37
Anonymous
Политика
2.05.17 20:46

что за хрень?

терракт в Питере постановка? https://www.youtube.com/watch?v=2p4Z2quFRY4
в конце видео полицейский говорит об учениях, статистах и т.п, где это все происходило тогда?

Свернуть
Ответить
вот, кстати, о терракте, и тетка комментатор замечает, что люди двигаются спокойно, без паники, видимо взрыв не был таким сильным https://www.youtube.com/watch?v=TUn1KBtMDiE

и ведь, действительно, все очень спокойны! и это несмотря на 10 погибших и еще десятка два раненых??
Ответить
То есть вы не видите что видео задымления снимают на одной станции, а взорванный поезд на другой? Естественно где просто задымление и нет трупов все просто будут спокойно эвакуироваться, а не бегать и рвать на себе волосы.
Ответить
Люди погибли. Что же, получается, они мертвых туда натащили?
Ответить
Там и питерцы расследование вели и ведут и у них очень много вопросов, многие уверены, что это постановка, кто-то даже умудрился фото увеличить головы в пакете, а пакет лежит на сиденье в вагоне.
Ответить
Там погибла женщина, об этом говорили ее муж и дочь. Они не подставные, а реальные люди с широким кругом знакомых.
Ответить
Какое идиотство. Нашли на видео троих человек, с чего-то (не понятно) обозвали оператором и кем-то ещё. На "операторе" кольца так и не показали. Просто три стоящих человека.
Учения со статистами происходят ПОСТОЯННО у МЧС, они учатся как вести себя в экстренных ситуациях.
Ответить
началось в колхозе утро!!
вас выпустили из психушки?
Ответить
Там конкретные люди погибли, в т.ч. ...
Обычная такая.... D**
3.05 12:21
Там конкретные люди погибли, в т.ч. известные пользователям сети в ФБ.
Ответить
а вот почитайте и лучше фото посмотрите http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1382&p=19
много артистов было в тот день.
Ответить
10
Зачем читать? Если конкретный человек погиб, которого тысячи знали в ФБ...При чем здесь артисты?
Теории заговора, когда они прилагаются к любому событию, уже изумляют. Я тут писала, что у брата знакомые были, видевшие своими глазами события 11 сентября, мне не поверили- монтаж, голограмма там была....А друзья брата врут. Сидя на диване перед ТВ, человеку было виднее. Причем, под ником человек писал, на полном серьезе. И сейчас ему некоторые в рот смотрят.
Ответить
нет таких людей, которые знают тысячи из фб, на этом форуме зарегился новичок, якобы он знает жертву и она сейчас в больнице, но больше он на форуме не появился.
Ответить
Я не про этот форум, я вас умоляю......
Обычная такая.... D**
3.05 12:38
Я не про этот форум, я вас умоляю...тут одни анонимы. Я про ФБ. Питерская женщина, изготовитель кукол, погибла в той катастрофе.
Ответить
кукол вуду?
Anonymous
3.05 12:40
кукол вуду?
Ответить
Вы в интернете наберите ее имя и увидите, вуду или не вуду. Прекрасные работы. Дочь Ирины тоже занимается изготовлением кукол.
Ответить
Погибла Ирина Медянцева, мастер-кукольник. Моя сестра собиралась к ней на курс обучения пойти, следила за ее творчеством вконтакте в группе. Сейчас муж ведет страницу женщины, выставка кукол должна быть. У нее две дочери остались, одна ехала с Ириной в тот день в метро.

Как все это можно подстроить?
Ответить
Про нее писали, что стальной шарик попал ей в сердце, и вообще ВУ было напичкано поражающими элементами, вы представляете что это такое? Она бы умерла на месте, а пишут, что в реанимации. От смертника одна голова осталась, а рядом стоящих не разнесло в клочья? Такое маловероятно.
Я бы дала здесь одну ссылку, где видно как мужик разбрасывает потроха похожие на куриные и кровавые бинты, но не хочу, т.к. это единственное видео, все другие уже удалили из интернета.
Ответить
Ну а что тогда с ней произошло? Убили ее? Ерунда какая-то получается.
Я читала, что она закрыла собой дочь, умерла, а дочь оказалась в реанимации.
Не знаю, где она находилась во время взрыва, может быть в отдалении от смертника. Все-таки пишут о 14 погибших, кого-то и на куски порвало.

Я читала этот форум 911 сразу после взрыва, читала и про другие как бы инсценировки терактов...неубедительно, одни догадки и предположения.
Я скорее поверю, что это был теракт, но совсем не от ИГ. Так никто и не взял на себя ответственность(((
Ответить
нет, не 14, вот эта девушка стояла в метре от смертника со слов первого канала, у нее обожжено лицо, но она жива. https://www.1tv.ru/news/2017-04-05/322952-chetvero_postradavshih_pri_vzryve_v_metro_nahodyatsya_v_krayne_tyazhelom_sostoyanii

мне непонятно, что там делали многочисленные актеры, видно же на видео, что "работают" на камеру.
Ответить
Если вы в медицине не смыслите ничего, то нечего свои придумки за правду выдавать. Я бы могла тут вам объяснить почему человек не умер сразу, а только после операции когда шарик вынули, но не считаю нужным. Вам мозги уже промыли. Вы сами видели ЧТО осталось от остальных? С чего вы знаете ЧТО ИМЕННО осталось от рядом стоявших?
Насчет видео - да нету ничего у вас, поэтому и не покажете. Либо же это видео типа того что выше выложено, где типа взрыв, задымление, а все спокойно ходят. Не заметили только что видео смонтировано с двух разных станций.
Ответить
"С чего вы знаете ЧТО ИМЕННО осталось от рядом стоявших?" - рядом стоявшая девушка осталась жива.

то что там что-то смонтировано, это неправда, это два разных видео, но вчера мне некогда было смотреть подробно, а просто офигела от самой гипотезы и сомнений у людей, что это была не постановка, так что мозги мне никто не промывал.
Ответить
Вы лично были там и можете подтвердить что девушка стояла именно рядом? Она могла стоять рядом, но ЗА кем-то ещё. Рядом не значит впритык, между ней и смертником мог быть ещё кто-то.
Ответить
а как знакомые брата могли видеть происходившее 11 сентября? я тоже видела онлайн 11.09 и что? а моя подруга как раз подъехала к месту работы в Манхеттен, ее работа была в одной из башен и что? что она могла увидеть? их в это время эвакуировали в срочном порядке.
Ответить
Спрошу при возможности. Но я поняла- терактов вообще не бывает- все инсценировка. Пусть так, я не спорю.
Ответить
так вы и подробностей не знаете, но что-то рассказывали.
Ответить
Мне достаточно, что эти люди знакомые брата. Зачем им врать? Они агенты Госдепа или Путина?
Ответить
я вообще не понимаю о чем вы, тех ваших постов я не читала, кто на ком ехал не понимаю.
на фото видно двух чуваков сразу после того, как они выползли из подземелья, руки у них целые и без ожогов, но на фото, которые они сами выставили в соцсетях и где они уже в больнице, на руках у чуваков уже ожоги и повязки на обе руки :)
Ответить
Вот именно, что хрень. Сидит кто-то ведь и выдумывает всякую конспирологическую чушь.
Ответить
А вы знали, что оказываются в Питере проводились учения очень натуралистические, актеров разрисовывали краской так, что выглядело очень натурально. Актеров было слишком много для случайного происшествия, они сновали туда сюда среди обычных пассажиров, некоторых узнали еще по донбасскому конфликту.
Ответить
Так видно же на видео в вагоне что намазы все из одной банки
Ответить
Нет, не постановка. У меня сын там был. И это всё слишком страшно, чтобы вот так сидеть на форуме и с дивана вести расследование.
Ответить
А я верю, что учения проводились. И были реальные погибшие. Нашему правительству насрать на 15 трупов. "Учения в реальных условиях" вполне себе имеют место быть, к сожалению.
Ответить
Прикольно,а киношка уже пропала.
Ответить
Актеры в метро Санкт-Петербурга во время "теракта" 3 04 2017 Часть 1.

https://www.youtube.com/watch?v=yie8SIulOYA
Ответить
Хорошо бы, если бы так. Но у питерской подруги моей мамы там погибли ее студенты... реальные люди, у которых она преподавала историю.
Помню, такую же примерно чушь писали после теракта в московском метро в 2010. А у меня там родственник погиб, и в морге была туева хуча родных на опознание трупов, как сейчас помню... просто толпа рыдающих людей... но любителям конспирологии нас рать, лишь бы слюни попускать и поплеваться(((
Ответить
Советуюсь. Не прикрыть ли тему?
Розария Агро ☭ OH*
5.05 10:51
Советуюсь. Не прикрыть ли тему?
Ответить
давай
Natashik♥ ♧ Clair
5.05 10:56
давай
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325