980

Россия. Крым - часть 42

Свернуть
Ответить
Какой компромисс предлагаете? Он был...
Большая Медведица С.S. D**
1.01 23:50
0
Какой компромисс предлагаете? Он был. Украина обеспечивает транзит (еще раз - транзит!!!) электроэнергии для Крыма, Россия поставляет Украине уголь по цене грибов.
Украина этот компромисс сорвала. У вас есть еще варианты?
Ответить
не нужен Украине тот уголь оказался, надо было головой думать, что еще можно предложить, а не надеяться на обычное "авось"
Ответить
Вы - прекрасный образчик того, что У...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 00:10
Вы - прекрасный образчик того, что Украина в принципе недоговороспособна.
Ответить
Вот, яркий пример недоговороспособности российских властей, предложите Украине то, что ее заинтересует, нет, не хотите, так и называйте вещи своими именами, - не заинтересована Россия в решении крымских проблем, а еще проще говоря, наплевать ей на крымчан
Ответить
раз ВНА не интересны поставки угля, который обеспечат работу их ТЭЦ, то что еще предложить данным укропетекам? Ну кроме того, что все и за просто так.
Ответить
Если Украина подписала договор, знач...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 00:40
Если Украина подписала договор, значит он ее заинтересовал. То, что дальше Украина решила из себя девку на панели рисовать - это показатель ее уровня. И вашего, раз уж вы аналогичного мнения о том, чего стоит подписание договора.
Ответить
а про какой договор опрос проводился?
Ответить
Тот, который Украина УЖЕ не исполнял...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 00:49
Тот, который Украина УЖЕ не исполняла. А теперь, в очередной раз, исполнять не хочет и требует ПЕРЕподписания на ее условиях.
Ответить
А ссылочкой не поделитесь?
Ответить
а поконкретнее? я вот не знаю, что конкретно за договор был? вы знаете? просветите, а?
Ответить
Вам номер договора, или что? :) Номе...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:01
10
Вам номер договора, или что? :)
Номер не скажу.
Был договор о предоставлении Украине угля с большой скидкой с условием обеспечения бесперебойного транзита электроэнергии в Крым.
Ответить
бессрочный?
Anonymous
2.01 01:03
бессрочный?
Ответить
Срок действия еще не закончен.
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:03
Срок действия еще не закончен.
Ответить
ггг. докажи:)
Anonymous
2.01 01:36
ггг. докажи:)
Ответить
Докажи обратное.
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:41
Докажи обратное.
Ответить
ну не номер, так подробности какие:) когда подписали? где?
Ответить
Ксерокопии страниц не надо? Попросит...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:10
Ксерокопии страниц не надо? Попросите их у украинских друзей. Они всегда все знают.
Ответить
слилась. как всегда п..дишь ничего не зная:)
Ответить
Естественно, ЭТИХ сведений я не знаю...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:14
Естественно, ЭТИХ сведений я не знаю. :) Только полный идиот с майданом мозга мог их потребовать. И радостно вопить "слилась", когда их ему не предоставили. :)
Ответить
так ты вообще ничего не знаешь. но п..дет готова по любому поводу:)
Ответить
Я с вами "на ты" не переходила. Так ...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:40
20
Я с вами "на ты" не переходила. Так что, нах пошла, хамье майданутое.
Ответить
о! красава! :)))
а контрактик поищи, я жду. ты ж его читала, значит найти ещё раз можешь. не такое выискивала и сюда таскала:))
Ответить
Тупиздень, вот тебе ссылки на укроса...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:46
Тупиздень, вот тебе ссылки на укросайты, чтобы ты не вопила про недостоверные российские. Там написано что, как, и почему.
http://newsland.com/news/detail/id/1653424/
http://rian.com.ua/analytics/20151130/1001253380.html

Захочешь узнать больше - напряги свою извилину.
Ответить
тупиздень, вот тебе контракт, почитай
http://blogs.pravda.com.ua/authors/gatsko/54bdc57c9934d/
Ответить
Из него следует, что Украина взорвав...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:59
Из него следует, что Украина взорвав ЛЭП, уровняла себя с бабуином, которому дали гранату. :)

Я понимаю, что такой идиотке, как ты не понятно, что говорится в п. 8.1. после фразы про финансовые обязательства.
Поэтому, даже спорить не буду.

Пункт 7.9. и публикация этого контракта - все, что вы должны знать о хохлах. :)
Ответить
там написано, что данный договор заканчивается 31 декабря 2015 года
Ответить
Я ж говорила, что ты идиотка. :) А т...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:05
Я ж говорила, что ты идиотка. :) А ты даже спорить не захотела. :)
Тупиздень, на дате "31 декабря 2015 года" предложение не заканчивается. :) Там еще есть буковки с интересным смыслом. :tongue2
Ответить
не стоит так истерить, просто попытайся понять этот смысл
Ответить
Опять проецируешь. :)
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:13
Опять проецируешь. :)
Ответить
и что? кто-то отказался от оплаты?:))) или ты что-то своё сверхумное придумала? а "загадошной " становиться каждый раз, когда тебя мордой в факты тыкнули не стоит - надоедает зрителям
Ответить
Оплаты за что? :chr2 Украина не полу...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:13
30
Оплаты за что? :chr2 Украина не получила денег за транзит, что не поставляла электричество? Или вы верите, что ЛЭП ветром сдуло? :crazy
Ответить
контракт продлен? если нет, то по какому договору проплачен транзит
Ответить
Прочти п. 8.1. Еще раз - контракт ещ...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:16
Прочти п. 8.1.
Еще раз - контракт еще действует. Поскольку, падеж ЛЭП в результате подрыва не попадает под действие Главы 6. И Украиной не был соблюден п. 7.1.3.

п. 7.9. Украинской стороне вообще не доступен для понимания. :)
Ответить
сегодня 1 января 2016 года, точнее, уже 2 января
Ответить
Твоих мозгов не хватает даже подумат...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:23
Твоих мозгов не хватает даже подумать в заданном направлении?
Сдаюсь. С необучаемыми я не дискутирую.
Ответить
кто бы сомневался, так стоило ли начинать?
Ответить
Ты бы морду свою засветило, чтобы я ...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:28
Ты бы морду свою засветило, чтобы я тебя, дуру необучаемую, запомнила. И дальше мимо тебя проходила.
А то с вами, анонимами, начинаешь разговаривать, как с людьми... А там ты. :sick4
Ответить
- ты где-то в контракте слово "транзит" увидела? эта раз.
- в контракте прописаны условия форс-мажора. эта два.
- если крым считает, что ЛЭП не ветром сдуло, пусть выставляет шрафные санкции, как прописано в договоре, чего молчат? эта три
И ГЛАВНОЕ, что до тебя так и не дошло. проблема ведь не в данном контракте. проблема в том, что он закончился, а новый Украина (после нашумевшего скандала) не собирается подписывать с каким-то "крымским федеральным округом". вот и фсё. :))) селяви. а ты как всегда, в ж...пе:))
Ответить
Ты в контракте слово "уголь" увидела...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:52
Ты в контракте слово "уголь" увидела? :) это раз.
В контракте есть пункт 7.9., который хохлам недоступен для понимания в принципе. Поэтому, обсуждать что-то о договоре с украинской стороной бессмысленно априори. :)
В контракте есть п. 7.1.3. У вас есть информация, что он выполнен украинской стороной? :)
С чего вы взяли, что не выставлены штрафные санкции? Что не подали в суд?

Это до тебя никак не дойдет, что контракт писали те, кто знал, что из себя представляет нынешняя Украина. Поэтому, в 8.1. заложена фраза, которая пролонгирует этот контракт автоматически при ЛЮБЫХ неисполненных финансовых обязательствах, независимо от того, подавал кто-то в суд, или нет.
Ответить
у вас явные проблемы с русским языком, в пункте 8.1, недоступным для вашего понимания, русским языком написано, что поставки электроэнергии заканчиваются 31 декабря 2015 года
Ответить
А дальше фраза "а по финансовым обяз...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:58
40
А дальше фраза "а по финансовым обязательствам Сторон - до полного их исполнения".
Ответить
так и платите, вам никто не запрещает возвращать долги за поставленную электроэнергию, и да, уголь, в качестве оплаты, не нужен, ищите деньги
Ответить
Кастрюлю на голову надели? Для более...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:03
Кастрюлю на голову надели? Для более грозного вида. :)
Это вам укроСМИ внушает, что российский уголь вам не нужен? А че... Ядерные удары на вас уже отработали.
Ответить
не съезжай на уголь. сосредоточься на главном:))) или ты всё же уголь в контракте нашла?:)))
Ответить
Так это ты считаешь, что уголь долже...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:07
Так это ты считаешь, что уголь должен был быть в этом контракте. :) Раз уж это взаимосвязанные вещи.
Ответить
где я писала, что так считаю? покажи:)))
Ответить
нет, это вы на этом настаивали http://eva.ru/topic/131/3403040.htm?messageId=91475383
Ответить
Где я говорила, что это должно быть ...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:22
Где я говорила, что это должно быть в одном контракте? :)
Ответить
ожидаемо:) ну что ж, расскажи нам всё-таки о твоем понимании п.8.1 и покажи нам второй контракт с углём:)))
Ответить
Умора. :) Только хохлы могут опублик...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:36
Умора. :) Только хохлы могут опубликовать конфиденциальный (!!!) контракт, и требовать им показать второй, такой же конфиденциальный :), контракт.

Я тебе уже достаточно сказала про п. 8.1.
Ответить
ну дык ты же знаешь про второй контракт. расскажи:)))) где и транзит и уголь:) а не покажешь - не п**ди больше, дабы тупизну свою не светить:)))
Ответить
Откуда ж такую идиотку упоротую зане...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:44
Откуда ж такую идиотку упоротую занесло?

Вот транзит
http://www.interfax.ru/russia/414980

О том, что Россия прекратила поставки угля, это Украина истерила. :)
Россия прекратила отгрузку угля в Украину из-за нарушения энергопоставок в Крым
http://economics.lb.ua/state/2015/11/21/321558_rossiya_prekratila_otgruzku_uglya.html
Ответить
русосми в сад, сама читай:)
Ответить
У тебя уже мутации от российского яд...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:52
У тебя уже мутации от российского ядерного удара. Иди шапочку из фольги мастери. Кастрюля тебя явно не уберегла.
Ответить
чёта ты невпопад. цитаты заканчиваются?:)
Ответить
на заборе тоже пишут. я показала тебе контракт, по которому электроэнергия шла в Крым от Украины. там есть что-то про транзит? про российскую электроэнергию? хочешь спорить - делай это предметно, а нет - так в сад:)))
Ответить
О чем с вами говорить, когда вы не п...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:56
О чем с вами говорить, когда вы не поняли, что смешного и абсурдного в том, что вы мне показали КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ контракт между Укрэнерго и Крымэнерго, опубликованный на укросайте через 3 недели после его подписания?! :)
Ответить
:))) ой! какой ужас! конфединциальный контракт понимаешь:) лучшего аргумента не нашла?:))))
Ответить
Аргумента в чем? Почему не принято в...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 13:40
Аргумента в чем? Почему не принято выкладывать подобные договора в широкий доступ, и почему у меня нет договора по углю?
Если вы этого не понимаете, объяснять бесполезно.
Хотя, поищите среди своих. С хохлов станется вывалить и этот договор. Если не выложили хохлы, то больше некому.
Ответить
так откуда ты всё про него знаешь тогда? в новогоднюю ночь под водочку приснился?
Ответить
а, то есть это был чисто пацанский договор (на словах) при котором вы присутствовали?
Ответить
Это был договор между странами. О ко...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:38
Это был договор между странами. О котором можно сделать вывод из заявлений российского, и УКРАИНСКОГО правительства.
Насколько пацанские договора у Украины - вам виднее.
Ответить
ааа, ты выводы делаешь:)) ога, ога:)) ты уже и о первом выводы делала.
так чё там с п.8.1?
Ответить
Тя заело? Я тебе уже все сказала. Не...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:44
Тя заело? Я тебе уже все сказала. Не поняла - твои проблемы.
Ответить
:)))) печалька:) погоди, проспятся твои товарки, может идей подкинут. а про п. 8.1 таки жду:)
Ответить
"Как жаль, что мы так и не услышали ...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 13:48
"Как жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (с) :chr2
Сначала ты проспись. Тебе и по 10му разу объяснять бестолку.
Ответить
по себе судишь. где ты обьяснила по п.8.1? :))) загадошные фразы не в счёт.
Ответить
Кто ж тебе доктор, что ты не способн...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 15:44
Кто ж тебе доктор, что ты не способна понять элементарное?
Ответить
оо! а чё ж ты "транзит" в своём сообщении подтёрла ??? поняла, что дура?
а теперь съезжаешь?:)))

В форуме "Мировые события и политика" в теме "Россия. Крым - часть 42"
http://eva.ru/topic/131/3403040.htm?messageId=91475980

Автор: Большая Медведица С.S. D**
Дата: Sat Jan 02 02:13:07 GMT+03:00 2016

Текст сообщения:
==========
Оплаты за что? :chr2 Украина не получила денег за транзит, что не поставляла электричество? Или вы верите, что ЛЭП ветром сдуло? :crazy
==========
Ответить
Дура - ты, которая нихрена не знает,...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:40
Дура - ты, которая нихрена не знает, но вылезает гавкать на форум.
http://www.interfax.ru/russia/414980
Ответить
несомненно транзит лишний:)) так как одно это слово показывает всю твою несостоятельность в этом споре:))) и весь твой наезд про уголь, который я якобы искала :)
Ответить
и? понятно, что заключительные взаиморасчёты проводятся позже - почитай условия платежей:)) и даже пеня, если сумеют доказать:) что ты ещё там видишь?
Ответить
уголь это только тебе мерещится:) а по п. 8.1 -ты меня порадовала:) иди щи вари, надеюсь хоть в этом ты разбираешься :)))))
Ответить
Да конечно. :) Колбасит тебя конкрет...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:01
Да конечно. :)
Колбасит тебя конкретно - то ты расстраиваешься из-за меня, то радуешься. Ты бы завязывала с тяжелыми наркотиками, и глубоким погружением в интернет.
Ответить
ты не отвлекайся :))) рассказывай, что ты там в контракте увидела:))) вон вежливый аноним тебе тоже пишет, что ты тупко:)))
Ответить
Да ты всех анонимов можешь созвать в...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:05
Да ты всех анонимов можешь созвать в свою поддержку - умнее не станешь. :)
Я ж говорю, что хохлам контракт - китайская грамота. Селюки, они и есть селюки.
Ответить
:)))) дадада, давай, расскажи нам про контракты:) и п. 8.1:)))
Ответить
ВАМ? Ты там таблетку забыла принять?...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:08
ВАМ? Ты там таблетку забыла принять? Или вы там с Наполеоном вдвоем читаете?
Это у тебя после тотальной лоботомии такие последствия, или это кастрюля так мозг сдавила?
Ответить
ты ещё про корону не вспомнила:))) ну так как, что там в п.8.1 такого загадошного?:))
Ответить
rian.com.ua
Месторасположение сервера: Российская Федерация
newsland.com
Месторасположение сервера: Российская Федерация
Ответить
Ужас! Кругом агенты Путина!!! :crazy
Большая Медведица С.S. D**
2.01 01:59
80
Ужас! Кругом агенты Путина!!! :crazy
Ответить
всего лишь недостоверный источник, как и все российские СМИ
Ответить
Самые достоверные - украинские источ...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:03
Самые достоверные - украинские источники, которые уже давно рассказали, что Россия сбросила ядерные бомбы на Украину. Выжили одни тараканы, и майдауны с кастрюлями на голове.
Ответить
убого и старо. слейся поизящнее, а то совсем нас расстроишь в первый день нового года
Ответить
Расстроится оно... Баюс-баюс. :crazy
Большая Медведица С.S. D**
2.01 02:14
Расстроится оно... Баюс-баюс. :crazy
Ответить
бггг:party4
Anonymous
2.01 02:32
бггг:party4
Ответить
бгг, не ты ли тут делала подобный серч, радуюясь, что сайты на "пиндосовских" серверах ?:))
Ответить
Украина не способна обеспечить соблюдения договоров. Любых. Джамилев захочет и взорвет линию ЛЭП. С ним договариваться? А как? С каких хренов ему что либо соблюдать? А даже сели он не взорвет, так желающих Россию шантажировать много найдется. За это же на Украине не наказывают.
Ответить
Да собственно говоря, с Украиной все понятно. Не хочет 3 миллиарда долга возвращать, начался шантаж с отключением Крыма. Он же был в прошлом году, когда не было угля и не хватало э\э, Россия стала поставлять (из-за Крыма и боясь проблем с атомными станциями). В этом году долг в 3 млрд и возможный дефолт важнее возможных проблем с ТЭЦ, поэтому дубль номер 2.
Ответить
это вы сами додумались, или подсказал кто? контракт закончился по пославке электроэнергии в Крым. хотят новый - подписывают с формулировкой "автономная республика Крым" , не хотят - не подписывают. с непризнаным никем "федеральным округом" Украина подписывать не будет
Ответить
На поверхности лежит:-) В прошлом году почему поставляли в непризнанный никем федеральный округ, не подскажете?:-) А я подскажу, выше написала - в обмен на поставки угля и электроэнергии из Росии по бросовым ценам...
Ответить
подписали уродики, подписали. только потом всё всплыло, скандал разразился, те, кто подписывал отнекиваются, якобы то черновая версия, а настоящий подписан с АРК:)) правда, другой копии пока никто не видел. так что полюбе - подписали или нет - теперь подписывать не хотят. а уголь? думаете в этом году его Украине не надо? только не хотят подписывать, почему-то...аж Путину пришлось на народ свалить решение проблемы:))
Ответить
В этом году уголь УЖЕ поставлялся, подкупили с запасом. И поставляется сейчас, никто поставки ока не прекращал. Это РАЗ. А три миллиарда нужно было отдать вот прям ЩАСС. Это ДВА.
Проблемы решают по мере поступления, здесь все просто. Дефолт то вот он, уже сейчас, а с углем то ли будет, то ли нет, ну в самом крайнем случае пока можно будет на запасах протянуть, а дальше мало ли - зима теплая, народ потерпит тоже, еще что-нибудь придумают. Логика простая и незатейливая.
Про уродиков не надо, включите память про веерные отключения в прошлом году, про закупкки угля в ЮАР (который не подошел), ситуация приперла, вот и поставляли.
А вообще (да простят меня крымчане), Украина этим свои выступлением сейчас на руку России сыграла. Я помню, что слышала еще в начале осени, что не хотят наши договор на 2016 год по поставкам э\э переподписывать, вот и причина появилась.
Ответить
и где там транзит? и даже больше "компромисс"???
Ответить
Вот транзит http://www.interfax.ru/r...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 03:35
Вот транзит
http://www.interfax.ru/russia/414980

Компромисс в том, что Украине нужен был дешевый Уголь.
Ответить
где?
Anonymous
2.01 03:36
где?
Ответить
ну что вы, интерфакс написал, что Аксёнов на конфе сказал, значит контракт:))))
медведица бьёт рекорды тупизны сегодня
Ответить
Да канеш, Интерфакс - это такая буль...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 13:42
Да канеш, Интерфакс - это такая бульварная газетенка, что верить ей нельзя. Ведь всем известно, что все важное пишут только в Фейсбуке. :crazy
Вы всегда такая тупая, или после первого никак не протрезвеете?
Ответить
прочитай мой пост полностью, мож поймёшь:)
Ответить
И не уговаривайте меня попытаться по...
Большая Медведица С.S. D**
2.01 15:42
И не уговаривайте меня попытаться понять майданутых.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325