996

Новороссия.Украина. Часть 450

Ранее http://eva.ru/topic/131/3484454.htm

Свернуть
Ответить
Роза, предыдущая часть была 449. Сейчас, вроде, 450 должна быть.
Ответить
Спасибо))) поправила )
Natashik♥ ♧* Clair
9.05 09:57
Спасибо))) поправила )
Ответить
Прогулка по Бандерштрассе https://yo...
творческий беспорядок SD*
9.05 05:06
Прогулка по Бандерштрассе
https://youtu.be/FR-vgGnXOPU

Ответить
«Червону Дупу» не святкуй, як дурнына
http://www.politnavigator.net/chervonu-dupu-ne-svyatkujj-yak-durnyna.html
Ответить
Суровые годы уходят (с)

Ответить
Oткрыл туалет, побыл немножко Швондером, хорошая должность у Виталика))
Ответить
Из комментов:
Ніхто і ніколи не поставить Україну на коліна!!!
Вона як лежала мордою в говнi, так і буде лежати!
Ответить
молодцы, с чувством юмора. Но жаль, боятся этой коричневой грязи...
Ответить
Это надо как следует развидеть)

Ответить
Донецк. парад победы - онлайн сейчас https://www.youtube.com/watch?v=jHkZmTVpNyE
Ответить
дойдут до Рейкьявика?
Ответить
Если надо будет, и до Рейкьявика дойдут .
Ответить
кому надо будет?
Anonymous
9.05 11:01
кому надо будет?
Ответить
Кому надо, тому надо.
Natashik♥ ♧* Clair
9.05 11:14
Кому надо, тому надо.
Ответить
Дойдут! А вы сидите в схронах дальше:)
Ответить
до Киева дойдут))
Anonymous
9.05 11:49
до Киева дойдут))
Ответить
все обещаете
Anonymous
9.05 13:17
все обещаете
Ответить
Помогите со своей стороны)))
Ответить
сами-сами, впереди Рейкьявик :ups3
Ответить
Топайте сами в свой Рейкьявик, нас устроит Киев. Сегодня нацики окопались там.
Ответить
мечтайте дальше :P
Ответить
О чем?
Anonymous
9.05 19:13
О чем?
Ответить
нам это как раз не нужно))) иначе расклад давно был бы другой))
Ответить
Не дождётся Рейкьявик. Нашу оккупацию ещё надо заслужить :chr2
Ответить
Красный флаг в Кривом Роге! https://ria.ru/world/20170508/1493894501.html
(отрывок) ..Полчаса Победы: парад в Кривом Роге прошел под запрещенным красным знаменем
... шум необычного движения раздается с проезжей части. По проспекту Мира движется своеобразный символ Великой Победы – легендарный танк Т-34 с гвардейским значком на броне. А над танком – два флага – независимой Украины и красное с золотыми вышивками знамя Победы. Большинство горожан с гордостью, а некоторые и с опаской смотрят на красный стяг.

В толпе оживление. "Но это ж наша история", — поясняет мама сыну. И все начинают фотографироваться на фоне танка и знамени Победы.
Тут надо пояснить. Накануне, 7 мая в другом городе Украины, Одессе, полиция задержала молодого человека за то, что на его машине находился флаг с изображением красной звезды, серпа и молота и надписью "Отечественная война". Как сообщили украинские СМИ, задержанный одессит за демонстрацию запрещенной советской символики помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет с конфискацией имущества.

А здесь не просто флаг, а целый танк со знаменем…
"Этот танк дошел в свое время до Берлина, — поясняет мне ветеран с колодкой советских орденов на пиджаке. — Ну, потом стоял где-то, а теперь его восстановили и он у нас – главный на этом параде".

Да, для многих, пришедших сюда сегодня жителей Кривого Рога, и танк и знамя Победы – символы другой эпохи и других времен.
"Проходят годы, но все больше мы ценим подвиг наших отцов и прадедов, подаривших нам мир, надежду и счастье жить. И сейчас, именно на их примере мы учимся быть сильными, сплоченными, по-настоящему любить родину — созидать, а не разрушать. В этом и состоит истинный патриотизм", — говорит с трибуны мэр Юрий Вилкул.

Сегодня в Кривом Роге проживает более 12 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, из них — 265 участников боевых действий, 7 – освободители города от немецко-фашистских захватчиков.

Ответить
Елена Бондаренко
47 мин ·
Други, тут в ленте истошные проклятия в адрес Петьки-кондитера. Мол, слушать и смотреть невозможно.
Спокойно, други. Выключайте.
В интернете онлайн идет трансляция парада на Красной Площади.
Мы смотрим)
Ответить
Радикалы напали на "Полк Победы" в Запорожье из-за красного флага. Как сообщают украинские СМИ, радикалам не понравилась коммунистическая символика.
В ходе празднования 72-ой годовщины победы во Второй мировой войне ветераны и их близкие шествовали с советскими флагами и георгиевскими ленточками, что вызвало ярость у активистов. Один из представителей радикально настроенной молодежи вырвал из рук пожилого участника акции красный флаг и спрятал его в соседнем дворе.
Некоторые волонтеры стали вырывать у частников шествия ленточки, из-за чего началась потасовка.
Как минимум один участник провокации задержан полицией, передает "РИА-Украина".
Отмечается, что с обеих сторон в столкновениях в целом принимают участие около 500 человек. Между ними происходит песенное "соревнования": проукраинские активисты поют гимн Украины, участники акции "Полк победы" – советские песни.
Ответить
Российским дипломатам помешали возложить цветы к памятнику Неизвестному солдату в Киеве, сообщает газета «Коммерсант».
Когда сотрудники посольства России попытались возложить цветы к памятнику, группа неизвестных перекрыла подступы к монументу и даже после переговоров не позволила подойти к нему.
Отмечается, что вместо этого дипломаты возложили цветы к памятнику генералу Николаю Ватутину, руководившему операцией по освобождению Киева.
Ответить
"цеевропа", чо..
Anonymous
9.05 11:47
"цеевропа", чо..
Ответить
У них там, кажись, Евробаченне идет? Ну пусть туристы полюбуются на Украину без фашизма)))
Ответить
А там есть туристы-то из Европы? )))
Рыжая нахалка F**
9.05 12:33
А там есть туристы-то из Европы? )))
Ответить
Вообще без понятия. Не смотрю и даже не тянет вопреки пророчествам местных украинок:-7
Ответить
Уродская руина может воевать только со стариками https://www.youtube.com/watch?v=AgiT9xjQbRQ
Ответить
я тоже самое запостила.

Киев от этого никогда не отмоется.
Ответить
9 мая. Киев. "Я не верила" и подвиг полицейского
Анатолий Шарий
https://www.youtube.com/watch?v=AgiT9xjQbRQ
Ответить
В очередной раз убеждаешься, что Украина - "цивилизованное европейское государство"
Ответить
Драки, потасовки, полиция... день Победы ВНА (видео, фото)
http://rian.com.ua/society/20170509/1023872749.html
Ответить
Нигде в мире больше такого нет, только ВНА.
Ответить
Только что по России 24 передали, что в Николаеве (прошу прощения, если ошибаюсь) бывшие афганцы надавали-таки нацикам. Вроде как поймали нескольких и отмутузили.
Ответить
Видео есть в сети. Не могу мысль выложить почему-то...
Ответить
вот видео , в других местах тоже было https://www.youtube.com/watch?v=4wG5Xj4S-xA
Ответить
Ответить
Вот и ответка прилетела Джамале:
"Евровидение" в Киеве откроет не Джамала, а некий Монатик

Первый полуфинал на главной сцене музыкального конкурса "Евровидение" откроет не победительница прошлого года, украинская певица Джамала, а другой исполнитель - Дмитрий Монатик (артистический псевдоним Monatik). Об этом было объявлено на официальном сайте.

В сообщении подчеркивается, что согласно "традиции первый полуфинал 9 мая должен открывать прошлогодний победитель, но в этом году организаторы подготовили для зрителей много сюрпризов, одним из которых будет выступление перспективнейшего мультиартиста Монатика, который работает в жанрах pop, new disco, indie pop, synthpop".

Также отмечается, что специально для открытия "Евровидения" артист исполнит песню под названием "Кружит" на английском языке. В последние годы Monatik совершил настоящий прорыв в украинской музыкальной индустрии, и поэтому организаторы доверили открытие конкурса именно ему, подчеркивается в сообщении.

Торжественное открытие "Евровидения" состоялось накануне, 7 мая, в столице Украины. После этого PR-директор Джамалы Денис Козловский опубликовал на своей странице в соцсети Facebook краткий отчет о церемонии, в котором пожаловался на то, что его подопечной "запретили идти на красную дорожку". "Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез "Евровидение" в Украину, запрещают там появляться", - отметил Козловский.
Ответить
Мохнатик - это ведь так мило и по-европейски :)
Ответить
=D>=D>=D>
Anonymous
9.05 14:44
=D>=D>=D>
Ответить
наслаждаемся - Монатик https://www.youtube.com/watch?v=BfFK1oQaO80
Ответить
Нормальный Монатик. Современный парень, песня прикольная. А вот клип:mda Все актеры как с села. Нет лоска. Одежда какая-то тоже:mda
Короче клип - отстой.
Ответить
:chr1:party2:party4
Anonymous
9.05 18:40
:chr1:party2:party4
Ответить
нуууу, Джамала свое отработала! Больше не нужна. ( интересно , о ней кто-нибудь еще когда-нибудь услышит?) .
Монатик - мультиартист украины? ну какая страна , такие и таланты....
Ответить
Скажите, вам этот бред дают писать или вы его сами придумываете?
Ответить
да ладно, ладно! Джамала --звезда! Манатик - талантище всея украины!
только успокойтесь.
Ответить
Она таки звезда и известна по всей Европе. У нее отличный голос. Манатик очень талантлив. А вы на досуге подумайте, а почему вы тратите свою жизнь на обсуждение страны, которая вас не касается? Вам не кжется безумием, сидении в 151 топе о чужой стране ? У вас же праздник, выходной, живете вы отличной стране, у вас все хорошо, так почему вы тут?
Ответить
А почему ВЫ тут?
Брюнетка ;) F
9.05 18:23
А почему ВЫ тут?
Ответить
я смотрю, Вы тоже тут! Судя по вашим выводам, я Вам искренне сочувствую.

Не могли бы Вы дать ссылку на концерт Джамалы в Европе.... ну или хотя бы на афишу с ее выступлением.

да,да очень талантлив , как и сотни других Дорнов, Манатиков и т.д. что называется, найди три отличия.
Ответить
это украинский ресурс.
а то, что она выпустила диск, так у нас в 90-е тоже писали , что Алена Апина платиновые диски выпускала в Европе и США , а еще ей поклонники прохода не давали во всех частях света.
кстати, еще вопрос, действительно выпустит? или вам про это просто так написали!
Ответить
как страшно жить)) Джамала прям рыдает от горя))

За выступление на Евровидении Джамале заплатят почти 1 млн грн
http://news.liga.net/news/culture/14743861-za_vystuplenie_na_evrovidenii_dzhamale_zaplatyat_pochti_million.htm

А Монатик прикольный молодежный исполнитель, сейчас на пике популярности - правильно, что его выбрали
Ответить
Чтобы там хохлы не сделали, тут все равно обосрут. Я пруам жду открытие, чтобы поржать с коментов на Еве.
Ответить
это точно) тоже жду вакханалии на еве после Евровидения, у них хть и не транслируют, но все равно смотреть будут и сюда придут обсуждать :ups3
Ответить
Да не будут смотреть . Я - точно не буду .)))
Ответить
От начала до конца просмотите, ничего не пропустите, а потом с упоением будите метать говно тут. У вас в жини одна радость.)))
Ответить
Это Вы за нас так решили????
Natashik♥ ♧* Clair
9.05 18:27
Это Вы за нас так решили????
Ответить
Это вы за себя так решили. Ты первая тут прескочишь с обсиром.
Ответить
А ты вот прям заранее знаешь, что вы обсеретесь и потому прогнозируешь что мы будем ржать с этого?
Ответить
Я и в лучшие годы не была фанатом. Хотя, если аноним настаивает...)))
Ответить
Это вы так мечтаете?
Брюнетка ;) F
9.05 18:30
Это вы так мечтаете?
Ответить
Да не сходите и Вы с ума. Я его и раньше не смотрела особо, а сейчас тем более. Я такая не одна, поверьте, оно того не стоит. Когда и кто там выступил так, что все ахнули от восхищения? Бывают там талантливые исполнители, но....как бы не настолько это мероприятие всем интересно. Тем более в этой ситуации.
Ответить
раньше может и не смотрели, но теперь то точно мимо не пройдете)
Ответить
Я не пойму, вам какая печаль, что кто-то мимо не пройдет? Заранее знаете, что опростоволоситесь?
Ответить
ну вам же есть до нас печаль) почему бы и нам вами не опечалится)))
Ответить
Аааа, ну печальтесь. Только в печали своей к людям не приставайте с требованиями, чтоб они ОБЯЗАТЕЛЬНО Евровидение посмотрели и НЕПРЕМЕННО вас обосрали. Мазохизмом веет от вашей печали.
Ответить
не угадали))))
ok518335162795 **
9.05 20:30
не угадали))))
Ответить
А еще не началось разве?))) Как мы смотреть то его будем, если даже не интересуемся, когда оно проходит? Я вот, например, была уверена, что сегодня уже финал:D Думаю, остальные так же положили на это ваше ебаченне.
Ответить
подождем финал и увидим как тут всем все равно))
Ответить
Ну хоть скажите, когда он))) Буду ждать и грызть ногти)))))))
Ответить
Мне не все равно. Я буду смотреть. Но не все. А ровно видеоролики, которые в сеть будут выкладывать с самым интересным. Вот пьяную маринку косноязычную уже видала. Поржала.
Ответить
Обосрут только то, где хохлы обосруться сами. Вот например скажите, вам понравилось как выступила первая леди на открытии? Как можно пройти мимо такого и не поржать? Мне было смешно.
Ответить
Мне понравилось, как первая леди у них на днях смачно перданула на выступлении мужа))) Немцы, что рядом стояли, аж глаза выпучили)))))))))))))))))))
Ответить
О Боги!!!:-#:-#:-#
Про такое я и не слыхивала:scared2
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=YUnB...
Ева.ру H*
9.05 18:31
80
Ответить
Капец:ups3
Брюнетка ;) F
9.05 18:41
Капец:ups3
Ответить
фантазия у вас уж больно воспаленная)))
Ответить
Это фантазия? А в вашей реальности что показано на видео?
Ответить
А что на самом деле там произошло? Можно ваши варианты причин пучеглазанья немцев?))))
Ответить
Чё, правда, что ли??? :scared2
Рыжая нахалка F**
9.05 21:45
Чё, правда, что ли??? :scared2
Ответить
Конечно правда, тут вообще все правда,что Ева.сру пишет и ее товарки.Вы главное читайте,не отвлекайтесь.
Ответить
У неё с нашим Мутко - один учитель по инглишу.))))
Ответить
Нью-Йорк, Бессмертный полк.
"Слава, иди домой спать" https://www.youtube.com/watch?v=sGDei-aBZUU
Ответить
Не сомневалась, что кастрюли так убиваться сегодня будут :scared2

"О,да, в мордоре это уже в самый настоящий карнавал превратилось...в школах и садах детей одевать в военную форму, давать оружие в руки и устраивать марш-броски - вот это я понимаю ’память’

да что вы все на Россию то заглядываетесь завистливо,Украина отказалась от победы,все она больше не страна победитель,так что успокойтесь и сидите на попе ровно,вам еще примиряться и каяться"
Там еще полно всего в таком духе. И это они еще спорят, что хлебом-солью фашистов не встречали? :sick4
Ответить
Ответить
"А потом переписали историю. Большая половина тех, кто в парадах ходил, обвешанный орденами, кто в школах детям про победу рассказывал и цветочки собирал - мрази отпетые, а не герои.
Уже почти 30 лет СССР нет, а у людей рефлекс собаки Павлова на 9 мая"

Ниче так, да? Твари
Ответить
когда это Украина отказалась от Победы? :scared2
Ответить
Когда на государственном уровне объявили, что у них не День Победы, а 8-го дэнь прымырення воинов Советской Армии с фашистскими колларобационистами.
Ответить
9 мая было показательное вторичное подписание акта о капитуляции, это как сегодня расписаться в ЗАГСЕ, а завтра устроить показательную роспись для гостей и аркой и прочими декорациями
Ответить
И поэтому вы решили Победу не праздновать а 8-го примиряться с фашистами?:crazy:-7
Ответить
я как и тысячи украинцев сегодня была на праздновании Победы)
а вы если такие непримиримые зачем ездите в Германию, например
Ответить
Какой победы?))) Вчера не допили?
Ответить
пьете и танцуете вы в этот день

Ответить
Повторяетесь.
А вы что в этот день делаете? Ветеранов по Киеву гоняете? Патриотично, чоужтам:-7
Ответить
мы ветеранам цветы дарим и общаемся)

а у вас не рот, а помойная яма :sick4
Ответить
Каким ветеранам? Свиноухим?
Вы мне в рот не заглядывайте, свой почаще с мылом мойте:-7
Ответить
я себе такого хамства не позволяю, зачем себя так унижать)

а свиноухим это каким?
Ответить
Вы уже так себя унизили, что дальше некуда. Нет у вас ни памяти, ни чести, ни совести, Победу продали, дружбу предали, страну просрали.
Свиноухим - это вашим Хероям
Ответить
когда ж вы уже перебеситесь?)))
Ответить
А я то тут при чем? Это вы свиноухих третий год на руках носите. Когда перебеситесь то?
Ответить
кончай бухать)
Anonym
9.05 18:54
кончай бухать)
Ответить
И после этого фото превратится во что-то другое?
Ответить
А что не так? Не ходят ваши свиноухи по парадам, президент их не поздравляет, СУГс не кричат вна, ветеранов не гоняют на 9 мая? Ну опровергните, я прям жду.
Ответить
И ленточки с них срываете. Мы видели этих бугаев что на старушку налетели. Твари.
Ответить
А Германия по сей день чувство вины испытывает. Кается. Когда разговор о ВОВ заходит им делается стыдно. Видела сама, знаю о чем пишу. При чем даже мне неудобно было. Ну вроде как столько лет прошло, но им стыдно, будто это лично они сделали.
Кстати, еще, знаете почему немцы сначала сильно были за то, чтобы ласково принимать у себя беженцев из Сирии? Косвенной причиной стало то, что им стыдно за их нацизм во время ВОВ. Я лично слышала их выступления на митингах и они там говорили что-то типа того, что вот мы один раз наворочали делов, теперь надо быть более толерантными.
С хохлами немцев не надо сравнивать. Хохлам не стыдно. За Бандеру, Шухевича не стыдно. За Волынь не стыдно. За то что со старых людей георгиевские ленты срывают не стыдно.
Ответить
У меня одноклассница замужем за немцем. Живет в Германии. 9 мая у них - праздник Победы СССР над фашизмом, при этом муж каждый год у нее просит прощение за своего деда, что воевал в составе Вермахта. Она говорит, ей прям жалко его, одно мучение, несколько раз предлагала не праздновать, а он настаивает и 9 мая вывешивает на доме советский флаг в честь дня Победы. На работу, кстати, весь 2014 год в холодное время ездил в шапке-ушанке, подаренной ему в России, а в период крымских событий предлагал на доме повестить российский флаг в знак солидарности с Россией)))))
Ответить
Да, все так. Даже в семьях. У меня двоюродная сестра там. От нее все это знаю. И сама раз присутствовала при разговоре о ВОВ.
Ответить
Не выиграл, а проиграл, и не в шахматы, а в карты (с)
Первое подписание было 7 мая в Реймсе (Франция), капитуляция вступала в силу 8 мая по европейскому времени или 9 мая по московскому времени.
Второе подписание было ночью 8 мая в Карлсхосте (Германия) по европейскому времени и 9 мая по московскому времени.
Второе подписание было обусловлено тем, что во-первых, первое подписание было не в Германии, откуда пришла война, во-вторых, роль СССР была сильно занижена, в-третьих, текст был только на английском языке, в-четвертых, первая капитуляция мало что решала по вопросам разоружения и передачи оружия.
Ну а теперь давайте, расскажите мне, что все это фигня и я вру, начитавшись путинской пропаганды, а второе подписание - это всего лишь блажь кровавого тирана Сталина:-7
Ответить
конечно блажь, капитуляция уже была подписана и вступила в силу, все остальное формальность
Ответить
Блажь - это твое рождение. А повторная капитуляция - историческая необходимость.
Ответить
даже комментировать твою дурь не буду))))
Ответить
Ну а как можно комментировать то, против чего возразить нечего?))))))
Ответить
против твоей дури и правда нечего возразить)
Ответить
слив засчитан:-7
Ева.ру H*
9.05 19:19
слив засчитан:-7
Ответить
Первое подписание - это регистрация в ЗАГСе без невесты, выражаясь вашим языком. Учите историю.
Ответить
Когда нац. Героями стали Бандера и Шухевич.
Ответить
отделите уже мух от котлет
Ответить
Посмотрите в зеркало . И повторите фразу ещё раз.
Ответить
ваш эксклюзивный метод? помогает?
Ответить
Начните хотя бы с этого.
Natashik♥ ♧* Clair
9.05 16:57
Начните хотя бы с этого.
Ответить
не отделяется. Либо советские герои и День Победы под Красным знаменем, либо фашистские герои Бандера и Шухевич.
Ответить
ну тогда сидите со своими героями) зачем все время интересуетесь другой страной и комментируете ее героев? видимо не все так однозначно))))))))
Ответить
Ну так ты кастрюльку свою с башки-то приподнимай хотя бы, если не снимается она у тебя. Ты хоть смотри когда мы твоих недогероев вспоминаем.
Исключительно, когда несестры\небратья начинают нам рассказывать как нам чтить память наших героев. Мы вам и сообщаем - у вас есть свои, пиZдуйте и чтите.
Ответить
вам тут никто ничего не рассказывает, это как раз вы любите рассказать всем, кто герой, а кто нет

Ответить
Ус таки отклеился))) Иди уже, жуй сало и дрочи на Путина и наш Парад Победы.
Ответить
какой ус, дурында? ты точно так же возникла в этой ветке :crazy
а дрочить на путина это твой удел и единственная отрада
Ответить
Меня в этой "ветке", как ты выразилась, знают все форумчане. А вот ты - персонаж незнакомый. Зашла бы случайно, точно не в ветку бы влезла и не в середине топа. Так что не выкручивайся и внимательней будь впредь, не промахивайся мимо галки:-7
А что ты здесь то делаешь, если не дрочишь на наш Парад?)))
Ответить
Значит Бандера и Шухевич все-таки герои? Ну так что вы тогда праздновать 9 мая то собрались? Какую победу? Вы проиграли, нет у вас праздника, есть день скорби и примирения с поражением, а ваш символ - геморройная дупа:-7
Ответить
вам то что за печаль, что мы празднуем? без поддержи союзников и без участия украинцев и вы бы проиграли, но вы этого не цените, потому как агрессивны и эгоцентричны
Ответить
Потери украинцев в РККА напомните, пожалуйста))) Ну и на посошок расскажите мне про потери "союзников", которые открыли 2 фронт в 44 году, когда СССР гнал фашистов на запад - прям замерла в ожидании ваших перлов:-7
Ответить
О, Да! Это очень показательно. Цифры не врут.
Ответить
Нет, не так. Выиграли бы в любом случае, но большей ценой.
ПиСи. Зачем вы отделили украинцев от всех народов СССР? Украина не входила в СССР?
Ответить
Мы помним все. В отличии от украинцев новой формации, которые счастливы в своей амнезии.
Ответить
.
Anonymous
9.05 18:46
.

Ответить
Бл...кое позорище! https://www.youtube.com/watch?v=w7DkdyEXJ3w
Ответить
Е....у стыд.... бедный ветеран.(
Natashik♥ ♧* Clair
9.05 15:34
Е....у стыд.... бедный ветеран.(
Ответить
дешевый пиар шария :sick2
Ответить
Он не себя пиарит - он вашей Руине рекламу делает. Сработало. От вас всех тошнит!
Ответить
какие вы мазохисты, вас тошнит, а вы снова и снова смотрите, читаете, слушаете))

а рекламу он таки себе делает, особенно в конце) и понятно дело, его уже почти никто не смотрит, а кушать хочется)
Ответить
Да, надо обязательно смотреть, чтобы впредь знать, с кем можно иметь дело, а кто этого не заслуживает.
И пересматривать регулярно, чтобы не забывалось, что с подлецами и дебилами никогда нельзя иметь никаких дел
Ответить
вот прям в точку, украинцы на своей шкуре это почувствовали
Ответить
жаль только, что когда вы очнетесь, уже будет слишком поздно.
Ответить
мы как раз вовремя очнулись
Ответить
очнулись - приятного аппетита. Теперь кушайте, не обляпайтесь :-)))

Ответить
В чем пиар-то? Хотя, не отвечайте. Соседи по карте жгут. Каждый раз - очередное дно.
Ответить
ну как же не упомянуть себя в своем же видео и не похвалить "чужими" словами)
Ответить
Это все, что вам удалось понять ???
Ответить
если вы про видео, то это было кульминационной точкой шария) для этого видимо и старался, а так показать пару тройку не адекватных много ума не надо.
почему то ж он не захотел показать других, которые сегодня тысячами пришли на площадь Славы почтить память героев.
я сегодня была там с детьми, поверьте, вес не так печально, как вам хотят внушить
Ответить
да у вас все шоколадно! Облизывайтесь и живите в свое удовольствие!
Взяли бы и сняли сами видео, как все здорово - вот бы пропиарились!!!
Ответить
Не так печально? Стоит ветеран, а ща его спиной орут "сугс"???? Конечно, вменяемые люди пошли туда, где музей ВОВ . Предоставляйте , это 1 Каналу показали. ) Только и надежда, что не все у вас там разума лишились.
Ответить
у вас какой то набор слов) вы что сказать то хотели?
Ответить
Что хотела, то и сказала . Вы и у Шария только пиар рассмотрели....
Ответить
а вы что? двух - трех ненормальный в разборках про язык и еще одного за спиной у ветерана? остальных, которых тысячи просто не заметили или если шарий не показал, то их и не было в вашем понимании?
Ответить
Одного????? За спиной ветерана- одного??? Видимо , он хором орал. Тот самый "один".
Ответить
что такого страшного орали?
Ответить
"Давай, до свидания."
Natashik♥ ♧* Clair
9.05 17:42
"Давай, до свидания."
Ответить
опять слилась)
Anonymous
9.05 17:45
опять слилась)
Ответить
А ты мечтаешь, чтоб с тобой тут беседовали пока ты не изволишь откланяться? Посмотри виде Шария и услышишь что кричали. Или ты в корчах бьешься, когда его видео смотришь? Только в пересказе выносишь?
Ответить
зачем мне его смотреть? я видела сегодня все своими глазами

так что такого страшного кричали?
Ответить
Ничего страшного. Всего-навсего нацистские речевки.
Ответить
нет там нацистских речевок
Ответить
.
Transmission Ends H*
9.05 18:55
.

Ответить
а вот фото до обработки)

Ответить
Тоже нафотожопили:
Ева.ру H*
9.05 19:27
Тоже нафотожопили:




Ответить
Что вас так удивляет? Вы не знаете историю западной Украины? Для них немцы были освободителями, как россияне для Крыма в 2014))
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-nVj...
Ева.ру H*
9.05 19:50
Ответить
с бусами тебе лучше)
Ответить
Не поняла? Значит я не ошиблась с роликом))))
Ок, поясню. Там нет ни одного фото с ЗУ, все фото из центральной Украины и из Киева.
Ответить
а это по вашему где?

Ответить
Там же, где и это:
Ева.ру H*
9.05 20:19
Там же, где и это:
Ответить
Приветственный транспарант ОУН(б) июль — начало сентября 1941 года на Глинских воротах замка в г.Жолква Львовской обл. Текст (сверху вниз) — «Слава Гитлеру! Слава Бандере! Да здравствует независимая Украинская соборная Держава! Да здравствует Вождь Ст. Бандера! Слава Гитлеру! Слава непобедимым немецким и украинским вооружённым силам! Слава Бандере!»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_(1941)

Бусики поправь :)
Ответить
И? В Киеве такого не было? Лозунг вдруг стал менее нацистским? Веночек сними, давит на мозг.
Ответить
учитесь признавать ошибки)
ваши слова "Ок, поясню. Там нет ни одного фото с ЗУ, все фото из центральной Украины и из Киева."?

жду фото из Киева

вам башня от танка не жмет?

Ответить
А по сути нечего сказать? Что там ЗУ? Только там зиговали?
Ответить
так я и говорю по сути. да, это западная Украина и у них было совсем другое отношение к немцам.
покажите мне, где еще зиговали и обещанные фото из Киева.
и признайте, что вы были не правы
Ответить
Ну если все так у вас замечательно, и это ЗУ встречала Гитлера с хлебом и солью, а вы героически оборонялись, что же вы тогда легли сейчас под этих упырей и зигуете, как не в себе? Если вы так ненавидите фашизм и чтите память дедов, что же не погоните этих упырей ссаными тряпками? СУГС орете, историю переписываете, Бандеру в герои записали, ветеранов гоняете... или все не так однозначно и одно фото из ряда, за которое вы зацепились, не меняет картину в целом? Как были вы предателями, так и остались - вот и ответ.
Ответить
не под кого мы не легли, не драматизируйте, а историю переписывали всегда и везде и вам это известно не хуже меня, а то как писалась история в советское время вообще отдельная тема

вы вот нас в предатели записали, причем вне зависимости от текущих событий, мы оказывается ими были, тоже значит историю переписали
Ответить
Ну как же не легли?
Опять вна нет фашизма?
Извините, но устала уже. Пусть будет так. Носите вашу дупу и скорбите 8 мая вместо празднования 9го, орите СУГС и гоняйте ветеранов - только потом не войте.
Ответить
Говорят, что сегодня, в Трептов парк...
творческий беспорядок SD*
9.05 22:23
Говорят, что сегодня, в Трептов парке, раздавали такие брошюры
*мопед не мой*
*интересно, что там*

Ответить
вы как то сами того не замечая воете тут больше всех)
ярлыки всем навешали, по обзывались вдоволь, покритиковали, временами чушь понаписали, даже пофлудили, неудивительно, что наконец то устали :ups3
Ответить
На пустом месте? Вы же весь топ загадили.
Ответить
я только лишь отвечаю на ваши гадости) и то не на все)
перечитайте свои посты - вот где реальная помойка :sick2
Ответить
Своё дерьмо не воняет, понимаю вас))) А ветку разве вы начали?:-7
Ответить
Любите фоточки?
Anonymous
10.05 06:34
Любите фоточки?

Ответить
Обожаю фоточки))) Но вас возбуждает только Молотов, я поняла)))









Ну и напосошок)))

Кто ему только не жал руку, дорогуша:-7
Ответить
А еще я люблю историю, знаете ли:-7

Международные договоры с Гитлером (в хронологическом порядке):
1. 1933 год. Пакт четырех (Италия, Германия, Англия, Франция).
2. 1934 год. Пакт Пилсудского-Гитлера (Германия, Польша).
3. 1935 год. Морское Англо-Германское соглашение.
4. 1936 год. Антикомиртерновский Пакт (Германия, Япония).
5. 1938 год. Мюнхенский сговор (Англия, Франция, Германия, Италия).
6. 1938 год. Декларация о ненападении между Великобританией и Германией.
7. 1938 год. Декларация о ненападении между Францией и Германией.
8. 1939 год. Германо-Румынские экономические договоры и соглашения.
9. 1939 год. Договор о ненападении Германии на страны Прибалтики.
10. 1939 год. Пакт Молотова-Риббентропа (Германия, СССР).

Пункт 5 особенно рекомендую к загугливанию)))
Ответить
Вот злыдня и заткнулась сразу.. )) Против фактов истории не попрешь.. А ведь многие ее не знают и цепляются за эти довоенные фотки, выдавая желаемое за действительное(((( Уроды.
Ответить
Просветите нас куда вас записать после "москалив на ножи", "хто не скаче той москаль", СУГС, факельных шествий в Киеве, срываний георгиевских лент с ветеранов во все Дни Победы, которые были начиная с 2014 года? Как-нибудь назвоите другим словом эти процессы, которые у вас происходят. Может мы тоже взглянем под другим углом.
Ответить
Так Украина ж едына:))) или нет уже???
Ответить
Тебе сказали - смотри видео. Русский не родной? На мове написать надо? За этим на кидстаф.
Ответить
хорошо тебя выдрессировали))
Ответить
Это ты к чему? Ты сама с собой что ли разговариваешь?
Видео глянула?
Ответить
c днём Победы! УРА! #деньпобеды#помним
Ответить
У второго справа такооооооеееее лицо...... Всё прочесть можно на тему "что такое война"(((((((
Ответить
Самым популярным запросом в поисковой системе Google у украинцев за 9 мая стал «Парад в Москве 2017». Об этом свидетельствует график сервиса Google Trends, анализирующего пользовательские данные.
Пика популярности такой запрос достиг в 9:56 мск. Всего тема интересовала более 20 тысяч пользователей, большая часть которых пришлась на Харьковскую область.
Также в топ-3 по попали «С днем Победы Картинки» и «С Днем победы Поздравления».
Ответить
+++
Anonymous
9.05 21:59
+++
Ответить
Украинские правоохранители задержали 9 мая в Хмельницком местного 32-летнего мужчину с запрещенной в стране символикой: его рюкзак был украшен, в том числе, надписью "СССР" и георгиевской лентой, передает украинское информагентство УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря областной полиции Инну Проник.
По ее данным, на массовое мероприятие по чествованию памяти погибших во время Второй мировой войны, которое проходило возле Вечного огня в этом городе, пришел молодой человек с ярко-красным рюкзаком, украшенным большим гербом Советского Союза, надписью "СССР" и георгиевской лентой. По словам пресс-секретаря, своим видом он вызывал возмущение со стороны общественных активистов, собравшихся на возложение цветов.
"Предотвратить бурный конфликт между 32-летним хмельничанином и активными представителями общественности удалось… Правоохранители объяснили мужчине, что использованные им аксессуары запрещены в Украине, и передали его патрульным, которые доставили его в Хмельницкий отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия", — сообщила Проник.
Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела.

Украина без особой торжественности празднует 72-ю годовщины Победы над нацистской Германией: в этот день не запланировано ни традиционного военного парада, ни праздничного салюта. Официальные мероприятия ограничиваются возложением цветов к могиле Неизвестного солдата и принятием присяги новобранцами украинской армии.
В мае 2015 года на Украине вступил в силу закон "Об осуждении коммунистического и нацистского режимов", запрещающий пропаганду советской символики. Минюст Украины в соответствии с "законом о декоммунизации" принял решение лишить коммунистические партии права быть субъектом политических и избирательных процессов.
Компартия Украины в свою очередь направила в министерство юстиции устав и программу для дальнейшей их подачи в Центризбирком и регистрации КПУ как субъекта избирательного процесса. Окружной административный суд Киева 16 декабря 2015 года удовлетворил иск министерства юстиции и запретил деятельность Компартии Украины.
Ответить
А знаете, об этом никто не говорит, ...
творческий беспорядок SD*
9.05 17:04
А знаете, об этом никто не говорит, а я скажу.

Подавляющее большинство руководства Украины в настоящее время составляют евреи.
И именно это еврейское руководство так глумится над ветеранами и памятью погибших.

И фиг меня кто заткнет.
Ответить
Т.е.Вы хотите сказать,что евреи во всем виноваты? А я могу сказать что хуже пшеков и хохлов нет,евреи умные,а когда хохол родился еврей заплакал.
Ответить
Я что хотела, то и сказала, не уводи...
творческий беспорядок SD*
9.05 17:22
Я что хотела, то и сказала, не уводите разговор в сторону. Мы не обсуждаем умственные способности.
Есть факт.
Еврейское руководство Украины насаждает фашизм на Украине, с их подачи расцвело УПА, они запрещают символы победы, с их подачи УПАШные недобитки издеваются над ветеранами.
Что, не так?

Вот честно, не так?
Ответить
Все так,но думаю,что в этом не только евреи винованы,хатынь,волынь это не евреи,к слову я евреев не защищаю.
Ответить
Давайте отделим рядовых исполнителей...
творческий беспорядок SD*
9.05 18:18
Давайте отделим рядовых исполнителей от руководителей и посмотрим со стороны еще раз.
Ответить
а вот интересно, Ялмар Шахт кто был по национальности?
Ответить
творческий беспорядок SD*
9.05 18:46






Ответить
так вот и я об этом. Если начинать выяснять все , то становится очень интересно. Но, к сожалению, все переплетается с днем сегодняшним.
Ответить
Беда в том, что как только начинаешь...
творческий беспорядок SD*
9.05 19:10
Беда в том, что как только начинаешь говорить об идеологах, все сразу кидаются на защиту семей пострадавших евреев-портных и аптекарей, прикрывая ими, как щитом, идеологов. Обидки и глухая стена непонимания. Непонимания того, что очередные идеологи, которых они так заботливо прикрывают сегодня, завтра опять подставят очередных евреев-аптекарей.
Ответить
я в свое время много спорила по этому поводу с КОлякой , только с нормальной КОлякой, с которой спорить было интересно. Так вот спор на данную тему всегда заканчивался обвинением меня в антисемитизме. Причем она отрицала абсолютно любой факт причастности евреев к политике Гитлера на любом уровне.
Не думаю, чтобы она не понимала.
Ответить
Аналогично и не только с ней. Резуль...
творческий беспорядок SD*
9.05 19:39
Аналогично и не только с ней. Результат всегда одинаков.

А раз так, пусть "кедми" гребут соло.
Ответить
Юлиус Штрейхер - трибун немецкого антисемитизма:
- повешенный по решению Международного Трибунала в Нюрнбергe
- на суде внезапно заявил, что его настоящие имя и фамилия - Абрам Гольдберг
- тогда ему не поверили и подумали, что он пытается таким способом избежать ответственности
- его повесили за дела, которые он совершал во время нацистского господства
- но современные исследования доказали его еврейское происхождение

Рудольф Гесс - заместитель Гитлера по нацистской партии:
- родился в Египте, мать его была еврейкой
- он был связан дальними кровными узами с Уинстоном Черчиллем
- мать которого тоже была американской еврейкой

А дальше - больше:
маршал авиации Эрих Мильх - заместитель рейхсмаршала Германа Геринга по авиации:
- был евреем по отцу
- Геринг изобрёл Мильху подложную родословную,
- сделав его незаконнороденным сыном арийца
- и шутил об этом так: "мы превратили Мильха из еврея в бастарда"

Aдмирал Канарис - глава немецкой военной разведки АБВЕР:
- тоже оказался евреем, правда греческого происхождения
- за участие в заговоре против Гитлера он был казнен
- важная деталь его биографии - со времен Первой Мировой Войны он являлся агентом английской разведки

Барон фон Ланц - издатель Венского антисемитского журнала:
- духовный учитель юного Гитлера
- чистокровный еврей
- ярый антисемит

Путци Ханфштэнгль - пресс-атташе Гитлера
- после подавления мюнхенского пивного путча 1923 года
- Гитлер прятался в доме богатой еврейской семьи Ханфштэнглей
- глава этой семьи - Путци длительное время был пресс-атташе Гитлера
- затем он выехал в США и
- во время Второй Мировой Войны служил советником у президента Франклина Рузвельта

Eврей Требич-Линкольн: был близким другом и финансистом Гитлера

Eврейские банкиры финансировали нацистов Германии:
- ещё до прихода Гитлжра к власти
- даже после того, как он обнародовал свою одиозную антисемитскую книгу "Майн кампф"
- и даже после начала ВМВ
Ответить
Шимон Бриман (израильский журналист ...
творческий беспорядок SD*
10.05 14:52
Шимон Бриман (израильский журналист и историк) о книге еврейского писателя, американца Брайана Майкла Ригга:



Он пересекал Германию на велосипеде, иногда делая по 1ОО километров в сутки. Месяцами он держался на дешевых бутербродах с джемом и арахисовым маслом, ночевал в спальном мешке около провинциальных вокзальчиков. Затем были рейды в Швецию, Канаду, Турцию и Израиль, Шесть лет длились поездки-поиски в компании с видеокамерой и переносным компьютером.

Летом 2002-го мир увидел плоды этого подвижничества: 30-летний Брайан Марк Ригг опубликовал свой итоговый труд - "Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии".

Брайан - евангельский христианин (как и президент Буш), выходец из трудовой семьи техасского "библейского пояса", солдат-доброволец Армии обороны Израиля и офицер морской пехоты США, вдруг заинтересовался своим прошлым. Почему один из его предков служил в вермахте, а другой погиб в Освенциме?

Позади у Ригга была учеба в Йельском университете, грант от Кембриджа, 400 интервью с ветеранами вермахта, 500 часов видеопоказаний, 3 тысячи фотографий и 30 тысяч страниц воспоминаний гитлеровских солдат и офицеров - тех людей, чьи еврейские корни позволяют им хоть завтра репатриироваться в Израиль. Подсчеты и выводы Ригга звучат достаточно сенсационно: в германской армии на фронтах Второй мировой воевало до 150 тысяч солдат, имевших еврейских родителей или бабушек с дедушками.

Термином "мишлинге" в рейхе называли людей, родившихся от смешанных браков арийцев с неарийцами. Расовые законы 1935года различали "Мишлинге" первой степени (один из родителей - еврей) и второй степени (бабушка или дедушка - евреи). Несмотря на юридическую "под-порченность" людей с еврейскими генами и невзирая на трескучую пропаганду, десятки тысяч "мишлинге" преспокойно жили при нацистах. Они обычным порядком призывались в вермахт, люфтваффе и кригсмарине, становясь не только солдатами, но и частью генералитета на уровне командующих полками, дивизиями и армиями.
Сотни "мишлинге" были награждены за храбрость Железными крестами. Двадцать солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего рейха - Рыцарского креста. Ветераны вермахта жаловались Риггу, что начальство неохотно представляло их к орденам и тянуло с продвижением в чине, памятуя об их еврейских предках (аналогичный "зажим" фронтовиков-евреев был и в советской армии).
далее на сайте http://www.rjews.net/gazeta/briman1.shtml


А чтобы кому-то не показалось, что я опять кого-то там обидела, еще часть текста с этого же сайта, только уже из другой статьи другого еврейского же автора.

>>В последнее время русские националисты вновь стали широко распространять антисемитские мифы и фальшивки о якобы "спасении" евреев в годы ВОВ.
Это ложь от начала и до конца - в 1941-1945гг. было уничтожено 60% еврейского населения СССР - почти 3 миллиона евреев, причем на оккупированных территориях еврейское население было уничтожено практически поголовно - 97%.
Геноцида еврейского народа такого размаха не было ни в одной из оккупированных нацистами стран. Для контраста - в полностью оккупированной Франции нацистам удалось уничтожить только 25% французских евреев. Эти цифры красноречиво говорят о "вкладе" местного населения в уничтожение своих еврейских сограждан.

Еще раз перечитайте последнюю строчку.
http://www.gazeta.rjews.net/shulman-vov.shtml
Ответить
Это всего лишь бизнес. Ничего личного.
Ответить
История циклична.
творческий беспорядок SD*
9.05 17:24
История циклична.
Ответить
Деньги не пахнут. И кому, как не евреям, не знать об этом...
Ответить
Таки думается мне, что Порошенко и ко - позор еврейского народа . Те самые уроды, которые в разных семьях случаются. Еврейство здесь вторично.
Ответить
Яков Кедми именно так и сказал о современных киевских властях - позор еврейского народа.
Ответить
К Кедми отношусь с большим уважением.
Ответить
Когда-то он успешно и плодотворно ра...
творческий беспорядок SD*
9.05 18:02
Когда-то он успешно и плодотворно работал против нашей страны, успешно замазывая ее грязью.
Теперь заявляет, что у Израиля и России одни враги.

*где тут смайлик с дулей?*
Ответить
Как бы так сказать-то. Правильно . Работал против СССР. Было дело. И мир тогда был другим. Я тоже считаю, что у России и Израиля одни враги...
Ответить
Израиль опять планирует сражаться со...
творческий беспорядок SD*
9.05 18:09
Израиль опять планирует сражаться со своими врагами до последнего русского?
Ответить
Только не говори, что Израиль Всегда чужими руками сражается со своими врагами.
Ответить
Пример исключительной автономности?
творческий беспорядок SD*
9.05 18:23
Пример исключительной автономности?
Ответить
А я вот 2015г. не забыла.
творческий беспорядок SD*
9.05 18:06
А я вот 2015г. не забыла.
Ответить
Что было в 2015?
Natashik♥ ♧* Clair
9.05 18:07
Что было в 2015?
Ответить
В архиве есть несколько огромных апр...
творческий беспорядок SD*
9.05 18:11
В архиве есть несколько огромных апрельско-майских топов 2015г..
Там все.
Ответить
Да, верно. В тех топах мы умирали вместе с Украиной(((((
Ответить
+1000
Anonymous
9.05 20:10
+1000
Ответить
Есть евреи, а есть жиды. Так вот это НЕ евреи - не надо оскорблять народ.
Ответить
Во, наглядный пример. "оскорбленный ...
творческий беспорядок SD*
9.05 22:58
Во, наглядный пример.
"оскорбленный народ" грудью встал на защиту своих идеологов :-)
Ответить
Вы х@рню несете. У меня родня в Бабьем Яре. А еще - Кавалеры Орденов Славы и Красной Звезды, которые не за просиживание в штабах давали. И мне оскорбительно, что каких-нибудь Коолмойских-Порошенко уравнивают с погибшими и воевавшими.
Ответить
А теперь вернитесь к моему первому п...
творческий беспорядок SD*
9.05 23:26
А теперь вернитесь к моему первому посту, перечитайте.

Я оскорбила ваш народ, т.к. не называю людей жидами? Стандартная и не удачная попытка увести разговор в другое русло (обиженных и оскорбленных)

Так вот. Если ловят преступника, то говорят, что он русский, немец, итальянец, японец......и только у евреев, есть евреи и жиды (те евреи, которые попались)

Дудки. Нет жидов. Есть евреи-преступники и евреи-обычные граждане.

.
Ответить
Вернемся, ok.
"А знаете, об этом никто не говорит, а я скажу.
Подавляющее большинство руководства Украины в настоящее время составляют евреи.
И именно это еврейское руководство так глумится над ветеранами и памятью погибших."

Вы не называете преступников поименно - вы оставляете только их национальную принадлежность, верную или мнимую. Оскорбляете ли вы этим народ? Да, оскорбляете. Это помимо очередного распространения страшной сказочки про страшных евреев, которые силой и обманом всех остальных - честных, хороших и добрых, разумеется - каким-то макаром заставляют творить неправедные дела.
Ответить
Претензия только в том, что я не пер...
творческий беспорядок SD*
9.05 23:50
Претензия только в том, что я не перечислила пофамильно с указанием национальности?
Тогда вы бы не оскорбились? Или нашли бы новый повод?


ПС. Каждый раз одно и тоже. Как под копирку.
Когда вас эти граждане очередной раз подставят, боюсь, что большинство испугается помочь, т.к. потом виноватыми останутся.
Пилите, Шура, сук, на котором сидите, пилите.
Ответить
Претензия в том, что вы акцентировали внимание на национальности - не на личностях.
И не надо взбираться на баррикады, изображая из себя несправедливо обвиненную в антисемитизме. В лучшем случае вы допустили глупость. В худшем - провокацию. Вот и все. Как вы могли убедиться, не я одна отметила эту особенность вашего поста.

Ну, от вас-то помощи ждать не стоит - это вы уже дали понять. В День Победы, ага. Браво. :)
Ответить
Так ИМЕННО на национальности я внима...
творческий беспорядок SD*
10.05 00:12
Так ИМЕННО на национальности я внимание и акцентировала.
Вы зоркий орел :-)

Да-да.
Именно так.
В День Победы я акцентировала внимание на национальности лиц, которые санкционировали глумление над памятью ветеранов.
По любому другому вопросу, ваш пост о личностях, а не о национальностях, мог бы рассматриваться как аргумент.
Когда выродки с санкции еврейского руководства швырятюся яйцами в портреты ветеранов -идите в пень со своими жалкими аргументами.

И заметьте, я еще ни слова не сказала о национальности Бандеры.

Ответить
Вот уж от кого не ожидала, так это от Вас!
Понятно, что и во второй мировой отдельные представители еврейской национальности (в основном, проживающих на американском континенте) таскали каштаны из огня и делали свой гешефт, пока миллионы еврейских женщин, стариков и детей задыхались в газовых камерах. Но еврейский народ-то тут причем? У моего деда вся родня расстреляна и сброшена в ямы бандеровцами в Днепропетровске (так похабно сейчас переименованном) в районе еврейского кладбища. И меня во всем нынче происходящем радует только одно: дедушка не дожил и не видит всего этого кошмара. Уж еврейскому народу точно бандеровцы ни разу не товарищи, а то, что американское закулисье (в котором течет еврейская кровь) снова таскает каштаны из огня, как в годы второй мировой, так они же опять и свой собственный народ уничтожат и не поперхнутся! Потому что у людоедов нет национальности.
Ответить
>>они же опять и свой собственный на...
творческий беспорядок SD*
9.05 23:34
>>они же опять и свой собственный народ уничтожат

Вот именно.
Это я и пытаюсь безуспешно донести.
В ответ -антисемитка.

как с украинцами:
-граждане-соседи, заканчивайте с майданом, вы что не видите, куда вас затаскивают......
-а.....ватники, колорады, кацапы завидущие......
...............
-ой, а как так получилось
Ответить
Вы правы, безусловно. Здесь надо различать евреев и сионистов. Последние и в СССРе воду мутили. И в то же время сколько было настоящих патриотов - евреев, не изменивших чести.
Ответить
В Днепре полиция нацикам наваляла )) На фупе обсуждают https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=965972.0

Там и другие фото есть.

Ответить
Интересно их почитать. Такое ощущение, что только подростки из неблагополучных семей там пишут, озлобленные олигофрены в стадии дебильности
Ответить
Драка возле цирка 9 мая https://www.youtube.com/watch?v=VKG-fE6II64

Ответить
Хренассе в демократичной Украине ОМОН народ фигачит! Наших попозиционэров нежно на ручках несут в автозак. Первое - демократия, а второе - кровавая тирания. И дывысь нэ перепутай.
Ответить
уродка https://www.youtube.com/watch?v=O6R6f6QdO-o
Мариуполь, 9 мая, конфликт у памятника Жертвам фашизма

фото ..
у беспамятных нет будущего

Ответить
9 мая для свидомых и наших либералов - как сеанс экзорцизма))) Вот корежит-то, что здесь, что в ВО))))
Ответить
корежит как раза вас - оголтелых) все обсуждаете, выискиваете видео и комменты и особым усердием тащите на еву, мы же спокойны.
мне, например, вообще не интересно, что там у вас происходит :P
Ответить
Вы спокойны? Да вы вторые сутки здесь вахту несёте, весь топ засрали...
Ответить
а вы вторые сутки за мной следите?
Ответить
Вас трудно не заметить. Весь топ загадили. То тишина и 2 сообщения в день без ваших комментариев, то прям священная война и куча плюющихся украинских анонимов. Тьфу!
Ответить
про плюющихся анонимов самокритично вышло)
Ответить
Именно так, и ленточка на них как крест на вурдалаков действует :(
Ответить
В 43-м бы за нее просто расстреляли, а вы тут печалитесь.
Ответить
Кто сказал?
Черная рябина **
9.05 23:18
Кто сказал?
Ответить
Власовцы сказали.
Anonymous
10.05 15:59
Власовцы сказали.
Ответить
Та вы шо? А ордена славы и флаги с этой лентой отнимали и сжигали!
Ответить
очнитесь уже)))
Transmission Ends H*
9.05 23:25
очнитесь уже)))

Ответить
Я поняла что бесполезно это, не очнуться они. Вчера меня свидомая с работы уговаривала ленту снять, я ее послала конечно.
Ответить
Про святой канадский флаг не упоминала?
Ответить
Давно было интересно, почему укры «новой де-генерации» так ненавидят Георгиевскую ленту. Казалось бы, должны ненавидеть свастику, под которой бомбили Киев и расстреливали киевлян в Бабьем Яру, под которой совершались массовые преступления против украинцев. Но свастику укры любят и даже на своих знамёнах малюют.

Почитал историю Георгиевской Ленты и вдруг до меня дошло, почему. Орден был учрежден еще в 1769 году Екатериной II, причем, в отличие от других наград, Святого Георгия за боевой подвиг удостаивались не только генералы, но и рядовые.

Даже коммунисты после революции не решились полностью убрать настолько мощный символ. Орден отменили, но лента, как символ доблести, осталась, только называлась «Гвардейская лента». Использовалась в оформлении ордена Славы, медали «За победу над Германией».

И самое главное – символизм, связанный с Георгием Победоносцем.

Согласно житию, последнее, что совершил в земной жизни Георгий Победоносец, - он перекрестил в храме Аполлона себя и статую Аполлона. Этим он вынудил беса, обитавшего в статуе, объявить себя падшим ангелом. После этого обрушились все идолы в храме.

Изображается Георгий Победоносец как всадник, пронзающий копьём дракона. Символизм дракона для любого, читавшего Библию, очевиден.

Украинцы строят свою идеологию на очевидном, казалось бы, факте – «Украина – не Россия». Они выдумывают себе новую историю, попутно производя перевороты в истории, географии, лингвистике и психиатрии. И к символу Русской Победы они, естественно, не могут испытывать ничего, кроме лютой ненависти.

Вторая причина – символизм дракона. Нация возрождённых гей-парадов и легализованных гей-свадеб по определению не может ассоциировать себя с тем, кто с драконом борется.

И третье – из недавней истории, хотелось бы добавить от себя. Георгиевская Лента – флаг батальона «Заря». Именно под этим флагом батальон «Заря» 17.06.2014 в районе пос. Металлист в пух и прах расколошматил первый состав батальона «Айдар».

Так что у украинцев по отношению к Георгиевской Ленте на генетическую память явно легли свежие впечатления.

Собственно, поэтому украинцы и не любят Георгиевскую Ленту – древний символ мужества, доблести и Русской Победы.
http://novorus.info/news/analytics/47640-pochemu-ukry-nenavidyat-georgievskuyu-lentu.html
Ответить
хм. А про беса-то...
не в этом ли причина.
Ответить
+1 как и за триколор
Ответить
Вы бы историю подучили, что ли....
Ответить
В 45м эту ленточку массово вручали. В комплекте с медалью...

Ответить
Аваков: Мы - советское поколение, уважение к 9 мая у нас в генах
https://www.youtube.com/watch?v=Q0-ScSYUav4

Published on Jan 16, 2015


Харьков, 9 мая 2009 года
Ответить
все хохлы с георгиевскими ленточками ))))
Ответить
На Украине самым популярным интернет-запросом стал Парад Победы в Москве
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2886014&2886014
Ответить
Могерини: Визовый режим с Украиной б...
творческий беспорядок SD*
10.05 00:09
270
Могерини: Визовый режим с Украиной будет упрощен в ближайшие дни
Ответить
А почему я думала что ввели безвиз в начале года?
Ответить
Московская онлайн-кондитерская с доставкой тортов Рошен ПРЯМО С КИЕВА!
http://www.kiev-konditer.ru/
Ответить
Ударим кариесом по агрЭссору!
Ответить
Уж скорей бы они получили безвиз! А России ввести визовый режим с ВУкраиной. Чтобы они к нам больше не ездили, пусть Европа теперь радуется гостям!
Ответить
Тоже жду этого светлого момента ))))
Стою в белом пальто D**
10.05 08:48
Тоже жду этого светлого момента ))))
Ответить
А разве они еще не получили?
Ответить
Сериал Chicago Justice, идет на канале NBC, 2016-2017. В 5 эпизоде первого сезона расследуют смерть бывшего морского котика, написавшего книгу о сверхсекретной военной операции, в которой они во время одной из атак случайно убили девушку американского медика, приняв ее за врага.
Операция происходила на востоке Украины, ну то есть на Донбасе.

Что скажут свидомые?
Ответить
Бандеровцев бьют)) В Киеве!
Штурм штаба ОУН. г Киев. 9 мая 2017..
https://www.youtube.com/watch?v=2eox5gDn17g
Ответить
комменты радуют)
Катушок KF**
10.05 08:43
комменты радуют)
Ответить
Соглашусь с этим комментарием: Не стоит думать, что это какое-то прозрение или "переход полиции на сторону народа". Просто сейчас в Киеве проходит "Евровидение", а открытые нападения фашистов на ветеранов и прочие непотребства, надо припрятать до окончания мероприятия.
Ответить
На самом деле в Киеве много людей кого нацики задолбали.
Ответить
И где они? Сидят на жопе ровно и ждут, когда их кто-то придёт и спасёт?
Ответить
Наверное судьбы Донбаса не хотят, одно дело на Еве лясы точить а другое бомбы на голову ловить.
Ответить
Я не могу представить такое в России. Вот попыталась и понимаю, что это сюр, у нас такое просто не позволят.
Ответить
)) Менты прямо так душевно кричат - Ах, ты сука!
Ответить
А ментов вообще все достало уже)))))))))))))
Ответить
Прожект -Бендеровец похоже закрыт. Что в принципе и ожидалось. О чем бедные Евы говорить будут ,прям не знаю.
Ответить
Что значит "закрыт"? Все только начи...
творческий беспорядок SD*
10.05 17:26
Что значит "закрыт"?
Все только начинается, что ж вы такие, мягко говоря, глупые-то?

Ответить
Ой, как у них весело!
Ну Свадьба в Малиновке, собственною персоною ! :ups1:ups3:dash1
Ответить
Организация «Всеукраинский союз воинов АТО (антитеррористической операции, так в Киеве называют боевые действия в Донбассе)» назначила на 10 мая общий сбор своих членов в Днепропетровске (переименован Радой в Днепр). Объявление на странице организации в Facebook опубликовал активист Вячеслав Плахута.
«В 17:00 (совпадает с мск — прим. «Ленты.ру») возле театра оперы и балета общий сбор для принятия единых требований к власти. Формируется, выходим к МВД (...). Приедут из области и соседи. Это не пиар. Все серьезно. Прошу всех быть по форме», — написал он.
В тот же день депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что в Днепропетровске следует предотвратить «ватно-колорадный реванш». «И не забыть о сепарской мусорне [сотрудниках правоохранительных органов] в украинской полицейской форме», — добавил он.
Также 10 мая глава украинского МВД Арсен Аваков объявил об увольнении руководства полиции Днепропетровска и области из-за беспорядков 9 мая. Он также сообщил, что его ведомство направило в город следственную группу «для расследования действий гражданских лиц и их координаторов в рамках возбужденных уголовных производств».
Ответить
вот такое зомбирование (даже не в официальных СМИ) - откуда там нормальные возьмутся?
https://www.youtube.com/watch?v=XBTpxhaaI8E
Ответить
у них 4 украинских фронта весь мир победили, о чем вы говорите еще, чего вы от них ждете))))))))))))))))
Ответить
Почему убрали клип с Сердючкой?))) И вырезали его из всех прямых трансляций на Украину. А такая ж прелесть была.
особенно когда они белых голубей выпустили. а голуби их потом с неба всех уделали.

А Андрею - браво! Стоит такой в вышиванке и в птичьем помете:))
Ответить
Ответить
у вас паранойя) никто ничего не вырезал) прикололся как обычно Андрей, клип в его стиле)
Ответить
Мини-фильм про Верку Сердючку вырезали из трансляции Евровидения-2017 Тема: Евровидение-2017.

Телеканал UA:Перший полностью вырезал из трансляции мини-фильм про Верку Сердючку, который транслировался во вторник во время интервал-акта первого полуфинала Евровидения-2017.
http://rian.com.ua/video/20170510/1023903878.html
Ответить
https://112.ua/obshchestvo/evrovidenie-2017-video-s-verkoy-serdyuchkoy-kotoroe-ne-pokazali-ukraincam-vo-vremya-translyacii-388912.html
вырезали и убрали из youtube/

Остался только на официальном сайте в общей трансляции
Ответить
На российско-украинской границе сидят две кукушки,русская и украинская.
Русская кукушка: -"ку-ку,ку-ку!!!
Украинская кукушка сидит,тужится,но молчит.
Русская кукушка спрашивает украинскую:
-А ты чего молчишь?
Украинская кукушка отвечает:
-Я тэпэр нэ кукушка,а зозуля! А молчу потому,что "зо-зу" кричать не умею,а за "ку-ку", могут и отпи%дить!
Ответить
))))
Anonymous
10.05 16:37
))))
Ответить
)))))
Natashik♥ ♧* Clair
10.05 17:32
300
)))))
Ответить
Ёпрст...точно зозуля... ничего себе...
Ответить
зозуля - это ж огурец!:-О
Ответить
Нападение "Азова" на офис афганцев О...
творческий беспорядок SD*
10.05 18:48
Нападение "Азова" на офис афганцев

Около 30 представителей праворадикальных организаций Николаева, включая членов Гражданского корпуса "Азов", напали на офис Ассоциации ветеранов боевых действий в Афганистане и воинов запаса.

"Около 11.00 в офис пришло несколько человек под видом "парламентеров" - поговорить о вчерашней стычке во время празднования Дня Победы. Однако разговор не состоялся - следом за "парламентерами" в офис ворвались неизвестные в масках и начали крушить флаги, стоявшие в приемной", - пишет местное интернет-издание "Новости-N".

В момент нападения в офисе находились семь человек. "Первым к нападавшим выскочил глава Ассоциации Юрий Соловей, следом за ним еще двое. Соловья и его товарищей тут же сбили с ног и начали избивать. Больше всего досталось именно Соловью - ему пробили голову металлическим прутом, у него открытый перелом пальца на левой руке, множественные ушибы", - сообщает издание, добавив, что были избиты еще три человека.

Нападавшие быстро покинули помещение, но остались под зданием. В настоящее время офис афганцев находится в оцеплении полиции. Люди, ворвавшиеся в офис, не скрывают, что нападение является местью за вчерашний инцидент во время празднования Дня Победы, говорится в сообщении.
http://vesti-ukr.com/strana/237670-azov-vorvalsja-v-ofis-afhantsev-v-nikolaeve-hlave-orhanizatsii-probili-holovu-prutom
Ответить
Филатов Борис Городской глава бывшег...
творческий беспорядок SD*
10.05 18:53
Филатов Борис Городской глава бывшего г. Днепропетровск.
("Вешать будем потом")

Ответить
Ау, евреи, где ваш протестный голос,...
творческий беспорядок SD*
10.05 19:27
Ау, евреи, где ваш протестный голос, где голос вашей диаспоры?
Он ведь сильный и весомый, ваш голос, когда вы того хотите, когда вы вспоминаете про события прошлого века....
Почему сейчас слышен только страшный голос Шехтмана?


https://twitter.com/A_Gasparyan
Ответить
Негативный эффект от введения Киевом блокады Донбасса уже отразился на показателях экономической активности, он станет более ощутимым к концу года, говорится в заявлении Совета финансовой стабильности Украины.
Очередное заседание Совета финансовой стабильности во главе с председателем Нацбанка Валерией Гонтаревой, а также при участии министра финансов Украины Александра Данилюка состоялось на минувшей неделе. Участники совета отметили стабилизацию ситуации на валютном рынке страны, они также негативное влияние блокады Донбасса на экономику.
"В первом квартале несколько ухудшились внутренние экономические условия вследствие вынужденной блокады оккупированных территорий и прекращения торговли с отдельными районами Донецкой и Луганской областей. Негативный эффект блокады был достаточно быстрым и заметным и уже отразился на показателях экономической активности. Дополнительное негативное влияние на показатели роста производства и платежного баланса будет заметным к концу 2017 года", — говорится в сообщении, обнародованном на сайте Нацбанка в среду.
Совет финансовой стабильности отметил необходимость своевременной реализации реформ, предусмотренных программой сотрудничества с МВФ. "Задержки с реализацией программы могут создать существенные риски для макрофинансовой стабильности в среднесрочной перспективе", — говорится в заявлении.
Ответить
Президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с лидером умеренной коалиционной партии Швеции Анной Кинберг, в ходе которой стороны договорились о противодействии строительству газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщили в пресс-службе украинского лидера.
«Лидер умеренной партии со своей стороны поздравила Украину с позитивными сдвигами на пути реформ и подчеркнула дальнейшую всестороннюю поддержку Украины со стороны её политической силы», — говорится в сообщении.
Отмечается, что стороны согласились с необходимостью сохранять единство внутри Евросоюза в вопросе противодействия России, а также высказались в пользу антироссийских санкций.
«Стороны также скоординировали усилия для противодействия построении Россией газопровода «Северный поток — 2», — подчеркнули в пресс-службе президента.
Ответить
Ну фсё! Северный поток, держись!
"Галантерейщик и кардинал-это сила!" (с) :)))))
Ответить
Авиасообщение между Украиной и Российской Федерацией будет восстановлено только после «возвращения» под контроль Киева «захваченных территорией». Об этом министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил в интервью порталу «РБК-Украина».
«Я думаю, что мы (власти Украины) восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий», — говорит украинский чиновник.
В то же время министр Омелян не привел подробностей «захвата» Россией вышеуказанных регионов.
Ответить
Значит никогда! Вот и отлично! :cool...
Рыжая нахалка F**
10.05 22:29
310
Значит никогда! Вот и отлично! :cool2
Ответить
ахаха .. Кубани и других украинских территорий».. и фапотьку
Ответить
Трагедии 2 мая в Одессе исполнилось уже три года, но за это время ничего не поменялось — город продолжает жить в атмосфере страха, виновные в гибели людей и зачинщики кровавой расправы до сих пор не наказаны, а те, кто был вынужден уехать из Одессы в целях собственной безопасности, все еще не могут вернуться на свою родину. Однако одесситы не утрачивают уверенности в том, что рано или поздно Одесса сможет возродиться, а все, кто так или иначе причастен к гибели людей 2 мая, получат по заслугам.
Экс-депутат одесского облсовета, координатор запрещенного на Украине объединения «Боротьба» Алексей Албу — один из тех, кто выжил в Доме профсоюзов 2 мая в Одессе. В тот день он узнал о столкновениях в центре города из интернета и понял, что если эти события будут набирать обороты, то националисты могут атаковать находящийся в центре офис «Боротьбы» — известной украинской общественной организации левого толка, поддержавшей движение Антимайдана.
«В офисе в тот день работали наши сотрудницы. Я поехал туда забрать документы и увести людей, которые могли пострадать в случае нападения. После этого мы отправились на Куликово поле, где я непосредственно принимал участие в столкновениях и в обороне Дома профосюзов. Мне повезло, я чудом выжил, выходил через внутрений двор, нас сильно избили, потом забрали в райотдел милиции, и уже отуда увезли на скорой помощи, потому что все были травмированы. Я еще несколько дней оставался в Одессе, мы, группа активистов „Боротьбы“, жили на разных конспиративных квартирах. 4 мая принимали участие в штурме Одесского управления внутренних дел, когда нам удалось освободить около 40 арестованных антифашистов», — рассказал Албу.
Накануне Дня Победы он вместе со своими товарищами по «Боротьбе» уехал в Крым, после того, как сочувствующие работники правоохранительных органов сообщили, что им дана команда арестовать активистов утром 9 мая на Аллее Славы, где традиционно собираются одесситы для того, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.
«Около десяти вечера нам позвонили, и мы в чем были уехали из Одессы. Потом я читал в прессе, что меня объявили в розыск. 10 мая прошли обыски у двоих моих помощников (я был депутатом Облсовета, и у меня было несколько помощников-консультантов), но они к тому времени тоже находились в Крыму вместе со мной. Соседи рассказывали, что возле моего дома дежурили непонятные люди. И с тех пор уже три года я не могу вернуться в свой родной город», — говорит Алексей Албу.
Албу поделился своими воспоминаниями о том, что именно и в какой последовательности происходило 2 мая в Одессе, рассказал, как люди оказались в Доме профсоюзов. «На Куликово поле (там располагался палаточный лагерь одесского Антимайдана — EADaily), когда я приехал туда, было примерно 250 человек. В основном это были люди пожилого возраста и женщины. Мужчин, которые могли бы дать отпор, было мало, царил полный беспорядок и дезорганизация, не было единого центра принятия решений, никто не понимал, что делать. И, как я считаю, именно этот факт сыграл свою роковую роль. При этом никто не ожидал, что побоище будет настолько кровавым и настолько жестоким. Когда я находился на Куликовом поле, то уже понимал, что столкновений не избежать, и что мы можем быть избиты. Но мы не думали, что людей целенаправленно придут убивать, причем с использованием огнестрельного оружия», — говорит Албу.
Он вспоминает, что где-то за полчаса до нападения из центра города вернулась группа антифашистов. Они были сильно избиты и рассказывали, что к лагерю движется большое количество националистов. «Из-за отсутствия единого командования сработал какой-то стадный инстинкт. Насколько я знаю (хотя я этого не видел лично) первыми в Дом профсоюзов зашли представители находящейся на Куликовом поле православной организации. Они хотели спасти там церковную утварь, иконы, кресты. И затем туда начали заходить уже и другие люди, чтобы укрыться. Когда нападающие появились на площади, я находился рядом с главным входом. Основное количество людей уже было внутри. Снаружи нас оставалось около 20−30 человек. В нас полетел шквал камней, коктейлей Молотова, в ответ мы бросали им куски асфальта, которые заготовили заранее. Выезжая утром из дома, я не думал, что мне придется участвовать в столкновениях. Был одет в белую рубашку и в белые брюки. Один из стоящих рядом людей посоветовал мне зайти в здание, потому что я был отличной мишенью. Когда я услышал первый выстрел с их стороны, то решил последовать совету», — говорит Албу.
Дальше его повествование напоминает пересказ какого-то страшного кровавого квеста на выживание. «В здании я увидел, что холл доверху заложен столами и стульями — там были устроены баррикады, люди внутри пытались заблокировать возможность проникновения неонацистов в здание. Я узенькой дорожкой прошел дальше к центральной лестнице, поднялся на второй этаж. Здесь над главным входом располагается большой холл, в нем тоже было довольно много людей. Возле каждого окна стояло по четыре, по пять человек. Они бросали из окон куски асфальта, вазоны с цветами, в общем, то, что попадалось под руку. Там было очень много людей, мне даже не было места, и я пошел дальше. Причем паники не было, скорее, имело место непонимание того, что делать, как правильно организовать оборону. Мой товарищ Влад Войцеховский, который был со мной рядом, начал разматывать брандспойт, чтобы с помощью струи воды можно было отгонять нападающих, но оказалось, что там нет воды (стоит отметить, что воды в здании во время пожара не было, она была отключена, на это обращают внимание те, кто проводил независимое расследование трагедии — EADaily). Я прошел по длинному коридору к окну, которое выходит на улицу Пирогова, и увидел, как нападающие окружили здание и уже обходят его. Люди были с огнестрельным оружием в руках, со второго этажа это можно было хорошо разглядеть. Потом я вернулся на центральную лестницу и увидел, как во внутреннем дворе сторож здания открывает ворота нападающим. Ребята, которые были со мной рядом, начали кричать, чтобы он этого не делал. Но то ли от страха, то ли по иным мотивам он эти ворота всё-таки открыл и нападающие вошли во внутренний двор. Мы стали бросать по ним асфальт, осколки стекла. Потом я поднялся на третий этаж посмотреть что там происходит. Многие люди ходили и не понимали, что им делать. Кто-то пытался выломать двери, чтобы спрятаться», — говорит он.
Албу рассказал, что он хорошо видел, как от залетавших в окна коктейлей Молотова начинали гореть занавески. По его словам, распространяемый украинской пропагандой миф о том, что возгорание началось внутри, является ложью. Возгорание здания началось от попадания коктейлей Молотова, а также из-за того, что один и за нападающих принес горящую покрышку прямо под дверь главного входа, после чего загорелась большая баррикада.
Албу подтверждает, что в Доме профсоюзов использовался отравляющий газ. «Да, я чувствовал там газ. Это абсолютная правда. Когда я ходил по коридорам, то видел, что кабинеты со стороны площади, где было большинство нападающих и где стояли наши палатки, оказались уже немного задымленными. Я не понимал, неужели это палатки горят так сильно? Но оказалось, что они использовали дымовые шашки и самодельные связки фломастеров, которые выделяют вредные вещества и много дыма. А когда я прошел дальше к окну в сторону улицы Пироговской, где был первый прорыв в здание, то почувствовал очень резкий газ. Он был абсолютно прозрачен, то есть не был похож на дым, и напоминал очень сильно концентрированный слезоточивый газ, который используют правоохранительные органы. Я сделал всего вдох и у меня уже начало парализовывать дыхание. Мы оттуда убежали, добежали до центральной лестницы, и вскоре кто-то из наших крикнул, что неонацисты уже прорвались. Все машинально побежали на верхние этажи», — говорит Албу.
Добежав до третьего этажа, он понял, что в случае пожара выпрыгнуть из здания не удастся, потому что высота этажей очень большая. «Тогда я позвал людей, которые были рядом, бежать по третьему этажу в сторону правого крыла. Мы добежали до конца правого крыла, до лестничной клетки, спустились вниз, думали, что нам удастся выйти, но увидели, что нападающие пытаются выломать эту дверь снаружи. Мы остались на втором этаже этого правого крыла. Но здание довольно запутанное, и мы оказались в тупике — хотели выломать дверь в кабинет, окна которого выходят в сторону ЖД-вокзала. Но у нас не хватило сил — это старое сталинское здание с огромными дубовыми дверями. Потом в коридоре мы увидели железный сейф, очень тяжелый, и попытались его столкнуть с лестницы, чтобы заблокировать вход, который нападающие пытались выломать. Но нам удалось только скинуть его с лестничного марша. Поняв, что они прорываются, мы побежали обратно. Я и Влад Войцеховский добежали до третьего этажа, который уже весь был в дыму. Мы пробежали к правому крылу по лестничной клетке, которая находится на стыке правого крыла и центральной части здания, затем спустились вниз. К этому моменту во внутреннем дворе уже появились сотрудники полиции, пожарные. Они прислонили лестницу к окну, и женщины, которые были рядом с нами, начали спускаться. В это время на лестнице появилось несколько бандеровцев. Мужчина, находившийся со мной рядом, запустил в них пехотной лопаткой, а мой товарищ Влад Войцеховский, у которого в руках был огнетушитель, залил их из огнетушителя. Они испугались, отбежали наверх. Затем дошла очередь до мужчин. Спустившись, мы оказались в углу внутреннего двора. Одна из сторон была закрыта большим автомобилем. Нападающие пытались нас атаковать между автомобилем и стеной. Влад отгонял их огнетушителем. Уже после я смотрел видео и видел, что в этом месте, может быть, за полчаса до того, как нас вывели, люди выпрыгивали из окон, и их там добивали. Было много погибших, но мы на тот момент об этом не знали. Может быть организаторы всего этого поняли, что уже хватит крови. К тому же на тот момент там были представители полиции, пожарные. Но это не мешало нападающим бросаться на нас. Думаю, мне спасло жизнь также и то, что двое милиционеров накрыли мне голову щитами, и удары приходились в основном по ногам, а не по голове», — говорит он.
У Алексея Албу в Доме профсоюзов погибли друзья и знакомые, и добиться наказания виновных для него — дело чести.
«Ближе всех из погибших я знал Андрея Бражевского. Мы были знакомы еще со времени его членства в „Ленинском комсомоле Украины“, довольно давно дружили. Он был одним из тех людей, кто создавал „Боротьбу“ в Одессе. Он всегда участвовал в антифашистском, антикапиталистическом движении, был очень умным, начитанным парнем, занимался спортом. У Андрея были проблемы со зрением, и он не мог участвовать в боевых акциях. Но он все равно пошел защищать родной город. Есть много видео, где видно, что Андрей помогает раненым. Когда в центре города убили Александра Жулькова („куликовца“ Жулькова убили в тот же день во время столкновений на Греческой улице — EADaily), Бражевский одним из первых бросился ему на помощь. В итоге и сам он тоже погиб. Он выпрыгнул из окна, и его добили. У нас есть все основания полагать, что добил его Всеволод Гончаревский. Этот убийца до сих пор ходит на свободе. Но ему в любом случае придется ответить. Это уже дело чести. Второй мой знакомый — это мой коллега, депутат Облдумы Вячеслав Маркин. Он был очень простодушным человеком, вел аскетичный образ жизни и всегда стоял на антифашистских позициях. Он тоже выпрыгнул из дома профсоюзов. Есть видео, где он сам, на своих ногах, идет к скорой помощи. Однако потом его начинают избивать. Он скончался уже третьего мая в больнице. Это были самые близкие мне люди из погибших в Доме профсоюзов. Я был также знаком с Вадимом Папурой — молодым комсомольцем, который пришел в комсомол уже после меня, но мы все равно общались, я знал его по Антимайдану. Есть фото, где он начал спускаться со второго этажа по железной металлической конструкции, которую принес „Правый сектор“ (запрещенная в России экстремистская организация — EADaily), чтобы ворваться внутрь здания. Они потом говорили, что принесли ее, чтобы спасать людей. Папуру добили уже на земле. У нас есть фото его лица, которое превратилось в окровавленную кашу», — рассказал Албу.
Албу убежден, что Одесса сможет возродиться после этой трагедии, этот период закончится, и все, кто был вынужден покинуть Одессу, смогут вернуться в свой родной город, а организаторы и исполнители массового убийства людей в Одессе будут наказаны.
Одесская журналистка Елена Глищинская не была участницей событий 2 мая 2014, но они сильно повлияли на ее будущую жизнь.
«2 мая 2014 года меня в Одессе не было, но когда я вернулась в город после этих событий, то сразу начала собирать материалы о погибших в этой трагедии. Собирала интервью с родственниками, знакомыми, коллегами погибших, чтобы показать, что это были за люди. Оказалось, что в основном эти люди вообще никак не были связанные с политикой. Среди них были инженеры, учителя, преподаватели… Простые люди, которые находились там в силу какого-то внутреннего порыва, а не ради того, чтобы „расколоть Украину“, как это пытались потом представить. Я давала интервью российским телеканалам, радиостанциям. Наверное, это сыграло свою роль в моей дальнейшей судьбе. Через год, когда готовились к годовщине 2 мая, СБУ проводила массовую зачистку „сепаратистов“: оппозиционеров и всех сочувствующих. Я попала в эту волну, и меня тоже арестовали, посадив в тюрьму на год. Поводом было мое участие в пресс-конференции Народной Рады Бессарабии, но в обвинительном акте мне вспомнили все — и мои материалы по второму мая и интервью, которые я давала различным изданиям, и те материалы, что я снимала», — говорит она.
По словам Глищинской, после 2 мая общество четко разделилось на две непримиримых части. «Я не знаю, возможно ли вообще примирение, потому что никто за эти три года не делал шагов навстречу, а только наоборот настраивал людей друг против друга. Это трагедия, понятно, что это была провокация, но привела она к тому, что интернациональный, спокойный, веселый торговый город превратили в еще один очаг ненависти и гражданской войны», — отмечает Глищинская.
При этом, по ее словам, в сложившихся условиях одесситам сложно оказывать сопротивление, потому что оно пресекается на корню, а аресты «неблагонадежных» продолжаются.
«В этом году еще не менее 10 человек попали за решетку. Это связано с якобы похищением Гончаренко (история с похищением нардепа от БПП Алексея Гончаренко, фотографировавшегося на фоне погибшего в Доме профсоюзов — EADaily), есть задержанные по подозрению в терроризме молодые люди. Ситуация на том же уровне, ничего нового не происходит, суды откладываются, люди сидят в СИЗО до тех пор, пока их не заставят признаться», — отмечает Глищинская.
Однако она также выразила уверенность в том, что эта ситуация не может продолжаться до бесконечности. «Одесса — это мой родной город. И я надеюсь, что в ближайшем будущем что-то изменится. Прежде всего должна поменяться власть, и, если у людей будет уверенность в том, что их права будут защищены, то, думаю, многие вернутся. Я тоже вернусь в Одессу, если буду уверена, что в мою страну вернется свобода слова и свобода убеждений и верховенство закона», — заявила Глищинская.
Журналистка, лауреат премии Олеся Бузины Ирина Лашкевич тоже оказалась одним из тех жителей Одессы, жизнь которых кардинально изменилась после трагедии в Доме профсоюзов. «2 мая 2014 года я сидела дома. Почти полгода не могла ходить — перелом ноги в двух местах. Через дней двадцать после трагедии я с огромным трудом (трудно было ходить) пробралась в Дом профсоюзов, провела свое расследование. Как изменилась моя жизнь после 2 мая? Я уже три года живу и работаю на Донбассе», — говорит Ирина Лашкевич.
Она убеждена, что Одесса просыпается. «Одессу можно запугать, но ненадолго. С каждым годом будет больше прозревших. У рагулей нет шансов, скоро они все вернутся в родные колхозы. В Одессе и следа не останется от смердящих нациков. Рагули старательно пытаются навязать мнение, что 2 мая было случайностью, что так вышло. На самом деле нациков свозили под Одессу месяца за два до трагедии. Это было спланированное массовое убийство одесситов. Слишком громко Одесса поднялась с колен. Это пугало скотобазу, которая пришла к власти после «майдана», — сказала Лашкевич. Она убеждена, что с Одессы все началось, и Одессой же закончится.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/05/07/s-odessy-vsyo-nachalos-odessoy-zhe-i-zakonchitsya?utm_source=smi2
Ответить
феерический бред, даже не дочитала
Ответить
кастрюли вообще плохо читают
Ответить
В администрации президента страны Петра Порошенко разработали план празднования предоставления Украине безвизового режима с ЕС. Об этом со ссылкой на источник сообщает украинское издание «Вести». Финальное решение Совет ЕС должен принять 11 мая.

В публикации отмечается, что ровно в 11:00 во всех областях губернаторы должны будут сначала отдать приказ, а потом лично поднять флаг ЕС. После этого торжественным маршем к флагштоку должны подойти подразделения нацгвардейцев. «Можно только представить конфуз, если подписание "безвиза" по какой-то причине вдруг затянется», — рассказал собеседник в администрации Порошенко.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=966158.0

Ответить
Нацистская часть Украины психологически готова развязать войну на уничтожение против всего юго-востока страны
Мгновенная и предельно жесткая «ответка» николаевским ветеранам Афганистана со стороны членов нацистских группировок продемонстрировала, что местные ультра намерены самым бескомпромиссным образом реагировать на события 9 мая, которые один из главарей коричневых Ярош уже успел обозвать «колорадско-ватным реваншем».

Как известно, в ходе праздничных демонстраций по случаю Дня Победы в ряде городов юго-востока Украины нацистские боевики, устроившие провокации против участников этих шествий, получили неожиданный и весьма решительный отпор.
Киевские власти пока не решаются предпринимать каких-либо мер против граждан, оказавших сопротивление коричневым «хунвэйбинам» и ограничиваются разгоном чинов местной полиции. В Киеве понимают, что обстановка достаточно накалена, общественность юго-востока взбудоражена нескончаемыми и безнаказанными актами насилия со стороны националистов. И в случае усиления давления властей резьба может быть окончательно сорвана.

Однако нерешительность официальных структур только усиливает экстремизм так называемых «патриотов», которые хорошо отдают себе отчет, что первыми, кого в случае крайности власти безжалостно «сольют» или подставят, будут именно они.

Нацистам терять нечего еще и потому, что война с местными «москалями» и вообще с Россией является альфой и омегой их политической философии. Кроме того, их «живая сила» состоит из значительного количества полностью зомбированных нацистской идеологией и уверенных в собственной безнаказанности юнцов, готовых разбираться с кем угодно исключительно теми бандитскими методами, которым они обучены. Таким образом, у них нет ни одной причины для проявления хотя бы минимальной сдержанности. Что уже само по себе подводит ситуацию к крайне опасной грани.
С другой стороны терпение тоже явно иссякает. Особенно с учетом того, что объектами нападений нацистских боевиков становятся отнюдь не дети, а закаленные в боях ветераны афганской войны. Более того, все более широкий масштаб принимает агрессия против народных святынь, осквернение памятников советским воинам-освободителям и даже такие совершенно запредельные вещи, как нападения на братские могилы павших солдат. Именно такой случай имел место сегодня в Харьковской области.

Следует понимать, что многие из этих монументов имеют непосредственное отношение к местному населению, поскольку на них увековечены имена погибших на войне родичей ныне живущих. Поэтому даже в условиях полного безразличия официальных властей, рядовые граждане вряд ли будут безучастно наблюдать, как фашистские последыши безнаказанно глумятся над памятью их предков. Создание в этой связи местных отрядов самообороны от нарастающего бандитского беспредела становится крайне актуальным и практически неизбежным.
Таким образом, конфликтный потенциал продолжает нарастать, а с учетом полного отсутствия сдерживающих центров у одной из сторон, его дальнейшая эскалация представляется весьма вероятной. При этом, властям, даже при наличии у них желания сыграть роль арбитра в этом противостоянии, что само по себе сомнительно, вряд ли удастся оказать на него сколько-нибудь существенное влияние.

Более того, деятели киевского режима прекрасно понимают что, по большому счету, они с нацистами в одной лодке. И если коричневых сомнут, то следующими на очереди будут они сами. Поэтому от таких деятелей, как Турчинов, Парубий, Аваков и примкнувший к ним Порошенко, в экстремальной ситуации не следует ожидать ничего иного, кроме полного блокирования и смычки с самыми отпетыми новыми гитлеровцами. Собственно это смыкание уже началось. Сегодняшний разгон полицейских чинов в Днепропетровске уже привел к тому, что руководство николаевской нацполиции, не желая разделить участь своих коллег, полностью уклонилось от обуздания нацистских боевиков, напавших на ассоциацию воинов-афганцев.
Часть госаппарата режима на местах также готова, не дожидаясь вышестоящих решений, объединиться с нацистами для силовых действий. Об этом прямо свидетельствует заявление известного своим экстремизмом днепровского мэра Филатова о готовности сформировать местную хунту, если центральные власти будут бездействовать.

Однако попытка восстановления полного контроля над юго-востоком Украины силовым путем вполне может иметь для режима фатальные последствия. Сегодня уже давно не 2014 год, когда местное население было подавлено и деморализовано крушением законных властей и бешеной пропагандой евроинтеграции. Сегодня все эти факторы практически сошли на нет. Население в своей основной массе разочаровано в режиме и убеждено в его полной социально-экономической и военной несостоятельности. Даже миф о «российской агрессии» сегодня уже не воспринимается так безусловно, как прежде. Украина по вине нынешних самозваных правителей зашла в глухой тупик, из которого в рамках навязанного стране курса уже не выбраться. Терпение людей действительно на исходе. И в том случае, если по отношению к ним будет допущено дальнейшее насилие, события могут очень быстро принять необратимый характер.
Тем более, что военно-политическая обстановка на Украине сегодня в целом качественно иная, чем три года назад. Тогда население юго-востока удалось запугать и поставить на колени, потому что надеяться ему было фактически не на кого. Сегодня на востоке Украины стоят вооруженные до зубов армии донецких республик, солдаты которых в своей значительной части готовы при первой же возможности порвать на куски то, что они называют «нацистской мразью». И в том случае, если где-либо на оккупированном нацистским режимом юго-востоке полыхнёт огонь сопротивления диктатуре и её эсэсовским «зондеркомандам», найдутся десятки способов оказать борцам за свободу самую действенную и всестороннюю помощь. И тогда обратной дороги ни для кого уже точно не будет.

regnum author Юрий Селиванов

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2273182.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Ответить
да, есть ощущение, что Украина вразнос пошла((
Почуяли, что терять больше нечего???
Ответить
когда-то этот нарыв должен прорваться. только страшно представить последствия. или полное дно, или - выплывут...
но жертв будет много (
Ответить
«Тряпка за 5 миллионов, которой прикрыли недострой на Левобережной, после первого же дождя начала сползать. Евровидение-2017

Ответить
из отзывов:
Anonymous
10.05 21:30
320
из отзывов:

Ответить
фото отзывов:
Anonymous
10.05 21:32
фото отзывов:

Ответить
На киевском Майдане Независимости неизвестные разрушили цветочную клумбу, выполненную специально к песенному конкурсу "Евровидение-2017".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил "Киевзеленстрой".

"Цветочную композицию в самом центре города, бережно выполненную специалистами КП СЗН Шевченковского района города Киева к песенному конкурсу "Евровидение 2017", буквально разрушили и вытоптали.

Уважаемые киевляне и гости столицы, обращаемся к вам с огромной просьбой не разрушать то, что приносит всем эстетическое удовольствие, и предупреждать такие случаи и сохранять красоту! Сейчас композиция восстанавливается", - говорится в сообщении.

Напомним, еще до начала Евровидения неизвестные похитили букву с декоративной надписи, созданной специально к конкурсу. Надпись была установлена возле метро "Левобережная" недалеко от Международного выставочного центра – главной площадки Евровидения.

Ответить
Стопудово найдут след Путина )) В прямом и переносном смысле )
Ответить
просто ну очень много фотографируются) вытоптали
Ответить
Ruslan Karmanov
https://vk.com/ruslankarmanov?w=wall288925483_107188

Привет тем, кто вчера писал про "ну вот и поднимается Украина".

Там нечему подниматься.

Там опытные потомки тех, кто занимался террором против мирного населения.

Будет личный террор, будут налёты стаями, будет "быстро изуродовать и сбежать-спрятаться". Козацкая гордость и истинное рыцарство из схронов.

Или их валить, или оттуда валить.

Если не нравятся эти варианты - откатываться на 1945й и переигрывать последующие 10 лет, только жестче.

Там нет страны. Там анти-Россия. Обсуждающие про переговоры и условия - вы пытаетесь уговорить бактерии "не делайте так, от этого носитель погибнет".

Организацию афганцев - т.е. людей с опытом, с организацией - вот так загнули - ну, а что вы хотите от рядовых граждан-то?

В городе, объятом страхом, каждую ночь рождаются подлецы - а в стране?

Перерождение затравленных овец в шакалы - уже идёт.


комментарии

-За что боролись...
Кто мешал этим "афганцам" - валить бандеровцев???
А все, кого знаю лично - они воюют. Эти же - хатаскрайщики, пытавшиеся на двух стульях сидеть.

-Афганская сотня неплохо на майдане отжигала

-Я один помню, как эти афганцы скакали в каструлях на майдане и вопили про лалала? По мощам и елей. Жрите и причмокивайте


Ответить
Ответить
дочь Вия, панночка... баба Яга... они таки существуют в жизни....
Ответить
Порошенко оказался много хуже Януковича, но майдан был нужен, просто выполнен не до конца. Надо бы ещё один, но сейчас не время, потому что война, которую объявлять нельзя, а то начнется война. Морковь сильно выросла в цене, и позволить её теперь может не каждый, но это потому, что плохо проходит декоммунизация. И уж если украинец себе морковь позволить не может, то страшно подумать, что в России-то творится. В той самой России, которая все овощи из Херсона и вывезла, потому что зрадники открыли границу. Сын Порошенко надел толстовку с надписью "Россия", потому что был Хэллоуин, и Порошенко-младший изображал силы зла. Одновременно это фотошоп. Одновременно это всё-таки плохой Порошенко, но - см. выше. Победили Гитлера, победим и Путина. Хотя Гитлер и был лучше Сталина, но пришлось побеждать именно Адольфа, потому что была советская оккупация.

И всё это бурлит, клокочет одновременно в кастрюлях таких сволонтерок.
Ответить
"Голодомор" и "красный террор"

Ответить
"Судя по обилию "ветеранов" УПА закрадывается мысль, что нас конкретно на@бали с рассказами про ГУЛАГи, истребления, репрессии..." (с)
Ответить
Anonymous
11.05 20:42
Ответить
целится ИЗ ГРАНОТОМЕТА в центре Киева https://www.youtube.com/watch?v=-Blqdv1N9OY
Ответить
Кристиан Костов в Крыму https://www.youtube.com/watch?v=JvCVhd7SK8w
Ответить
а хто это...
Anonymous
11.05 12:41
а хто это...
Ответить
Шок от дорог и маршруток: иностранные гости Евровидения о Киеве

Жалуются туристы на карманников, ужасные поезда, общественный транспорт и показушную работу коммунальщиков.

«Карманники у вас профи. Из заднего кармана, по ходу, вытащили, я ничего не заметил. Сел в такси, телефона уже не было. Хорошо, что у меня еще один имеется», — жалуются на «потерю» айфона прямо в аэропорту турист из Чехии Жан.

«В Киев приехали сегодня. Из Львова добирались поездом. Ох и страшненькие у вас поезда, — рассказал 75-летний Рейн, приехавший в Украину с женой Мари в честь 40-летия совместной жизни.

«Отели и рестораны у вас великолепные, — добавляет его жена Мари. — Люди приветливые, удивительно, что много знают французский. А к Евровидению видим, вы очень усердно готовитесь. В последний день в центре рабочие мусорные урны подкрашивают».

45-летнему шведу Полу, который приезжает к родственникам в Украину почти каждый год, вид возле МВЦ на Левобережной не понравился. Некоторые вещи, по его словам, просто шокируют. «Вчера наблюдал, как человек на инвалидной коляске пытался проехать через выход из метро. Это «Левобережная». Почему было выходы не сделать шире», — возмутился швед.

Его также шокировали маршрутки: «За такие условия в транспорте как у вас я бы и вовсе не платил. В маршрутки страшно садиться. Ощущение, что они рассыпаются на ходу».

Некоторые приехали в столицу в поисках жены. «Ваш прекрасный пол человечества несравним не с кем, — говорит американец из Лос-Анджелиса Лайон. — На конкурс меня пригласил друг, который два года как женился на украинке. Киев сравнительно с моим городом кажется мне совсем маленьким. Но у вас уютно. Только, смотрю, дороги у вас так и не починили, особенно за городом. Удивляет то, что война, но вы конкурс проводите, молодцы»
Ответить
Донбасс - наша земля https://www.youtube.com/watch?v=Jfhc22Y649o
Режиссер — Александр Рыжков.
Музыка Алексея Рыбникова "Цветы" из к/ф "Через тернии к звездам" в исполнении ансамбля "Виола" Донецкой филармонии (руководитель — Валерия Путря).
Стихотворение Николая Рубцова "Русский огонек" читает народный артист РСФСР Александр Михайлов.

Тебя называют городом миллиона роз, но это лишь внешне. Ты так повзрослел за это время. Ты изменился, как изменяет время крепких мужчин. Исчез пустой пафос бывших хозяев твоей жизни, растворившись вместе с ними в день, когда нашей земли чёрным крылом коснулась беда. Ты был трудягой, а стал городом-воином. Суровость тебе к лицу.
По твоим проспектам катили троллейбусы, а над ними визжали снаряды. Они впивались в городские стены и уносили жизни твоих детей. Враг так мечтал тебя сломить, вывалять в пыли, изувечить твой вольный дух и низвести до состояния покорного рудокопа. Ты стал не просто целью на карте, ты стал форпостом нашего мира, как когда-то ими стали Ленинград и Сталинград. В тебя верили и за тебя молились. За тебя шли на смерть.

Даже в самые худшие дни ты не был оставлен. Твои дети, твои настоящие дети заботились о тебе под грохот орудий. Дончане лечили твои раны, привычно считая про себя залпы. Они вдыхали в тебя свою жизнь и строили оборону. Не за медали и звания, не за карьерные перспективы, а просто знали, они – последняя линия защиты нашей Республики.

Мы предприняли всё возможное и невозможное, чтоб она состоялась. Ты ведь знаешь, тебя не обманули. Родной город, ты видел своими глазами бесконечные очереди на том историческом Референдуме, ты знаешь всю правду. В отличие от тебя, люди сделаны не из камня. Но случается так, что их воля становится твёрже любого гранита. И значит всё будет зависеть только от нас с тобой. Мы тебя не бросили.
Донбасс – наша земля.

Первый ролик из серии "Донбасс — наша земля", посвященный жителям нашей Республики, которые не оставили и не предали свою родную землю.
Ответить
Пишут, что Климкин с Трампом встречался после Лаврова. Интересно, о чем беседы беседовали? http://usa.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/57093-prezident-ssha-donalyd-tramp-prijnyav-u-bilomu-domi-ministra-zakordonnih-sprav-ukrajini-pavla-klimkina-de-storoni-obgovorili-podalyshu-pidtrimku-ukrajini-z-boku-spoluchenih-shtativ
Ответить
вы фото видели?
Климкина вызвал барин на ковер.
Ответить
МИД Украины назвал "огромным успехом" дипломатии встречу Климкина и Трампа
http://nv.ua/ukraine/politics/ogromnyj-uspeh-ukrainskoj-diplomatii-v-mid-rasskazali-detali-vstrechi-trampa-i-klimkina-1126994.html

Причем это укрaинский источник троллит своих же.
Как-то странно для протокольной встречи.
Обычно либо оба стоят, либо оба сидят.
А тут - как будто хозяин и холоп.
Или - официанта подозвали, но в этот момент сидящего отвлек фотограф, и официант на секундочку решил обнаглеть и оперся на стол...
Ответить
Центр Киева, день, европейская столица, нацист с гранатометом.
Покажите участникам Евровидения, почему нет? Стесняетесь?
Шарий. Ролик 3 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=-Blqdv1N9OY
Ответить
ШЫДЭВР Евровидения, впечатлительным не смотреть.
http://tema.livejournal.com/2445068.html
Ответить
А что это?! Это участники песенного конкурса?!!!
Ответить
как это развидеть...
Катушок KF**
11.05 11:45
как это развидеть...
Ответить
Предупреждали: не для впечатлительных.
Тем, кто уважает и мужчин и женщин, не готов слить всё искусство в помойку, придерживается любой религии, озабочен воспитанием детей и их нравственными идеалами, кто завтракает/обедает/ужинает, им всем тоже не рекомендовано. Да никому этого не надо, в том числе и купившим билеты на Евровидение.
Интересно, как это будут в обязательном порядке показывать в мусульманских странах? Или не выпустят в финал?
Ответить
Это ж не украинское евровидение?? сцена же вроде другая??
Ответить
Конечно это не Евровидение.
Ответить
это немецкое видео, с сайта vimeo.com/vibfa
Ответить
а при чем тут Евровидение? больше похоже на ваше хоумвидео
Ответить
Ну, понеслась))Евровидение: болгарина уличили в выступлении в Крыму
http://eurovision.korrespondent.net/showbiz/eurovision/3849475-krystyana-kostova-ulychyly-v-vystuplenyy-v-krymu
В Сети было обнародовано видео с выступлением болгарина в 2014 году на оккупированном полуострове.
Представитель Болгарии на Евровидении-2017 Кристиан Костов в 2014 году выступил в оккупированном Крыму. В Сети было обнародовано видео, на котором юный артист и финалист 1-го сезона российского шоу "Голос. Дети" участвует в концерте в Артеке.
Видео с выступления было обнародовано на видеохостинге YouTube.
Известно, что закон об оккупированных территориях Украины вступил в силу 15 мая 2014 года. Выступление болгарского певца на полуострове состоялось 1 июня того же года, то есть через несколько месяцев после аннексии полуострова Россией.
За аналогичное выступление в Крыму была отстранена от участия в песенном конкурсе Евровидение-2017 российская исполнительница Юлия Самойлова. СБУ запретило артистке въезд в страну за нарушение закона Украины.

В настоящее время в отношении болгарского певца букмекеры дают оптимистичные прогнозы - артист входит в ТОП-4 участников конкурса.
Ответить
350
Дотянулся таки Путин :)
Ответить
В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что представитель Болгарии на «Евровидении-2017» Кристиан Костов не нарушал украинского законодательства во время визита в Крым в 2014 году. Об этом сообщает «Обозреватель».
«Обратите внимание, когда был принят порядок пересечения границы. Он [Костов] выступал [в Крыму] еще до того, как были установлены правила, которые это запрещают», - отметили представители спецслужбы. Украинский закон о порядке въезда на территорию Крыма был принят в июне 2015 года.
Ранее видеоблогер Анатолий Шарий напомнил СБУ, что Костов в июне 2014 года выступал в крымском «Артеке». «СБУ, просыпайтесь!.. И что вы теперь будете делать?» - поинтересовался у спецслужбы Шарий.
СМИ писали, что 17-летний Кристиан Костов родился и вырос в Москве, имеет двойное гражданство (российское и болгарское). Россиянам Костов знаком по проекту «Голос. Дети», где он дошел до финала.
Ответить
А что им еще остается? Обоср..лись, теперь будут выворачиваться и заявлять
Ответить
Хоть и с опозданием, всех поздравляю с праздником Великой Победы!Мира и добра всем нам.
Ходили в этом году на Бессмертный полк, впечатления потрясающие, словами не передать. Я думала, что народу будет мало из-за такой погоды (такого холодного 9 мая в Москве не было за всю мою жизнь)), но народу было много. Это потрясающе! Несмотря на то, что и 4 выходных, и дачный сезон так задержался - людей было очень много.
И вообще, все больше и больше людей отмечают этот праздник так, как он этого заслуживает.
Очень многие специально приехали с дач 8 мая, чтобы отметить День Победы. Раньше такое и представить было трудно.
Настроение праздничное, радостное, очень трогательно все это.
С нашим праздником, народ-победитель! с Победой))
Ответить
Спасибо! )

Бессмертный полк. Луганск. 2017. https://www.youtube.com/watch?v=4AHn3M_66bc

Советую комменты к видео почитать.
Ответить
Ну вот, опять плачу((
Спасибо за видео.
Ответить
Спасибо! И вас с Праздником Победы!
Ответить
Наконец-то! Безвиз одобрили. Осталось что-то там подписать -
и вперед! http://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-39882076
Ответить
Как сейчас разлетятся птенцы украинские по всему земному шару)))
С ВЕЛИКОЙ ПЕРЕМОГОЙ, украинцы! Не зря на майдане скакали!
Ответить
В Харькове уже празднуют )) Тут много фоток https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=966256.0
Ответить
Держись, Европа!
https://www.youtube.com/watch?v=ypIKuKZwm1M
Ответить
Хана Европе :)))
Anonymous
11.05 14:57
Хана Европе :)))
Ответить
Это реальное видео??? После безвиза?
Ответить
Это 2014 год.
Allllenka D**
11.05 15:15
Это 2014 год.
Ответить
Это т.н. малое приграничное движение - специальный режим пересечения границы, при котором жители приграничной полосы, в пределах 30-50 км от границы, могут без виз, но со специальным пропуском, посещать приграничную территорию соседнего государства.
Ответить
Понравился коммент)))
"В Украине столько патриотов, что они вываливаются через край"
Ответить
видно очень хорошо она украине ( как нам здесь доказывают) .... люди хотят остаться и счастливы на Родине.
Ответить
Серьезно праздник забабахали из-за того что без виз теперь ездить в Европу можно?
Ответить
Крым принял эстафету ЛДНР в гонке за украинскими биометрическими паспортами
Ответить
Україна - це Європа. Чому?! Викажи свою думку!... Европа ждет туристов с Украины
http://sadalskij.livejournal.com/3078071.html
Ответить
Cадальский )))))
Anonymous
11.05 15:21
370
Cадальский )))))
Ответить
Ну, все. Лишат теперь Садальского почетного права посещать неньку.
Ответить
его и лишили, теперь он себя не сдерживает)
Ответить
расстроился поди
Anonymous
11.05 19:36
расстроился поди
Ответить
Но,но, только без рук! )))))

Ответить
Bот откуда взяться в стране достойным дипломатам, если даже нормальных портных и цирюльников немаэ?
Причем этот дундук нарушил главное правило этикета.
Подчиненный никогда не должен стоя класть лапы на стол начальника.
Иначе начальник его с гАмном сожрет.
Правда, всегда по другому поводу.
Ответить
На днях здесь какая-то посетительница писала о том, что прабабушку ее знакомой после плена изнасиловали множество советских солдат. И эта байка ходит уже давно, особо популярна на киддстафе, там такое у каждой второй типа случилось. И так красочно описывают...К чему пишу- в разделе ВО "Письма с фронта" опубликованы письма немецких захватчиков...пусть прочитает, кто кого насиловал, заодно много чего еще узнает....а то всем их прабабкам там очень хорошо жилось,в наймитах у немцев((((
Ответить
вам видимо и сейчас за счастье в наймах и с насилием
Ответить
Нашлась! ) )Почитали-то? Или не надо? Стереотип сломается? А это страшно, да...
Ответить
страшно быть такой дурой как ты( Я эту бабушку лично знаю, нет у нее ни детей ни внуков, не могла иметь после того случая.
Что там на кидстаффе пишут -не знаю, я туда не заходила ни разу и не планирую
Ответить
Да у вас на всех хохлух одна изнасилованная бездетная бабушка. Не бабушка, а Фигаро - и тут она, и там... летучий голландец))
Ответить
опять бусики нацепила?
Ответить
Кто? Изнасилованная немцами бабушка?
Ответить
"страшно быть такой дурой как ты "
Сказано: "От избытка сердца глаголят уста" )))
Ответить
Поливают грязью, как только можно((
Нужно просто набраться терпения и не обращать внимания.
Время все расставит на свои места.
Ответить
а вот не обращать внимания нельзя!
Не просто поговорят, а постепенно делают привычной и нормальной особого рода информацию .
Ответить
Я ниже накатала огромное сообщение))
Я советую не обращать внимания на эту грязь не от безразличия, а от того, что остановить это невозможно. Или я не вижу выхода.
Если вы знаете, как с этим бороться - напишите, пожалуйста))
Я с радостью буду это делать))
Ответить
Ничего время на свои места не расста...
Большая Медведица OH*
11.05 22:13
Ничего время на свои места не расставит. История - девка еще продажнее, чем первая и вторая древнейшие профессии. Исправлена, искривлена, писана-переписана несчетное количество раз так, что до некотрой правды уже и не докопаться. Получается, что кто громче и дольше гнет свою линию, что "вот так и было на самом деле", того История в правду и запишет.
Ответить
Так что тогда делать? Получается, историю переписывают - а мы бессильны. Вы сами в соседней теме писали про то, что в Европе уже нет ни слова про истребление советского народа во время войны. Только Холокост и евреи.
Здесь тоже упоминалось, что в Европе уже полная уверенность, что от фашизма ее освободили американцы и французское сопротивление. Да что говорить о Европе, если на Украине сейчас так активно переписывается история. И люди, живущие там, пытаются уложить это в своей голове по-новому. Идут на сделку с совестью, но это уже их дело. Все эти УПА и Галичина составляли менее четверти одного процента от населения Украины! Это было ничтожно малое количество людей в сравнении со всей страной, а остальные 99,75% украинцев боролись с этой нечистью. А теперь эту горстку признали героями и люди пытаются все это уложить в своей голове. И здесь, на форуме, кто-то писал, что ничего страшного, это теперь наши герои, и мы ходим поздравлять и тех, и этих ветеранов. Это же неприемлемо. Я уверена, что сейчас там еще очень много людей, понимающих реальность, просто они боятся. Но растут дети, которые вырастут и будут уверены, что герои Украины - как раз солдаты УПА. И еще дивизии СС. Мне страшно от этого, у меня все передергивается внутри от отвращения. Но что мы можем сделать? Что можно сделать, если там такая политика государства? Ничего. Поэтому я и надеюсь, что пройдет время, вся эта грязь и пыль осядет - и все встанет на свои места. А иначе совсем тошно((
Вообще меня давно мучает вопрос, что можно сделать, чтобы остановить этот поток лжи и искажения. Громче кричать, чем они - вряд ли получится. Я могу передать все, что знаю о войне, своим детям. Это я и делаю, безусловно. Рассказать своим друзьям о войне (среди моих ровесников очень мало людей, у кого воевали деды - в основном или старшие братья дедушек, или прадеды. А у меня так получилось, что воевали оба деда, от начала и до конца (мои родители поздние послевоенные дети у своих родителей, и я поздний ребенок у них). Я очень рада, что выросла в этом и застала одного из дедушек. Поэтому могу рассказать что-то интересное даже своим ровесникам. Хранить эту память, передавать из поколения в поколения.
А что еще можно сделать? Мне видится, что ничего. К сожалению.
Ответить
>> Так что тогда делать? Говорить, г...
Большая Медведица OH*
12.05 18:06
>> Так что тогда делать?

Говорить, говорить, говорить, и гнуть свою линию без слабины "время все расставит по своим местам".

История искажалась и переписывалась всегда. Другое дело, что сейчас мы живем в эпоху таких технологий, которые позволяют наблюдать этот процесс во всех деталях, и в режиме реалити-шоу.
Лет через 500 - 1000 наши потомки будут изучать 19-20 века, и будут путаться в государствах, их истории. Т.к. даже на примере республик бывшего СССР мы видим, что УЖЕ написано 16 вариантов развития событий. А если сюда приплюсовать остальные страны... :ups3
А еще на это наложится история Российской империи и СССР, многократно нами самими же переписанная... Вы себе представляете масштаб неразберихи в головах наших потомков? Какие баталии будут идти на счет того кто и когда кого угнетал, содержал, победил, или завоевал? :)

Я чем дольше об этом думаю, тем больше склонна считать общемировую историю лженаукой. :)


>> Вообще меня давно мучает вопрос, что можно сделать, чтобы остановить этот поток лжи и искажения.

ИМХО только беречь архивы, как зеницу ока, и максимально делать их открытыми. И не стесняться называть вещи своими именами. Иногда надо посылать дипломатию к черту.
То, о чем я писала в соседней теме, возникло в том числе и из-за того, что СССР замалчивал очень многие моменты. И что? Прошло 76 лет, и многие вещи уже принято считать несуществующими.
Ответить
>> Громче кричать, чем они - вряд ли...
творческий беспорядок SD*
12.05 18:19
390
>> Громче кричать, чем они - вряд ли получится

Получится. Нас больше. Только нужно начать кричать. Не одному, не двум, а всем.
Ответить
Я - за.
Сюсюка F**
12.05 18:44
Я - за.
Ответить
Я еще добавлю кое-что))
Мне кажется, что Бессмертный полк и есть такая акция, куда вышли люди, которых достали (как и меня). Достали перевиранием правды, уничижением той войны, всей этой ересью про "пили бы баварское" и "завалили трупами".
Люди вышли и пошли со своими дедами по Красной площади. И я в том числе)) Причем я совершенно спокойный человек, не любитель митингов.
И таких было много, мне кажется))
И это очень хорошо, что раз в год это есть))
Но все-таки этого очень мало..
Ответить
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посоветовал украинскому министру инфраструктуры Владимиру Омеляну не дразнить казачество и учить историю. Совет, похоже, сгодится на Украине и другим политикам.
В психологии есть такой термин "обсессия". Это синдром, когда у больного человека появляются навязчивые непроизвольные мысли и идеи. Вот, например, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что авиасообщение между Россией и Украиной будет все-таки восстановлено. Когда? "Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время", – заявил Омелян. Ранее обсессионный "оракул" Дмитрий Ярош сказал, что видит будущее – вхождение в состав Украины Краснодарского края, Воронежской и Белгородской областей. А еще и Ростовской области, поправляет мечтания Яроша другой "оракул" – глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
Не хватает еще одного "оракула", чтобы насчет Сибири чего утешительное предсказал. Вот, скажем, Ермак Тимофеевич. Одни говорят, что он родом с Камы, другие, что он – помор. Третьи говорят, что Ермак – казак. А где настоящие казаки? Только на Украине! Значит, Ермак – украинский казак. Следовательно, Сибирь – это "украинская территория". Скоро газом и нефтью заторгуем на славу!..
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев уже посоветовал Владимиру Омеляну не дразнить казачество. Дескать, на чужой каравай рот-то не разевай. Но что ж тут делать, если обсессия?!
Знаменитый немецкий психиатр Карл Теодор Ясперс делил обсессии на отвлеченные и образные. Среди них: бесплодное мудрствование (Ярош с Жебринским в курсе, о чем речь); навязчивый счет (сколько уже счетов России Киев навыставлял – и не сосчитать!); навязчивые воспоминания (о Мазепе, что ли?); разложение слов на слоги (украинцы – на "укры" и "инцы" — это, наверно, те, что в Донбассе); навязчивые сомнения (а может, мы и вправду родственники москалям?); навязчивые влечения (можно у Омеляна спросить или, на худой конец, у Ляшко)… Причем, обсессиям, как утверждает Ясперс, сопутствует тягостный аффект тревоги или страха. Ну, это понятно…
Конечно, говоря об украинских политиках, я все-таки больше имею в виду не психиатрию, а политику. Но иногда складывается такое впечатление, что украинские политики живут в каком-то другом измерении, в другом временном пространстве. Так и хочется вслед за поэтом спросить у них: "Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?".
Конечно, мечтать не вредно. Многие, кстати, уже давным-давно отмечтались. Таких "мечтателей" насчет чужих караваев было немало в истории: и немцы, и поляки, и шведы, и французы… Из более близких примеров – "мечтатель" Иван Мазепа. Тоже страдал тяжелой политической обсессией. А что в итоге? Орден Иуды от Петра І, анафема от церкви и смерть на чужбине среди иноверцев.
Кстати, насчет обсессий и прочих отклонений. Еще Фрэнсис Бэкон сделал вывод, что если бы люди сходили с ума на один лад, то они могли между собой довольно хорошо ужиться. А как, кстати, сейчас в Киеве насчет политического житья-бытья?
Владимир Филиппов, радио Sputnik
Ответить
Евросоюз оставляет за собой право приостановить безвизовый режим с Украиной в случае проблем с миграцией или с безопасностью, сообщила пресс-служба Совета ЕС.
Решением профильных министров ЕС данный институт утвердил в четверг окончательное решение о предоставлении Украине безвизового режима.
"Кроме того, недавно принятый ЕС доработанный механизм приостановки действия безвизового режима дает союзу возможность приостановить данную либерализацию, если с Украиной возникнут серьезные вопросы с миграцией или безопасностью", — говорится в пресс-релизе Совета ЕС.
Теперь решение ЕС, как ожидается, подпишут 15 мая председатель Европарламента (ЕП) Антонио Таяни и премьер-министр председательствующей в ЕС Мальты Джозеф Мускат. После этого решение будет опубликовано в официальном вестнике ЕС и спустя 20 дней украинцы смогут ездить в Евросоюз без виз. Ожидается, что безвизовый режим вступит в силу ориентировочно 11 июня.
Ответить
Елена Бондаренко

Сообщают из Днепропетровска.
Обыски, травля людей, задержания. Это то, что пока не афишируют национальные сми.
То, что на публику, уже видели-слышали наверняка все.
У мэра Днепропетровска бабская истерика. Ему, видите ли, не понравилось, что с Вилкулом пришло на празднование Дня Победы тысяч тридцать людей. А также у него сопли и слюни от того, что полиция заслуженно наваляла мерзавцам, которые кидались на ветеранов.
Аваков ему решил подсобить и на следующий день, то есть сегодня, 10 мая уволил городского начальника полиции за то, что его подчиненные выполнили свой долг.
Мол, вурдалаков бить нельзя. А ветеранов можно.
Концлагерем Днепропетровск быть не хочет. Полицаи - в ступоре.
Ответить
За ночь после 9 мая коммунальщики Одессы по распоряжению мэрии вывезли все цветы с Аллеи Славы в парке им. Шевченко, которые жители города принесли, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны в День Победы, - пишут СМИ.
Ответить
уроды просто.. сил нет это читать..
Ответить
видимо, не спалось! интересно, почему....
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325