509

Как у вас проходят выборы?

У нас аншлаг. 20 минут стояла в очереди, что бы получит бюллетени. Народ ругался, но стоял. Интересно - это народ такой сознательный стал и градус патриотизма зашкаливает или народ так достали, что очень захотелось проголосовать против партии власти?

Свернуть
Ответить
У нас выборы уже закончены. Явка не более 33 процентов. Увы. Сегодня пошла в 19-30 голосовать (специально чтобы исполнить свой гражданский долг) - очереди не было совсем никакой. Дали 4 бюллетеня. Проголосовала - сбор голосов в урны с элетросчетчиком.
Но думаю все равно 146% проголосуют за ведро - куда без этого....
Ответить
палочку лишнюю пририсовали в своих тупых фантазиях
Ответить
А почему вы уверены, что они против партии власти? Может, это все едросовцы стоят...
У меня муж проголосовал - за кпрф
Я не.могу пойти
Если бы пошла - тоже за кпрф
Ответить
у меня знак ??? стоит. я ни в чем не уверена.
Ответить
Ну я например пошла только потому что я против партии власти. Против тех кто покрывает воровство в Рособоронэкспорте в Роснано и прочих Рос
против тех кто покрывает Сердюкова и его товарку Васильеву.
Ответить
Ну без очереди, но и не пусто, народ есть.
Муж велел проголосовать за #1, за Старикова. А в голубом бланке вообще не поняла, что за люди были, за Зеленых решила.
Ответить
Сестра)) Мне муж тоже велел за Старикова. Сама тоже за зеленых.
Ответить
пока стояли в очереди за бюллетенями слушали тираду одного избирателя на тему - где строка "Голосую против всех".. Он всех достал этим вопросом..
Ответить
Голосовала в час дня, народу полно, гораздо больше, чем было на последних выборах, даже пирожков нам нормальных не хватило, все раскупили.
Ответить
Я против партии власти голосовала,принципиально.
Ответить
я тоже стояла в очередь, чтобы зайти...
Римские каникулы KF**
18.09 16:51
я тоже стояла в очередь, чтобы зайти в кабинку.
а в ФБ приятельница из провинции написала, что у них на участке было пусто: только она и пара пенсионеров.
в ФБ Гудков написал, что пока явка всего 23 %, так что в целом мало кто пошёл голосовать. ((
Ответить
Была утром. Тихо. Шесть человек от силы. Электронный ящик. ЦАО. Мужик нервничал оттого что у него код не считывался , старый, рявкнул- разве это выборы! Помещение стало меньше раза в два.
Ответить
Сходила, в целом, как обычно, людей мало. На листе, где я расписывалась была третьей. Плохо, конечно, что не приходят.
Ответить
А кого и куда выбирают?
Ответить
Кого кого - ведро само себя выбирает - чтобы уже точно нам затянуть пояса потуже.. на нашей шее...
Ответить
А вы сходили проголосовать не за них?
Ответить
Да сходила конечно. И супруг мой сходил. И родители мои сходили и свекры.
Старший ребенок только не сходил - сдал паспорт на смену... по достижению 20 летнего возраста и до сих пор не получил... увы...
Ответить
Ну и славно)
Anonymous
18.09 17:01
Ну и славно)
Ответить
Шутите? Из каждого утюга говорят, вот уж несколько недель.
Ответить
нет у меня утюгов (ни ТВ ни радио(
Ответить
Почтового ящика тоже нет?
Ответить
Зато вы себя, наверно, продвинутой считаете. Те, кто не смотрит ТВ. обычно о себе такого самомнения, а сами ну утюги утюгами...
В интернете про это тоже пишут...
Ответить
Я не смотрю ТВ - но у меня нет о себе самомнения.
Просто не хочу смотреть этот театр абсурда. В целом понимаю что мы катимся в пропасть = но решила что к моменту абздеца я еще и кучу нервных клеток истрачу. Поэтому не смотрю. Особенно первый государственный - где восхваляют Володьку на все лады. Нимб бы что ли ему приколотили гвоздями уже... что стесняются.
Поэтому и не смотрю - чтобы сохранить свое душевное спокойствие и счастье. Пытаюсь сделать свою жизнь и жизнь моих близких хоть чуточку счастливее и лучше. А не смотреть зомбоновости и тд.

Телевизор включаю конечно, но не часто. Смотрю След сериал, нэшнл географик, НСТ иногда смотрю ТВ3

кстати голосовать ходила. голосовала против партии жуликов и воров.
Ответить
По ТВ сейчас в любой квартире 50 каналов. Некоторые каналы в разы умнее и полезнее той же евы, где вы проводите время. ))
Ответить
Я на еве кстати не так часто бываю. И умнее и полезнее конечно есть каналы. Еще я например судебную практику люблю читать - но не будешь же постоянно мозги напрягать. Иногда хочется и развеется.
У меня кстати больше чем 50 каналов дома (кабельное конечно же)- я вам просто перечислила те передачи и программы которые я смотрю
у меня еще мелкий ребенок правда смотрит канал карусель ну и прочие детские - три телевизора, все по интересам разбредаются.
но в целом старший ребенок и муж те же каналы смотрят и любят
старший ребенок еще смотрит пятницу канал
первый канал не смотрю никогда - реально тошнит от этого лизоблюдства и абсурда.
Ответить
По пятому кстати после следа начинаются новости - тоже всегда или переключаю или выключаю
в целом телевизор могу не смотреть неделями.
фоном на кухне почти всегда включаю нэшнл географик - всегда нравится и всегда позитив.
Ответить
Реклама выборов висит в виде плакатов при входе в любой продуктовый магазин. Висит рекламными щитами вдоль дорог. Если вы это не видите, то это лишь ваша тормознутость и неумение схватывать информацию на лету. Это тугодумность. Потому и телик напрягает, что трудно переключить, трудно принимать много информации.
Ответить
Я же написала что я другой Аноним.
Специально ведь это подчеркнула.
Про выборы я конечно знаю. Да и как тут забудешь - в ящики почтовые ведь пихают тоннами агитки. Недавно ломились в дверь агитаторы ведра. Так что даже если не будет смотреть ТВ все равно как не знать то... Везде по городу висит реклама - ЛДПРа и Ведра.
Парнас на ютубе тоже жалостливые ролики про оленьку везде прицепил - смотреть противно про оленьку от миши=два-процента.
Остальные партии видимо меньше воруют - так активно не смогли потратиться...
Ответить
Ахаха, вы его так агрессивно "не смотрите")))) у меня например все ок с душевным спокойствием и счастьем, онЕ от просмотра тв не зависят никак.
Ответить
а я то думаю - кто этот след позорный смотрит. вон оно чего.. улицы разбитых фонарей заодно не смотрите? дом2 не ваше?
Ответить
А вы без Ток-Шоу и концертов телевизионных и новостей наверное прожить не можете никак. Как же без фона? Домой пришли с работы -как без ТВ? Чтоб в курсе всех событий, что в мире делается.
Ответить
Хватит умничать, в итоге вы же дурой оказались, что не слышали про выборы. А по телику 50 каналов, хоть смотрите их иногда. Про историю, науку, географию, еврокино, мультики детям.
Ответить
Да у нее просто денех нет на телек:-7 А под это дело подвела теорию)
Ответить
в новостях сказали, что явка всего 10% (москва питер), народ на выборы забил
Ответить
Я не пошла. Родители были (первый раз в новом регионе проживания). Живут за городом - в списках много отсуствующих, большинство видимо голосуют за ЕР......в общем скучно.
Ответить
Только что с избирательного участка, то есть после 16ч была, там пусто, из нашего дома было от силы 40 проголосовавших, судя по листочку с зачеркнутыми номерами квартир(440квартир в доме)
Ответить
Сходила, народ был, но не аншлаг. Дали аж 5 бюллетеней, минут 5 разбирала кто есть кто ( там еще и городские и краевые, реально только одна фамилия знакомая: человек построил сквер как раз к выборам). Наблюдатель от ЛДПР буйно воевал с комиссией.
Ответить
Тётенька на участке при мне подошла к полицаю и спрашивает: "Я очки забыла, тыкните мне за Единую Россию". Я еле сдержалась, испугалась, что загребут за нарушение порядка и агитацию ) Нафига идти голосовать за ЕР? Не пошла бы, её бюллетень на её любимцев бы и использовали.
Ответить
а мнение может быть только твое и никак иначе? я вот не понимаю, как люди шли за мишку-два процента голосовать. но сдерживаюсь. и ты молчи про своих любимцев.
Ответить
Не пошла. Нас приписали к Альметьевскому избирательному округу в Татарстане:-О Посмотрела я на их лица...и не пошла)))
Ответить
А живёте где??
Anonymous
18.09 17:07
А живёте где??
Ответить
В Австрии. Венгрию и Финляндию туда же приписали
Ответить
А вы где узнали, куда вас прописали?
Мне просто интересно, так как сама из Альметьевска, а живу в Праге.
Ответить
Вот тут https://rg.ru/2015/11/06/vyb...
Неllo Kitty KF*
18.09 21:45
Вот тут https://rg.ru/2015/11/06/vybory-dok.html
в Приложении 4 нашла Австрию
Ответить
Спасибо. А Чехия - Ивановская область - Кинешемский избирательный округ
Ответить
В постели
Finikizum KF
18.09 17:06
В постели
Ответить
Я обычно к закрытию ходила, а тут с утра пришлось, встречалась по делу на крыльце школы, он же избирательный участок.
Дофига народу было, потом еще днем там оказалась через 4 часа - аншлаг не сошел. Удивлена.
Ответить
Я - регион. С утра толпа у школы была, я только сходила - человек 20 в зале, очереди нет, оформляются, вижу, что люди идут и идут, небольшими группами, но постоянно. Без надрыва, короче. Я сама пошла за годы в первый раз, я политически инертна, считаю, что Твен был прав. Но у нас в регионе закусились за место в думе 2 кандидата, вот тут был бой))), а я однозначно за одного и против второго, поэтому пришлось идти))
Ответить
А что за регион то?
Владивосток
18.09 17:28
А что за регион то?
Ответить
Ростовская обл
Anonymous
18.09 22:12
50
Ростовская обл
Ответить
Ой, как так аноним??:)
МалДД D*
18.09 22:13
Ой, как так аноним??:)
Ответить
а что Твен сказал по этому поводу?
Ответить
«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Ответить
А из депутатов вы были за Д или за Б? Как пр мне так один другого "чище". Я голосовала за даму в этом списке. Считай тупо голос слила.
Да, война у этих была насмерть...
Ответить
В одиннадцать ходила. Даже в очереди постояла.
Московская область.
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ABkGTEczOUc
У нас чудесно! )))
Ответить
ржу. тетка засовывает, двое ее типа загораживают, а про камеры забыли? это же статья. вот дебилы. интересно сколько им заплатили и где наблюдатели.
Ответить
Самое интересное что этот вброс был за партию воров. И поэтому никаких наблюдателей и как всегда рекордно высокие 146 процентов голосов избирателей.
Ответить
так наблюдатели должны были быть от других партий! в этом весь и смысл. пока другие партии не начнут отстаивать свои интересы - ничего не поменяется.
Ответить
Где же наблюдатели от партии сыщиков, которые пресекли бы этот вброс?
Кстати, откуда вы знаете, за кого вбросили? Урну вскрыли?
Ответить
А я так сказать провожу логические выводы - если в прошлый раз за ведро голосовало 146% то в этот раз конечно же вброс был за коммуняк не иначе.
Ответить
Логики в этом никакой. В прошлый раз не знаю, сколько было по вашему округу, в этом тоже не интересно, сколько будет. 146% не было ни по одному округу. Если было, покажите официальную статистику:-D И кандидатам вашим тоже не интересно, раз они своих наблюдателей не отправили и тетку за руку не поймали. Или сейчас постфактум, имея такую запись, не требуют признать выборы недействительными.
Ответить
ви плёхо говорить по рюсски?
тогда посмотрите в словаре значение слов "официальная статистика" и представьте здесь ее
Ответить
Хватит здесь ерничать, сударыня.
Я еще раз говорю - в стране где возможно в прямом эфире приводить такие данные - я ничему не удивлюсь.
я не верю что в моей стране нищий народ голосует за воров.
Ответить
Мужу своему указывайте.
Не верьте, кому какое дело. Пошли бы на участок наблюдателем, обеспечили бы контроль, предотвратили бы вбросы. Но вы только вбрасывать на еве в состоянии:-D
Ответить
Я простите верю своим глазам. Такую информацию предоставили мне как избирателю подконтрольные действующей власти средства массовой информации.
А идти наблюдателем - что мне надо еще сделать чтобы существующая власть прекратила искажать результаты выборов?
может в костюм зайчика одеться и попрыгать на центральной площади города? а?
Ответить
Поскачите, поможет.
Ответить
А где продолжение? Как их разоблачили и признали выборы недействительными?
Где общественные наблюдатели от партий?
Ответить
Не всё сразу.
Anonymous
18.09 18:30
70
Не всё сразу.
Ответить
А когда? Поздно будет, матушка.
Ответить
http://izvestia.ru/news/633118
усе в порядке шеф, граница на замке
никаких фальсификаций:-7
Ответить
Около 12 часов. Народу много, поток туда и оттуда. К столу очереди 5-7 человек. В списке на моей странице несколько человек проголосовали. Возле урны стоят наблюдатели и внимательно смотрят, что туда бросают.
Ответить
Бюллетени тех, кого не было, возьмут...
Радиола розовая SD*
18.09 18:18
Бюллетени тех, кого не было, возьмут и нарисуют что надо, спасибо, блин, вам.
Ответить
Завидовать не хорошо :)
Jаzz Police KF
18.09 18:19
Завидовать не хорошо :)
Ответить
Чему завидовать? Да, я так себе зави...
Радиола розовая SD*
18.09 18:23
Чему завидовать? Да, я так себе завидую, что живу в такой стране, где проценты у нас не сто а стосорокшесть. Совсем уже берега потеряли.
Ответить
Угу, бить жруналистов надо, а то дают в эфир хрен знает что. Хотя, думаю тот журналист (а скорее редактор), который дал в эфир эти 146% теперь только на Украине может себе работу найти.
Ответить
Да ладно вам
со времен всеобщего избрания Ельцина ничего не изменилось

анекдот в тему
выборы ельцина на второй срок.
приходит к ельцину секретарь и говорит - борис николаевич
у меня есть новость хорошая или плохая = с какой начинать
боря - с плохой
секретарь - Зюганов набрал 85% голосов
боря - а теперь давай хорошую
секретарь - А ВЫ, БОРИС НИКОЛАЕВИЧ опережаете Зюганова с огромным отрывом
Ответить
Мои приятели в 90-х занимались сбором подписей за кандидатов за деньги. В честность Яблока с тех пор не верю :) А ЛДПР даже не скрывались никогда.
Ответить
Я сама собирала)) Жирик больше всех платил - 6 р. за подпись))
Ответить
Видите, инвестиции окупились :) А Явлинский - жадина :)
Ответить
Что надо нарисуют в любом случае. Вы уж простите, но лично я просто не могла за татаров голосовать, т.к. не имею к ним никакого отношения))))
Ответить
а если я и собиралась голосовать за этого "что надо", смысл ходить?)) а если серьезно, я во все это не верю.
Ответить
Сходили, спокойно проголосовали, народ идет сплошным потоком, в основном средний возраст с детьми. Обычно не голосую, но после того, как на Украине стали запрещать голосовать нашим гражданам, решил, что мой гражданский долг нагадить молодой европейской демократии и проголосовать за ЕР.
Ответить
))))
Бронислава KF*
18.09 22:34
))))
Ответить
У нас всё спокойно. Народ идёт, но очередей нет.
Ответить
Была в 12, народ шел, очереди не было.
Ответить
Родственника заставили на работе, сказали проверяют - прогол. или нет.
Ответить
Сходили. Повезло и с округом и с наблюдателями. Не в России.
Ответить
Муж брал открепительный, голосовал в регионе, ему дали только бюллетень за партии, за мандатников, сказали, открепительные не голосуют.
Ответить
у нас никаких очередей....тишина и покой. Народ ржет над№2 и ждут результат сногсшибательный(там Коммунистическая партия,но не КПРФ)....
Ответить
МО. Тихо, спокойно, человек 6-7 наблюдателей стоят-сидят, плюс молодой человек у электронной урны бдит. Очередей никаких нет, но и не пустуют столы: зашли, получили бланки, прошли к кабинке - следующие уже пришли.
На странице нашего дома человек 5 уже прогосовало (примерно из 15), к 14 ч дня.
Ответить
Муж ходил, он здесь прописан, а мне некогда было открепительным заниматься. Говорит, на нашем деревенском участке очередь была, минут 20 стоял.
Ответить
Тихо. Ходила под самый конец , проголосовало от 21 до 24 % на участок.
Ответить
Результаты ясны. ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР. Остальные лесом...
Ответить
Не понимаю, ну как можно было за них проголосовать....
Я, конечно, ждала победы ер, но надеялась, что не с таким отрывом.
К слову, об одномандатниках, от ер у нас в округе депутат панина имеет годовой доход больше 22млн в год, зачем за нее голосовать...
Ответить
«Трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию проголосовали, — выступал президент. — Во всяком случае, люди видят, что представители «Единой России» реально стараются для людей, работают искренне». «Работают настолько эффективно, насколько это возможно», — оговорился он. По словам Путина​, «скептики могут сказать, что не так хорошо, как можно было бы». «Просто лучше никто не работает», — заключил он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/09/2016/57dedbbd9a794754407ba7e2?from=main

вот так
Ответить
:chr2:chr2:chr2:chr5:chr6
Anonymous
19.09 12:10
:chr2:chr2:chr2:chr5:chr6
Ответить
под №2 стояли Коммунисты россии,не зря у них почти 3%, пожилые люди их реально путали с КПРФ...над этим даже наблюдатели задумались...ну на нашем участке....
Ответить
я не понимаю, как можно голосовать за кпрф и лдпр. у каждой почти 20 проц. 40 проц населения совсем тронулись, голосовать за этих клоунов? первый раз люди в таком количестве этих шутов поддержали.
Ответить
Этому есть простое объяснение. Люди хотели проголосовать против ер, только и всего. Против них можно было проголосовать только в том случае, если поставить галку напротив трех партий кпрф, лдпр, ср, как-то так.
Ответить
Гы :)
Jаzz Police KF
18.09 22:53
Гы :)
Ответить
Ну да гы...только невесело совсем...
Ответить
Так когда оппозиция создаст приличную партию и не переругается при этом друг с другом?
Ответить
Дык, нет оппозиции, давно уже...так, видимость
Я никогда в жизни не голосовала за кпрф и лдпр. Сегодня первый раз за кпрф, причину объяснила, за парнас, яблоко итд бесполезно, к сожалению. За одномандатника парнасовского.
Собственно, сложите проценты трех партий, кпрф, лдпр, ср, это и будет примерный процент людей, которые голосовали против ер. Ну и плюс еще отстающие, но за них люди зря голосовали, повторюсь, в этот раз было бесполезно.
Ответить
Ну, и что, что против? Парламент - чисто технический орган, фракции голосуют как надо. А одномандатники парнасовские Крым не признают, так что никуда не попадут точно.
Ответить
Ну как, что значит ну и что? Это эйфория по телику, что мол ер на первом месте липовая, по сути.
По поводу парнаса, я голосовала не за партию, в данном случае, а за человека.
Ответить
ЕР первая, а с голосами ЛДПР и КПРФ могут изменять Конституцию. Что еще надо для работы парламента? Так что эйфория понятна.
Ответить
Да ЕР уже и ЛДПР с КПРФ не нужны. Вместе с одномандатниками они набирают конституционное большинство. Люди, херли вы жалуетесь, что Москва жирует? У вас в регионах, судя по голосованию, не жизнь, а малина!
Ответить
и явка офигенная,все побежали с утра за ЕР голосить...все довольны
Ответить
Вот тоже все время это удивляет...жалуются-жалуются и все равно голосуют за ер
Ответить
Очень даже смешно:-D
Ответить
А что именно смешно-то?
Ответить
То самое, над чем смеются. У вас ЧЮ нет:-D
Ответить
Ну может и нет, вы как заместитель петросяна поясните уж мне убогой.
Ответить
Я - не заместитель Петросяна, поэтому не буду объяснять. Помучайтесь.
Ответить
Что-то у царя нашего в лице слишком много ботокса стало)))
Ответить
У царя лифтинг устарел, надо новый делать, годы то идут
Ответить
А почему эти два патриота надели куртки американской армии?
Ответить
кто сказал, что американской ? У нас внешне такая же ))) мэйд ин вьетнам. У них необязательно Вьетнам может быть.
Ответить
Да-да, внешне у вас такие же. Не позорьтесь, раз не знаете
Знаменитая М43, эта которая на Путине

Ответить
Она ж вообще другая! Вы правда этого не видите?
Ответить
Это знаменитая куртка американской армии, ее носили люди, начиная от Элвиса Пресли до Сталлоне, у этой куртки много выпусков было, она не всегда одинаковая выпускалась. У Путина какой-то из выпусков, и это видно всем, кто хоть немного разбирается в этом. Кстати, погуглите в интернете, это многие заметили уже.
Ответить
Думаете, он настолько дебил, чтобы примитивно представиться? Или ему, что скорее, ваще по барабану, царь ведь?
Ответить
Думаю, второе ))
Anonymous
19.09 09:22
Думаю, второе ))
Ответить
Не представиться, а подставиться. С телефона не могу исправить.
Ответить
у тебя глаз нет? эта вообще какая-то позорная, у Путина симпатичная.
нет этой завязочки бабской на талии. внизу карманы не такие, а боковые. и короче у него. эта должна на бедра заползать, судя по расположению завязок.
вообще, галимая у вас какая-то куртяха.
Ответить
А эта, которая на Медведеве, М 51. Только он оторвал нашивки с нее, наверно, чтоб патриотов не волновать.

Ответить
Да уж. Ткань под нашивками другого цвета, даже отфотожопить не соизволили. Народ-то тупой! Все равно ничего не заметит.
Ответить
Ага :-)
Anonymous
22.09 05:55
130
Ага :-)
Ответить
Прям вылитые Весельчак У и Крыс из мультика.
Ответить
Я не пошла. Но я давно не хожу. А вот родители мои не пошли впервые в жизни. Потому что противно от этого лицемерия.
Ответить
Веб- трансляция с избирательных участков. Можно посмотреть,что сейчас происходит по № участка.
https://webvyboryedg.ru
Ответить
Наш номер участка показывают совершенно в другом месте.
Ответить
Очень интересно!
в школе 5 Юбилейного Моск. обл. УИК № 3594 камеры установлены так, что процесс подсчета разглядеть невозможно, очень, очень вдалеке. Видно только охранников(( В другой школе видно только одну часть коридора, второй коридор с тремя урнами вообще выпал из трансляции. Подтасовывай как хочешь. ЕР рулит.
Ответить
Там две камеры - урны и комиссия.
У нас на участке всё видно. Стоят два наблюдателя. Одна за весь день даже не села на стул, лезет ко всем с вопросами. А вторая в телефоне сидит на стуле.
Ответить
Обе камеры очень далеко от стола. Не видно вообще ничего. Так было задумано, наверное.
Ответить
Я смотрела: раскладывают они бюллетени по стопкам. Как уследить, что и в какую стопку они складывают? Никто ведь потом эти галки проверять не будет. Камера далеко, ничего не видно - бумажка и бумажка. А наблюдатель за всем не уследит.
Ответить
http://www.rbc.ru/politics/18/09/201...
Софора H*
18.09 23:19
http://www.rbc.ru/politics/18/09/2016/57dbddff9a79472d4e8aa7df?from=main
Москва около 29% явка, Питер -25%.Надо было не ходить...
Ответить
Что то результат меня совсем расстроили :(
Ответить
Ну все, сейчас налоги пришлют. Один плюс наверное- рубль не завалится, раз все прошло без потрясений.
Ответить
Да вообще теперь вразнос пойдут, при такой-то поддержке населения!
Ответить
А как так получается? Телевизор говорит, что обработано 26,3% протоколов, а на сайте избиркома пока еще 16,44%.
Они что, заранее каналам шпаргалку дали, когда и какие сведения выдавать, а на сайте "кис-кис заело" (с)?
Ответить
В Стамбуле сходили с дочкой. Не ждала хороших результатов и не получили, но пойти считала нужным.
Ответить
Ну что сторонники ведра, готовьте себе вазелин - сейчас нас всех с вашей подачи воры и жулики будут загибать. Последние штаны снимать.
Только выть потом не надо - сами захотели.
Ответить
А вы считаете, что другие лучше? Наивная какая!
Ответить
Считаю что монополия власти недопустима.
Ответить
Ну все. Теперь точно все... Только паковать чемоданы.
Ответить
Пакуйте-пакуйте.
Вы охренеете от налогов в Европе, от бюрократии, от школы и садов...
Мы тут на 5 лет по работе, осталось 2 года по контракту, потом с легким сердцем домой.
Ах да, я тут в Посольстве за ЕР голосовала :) Как и все остальные, кого встретила :)
Ответить
Нарушения избирательного законодательства в ходе Единого дня голосования зафиксированы еще на двух избирательных участках в Химках. Как сообщили «Городской газете» члены комиссии с правом совещательного голоса, на участках 3165 и 3184 по окончании голосования от наблюдателей были унесены непогашенные бюллетени и книги избирателей.
«Члены избирательных комиссий на это не имеют никакого права. Они обязаны погасить неиспользованные бюллетени в присутствии наблюдателей. Иначе появляются огромные возможности для фальсификаций», - прокомментировал ситуацию лидер химкинского отделения Всероссийской партии «Родина» Андрей Зайцев.
Он подчеркнул, что по данному факту «Родина» уже отправила жалобу в Центризбирком.
http://gazetahimki.ru/material/392/
Ответить
Какой фарс. Видео с фальсификациями везде в интернете, столько свидетелей, а им хоть бы хны. Ну, хороший им народ попался, терпеливый
Ответить
Да понятно, что нарушения специально срежиссировали, чтобы показать, что выборы честные и нарушителям сделают а-та-та. Щас еще окажется, что вбросы были за Парнас или Яблоко.
Ответить
Я, конечно, другого итога и не ждала...
Римские каникулы KF**
19.09 07:04
Я, конечно, другого итога и не ждала, но я очень расстроена. Неужели так много тупых, или настолько наглые эти ЕР. Как может быть более 50? Вот как?
Ответить
От люди наивные у нас!
Ответить
Я тоже шокирована. Никак не думала, что у них больше 50% будет...
Ответить
Да это они ещё скромно нарисовали:-) если бы надо, можно и 146% нарисовать:-)
А все 1 просто, как вчера сказали по 1: все губернаторы выкормыши ЕР, все организовано, все нелояльных под следствием и в тюрьме.
Ответить
да если бы нарисовали... У меня подруга на выборах работала, так я специально у нее спросила, реально ли такое количество голосов за ЕР или нарисовали. Так вот на ее избирательном участке реально за ЕР больше 50%. В этом-то как раз весь ужас! Народ стонет, что жить невозможно, и все равно продолжает голосовать за них.
Ответить
А безмозглых и необразованных всегда большинство. Так было, есть и будет.
Ответить
А вы реально верите в то,о чем спрашивате? В СССР тоже все за громыку голосовали к примеру...а когда надо было изменить все поменяли без выборов...
Ответить
https://www.facebook.com/adagamov?hc...
Римские каникулы KF**
19.09 07:25
160
https://www.facebook.com/adagamov?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf
вот здесь несколько видео о том, как учителя (они работали на избирательных участках) вбрасывают поддельные бюллетени!!
Ответить
Сцуки, их и профессию дерьмом поливают, а они и рады власть поддерживать.
Ответить
Да ваще дебилы: за столько лет правя...
Римские каникулы KF**
19.09 07:36
Да ваще дебилы: за столько лет правящая партия свела з.п учителей к уровню уборщицы, завалила кучей отчётности, никакого уважение к учителю не стало, а они сами своими руками портят себе будущее. Это ж надо быть такими тупыми.
Ответить
Тяжко должно быть живется Вам Д'Артаньянам среди дебилов.
Ответить
Вы учитель на избирательном участке?...
Римские каникулы KF**
19.09 07:41
Вы учитель на избирательном участке? Или состоите в партии "Единая Россия"?
Ответить
нет и нет. Вы удивлены?
Ответить
Предлагаете поспорить? А надо?
Римские каникулы KF**
19.09 07:55
Предлагаете поспорить? А надо?
Ответить
Нет, конечно. Смысла нет спорить по данному вопросу.
Ответить
нет, она типа из омериги вернулась.
Ответить
Ну зачем вы так, не думаю что у них есть выбор,особенно в регионах и маленьких местечковых городках.
Ответить
Ага, только в моем регионе учительница моего ребенка получает зарплату в размере 57 тыс.руб. И довольна.
Ответить
ага, наша классная руководительница получает 60тыс. в твоей методичке написано, где та уборщица, что получает так же?
врач в поликлинике столько же, медсестра - 30тыс.
да, какое там будущее, копейки.
тебе же за методички сотни и сотни тысяч платят..
Ответить
Я знаю уборщицу, которая 60 получает. Работает в 4-х местах. По 15 тыс. каждый. График работы как у всех, 8-ми часовой.
Ответить
катюха, ну ты тупа!! не в состоянии сравнивать одну ставку с одной ставкой? а я знаю учительницу, которая работает учителем и математики и физики. то есть получает ни одну ставку. и что? ну ищи уборщицу, которая работает на 6 ставках?
Ответить
Ужас, в Москве была членом УИК,никаких вбросов не нужно. Пришли голосовать в основном те,кто голосует за ЕР. И так уже много лет.Вчера было примерно 37% проголосов. на нашем участке.Про это видео-учителя там ,видимо,люди подневольные,деваться им было некуда! У нас несколько лет назад(без камер тогда ещё),куратор от ТИКа зажал нашу председательшу в углу и орал,чтобы вбрасывала,как она тогда отбоярилась,но не вбросили ни одного бюллетеня.Так после этого у нас директора школы через некот.время сняли...Грят,плохо с кдрами работаешь!
Ответить
Агадамов.... кем нужно быть, чтобы его читать и тем более, перепощивать....
Ответить
Выводы таковы,в регионах не жизнь,а малина...все всех устраивает. Я готова согласиться с ними и рада за них. Но прошу ввести лимит на въезд в Москву,Питер и Екатеринбург....Незачем портить людям лафу, эти города который раз недовольны происходящим, поэтому не надо население портить и разрешать проживать в них тем.кто тут не родился...
Ответить
А вы пропуски как выдавать будете,по замерам черепа?))
Ответить
как раньше, строго на завод, на рабочее место...закончил работу и...домой. А то в регионах всем довольны,НО жить хотят в Питере и Москве....
Ответить
схренали вы так решили?)))
Transmission Ends SD*
19.09 09:06
схренали вы так решили?)))
Ответить
да сидите ровно вы в своих масквах, не упали вы нам ни на одно место! Мы за пределами вашего рая живём припеваючи)
Ответить
Заметно
54% населения за партию воров и жуликов.
это означает что все довольны тем что сейчас происходит.
Ответить
Вы верите в эти цифры??
Ответить
я, например, верю, что не все 54% пр...
Перерожденец KF**
19.09 09:50
я, например, верю, что не все 54% процента навбрасывали. не меньше половины из них - наголосовано от чистого сердца... ну или "под давлением злых начальников" :bye
Ответить
Я не верю в саму цифру 54%. Ну и вы говорите (с)
Ответить
все вранье!!! и Навальный про 40 проц всего писал. правда тогда еще 34 проц не решили. но наверняка все наврали. и Навального обманули.
https://navalny.com/p/4942/
Ответить
так ясен пень, что можно везде жить припеваючи если рубишь бабло, а в Москве высчитывать каждую копейку, чтоб на еду хватило. да, уважаемые регионы, в Москве обычные люди получают 30-50 тыщ. максимум. так что верю вам, что в регионах тоже можно пилить и рубить
Ответить
Правильно пишете. Как голосовать, так они в затмении на участки идут, а как зарабатывать , так очень полюбляют гнездо либерастов - Москву. Не, пускай сидят у себя))) а то придумали- Зарайск это , например, город охранников, будем всем миром ездить в Москву , сторожить все подряд)))
Ответить
что еще раздражает безумно - то, что они работают в Москве и хают ее одновременно. раз тебе здесь не нравиться, чего прешься???
Ответить
Так им же за съем платить приходится. Денег в обрез, восторги исчезают через месяц, но ни один не признается, что в его городе нет работы благодаря вообщето власти. Я думаю, эти выборы прошли частично по принципу- ну может чего улучшат, ну вдруг, ну вот этого и того посадили, а вдруг деньжат подкинут....
Ответить
моя бабушка за них голосовала по принципу - "а за кого же еще?" так что ни о каких деньжатах я думаю голосовавшие за них не думали:mda
Ответить
по стране проголосовало 45% населения... разве выборы не считатся состоявшимися только после 50,...%?
Ответить
Так давно ж отменили этот барьер.
Ответить
Шикарна истерика либералов в блогах. Опять, оказывается не тот народ :) А утренний пост Варламова - это просто песня.
Ответить
что пишет? Он, вообще, кто?
Ответить
Ваш вопрос - прекрасная иллюстрация, почему у нас не голосуют за оппозицию :) Потому что она живет только в интернете. http://varlamov.ru/1960870.html
Ответить
Варламов- такая же оппозиция, как я балерина. Не дезинформируйте народ!
Ответить
А кто с Кацем и Навальным шашни водит? Пушкин? :)
Ответить
Вам велодорожки не нравятся? Музеон плох? Срач надо было оставить около всяких Выхино- Бирюлёво? Да пожалуйста))) а у меня лично от Варламова кроме позитива ничего нет. Читаю и смотрю его фотки несколько лет. Никуда ездить не надо- Омск, Махачкала, Самара... Не журнал , а песня. Варламов состоялся круто, его не достать, полагаю.
Ответить
Я к Варламову прекрасно отношусь, каждый день читаю :) Но это не отменяет того, что в политике он никто :)
Ответить
А он и не лезет. Кац не нравится ? А программа в Щукино? Ребята вертятся в Москве в основном. Здесь старая политика вынуждена учитывать требования времени , а следовательно хоть как то меняться( я без иллюзий)
Ответить
Отлично написано. Точно как я рассуждает)) Подпишусь на него, пожалуй ;-)
Ответить
Варламов, конечно, по форме резковат, но по сути абсолютно прав.
Ответить
Да всё правильно сказал, дело даже не в яблоке, но очень плохо, когда в думе принимает решение только одна партия, плохо, в принципе, когда одно мнение. Ни споров, ни истины...
Ответить
"Значит хорошие сапоги, надо брать."
Ответить
ну хотя бы 25% себе нарисовали
Ответить
Зачем рисовать? Они одномандатниками все закрыли :)
Ответить
я не пойму, вы хвастаетесь или ругаетесь?:)))
Ответить
Он радуется.
Anonymous
19.09 12:12
Он радуется.
Ответить
Радует , что профессионализм власти растет. Так, глядишь, к тому времени, как Путин на пенсию соберется, построят что-нибудь приличное.
Ответить
Хорошая шутка.
Anonymous
19.09 12:16
210
Хорошая шутка.
Ответить
Кто построит?
EkateRina KF**
19.09 14:08
Кто построит?
Ответить
Да он, похоже, уже собрался. Впереди - жопа, а уходить надо на пике популярности, завоевателем Крыма. Подсунет нам кагебешника помоложе и - "я устал, я ухожу..."
Ответить
да срать на эту Думу, так даже лучше, сейчас последнее бабло допиздят из резервов, посмотрим как долго едресня протянет на "это все дело рук Омериги"


Москвичи уж точно болт на власть забили, каждый сам за себя.
Ответить
вот странно, что в питере самая низкая явка:mda они что, против?
Ответить
конечно, против, они помнят что Путин был такой же "либерал" в команде Собчака)
Ответить
так он же земляк им вроде?
Ответить
земляк, за которым тянется шлейф мутных делишек
Ответить
а мне казалось, что питерцы друг за друга горой?:scared2
Ответить
Текущей цены на нефть прекрасно хватит на госаппарат и прочее. Эта шарманка надолго.
Ответить
220
лишь бы нам хватило
Ответить
и вас догонят ))) сокращение бюджета около десяти процентов к 2019 году который день обсуждают...
Ответить
не надо сыпать соль на сахар, и без вас противно.
Ответить
Это как с новой американской администрацией договорятся. Там нефтянники тоже плачут.
Ответить
ну с новым вроде как должно быть на мази?:mda если он победит
Ответить
Нефтяных фонтанов в мире много. Какието производители очень выигрывают.
Ответить
все мы смертные, яхты и Миловку с домиком для уточки на тот свет с собой не возьмешь, все останется для будущей России, а миллиарды на оффшорах мы обратно вернем)
Ответить
из 1637 на нашем участке пришло 536 человек
Ответить
и что вы этим хотели сказать?
Ответить
что ни о какой очереди и речи нет. явка ни о чем
Ответить
Поздравляю! Статистика по вашему участку подтверждает общую статистику.
Ответить
по спискам? надо еще умерших вычеркнуть. У меня отец был в списках, умер два года назад
Ответить
папа член УИК. это те, кто пришел со своими паспортами
Ответить
Какое-то ощущение безысходности и то...
Римские каникулы KF**
19.09 12:48
Какое-то ощущение безысходности и тоски (((
Ответить
да :(
Перерожденец KF**
19.09 12:53
да :(
Ответить
правильно выразились:|
Ответить
аналогично
Jullу KF**
19.09 13:41
аналогично
Ответить
+1000
Anonymous
19.09 14:19
+1000
Ответить
А вы голосовать-то ходили? Или так, как в соцсетях ноют про безысходность - а самим лень до соседней школы дойти, проголосовать против Едра того же. Какой народ, такая и власть.
Ответить
Может надо было голосовать пойти, а не тосковать?
28% по москве пошли голосовать. Оставшиеся 70 с небольшим процентов вполне могли бы изменить ситуацию, но тосковать проще.
Ответить
Вот как бы да. У нас на участке на 1-м месте ЕР, на 2-м Яблоко, на 3-м коммунисты, но вся картина как обычно нивелируется низкой явкой в столицах и огромной в кавказких регионах, например.
Ответить
То есть где-то Яблоко все же вылезло. И то хорошо. Остатки сознания.
Ответить
За коммунистов ходят дисциплинированные пенсы и кое-кто из других возрастных групп, за ЕР чиновники и служащие всех мастей, а вот за Яблоко только собственный пинок под зад поможет доползти. Это можно назвать остатками сознания, да.)
Ответить
так по москве на 23.00 Результаты пятерки партий-лидеров следующие: «Единая Россия» – 37,28%, КПРФ – 13,96%, ЛДПР – 13,19%, «Яблоко» – 9,67% и «Справедливая Россия» – 5,88%.
Ответить
Ну понятно. Политически активных не много, и именно они пошли чтобы за Яблоко проголосовать. А скоро будет еще меньше.
Ответить
лично я голосовала за яблоко,да..и родители. муж и окружение за кпрф.
У меня опустились руки,когда я на результаты посмотрела...неужели действительно всех устраивает как мы сейчас живем??? что заводы закрываются, города нищают, нас заставляют покупать,то что мы не хотим и платить платить платить, ничего не получая
Ответить
Вот не поверю, что за 16 лет вы ни разу за Путина не голосовали.
Меня, если честно, больше раздражает, что не устраивать стало тогда, когда вдруг стало все дороже, а товаров и возможностей меньше. То есть относительно недавно. До этого то все были довольны и всех все устраивало. И по видимому, снизившиеся покупные способности это чуть ли не единственное, что людей не устраивает.
Ответить
мне 28) и я не голосовала за путина
Ответить
Ну вот, есть же приличные люди.
Ответить
Я тоже ни разу. Ни за него, ни за Медведева, ни за ер.
Ответить
вы кто?! я за 16 лет не только всегд...
Перерожденец KF**
19.09 16:14
250
вы кто?! я за 16 лет не только всегда голосовала против Путина\Медведева\правящей партии, но и общаться бы нафиг перестала с людьми из ближайшего окружения, если бы узнала, что они голосовали "за".
Ответить
А откуда же 80%?
Я тоже ни разу не голосовала. А муж голосовал в 2000-м, и уверял меня что это нормальный мужик, ничего что кэгэбэшник, и что наоборот на пользу пойдет. Потом, конечно, пересмотрел свое мнение.
Ответить
А хрен знает. Вчера в опроснике после выборов массово Зубов был указан, а выиграл почему-то Гончар...
Ответить
Ха)) Я ни разу не голосовала ни за Путина, ни за ер. Но меня все более-менее устраивает в моей жизни...
Ответить
остатки дурости.
Anonymous
19.09 16:26
остатки дурости.
Ответить
Дурость у вас, и у 80% российского населения.
Ответить
и у нас. за едро менее 50%,2 коммунисты,3 яблоко,4 лдпр, но у них всех (2-4) одинаково примерно . но яблоко только в москве и набирает..
Ответить
У нас Ер 35%, Яблоко 19%, коммунисты 17,5%, ЛДПР точно не помню, 6 или 7%.
Ответить
Потому что в столицах труднее запугать и заставить голосовать за кого Пу и Кадыров сказали:-)
Хотя не факт, что после укрепления своих позиций основатель ЕР и Президент всея руси не применит ту же тактику запугивания к жителям столиц
Ответить
А вчера-позавчера-месяц назад такого ощущения не было? Вы не понимали, что результаты выборов будут именно такими? Сегодняшние итоги стали для вас сенсационными и поводом для тоски и безысходности?
Ответить
Если читать педофилов типа Агадамова, еще и не такое ощущение появится.
Ответить
]
Anonymous
19.09 13:39
]
Ответить
Опять Путин виноват? Народу лень жопу оторвать от дивана и проголосовать сходить, а виноват Путин? Мне лично низкая явка о другом сказала - инертные, ленивые люди, которые могут только ныть и обвинять какого-то мифического жудкого врага во всех своих бедах...И ничего не хотят сделать, чтобы изменить ситуацию А только ноют и вопят, что власть плохая.
Ответить
голосуй, не голосуй, все равно получишь .....ЕР.
Ответить
Очень зря вы так думаете. Очень странно, что народ не понимает, что от него тоже многое зависит. По крайней мере, можно было бы прийти и проголосовать против ЕР (я лично так и сделала), чем пассивно ждать, а потом вопить в интернете, что в низкой явке Путин виноват.
Ответить
Не зря так думают, я пожалела что сходила...может 10 % явки заставил бы власть задуматься, и фактически это нельзя было бы считать выборами.
Ответить
Т.е., вы хотите сказать, что куча народу, которые не ходили, если бы они пришли и проголосовали бы не за ЕР - это бы ни о чем не заставило бы власти задуматься? Я не верю в фальсификацию выборов, но даже если и так рассуждать - то вброс бюллетеней за ЕР, о котором так любят орать в интернетах, тоже неоткуда не берется - вы не ходили, ваш бюллетень и использовали для вброса.
Ответить
не заставило...,регионы все равно за ЕР, по разным причинам, кому-то велели, кто-то телека пересмотрел...Вон Чечня, Дегестан и еще пара регионов 80% явка, и все за ЕР.
Ответить
Вы че реально думаете, что Чечня, Дагестан,военнослужащие, рабочие и служащие провинции добровольно голосовали за ЕР?! Бугагага:love2:D:D
Ответить
не думаю...поэтому и понимаю, что игнор -выход.
Ответить
а имели право?
Humpty Dumpty D*
19.09 15:22
270
а имели право?
Ответить
глупых вопросов не задавайте ;-)
Просто те, кто орет про фальсификацию, а сами на выборы не ходят, мне, сорри, кажутся лишенными всякой логики.
Ответить
Даже и 5% не заставили бы. Чечня, Дагестан и пр. "Россия" все равно невелировали и ваше, и мое отсутствие.
Ответить
меня добивает другое(человек я аполитичный, как и многие мои коллеги и друзья)..у нас как бы все неплохо,но нас нервирует поведение власти...А в регионах реальная жопа, но массовая явка и единодушие...Что это?
Ответить
так у них там 2 канала. по которым их ежедневно говорят "царь хороший. без царя б уже война была!"
Ответить
теперь ЕР имеют право менять Конституцию
Ответить
о да, для вас открытие, что ЕР не первый раз большинство в думе? раньше то ЕР в думу не баллотировалось. прям первый раз и сразу могут конституцию менять. как много новых мыслей в вашем мозгу.
Ответить
мне стало даже интересно, вот с какого перепуга взрослый человек может так писать? С анонимности?. Поясню конкретно для Вас, в этом году список+одномандатникиу в думе подавляющее большинство..
Ответить
Вы были в регионах? Ну откуда эта чушь про 2 канала?
Ответить
мама-понаех из вогоградской области.
Ответить
Будете у мамы - посмотрите на дома соседей. Все увешаны спутниковыми тарелками. У них каналов больше, чем у меня в Москве.
Ответить
мам тут давно. а три ее сестры там. и ни у одной нет тарелки. есть такая,рогатина. на нее аккурат 3 канала принимается. на даче у меня так же ловит-первый,ртр и стс вроде. дача в тверской облатси
Ответить
хе, не видела таких деревень , родичи живут в белогородской области, в деревне, тарелки там у них.
Ответить
сравнили. приличную приграничную белогородскую и нищую волгоградскую. вы дороги их видели? работающие предприятия? волгоград-нищета и позор ваще
Ответить
с.Лопатино Скопинского р-на Рязанской области. 3 канала без помех (ОРТ, РТР и Рен) и 3 с рябью, которые хрен посмотришь.
Ответить
Кто вам сказал про два канала??? Даже у бабушек тарелки висят с кучей каналов.
Ответить
я к ним езжу раз в 3-4 года. мне не нужно рассказывать, глазками смотрю
Ответить
Зайдем с другой стороны...
По какому же каналу дают альтернативные новости?
Ответить
а чем вас тогда власть то не устраивает? если БАБУШКИ! В ДЕРЕВНЯХ! НА РОССИЙСКУЮ ПЕНСИЮ!! ВЕШАЮТ СПУТНИКОВЫЕ ТАРЕЛКИ!!.страна благоденствия.
Ответить
За ваш одномандатный округ Чечня не голосовала :) Чего ж вы не выбрали своего депутата от другой партии?
Ответить
По 1 му журналист бодрым голоском вещает, как люди прямо ломились на выборы:-)
ЕР даже врать складно не умеют или не хотят: то люди в очередь стоят голосовать, то низкая явка, поскольку "очень доверяют Пу и ЕР", то не было зелёных человечков в Крыму , то "они по приказу Пу провели операцию по присоединению Крыма" :-) троли орут а народ все хавает...
Ответить
что ж ты за быдло дура то? хохлушка что ли? у вас не отключили 1 канал?
зато у тебя ева работает. почитай хотя бы пост автора этого топика - она пишет про очередь. еще несколько человек пишут про очереди. а ей все 1 канал не угодил. смотри перший.
Ответить
https://pp.vk.me/c637718/v637718386/...
картинка
19.09 14:51
Ответить
как это "как проходят", пришли,взяли бюллетень, отметили как нужно,обязательно сфоткались с ней для отчета на работе, опустили в урну
Ответить
Где так происходит?
У меня и у моих знакомых все происходило совсем не так.
Ответить
а вы работник госучреждения? откуда,думаете, у ер в москве 35%? дай бог 15 набрали бы без тех,кого заставляют голосовать
Ответить
ну это уж неправда, рекомендуют -да, но фотографировать не заставляют, я бывший госслужащий....сейчас так нарываться не будут.
Ответить
Мне где-то уже пост попадался, что не только правильно проголосовать и сфоткаться надо, а еще и троих с собой привести )))
Ответить
понимаете,что я не могу подставить человека,да? но это,увы,правда.
подруга соцработник, у нее уточню,как они отчитываются. но знаю,как их обязывают бабок агитировать. дают подарки для бабок и календарик-за кого голосовать. о других они и не знают и знать не должны.
Ответить
агитировали -да, заказы -да, с приветом от ЕР (были такие и в прошлые голосовалки), но фотографировать -бред. наблюдатели сидят разные, очень много от ЛДПР.
Ответить
никто не может помешать сфотографировать свою бюллютень
Ответить
я вон за навального свою фоткала для инстаграмма
Ответить
А вы работник госучреждения? Вы уже сдали фотографии?
Ответить
я нет. я свободный человек. и я голосовала за яблоко+по центральному за женщину 84.гр. не знаю кто она, но пора омолаживать думу
Ответить
Откуда вам тогда известно, что сотрудников госучреждений заставляли фотографировать бюллетени?
Ответить
подруга работник госучреждения, вторая- соцработник, тетя учительница, вторая-медик
Ответить
Их всех заставили предоставить фотографии бюллетеней?
Ответить
одну 100%, с остальными не разговаривала. соцработник про обработку бабок только рассказывала...
Ответить
Если разговаривали только с одной, то зачем написали, что троих ваших знакомых заставляли? Зачем врете то?
ПС. Хотя, и в одну не верю.
Ответить
мне то что..не верьте. человека подставлять я не буду, место работы не укажу.
Ответить
простите но я вам не верю, как человек работавший и в МИНФИНе и Администрации города.
Ответить
я вам в личку попозже напишу,где она работает. но оч прошу не озвучивать.
Ответить
ну может у нее начальник -неумен. Наша явно дурой не была. Сольет кто, не отмоешься...
Ответить
только что водитель нашей конторы сказал,что жену, воспитателя детского сада так же заставили. фото бюллетня делала. я не пойму-мне врут. зачем им это?
Ответить
преувеличивают...ну сами подумайте, если это реально всплывет, как это будет выглядеть...
Ответить
Да никак, ибо не доказуемо. Фото же просто показывают со своего телефона, никуда не присылают, как я понимаю.
Ответить
а смысл тогда этих фото? ну просмотрит начальник отдела 10-20 фотографий и пойдёт, скажет начальнику управления, что всё в порядке... независимо от того, что ему показали на фотографиях, бюллетень с галкой или голую жопу.
Ответить
Да я не знаю, если честно) Могу предположить, что вменяемые начальники именно так и делают, а не вмененные заставляют делать фото и потом отчитываются в этом.
Я другой аноним, если что. Просто понимаю, что невменяемых и зашоренных начальников в госструктуре больше, чем в коммерциии, почему-то. И я совсем не удивляюсь, что такие фото имеют место быть.
Ответить
А как это технически происходит? У всех сотрудников госслужб, включая воспитателей дс, есть мобильные телефоны с хорошей камерой, позволяющей разглядеть галочку на бюллетене, и у всех есть навыки селфи?
Ответить
попадется упертый и запишет этот "совет" на диктофон, в любом телефоне есть....и капец начальнику....
Ответить
мне кажется, такие настоятельные рекомендации, если бы они были, должны вызывать острое желание сделать всё наеборот, т.е. даже те, кто голосовать не планировал, пошли бы и проголосовали против
Ответить
Не поверю. Единожды солгав – солжет и дважды (с)
Сейчас поговорила с одноклассником, состоящим на госслужбе. Он подтвердил, что на выборы настоятельно рекомендовали пойти. Но никаких селфи с бюллетенем не требовали.
Ответить
Так он вам все и рассказал. Все госсекреты. Может вы на печеньках, кто вас знает.
Ответить
Ну вам же рассказали :)
Ответить
там работает только один человек и это она?
Ответить
Моя мама - учитель, вообще на выборы не ходила. Муж - из такой конторы, где даже на митинг за Крым заставляли идти, на первое мая тоже, за оплату рабочего дня, правда. На прошлых выборах требовали селфи на участке под вывеской с номером участка. На эти выборы требовали только отзвониться, что сходил. Многие и забили. А уж за кого голосовать, никто сроду не указывал.
Ответить
ЕР теперь сможе самостоятельно вносит правки в Конституцию РФ. Как думаете, что ждёт страну и вас?
Ответить
что то изменилось? так и было. давно уже болт положили на конституцию. ждет все то же,что и сейчас-ухудшение жизни, увеличения налогов и акцизов, перевод всего что можно на платную основу-образование,медицина,дороги. откаты все больше и больше,вывод денег, схлопывание банковской системы,конкуренции, закрытие занавеса.
Ответить
Так это не он будет вносить.
Ответить
Не он??? Хахаха вся страна живёт по желанию его пятки
Ответить
До 2011 у ЕР тоже было конституционное большинство. Впрочем, когда надо было изменить Конституцию, то КПРФ и ЛДПР не сильно протестовали. Ничего не изменится :)
Ответить
После того, как они прогули ту конституцию ,чтобы Путька опять стал президентом ,уже никого и ничего не удивит.
Ответить
Национализация Центробанка. Надеюсь.
Ответить
хорошо сказал: За Едро всего 33%. Это вам для понимания, что нынешнюю власть выбирает больше провинция, а не жители столицы. И то что провинция живет намного хуже Москвы - это не наш выбор, а ваш.

https://aftershock.news/?q=node/436706
Ответить
То есть Москва виновата в том, что провинция плохо живет?
Или что-то другое хотели сказать?
Ответить
провинция виновата в том,что живет плохо. мы то тут заработаем,прорвемся. осталось стену только построить от замкадья. глядишь, вымрут поскорее и % едра снизят этим.
Ответить
выше предлагают уже не портить электорат провинции и не пущать в гадкие города...типа Москва и Питер...
Ответить
да отменить выборы в москве. ходят не все,голосуют не так.
Ответить
зашибись))) народ не тот, да)))
Transmission Ends SD*
19.09 16:08
зашибись))) народ не тот, да)))
Ответить
остался у меня один вопрос, нахрена нам такая большая дума? зачем нам ее содержать. можно ли сократить численность в 10-20 раз?
Ответить
Да, кстати. Я бы даже сказала можно сократить до 2х человек)
Ответить
У нас одних субъектов федерации 85 штук...
Ответить
Это Вы еще парковку служебных авто перед думой не видели ;)
Ответить
потому, что дума не для вас. а для тех, кто в ней сидит. или будет сидеть.
Ответить
И все-таки, глядя на шоу-гонку для тупых в США, могу сказать, что у нас все очень цивилизованно:)
Ответить
Да ладно, у нас тоже шоу на дебатах были...так что не у них одних. А из сша нам прям подборки делают, чтобы вот такое мнение и складывалось.
Ответить
А причем здесь США?
Потом, вы видите некоторые вырезки, не полностью освещается, однобоко. Ну ... так положено, в общем. Вы будете думать, что у них то совсем все плохо, загибается запад, и главное - они же все там тупые.
Сразу жить легче, не так ли?
Ответить
Какие подборки? Что Хиллари Клинтон по состоянию здоровья должна уже в кресле качалке с правнуками сидеть?;) а её каждый раз достают, отряхивают, натягивают улыбку и отправляют вещать??))
Будто не президента выбирают, а нового ведущего шоу Войс:)
Ответить
А вас это почему волнует? Какое вам лично дело?
Ответить
Это всех волнует потому что старая рогатая тётенька будет сидеть на чемоданчике с красненькой кнопочкой!
Ответить
Всех волнует только то, что у кнопочки сидит не слишком образованный бывший уголовник, у которого от страха потерять власть совершенно уже поехала крыша.
Ответить
а в какой стране сидит у кнопки бывший уголовник?))) еще и не слишком образованный, кошмар какой))
Ответить
В нашей и вашей, то есть в России.
если, конечно, вы не из Чувашии какой-нибудь.
Ответить
Упалавобмарог...
Anonymous
19.09 19:53
Упалавобмарог...
Ответить
В Чувашии отдельная кнопочка?
Ответить
уууу, как все запущено))) Вы к нашей России не примазывайтесь, потому что:

1. Чувашия - часть России. Рядом с Татарстаном, который тоже часть России, если что)))
2. Путин никогда не был уголовником. КГБшником был, уголовником нет.
3. Международное отделение юрфака ЛГУ - ну никак не может быть плохим образованием)))
Ответить
Я считаю, что если человек с юности общается с уголовниками, и продолжает делать карьеру с поддержкой уголовников и бандитов - он уголовник.
Запущено у вас.
Ответить
Как там, в Чувашии?))))
Transmission Ends SD*
19.09 20:56
Как там, в Чувашии?))))
Ответить
Понятия не имею.
Впрочем, кто вы такая, чтобы на вас тратить время. Клоун местный.
Ответить
Ну, пока здесь первый приз вам, как клоуну)))
Ответить
Блин, ржу. Дама ведь даже и не знает, что такое Чувашия. Услышала где-то смешное слово и теперь типа шутку сморозила. Вот вы ей глаза открыли. )))
Ответить
Вы идиотка? Откуда вы такие лезете, откуда беретесь???
Ответить
А вы откуда? Такие туууупенькие и злобненькие с маааааленькими мозгам. Вы -то самое путинское большинство?
Ответить
Похоже Украина, раз не знает, что такое Чувашия )))))))))))))).
Прибалты, думаю, поумнее будут.
Ответить
Проголосовала половина электората. Половина от половины выбрала ЕР. Четверть имеющих право голосовать выбрали этих товарищей. Да ради Бога)) один за ЕР, трое за когото другого. Не - не, флаг им в руки, бюджет, пусть отвечают дальше.
Ответить
Что же не отголосовали чего другого?
Ответить
А кто-нибуль обратмо внимание, что вчера до подсчёта голосов озвучили данные экзит-пула, за ЕР 44%, сегодня утром итоги выборов, за ЕР уже 54%.
Эти 10% откуда прилетели? Экзит-пулы проводили только в крупных городах, и поэтому неточно? Или просто в наглую 10% пририсовали ЕР?
Ответить
Экзит-пул это просто опрос, не всех спрашивают и не каждый отвечает, а из тех, кто отвечает, не каждый отвечает правду))
Ответить
Все это понятно, но 10% - это очень большая погрешность, не находите?
Ответить
да мало ли почему?
Karima65 ☆ ♤ Clair
19.09 17:39
да мало ли почему?
Ответить
Спасибо, очень интересно, правда я не сразу въехала)
Жаль, очень жаль ,что нас держат за идиотов.
Ответить
Комментарий понравился: "Зато теперь наглядно стало ясно, зачем власти нужна была явка. Чтобы разбавлять бензин ослиной мочой, бензин все равно нужен. А вчера "бензин" в подавляющем большинстве на участки не явился. Так что в сухом остатке в результатах выборов мы видим почти чистую ослиную мочу. В прямом и в переносном смыслах.:
Ответить
Зато теперь наглядно стало ясно, зачем власти нужна была явка. Чтобы разбавлять бензин ослиной мочой, бензин все равно нужен. А вчера "бензин" в подавляющем большинстве на участки не явился. Так что в сухом остатке в результатах выборов мы видим почти чистую ослиную мочу. В прямом и в переносном смыслах.-----
ВОТ поэтому я и говорила в топе тем, кто агитировал идти за голосаования, что им за это платят, и на самом деле надо байкотировать выборы, по сути это был единственный сегодня метод, показать , что народ НЕ согласен с имеющейся париейи ее делами.
Ответить
Знаете, мы ходили, и хотя бы хоть как-то пытались повлиять на ситуацию.
А те кто не ходил, только еще больше развязал руки "партии жуликов и воров".
Ничего вы не добьетесь своим байкотированием, они над вами только посмеются. В следующий раз. они будут ждать еще меньшую явку, и еще будут наглее вбрасывать и тп.
Ответить
ну и чего добились сходив??? А вот не ходили бы, тяжелее им бы было мухлевать.
Ответить
Наоборот. Если бы больше народу пришло, то тяжелее бы было мухлевать!
Даже если грубо:
меньше свободных бюллетеней
меньше времени (возможности) вбросить, если на участок постоянно идут люди. они вбрасывают, пока никого нет.
Ответить
ой, да не врите себе! Вон в чецше и мордовии чуть ли не 100%, хорошо, что не 146% этот траз.. и все там за ЕР не сомневайтесь, включая тех кто умер 10 лет назад.
Ответить
А над Вашим голосованием они задумаются и заплачут? :)
Ответить
Понятно, что нет.
Но я все равно считаю, что ходить надо.
Ответить
+100
EkateRina KF**
20.09 09:08
380
+100
Ответить
Умейте проигрывать!
Ответить
сказал Дмитрий Анатольевич и забанил Навального в твиттере
Ответить
С шулерами лучше вообще не играть.
Ответить
Вопрос только кто с кем играл.?
Ответить
Проиграли вы. Все, кто сможет свалит, вы останетесь в таджиками, чечней и тувой, и будете тихо гнить и обороняться от "внешних врагов". А учителя, фальсифицирующие выборы, будут "учить" ваших детей.
Ответить
Все - это 2%? )))) Ну в Москве 15%, ок)) Ну валите, раз вам народ не тот))
Ответить
Это очень много для народа, потерявшего десятки миллионов за последние сто лет и это "кровь" нации. Русские только и разъезжаются из России. Что-то не выросло ни новых Сахаровых, ни Лихачевых в последние десятилетия, зато нооскопцы - уже в управделами.
Ответить
Может потому что народу не нужны новые Сахаровы, Лихачевы, Солженицыны? Выросли нормальные, свободные люди, которые НЕ ХОТЯТ назад, в "демократические" 90-е? Вы понимаете? Не хотят. И те сегодняшние "борцы за свободу", что выросли, сидя в Жан-Жаке с айфоном, вызывают у подавляющего большинства народа лишь смех. Ну или желание взяться за ледоруб, когда начинают действовать агрессивно, как Ходор или Мальцев, А другой оппозиции быть сегодня не может, потому что общество свободно, в отличие от СССР. И поэтому, видя КАКУЮ им предлагают альтернативу сегодня, народ сам, на руках, принес на трон и ЕР, и, уверена, в 2018 принесет Путина.
Ответить
Пооэтому вы лжёте невпопад то про выбор народа Крыма, то про военную операцию "возвращение Крыма", то пРоссия пользу санкций для РФ, то приплачиваете кому попало в Италии и Франции, лишь бы их отменили или смягчили, про пользу войны в Сирии для России, про внешних врагов?
Все нелояльные Пу губернаторы "сидят",все лояльные- выходцы КГБ и силовых структур, согласно вашим сми на Украине все фашисты, в Прибалтики нацисты, в Европе геи, в Америке дураки;-)
Ответить
Узнаю брата Колю (с) из соседней страны)) И вам не хворать))
Ответить
Дада, во всем, что происходит в России виновата именно соседняя страна, а не Путин с ЕР :-)
Ответить
В России всё хорошо и газ под зиму есть и углём вагоны затарены, а в океане море рыбы ловится.
Ответить
а можно узнать, куда эта рыба идет??? не в свою страну точно. в японию и китай?
Ответить
где в России ты не можешь купить рыбу?
Ответить
Кстати -норвежскую) так же как и бордюры из финского гранита по всей Москве))))
Ответить
где в Москве я могу купить свежую форель или чтотамщазловят с дальнего востока?? можете показать точки? зато они сам говорят, что им выгоднее продавать в Японию и китай
Ответить
Укрогады опять ползают...
Ответить
начинается... что опять не так с выбором народа Крыма. вот конкретно достали уже к народу Крыма лезть. просто уважайте выбор людей и не лезьте.
нет, на Украине не фашисты, они просто вчера кричали в лицо человеку, чтобы он убирался в Россию из их страны, а потом избили, только за то, что он пришел к посольству России. нет, это не фашисты, так, пушистики.
Ответить
А кто может точно сказать был это украинец или кто-то другой?
Мне, допустим, до Украины нет никакого дела, как и 99% граждан.
Точно так же украинцам нет дела до нас и наших выборов.
Зато СМИ точно нужны такие вот сюжеты.
И я вовсе не исключаю возможность очередной "режиссерской находки", эдакого "распятого мальчика"
И, конечно, украинцы не фашисты.
Писать такое может только глупый и необразованный человек с телевизором вместо головы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325