539
Anonymous
Политика
3.04.17 15:26

В Питере теракт (фото 18+)

Свернуть
Ответить
Питер
Transmission Ends H*
3.04 22:50
0
Питер

Ответить
До слез...
Ева.ру H*
3.04 22:51
До слез...
Ответить
Да, на авто радио сразу озвучили это.
Люди сразу начали предлагать подвезти друг друга.
Молодцы.
Ответить
Ответить
Сеть АЗС «Газпромнефть»Нравится Страница
4 ч ·
Сегодня в Санкт-Петербурге произошёл взрыв в метро. Соболезнуем пострадавшим и их родным.
Метро закрыто до утра, пробки на дорогах превышают 9 баллов. Автолюбители объединились, чтобы помочь добраться домой тем, кто остался без транспорта. Набрав хэштег #домой можно найти попутчика или автовладельца, который готов довести домой бесплатно.

Предлагаем волонтёрам бесплатно заправиться до 500 рублей у нас на АЗС на популярных городских маршрутах:
- Дунайский проспект, 29
- Кушелевская дорога, 8
- Камышовая улица, 21
- Улица Потапова, 7
- Проспект Энгельса, 173
- Переулок Матюшенко 3А
- Проспект Ветеранов, 161

Чтобы вас бесплатно заправили, назовите оператору кодовое слово #ДОМОЙ
Ответить
Молодцы!
EkateRina KF**
4.04 08:16
Молодцы!
Ответить
Вот этог молодцы! А у нас помните? Таксисты драли тогда во много раз больше. Все таки Питерцы добрее москвичей. Хотя конечно и у нас тоже люди есть. НО там просто сплатились. Респект.
Ответить
Да прям питерцы добрее. Такие же, как другие.
Ответить
Питерцы проявили человечность и единство. Не дай бог еще получить возможность сравнивать, где в подобных ситуациях больше людей, а где мародеров.
Ответить
Всяко бывает:( Но давайте цепляться за то, что мы люди, а не недочеловеки.
Ответить
Люди в нашей стране изменились в лучшую сторону.
Бессмертный полк этому подтверждение.
Ответить
Среди таксистов есть москвичи? Тогда вообще с такси еще беспредел был, мафия. Где там москвичи?
Ответить
Просто Питер не всех принимает
Ответить
Вот так вот хлоп - и маленький колышек вбит - питерцы молодцы, москвичи сволочи.
А то, что и в Питере есть те, кто деньги драл, и в Москве были те, кто бесплатно отвозил - не важно же, да?!...
Питеры молодцы, что быстро перехватили инициативу, и максимально возможными способами проинформировали людей про эти бесплатные предложения помощи. Но, я уверена, что в Москве тогда было не меньше людей, готовых так же помочь, только приложений в телефонах еще не было, и соответственно не было возможности так быстро распространять информацию.
Ответить
Успокойтесь. Вы не понимаете, на чью мельницу сейчас воду льете? И в Москве и в Питере есть настоящие люди. Но есть и подонки, которые будут выпячивать подлость, чтобы создать картинку -какие все плохие. В виртуале это сделать проще простого. Я ожидала, что всякие небратья начнут распространять в сети слухи о взлете цен за проезд в Питере. Не успели, гаденыши.
Ответить
пи*ец просто. Это ты кого сейчас гаденышами обозвала?
Ответить
а с чего это ты так близко к сердцу приняла?
Ответить
Тех, кто танцует на костях и умышленно распространяет лживые слухи. А как таких надо называть?
Ответить
Простите когда не было приложений? В Москве тоже деньги дерут и немалые. Я не сказала, что Москвичи сволочи, в Питере естественно такие же не отзывчивые люди есть. Просто в Питере бываю достаточно часто, обожаю этот город. И вот там отношение людей, вот какое то другое. Например, мне чемодан нести помогали много раз. А в Москве по прибытию вот не разу. Просто в Москве черноты больше, это да. В основном они работают в такси. И бомжей у в Москве гораздо больше, если на то пошло. Не хотела никого оскорбить. Сама в Москве живу.
Ответить
Вы помните, в каком году был последний теракт в московском метро? Вот тогда и не было мобильных приложений.
Ответить
А теракт в аэропорту Домодедово в 2011г.? Когда там было полно машин, которые стоят всегда. Давайте не будем здесь ругаться. Все мы живем в одном государстве, у каждого из нас есть знакомые и близкие в разных городах. То что случилось - горе! К сожалению. И мы с вами, обычные жители, не знаем, когда и где это может случиться еще раз. Давайте помогать друг другу. Потому что в следующий раз, это может затронуть кого-то, кто нам близок и любим нами.
Ответить
Я с вами ругаюсь??? Я против помощи???
Я сказала лишь о том, что и в Москве бесплатно отвозили. Но приложений в моб. не было еще, и не было так наглядно видно, сколько предложений о помощи, как сейчас. Ведь сейчас в приложении это видно любому человеку, который там даже рядом не находится. Поэтому и кажется сейчас, что вот тогда в Москве таких отзывчивых людей было меньше.
Ответить
Я сама в Москве в 2011 из Домодедово возила людей. Бесплатно. И нас было огромное количество.
Ответить
Брата моего после взрыва на автозаводской (он не сел в это поезд) с еще каким то парнем мужик до Пролетарской довез бесплатно, когда узнал в чем дело. Так что не надо про всех... И в Питере не все белые и пушистые. Некоторые тоже драли в три дорога
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325