноводству, и туризму...И нам должно быть безразлично. Нет, мне не безразлично, когда вас перестанут травить психотропами через вентиляции и вы осознаете, наконец, кто у васпришёл к власти и ЗАЧЕМ. Мне не безразлично, когда укродебилы опять станут украинцами. Мне не безразлично, когда они осознают КТО и ЗАЧЕМ им врал про ЕС...
Ответить
Юль, я работаю. И большинство работает. Подавляющее большинство работает. А кучка обезьян-ибанатов толклась на Майдане. Не травят нас ничем. Платили, скорее всего на Майдане, кормили нахаляву. И истерия по ТВ была. Вот ослы и поперли. Но и было-то 0,01%, а то и меньше.

По ЕС людям разумным все понятно. Спасибо, что написала еще.

Про нашу власть - все понятно. Но, к сожалению, путем переворота власть захвачена. И нет таких людей, которые бы смогли профинансировать очередной переворот и революцию (и не факт, что это улучшит ситуацию, естестевенно), а бесплатных революций не бывает
Ответить
Именно! Именно за это вы и бесите, ч...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:07
180
Именно! Именно за это вы и бесите, что всё только за деньги у вас. Если бы вы тока себе насрали - да варитесь вы в том говне, пока все до единого не утонете!

Какой 0,01%? У вас этот процент остался ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ...
Ответить
Все революции в мировой истории происходили по инициативе заинтересованных сторон (организаторов).

На Майдане скакало максимум 50 тысяч человек. Ну, с натяжкой до полумиллиона было все. В стране живет 46 миллионов.
Ответить
Кто пошёл в АТО? Эти же 50 тысяч? Кт...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:55
Кто пошёл в АТО? Эти же 50 тысяч? Кто стал волонтёрами для АТО? Они же? Кто захватывал администрации местчковые? Вы хотите сказать, что 46 млн не могли скрутить 50 тыщщ дебилов?
Ответить
Когда стоял ваш Майдан,тут было много девочек из Украины и они нам с пеной у рта доказывали ,что стоят там приличные люди,средний класс,люди бизнеса.А Вы их это.....обезьянами.....
Мне понятно,что Вы обычная женщина и вас таких миллионы,тогда и общайтесь с нами на обычные темы в "мирных" разделах :-)
Запомните сами и передайте кому сможете,мы тоже обычные и заняты своими делами.И давайте жить параллельно......:-)
Ответить
Точно:) А мой фэйсбушный друг, реаль...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:02
Точно:) А мой фэйсбушный друг, реальный архитектор, им борщи носил:) Обезьян, блять:)
Ответить
не все так плачевно по Эстонии

"а первое полугодие 2015 года в Эстонии сократились показатели как экспорта, так и импорта. Наиболее заметно снизились эстонские экспортные поставки в Россию – на 249 млн евро, об этом сообщает Rus.err.ee со ссылкой на Департамент статистики.

По данным Департамента статистики Эстонии, за июнь текущего года экспорт в Россию (которая стала четвертым внешнеторговым партнером Эстонии), сократился на 19% или на 17 млн евро. За первую же половину года экспорт в Россию суммарно сократился на 249 млн евро.

В то же время за это полугодие эстонский экспорт в Швецию вырос на 122 млн евро. Что касается импорта, то в первые 6 месяцев наиболее заметно снизился импорт товаров из Финляндии и Германии – на 102 млн и на 107 млн евро соответственно. Однако импорт из Китая вырос на 60 млн евро.

Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/segodnya-v-pribaltike/10082015-eksport-estonii/#t20c
Ответить
Ну и? У вас с математикой всё ОК? Вы...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:29
Ну и? У вас с математикой всё ОК? Вы своим глазам не верите? Вы понимаете, что снизить один экспорт на 249, но увеличить второй на 122,,,это на 127 млн евро УМЕНЬШИТЬ таки тот экспорт, вообще.
Ответить
Все желаю спокойной ночи. И прошупрощени, что написала этот топ. Зря, наверное. То ли не умею формулировать свои мысли, то ли уже и правда НАМ и ВАМ не о чем говорить больше.

Девушки. желаю все мирного неба над головой. поменьше проблем, побольше радости и благополучия.

Всего вам самого доброго!

Люблю и Россию, и Украину. Прекрасные и очень красивые страны :-)

Летом приедем в Крым обязательно :-)

Всем спокойной ночи!
Ответить
И вам не кашлять :).
Просто прежде чем обсуждать влияние пропаганды на других, стоит самой вытрясти пропаганду из своей головы. А это практически не возможно.
Ответить
сама сибе спросила, сама сибе ответила (с).
зачем приходила?
Ответить
делать вам нечего как создавать подобные топы, смысла не вижу вообще, ну если только потроллить, мне было бы лень на вашем месте.
Ответить
Сама уже пожалела. Бесконечная история о вечном :-(

Уже все поняла и наверное писать не буду.

46 миллионов фашистов и укродебилов. Больше говорить не о чем.
Ответить
вот и ладушки, задание выполнила, возвращайся в мсип :)
Ответить
Почему вы меня в чем-то подозреваете?

У Вас мания преследования?
Ответить
ха-ха ))), узнаю почерк )))))

если у вас мания преследования, это не значит, что за вами не следят :D
Ответить
:-) Вот и отлично!
Хохлуха
18.09 12:23
:-)
Вот и отлично!
Ответить
Телек смотрю 2-3 раза в неделю в спортзале на дорожке. По нашему врут как сивые мерины, по вашему тоже, наверняка. Дома поэтому не смотрю телек и вам не советую.) )
Ответить
Три раза ХА. И ФУ.
Хоть один адекватный человек из Украины написал, так сразу же его и заклевали.
Ответить
Точно также удивляюсь хохлам: как он...
Федюля Иммодиум для анусов **
17.09 23:54
Точно также удивляюсь хохлам: как они могут верить своему телевиденью? Последние Подробности недели досмотрела до того момента, как бывшему командиру батальона заткнули рот в прямом эфире. Просто выключили его, когда он стал говорить не то, что надо было. ПРо то, что власть захватили олигархи и они не за это воевали...
На Авакова покушение готовил один сумасшедший дебил. На него и нескольких командиров батальонов. Сам Аваков, оба командира объяснили, что чел - идиот. Нетбля, у ведущего в госятх министр внутрешних справ, который уверяет, что дебила готовили в Белгороде...Ну что это?
Ответить
Естественно, мало кто этому не верит и всерьез не воспринимает.
А что есть сомнения?
Найдите в инете ИНТЕР КАНАЛ. В 21.00 по Московскому и Киевскому времени программа Подробности. Там и не такой бред увидеть можно. Но это же не повод родственников из России костерить? :-)
Ответить
Почему? Мы с мужем тоже истерим на е...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 00:12
200
Почему? Мы с мужем тоже истерим на его родственников-укродебилов с Сумщины. Они такое выдают...хоть стой, хоть падай. Мой муж вообще открестился от хохляцких корней, ибо стыдно!

А лучшая прога - Подробности недели. Она в вскр. Я её в 3 ночи смотрю, она вечером часов в 6 у них. Ток шоу Чёрное зеркало - прелесть прелестная:)))) Во где мегаржач!
Ответить
Хохляцкое диво, рекомендую. Шло по И...
Федюля Иммодиум для анусов **
17.09 23:58
Хохляцкое диво, рекомендую. Шло по Интеру плюс, это ваш, какляцкий канал:

https://www.youtube.com/watch?v=K7wbuNCa3CQ

У них и Чингисхана звали Богданом. В Трое хохлы жили...Это для кого? Для каких дебилоидов?
Ответить
:-) :-) :-)
Anonymous
18.09 00:01
:-) :-) :-)
Ответить
заипали вы уже со своей псевдоисторией, что кацапы что хохлы, один бес.
Ответить
Это идёт по телевизору, вы это поним...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 00:15
Это идёт по телевизору, вы это понимаете? На ЭТОМ растут укродебилы!

Нашей стране америчка первой заказала Историю происхождения человечества. И, наш Март Лаар её напейсал! Вы от эстонца произошли, чтоб вы знали!
Но, мы ВСЕЙ страной это оборжали, а хохлы ибанулись от собственной значимости.
Ответить
Неужели они этому верят?
Ответить
Они вообще всему верят. Что их в евр...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 01:28
Они вообще всему верят. Что их в европку возьмут, что режим безвизовый дадут, что зарплаты у всех будут, как в Норвегии, что у каждого будут бмв и вольвы под жопами. За что, вы думаете, укродебилы скакали обезьянами на майдане, срали там и ссали...,

А на деле - что? Европы им не видать, как своих ушей. Договор об ассоциации с ЕС у них -как у Чили, Египта, Алжира и прочего дерьма третьесортного. Безвизового режима не дадут даже молдавашского варика, т.е. тока туристом на 90 дней, без права работы и учёбы и со сбором ВСЕХ справок, что ты - не верблядь.
Укродебилы не в курсе, что Норвегия это не ЕС. А зарплаты в ЕС очень низки. У нас, например, минималка 390 евро, при коммунальных платежах зимой 200 евро за ДВУШКУ(!!!). Кстати, у нас монетка в 2 евро - это ничто. Пшик! Пенсии 300-340 евро.
Я им как напишу цены - меня в ФБ сразу банят. Укродебилам этого даже знать нельзя!!!
А вы хотите, чтобы они не верили, что от них цивилизация пошла? Верят! Не все, слава Богу.
Ответить
Думаю, что банят за "укродебилов". Это ж надо так усираться, сил не жалеть - все просвещать и просвещать 24/7 тупых хохлов.
Ответить
Нет, я их не называю укродебилами в ...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:08
Нет, я их не называю укродебилами в таких темах. Я тока пишу всю правду о ценах и ссылки даю на наши инет-магазины/аптеки/услуги.
Ответить
да им в голову давно насрали ©
вы все проспали что ли?
http://sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/


В ХХ веке «своя атмосфера» у украинцев становится ужасающей, за устроенным москалями голодомором (сто раз описанным, цитаты приводить не буду), последовала «Другая Световая война», на территории Украины размещались «Таборы смерти» (гусары, не смеяться!). Но если вы думаете, что это всё, то рано радуетесь:
«В конце 1950-х — начале 1960-х годов появилось новое поколения борцов за свободу Украины — шестидесятники. Из среды различных мнений о дальнейшей судьбе Украины вызревало требование её выхода из состава СССР и создание Украинского независимого государства. Однако такие мысли советское руководство считало противозаконными. Начались преследования и травля шестидесятников». Тем временем, в составе СССР «окрепла украинская элита, получив полномочия, которых у неё не было при Сталине, и добившаяся для Украины значительных успехов, прежде всего в экономической сфере. Историки назвали это явление «Украинский автономизм».


Многие спрашивают, что произошло в России в 1917 году.
Отвечаем: «Украинская революция». Хороши также гербы в нижней части картинки.

Ответить
Юль, не надо, прошу. Не ходите в эти...
Розария КурицЫна +
18.09 02:50
210
Юль, не надо, прошу. Не ходите в эти топы , это не ваш уровень.
Ответить
Не могу, я обожаю просвещать укродеб...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 05:38
Не могу, я обожаю просвещать укродебилов. Они не знают, что хохляцкое сало в ЕС запрещено. Мы его себе возим тока контрабасом. Как они без сала-то жить собрались, салоеды жирномордые?
Они не знают, что сахар стоит одно евро за кило. Т.е. ни варений, ни компотов, ни самогонки не наваришь. Всё золотое будет.
Они не знают, что такое евронормы для рынков, магазинов, автомоек, кафешек, салонов красоты и прыпрыпры. Когда ты не тянешь бизнес из-за того, что не в состоянии эти евронормы выполнить. Они не знают о банкротствах мелкого и среднего бизнеса. Не знают о намеренном развале с/х. Европе не нужна сельхоз продукция усраины, у неё своя есть.
Они не знают о квотах на вылов рыбы или квотах на пердёж коров:-)
Они не знают, что в европке запрещено копчение на древесных опилках и открытые печи.
Они уверены, что самые хитровыйэбанные и уклонятся от требований ЕС. А не смогут уклониться - виноваты будут россияне!
Ответить
Юль, это промышленное копчение на опилках запрещено? Или в своем хозяйстве тоже нельзя коптить рыбу для собственного потребления?
Ответить
В своём доме копти, а всё остальное,...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:11
В своём доме копти, а всё остальное, что в магазине, - на жидком доме. В Италии запрещено пиццу печь в открытых печах.
и, самое главное, что НИКТО не рыпается. Поляки возмутились, о копчении закон отодвинули на несколько месяцев. Но, с 1 октября прошлого года закон в силе. И срать Брюсселю на польские и прочие национальные традиции.
Ответить
Подожди... а вот когда ты это фейсбучным украм на пальцах объясняешь - они вообще как-то по разуму тебе парируют? Что-то объясняют? Или с ходу начинают верещать, обзывацца ватницей и бегут жалиться Цукеру на слово "хохол"?
Ответить
Парируют, что я вру. Чтобы я уйобыва...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:12
Парируют, что я вру. Чтобы я уйобывала в Рашу, раз мне так плохо в ЕС:)
Ответить
Я, честно говоря, не часто бываю в соцсетях, поэтому меняя это удивляет.

Юль, неужели и такие дебилоиды бывают? Тебе верю, ты человек адекватный.

Вот и я вчера свою тетю в таком же облике увидала. И прифигела.
Ответить
А мы родственников на Сумщине таких ...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:23
А мы родственников на Сумщине таких наблюдаем. Живут - в полнейшей жопе. Сыновей в армию не брали из-за ДИСТРОФИИ ( блять, в 21м веке). Они там все под 2 метра, как мой муж, но весят по 70кг. И это в НЕдотационном хохляцком регионе.
Таки они орут дурниной про ЕС, про российскую армаду вдоль усраинских границ и, что русских руками бы душили за убитых хлопчиков.
Скока мы просили армаду зафотать - хер! А до границы с Россией у них - всего 10 км.
Ответить
Ты такие страсти пишешь, жесть. В армию не взяли из-за дистрофии? У нас всех гребут кто не спрятался.

Бля, идиоты :-) Но это вам "повело". Не все такие.
Ответить
Нет, их не взяли. Это начало 2000ных...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:29
Нет, их не взяли. Это начало 2000ных. И там реальная нищета.
Ответить
В начале двухтысячных и у нас было несладко...
Ответить
Ещё раз: мы в один день получили нез...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:51
Ещё раз: мы в один день получили независимость. В ОДИН, понимаете? Вы осознаёте, что больше 20ти лет хернёй страдали, пока другие люди тяжело трудились. И вы этим людям щас насрали. И ещё желаете, чтобы новости о вас не смотрели...
Ответить
Даже моя подруга (на всю головушку больная патриотизмом) не обижается на слово хохол. И мы ее воспринимает как человека у которого, мягко говоря, крыша уехала. И с сочувствием к ней относимся.

Насть, таких немного! Честное слово!
Ответить
кому надо это варенье? жиреть с него, да на диабет работать.
знаю ребят из Латвии, они отлично ведут евробизнес, у них завод по изготовлению стекол в Риге, продают по всей ЕС и нормы соблюдают, а как же стекла то пуленепробиваемые, поди не соблюди нормы, чьей то жизнью расплатишься.
я предпочитаю украинцев в ЕС чем ленивых греков, хохлы умеют работать, но придется работать над блядским славянским менталитетом приворовывать, хорошо, что царю не поклоняются, хоть какой-то сдвиг.
Ответить
"Хохлы умеют работать"

Ответить
Вы прям как наш премьерик. Он у нас ...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:18
Вы прям как наш премьерик. Он у нас не знает, что поля вспахивают не лошадьми. И, что повышение акциза на топливо, утопит оставшихся фермеров:)
У меня самой есть друзья в Латвии, кто производит тротуарную плитку и торгуют со всем ЕСом. И я в Эстонии обслуживаю предприятия, торгующие со всем ЕСом. Но, начиная с 99го года, я знаю количество скольких предприятий обанкротилось, т.к. не нашли средства на реновации по евронормам. Мелкий и средний бизнес в европке не поддерживается. У бисинесманов кредиты итак не были выплачены, за строительство и реновацию до евронорм. Новый кредит никто не даст, при наличии старого и снижении оборотов ( что естессно при зактытии предприятий из-за отсутвия евронорм).
Хохлы умеют только ВОРОВАТЬ и НАЙОБЫВАТЬ, Работать они не хотят. Мы с ними в один день получили независимость. Смотрите, где они, а где мы. Если бы мы вот так бесновались то на апельсинячей революции, то на обезьяньей, - были бы в такой же жопе!
Ответить
вы написали: "Хохлы умеют только ВОРОВАТЬ и НАЙОБЫВАТЬ. Работать они не хотят. Мы с ними в один день получили независимость. Смотрите, где они, а где мы."

я писала тремя постами выше: "хохлы умеют работать, но придется работать над блядским славянским менталитетом приворовывать"

А теперь ответьте мне в каком месте эстонцы славяне?
Ответить
Дорогая, а вы в курсе сколько русски...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:26
Дорогая, а вы в курсе сколько русских живёт в Эстонии? Сколько в Латвии? Дело в том, что у нас тоже ПРИворовывают. Но не писдят всё, что плохо лежит.
Ещё раз: не умеют хохлы работать. Мы с ними работаем. Им законы не писаны. Им сказать, глядя на свою подпись под контрактом: это не моё....это совершенно обычная вещь!
Ответить
я в курсе сколько живет у вас русских, но в правительстве эстонцы, а были бы русские, было бы еще хуже чем на Украине, т.к. страна крохотная, воровать нечего, нефти и газа в таком количестве нет как в РФ.
Ответить
Я согласна, что все каклы ворьё. Пог...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:50
Я согласна, что все каклы ворьё. Поголовно. И менталитет - тупых баранов.

Я их спрашивала: почему у вас такие страшные дома? Почему вы не создавали в эти 20 лет квартирные товарищества и не реновировали фасады, крыши, балконы, подъезды. Чтобы дом был красивый и чистый, чтобы застекление было одинаковым. Ответ потряс: Да шоб я платил за то, шо у соседа балкон будет красиво застеклён!
Ответить
Прям всех 46 млн каклов опросила? ну дела...
Ответить
Ну устройте перекличку тут. Кто из х...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:53
Ну устройте перекличку тут. Кто из хохлух согласится платить за бабу Проню в своём подъезде? Кто из них согласится взять кредит на реновацию многоквартирного дома и платить его каждым коммунальным платежом 30 лет?
Мне ни один какл положительно не ответил.
Ааааах, да! Все сразу спросили: как занять место Швондера? Нууу, чтоб деньги в квартирном товариществе писдить:)))
Ответить
А опрос вы также устроили? На О-ках спросили - а кто из хохлух?... далее по тексту. В ответ тишина, и вы решили, что это знак согласия. Вот умора.:-)))
Ответить
Да, в ФБ у каклов висела тема. Я их ...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 12:57
Да, в ФБ у каклов висела тема. Я их спросила. Ответы были однообразные.
Кстати, меня идиоткой называли и писали, что явсё вру...засланная вата.
Вы в ФБ сидите у укродебилов?
Ответить
Не знаю, кто такие укродебилы - друзей так называете? Повезло им с подружайкой.)
Ответить
Неее, друзья у меняу украинцы. Укрод...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:02
Неее, друзья у меняу украинцы. Укродебилы в группах. Чё там групп мало, штоле. Как увидите жовто-блакитную тряпку на аве группы - идите туда. Там - тока укродебилы.
Ответить
Я по таким местам не шастаю. Скажите мне, как краевед, каков процент укродебилов к украинцам?
Ответить
99 к 1.
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:08
99 к 1.
Ответить
Фигасе, ужас какой!((((
Ответить
и какая у них тряпка должна быть по вашему вместо национального флага?
Ответить
Такая тряпка и должна быть. Я и пишу...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:09
240
Такая тряпка и должна быть. Я и пишу, как их опознать.
Ответить
О, а ватников как узнавать, по триколору? Пойду посмотрю в заветный раздел.)))
Ответить
некоторые ватники под другими тряпками прячутся :)
Ответить
И под какими же (страшно представить)??
Ответить
ну вот одна под эстонским ))))))), а еще полно под немецким, канадским в мсипе.
Ответить
Вата и ватники - это каклы уродистые...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:21
Вата и ватники - это каклы уродистые. Читайте классика. Вы даже кликуху для русских списдили У РУССКОГО. Дебилы, блять!(с)
Ответить
учись как надо опускать другие нации https://www.youtube.com/watch?v=Mf6ciK39mLw
Ответить
Внимайте, как вас ждут в Европе: htt...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:25
Внимайте, как вас ждут в Европе: https://www.youtube.com/watch?v=bGfZjO3uRqM
Ответить
баян, в мсипе постили год назад, хотя ссылка не открывается, по названию узнала, подрались, а потом стали пить вместе.
Ответить
Не, пить не стали. И никак, кроме хо...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:34
Не, пить не стали. И никак, кроме хохляцкая курва, укродебилов не зовут:) Их "родственники" поляки:)
Вам песдели, что мы ваших атошных недобитков тут ждём с распростёртыми объятьями на лечение. А им пришлось охрану ставить. Добить их хотела вся наша страна:) И эстонцы и русские. Особенно, когда узнали, как эти выродки себя с медперсоналом ведут и, что курят в палатах.
Ответить
я теперь боюсь сказать, что из России, на меня в прошлом году чуть поляки не напали, вылили ушат грязи на меня, на этом все закончилось, только потому что я заговорила по-русски.
Ответить
Чё на меня не напали? Чё на мужа мав...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:41
Чё на меня не напали? Чё на мужа маво не нападают? Мы с поляками работаем плотнее некуда:)
Ответить
Эстонцами прикидываетесь, поэтому и не нападают.)
Ответить
А на каком мы с поляками базланим вы...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:44
А на каком мы с поляками базланим вы думаете? На эстонском? Неа, исключительно на русском. И у нас на лбу не написано, что пассы наши эстонские.
Ответить
Мало ли эстонцев за 40 русский знают?)
Ответить
это были незнакомые поляки в парке, были бы коллеги ессно бы не напали, муж плотно работает с одним поляком, полет нормальный.
Ответить
А как они коллегами становятся? Знак...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:48
А как они коллегами становятся? Знакомятся на выставках тематических, в хозяйствах. У вас йэбло сильно русское, видимо.
Ответить
как раз фейс у меня нерусский, они меня приняли за француженку, я начала общение с французского, потом перешла на русский, думая наивно, что им понравится ))))))))))))
Ответить
Ойбля, что ни евское йэбло - то фран...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:00
Ойбля, что ни евское йэбло - то француженка или англичанка:) А в пассах - такие хари...
Ответить
в моем пассе пусто, заметила как тебя передергивает от тех, кто живет в странах ЕС с развитой экономикой :)
Ответить
%-))))))
SLovо D**
18.09 14:17
260
%-))))))
Ответить
это она о себе :-7
Anonymous
18.09 14:19
это она о себе :-7
Ответить
Подтверждаю. Еще во времена СССР поляки помимо "совков" выделяли именно bydło - так они называли украинцев.
У поляков хорошая историческая память.
Во-первых, помнят, что украинцы всегда на них пахали;-)... Во-вторых, Волынскую резню.
Отношение - как к скоту... или как к кровопийцам.
"Львов мы заберем. Но только без фауны" - вот и весь УКРАИНСКИЙ ВОПРОС в интерпретации поляков.
Ответить
Под эстонским особо буйная.))
Ответить
Особо правдивая. Вон, как укродебили...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:23
Особо правдивая. Вон, как укродебилин сплющило. Как всегда, где я выступлю:) Замечу: ни одной напраслины. Ни одной неправды...
Ответить
как в 48 лет можно быть такой тупой? хотя вас тут несколько таких и каждой Хохлуха сделала книксен.
Ответить
Где ж я тупая? Представляете скока р...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:31
Где ж я тупая? Представляете скока раз мне это писали укродебилы:)))

Вы не будете в ЕС никогда. У вас не будет никогда безвизового режима. У вас не будет европейских зарплат и пенсий.

Вы миру интересны - как вилка в бок России. Щас с Россией все опять задружатся, а вы в собствееном дерьме утоните...наконец-то:)
Ответить
я уже в ЕС :), айпи умеешь определять? и я думаю, что у Украины есть будущее в ЕС, надо только подчистить им ряды, слишком много инфильтрировалось враждебных элементов русского происхождения.
Ответить
Да нах ты мне сдалося, очко анусное....
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:37
Да нах ты мне сдалося, очко анусное. Тебе в европке нахлебников и ворья мало?
Ответить
тебя уже твое гавно взрывает изнутри? :)
Ответить
Хы, таки как иначе, если "нация украинцы" выдумана ими самими. Что такое украинец - потомок пшеков, австрияк и русского быдла. Смиритесь.
Ответить
мне то что смиряться, во мне нет ни одной славянской капли крови, чему я рада безмерно.
Ответить
Это не ваши предки по пустыне сорок лет шлялись?
Ответить
))))), не мои, этого тоже во мне нет, тоже безумно этому рада.
Ответить
Ну, значит жеппу камушками подтирали. Один хрен, что одни, что другие, все века только русские пашут, а вышеобозначенные жрут плоды и еще морды недовольные морщат.
Ответить
уржаться )))) вас где клонируют? https://www.youtube.com/watch?v=Mf6ciK39mLw
Ответить
Йопт, в сырых подвалах Лубянки. Путинские соколы, закусив ёжиками и хряпнув стекломоя. иди нахуй уже.
Ответить
ну так иди, дурко, я же не задерживаю ))))
Ответить
Парировать надо уметь, жаль ты этого не умеешь)))
Ответить
ты надеялась, что я опущусь до твоего уровня ? неа )))
Ответить
О, какой искрометный юмор) Избитая фраза туповатой бабы.
Давай, напиши мне еще один унылый ответ. Быстро!
Ответить
тролль тебе в школу пора )) https://youtu.be/chzUt-L-zek?t=4m27s

и не пропускай уроки, а то так и останешься на уровне "ты какашка и попа у тебя грязная"
Ответить
А всем похуй в автобусе. Сидят две куры и варежки разевают.
Вот у хохлов масса свободного времени, я смотрю. Работать то не надо, нам инвестиции же пойдут мухахаха
Вот они сидят и заливают такие видео, еб@ть еще и группы создают.
Пошли бы лучше дров нарубили штоле.
Ответить
а другие сидят и уши греют, ни одной порядочной не нашлось вступиться.
свою заготовку дров уже закончили?
Ответить
Нужды нет. Я больше занята выбором мебели в новую квартиру)
Ответить
ха-ха, ржу )))
ну примитив
Ответить
Тогда почему вы вообще на чуждом вам языке общаетесь на русском форуме? Что за слабость к славянам? Откуда?
Ответить
всеобщая русификация, русские наивно думали, что если всех заставят учить русский, то народы будут им целовать ноги.
Ответить
Хорошо, предположим, русские хоть когда-нибудь так думали. Но вы сюда зачем пришли сейчас? Сказать, что вы мне ноги целовать не собираетесь?)))
Да мне достаточно и того, что вы со мной на моём языке разговариваете, это вы пришли ко мне, а не я к вам! Захотели отделиться - пожалуйста!Все желающие на свободе вот уже более 20ти лет. Каждый распорядился ей как посчитал наиболее удачным. Но вот ноги не ноги, а работают тут у нас все бывшие республики
Ответить
вы совсем дурная дуратино? нить потеряли? я россиянка ваще то.
Ответить
О том, что вы россиянка надо догадаться?
Ответить
для этого подветку надо читать всю, а иначе и смысла нет вклиниваться на середине, не понимая о чем вообще шла дискуссия выше.
Ответить
выделить кого-либо из анонимов затруднительно, в подветке их много.
Ответить
И что?! В России русских около 80%. Вы россиянка, но к русским(славянам) отношения не имеете, живёте в европе, нас презираете. нафига ж вам наше гражданство то?! Так и быть, можете падать мне в ноги))) Что с вами ещё делать..
Ответить
насчет 80% тоже вранье, цифры завышены в пользу русских ради политических интересов, как и 146% как и 86% за Путина, вся история русских сплошная ложь. Так что подождите с падением в ноги, еще посмотрим кто кому будет падать.
Ответить
Ну да, только история русских ложь, а у всех остальных голая правда, да-да))
Только русские не сдаются и в ноги не падают никому - исторический факт))
Ответить
Так называемое монголо-татарское иго уже не в счет? Немецкие правители дома Романовых тоже? Еврейская революция 1917 тоже русских не коснулась? Да и сейчас русских возят мордой об асфальт импортозамещением и прочими приблудами.
Если внимательно посмотреть в историю, то русских медведей водят на ошейнике нерусские правители. В качестве охраны территории русские вполне сгодятся, только держать их надо полуголодными, чтобы злее были и давать иногда пряников, чтобы не вышли из под контроля. Кнут и пряник ваше все.
Ответить
Продолжай себя утешать)))))
Ответить
у тебя вата из головы торчит, залатай дыру ))
Ответить
Не утонут! У них же есть братья. Старшие. Куда мы их бросим то?!
Ответить
И правдивая! (все буйные обычно очень правдивые))
Ответить
Ватники работают, им некогда хуйней заниматься.
Есть группы в соцсетях нет, где йобнутые москали под триколором пишут, выкладывают, заливают и т.д. тоже самое, что хохлы в своих бесчисленных группах, сообществах?
Ответить
ух ты, т.е. в мсипе одни хохлы пишут?
Ответить
Маскируются?
Anonymous
18.09 13:31
Маскируются?
Ответить
вообще то я всегда это предполагала, последнее время открыто спрашиваю, кто хохлы из родни :), вот у юльки тоже хохлятская кровь течет в какой-то степени.
Ответить
Йэбанулась? Ни грамма во мне этой по...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:37
Йэбанулась? Ни грамма во мне этой поганой крови!
Ответить
ну значит в твоей дочери, сколько у нее грамм поганой крови?
Ответить
Четверть. Но, она, как и её папахен,...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:42
Четверть. Но, она, как и её папахен, от этой погани открестились. Ещё в прошлом году, ранней весной:)
Ответить
Открестилась? Кровь почистила?
Ответить
Морально открестились. Стыдятся пога...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:45
Морально открестились. Стыдятся поганой крови. Моему мужу скажи, что он хохол - заплюёт каждого.
Ответить
никак переливание сделали, от кого интересно?
Ответить
От тру-эстонца какого-нибудь в энном поколении.
Ответить
Да наверняка, ишь как вспенилась.:-)
Ответить
Туго с пониманием прочитанного?
Ответить
т.е. вы предпочли не заметить, что мысль то я доносила до вас другую. "блядский славянский менталитет" , вы пытаетесь приписать русской части Эстонии ее успехи?
Ответить
А вы как хотели? Я - русская. Стисну...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:01
А вы как хотели? Я - русская. Стиснув зубы соблюдаю все нормы, спущенные ЕС. Мой муж - точно также. Вы думаете, что мы дурнее каклов? Не знаем, как это просто: списдить и сказать, что так и было...Или сидеть в дерьме по ноздри и орать: само насралося! Мы так можем и леХко. НО(!!!) не делаем! Менталитет здешних русских иной.
Поинтересуйтесь нашими бусинесманами. Узнайте сколько налогов платят русскоговорящие бусинесманы. Успех Эстонии - их непосредственная заслуга.
Ответить
ну а теперь представьте, что в правительстве Эстонии одни русские :)

мне было бы страшно за вашу страну
Ответить
Зря боитесь. Ещё раз: мы тут ДРУГИЕ....
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:08
Зря боитесь. Ещё раз: мы тут ДРУГИЕ. Потому так трудно работать с вами.
Ответить
другие потому что вами управляют ДРУГИЕ, не русские.

не знакома она вам? https://www.youtube.com/watch?v=2wyTFJ-2HCs
Ответить
Другие, потому, что тут и совке не в...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:14
Другие, потому, что тут и совке не воровали. Тут и в совке не срали в дыры в полу в общественных толканах. Тут и в совке, в любом кафе, ты всегда ел ТОЛЬКО за чистым столиком, который никто не протирал половой тряпкой.
Потому - менталитет другой.
Ответить
"Потому - менталитет другой." ну так я о том и писала выше, другой менталитет не славянский и все выдержал, и советскую оккупацию тоже.
Ответить
Во вы упёрлись...из укродебилов, што...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:20
Во вы упёрлись...из укродебилов, штоле? ОККУПАНТЫ сами стали другими. Вы это вкурить можете?
Ответить
Добавлю.И еще в Прибалтике нравилось русским с европейским менталитетом,тем кто ценил чистоту и красоту организованную местными жителями.
Ответить
сегодня отлично сказали:
"Проблема в том, что у нас в России традиционно формировали образ друзей и братьев. А теперь, за эти пару лет окончательно оформилась картина маслом: и про братушек болгар, и про братский украинский народ, что уж тут про сербов говорить. Нет, конечно везде есть люди, лояльно относящиеся к России, но там годами формировался образ врага, а у нас по старинке-дружба народов. Поэтому и Украина с ее"москаляку на гиляку" была для многих из нас шоком.

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3380193.htm?messageId=90579254
Ответить
" но там годами формировался образ врага, а у нас по старинке-дружба народов. "

старая советская поговрка "обострилась дружба народов"
почитайте на досуге как подавлялись народные восстания в СССР.
Ответить
о про дружбу народов ))) https://www.youtube.com/watch?v=Mf6ciK39mLw
Ответить
Автор, прочитайте Киев-город незабве...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 05:22
Автор, прочитайте Киев-город незабвенного МихалАфанасича. Написан он почти сто лет тому. Булгаков - пророк, это однозначно. Вы узнаете там и себя, в том числе, с вашим, а вернее с булгаковским: всё врут!

Вы узнаете скачущих обезьян, критично отнесётесь к вашим новостям с евбаза. Вы наконец поймёте, откуда взялась ВАТА:-) Очень удивитесь, что ваши соотечественники стали вешать этот ярлык на россиян, хотя незабвенный очень точно назвал ватой хохляр:-):-):-)

Вы даже узнаете, чем ваши обезьяньи скачки кончатся. Прочтите, рассказ короткий. И есть во всех инет-библиотеках.
Ответить
"Киевляне же, надо отдать им справедливость, газет не читают, находясь в
твердой уверенности, что там заключается "обман". Но так как человек без
информации немыслим на земном шаре, им приходится получать сведение с евбаза
( еврейский базар), где старушки вынуждены продавать канделябры.
Оторванность киевлян от Москвы, тлетворная их близость к местам, где
зарождались всякие Тютюники, и, наконец, порожденная 19-м годом уверенность
в непрочности земного является причиной того, что в телеграммах, посылаемых
с евбаза, они не видят ничего невероятного."
Ответить
Мимими:)
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 18:15
Мимими:)
Ответить
Как же вы заебали со всех сторон со своими вбросами, что в фейсбуке, что здесь, что на тв, что просто в магазине, идите в жопу
Ответить
и чей та я сегодня вся такая с тобой...
охухоль в шоке С.В. **
18.09 09:43
330
и чей та я сегодня вся такая с тобой согласная?!
Ответить
что даже в магазине?
Ответить
Да в Окее прям, вот прям в очереди две кукушки чуть не подрались на этой почве, страшно хотелось обеим навалять
Ответить
В Праге, в конце прошлого года, на сувенирном рынке стали что-то покупать. Радостные-веселые. Женщина-продавец оказалась украинкой.
- Вы россияне, штоль?
- Да
- Тогда мне не о чем с вами разговаривать.
Ответить
Автор, скажите, пожалуйста, зачем вы открыли этот топик? С какой целью? Вот на кой хрен провоцировать скандал? Неужели вы не понимаете чем это закончится и, что вас тут никто не поддержит и не поверит? Ну как можно так к себе относиться? Вы же не первый раз вчера попали на этот форум. Какой то мазохизм, простите, честное слово.
Ответить
знаете, в чем прикол...автор завела этот топ ни о чем...ведь она не ответила реально НИ НА ОДИН вопрос...а ей их задавали...ну просветила бы наш, жертв информационной войны...ведь для того, что поверили, недостаточно просто всех огульно называть неумными...
Ответить
Я сомневаюсь, что украинка сама себя бы назвала хохлухой. Это наверняка мсипишные вербуют аудиторию. Вообще, нужно сказать, модераторы обленились. Неудобные темы перестали переноситься. Вон пенсионная тема так в новостях висит. Раскачивание, можно сказать,
на самом высоком уровне. Это, наверняка, пиндоско-бандеровский заговор.
Ответить
+1000
Anonymous
18.09 11:15
+1000
Ответить
Украинка я, украинка. И в Хохлухе не вижу ничего обидного :-) И в москалях тоже.
Ответить
ниже вы написалаи, что вроде как мама ваша русская

Слушай, хохлушка, какого хрена ты здесь делаешь, хочешь подскажу сайт где пасутся твои - кидстафф называется иди и сравни.
Ответить
Редко смотрю ТВ и, если слышу "Украина", сразу переключаю канал.
Ответить
за%бали хохлы, за%бали.
Ответить
гы, а они так про русских думают https://www.youtube.com/watch?v=nZ4LFWq6ELw
Ответить
да плевать, что думают упоротые шизофреники.
Ответить
Я совсем перестала смотреть новости по тв прошлой зимой. До этого смотрела плотно и чуть крыша не съехала.
Ответить
правильно сделали
Anonymous
18.09 11:22
правильно сделали
Ответить
автор тестирует степень неприятия :)
прально, а то вдруг градус понизился, надо поддержать температуру в котле, пока каша варится :)
Ответить
Автор вчера этот градус ощутил. От своей двоюродной тети. Агрессия, граничащая с маниакальной, в сторону Украины. Нет, не в мою лично, но в сторону хохлов.

Я смеюсь и говорю, хохол это и я тоже. Она не соглашается. Говорит у Вас там одни фашисты и бендеры :-) А нормальных людей практически нет.

Вот откуда ОНА и ее подруги (а их куча) уверены в этом.
Ответить
вы русская )))
Anonymous
18.09 12:26
вы русская )))
Ответить
Всю жизнь живу на Украине. Практически с рождения. А мне ужО под сороковник.

Папа - уроженец Днепропетровска, мама вроде русская, но с украинскими корнями.
Ответить
Я согласна с тётей. Нормальных - пра...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:07
350
Я согласна с тётей. Нормальных - практически нет. А как вы объясните поведение своих соотечественников вне пределов усраины?

Если мы к вам приедем, вывесим в окно машины наш триколор и будем орать, высунувшись из него: ЭЛАГУ ЭЭСТИИИИИ!!!!!! Что вы о нас подумаете? У меня желание - машину с какляцкими номерами забросать камнями, а укродебилов - расстрелять.
Ответить
Я склоняюсь к общему мнению на Еве, что вы - несчастный продукт неудачной совковой ебли по быстрому. Встретились 2 одиночества...Что выросло, то выросло:-) у вас печальный жизненный опыт и неискоренимая манера защищать личное пространство, вгрызаясь в него зубами;-) совок, совок..
Чем вы от отличаетесь от описываемых вами гипотетичных хохлов? Мосийчук и Жириновский- найди 3 отличия, хахаха
Я русская, общаюсь с украинцами, мне встречаются исключительно хорошие люди, которым вы и в подметки не годитесь. Кстати, на Украине этнических русских поболее, чем в Эстонии, но вы и вам подобные, и их по ходу обоср@ли ни за что
Ответить
Так и мне хорошие встречаются. И мес...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:55
Так и мне хорошие встречаются. И местные украинцы, и в инетных соцсетях. Это не отменяет армаду укродебилов, которых никуда не скрыть.

У нас, в прошлом году, Говорухин фильм снимал по Довлатову. Событие для нашего сельпо - оч. значительное. В массовках снималось пол-Эстонии. Ну и живые знаменитости всюду в городе.

Говорухин сидел и мирно пил кофе в уличном кафе. Подбежали заезжие укродебилы и дойэбались до него: зачем он Путина поддерживает. Охрана кафе попросила укродебилов удалиться. Они не унимались. Разумеется, их избили. Это музыканты оказались. Потом всей европке сломанные пальцы демонстрировали. Это норма, по-вашему? В ЧУЖОЙ СТРАНЕ вести себя СКОТАМИ...
Ответить
И че? Я регулярного наблюдаю по федеральному каналу РФ!!!! армаду дебилов со званиями и регалиями депутатов ГД, который орут на весь мир! в микрофон "Схетына- скотина", "бомбить Киев!", "в Латвии зверствуют фашисты, надо её от них освободить" и пр;-) в чем разница между Жириновским и Мосийчуком, Ляшко и Петром Толстым? Те же фразы, то же поведение дебила на камеру...
Это нормально, для главного канала РФ, такая агрессия в сторону "братских народов"?
Вы, лично, хотите быть "освобожденной" эти патриотами и присоединённой обратно?
Ответить
она как курица бегущая от петуха думает "а вдруг не догонит?" скажет что нет, а подсознание будет работать в другом направлении.
Ответить
что и требовалось доказать http://eva.ru/topic/77/3381307.htm?messageId=90583829
Ответить
Я вам не о телевыйэбонах, а о реальн...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:16
Я вам не о телевыйэбонах, а о реальном неадекватном поведении укродебилов в ЧУЖОЙ стране. Они не тока в Эстонии беснуются.
Что базлянят телепузики за деньги - мне плевать.
Ответить
это вы - позор эстонской нации. или в Эстонии все такие?
Ответить
она не эстонка ни разу
Ответить
она говорила, что их раскулачила красная армия. значит эстонцы
Ответить
?? это шютка такая?
Anonymous
18.09 14:15
360
?? это шютка такая?
Ответить
нет, где то в соседнем топе писала
Ответить
Против укродебилов - все! Отвечаю!
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 18:02
Против укродебилов - все! Отвечаю!
Ответить
Нет, не все. Я уже эти новости не смотрю даже. Стыдно и за своих журналистов, и за прессу Украины.
Ответить
Автор, а что вы хотите? Информационная война и навязчивая пропаганда с обеих сторон. Я новости не смотрю ваще. Если, листая каналы, натыкаюсь на какое-нить ток-шоу политиццкое, где все орут, перебивая друг друга, с красными рожами, переключаю немедленно. Я не верю никому, ни вашим, ни нашим. Все врут. Когда война, врут все и всегда. Другой вопрос, что мы с вами вроде как не воюем. Хохлов поголовно дебилами не считаю.
Ответить
Спасибо!
Хохлуха
18.09 12:33
Спасибо!
Ответить
Украина, как таковая, меня вообще не волнует. Хотя понятно, что порвать её на куски , чтобы лишить кресла Порошенко, Тимошенко или еще кого неугодного, Путину не дали и не дадут.
Обозвать всех жителей страны фашистами и бандеровцами по федеральному каналу, а саму страну " искусственно и неправильно созданной" по его мнению- это он погорячился :-) тем более, что там 50-50 русские- украинцы... Глупый он человек оказался, а катался умным... Жаль. Сам убил свою полит. карьеру, так любовно им выстраиваемую;-)
Очень удивило количество латентных идиотов, с удовольствие подхвативших эту байку и желающих побить " неразумных братьев", причем, отдуши так, по русски, кулаком прямо в морду...просто потому, что перед тобой хохол.
Наблюдение за действиями российской власти по отношению к российскому электорату вызывает то смех, но горькое недоумение " бьет- значит, любит"
Ответить
Как не дали-то? Крыма у каклов нет и...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 13:57
Как не дали-то? Крыма у каклов нет и не будет. Донбасса - нет и не будет.
Одессы не будет. Вы это понимаете? Буковины не будет. Закарпатья не будет. И не Путин эти части оторвёт. Странная вы...
Ответить
Вы какая-то глупая:-) " европейка":-)
Что такое сейчас Донбасс? Что это за административная единица?:-)
Буковина и Закарпатье прекрасно сидят в составе Украины, как и остальные области.
Путин ничего не сделает, если бы мог- уже бы сделал;-) при давлении Запада и нежелании людей лишаться официального статуса граждан и превращаться в БОМЖей, по типу Приднестровья
Ответить
Сейчас там уж Новороссия, а не Донба...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:19
Сейчас там уж Новороссия, а не Донбасс. И так и останется.
Буковина уйдёт в Румынию, Закарпатье - в Венгрию. Одесса будет черноморским Гонконгом. Городом-государством.
Я не глупая европейка. Я реалист и прогматик.
Ответить
прогматик?:)))) оно и видно
Ответить
Надо бы еще Эстляндскую губернию возвернуть....
Ответить
Кста, да. Какие нах европы, в губернию их. Исправим исторический казус.
Ответить
да да да, Прибалтика нам тоже нужна! Даешь их всех в Россию!!!
Ответить
Ой, возьмите нас, пжлст. Со всеми на...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:41
Ой, возьмите нас, пжлст. Со всеми нашими кредитами МВФ и ЕСу, разумеется.
Ответить
Да нивапрос. Кредиты отдавать вражинам - вот еще, дулю им!
Ответить
все в очередь!!! всех в СССР надо вернуть я щитаю!
Ответить
Вы- прОгматик! Хахаха

Есть такая пословица " не рой другому яму...";-) что и произошло с путриотами.
Жаль, что и все остальные попали с ними под одну гребенку. Очень жаль..

Купите себе уже вибратор, Юлия!;-) и посоветуйтесь, наконец то, с гинекологом по поводу снижения эстрогена в климактерический период;-). В вашем случае интерес к " мужикам" приобретает шизофренический окрас;-)
Ответить
А я еще до этого поста пыталась вчитываться... А тут всё куда прозрачнее: "прогматик" - это диагноз.
Ответить
Вот вы подтверждение пропаганды с обеих сторон
Ответить
Не волнует Украина? А чего вы тут распинаетесь тогда? И что значит дадут-не дадут порвать на куски? А разве Украина уже доказала свою состоятельность как государство? А Путин, конечно, глупый, и убил свою карьеру..... Да....с "таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов".
Ответить
Если бы ваш Вова Крым у укродебилов ...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:12
Если бы ваш Вова Крым у укродебилов не отжал - я бы так и осталась русофобкой и его ненавистницей. Как это случилось - я за один день ВВП полюбила и стала сразу ватницей. И таких метаморфоз, среди бывших русофобов, - мильёны. Отвечаю за базар!
Ответить
Значит, все-таки отжал? :) Красиво это - у типа братьев кусок земли отжать? Нам никак не полегчало от этого, и Крым пока еще никто не признал, кроме части самых отсталых наших друзей.
Ответить
Отжал и красиво отжал! Мужик!
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:17
Отжал и красиво отжал! Мужик!
Ответить
Жалко, что в мире практически никто так не думает.
Ответить
Кто никто? Когда отжал, мой учитель ...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:28
Кто никто? Когда отжал, мой учитель испанского спрашивал одно: когда Хрущ дарил Крым Украине он был пьяный?
Обыватели все едины во мнении, что Крым - это Россия. Вы итальянцев об этом спросите - они однозначно это подтвердят. Потому, что Истрия - это Италия, а не Хорватия. Испанцы скажут тож самое, потому, что Гибралтар - это Испания. Вы японцев спросите про Курилы:) Вы эстонцев спросите про Печорский район Псковской области. Или латышей о Пыталовском районе:)
Уважают Вовика все. И бесит он дристунов, не могущих так отжаать СВОЁ!:)
Ответить
Кому он дарил Крым? Другой стране? Это было единое государство, Советский Союз, напоминаю. Придумали тупую отмазку и носятся с ней.
Ответить
В их понимании - другой стране. Крым...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:35
В их понимании - другой стране. Крым просрал ваш алкаш Боря. И я вам напоминаю, что салоед в вышиванке Крым усраине подарил, а у моей страны территоррию отжал. В СССРе, да. И это не тупая отмазка. Это эстонские граждане на вашей территории. С паспортами ЕС. С эстонскими именами и фамилиями.
В одной стране всё перли до сэбэ...как всегда...
Ответить
А при чем тут их понимание? Просрал Боря, соглашения подписаны.
Ответить
Просрал Боря - вернул Вова. И молоде...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:40
Просрал Боря - вернул Вова. И молодец, и правильно.
Ответить
Аляску не хотите, или ссыкотно?
Ответить
поживем - увидим :))))
Ответить
Угу, молодец. Поэтому мы страна-изгой и сидим под санкциями.
Ответить
И мы под санкциями. Не страна изгой....
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:44
И мы под санкциями. Не страна изгой. Просто обезьяны на Майдане скакать начали...
Ответить
И за что у вас санкции? Я не в курсе.
Ответить
Ваши ответные. А вы не знали? Нам пз...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 14:52
Ваши ответные. А вы не знали? Нам пздц пришёл ещё прошлым летом...
Ответить
А, ну это вы против нас, значит, санкции поддержали:) Ясно.
Ответить
Дык, мы вообще перманентно сосём хер...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 15:01
Дык, мы вообще перманентно сосём хер у черножопой лопоухой обезьяны. И песду нализываем матери Меркель. Что прикажут - то и выполняем.
Ответить
Ну да, очередная трагедия маленькой слабой страны, че...
Ответить
Испания не маленькая, а у тех же сос...
Федюля Иммодиум для анусов **
18.09 15:17
Испания не маленькая, а у тех же сосёт и лижет. Италия опять же. Швеция. Финляндия. Укродебилы всем насрали. Всем сосцщим и лижущим...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325