1005

Россия: новости, события, факты - 40

Свернуть
Ответить
"С каждым годом растет число россиян, которые предпочитают патриотической риторике собственное материальное благополучие, следует из нового опроса Левада-центра". Опрос покзывает рост разумного большинства. Такие вот россияне портебл....ди, не хотят пояса затягивать ради "величия".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/12/2016/584b0fc29a794748ba1c40b7?utm_source=pushc
Ответить
опросы Левада- центра- вранье прозападное.
Ответить
вообще-то неплохо было бы в тексте статьи давать ссылки на леваду, потому что преподнести результаты опроса можно по разному))) что и делает РБК
Ответить
шакал РБК еще не то тявкнет!
Ответить
В Сирию, в славу отечества, детей уже подготовили?
Ответить
В Сирию просто так не попадешь. Даже если захочешь.
Ответить
Халва, халва, халва...
Большая Медведица С.S. H*
12.12 13:31
Халва, халва, халва...
Ответить
Думаете будут ужиматься и терперь? Ну, скоро увидим. Увидим быстрее, если нефть упадет. А вы готовы терпеть? Я -нет.
Ответить
Упадет куда? В смысле, до скольки? И...
Большая Медведица С.S. H*
12.12 22:44
Упадет куда? В смысле, до скольки?
И кто вас заставляет терпеть? Бросайте это бесполезное занятие.
Ответить
она пропустила, видимо, что нефть до 27 падала и 1,5 года держалась ниже 50)))
Ответить
Видимо, вам не достаточно. Мне хватило, чтобы полностью перестроить свою жизнь. Вам всего хорошего. Удачных постов. Ну и с нефтью тоже. Хороших ожиданий.
Ответить
Так что мы увидим, когда нефть упадет? И куда она упадет?)))
Ответить
Полагаю, работу нац. гвардии увидите.
Ответить
Куда нефть-то упадет? Она уже была 27 год назад. и долго была 35-40. Где нац.гвардия-то?
Ответить
Перестроили,не довольны?Что делать будете дальше,бунт поднимать,вам хотелку сразу отрубят,остается только в соцсетях быть недовольной.
Ответить
Не, я довольна, моя жизнь больше не зависит от цены бочки. Действительно, нельзя же вырастить англ. газон за 20 лет.
Ответить
Не терпите.Кто вам доктор,глобус большой.
Ответить
Иностранный агент Левада-центр?

опять что-то наврал, наверно
Ответить
Ату его!!!
Anonymous
12.12 23:10
Ату его!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325