1003

Про деньги. И будущее России - 35

Свернуть
Ответить
какой прелестный образец манипулирования цифрами:)) А почему последний абзац из источника не процитировали?
Число людей с ежемесячным располагаемым доходом выше $1 тыс. упало с пиковых значений 2013 года (36 млн россиян) до 14 млн человек в 2015 году, отмечает Осаковский
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/19/05/2016/573dec709a79478be2b6273f

тогда фраза "Число россиян с ежемесячным доходом выше 60 тыс. руб. в 2015 году выросло на 24%, и мы ждем, что оно увеличится еще на 19% в 2016 году»" уже выглядит совсем по другому:) уровень 2013 года догонят в лучшем случае лет через 5.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2990926
Ответить
какой прелестный образец манипулирования цифрами:-))
напомните, пожалуйста, какова основная валюта расходов для получающих доходы в России? вот в этой валюте и предлагаю продолжать сравнительный анализ роста:-)
Ответить
рост доходов обычных россиян будет зависеть от роста доходов олигархов, а пока у них одни убытки :)
Ответить
т.е. идея перейти в рублевый анализ роста по приведенным выше цифрам Вам не понравилась?:-) не удивлена;-)
Ответить
предыдущий пост - не мой. Дискуссия на предложеную вами тему мне не интересна. Меня интересует исключительно тема манипулирования информацией российскими сми
Ответить
итого:
валюта доходов - рубли
валюта основных расходов - рубли
рублевый рост доходов обсуждаемой фокус-группы среднего класса как констатируется, так и прогнозируется
ну на том и порешим:-)
Ответить
цена большинства товаров непродовольственной группы привязана к доллару:party4 на том и порешим.
Ответить
и что, рост цен на "большинство товаров непродовольственной группы" вырос соответственно доллару? или "не всё так однозначно", зависимость даааалеко не большинства и в максимальном случае долевая?

так что возвращаясь к вопросу: при рублевых расходах рублевые доходы обсуждаемой фокус-группы растут, приводя к расширению самой фокус-группы:-)
Ответить
о как либерастам мгновенно припекло в одном месте)))
Ответить
кому?:)) мне вобще то пофиг сколько там %% зарабатывают штуку баксов в России:) до моего зароботка имещё лет 20 добираться:) а вот привычное перевирание фактов налицо. И да, почему нигде нет оригинала этого анализа? и только российские сми о нём орут?
Ответить
смешно)) либерасты перевозбудились )
Ответить
перевозбуждаются в первую очередь русосми, которым так не хватает "добрых вестей!:)))
Ответить
перевозбуждаются тут только эмигрантки с преломленным сознанием. :)
Ответить
мой пост сравнивал статью коммерсанта и РБК, на которую РБК ссылался:)
сходите и ознакомтесь. А потом покажите мне манипуляцию.
проблемы русосми - не мои проблемы
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325