61
Anonymous
Политика
13.10.16 23:58

"Голубая луна" или попытки перетянуть это в политическую плоскость

ИКЕА бросает вызов Путину фотографией однополой пары, предназначенной для обложки каталога, но терпит поражение

"Они должны были войти в историю, но антигейская истерия преградила им дорогу", - утверждает корреспондент El Mundo Хавьер Колас. "Лев Поляков и его друг лидировали в списке конкурсантов, боровшихся за право появиться на обложке следующего каталога ИКЕА", - пишет автор.

"На прошлой неделе, когда они лидировали с перевесом в 7500 голосов, их фото (на котором они были запечатлены нежно взявшимися за руки) внезапно исчезло с сайта Ikea.ru, где интернет-пользователи могли выбрать самый понравившийся снимок", - говорится в статье.

"Оба привлекли внимание СМИ тем, что бросили вызов федеральному законодательству, которое с 2013 года запрещает какое-либо продвижение "искаженного представления", изображающего однополые и гетеросексуальные пары так, словно они "социально равноценны", - пишет автор.

"Эти мужчины распространяли информацию в ЛГБТ-сообществах в соцсетях с целью привлечь внимание к своему фото, дабы набрать побольше голосов, и фото стало объектом крайне негативного внимания в соцсетях", - пояснила представитель компании.

ИКЕА заявила, что 5 октября "двое мужчин, изображенных на фото, попросили снять их с конкурса, и потому снимок был удален с веб-страницы". В компании уверяют: "Решение убрать фотографию никоим образом не исходило от ИКЕА Россия".

http://www.elmundo.es/f5/2016/10/10/57fbbd63ca4741a1378b461a.html

Свернуть
Ответить
собственно, фото
Anonymous
13.10 23:59
собственно, фото

Ответить
Я бы даже внимания не обратила, подумала бы что два брата))))), если бы не написали про геев
Ответить
во времена моей молодости, когда видела двух идущих по улице мужчин, думала, что друзья/коллеги/родственники/соседи итд итп, а сейчас моментально в голове мысль, что геи... до чего надо довести народ!

мужики, не ходите по улице вдвоем! берите третьего хотя бы, или женщин...
Ответить
У моей бабушки была соседка. Дочка у нее балерина и муж из балетных. Потом они развелись, но бывший зять приезжал отдохнуть к бывшей теще с "другом" (дело в Крыму было). Так вот все бабки наши местные говорили, что какой у Полины бывший зять хороший, приехал с другом, ходят везде вместе за ручку, не то что остальные курортники, вечно бл..й по ночам таскают
Ответить
:-D:-D:-D
Anonymous
16.10 21:38
:-D:-D:-D
Ответить
В точку! Я себя уже сколько раз ловила на том, что когда вижу 2 парней - в парке гуляют или, к примеру. на роликах катаются - сразу думаю уж не геи ли они? Причем я не гомофобка, ваще ничего против нетрадиционных не имею... а вот движется мысля в эту сторону и всё тут)))
Ответить
Тот, кто в синем, вполне мог бы сойти за шведскую девушку.
Ответить
:)))))))
Атомули Ядалато SD
14.10 07:22
:)))))))
Ответить
а чо, геи - это политика? в здоровье наверна надо постить
Ответить
к сожалению, да. ТипО - политические (!) преследования, дискриминация, насаждаемая ненависть к инакомыслию (!), хотя вернее сказать, инакотраханью, ибо попой все же мыслить низзяя - именно это инкриминируется Путину (кому ж еще) и его команде. Ой, простите, у нас модно говорить - режиму Путина, режиму Ассада, :-P НО! Правительству Меркель, правительству Обамы... :ups1
Ответить
а вы чем больше выпендриваетесь, тем меньше хочется вас слушать.
Ответить
а когда и где вы меня УЖЕ слышали, что вам хочется ВСЁ меньше? :party2
Ответить
канешна же, вы меня не узнатёте, и з...
добрая фея темных мыслей +
14.10 00:29
канешна же, вы меня не узнатёте, и зада-ёте дурац-кие вап-росы.

П.С. А вы продолжайте в том же духе. Го, как говорит моя дочь.
П.П.С. Хы-хы.
Ответить
- Можно с вами познакомиться?
- Со мной не надо знакомиться
- Почему?
- Мне с вами будет скучно, a вам со мной непонятно
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, a вам уже непонятно!

ЗЫ. ХЗ, о чём вы тут мямлите...
Ответить
Можно. Это я



Размер ноги 40.
Ответить
8,5.
добрая фея темных мыслей +
14.10 10:00
8,5.
Ответить
это вы зачем же без меня меня пиарит...
миссис Робинсон D**
14.10 16:48
это вы зачем же без меня меня пиарите? И размер ноги у меня 41))))))
Ответить
Бля, кто все эти люди? ©
Ответить
А зачем эти провокации? Если шведам нравится трахаться в попу, пусть они это охотно делают. зачем навязывать свои вкусы другим? В России другие традиции, почему нельзя, ведя здесь бизнес,цчитывать менталитет, нравы и обычаи данной страны?
Ответить
Опять гейскую тему подняли. Интересно а такой персонаж Лев Поляков вообще существует?
Ответить
В 2013 году на обложку рвались товарищи в поддержку пусси райт )))
Смешные )))
Ответить
Так эти шведы затейники однако)))
Ответить
В ИКЕЮ больше ни ногой!(((
Ответить
Точно! Там не только почку могут украсть, а и девственности лишить :evil
Ответить
причем, не вас, а вашего мужа!
Ответить
У AJ есть муж? :scared2
Felinka D**
14.10 04:12
У AJ есть муж? :scared2
Ответить
В Икее - будет!
Anonymous
14.10 04:33
В Икее - будет!
Ответить
Новая услуга: пока вы с детьми выбираете мебель, можно сдать мужа в гей-комнату ожидания. Отпустят, если он оплатит все ваши покупки :)
Ответить
речь про твоего ваще та.... :ups1 на твое же сообщение ответ.
Ответить
Вот именно! В отечественном сетевом разве что фейс набить могут, а тут такие физические да нравственные травмы за Ваши же деньги! Однозначно, - ИКЕЯ это зло, которое необходимо объезжать стороной и вычёркивать из списка рукопожатности!
Ответить
Саид, беспокоишься за свою девичью честь? )))))
Ответить
Ну, если Вы свою по чипкам прощёлкали, то меня никакая ИКЕЯ не соблазнит!)))
Ответить
Что за жаргон "по чипкам прощёлкали"? Я вас не понимаю.:ups2
Ответить
Многие дамы, после того как "прощёлкают", начинают изображать из себя тургенево-купринских барышень...)))
Ответить
AD
Я так понимаю, антипутинская пропаганда решила с другого края зайти :)
Дебилы, как всегда!
В России этот пидорский фокус не прокатит. Скорее, будет обратная реакция .
Ответить
))))
Anonymous
14.10 07:46
))))

Ответить
:))))))))
Anonymous
14.10 08:40
:))))))))
Ответить
=D>=D>=D>
Anonymous
14.10 09:53
=D>=D>=D>
Ответить
Ахахахаааа :)))))))))
Anonymous
14.10 10:24
Ахахахаааа :)))))))))
Ответить
Икейские козлы... допрыгаются
Ответить
Сцуко, их до сих пор так корежит от поражения в Невской битве или от потери Финки?
Ответить
Скорее от Полтавы
Kuzminator D
14.10 17:15
Скорее от Полтавы
Ответить
не перенесли в здоровье? тогда наброшу.
Молодежное отделение Либеральной партии Швеции призывало легализовать инцест и некрофилию.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4204686.html
Ответить
Я вам помогу ссылками. :)

Либеральная молодежь: Разрешить кровосмешение и некрофилию
http://www.aftonbladet.se/nyheter/article22305329.ab

Секс между братьями и сестрами не аморально
http://www.aftonbladet.se/debatt/article22317167.ab

"Сегодня /закон/ запрещает половые отношения между братьями и сестрами в Швеции, и вы можете быть осуждены на срок до одного года в тюрьме, если вы нарушили запрет. Тем не менее, это законно половина братьев и сестер заниматься сексом. В некоторых странах, таких как Франция и Нидерланды полностью легализованы инцест."
"Вторая часть: собирается сделать это на законных основаниях с некрофилией - что люди должны иметь право над своим телом даже после его смерти.
- Это просто, что вы можете решить, хотите ли вы пожертвовать его /тело/ для исследований, в музеи, пожертвования или если вы хотите завещать кому-то, чтобы спать с ним. Это ваш выбор, а не государство, говорит Йонссон."
http://www.svd.se/luf-syskonpar-ska-fa-ligga-med-varandra
Ответить
викинги маладцы.
анчоус™
14.10 13:48
викинги маладцы.
Ответить
такими темпами скоро от викингов ничего не останется
Ответить
У них мужеложество исторически практиковалось, одновременно с гендерными потугами...))
Ответить
а инцест и некрофилия?
Ответить
Инцест само-собой, ибо жили викинги ограниченными кланами, в которых сто/болтово сёстры попадали под раздачу. Насчёт второго это к толкователям язычества, ведь откуда-то родилось выражение "что он трахнет его труп"!
Ответить
Прям как жывотные)
Anonymous
14.10 14:18
50
Прям как жывотные)
Ответить
Животные подписывают бумаги, чтоб их труп сношали?
Ответить
Не, животные на такое не способны! э...
Атомули Ядалато SD
14.10 14:37
Не, животные на такое не способны! это только некоторые представители венца природы :ups1:ups3:crazy
Ответить
Способны!

Приходит к ветеринару женщина.
- Доктор, я не знаю что делать. У меня кошечка недавно окотилась,
но я ее совсем не выпускаю из квартиры, я не знаю как это могло
произойти. Может быть, вы мне объясните.
- Это невозможно, науке такие случаи не известны. Получше следите
за вашей кошечкой.
Женщина ушла, но через несколько месяцев вернулась с той же проблемой.
Так повторялось несколько раз. Наконец, ветеринар решил на месте
разобраться, в чем же дело. Приходят они к ней домой, а на пороге их
встречают кошечка и кот. Ветеринар:
- Женщина, что же вы мне голову морочите, вот же кот.
- Доктор, как вы могли подумать, это же ее братик.
Ответить
по каким помойкам вы лазеете мухи навозные? :D
Ответить
пукан рвануло?
анчоус™
14.10 15:12
пукан рвануло?
Ответить
Seiðskratti...(((
*A,I** SD*
14.10 14:41
Seiðskratti...(((
Ответить
Ответить
Это Вы как официальное лицо?
Ответить
Шведская школа строит раздевалку для учеников-трансгендеров
Администрация гимназии, расположенной в городе Эскильстуна, объявила, что в школе появится раздевалка для учеников-трансгендеров, а также для тех, кто не определился со своим полом, передает издание The Local.

Проект переоборудования одного из школьных помещений в дополнительную комнату для переодевания предложил студенческий совет гимназии после того, как у одного из учеников возникли проблемы с посещением уроков физкультуры.

Дело в том, что этот ученик был рожден мальчиком, но считает себя девочкой, поэтому он хотел переодеваться в женской раздевалке. Однако учитель физкультуры запретил ему это делать, из-за чего учащемуся пришлось пропустить много уроков. Тогда трансгендер обратился в студенческий совет, который поддержал его и предложил идею построить в школе третью раздевалку.

Чтобы пользоваться этим помещением, не обязательно быть трансгендером. Оно открыто и для тех людей, которые широко смотрят на понятие гендера, являются гомосексуалистами или просто хотят поддержать учеников нетрадиционной ориентации.

Ранее сообщалось, что в армии Великобритании впервые за всю историю появилась первая женщина-трансгендер.

Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325