1009

Россияне верят Путину - 5

Ранее http://eva.ru/topic/131/3420308.htm

Свернуть
Ответить
Поехали
Anonymous
8.04 20:06
Поехали

Ответить
Путин в Панаме.
Со своим первым офшором.
(с)

Ответить
Это че наш любимка молодой?:) А он оказывается - пижон:)
Ответить
Ужасно выглядит. Какой там пижон. Пу молодой вообще не але был конечно.
Ответить
Ну да, извини. Это не Порось в мятом костюме и грязных ботах. :))))))
Ответить
Нормально выглядит. Как большинство мужиков в 80-е,
Ответить
да не, задрищ и сейчас и тогда. ростом маловат, черты лица унылые какие-то, подбородок сразу переходящий в шею, а тогда и худоват слишком был. ельцин к примеру в его годы, да и в то время будучи старше ,эффектней смотрелся, горби кстати тоже. мода в 80-х жесть конечно.

на фоне медведева путин еще куда ни шло смотрится - медведев метр с кепкой, и голова очень крупная. на фоне такого несложно смотреться выигрышней.
Ответить
Лавров зато и тогда и сейчас очень ок мужик
Ответить
ну да, лавров по-лучше конечно, если б еще не это брезгливо-злое выражение лица, то и вовсе красавцем был бы.
Ответить
Оба врут, обоих народ свергнет.
Ответить
И тебя вылечат(с)
Anonymous
14.04 15:40
И тебя вылечат(с)
Ответить
Хохлоебанутостть не лечится.
Ответить
Лавров хорош, да
Anonymous
12.04 10:45
Лавров хорош, да
Ответить
А ты, наверное, красавица писаная? :...
Атомули Ядалато D*
11.04 15:29
А ты, наверное, красавица писаная? :)
Есть такая народная мудрость: "С лица воды не пить".
Путин не Аполлон, конечно. Но это никак не влияет на то, что он делает для России.
Кстати, уже давно установлено, что более шустрые по жизни как раз невысокие мужчины. И они большего добиваются, в отличие от рослых.
Ответить
"Кстати, уже давно установлено, что более шустрые по жизни как раз невысокие мужчины. И они большего добиваются, в отличие от рослых."

кем установлено??? и наверное научно доказано?? :scared2 :-D

а вообще что-то в этом есть - наполеон, гитлер, ленин, сталин, а теперь еще и путин для компашки - ярчайшие тому доказательства, прыти слишком много, все кому-то что-то доказывают, комплексы, имперские амбиции.... вот и получается, что чем мельче правитель, тем больше от него вреда.
Ответить
Рост Наполеона - 1.69 (для того времени немаленький), Гитлера 1,75, Ленина 1,64, Сталина 1,63, Путина 1,72. Чет вы пальцем в небо ткнули со своим списком )))
Ответить
ага, великаны, все великаны практически! особенно путин :D
Ответить
Путин и Олланд.
Anonymous
11.04 17:49
Путин и Олланд.

Ответить
путину ступенечку поставили
Ответить
Или Олланд на колени встал
Розария Агро ☭ D**
11.04 18:21
20
Или Олланд на колени встал
Ответить
вот уж вряд ли )
Anonymous
11.04 18:36
вот уж вряд ли )
Ответить
Сосет у Путина только так))
Ответить
Вот их реальный рост))))

Ответить
у путина ботинки небось с хорошими такими стельками, пару см толщиной, на фотке он выше олланда аж сантиметра на 2, у обоих рост 170
Ответить
там наверное песков на коленях стоит, чтоб повелитель был хоть чуточку повыше
Ответить
Какие у вас познания в корректирующих ботинках. У вас муж лилипут? Или сама страдаете?
Ответить
за путина обиделись штоль? ну подумаешь по росточку прошлись, ну не для всех путин секс символ, смиритесь. а обувь таки скорей всего со стельками, нравится вам это или нет. у медведева вон кроссовки на подошве сантиметров 5 и что? чем путин хуже?
Ответить
Так и у Олланда со стельками
Ответить
Дубль два: А теперь посмотри на "стельку" Олланда.
Ответить
да и фиг с ним, с олландом и его стельками, не его тут обсуждаем, топ про путина; заведи тему про олланада, обсудим и его.
Ответить
Так что там про стельки Путина то ты писало?))
Ответить
что хотела то и писала, ясно? проблемы с пониманием?!
задели тебя смотрю как стельки путина, прям покоя не дают -D:-D уж так усираешься бедняга из-за этого; да не переживай ты так уж, у олланда пади тоже стельки, и у обамы с порошенко разумеется, полегчало? ;)
Ответить
хохлы, вы настолько убоги, что даже не смешно



Ответить
так стелечка то внутри, он же не идиот типа главного парикмахера страны :-7
Ответить
А теперь посмотри на "стелечку" Олланда)))
Ответить
согласна!
мелкие мужики с комплексами власти - это беда нашей России
Доктору Фрейду было бы чем заняться )
Ответить
России? Олланд и Сарко не выше Путина. Вообще конечно высокий рост - это красиво, особенно для мужчины. Но на лидерские качества мужчины влияет не рост, не вес и даже не размер члена.
Ответить
Вот насчет последнего не сомневаюсь, что у Путина самый большой)
Ответить
Научно доказано, что самые закомплек...
нобелевский лауреат
11.04 18:16
Научно доказано, что самые закомплексованные - евские анонимы. Мелок клоп, да вонюч.
Ответить
однако, как вы про себя то!
Ответить
бюстгалтер на 85С :) однако какие там девочки
Ответить
Топ женский Glamour Armour, размер L - для нее же, поди :)
Ответить
А что, ещё верят? :-7
Ответить
Даже больше чем давеча...
Ответить
давеча то оно конечно, а нынче то не...
Ответить
Это Вы про Америку рядышком распинались? Вся сущность в этих анонимных ляпах... Я Вас узнал! Ваша карта бита - сэр Джон!(с) )))
Ответить
ой, боюсь-боюсь:-Р
Anonymous
9.04 07:37
ой, боюсь-боюсь:-Р
Ответить
Страна такая.
Anonymous
9.04 07:49
Страна такая.
Ответить
не повезло со страной? эх бедолага:-7
Ответить
Страну уточните?))
Ответить
родная наша Россия
Ответить
нет, не верят и давно
Ответить
хохлоголовые везде присунут свое :(....
Ответить
я россиянка вообще-то
правда путиноиды во всем видят хохлов и америкосов )
Ответить
ага, "россиянка", ври больше.
все еще гхэкаешь, "россиянка"? ))
Ответить
ааа, ну среди россиянок тоже дуры встречаются :), вот и ты одна из них.
Ответить
Возвращаясь к вопросу об офшорках па...
Ник закрыт на реконструкцию + + + KF*
10.04 02:36
Возвращаясь к вопросу об офшорках панамских и попытке привязвать к ним тех или иных персонально:

_____
Таким образом, предполагает Клиффорд Дж. Гэдди, цель всей этой операции со «сливом» документов — сообщить США и другим западным лидерам, которые не были упомянуты, что у источников имеется информация и об их финансовых преступлениях. «Те, кого упомянули в утекших документах — не цели. Цели те, кто в них не был упомянут», — уверяет автор.

В целом, Клиффорд Дж. Гэдди считает, что утечка панамских документов могла быть операцией российской разведки.

Некоторые из публикаций будут использованы в анти-коррупционных делах в разных странах: сменится пара режимов, разрушатся несколько карьер и состояний, предсказывает автор. Шантажируя реальные цели в США и других странах, российские «кукловоды» получают контроль и влияние.

«Если за этой утечкой и впрямь стоят российские спецслужбы, то можно смело говорить о двух фактах, связанных с Путиным лично, — утверждает в завершении статьи Клиффорд Дж. Гэдди. — Во-первых, операцию проводила ФСФМ, то есть, Путин; во-вторых, в конечном итоге все завязано на шантаже. То есть, весь смысл в информации, которую скрыли.

Секреты раскрываются, чтобы разрушать. И наоборот — скрываются, чтобы контролировать. Путин же не разрушает. Он контролирует».


Отсюда:
http://rusvesna.su/recent_opinions/1460212514


З.Ы. Вот Кэмерона уже полощут даже на Евроньюсе - хотят в отставку чтоб ушел, доверие утратил. А как скакал, как скакал!
Ответить
ну, да разоблачил сам себя - он опять всех сделал :)
Ответить
Путин - всемирный Демиург! :) Вброс ...
Большая Медведица С.S. SD*
10.04 19:51
60
Путин - всемирный Демиург! :) Вброс не сработал, приходится "госдепу" метаться с поиском вариантов. Но даже на это фантазии не хватило.
Ответить
очень даже сработал, детали уже всплывают офшорных сделок http://www.rbc.ru/business/10/04/2016/570a90559a794753c81e0648?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Ответить
успокойся уже, кастрюля.

даже хохлы пишут, что с Путиным не выстрелило, зато хоть по Порошенке попало ))
Ответить
борщеварка, попало ему да мимо, он отдал управляющей компании свой бизнес до вступления в президенство, а вот что Путин мычит невнятное про своих друзей музыкантов, смешно даже.
Ответить
Мультфильм о миллиардах друга Путина показали швейцарские сми. https://www.youtube.com/watch?v=U4p1FXGXZj8&feature=youtu.be&app=desktop
Ответить
Вообще конечно оправдания Путина про Ролдугина и покупку музыкальных инструментов на 2 ярда, просто смешны. Лучше б вообще молчал((. Не знаю кто может не поверить в то, что это деньги с откатов и принадлежат они Путину.
Я, если что, не хохло и не либероид. Но коррупция в России безобразная, и Путин обнаглел от безнаказанности.
Ответить
так сколько денег у виолончелиста "нашли"?
а то даже рукопожатные сми в комплексе не смогли найти ничего более того, что у виолончелиста была (закрыта уже пару лет как) собственность (доля собственности, единоличную бы поди не стали скрывать) в компании, у которой была доля (опять же непонятно малая) в другой компании, у которой обороты за около 10 лет были около 2 млрд долл - фсё:ups1
или все рукопожатные сми усиленно скрывают инфу, а Вы что-то еще знаете?:-)
*лента и сканы доков в комплексе в прошлом топе

зы: завязывайте дурака валять, всё равно ничего нового в плане инфы не несете, кроме увлеченной и забавной "истерики", и то наигранной;-)
Ответить
а зачем деньги выведены из страны и спрятаны безотносительно количества? объясните плиз
Ответить
что значит "спрятаны"?:ups3
музыкант не чиновник, по офшорам ограничений не имеет, и то в рамках деофшоризации компания с его долей собственности уже и закрыта как:ups1

так какие вопросы к музыканту и на какие суммы итого?;-)
Ответить
Танюха, истерика только у тебя. Ну, и у путина, если решил оправдывать музыканта публично и так по идиотски выгораживать :)
Потому что ничего тупее и придумать было нельзя :)))
Кстати, своим оправданием он как раз полностью подтвердил существование денег, которые ты тут отрицаешь :)
Ответить
музыкант зарабатывал деньги при помощи офшорной компании, что никак не ограничено законодательно для не чиновника
этого никто и не отрицает
вопрос:
в суммах
компания закрыта
законодательных нарушений из представленных документов не следует
и?:-)
Ответить
что и? :)
как именно музыкант "зарабатывал"? :))))
ты дурой-то не прикидывайся, выглядишь фриком
Ответить
а какая разница, как именно музыкант зарабатывал, если суммы НЕ феерические, а никаких фактов нарушения законов не представлено?:-)
Ответить
это 2 млрда НЕ феерическая сумма для МУЗЫКАНТА, никому толком не известного?:scared1:chr2
Ответить
так сколько денег у виолончелиста "нашли"?
а то даже рукопожатные сми в комплексе не смогли найти ничего более того, что у виолончелиста была (закрыта уже пару лет как) собственность (доля собственности, единоличную бы поди не стали скрывать) в компании, у которой была доля (опять же непонятно малая) в другой компании, у которой обороты за около 10 лет были около 2 млрд долл - фсё:ups1
или все рукопожатные сми усиленно скрывают инфу, а Вы что-то еще знаете?:-)
*лента и сканы доков в комплексе в прошлом топе
Ответить
Вообще, конечно, завывания русофобов, либерастов и прочих окраинцев сознания, просто смешны. Лучше б вообще молчали((.

)))
Ответить
AD
В общем, если совсем коротко.
У Путина нашли 2 миллиарда долларов. Доказали. Показали.
Западные журналисты, по всей видимости, полагали, что сразу после этого россияне взорвутся социальными протестами, выйдут на улицу и начнут кричать "Путина в отставку!".
Но не тут то было! Среднестатистический россиянин довольно ухмыльнулся и выдал:
"Вот Вовка молодец! Два миллиарда спёр и так хорошо спрятал, что 16 лет их искали лохи западные!"
Ответить
В общем все вранье. У Путина ничего не нашли. Ничего не доказали, Ничего не показали. Россияне покрутили пальцем у виска и пришли к выводу, что нечего этих придурков слушать. Так точнее.
Ответить
Если это вранье, и пропаганда то в россии президент лох педальный какой то. Все друзья в списках Форбса, музыкант такой бизнес проворачивает, что всем в России по балалайке купил, а один Путин не при делах. Бедняга, столько лет старается и все никак.
Ответить
Ну это ваше личное мнение. Фантазируйте что хотите.
Ответить
Да нет, в фантазиях только вы пока. Очень советую читать не только домены которые на.ру заканчиваются. Попробуйте, и вам откроется совершенно новый мир. :)
Ответить
Вы тут столько врали, вы стесняетесь показать свой старый ник. И с чего бы мне вам верить?
Ответить
Какой старый ник? Вы о чем?
Ответить
Что такое Ник не знаете? Старый до 2014 года, до момента когда сюда тролли полезли.
Ответить
У меня есть ник, а пишу я анонимно чтоб вы критически относились к моим словам а не переходили на личности. Вам ни мой ник, ни мое имя ничем не поможет в нашем диалоге, поверьте.
Ответить
А я знаю ,что у вас есть ник. Без ника здесь анонимно писать нельзя. Я к вашим словам отношусь как к заведомой лжи именно потому что вы скрываете свой ник. На личности анонимы прекрасно переходят. И да я не поверю вашим сведениям о жизни в России( или любой другой стране) если выясняется, что вы в ней никогда не были Это вы называете "переходом на личности"?
Ответить
Вы когда пишите вы думаете?
Или чукча не читатель, чукча только писатель?

Вы можете считать и верить чему угодно. Но ведите диалог, а не несите бред сивой кобылы.

Переход на личность - это то факт что невозможност подмостреть из какой я именно страны чтоб подобрать правильный "ответ" вас раздражает. Не понятно как обозвать, то ли агент госдепа, то ли про украину сказать. Тут же чуть что, сразу - едете обратно в свою европу/америку/любую другую страну, даже если человек живет в России.
Ответить
Вы серьезно думаете, что кому-то на этом форуме интересно из какой Вы страны??? :D
Нам по вашему мировоззрению все ясно :D
Кроме того, будь вы россиянка вы бы выпячивали свою россиянскость тут всем и каждому, чтоб мы тут прозрели сколько недовольных в нашем государстве. Так что про свою страну нахождения вы анонимно сообщаете даже больше чем под ником.
Ответить
Я смотрю у вас дар провидения... Может погадаете?
Ответить
Могу. За деньги.
Озерная ведьма KF*
14.04 10:28
Могу. За деньги.
Ответить
Уши, вы не много на себя берете от лица всех россиян говорить? Вы верите в бред о виолончелисте - верьте ради бога, другие два плюс два сами сложить в состоянии
Ответить
Ну нет канеш,все дело во мне. Я бог круче Путина. Вот я не велю поэтому народ и не побежал свергать ПуТена... Ну да ага.
Ответить
вы бредите? я смотрю вы тут во всех темах от имени всех россиян :)
Ответить
Бредите как раз вы . И я не во всех темах. Это у вас галлюцинации.
Ответить
Вы же говорите. И ниче... Походу, да...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:23
Вы же говорите. И ниче... Походу, даже не краснеете. :)
Ответить
так спрятали то от вас ! у вас украли ! Вот вам нашли - и вам теперь решать что с этим знанием делать - проглотить и дальше уши подставлять или попросить воров в отставку как в других странах уже сделали.
Ответить
Не врите. Ничего у нас не крали. Ничего не нашли. Харе брехать. Мы вам не хохлы у которых Януковичвсеукрал, а теперь что то доказательств то оказалось и нетути.. придется денежки возвращать. В каких странах. Че то Петю в отставку никто не попросил...
Ответить
Если у вас с головой не очень и со смекалкой - то я вам на пальцах объясню. В других странах НАРОД потребовал отставки своих премьер министров. САМ НАРОД, а наш народ не понял в чем вообще проблема. Ну 2 миллиарда, ну и че?
Ответить
Наш народ не поверил "доказательствам". А в других странах доказательства ПРЯМЫЕ. На не через неких виолончелистов. К которым приплетают некие 2 льярда, хотя 2 льярда это сумма вцелом по ВСЕМ русским офшорам. Уже вранье. Так кто ж вам поверит?
Ответить
"хотя 2 льярда это сумма вцелом по ВСЕМ русским офшорам"
Это вам кто такую глупость сказал?
2 миллиарда это только у музыканта, в ОДНОЙ из фирм которая занимается созданием оффшоров. Она даже не самая главная, а всего лишь 4ая по величине.
Вы новости по диагонали читаете?
Ответить
Она из паралельной реальности - только что в другом топе сказала что у нас так хорошо ВСЕ пенсионеры живут, не знает как своих родителей остановить чтоб не платили за её квартиру. И здесь от имени всея Руси выступает :ups1
Ответить
И вот опять я тебя ловлю на вранье. И опять таки на глупом. Я не писала так хорошо живут все пенсионеры. Я писала, что пенсионерам денег до следующей пенсии хватает. Потому что они тратить умеют. Потреблядством не страдают. И да у моих родителей нормальная пенсия. Ну лопни терь что ли..
Ответить
БиБи си такую глупость мне сказал.
Ответить
Это БиБи си.ру?
Anonymous
12.04 06:50
Это БиБи си.ру?
Ответить
Ну прояви сообразительность...
Ответить
А Петя тут ни при чем - он бизнесменом всегда был и в этом качестве начал заниматься политикой. А в России одни часы гос. служащего Пескова уже достаточно красноречивы, а вам нормально, не тошнит.
Ответить
Фейк про часы.
Уши KF**
12.04 06:21
Фейк про часы.
Ответить
:crazy
Anonymous
12.04 06:28
:crazy
Ответить
нашли - документов аж миллионы, со всеми удостоверениями личности :-7. Смотрите как бы музыкант не споткнулся где в ближайшем будущем...хотя как мы об этом узнаем если там вся прокуратура в оффшорах деньги прячет :)
Ответить
Ну канеш. Ссылочку на удостоверения личности пожалуйста и на прокуроров.
Ответить
да конечно, уже выслала.
В Исландии наверное каждому по почте пришли папки бумаг с разоблачениями :-)
Ответить
бггг. страусиный подход очень продуктивный :))) помогает жить, да?
Ответить
Например в Украине?:))
Ответить
На Украине
Anonymous
12.04 10:46
На Украине
Ответить
Все так, только одна поправка: не у Путина нашли. И пусть все понимают, что деньги Путина, но юридически он ни при чем
Ответить
Я НЕ понимаю. И любой суд не поймет. Это называется домыслы. При чем все! Начиная со степени знакомства виолончелиста с Путиным. Где то пишут - одноклассник. Где то пишут брат одноклассника, где то пишут крестный... Заврались.
Ответить
Все очень просто, они ЛЮБОВНИКИ, но скрывают это. :love3
Ответить
Какие "пусть все"? У вас опять мифические "все" как аргумент? Ну, круто
Ответить
Вы с дуба рухнули? Чего там нашли то? Эти офшоры здесь налево и направо продавались, даже у моего мужа есть этот самый офшор на Виргинских островах, купленный когда-то на всякий случай - за 800 долларов. А мы практически нищие:-) И обороты по нему проходили бы тоже приличные, ну не 2 миллиарда, а миллионы, только не может он сам себе продавать, а такого вот музыканта знакомого нет, поэтому офшор только на бумажке. Блин, совсем уже того, обороты какой-то фирмы, от этих оборотов оставаться может практически ничего, ну попросил кто-то этого музыканта документы подписывать, да, уход от налогов, ну и что? Вы сами то все налоги заплатили уже?
Ответить
умилило - оффшор на всякий случай за 800 долларов :)
Путин - ваш президент однозначно ;-)
Ответить
Врешь и не краснеешь! Не нашли. Не доказали. Не показали.
Ответить
Пластинка заела?
Anonymous
12.04 09:11
Пластинка заела?
Ответить
У тебя пластинка заела, русофобка.

Не надоело постить высеры из госдеповских источников? Врунья.
Ответить
ООООООООО сильно вас пробрало. :evil

Я как раз люблю свою страну и хочу ей гордится. Но я не верю в слепую любовь, и беззаконие.
Ответить
У анусов все страны свои. И мы анусам не верим.
Ответить
Твоя страна - США. Да и то мифические США из либеральных грез.

Потому что в реальных США таких гнид, как ты - давно упаковали бы, мордой в землю, и на 25 лет.
Ответить
Да да, конечно. Если вам так спать легче, не не жалко. :tongue2
Ответить
AD
.
Anonymous
12.04 06:04
.

Ответить
Как же нашей либерастне не повезло с народом... 85 % ольгинских троллей... плак плак... бедняжечки..
Ответить
вас сегодня прям премия ждёт :Р
Ответить
Нас 85% всего населения России.. ага.
Ответить
Ура! Премия! Устриц куплю, а то икра надоела )
Ответить
Суть дела: что он покупает музыкальные инструменты, что он филантроп! Затейливым путем… такая затейливая филантропия, с помощью фальшивых сделок на миллиарды и панамских офшоров. Такой способ повысить культуру виолончели в России! Затейливо. Надеюсь, что в ближайшее время нам предъявят какие-нибудь документы. Потому что документы по офшорам — вот они. Документы по этим распилам — вот они все, в общем доступе. Остается увидеть документы о ввозе в Россию на два миллиарда долларов — виолончелей. И тогда мы будем считать, что мы имеем дело с такой затейливой формой филантропической деятельности. До тех пор мы имеем право быть убежденными, что Владимир Путин как всегда соврал нам в глаза. http://echo.msk.ru/programs/personalno/1743666-echo/
Ответить
Нехер врать, видали мы документы. Нету там ни слова про виолончели про Путина и даже про 2 миллиарда. Изумительно просто. Документы то ведь действительно ВОТ ОНИ. Ну как можно так врать?
Ответить
А можно ссылку на документы про которую вы говорите?
Ответить
Гугл в помошь.
Уши KF**
12.04 06:15
Гугл в помошь.
Ответить
А конкретнее, именно те что вы прочли? мне гугл другое выдает.
Ответить
Счаза все бросила и побежала вас обслуживать. Ссылки на документы есть в этой теме. Ищите.
Ответить
Если перевести на русский - не таких документов которые вы видели "Нехер врать, видали мы документы. Нету там ни слова про виолончели про Путина и даже про 2 миллиарда. Изумительно просто. Документы то ведь действительно ВОТ ОНИ."
Ответить
Если не выдумывать, то в теме они есть. Искать для вас я их не стану. Прислугой вам не нанималась.
Ответить
Врут и не краснеют! Клейма нет на нашей либерастне.
Ответить
"Рейтинг" русофобских СМИ

1. «Эхо Москвы»
2. «Дождь»
3. «Новая газета»
4. «Нью Таймс»
5. «Ньюс ру»
6. Свобода.
7. «Новый регион»
8. Слон ру
9. РБК и РБК дэйли.
10. Ведомости.
11. Сноб
12. Росбалт
13. Грани ру
14. Ежедневный журнал.
15. Лента ру
16. Коммерсант.
17. Русский журнал
18. Форбс (Россия)
19. Знак ком.
20. Московские новости.


http://politikus.ru/v-rossii/15973-reyting-rusofobskih-smi.html
Ответить
Больше всего тревожат граждан России рост цен— 77%; бедность, обнищание — 49,5(!)%; рост безработицы — 43,3%; кризис в экономике, промышленности, сельском хозяйстве — 38,1. Далее мы видим коррупцию и взяточничество, кризис морали, культуры, нравственности, недоступность многих видов медицинских услуг, рост наркомании и т.д. Более 55% оценивают политическую обстановку в России как напряженную, а 5,3% вообще как взрывоопасную. То есть люди отвечают адекватно, как есть на самом деле…
Более того, почти 90(!!!)% опрошенных считают экономическое положение страны средним(44,4%) и плохим (43,9%), примерно также отвечают респонденты на положение в своем городе, сельском районе. Еще более шокируют ответ на вопрос о материальном положении семей: плохо(31,5) и очень плохо(4,3) живут почти 36%, а еще 56% заявляют, что живут средне, от зарплаты до зарплаты, без накоплений и заначек (это в самой богатой в мире стране, на долю населения которой в мире -1,7% — приходится почти 30% мировых ресурсов). ХОРОШО живут в России ВСЕГО 6,5%. Наверное, большинство из них — чиновники «на кормлении», чьи семьи все еще не замечают кризиса. Причем то, что жизнь стала за последний год хуже, заявляет аж 42,3% опрошенных. Запомните эти цифры!

А теперь, внимание, фокус — покус! Наши граждане в большинстве своём — законченные социальные и политические садомазохисты, ловящие кайф от ужасов своего бытия. За все ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ россияне в количестве около 80% «в целом» одобряют деятельность президента. К счастью, еще 20%, т. е. почти 22 миллиона взрослых людей имеют прямо противоположную точку зрения.
Чем далее, тем хуже. Почти 50% убеждены, что находящаяся в глубоком кризисе страна идет в правильном направлении. Правда, 30% в этом уже сомневаются.
http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1745890-echo/
Ответить
Какой херовый народ...Ну пичалька. Может уже поравалить?
Ответить
а может пора уже проворовавшуюся власть менять?
Ответить
85% власть нравится, так что сначала надо 85% утилизировать. Но мы будем сопротивляться. Так и знайте.
Ответить
В Северной Корее вообще в экстазе бьются при виде лидера и его рейтингам Путин может только завидовать.

Так что вам есть к чему стремится. Вы на верном пути. :tongue2
Ответить
В северной Корее вообше другой социальный строй. Из северной Кореи невозможно выехать. Так что как всегда - пук в воду.
Ответить
Ооо ну еще не вечер дорогая, самое интересное только начинается.

Или вы не в курсах о новых законах, и за что теперь можно попасть в список "невиездной"?
Ответить
Угу уже с 2000 года "еще не вечер". Во всех странах есть невыездные, я про сильные страны. Не про Украину...
Ответить
Нам есть к чему стремиться? :))
Ответить
Вам уже не куда. У Украины дна нет.
Ответить
+++
Anonymous
12.04 07:37
+++
Ответить
С темы съехать решила? :)) На любимую украину? Так тут топов про нее больше, чем про Россию, иди туда и наслаждайся :)
Ответить
а куда валить собралась из своей Сибири? За полярный круг?
Ответить
Мне в России хорошо. Меня народ устраивает. Валите - вы.
Ответить
Врут и не краснеют! Клейма нет на нашей либерастне.
Ответить
"Рейтинг" русофобских СМИ

1. «Эхо Москвы»
2. «Дождь»
3. «Новая газета»
4. «Нью Таймс»
5. «Ньюс ру»
6. Свобода.
7. «Новый регион»
8. Слон ру
9. РБК и РБК дэйли.
10. Ведомости.
11. Сноб
12. Росбалт
13. Грани ру
14. Ежедневный журнал.
15. Лента ру
16. Коммерсант.
17. Русский журнал
18. Форбс (Россия)
19. Знак ком.
20. Московские новости.


http://politikus.ru/v-rossii/15973-reyting-rusofobskih-smi.html
Ответить
AD
Путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской канве. Он ведет Россию к изоляции и разрухе так предсказуемо, уверенно и красиво, как не сможет вести больше никто. Следуя логике западного мышления, ему ни в коем случае не следует мешать править. Какая тут, к черту, табакерка?

Впрочем, не следует забывать о революции. Возможно, она забудет старые обиды и все-таки возьмется за Россию. В последний раз. Несомненно, это сделает все грядущие процессы гораздо живописнее.
https://snob.ru/selected/entry/106504
Ответить
Халва, халва, халва.. Россияраспадетсяроссияраспадется...
Ответить
Достойный ответ.... Больше сказать нечего я так понимаю. Как только пропадают известные фразы и лозунги, на которые любители Путина привыкли отвечать - диалог прекращается и начинается мычание.
Ответить
А что тут скажешь? Если это чей то бред? Я ж не психиатр его анализировать.
Ответить
Врут и не краснеют! Клейма нет на нашей либерастне.
Ответить
"Рейтинг" русофобских СМИ

1. «Эхо Москвы»
2. «Дождь»
3. «Новая газета»
4. «Нью Таймс»
5. «Ньюс ру»
6. Свобода.
7. «Новый регион»
8. Слон ру
9. РБК и РБК дэйли.
10. Ведомости.
11. Сноб
12. Росбалт
13. Грани ру
14. Ежедневный журнал.
15. Лента ру
16. Коммерсант.
17. Русский журнал
18. Форбс (Россия)
19. Знак ком.
20. Московские новости.


http://politikus.ru/v-rossii/15973-reyting-rusofobskih-smi.html
Ответить
Какие общие выводы можно сделать из результатов этого расследования?

Основных выводов, на мой взгляд, четыре:

Мир становится прозрачнее для тех, кто раньше отказывался видеть очевидное. В первую очередь это касается правительств и регуляторов, которые еще вчера могли позволить себе закрывать глаза на те или иные операции «привилегированных» агентов, а сегодня глаза им будут раскрывать принудительно все чаще и чаще.

Для тех, кто не отказывался видеть реальность, в результате таких расследований вряд ли откроется что-то принципиально новое. Тот факт, что в России господствует феодальный фаворитизм и вся экономическая система работает не исходя из оптимизации затрат и максимизации выгоды, а в пользу избранных экономических агентов, не является секретом, как не является секретом и то, что основной бизнес в России осуществляется через офшоры.

Уровень слабости российской правовой и экономической модели, как и уровень рисков оперирования в России стали уже несовместимыми с каким бы то ни было развитием экономики. Тот факт, что близкие президенту России люди оперируют через офшоры, что для них «присмотр» финансовых властей США, риск экспроприации из-за санкций и существенные расходы на юристов и структуру предпочтительнее рисков проведения операций в России, является приговором существующей системе. Мы никогда не получим инвестиций в Россию, не добьемся увеличения предпринимательской активности, не снизим коррупцию, не получим роста экономики без коренной перестройки системы, кардинально снижающей риски и увеличивающей гибкость и удобство правовой платформы.

Реакция российского общества на расследование показывает совершенную неготовность его к адекватному восприятию такого рода информации. В сущности, часть общества, вообще заметившая расследование, разделилась на две группы: первая группа воспринимает данную информацию как угрозу заведенному в России порядку вещей, который ее персонально устраивает, и занимает агрессивно-защитную позицию — от попыток использования данной информации для обострения идеологической конфронтации с развитыми странами и до придумывания, мягко говоря, нерелевантных оправданий и отговорок. Вторая группа относится к данному расследованию как к поводу обвинить фигурантов во всех смертных грехах и активно убеждает себя, что расследование принесло новую и решающую информацию относительно участия высших должностных лиц и их контактов в коррупции. Ни та, ни другая позиции никак не приближают нас ни к правовому государству, ни к избавлению от коррупции. На мой взгляд, единственно правильной позицией будет отказ от пока голословного обвинения персоналий и фокус на формировании широкого общественного запроса на увеличение прозрачности операций, на создание действующего этического кодекса, на постепенное снижение корруптогенности экономической среды. Частью такого запроса может быть законное требование проведения гласного внутрироссийского расследования по фактам, приведенным в опубликованных документах.
https://snob.ru/selected/entry/106860
Ответить
Ну бред же... И такую портянку накатал. Думает наверное читать кто то будет.
Ответить
уши, опять, говорите за себя :evil
Ответить
Хотите сказать читали? А ну ко тезисно перескажите... Ведь сама ж не читала, просто перпостила.
Ответить
Врут и не краснеют! Клейма нет на нашей либерастне.
Ответить
Опять либералам с народом не повезло...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:25
Опять либералам с народом не повезло! КАКЖЫТЬ?!!!
Ответить
"Рейтинг" русофобских СМИ

1. «Эхо Москвы»
2. «Дождь»
3. «Новая газета»
4. «Нью Таймс»
5. «Ньюс ру»
6. Свобода.
7. «Новый регион»
8. Слон ру
9. РБК и РБК дэйли.
10. Ведомости.
11. Сноб
12. Росбалт
13. Грани ру
14. Ежедневный журнал.
15. Лента ру
16. Коммерсант.
17. Русский журнал
18. Форбс (Россия)
19. Знак ком.
20. Московские новости.


http://politikus.ru/v-rossii/15973-reyting-rusofobskih-smi.html
Ответить
Лента и Коммерс - вообще не в тему. Плохо знаете матчасть.
Ответить
Русофобские это которые Путны дифирамбы не распевают? :)

Будем знать что ныне на Руси русофобией в простом народе зовётся.
Ответить
Российский Сбербанк финансирует одного из главных "финансовых сборщиков" в предвыборной кампании кандидата-лидера в президенты США Хиллари Клинтон с целью последующего смягчения санкционного режима против Кремля, пишет Observer, ссылаясь на данные "панамских" документов (Panama Papers). В статье Джона Шиндлера под названием "Панамские документы раскрывают связь между Кремлем и Клинтон" говорится о том, что речь идет об организации под названием "Подеста групп" (The Podesta Group), которая, будучи ключевым игроком в предвыборной президентской кампании от демократов, официально зарегистрирована в США и действует в Вашингтоне как американский лоббист крупнейшего банка РФ. Несмотря на юридическую правомерность данной деятельности, возникает вопрос чисто политического характера, пишет господин Шиндлер, напоминая, что санкции, против которых борется "Подеста групп" по заказу крупнейшего российского банка, были введены в ответ на агрессию Москвы против Украины и теперь причиняют значительный ущерб финансовому сектору РФ.
http://newsader.com/23160-kreml-finansiruet-prezidentskuyu-ka/
Ответить
Кстати да, это почему то в русских новостях не сильно осветили. То ли стремно, как никак такие "разговоры" про то что мы все сами с ушами, и никто нам не указ, то ли Хилари не хотят палить раньше времени.

Тут на форуме вообще кто то адекватный остался или только бдитель всех русофобов всея Руси который на зарплате?
Ответить
Не сильно это как? А как сильно?
А на зарплате тут только серые троллики.
Ответить
Ну смешно отрицать, что у нашего президента нет миллиардов. Конечно есть и не один.. Муж мой работает в этих поселках, видит их дома изнутри - именно дома верхушки власти, включая самых близких друзей и родню ВВП.
Народ не возмущается массово - так как знает, что НЕ придет к власти у нас кристально чистый человек - зачем эти революции нам?. Вот серьезно - кто у нас честнейший человек - который бы мог возложить на себя бремя президентства??
Ответить
Так никто и не просит президента жить на хлебе и воде. Естественно он имеет право на достойную зарплату, и руководить своим бизнесом ДО или ПОСЛЕ президентства, как это делается в других странах во избежание конфликтах по интересам. Проблема в том что люди уже берегов не видят, а народ не понимает что это ИХ деньги, ИХ пенсии, ИХ налоги уходят на красивую жизнь власти.

У знакома с людьми которые выигрывали эти тендеры и дотации от государства на постройку то дорог, то еще чего. Там же даже половины суммы никогда до этих дорог не доходит. Сразу, тому откат что встречу устроил, тому за еще что то, и остальное себе на счет, который далеко не в России.
Ответить
Мы 100% не знаем как в других странах. Это все картинка, что нам показывают. Конечно не должен президент иметь миллиарды - но вопрос в другом - есть ли у нас человек , который будет иным президентом по поведению?
Ответить
А Путин что во время Президентства бизнес какой то завел? Воруют везде, отчет по коррупции в ЕС почитайте. Нам до них как до Парижа пешком. Сажают время от времени , кого поймают.... О в России есть воры.. А что в других странах нет? Везде есть. И что? Теперь в любом воровстве виноват президент? При чем сами воры все такие либерально-белыепушистые.
Ответить
Вы думаете, что только в России "берегов не видят"?)))
Ответить
ага..народ верит, что есть волшебная мифическая страна - где все шоколадно))
Ответить
Может и есть. НО! В России и не ворованные , а заработанные. Были слухи, что семье Путина принадлежит некий сотовый оператор. У самого Путина, абсолютно точно - ничего нет. Ну дом может и есть. Не секретаршей же в задрипаном ООО ,он работает
Было бы уже 100 раз арестовали его счета бы под всемирное улюлюканье. И никаких виолончелистов не потребовалось. Родственникам президента бизнесом заниматься еще нигде не запрещали.
А кто у нас вообще честнейший человек? Уборщицу и ту не найдешь что б убирала добросовестно. Вообще где грань?
Ответить
я вам говорю, что мой муж работает и видит - как там нет "ничего" у семей и приближенных. Могут дом облицовать мрамором и снести - не понравился, передумали - миллионы пшик коту под хвост. И прочее..у меня фото есть интерьеров "нищих".
не нужно идеализировать нашего шефа, так сказать. Просто - я думаю, пока лучше его нет. Поэтому меня устраивает он более менее.
Ответить
Ну не Путину же эти дома принадлежат! Так им тоже бизнесом заниматься запрещено? Дом, что такое дом вообще в масштабах России? Им что в хрущевках жить надо?
Вот этот домик был подарен Россией за присоединение Крыма в прошлый раз. За казенный счет. Мрамор там я думаю, тоже есть. Главное дело пусть делают.

Ответить
Да, главное что бы дело делали. Если бы они свои дела делали с таким же рвением как воровали, то им бы многое простили. Ну народ у нас такой, не сильно морально озабоченный.
Но ведь не делаются дела, экономика - просто обнять и плакать, производство - тоже самое, дороги - это просто экстрим, никогда не знаешь где тебя стукнут и где колесо отвалится. и так со всем. Если бы наши дерявьни выглядели как деревушки дании, или франции - и социалка была такая же. но нет, у нас только понты, ворье и иллюзии.
Ответить
Это вы просили Уши за весь народ не ...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:29
Это вы просили Уши за весь народ не расписываться? Поясните плиииз - вам почему можно? Насколько я в курсе, 85% народа ничего прощать не собирается просто потому, что не обижался.
Вы под "народом" кого имеете ввиду? На пальцах пересчитать можно? :)
Ответить
Я не о чем не просила. Я надеюсь вы в курсе что тут больше чем один человек под анонимом пишет. :)
Ответить
Нет, не в курсе. :) Как я вас сортир...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:35
Нет, не в курсе. :) Как я вас сортировать должна, если вы сами на себя общую масочку напялили? :) Забавно... Как аноним, так от лица ВСЕГО народа... Но чуть что, сразу обидки, что перепутали с другой серостью. :chr2

Привыкайте говорить от своего имени. Во всех смыслах.
Ответить
Ты перепутала
не 85%, а 146!
Ответить
да вы просто... идиотка :(
Ответить
Дело в том, что они не имеют никакого представления о том, что такое "бизнес"
Их "бизнес" это административный ресурс. Больше ничего.
И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы с помощью этого самого ресурса построить "бизнес"
Вы разницу-то хоть понимаете?
Это не бизнес. И деньги эти не заработаны.
Ответить
еще бы не устраивало вас, никак с рук у них кормитесь.
Ответить
А честный должен быть только бедный,...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:27
А честный должен быть только бедный, как мышь церковная? Иначе никак? :)
Ответить
Вам же уже написали что, не надо бедности. Надо адекватности.
Страна богата ресурсами, людьми, природой - и так бездарно все это проспали.

Только не надо мне рассказывать что Россия встала/встает с колен и все у всех хорошо, и я придумываю.

Почему в России ВСЕ через одно место? Какая красота есть, проложи нормальные дороги, открой отели, сделай все для туристов и весь мир попрет. Дубаи была пустыней век назад, сейчас там мировой курорт - вот вам пример КАК можно вложит деньги от нефти, и приумножить прибыль. Почему у нас так нельзя?
Ответить
О! Вас-то я и ждала. А что именно ВЫ...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:42
О! Вас-то я и ждала.
А что именно ВЫ сделали для обустройства этой прекрасной России? Что именно ВЫ сделали для того, чтобы не просрали?

Вы прокладываете дороги? Открыли отель? Раскручиваете турфирму на внутренние направления? Владеете заводиком, создавая рабочие места, и внося вклад в ВВП? Поднимаете с/х в регионе, наконец? Или писдите по форумам о том, как нехорошие дяди все никак не сделают вам красиво? :)
Ответить
Вас что именно интересует?
В каком детдом я посылки шлю, сколько налогов плачу, и на какие счета благотворительные деньги перевожу?

То что я делаю это одно, но где делается ТО на что собираются налоги? Это не моя обязанность, это работа власти - им именно и ТОЛьКО зада это платят их зарплаты. Или у вас на этот счет другое мнение? У власти есть какое то другое предназначение, кроме как служить народу и стране? и не словами а делами?
Ответить
Не нравится - сделай сам. А мы посмо...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:51
Не нравится - сделай сам. А мы посмотрим, как получится у вас. :) Спорим, шквал критики вам обеспечен?

Я хотела узнать, что вы РЕАЛЬНО делали. Деньги - это немного не то. А вот когда человек пытается что-то сообразить "в натуре"... Хотя бы СОЗДАТЬ благотворительный фонд, а не просто переводить туда деньги, когда есть настроение... Пытается организовать хотя бы 5 человек для достижения результата, который этим людям и не очень-то понятен... Разговор кардинально меняется.
Ответить
У вас кроме пренебрежительного тона что то по существу будет, или вы тут чисто только чтоб на себя полюбоваться?

Потому что ответ на мои вопросы я не вижу - у вас их нет. У вас только святя уверенность в своей невеб.....сти.
Ответить
+100:-7:-7:-7
Anonymous
12.04 11:01
+100:-7:-7:-7
Ответить
в точку =D>
Anonymous
12.04 11:03
200
в точку =D>
Ответить
вы думаете она реально верит в то, что пишет? сомневаюсь. иначе это или идиотизм или элементарная защитная реакция - это нормально:)
Ответить
Cовершенно верно. Потому что когда человек на вопрос куда деваются деньги от налогов и почему страна на них не приводится в порядок отвечает "а что сделал ты?" это полная неадекватность, либо весеннее обострение.
Ответить
Полная неадекватность, либо весеннее...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 14:37
Полная неадекватность, либо весеннее обострение - читать что-то свое. :)
Ответить
>>и почему страна на них не приводит...
творческий беспорядок D**
12.04 14:46
>>и почему страна на них не приводится в порядок

Откуда нам знать, почему ваша страна в порядок не приводится?
Наша потихоньку приводится :-)
Ответить
Ваша это какая? :)
EkateRina KF
12.04 16:10
Ваша это какая? :)
Ответить
Многостаночница, ты уже запуталась н...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 16:27
Многостаночница, ты уже запуталась на каком форуме отрабатываешь? :)
Ответить
типа пошутила?
ну, неудачно.. :) Смешно только тебе :))) Впрочем, как обычно :)

А ответа, так и нет, кстати. Поэтому вопрос остается открытым в какой именно стране.
Ответить
У тебя все вопросы открытые навечно ...
Большая Медведица С.S. SD*
13.04 13:36
У тебя все вопросы открытые навечно из-за проблем с восприятием информации.
Ответить
ну, вот человек взял и ответил ниже.
а ты лезешь не в свое дело, как обычно.
Погода вчера замечательная была. Нет, чтобы с детьми пойти погулять... так сидишь весь день, строчишь мне, сочиняешь :))))
Мужика лучше своего напряги. Пусть работает интенсивнее, ведь ну совсем некомильфо, когда жена должна за денеШку такой многостаночницей работать. Стыдно!!!
Ответить
Трогательная забота о моих детях и м...
Большая Медведица С.S. SD*
14.04 12:39
210
Трогательная забота о моих детях и муже. :) У тебя и семьи нет, что тебе чужая покоя не дает...
Ответить
В нашей- в России. У вас-на Украине.
творческий беспорядок D**
13.04 17:30
В нашей- в России.
У вас-на Украине.
Ответить
Что-то рано вы на личности съехали.....
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:03
Что-то рано вы на личности съехали... Обиделись на "Сделай сам"? Не приучены? Бывает...

А где вопросы-то? :) Пока я вижу только желание непонятных анонимов вписаться за весь российский народ с воплями "Доколе?!" :)
Ответить
Боже мой, какая невинность проснулась. "А где вопросы-то?"

Вопросы в том сообщении на которые вы мне УЖЕ ответили, своим посылом открывать гостиницы. Это те которы со знаком вопроса в конце.
Ответить
А... Вот эти заламывания рук - вопро...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:13
А... Вот эти заламывания рук - вопросы?
Так я и думала. Вы сама ничего не делали, не делаете, делать не собираетесь. Но критиковать - в числе первых. С оттопыренным мизинчеГом, и фразами о том, что вы за это заплатили.
Насколько вы заплатили, настолько вам и сделали. :tongue2
Ответить
Деточка, так ответы будут или все кружева жевать будешь?

Про то что судьба России на моих хрупких плечах, я уже поняла.

Но напоследок, задам свои вопросы еще раз. Тут уже публика собралась, ждет. "где делается ТО на что собираются налоги? Это не моя обязанность, это работа власти - им именно и ТОЛьКО зада это платят их зарплаты. Или у вас на этот счет другое мнение? У власти есть какое то другое предназначение, кроме как служить народу и стране? и не словами а делами?"
Ответить
Бабулечка, а чей-та вас, с вашим Аль...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:25
Бабулечка, а чей-та вас, с вашим Альцгеймером, на рассуждения о политике потянуло? :)

Я ж вам уже сказала, насколько ВЫ налогов заплатили, настолько ВАМ и сделали.
Ответить
БЛА-БЛА-БЛА
Anonymous
12.04 11:28
БЛА-БЛА-БЛА
Ответить
Чего в принципе и стоило ожидать.

Шума много, толку ноль.

Ваша аудиенция оконченна, вы свободны.
Ответить
Оба-на! Это ж какую особу к нам сего...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:32
Оба-на! Это ж какую особу к нам сегодня занесло? :))))))))) Не иначе, монархическую. Корону поправьте, чтоб на ушах не висла.
Ответить
Провозгласила потомственная домохозяйка, которая ВААПЧЕ никаких налогов гос-ву не платит
она-то лучше всех знает как дебет с кредитом в государственной казне сводится :)
Ответить
Почему-то уверена, что вы тоже ни ко...
творческий беспорядок D**
12.04 14:11
Почему-то уверена, что вы тоже ни копейки налогов в нашей стране не заплатили :-)
Ответить
Катюх, как тебя корчит-то... Да, СЕЙ...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 14:22
Катюх, как тебя корчит-то... Да, СЕЙЧАС я могу позволить себе не работать. :chr3 Убейся ап стену. :tongue2
Что касается налогов. Я их УЖЕ заплатила поболее, чем всякие сопливые. И точно лучше тебя знаю как дебет с кредитом в государственной казне сводится.
Ответить
сомневаюсь, что поболе :)))
вернее, уверена в этом абсолютно :)))))))

твоя истерика о том какая ты востребованная и можешь позволять себе все, что хочешь неуместна :)
не работаешь, налоги не отчисляешь - тунеядка и пользы от тебя пшик
а корчит судя по всему именно тебя на эту тему :)
Ответить
>> твоя истерика о том какая ты вост...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 16:25
>> твоя истерика о том какая ты востребованная и можешь позволять себе все, что хочешь неуместна

Катюх, опять тебя корчит так, что голоса в своей голове проецируешь в широкий эфир. :) Продолжай. *притащила попкорн*
Ответить
попкорн до добра тебя не доведет...
ж..па шире плеч может разрастись, в условиях домохозяйства особенно :))
В следующий раз, если не хочешь, чтобы собеседник подумал, что ты истеришь и комплексуешь, не пиши большими буквами, что ты можешь себе позволить :))))) Поверь, это выглядит очень смешно :))
Ответить
Катюх, про жопу тебе виднее куда она...
Большая Медведица С.S. SD*
13.04 13:06
Катюх, про жопу тебе виднее куда она вырастет.

>> не пиши большими буквами, что ты можешь себе позволить

Чиво? У тя там с чем проблемы - со зрением, или с пониманием прочитанного? :)

И да.. В следующий раз не говори кому, что делать, чтобы не выглядеть еще большей идиоткой, чем ты есть. :)
Ответить
я, как мед.работник, тебя предупредила :))
попкорн вреден для организма вцелом, а для ж--пы в частности.
Твое личное дело прислушиваться или нет :)
А уж идиотство и идиотничество это твой конек. Даже не возьмусь отнимать у тебя пальму первенства.
Ответить
Как мед. работник, ты полностью проф...
Большая Медведица С.S. SD*
13.04 13:30
Как мед. работник, ты полностью профнепригодна за неимением мозгов. Так что, свои советы тоже оставь при себе. :)

P.S. Катюх, тролль без чувства юмора - это совсем тоска зеленая, и полный провал. И тут ты ни на что не сгодилась...
Ответить
домохозяйка рассуждающая о присутствии или отсутствии мозгов само по себе прикольно

з.ы. чю как раз таки нет у тебя :)))))
а про ж..пу свою все ж подумай :)
Ответить
Тя там еще не порвало? Продолжаем......
Большая Медведица С.S. SD*
14.04 12:36
230
Тя там еще не порвало? Продолжаем... Да, Катюх, я могу себе позволить не работать. :) Убивайся ап стену дальше. :)
Про жопу тебя чет заклинило... Хотя, вы, хохлы, всегда на то, что ниже пояса съезжаете. Ваша визитная карточка.
Ответить
Мы все работаем и с наших зп отчисляются налоги. Этого вполне достаточно, чтобы требовать по ним отчетности.
Это понимают даже младенцы, но не медведицы :)
Ответить
У вашего беглого кролика спрашивайте...
творческий беспорядок D**
12.04 14:12
У вашего беглого кролика спрашивайте.
Ответить
попей таблеточки свои
только лучше оригинальные покупай
дженерики могут и не помочь с галлюцинациями :)
Ответить
Хамство вам уже не поможет. Вы уже д...
творческий беспорядок D**
12.04 16:29
Хамство вам уже не поможет.
Вы уже давно прокололись.
Ответить
Это не хамство, а совет.
Свои проколы засуньте в любое место на ваш выбор :) Ваша воспаленная фантазия это дело врачей, а я лишь провизор...
Ответить
Фантазия здесь совершенно не при чем...
творческий беспорядок D**
13.04 17:33
Фантазия здесь совершенно не при чем.
На вашу гоп-компанию стоит лишь пальчиком нажать, из вас такое г... лезть начинает, что ошибиться в вашей принадлежности трудно.
Ответить
Когда с головой не все в порядке, то можно даже пальчиком не нажимать... и без этого таким индивидуумам кажется, что что-то из кого-то лезет.
Но, поверь, это просто проблема больной головы.
Как только ты ею займешься, все стразу будет выглядеть иначе :)
Ответить
Сбежал ваш кролик то). Скоро и остальное ваше зверье сбежит с вашим баблом))
Ответить
Нет конечно) я наверно не очень хорошо излагаю свои мысли.
Я веду к тому, что я думаю, что у ВВП далеко даже не 2 лярда - а он является одним из самых богатейших людей мира. И естественно - он не заработал их имея некую сотовую компанию ))))
Просто я принимаю, как данность, что у нас так есть. И не нужно гнать волну, пытаться вывести на чистую воду. Так как не известно, каков будет его преемник.
Ответить
>> Просто я принимаю, как данность, ...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:47
>> Просто я принимаю, как данность, что у нас так есть.

А в мире есть безденежные Президенты?
Я тоже принимаю это как данность. :) Что ВО ВСЕХ странах у власти очень небедные люди.
Еще я принимаю, как данность, что вода мокрая, а зимой холодно. Очень некомфортно бывает. Можно поголосить, что России и с погодой не повезло. :) Это я уже не вам, а анонимам, у которых сегодня обострение. :)
Ответить
Нет конечно. Я думаю, что есть некий образ- картинка для избирателя местного и все.
Ответить
а у этой данности есть какой то предел?
Ответить
Нет пошлых слов, есть пошлые уши. :)...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:55
Нет пошлых слов, есть пошлые уши. :) Так и в вашем случае. Вы себе уже ярко представили, сколько бы украли ЛИЧНО вы, окажись на их месте. Так что, для вас предела нет. :)
Ответить
вывод в вашем стиле)) или каждые меряет по себе))
Ответить
Я как раз по вам меряю. :)
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:57
Я как раз по вам меряю. :)
Ответить
каким образом? ;)
Anonymous
12.04 11:01
каким образом? ;)
Ответить
http://eva.ru/topic/131/3424380.htm?...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:06
Ответить
хотите увидеть разницу - поинтересуйтесь как распоряжаются сверхприбылями от продажи нефти в Норвегии. всего лишь
Ответить
Для начала вы этим поинтересуйтесь. ...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 10:58
250
Для начала вы этим поинтересуйтесь. :) Только, не забудьте учесть размер территории, количество населения, и прочие нюансы.
Ответить
вы о чём? :) я знаю, что делает Норвегия. а в России тот же пенсионный фонд в жопе, не говоря о чём то другом:)))
Ответить
И понеслись обычные эмигрантские вра...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:05
И понеслись обычные эмигрантские вранье и шаблоны. :)
Ответить
а как докажите что враньё ни разу не побывав в Норвегии
Ответить
Тут одно из двух 1. Вы про Норвегию ...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:11
Тут одно из двух
1. Вы про Норвегию тоже не в курсе, и путаете туризм с эмиграцией (рассказы про "кисельные берега" от подруг/родственников - нинада; их тоже есть у меня)
2. Вы не в курсе про Россию, и сейчас вас традиционно - как большинство эмигрантов - рвет на Родину.

Так что, вот не надо меня "на слабо" разводить вашими "как докажЕте" и "ни разу не побывав". :)
Ответить
ответа на вопрос не услышала
Ответить
Услышали, но не поняли. Бывает.
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:14
Услышали, но не поняли. Бывает.
Ответить
нет, его не было
обвиняете человека во вранье, не зная а вранье ли это - не порядочно [-X
Ответить
Я человеку говорю, что он балаболит ...
Большая Медведица С.S. SD*
12.04 11:20
Я человеку говорю, что он балаболит о том, о чем не знает. Или про сказочную Норвегию, где булки на деревьях растут... Или про российский ПФ. :) А скорее, не в курсе про оба два одновременно.
И, при этом, этот человек пытается развести оппонента на оправдания и детали, в которых можно увязнуть. :)
Ответить
В последнюю мою поездку по Норвегии жили в Алте и Тромсе. Ну, не знаю. Безработица высокая, пьянство, толпы (толпы!) негров шляются по улицам, женщины в хиджабах, мусор почему-то на улицах. С местным гидом разговаривали, она говорит тяжелая стала жизнь, ждет пенсии. Но да, попали на распродажу черники и по 1 евро за стаканчик и еще чего-то. Это то, что раньше в Россию поставляли, а теперь некуда. Лосось дешевый...
Короче, нет там булок на деревьях. 10 лет назад там как-то повеселее было.
Ответить
похоже у вас конкретный ПМС ;-)
Ответить
узнайте, что случилось с пенсионным фондом в Америке, вам полегчает:))
Ответить
а это имеет к нам отношение?
Ответить
А Норвегия в таком случае какое к на...
творческий беспорядок D**
12.04 16:27
А Норвегия в таком случае какое к нам имеет отношение?
Ответить
норвегия такая же бензоколонка, как россия. только прибыли по разному уходят - у них как вложение в будущее, в россии - как вложение в карманы тех, кто не ворует и "20 лет поднимает её с колен, делая для страны усё"
Ответить
Она приводилась в качестве положительного примера.
Или тебя в детстве учили брать пример с хулиганов? Или равняться на двоечников-троечников и успокаивать себя, что вокруг полно дураков и ты в приятной компании?
Ответить
Норвегия приводилась в качестве прим...
Большая Медведица С.S. SD*
13.04 13:32
Норвегия приводилась в качестве примера для России теми, кто никогда НЕ ЖИЛ ни в Норвегии, ни в России. Умора. :) :ups1
Ответить
господи, какая же ты дура :dash1
Ответить
Раз вы настаиваете, что речь о "бенз...
творческий беспорядок D**
13.04 17:41
Раз вы настаиваете, что речь о "бензоколонках", давайте сравним, по-вашему :-)
*цифры старенькие, но для понимания, пойдет*
Теперь посчитайте, во сколько раз отдельная "душа населения" в "бензоколонке Норвегии" должна жить лучше, чем в "бензоколонке России".:-)

Ответить
По вашему же графику, Россия должна жить также как Канада и лучше, чем Денмарк ))))
Ответить
Шо, опять?! :scared2 Намякиваю снова...
Большая Медведица С.S. SD*
13.04 18:07
270
Шо, опять?! :scared2
Намякиваю снова - "размер территории" и "количество населения". Всякие прочие нюансы, вроде социальных крахов и пр. оставим, а то вам будет совсем сложно.
Ответить
Дурило, график дан на душу населения )))
Ответить
Реплику про всякие прочие нюансы, вр...
Большая Медведица С.S. SD*
14.04 00:58
Реплику про всякие прочие нюансы, вроде социальных крахов и пр. вы даже не восприняли...

И осчастливить 146 миллионов человек, проживающих на 17,1 млн. кв.км. в различных климатических зонах, а порой - в труднодоступных районах, так же просто, как и 35 миллионов человек, условно проживающих на территории 9,9 млн. кв.км. Условно - потому, что "Несмотря на большую площадь, приблизительно ¾ населения Канады проживает в пределах 160 км от границы с США". Да.
Ответить
Канаду с Норвегией на карте поищи ))) когда про климатические особенности России пишешь.

Плотность населения в России на 2014 год составляет 8,4 чел/км².
Плотность населения Канады(около 3,5 человек на 1 км²) является одной из самых низких в мире.
Ответить
>> Плотность населения Канады(около ...
Большая Медведица С.S. SD*
14.04 12:17
>> Плотность населения Канады(около 3,5 человек на 1 км²) является одной из самых низких в мире.

Повторяю. "Несмотря на большую площадь, приблизительно ¾ населения Канады проживает в пределах 160 км от границы с США".

>> Плотность населения в России на 2014 год составляет 8,4 чел/км².

Правильно. Потому, что люди активно живут не только вдоль границы с Европой, а и в самых труднодоступных местах с суровым климатом.

И это только ОДИН из МНОГИХ моментов. Поскольку, не для всех вложения в людей ограничиваются количеством айфонов на душу населения.
Ответить
ой как занимательно вы рассуждаете!:))
Ответить
Канаду и Денмарк тоже считаем "бензо...
творческий беспорядок D**
13.04 19:09
Канаду и Денмарк тоже считаем "бензоколонками" или как?

Услови были:
>>А Норвегия в таком случае какое к нам имеет отношение?
>>норвегия такая же бензоколонка, как россия. только прибыли по разному уходят
Ответить
Если рассматривать приведенный график по добычи нефти на душу населения, то - да, являются.
И прибыль, действительно, уходит на разные нужды, у некоторых на виолончели , а у других - на подъем благосостояния собственного народа.
Ответить
кстати, чем похожи Норвегия с Данией (и чем они не похожи на Россию): и там и там подтвержденных запасов нефти при сохранении существующего уровня добычи на 10 лет, и там и там 3/4 жестоко выкачиваемой нефти идет на экспорт, и там и там по факту нет ледокольного флота (и совсем нет атомного ледокольного флота - это к вопросу освоения Арктики)



зы: представляю себе уровень "фсёпропало!!!" при (ЕСЛИ) вводных данных:
запасов нефти у России осталось на 10 лет
кратно подавляющая часть нефти идет на экспорт
климат зависит от вероятности минимального глобального потепления (Гольфстрим)
своих космических программ (та же альтернативная солнечная энергетика) нет
своих атомных программ нет
своих ледоколов (освоение Арктики) нет
:ups3
а тут ничётак, "берите пример, йопть!", говорятЬ:ups1
Ответить
+++ много. :)
Большая Медведица С.S. SD*
14.04 12:18
+++ много. :)
Ответить
Слышь, ты вообще в норе какой-то лесной выросла. Тебя кто воспитал? Подъезд? И тычет и тычет всем подряд. По-хорошему, ты тут каждому поклноиться в монитор должна, кто с тобой несмотря на твои тычки в диалог вступил.
Прям иллюстрация на тему: "хохло, как оно есть", хотя по-моему, я сейчас хохлов обидела.
Ответить
ты тут каждому поклноиться в монитор должна (научишь, как)
Ответить
К Украине всё имеет...))
Ответить
хочу увидеть разницу и вижу разницу:-)
но вижу и две стороны медали тоже

1. безусловное ВОСХИЩЕНИЕ
социальный рай, серьезно:-)
http://newrezume.org/news/2014-11-24-4164

2. вопросы и возможные ПРОБЛЕМЫ

2.1. источник изобилия - жесточайшая выкачка недр
по экспорту нефти на душу населения Норвегия обгоняет Россию более чем в 8 раз
http://svspb.net/norge/neft.php
по экспорту газа почти в 15 раз
http://svspb.net/norge/gaz.php
при этом
запасы нефти у России почти в 17,5 раз больше, чем у Норвегии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%8B_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8
а запасы газа у России в 18,5 раз больше, чем у Норвегии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0
а нефть и газ НЕвозобновляемые ресурсы...:mda
С тех пор, как в 1997 году было открыто «Ормен Ланге», на шельфе не находили столь же больших месторождений. И нет больших оснований верить в то, что на шельфе в будущем будут открыты столь же крупные месторождения, – предрекает Ареклетт. – Северное море уже повсеместно разведано, в Баренцевом норвежцев постигла неудача: им удалось разработать единственное месторождение
Как утверждает Aftenposten, Директорат нефти отчасти согласился с мнением шведских ученых и признал, что его прогнозы были чересчур оптимистичными. Газета ознакомилась с еще не опубликованным уточненным прогнозом добычи газа на норвежском шельфе вплоть до 2021 года. По сравнению с цифрами действующего документа, выпущенного в 2008 году, уровень добычи выглядит значительно скромнее. «Да, мы действительно были слишком оптимистичны. Наши ожидания не подтвердились, в частности, это касается добычи газа в Норвежском море. Как размеры месторождений, так и время их эксплуатации, оказывались меньше, чем ожидались», – признает руководитель группы анализа прогнозов Директората Ян Бюгдеволл.
http://ru.norge.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86

2.2. нефть - в 8 раз больше, газ в 15 раз больше, а ВВП по ППС на душу населения в 2,75 раза больше
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_%28%D0%9F%D0%9F%D0%A1%29_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

2.3. условия размещения средств фонда
Объем норвежского суверенного фонда — $882 млрд.
В фонде аккумулируются все доходы от нефтегазового сектора, при необходимости из него покрывается дефицит бюджета. Около 60% активов вложено в акции (к концу 2012 г. GPFG владел 1,2% акций всех торгующихся в мире на биржах компаний), остальное — в гособлигации и недвижимость. Фонд является крупнейшим акционером в Европе.
http://www.vestifinance.ru/articles/59721?page=2

<Около 60% активов вложено в акции (к концу 2012 г. GPFG владел 1,2% акций всех торгующихся в мире на биржах компаний)> и по условиям фонда это акции
1. иностранных компаний
2. высоколиквидные (есть порог, принцип ликвидности превалирует над принципом "надежности" - трежерис, например, насколько помню не включены в "сферу интересов" по причине низкой доходности)
т.е. большинство средств фонда размещено в высокодоходных (чаще равно высокорисковых) биржевых активах перегретого донельзя мирового фондового рынка:mda

итого:
да, социальный рай, но путем жестокой выкачки невозобновляемых недр здесь и сейчас, при ситуации ограниченности данного ресурса уже в ближайшее время и при условии размещения средств от продажи ресурсов с целью повышения повышенной доходности в фондовом пузыре
как-то так...:mda
Ответить
гопсидя, вам реально делать нечего? ну понимаю зайти на евку вечерком, потрындеть, потролить. ну ссылку какую приволокти. но рыть инет, писать простыни, что то там кому-то (хотя скорей всего себе самому в первую очередь) доказывать... начинаю верить в оплачиваемых ольгинцев :chr2
ну а по поводу вашего "мда" - ну как же, все идиоты норвежские, одна Татьяна умная:))) спорить с вами я так понимаю бесполезно, так что удалюсь:ups1
Ответить
+1000
EkateRina KF
13.04 11:12
+1000
Ответить
Ох уж эти ватники, накидают информации, сиди потом, читай, анализируй. Трудно, да? )))
Ответить
для вас это была новая инфа? кто бы сомневался:)
Ответить
Все, у кого мозгов больше, чем на по...
Большая Медведица С.S. SD*
13.04 13:28
Все, у кого мозгов больше, чем на потрындеть и потроллить - оплачиваемые ольгинцы! *записала в блакнотег*
Ответить
пиши, пиши. твои мозги особенно хороши, я в курсе:))
Ответить
хорошо, лично для Вас коротко:-)
1. социальный рай
2. доказанных запасов нефти, при сохранении нынешнего уровня добычи, на 10 лет
3/4 добываемой нефти идет на экспорт
деньги вкладываются вне страны, подавляющая часть денег вкладывается в высокодоходные/высокорисковые биржевые активы и недвижимость
фсё;-)
Ответить
и? я это и без вас знаю. что сказать то хотелось?
Ответить
то, что у ЭТОЙ медали две стороны:-)
а Вы на какого зверя подумали?:-)
Ответить
дегенераты, такие, как вы - дегенераты навсегда.
Ответить
Спасибо. Казалось бы, чего Катерине ...
творческий беспорядок D**
13.04 17:43
Спасибо.
Казалось бы, чего Катерине не хватило для понимания? Наверное мозгов.
Ответить
AD
Учитель Путина лишился дома в Ленобласти
Страна


Почетный гражданин Петербурга Михаил Бобров, 92-летний бывший преподаватель Владимира Путина по физкультуре, остался без дома в Ленинградкой области. Об этом пишет «Фонтанка. Ru». Домом учителя завладел Дмитрий Щур, начальник отдела информационных технологий в элитной петербургской гимназии «Альма-Матер», которая находится рядом со Смольным.

При оформлении документов Щур воспользовался «дачной амнистией», которая предполагает автоматическую регистрацию дома на того человека, который владеет землей под этим домом.

В начале 90-х годов администрация Всеволожского района Ленобласти выделила эти земли «под организацию подсобного хозяйства из фонда городского Совета в постоянное пользование». Тогда Щур предложил своему другу Александру Боброву, сыну Михаила Боброва, получить право пользования землей площадью 0,5 га. Позднее, уже в 2010 году Щур купил участок, в который входила и земля Боброва, у администрации за 628 тысяч рублей. Он разбил на участки и начал продавать их, а дом Боброва указал как обременение.

По решению суда Щуру было отказано в сносе дома, но и признании собственности Бобровых тоже. В феврале этого года они узнали, что Щур еще полгода назад переоформил дом на себя.
. polit.ru
Ответить
Думаю, что со Щуром разберутся. В чем путину не откажешь, так это в поддержке своих.
Ответить
Завидуешь друзьям Путина)))
Ответить
Просьба удалить четыре перепоста из русофобских СМИ ЭхоМосквы и Сноб, оплачиваемых госдепом США. Эти СМИ приличным людям даже упоминать стыдно, не то что читать и делать перепосты.

http://eva.ru/topic/131/3424380.htm?messageId=92331664
http://eva.ru/topic/131/3424380.htm?messageId=92331700
http://eva.ru/topic/131/3424380.htm?messageId=92331779
http://eva.ru/topic/131/3424380.htm?messageId=92331793
Ответить
С чего бы? Это отсутствие демократии тогда будет :)
Вы можете не упоминать и не читать - ваше право
Ответить
С чего бы? У нас тирания, вы забыли?
Ответить
У нас казнокрадство в основном...
Ответить
это мягко как-то, грабеж наглый.
Ответить
И казнокрадство, и тирания, и полный беспредел. Последнего ежика доедаем.
Ответить
Глупо отрицать очевидное...
Ответить
Да-да, пошла в лес за ежиком)))
Ответить
иди. кто ж тебя останавливает?
Ответить
Как удобно - если в картину мира не вписывается, то сразу Госдеп, США.....Учитсь жить с правдой.
Ответить
Скорую помощь можно будет вызвать бесплатно только 4 раза в год

скорая 4 раза

Такое постановление подписал Президент РФ Владимир Путин.

Согласно постановлению, бесплатное обслуживание «скорой» останется доступным для инвалидов, детей и пенсионеров, а остальные смогут вызвать скорую бесплатно только 4 раза в год. Закон вступит в силу с 20 июня 2016 года. Об этом сообщает сайт bnkomi.ru. Постановление Президента содержится на официальном сайте Кремля.

К 20 июня Минздрав должен подготовить изменения в законодательство, которое сделают возможным существование частных «скорых» на всей территории России. На сегодня частные «скорые» существуют на территории 18 регионов. Эксперимент начался в 2012 году, и тогда в нем участвовало только 3 региона.

К установленному сроку Минздраву необходимо представить отчет о том, какие марки автомобилей в каких условиях используются, как формируются тарифы на услуги «скорой помощи», а также представить свои соображения насчет того, необходимо ли продолжать такие эксперименты.

Напомним, что в ноябре 2015 года Минфин предложил ограничить число бесплатных вызовов скорой помощи для экономии бюджетных средств. В частности, полностью бесплатным обслуживание должно было остаться только для инвалидов, детей и пенсионеров, остальные имеют право набирать «03» бесплатно только четыре раза в год. Также предложили штрафовать за ложные вызовы.

Фото: rus2web.ru
Ответить
Если ты не пенсионер, не инвалид и не ребенок - кто вызывает скорую более 4-х раз в году?!
Ответить
Не в курсе наверно, что у людей бывают хронические заболевания и нет инвалидности.
Ответить
С хроническими заболеваниями принято наблюдаться у врача, соблюдать терапию, и не доводить дело до регулярных скорых.
Ответить
Ты уже знакома со всеми болезнями, при которых появление скорых можно предотвратить плановыми посещениями? Уверена?
Ответить
Приведи пример. Что эта болезнь, где нужно вызывать скорые и нет инвалидности и терапия не помогает?
Ответить
Они планово лечатся.
Ответить
Ты очередную тупость сморозила.
Ответить
Везет Вам, у нас вообще нельзя бесплатно.
Ответить
да ладно жалиться, страховка все возвращает
Ответить
Смотря какая страховка. По некоторой помощь только на уровне "помазать коленку зеленкой". В Финляндии, например, даже по показанием нереально по страховке сделать МРТ или КТ и прочие сложные исследования. Да, прием врача и анализы оплатит страховая, но вот МРТ, даже в случае необходимости, будешь оплачивать сам. Для резидентов это 100-200 Евро за один участок, для нерезидентов 400-600.
В загнивающей России любое исследование реально сделать бесплатно, порой нужно только немного подождать записи.
Ответить
МРТ в Росси небесплатно, я платила 2 тыс.руб, когда курс евро был 40, сделали только шею.
Ответить
По полису бесплатно, надо записываться и ждать.
Ответить
По показаниям бесплатно, я делала. Но действительно, надо ждать, я 3 недели ждала.
Ответить
Мне предлагали в поликлинике бесплатно, но нужно было ехать на другой конец Москвы, записываться и ждать очереди. Я сделала платно. Свекрови делали всей спины бесплатно по направлению из поликлиники.
Ответить
бесплатно.

хватит натягивать сову на глобус
Ответить
Кому возвращает? Мне да возвращает, а вот моей сестре на минималке не возвраеает. Но для меня это $40 не биг деал, а вот сестре как раз таки наоборот.
Ответить
Откуда информация? Ссылка есть?
творческий беспорядок D**
12.04 19:52
Откуда информация? Ссылка есть?
Ответить
Совсем охренел, тролль ?

Причем тут тема про Путина?
Ответить
В остальных ветках, наверное, уже об...
творческий беспорядок D**
12.04 20:17
В остальных ветках, наверное, уже обсуждали :-)
Ответить
Кто вам сказал такую глупость? Ничего подобного президент не подписывал. Хотя... ничего убийственного в этой "новости" нет. За всю свою жизнь вызывала скорую раза 3-4 отсилы: 1 раз - глубокий порез руки, 2 раз - обморок, 3 раз - беременная упала наотмашь на живот. Свекровь - инвалид 2 группы, вот ей скорая нужна раза 4 в год максимум, родители-пенсионеры сами в поликлинику ходят, скорую вызывали несколько раз в жизни (примерно как я), ребенку в глубоком детстве вызывала раза 3 - ВСЕ!
Ответить
А ты правда считаешь, что всегда будешь молодой и здоровой? И что ты вот прям заговоренная от хронических заболеваний, при которых даже если ты все делаешь во-время, наблюдаешься, пьешь лекарства нет страховки от того, что скорая может понадобится и 5 и 6 раз в год?
Ответить
А ты правда считаешь, что у тебя нет проблем с пониманием написанного?
Ответить
Правда считаю.
Ты перечислила насколько тебе и твоей здоровой родне безразличны вызовы скорой помощи и на полном серьезе считаешь, что ты в этом вопросе эталон.
Ответить
Перечитай еще раз. Может, дойдет.
Ответить
Раз для инвалидов и пенсионеров останется бесплатной, то все нормально. Давно пора.
Ответить
Давайте дождемся ссылки на источник ...
творческий беспорядок D**
12.04 20:26
Давайте дождемся ссылки на источник :-)
Ответить
Я уже проверила. Лажа. На официальном сайте Кремля нет ничего подобного.
Ответить
Люди уже приводили ссылку на текст документа, содержание которого активно обсуждается вот в этой теме.
Но, видимо народ настолько занят истерией вокруг несуществующего документа, что, либо ссылки затерялись на более чем 20 страницах обсуждения галимого вброса (возможно ТС той темы сам стал жертвой этого вброса, поэтому не осуждаю), либо лень народу ходить по ссылке, чтобы проверить достоверность информации. В связи с эти решил выложить полный текст документа, он небольшой. Во первых, это не постановление президента (а постановлений он вообще издавать не может, только указы, да распоряжения), а поручение провести анализ "результатов реализации" УЖЕ существующих и реализуемых проектов частных "скорых", и рассмотреть вопрос "о целесообразности внесению изменений в законодательство РФ". В связи с чем поручается ПОДГОТОВИТЬ ДОКЛАД к 20 июня 2016 г.
По этому указ о возможности бесплатного вызова скорой всего 4 раза в год не вступит в силу, т.к. вступать нечему, нет такого документа!
Научитесь проверять информацию, вместо того, чтобы истерить по поводу несуществующих обстоятельств!
Сам текст документа:
"Перечень поручений по вопросам, связанным с организацией оказания скорой и неотложной медицинской помощи

Владимир Путин подписал перечень поручений по вопросам, связанным с организацией оказания скорой и неотложной медицинской помощи.

23 марта 2016 года10:00 Содержит 3 поручения
Пр-514, п.1
1. Минздраву России совместно с органами исполнительной власти Республики Марий Эл, Чувашской Республики, Пермского края, Архангельской, Вологодской и Кировской областей провести анализ результатов реализации проектов по передаче негосударственным организациям на договорной основе функций по предоставлению транспортных услуг при оказании скорой и неотложной медицинской помощи, при этом:

а) указать классы используемых автомобилей скорой медицинской помощи, условия, в которых они эксплуатируются (на селе или в городе), и сроки их эксплуатации;

б) уточнить рентабельность транспортных услуг, а также механизм формирования тарифов на их оказание, в том числе влияние стоимости содержания, ремонта, технического обслуживания автомобилей и площади обслуживаемой территории на величину тарифов;

в) определить возможность и условия продолжения соответствующих проектов по истечении срока их реализации.

Доклад – до 1 июня 2016 г.

Ответственные: Скворцова В.И., высшие должностные лица (руководители высших исполнительных органов государственной власти) Республики Марий Эл, Чувашской Республики, Пермского края, Архангельской, Вологодской и Кировской областей.

Организация Министерство здравоохранения
Ответственный Скворцова Вероника Игоревна
Тематика Транспорт, Регионы, Здравоохранение
Срок исполнения 1 июня 2016 года
Пр-154, п.2 а)
2. Минздраву России:

а) совместно с Минэкономразвития России провести анализ бизнес-моделей аналогичных проектов по передаче функций по предоставлению транспортных и иных услуг при оказании скорой и неотложной медицинской помощи, реализуемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сотрудничестве с негосударственными организациями.

Доклад – до 10 июня 2016 г.

Ответственные: Скворцова В.И., Улюкаев А.В.;

Организация Министерство здравоохранения
Ответственный Скворцова Вероника Игоревна
Тематика Транспорт, Регионы, Здравоохранение
Срок исполнения 10 июня 2016 года
Пр-154, п.2 б)
б) рассмотреть вопрос о целесообразности внесения в законодательство Российской Федерации изменений, направленных на совершенствование нормативно-правового регулирования в сфере организации оказания скорой и неотложной медицинской помощи, включая установление мер ответственности за нарушение требований, предъявляемых к оказанию такой помощи, а также к автомобилям скорой медицинской помощи, в случаях передачи функций по предоставлению транспортных услуг негосударственным организациям.

Доклад – до 20 июня 2016 г.

Ответственный: Скворцова В.И.

Организация Министерство здравоохранения
Ответственный Скворцова Вероника Игоревна
Тематика Транспорт, Регионы, Здравоохранение
Срок исполнения 20 июня 2016 года"
Источник http://www.kremlin.ru/acts/assignments/orders/51576
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1356502.html
Ответить
Троллям это не важно :-)
творческий беспорядок D**
13.04 19:14
Троллям это не важно :-)
Ответить
Вот мне всегда интересно, почему, как об ужасном СССР тема - всегда вспоминают ужасы об очередях,талонах, и о прекрасном капитализме, где можно без очереди купить колбасу или сыр.

Зато, как только речь заходит о перестройке (не к ночи будет произнесено это слово )) ) к западному образцу социального обслуживания - пенсионный возраст, страховая медицина - вой стоит до небес...
Ответить
Ответ прост. Западный образец это Гитлер. СССР воевало против мирового капитала, "мира" несправедливости," мира" денег и войн. Это запоздалая капитуляция.
Для русских никакой гигиены, только водка и табак в неограниченном количестве(с)
Ответить
Ээээ? А Гитлер тут при чем? Аааа, вопросов нет, весеннее обострение ...
Ответить
Соображать не пробовали, да и вряд ли получиться.:-) Глобализация капитала устраняет любое социальное завоевание. Ставит крест на любых правах большинства, демократия только для крупных лавочников.
Ответить
Ну так объясните это вашим единомышленникам-либералам )) А то ширнармассы не понимают ваших выебосов ))
Если глобализация капитала устраняет любое социальное завоевание - то отмена бесплатной Скорой Помощи - это закономерный успех, не заслужили-с нищеброды ...
Ответить
"ширнармасса" :)
Anonymous
13.04 19:14
"ширнармасса" :)
Ответить
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/94062_kto-tut-u-nas-shirnarmassa

Это либералы так о своем потенциальном электорате говорят, а потом обижаются, что их на выборах "прокатили". То есть власть ужас-ужасный, а народ еще хуже. )))
Ответить
Ну, уж как общаются с электоратом представители ЕР тоже все знают :))

https://www.youtube.com/watch?v=YvN1j9h_7ZY

Хотя, ЕР и обижаться ни на кого не надо. И так знают, что какими бы вонючками и гаденышами не называли электорат, он все равно все 146% голосов за них отдаст.
Ответить
AD
Кто-то из нас явно не в себе...)))
...В свете этих новостей пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал Алексея Кудрина одним из лучших министров финансов в мире и сообщил, что в Кремле будут приветствовать его участие в составлении экономических программ. «Кудрин обладает великолепными знаниями, он один из очень успешных членов кабинета министров в нашей стране, один из лучших министров финансов в мире, поэтому, конечно, было бы неверно не использовать его экспертизу для построения тех или иных планов. Безусловно, это может только приветствоваться», — отметил Песков...(с)
http://zavtra.ru/content/view/kogti/
Ответить
имхо, ключевое в этом спиче веееежливо так
<При этом он добавил, что пока нельзя говорить о возможности какого-либо прямого предложения от Кремля для Кудрина.>
:-)
Ответить
Не говорил так скажет, не предлагали так предложат... Что-то меня вообще вся эта свора стала напрягать и очень сильно. Я про речи Улюкаева, про Дворковича, Миллера, Медведева и т.д (пусть простят те кого не назвал). Такое ощущение, что они пошли в разнос, или последние поскакушки перед забвением... ((
Посмотрим (послушаем), что завтра /основное/ Светлое пятно на голубом заднике скажет!?
Ответить
Он же молью питерской для тебя лет 10 был? :-о:-о:-о
А теперь на насекомых молишься
Ответить
Вся питерская шушера, как была гнилью, так ею и осталась... Однако президент явно выделяется из этой клоаки, как раз в положительную сторону... Сложно ему своих бывших закадык в расход пускать, уж слишком это по демократически и либерализмом отдаёт. Вот и терпим нарывы... Но ближе к выборам придётся кем-то жертвовать и надеюсь что это будет не один Медведев, а с большим-большим прицепом!))
Ответить
Если президент пригрел возле себя всю питерскую шушеру, то кто тогда президент? Предводитель шушеры? Повелитель мух?
Ответить
В данном случае не свита делает Короля, а он пока содержит свиту, но замены по позициям уже есть!
Ответить
в свой бред уже поверил? или пока в процессе?
Ответить
О, Лакмус прибежал... По Вам хорошо всё проверять, если чего одобряете, то это 100% заражено чумой!((&)))
Ответить
Чем он выделяется?
Anonymous
14.04 03:59
Чем он выделяется?
Ответить
Тем, что Вы с его именем спать вчера легли, а нынче пробудились!)))
Ответить
Интересно, сегодня кто-нибудь задаст вопрос в прямом эфире про музыканта?
Ответить
Ответ уже прозвучал и спросившему быстро вставят в зубы ссылку!)))
Ответить
«Прямую линию» с Путиным отрепетировали в подмосковном пансионате

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143?from=main

Участников «Прямой линии с Владимиром Путиным» еще во вторник собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. В четверг эти люди зададут вопросы в присутствии министров, готовых решать их проблемы
Репетиция в Подмосковье

«Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет в четверг в Гостином дворе. Путин в прямом эфире федеральных каналов ответит на вопросы граждан по телефону, выйдет на прямую видеосвязь с регионами, а также побеседует с сидящими в студии представителями различных отраслей, экспертами, журналистами и политиками.

Подготовка к мероприятию идет давно, в последнее время администрация президента искала людей, которые могли бы задавать вопросы главе государства, рассказывают два собеседника, близких к организаторам. По их словам, во вторник будущих гостей студии, их несколько сотен, собрали в Подмосковье в одном из пансионатов управления делами президента. Речь идет о пансионате «Поляны» (расположен на Рублево-Успенском шоссе), уточняет один из участников мероприятия. Администратор пансионата на вопрос корреспондента РБК о наличии свободных номеров (всего там 330 комнат, следует из сообщения на сайте) сообщил, что таких нет до 15 апреля.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143?from=main
Ответить
Кому-то не надоел еще этот цирк?
Ответить
146% поддерживают :) Зачем нервировать президента неожиданными вопросами? У него и так много забот.
Ответить
Надоел. РБК давно пора прикрыть, всех журналюг уволить с волчьим билетом.
Ответить
цирк хохлов? да он что-то никак не заканчивается....
Ответить
https://cont.ws/post/247560
Либералы в предвкушении "горячей линии" с Путиным уже начали "срыв покров" с этого мероприятия.

Со слов "тайного источника" (ктобысомневался) канала РБК, в подмосковный пансионат "Поляны", со всей Матушки - Рассеи пригнали этапы с несколькими сотнями горемык которых под дулами автоматов и лаем немецких овчарок, сгрузили в чОрные фургоны с надписью "ХЛЕБ" и привезли на инструктаж в вышеназванный пансионат.

По их словам, во вторник будущих гостей студии, их несколько сотен, собрали в Подмосковье в одном из пансионатов управления делами президента. Речь идет о пансионате «Поляны» (расположен на Рублево-Успенском шоссе), уточняет один из участников мероприятия.

Жутко, правда?! Вот и мне стало страшно... Хотя, в путинской Рассеи удивляться не чему. Еще немного и по ночным улицам мирно спящих городов начнут сновать темными переулками воронки ФСБ и арестовывать не согласных с политикой Кровавого Путина.

Инструктаж действительно был жесткий. Только представьте себе, что могут сделать эти сатрапы в подвалах этого филиала ФСБ с этими невинными людьми!!!

Все будущие участники прямой линии прошли жесткий инструктаж, рассказывает собеседник, близкий к организаторам. Им объяснили, что поднять руку можно не с целью задать вопрос главе государства, а чтобы дать сигнал организаторам о наличии проблемы. В таком случае к ним подойдут для решения проблем и не будут направлять на них камеру. Кроме этого, по словам собеседника, участникам запретили брать в руки микрофон у девушек — сотрудниц ВГТРК, которые будут подносить его задающим вопросы.



Вы понимаете или нет?! Если поднял руку то это не для того, что бы задать вопрос, а для того, что бы показать, что у тебя проблемы!!! Еще бы, не будет проблем когда отбиты ВСЕ почки и человек мочится кровью!!!

А микрофон почему запретили брать?! Не догадываетесь?! А потому, что у всех этих людей сломаны пальцы рук и ног!!! Вырваны ногти и вывернуты суставы!!!

Понимаете вы это или нет?!...

Но и это еще не все!!!

Гостям рекомендовали ничего не рассказывать о подготовке к прямой линии, даже своим родственникам, говорит один из собеседников РБК. По словам двух источников, близких к организаторам, людям не рекомендовали и покидать пансионат вплоть до прямой линии. Не нужно, чтобы они уехали в Москву или рассказывали о подготовке, — их надо организованно отвезти в Гостиный двор в четверг утром, объясняет один из собеседников. Но все это не касается участников прямой линии из числа VIP-персон, уточняет он.

Догадываетесь, что скрыто за невинным выражением "РЕКОМЕНДОВАЛИ"?!

Это может означать только одно, что семьи этих несчастных взяты в заложники путинскими опричниками именуемые "Нацгвардией"!!! И в случае разглашения этой тайны, их семьи будут расстреляны из реактивного говномета! Все!!! Включая детей, стариков, женщин, волнистых попугайчиков и морских свинок!!! Ведь именно для этого Путин и создал накануне эту "Нацгвардию"!!!

Во всем этом Путин участвует лично!!! ЛИЧНО!!!

Путин также готовится к мероприятию, он будет делать это до ночи среды, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Он вычленяет основные блоки тем, которые затрагивают граждане в своих обращениях, оперативно запрашивает нужную ему информацию и у экспертных подразделений администрации президента, у членов кабинета министров, — пояснил Песков. — Как правило, в эти дни все стараются сидеть, что называется, рядом с телефонами. Президент очень активно всех спрашивает».

Представляете, каким пыткам, каким изуверствам подверглись эти несколько сотен невинных граждан?!

оперативно запрашивает нужную ему информацию

у членов кабинета

Он вычленяет основные блоки

Как правило, в эти дни все стараются сидеть, что называется, рядом с телефонами. Президент очень активно всех спрашивает

он будет делать это до ночи среды

Надеюсь, уважаемые читатели, Вы сами догадались, что скрывается за этими неприметными фразами...


Подгоняемый страхом я, решил узнать (пока интернет не по талонам и не по паспорту), судьбы этих несчастных людей, которые наверное даже не успели попрощаться со своими родными.

Первое что я не стал делать, помня о судьбе Саши Литвиненко, так это искать этот "тайный источник", ибо страшно...

Поэтому я со страхом в сердце и дрожью в членах зашел на сайт подмосковного пансионата "Поляны". Ведь судя по сообщениям этих двух смельчаков, места освободятся только после проведения этого шоу.
Администратор пансионата на вопрос корреспондента РБК о наличии свободных номеров (всего там 330 комнат, следует из сообщения на сайте) сообщил, что таких нет до 15 апреля.
Самое страшное впереди!
Я выяснил, что мест свободных нет и после 15 апреля!!!

Это может означать только одно, что Кровавая Машина Путинского Режима набирает обороты!!! Грядут репрессии, которых не знал в своей истории русский народ!!!
Ответить
Я не понимаю, разве нет какого-нибудь закона о том, что нельзя лгать и клеветать?
Ответить
на лжи и клевете держится любое государство. При отсутствии оных-райские кущи
Ответить
Есть, только их не применяют, вот если бы засудили и заставили отвечать, тогда всякие " катьки" сто раз подумают прежде чем муйню писать
Ответить
Сомневаюсь, однако, что эта новость правдива:) Отец работает в УПД Президента как раз по части санаториев и пансионатов. Он бы был в курсе. Говорит, неправда. Мало того, путевки в пансионат "Поляны" до последнего свободно выписывались на эти даты простым работникам УПД.
Ответить
если бы ваш папа говорил иначе,он не работал бы УПД Президента
Ответить
Я вас умоляю!)))
Ева.ру H*
14.04 11:08
370
Я вас умоляю!)))
Ответить
Позвонила в пансионат "Поляны". Если правда то, что пишут журналисты, то участников прямой линии с Путиным решили оставить в пансионате на все время проведения этой прямой линии. Видимо, в качестве поощрения за проявленное мужество и стойкость. Пансионат закрыт до 19 числа в связи с конференцией, проходящей на его территории. Участники конференции разъезжаются 18 апреля, потом сутки уборка. Заселиться в пансионат на время конференции могут только те, кто выкупил путевки заранее или забронировал номера не сегодня - эти номера свободны для тех, кто их выкупил. Остальные номера забронированы с 14 по 18 апреля под участников конференции.
Ответить
Замуровали, демоны!
katyuwkin **
14.04 12:23
Замуровали, демоны!
Ответить
Все, что следует знать о РБК:







Еще пример манипуляции от РБК

Ответить
Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток и готов объявить голодовку. Об этом корреспонденту «Новой газеты» сообщил сам Тюришев в смс.

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля. Сейчас Тюришев находится в одном из ИВС (изолятор временного содержания) города Уссурийска.

«Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза», — говорит Дмитрий Карпань.

По словам Дмитрия, Тюришева уже приглашали в полицию неделю назад, чтобы зачитать ему закон о митингах. Поводом стала новостная заметка, опубликованная на сайте газеты «Коммерсант» 16 марта. В ней сообщается, что сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании, в которой работал Тюришев, планируют организовать массовые протестные акции на годовщину обращения к президенту Владимиру Путину.

Напомним, год назад сотрудники ТМК (компания была одним из субподрядчиков строительства Восточного — З.Б.) общались с Путиным во время прямой линии. Антон Тюришев рассказал президенту о том, что строителям не платят зарплату, а Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль.

Зарплату не выплатили до сих пор. На начало марта ТМК была должна своим сотрудникам больше 117 млн рублей.

http://www.novayagazeta.ru/news/1702415.html
Ответить
А что, ещё не расстреляли "врага народа и вредителя коммунистической собственности"?;):party2:-)
Ответить
В Сибири открылось тематическое кафе, посвященное Путину)))
http://www.theguardian.com/world/2016/apr/13/vladimir-putin-themed-cafe-opens-in-siberia?CMP=Share_iOSApp_Other
Ответить
ужас, что у народа в голове.
Ответить
Ничего ужасного не вижу. Пока там не режут торты в виде американских младенцев и не пьют "кровь Обамы", ничего особо жуткого нет. Стеб, просто стеб.
Ответить
т.е., если в Америке будут в кафе вытирать ноги об российский флаг и подтирать ж...пу путиным для вас это будет тоже просто стеб? :)
Ответить
Да, а как это еще воспринимать? Как личное оскорбление?)))
Ответить
Нет, это тупость, просто тупость. Юмор уровня обезьян.
Ответить
Да, тупость. Но не ужас.
Ответить
ужас, что у вас в голове :animal2
Ответить
>> Отучившись три года в Америке по ...
творческий беспорядок D**
14.04 16:13
>> Отучившись три года в Америке по специальности «руководитель крупного и среднего бизнеса», сибирячка Светлана Лаутман вернулась в Россию и, переполненная искренними патриотическими чувствами, открыла в Красноярске кафе.

Выводы разрешите не зачитывать, так как они логично вытекают из данного доклада.:-)
Ответить
AD
- Опомнитесь и поймите, что враги ваши не буры, не англичане, не французы, не немцы, не чехи, не финляндцы, не русские, а враги ваши, одни враги -- вы сами, поддерживающие своим патриотизмом угнетающие вас и делающие ваши несчастия правительства
«Патриотизм и правительство», Лев Толстой. Пирогово, 10 мая 1900 г.
Ответить
Это Вам эффектом Браудера навеяло?
http://univerno.ru/specialnyj-korrespondent-effekt-braudera-13-04-2016.html
Ответить
Зачем вы везде накидали это вранье? Там нет ни одного доказательства! Я вам тоже повторюсь.
https://navalny.com/p/4820/
Все данные и документы, которые "типа" есть в фильме - это бред.
Ответить
Зачем вы везде накидали это вранье? Там нет ни одного доказательства! Я вам тоже повторюсь.
Все данные и документы, которые "типа" есть на сайте навального - это бред.
Ответить
Вы же в курсе, что эти документы - это кадры из фильма про Навального? Вы можете открыть фильм и найти там эти кадры, понимаете? Он только на них и ориентируется, никаких документов не придумывает, все это в фильме есть.
Но попробую еще раз. https://www.youtube.com/watch?v=oCTY7smajyk
Вот ссылка на фильм. Откройте и запустите фильм на 5:25. На этой секунде нажмите на паузу и гляньте на дату писем. Ничего странного не заметили? И так несколько раз. Потом можете помотать видео и найти кадры, которые Навальный использовал на своем сайте. Если с английским у вас не очень, можете вбить фразы из ЦРУшных документов в переводчик. И о чудо, выяснится, что шпионы забыли свой родной язык.
Ответить
Навальный агент ЦРУ!(((
Ответить
А вы интересный собеседник :dash1
Ответить
Покрывающий государственного преступника Навального - сам(а) является преступником! Ваша пропаганда бита!(((
Ответить
Жаль вы не умеете людей слушать. Хотя бы попытались бы. Если бы проверили адекватность видео, то осознали бы, что там одно вранье. А так только преступником называете. Зачем вы так врунов прикрываете? Я вам факты кинул, а в игнорите.
Ответить
Враньё идёт исключительно от белоленточных... (( Они граждане подневольные и обязаны отрабатывать пиндосские заказы..., за свою долевую подачку...(((
Ответить
больным хохлам это скажите.

только они вас заплюют и забьют... это же не мы, цивилизованные россияне... мы вас просто терпим.
Ответить
Извечный вой либералов. Неужели история вас ничему не научила? 1 мировая... 2 мировая... а врагов как не было, так и нет?
Ответить
Враги конечно же есть, но внешние враги - это не самые опасные враги, чтобы вы понимали. От того, что вместо нынешнего президента придет другой, наша жизнь явно не станет хуже, а вот коррупция и отсутствие свободы в СМИ - поубавится.
Ответить
Какой свободы в СМИ вам не хватает? ...
Большая Медведица С.S. SD*
14.04 19:28
Какой свободы в СМИ вам не хватает? :)
Ответить
Не хватает разных мнений по телику. Все говорят об одном и том же, а про нынешнего президента услышать что-то отрицательное по ТВ - это вообще нереальное что-то. Когда в стране полно реальных проблем, нам целыми днями Сирию и Украину пихают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325