делать - так два в одном
не только 1) шумный процесс и показательное наказание, но и 2) возврат денег в бюджет
ждали ратификации Конвенции
как вариант
или Вы против совокупности с п.2?
Я предлагаю начать с п. 1), можно даже без шума и показухи. Просто по закону. Против п. 2) я совсем не против, НО не считаю правильным говорить: Если возврат невозможен по межд. праву, то и уголовное дело в России возбуждать бессмысленно.
согласная:-)
но если документы для возврата в том числе и денег на грани подписания, то есть смысл чуток повременить и с уголовным делом, с запасом укладываясь в сроки давности?
еще раз - это как вполне возможный вариант, вводных всё же мало...:mda
Не верю я в столь высокие мотивы российской прокуратуры или СК...
а где здесь высокие мотивы?:-) как раз таки чистый прагматизм:-)
какой на грани подписания? со многими странами уже давно все подписано и вошло в силу, однако никто за коррупционерами не гоняется, на Лазурке этих вилл олигархов как грибов после дождя.
ну теперь вот подписали и ратифицировали, комплексно:-)
сама-то в это веришь?
вторая васильева у нас
вот и все
можешь заранее начинать придумывать чего достигла она (как это ты любишь про сердюкова сообщаь) и почему ей надо простить млрд :)
вторая васильевааааааа :))
это совершенно очевидно и глупо писать что-либо иное
Уже подготовила портянку на три листа, когда я окажусь права (а я естественно права)? :)
готовься заранее
ищи аргументы и самое главное, как можно больше ссылок о пользе, которую принесла стране скрынник :)))))))))
ясно
короче говоря, готовь портянку
буду с нетерпением ее ждать :)
молодец!
хорошо отрабатываешь :)
В стойку встать не забудь :)))))
продолжай :)
хозяину понравицца
а ну-ка!
служить! :)
молодец!
вот горжусь тобой и твоим поведением! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325