721

что происходит с информационным полем в России - митинг за власть

Рассказ от первого лица.
Я много лет проработала в федеральных СМИ, поэтому хочу рассказать, как снимаются новостные сюжеты. В частности про митинги в поддержку власти.
Ни для кого не секрет, что на митинги людей сгоняют, пользуясь административным ресурсом.
И вот один из таких митингов, и выезд съёмочной группы одного из главных каналов страны.
- Ань, мы приехали. (это корреспондент Миша, серьёзный человек. )
- Ань, тут никого ни...я нету
Я молчу, потому что действительно никого них нету. Я начинаю обзванивать контакты, которые обещали пригнать людей. 2 автобуса в пробке, а три на подходе. Я радостно сообщаю Мишке.
- Ань, них нету!!!!!!!
-Миш, автобусы сейчас придут, потерпи.
-Ань, что мне снимать?
- Миш, ну что-то же там есть? Кто-то же туда пришёл по доброй воле? Снимайте пока крупные планы. Автобусы на подходе.
- Ты мне должна коньяк.
- ну ок.
........
Димон( оператор) выставился, народу нету. Сколько заявлять будем?
- не меньше 50 000
- ты о...ела?
- это ты о..ел. Не понимаешь, что снимаешь?
.....
Анют, я не смогу так снять, чтобы 50 000.
- значит, ты м...к, а не оператор. Я могу сюда нагнать толпу баранов, а ты не можешь снять
Идут ещё автобусы, офигевшие люди из них выпрыгивают, как из товарных вагонов при переселении.
Анют! Я не смогу снять, чтобы как будто 50 000.
- Погоди, сейчас.
Милиция сгоняет митингующих в стаю, снимаем картинку. Как будто 50 000. Оператор молодец!
Охххххх. Все получилось. И стадо собрано, и Синхрон отсняли, и сюжет в новостях вышел.

Свернуть
Ответить
Почему так,смотрю все выпуски этого товарища, все доходчиво просто объясняется https://www.youtube.com/watch?v=JUVc9ZaH_tI&t=939s
Ответить
Это к чему сейчас? ))))
Ответить
Это про митинги власти :)
Я сходила на настоящий митинг, против реновации, и сравнила с тем, о чем мы Вам раньше вещали по первым каналам
Ответить
А этот... Бессмертный полк, тоже нагнали? Там такая картинка была из моря людей.
Ответить
А митинги пропутинские к чему?
Ответить
Народ поддерживает и рукоплещет.
Ответить
Вы ерунду какую-то пишете. Ну вот я поддерживаю, знакомые все поддерживают. Все вокруг "пропутинские", но мы работаем, живём, занимаемся своими делами и на митинги не ходим. Кто-то поддерживает и ходит. И мы поддерживаем не из-за картинки в телевизоре, а потому что видим изменения вокруг. В том числе и негативные - у соседей. Нет у нас в стране сказки, но зато и такого трындеца, как в бывшей братской республике , тоже нет. И положительные изменения лично я вижу не в телевизоре, а в реальной жизни. Я телевизор мало смотрю.
Ответить
От первого лица - это от вашего? Вы то есть работали в федеральных СМИ?
Я имею некоторое отношение к СМИ, так вот по этому тексту могу сказать - что человек, который это написал не имеет отношения к СМИ. Маркеров в тексте более чем достаточно ;)
Зачем так врать, вот в чем вопрос. А если за работника СМИ вы выдаете себя и это текст от вашего лица, то с вами можно на форуме не общаться, потому что вы провокатор. Иначе не вижу зачем вы сочинили эти грустные истории:D
Ответить
От моего :))) Не анонимно прошу от Вас ответ
Ответить
Значит эта лгунья - вы. Ну что ж, будем знать.
Вы знаете, пока вы не написали свою вот эту вот историю,. я просто думала, что у вас, скажем так, альтернативное мнение. Но теперь..... Вопрос другой, с какой целью вы это сочинили? Я вам со всей ответственностью заявляю - ваша история ложь. Такая, как из того анекдота, когда "Мама, он меня сукой обозвал!"
Ответить
Делайте правильные выводы
Ответить
Да я-то сделала:D
Anonymous
20.05 21:30
Да я-то сделала:D
Ответить
Anonymous
20.05 21:29
Ответить
"Не анонимно" - это вы пошутили?
Как ваша фамилия и сми, где работали?
Ответить
Именно поэтому, как работник сми вы называете ФИО и должность Главы Управы личными данными, которые нельзя выдавать. Уборщицей работали.
Ответить
Ох. Медведица.
Шедар D*
20.05 21:14
Ох. Медведица.
Ответить
Катюха? Штиль? *вглядываюсь в монокл...
Большая Медведица OH*
20.05 21:24
Катюха? Штиль? *вглядываюсь в монокль*
До сих пор я только этим двум особам виделась в каждом анониме.
Ответить
Самое ржачное, что аноним скопировал мое сообщение из соседнего топа)))
Ответить
Значит, теперь их у меня трое.
Большая Медведица OH*
20.05 21:30
Значит, теперь их у меня трое.
Ответить
Да можете меня хоть как тут топтать всей вашей кодлой. Я живая, и было именно так, как я рассказываю. Я ещё много чего имею рассказать про личную жизнь ваших кумиров, но воздержусь пока
Ответить
Сковородкина?!!! :scared2 Или плохой...
Большая Медведица OH*
20.05 21:32
Сковородкина?!!! :scared2 Или плохой автоперевод "дочери офицера"? :think Неживой вас тут никто не называл.

Ответить
Я вчера видела как вы вчера по улице ходили в голом виде и не стеснялись прохожих. Я живая и было именно так как я рассказываю. Я еще много где вас встречала и могу про вас много рассказать, но пока воздержусь ;)
Ответить
Не стоит здесь откровенничать, я серьезно. Они же топчутся и глумятся, у них работа такая. А вы пишете неанонимно...
Ответить
уж воздержитесь.
коли как треплом, ничем заработать не умеешь, поди у ходора денег на книжку - тысячник попроси
Ответить
Баян. Был опубликован давно под разными никами в разных источниках в разные годы))). Это все вы от первого лица?
У вас, кстати там русский язык же запретили. Че пишем на языке агрессора?))))
Мова не катит совсем?)))
Ответить
Я лично написала этот текст пару часов назад. Клевета
Ответить
Пару часов назад вы его написали где...
Большая Медведица OH*
20.05 21:30
Пару часов назад вы его написали где?
Ответить
Здесь
Шедар D*
20.05 21:35
Здесь
Ответить
Где "здесь"? ТС опубликован в 20:25....
Большая Медведица OH*
20.05 21:36
Где "здесь"?
ТС опубликован в 20:25. Это один час назад.
Ответить
Вы сейчас прикалываетесь? В каком веке работали-то? На митинги к Ельцину народ сгоняли?Сейчас есть видео с дронов, которых с любого митинга миллион в сети, есть дожди и эхо, которые снимут со всех сторон. К чему ваш высер-то?)))
Ответить
Оченно странно. Вот вы пишете этот пост, от лица журналиста. Типаж "борец за правду, которому все осточертело". И писулька на форуме это все, что вы можете представить?
Оператор такой баран, что не может снять те автобусы и ментов, причем так, что к нему прикопаться будет сложно?
Пишущий журналист такой баран, что не мог привести никаких конкретных данных? Что за митинг, откуда сгоняли людей?

Тут в одном посте журналист представлен одновременно и принципиальным (совесть заела) профи (допущен к организации знаковых событий). Но и слабоумным идиотом, который, имея на руках колючий материал, разменивается на пост на бабском форуме (теряя при этом работу).

Что-то журналистикой здесь даже не панет.
Ответить
А аудитория у этого кина есть? Или аня-дима-миша запростотак деньги получают?
Слив бабла всяким бездарям?? И вы мне расскажете, что эти люди там случайны???
Ответить
Вот сейчас у мужа на работе происходит забастовка, ни один канал и не говорит, а это Москва.
Информационное поле зачищено настолько, что только любовь к власти надо выражать, больше ничего. В Забайкалье 81 горняк отказался подняться из шахты из-за долгов по зарплате, молчок.
Только Украина, Сирия и сволочь Трамп :-(
Ответить
Шлите контакты мне в личку, передам редакторам
Ответить
C Украины ведь пишешь! И ip у тебя украинский)). И, как бы это сказать помягче вам, хохлухам, у которых старшие классы школы нынче платные и все идут в ПТУ.... Вот вы историю не учите, и историей не умеете пользоваться. А мы умеем. Забиваешь посты автора Штиль и видишь, как этот автор уже не раз прокололся, что пишет с украины и косит под россиянку.

Как и некая Ekaterina из якобы Балашихи, у которой во время тв трансляций была совсем не та картинка по тв, как у остальных жителей России. На таких пустяках погорел штирлиц)))

Тетка с ником "наши" , хохлуха, тоже постоянно маскируется под русских.
Вам платят что-ли?
Или это из любви к искусству писать гадости?

Вы хоть помните, что раньше о себе писали. А то косяки выдают)))
Ответить
Эк как понесло савушкинцев, совсем у вас крышу сорвало.
Я за интернационал а ваши олигархические терки при себе оставь кремлебот. Везде враги засада)))) Без зарплаты сегодня http://pixs.ru/showimage/vBRcbUxxD4_6022649_26250111.jpg">
Ответить
У вас правда украинский ай-пи? Если не секрет, конечно)) Была уверена, что вы из России))
Ответить
У вас все кто против Путина "с Украины"? По-русски правильно писать "из Украины", кстати.
Ответить
По-русски правильно на/с или в/из. Так что с Украины.
Ответить
Молчок в федеральных СМИ.
Ответить
А ТАСС - это районная газета? :)
Ответить
Соловьев и Киселев ничего не сказали.:-)
Ответить
на вне свои кумиры
Anonymous
25.05 01:53
на вне свои кумиры
Ответить
Когда злобные хохло-троллихи перестанут гадить на этом сайте?
Ответить
Я пишу про Москву
Шедар D*
20.05 21:19
Я пишу про Москву
Ответить
Неправду. С какой целью?
Вы может накатили? Иначе не могу себе объяснить отсутствие у вас критического восприятия своего же текста. Вы же вообще его не причесали, чтоб сделать хоть немного похожим на правду. Может вы и к России имеете очень опосредованное отношение? Примерно так года с 2014?:mda
Ответить
В том-то и дело, что мой текст абсолютная правда. Я убрала только мат. Это расшифровка с диктофона.
Ответить
Какой был митинг? Год и место?
Ответить
Нет, не правда. Вы составили свой текст так, что я вижу, что вы врете. Это как если бы я была гинекологом, а вы бы мне рассказывали, что гениталии у женщины в области лопаток. И клялись бы что это истинная правда и так и есть и вы таких встречали. Я бы заподозрила у вас делирий или что-нибудь другое, но тоже психическое:chr5
Ответить
А Вы профессор в разных областях? Не смешите.
Ответить
Не прикидывайтесь дурой. Это лишнее в вашем случае.
Ответить
Кому? Ну кому вы пишете? Тот, кто и так все понимает, тому лишние (ваши) доказательства не нужны. А у остальных отбит мозг. В прямом смысле. После полугода очень мощной и успешной (по мнению политологов) пропаганды, коей уже 3 года, мозг рапропагандированного меняется.
Ответить
Когда трусливые и лживые подвывалы, изображающие патриотов, займутся своим прямым делом-чисткой сараев?
Ответить
А когда у смелых людей, которые "сов...
Озерная ведьма KF**
20.05 22:09
А когда у смелых людей, которые "совесть нации" пройдет паранойя?
Ответить
А вы разве знаете, что такое паранойя?:))) думаю, что нет. Слово красивое слышали.
Ответить
Было бы неплохо если бы вы тоже его ...
Озерная ведьма KF**
20.05 22:33
Было бы неплохо если бы вы тоже его хотя бы слышали;)
Ответить
А вам-то зачем это "неплохо"?
Ответить
Мне незачем, а вы бы призадумались.
Озерная ведьма KF**
20.05 22:53
Мне незачем, а вы бы призадумались.
Ответить
Я надеюсь, это все, что вы хотели мне сообщить:)
Я уже боюсь что-либо говорить, вдруг вы опять нафантазируете что-то и обвините меня в разрушении часовни))
Ответить
А с чего вы взяли что я хочу вам что...
Озерная ведьма KF**
20.05 23:27
А с чего вы взяли что я хочу вам что-то сообщить? Я всего лишь хотела узнать когда пройдет паранойя у людей, которые мнят себя совестью нации. Вы решили порассуждать. А я вежливая, общаюсь вот с вами.
Ответить
Отстаньте от меня, странная липкая женщина.
Ответить
Вам не приходило в голову, что можно просто идти мимо, а не ждать пока от вас отстанут неприятные вам личности?
Ответить
Вы с БМ одну и ту же школу тупого флуда заканчивали?
Ответить
Мы с БМ не знакомы. Еще вопросы?
Озерная ведьма KF**
21.05 00:13
Мы с БМ не знакомы. Еще вопросы?
Ответить
Что злобного в посте автора?
Ответить
А то что автор хохло-троль у вас сом...
Озерная ведьма KF**
21.05 10:36
А то что автор хохло-троль у вас сомнений не вызывает?
Ответить
Правда ,видимо , это же самое злобно...
Марфенька(Ккот) KF**
25.05 06:11
Правда ,видимо , это же самое злобное ,что может быть :-)
Ответить
Судя по топу, слово "правда" автору незнакомо
Ответить
НЕ туда
Озерная ведьма KF**
21.05 09:38
70
НЕ туда
Ответить
Интересно, почему меня здесь упрекают в приверженности Украине?
Это от тупости? Я коренная москвичка
Ответить
Потому что обычно такое фигню любят писать соседи по карте))) ну или рЭволюционеры - поклонники Навального)))
Ответить
потому что здесь все, что расходится с "политикой партии" ложь и провокация написанная хохлами, да и вообще любой диалог к хохлам сводится, без них тут никак)))
Ответить
Потому что это такой троллинг. Вы недавно в этом разделе, я так понимаю. Это такая тактика- накидать сообщений про хохлов, либерастов и прочего бреда, чтобы человеку надоело отмахиваться.
Ответить
Это намеренный уход от темы, они должны выполнять заказ хозяина. Им сказали фас, они должны грызть. Этот прием настолько примитивен по сути. Никогда не оправдывайтесь перед оплаченной или невежественной пустотой.
Ответить
Это такой ужасный раздел евы...
Зачем перенесли сюда эту тему...страшное дело здесь происходит, я вообще сомневаюсь, что это люди, пишут и пишут и пишут, они хоть на улицу выходят?...
Ответить
Какой отличный срез общества. Правду видеть не хотим и не будем.
Ответить
Какую правду? Например моя правда в том, что я валяюсь на диванчике и туплю в планшетик. Скоро лягу спать. На митинг меня ни разу в жизни никто не гонял. Моя правда выглядит так. Вы бы хотели, чтобы я нафантазировала себе другую?
Ответить
Зачем вообще шевелиться, набирайте калории, так проще до определенного момента.
Ответить
80
Калории сами набирайте, а у меня фитнес 4 раза в неделю. Я там предпочитаю шевелиться, а не с уткой на голове, закидывая на столбы кроссовки:crazy
Ответить
Вы не ошиблись топом, вам же прямиком в сплетни шоу-бизнеса :-)
Ответить
Нет, не ошиблись:P
Озерная ведьма KF**
20.05 22:32
Нет, не ошиблись:P
Ответить
Вы скажете год и место митинга, а?
Ответить
Да она давно спит пьяная:D:D:D Видно...
Озерная ведьма KF**
20.05 22:42
Да она давно спит пьяная:D:D:D
Видно же, что не в себе дЭушка:ups3
Ответить
Да уж. Ну и выводы. Ведь даже извинений с таких как вы не потребуешь
Ответить
Жалкие они и будущего не хотят.
Ответить
Такого, какое вы готовы предложить? Нет, не хотим.
Ответить
Просто смешно,скальп сняли а нам нравится , мазохизм называется.https://www.youtube.com/watch?v=2TeDfWQMojw&t=294s
Ответить
Не могу оценить ваше высказывание, ибо не хожу по ссылкам, если автор заранее не сообщил что там. Я дама впечатлительная, нафига мне волноваться.
Ответить
90
А если неправильные выводы, так назовите город и место проведения этого митинга, которого не было. Или еще не придумали?
Ответить
Что за митинг, когда был?
Многокашиела H*
20.05 22:51
Что за митинг, когда был?
Ответить
Когда мы снимали?
Шедар D*
20.05 23:06
Когда мы снимали?
Ответить
Митинг, съемку которого обсуждают Аня, Миша и Дима. Интересно же глянуть.
Ответить
Да, когда вы и Дима о_уели :D
Озерная ведьма KF**
20.05 23:23
Да, когда вы и Дима о_уели :D
Ответить
Если бы все знали, как мне за это стыдно.
Ответить
А за то что вы людей стадом называете вам не стыдно
Расставлю акценты - я не особо верю в ваш плач в заглавном посте, но вы настаиваете что это правда. Итак, допустим, это правда. Значит вы видели привезенных насильно людей. И называете этих бедных граждан стадом? То есть, люди - это стадо в вашем понимании? И это вы пишете не тогда, а сегодня ;)
И еще, перечитала вот ваш плач, и захотелось уточнить, а полиция как сгоняла стадо в стадо? Применяя спецсредства? Толкая бедных привезенных граждан?
Ответить
Мне стыдно за все, что я делала
Ответить
Да вы, собственно, и не прекратили д...
Озерная ведьма KF**
21.05 00:01
Да вы, собственно, и не прекратили делать. Люди, вот, для вас - стадо. Но то такое, ладно. Думаю, люди вас тоже не особо жалуют.
Так а вот вы еще не ответили на один вопрос. Как конкретно полиция людей сгоняла в это самое стадо?
Ответить
Конкретно полиция теснит со всех сторон. Аккуратно или не очень
Ответить
Наверняка били дубинками.
Озерная ведьма KF**
21.05 00:17
Наверняка били дубинками.
Ответить
Наверняка Вы ни разу не были в толпе
Ответить
Наверняка вы лгунья
Озерная ведьма KF**
21.05 00:22
Наверняка вы лгунья
Ответить
Зря
Такими обвинениями не стоит разбрасываться
Ответить
Я не вижу причин, по которым нельзя ...
Озерная ведьма KF**
21.05 00:31
Я не вижу причин, по которым нельзя называть вещи своими именами. Я считаю, что вы лгунья.
Ответить
Нечем тебе считать, не тужься.
Ответить
Я тебя прям за живое задеваю, да?:D ...
Озерная ведьма KF**
21.05 00:35
Я тебя прям за живое задеваю, да?:D
Ты, это, кастрюльку поправь, съехала от возмущения ;)
Ответить
Вы напрасно беседуете с этим персонажем. Там ума ноль, примитивный троллинг и не более.
Ответить
Вы напрасно снова раздаете советы посторонним людям, Асс.
Сейчас снова начнете в десяти постах подряд спрашивать что я от вас хочу?;)
Ответить
Не начну. Просто идинах, трололо.
Ответить
Это ближе к ночи, а пока - терпи.
Озерная ведьма KF**
21.05 11:31
Это ближе к ночи, а пока - терпи.
Ответить
Ок, будешь моим личным троллем, старайся:)
Ответить
Вряд ли у тебя есть достаточно денег на личного тролля. Ты ж ноешь везде что тебе не хватает и ты нищая, и не лечит тебя никто и не защищает. Вон Леха Навальный только свет в окошке, и усё:'(
Ответить
Продолжай, мне нравится, а вечером опять сходишь накуй.
Ответить
У тя часом не шизофрения? Ты серьезно полагаешь, что из своей конуры управляешь половой жизнью посторонних?:-o:scared2
Ответить
Да, серьезно полагаю, можешь присоединиться к товарищу и стать моим личным троллем.
Ответить
Мне тоже нравится, что тебе нравится все что я тебе пишу:-)
Хотя бы карма моя не портится)) Тебе ж приятно ;)
А по поводу сегодняшнего вечера, прости, не могу тебе ничего обещать. Я сама рулю этим процессом. Нищеброды с форума мне не указ:ups1
Ответить
Как хорошо, что наши взгляды совпадают хотя бы в этом вопросе:)
Молодец, рули, продолжай в том же духе, будь самостоятельной.
Ответить
А я смотрю, тебе по прежнему кажется, что без твоего разрешения дела не делаются. Все-то ты хочешь мне рекомендацию выдать. Без этого неполноценной себя чувствуешь? ;)
Ответить
Продолжай, мне нравится, вас уже целых двое в моем фан-клубе:) Жаль, что имени второго тролля не знаю, но ничего, оно узнаваемо по агрессивному стилю.
Ответить
На провластные митинги сгоняют стадо. Как их еще называть?
Ответить
Стадо - беснующееся и дикое я видела на украинском Майдане. Вот это было стадо, так стадо. Среди наших тоже есть такие стада. Но к правительственным митингам они отношения не имеют.
Ответить
У нас на правительственных митингах никаких беснующихся. Очень послушные овцы
Ответить
Вы видео дадите, нет? Я пока не вижу...
Озерная ведьма KF**
21.05 10:00
Вы видео дадите, нет? Я пока не вижу вообще никакого ролика в подтверждение вашим словам.
Ответить
Это происходит потому, что Вы только пишете, а читать не научились
Ответить
А вы сами прочтите что вы понаписали и покажите, в каком месте я неправильно вас поняла. Я прочитала все, что вы написали - это всего лишь стоны о том, как вам стыдно и обвинения федеральных СМИ. В качестве подтверждений какое-то невнятное видео на камеру мобильного телефона. вы сами-то как считаете, какой вывод можно сделать из выдаваемой вами информации?
Ответить
Вас не уволят за этот слив?
Ответить
Я уже практически уволена, так получилось. Есть мой пост в ТД с моей историей.
Сейчас я думаю, что это все к тому, чтобы я остановилась и подумала. Я не могу дальше рапортовать по ТВ: "досрочно завершил 125-ю пятилетку совхоз имени 37-го съезда партии" и "нераааадостно перед этим рождеством в пригородах Парижа".
Все последние годы моя работа была против моей совести.
Ответить
Ответить
А теперь дайте ссылку на видео этого митинга, которое сняли авторы вашего рассказа и которое прошло в федеральных сми с заявлением о 50 тыс. участников
Ответить
Дала выше. С нас требовали 50, но мы с натяжкой смогли дать 10
Ответить
вот это?! https://www.youtube.com/wa...
Transmission Ends H*
20.05 23:41
Ответить
Дайте прямую ссылку на сюжет федерального сми, который вы снимали.

И уже не 50 тыс, а 10 тыс. Хорошо. А то в первом посте вы забыли это упомянуть.

Милиция сгоняет митингующих в стаю, снимаем картинку. Как будто 50 000. Оператор молодец!
Охххххх. Все получилось. И стадо собрано, и Синхрон отсняли, и сюжет в новостях вышел.

Жду ссылочку на сюжет в новостях)))
Ответить
Дала выше. Указание было 50 000 нагнать, но не получилось никак. Смогли снять сюжет про 10 000
Ответить
Вот это?! https://www.youtube.com/wa...
Transmission Ends H*
21.05 01:01
Ответить
Автобусы так и не приехали?
Ответить
Приехали, народ из автобусов гнали бегом, чтобы сделать к съемке массовку
Ответить
На видео, кстати, есть учащаяся лицея. Это к теме об истерике о недопустимости школьников на митингах.
Ответить
Дайте мне средства массовой информации и я любой народ превращу в стадо свиней. (с)
Ответить
Только в интернете читаю что кто-то кого-то насильно гонит на митинги. Ни меня, ни моих друзей, знакомых никогда никуда не гоняли. От друзей и знакомых про их круг общения тоже ничего подобного никогда не слышала.
Ответить
Я отношусь к "патриотам", "ватникам" и за "Крымнаш"))
Но я думаю, что все это может быть правдой. Нашему народу в принципе чуждо ходить на какие-то митинги, особенно по поддержке какой-то партии - это все как-то неискренно, не наш менталитет
(вот "Бессмертный полк" - да, люди шли сами, абсолютно искренне, это акция совершенно другого плана). А митинги - не верю, что люди добровольно ходят, нет такого порыва (даже если поддерживаешь то, за что там митингуют:))
С другой стороны - меня никогда не принуждали ходить на митинги. Муж работает в крупном федеральном ВУЗе - никогда не присылали распоряжений идти на митинг или отправлять туда студентов. Ни разу такого не было))
Поэтому кого-то привозят, но кого - не знаю)) Поэтому их так мало))
А наши люди сами не пойдут на митинг, в поддержку чего-то, не такой менталитет (если только митинг протестный)
Ответить
Ой, не туда написала случайно, извините. Хотела в общую ветку.
Ответить
Вот именно, против чего-то выйдут, а за что-то или за кого-то - смысл? Власть и сама себя хорошо поддерживает))). Максимум, за какую-нибудь партию выйдут сами партийцы. Тем более, выходить за Единую Россию - какой смысл? Она без митингов не справляется что-ли??
Ответить
бюджетников - образование, здравоохранение всегда гоняют для массовки, это есть. но сюжет автора это жесть )))) отличная работа оператора ))) вброс тупой
Ответить
Неправда ваша. Мы с мужем бюджетники, ни разу нас никто не гнал никуда.
Ответить
Муж работает в крупном ВУЗе, тоже бюджетник. Ни разу ни преподавателей, ни студентов никуда не "гоняли".
Ответить
Сейчас соседи по карте напишут, что мывсёврем:)
Ответить
Хороший пост. Знак изменений.
Ответить
А на Бессмертный полк тоже пригнали?
Ответить
В этом году гнали организованно, знаю от коллег. Изначально была просто хорошая человеческая инициатива, пока государство не вмешалось
Ответить
Вы прям с каждым постом углубляетесь на дно))) А все жду ссылку на ваш сюжет о митинге(не записи с телефона, а картинку для сми), год и город.
Ответить
Я дала ссылку на сюжет. С каждым постом я понимаю больше и больше. Мне, как человеку, годами совершавшему не очень хорошее дело - пропагандистское оболванивание граждан с экрана ТВ, хочется высказаться.
Ответить
вы дали ссылку на ролик, снятый телефоном, на котором 100 человек у забора. Дайте ссылку на СЮЖЕТ из СМИ, где об этом вообще упоминается и говорится о 10 тыс. человек.
Ответить
"Глухим, Сенечка, два раза не повторяют" (с, Похороните меня за плинтусом)
Ответить
Я ж и вижу, что начинаете глохнуть, слепнуть, 50 тыс превращаются в 10, как только начинаешь задавать неудобные вопросы. Ссылки на ваш сюжет из рассказа я, видимо, не дождусь.
Ответить
Оператор снимал прекрасно, как будто 50 (у нас была заявка, что на 50). Но озвучили 10, чтобы не было недоразумений всяких. Организаторы потом огребли по полной за маленькую явку
Ответить
Вы ссылку дадите на новостной сюжет из СМИ, где это стояние у забора снято как 10 тыс. человек?! Не ссылку на видео с телефона, а ссылку на новость?! Или до вас не доходит, что я прошу? И укажите место и год митинга. Это так трудно?
Ответить
Дали же ссылку. Вы слепая? И да, там такой отстой
Ответить
Ну и вот я этим отстоем и занималась 10 лет. Все эти патриотки здешние - фактически мои жертвы :)))) жертвы этой безумной пропагандистской машины, в которой я была винтиком.
Ответить
Кончай врать, Я например телек не смотрю вообще, у меня кабельного нет. Как то отрезали я потом отказ написала и все.. Смотрим интенет.
Во вторых полно либерастных каналов. Лождь, РБК есть местные передачи... врете вы девушка как дышите.
Ответить
И новости не читаете? Никакие? Только Еву?
Ответить
Читаю. Из разных источников.
Ответить
Послушайте, женщина-брехуха, вы дадите ссылку на ВАШ ролик, который показали в СМИ? Или в СМИ показали вот это вот недоразумение, снятое на телефон, которое вы выше привели? И сказали что там 10000 человек? Ваше СМИ называется как? Снимаю на телефон, монтирую на собственной кухне, выкладываю на Ютуб? В таком СМИ вы работали?
Ответить
Меня предупредили, что Вы местный тролль
Ответить
А меня насчет вас не предупреждали, прикиньте. Я свой вывод о вас сделала по той хуйне, которую вы здесь понастрочили.
Ответить
В этом форуме за мат разве не банят?
Ответить
Сходите в ПВЖ, там вам ответят.
Озерная ведьма KF**
21.05 10:27
Сходите в ПВЖ, там вам ответят.
Ответить
Это ссылка на что? На то что наснима...
Озерная ведьма KF**
21.05 09:56
Это ссылка на что? На то что наснимал федеральный канал? Хуйня какая-то на телефон заснята и где ролик оператора Димы непонятно.
Ответить
Это ссылка на сюжет в программе Вести (для совсем уж тупых ещё раз)
Ответить
Если вы пишете что-то для тупых, то ...
Озерная ведьма KF**
21.05 10:13
170
Если вы пишете что-то для тупых, то вы ошиблись форумом. Это раз.
Ваш Дима снимал на мобильный телефон свой сюжет для программы Вести?
Ответить
Если Вы не в состоянии понять вещи, повторенные 20 раз, Вы ошиблись интернетом.
Ответить
нет вы правда дадите ссылку на сюжет в вестях? ну нельзя же так глупо троллить.
Ответить
Ох йолки. Электорат, блн!
Эти люди голосуют
Ответить
то есть не дадите? понятно )))
Ответить
То есть два раза не повторяю, понятно?
Ответить
Ваша ссылка?

Шедар D*

Написать автору | Фотоальбом Дата: 20.05.17 Время: 23:30
Ответ на сообщение: 95025215
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=17298736012030897376&text=митинг%20молодежь%20пдиная%20россия
Ответить
Моя. Открывается сюжет по ссылке, смотрим
Ответить
открывается вот это https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=1JrW4hb-pyw

Дайте прямую ссылку на сюжет Вестей
Ответить
ну смотрим и видим сюжет, снятый на телефон, чего вы дурочку из себя строите?
Ответить
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/...
Шедар D*
21.05 10:35
180
Ответить
это совсем другая ссылка, а Вы - Дмитрий Петров?
Ответить
Дмитрий Петров - один из корров. Я продюсер этой съёмки
Ответить
ааааааааааа теперь уже продюсер )))
Ответить
А кто ????? Я была редактором и продюсером новостных программ.
Ответить
редактор новостных программ не может дать даже правильную ссылку? и несет чушь? вот почему я не смотрю новости ))
Ответить
По первой ссылке было то же самое
Ответить
Вот ваша ссылка https://yandex.ru/vi...
Озерная ведьма KF**
21.05 10:44
Ответить
- Ань, мы приехали. (это корреспондент Миша, серьёзный человек. )

В ссылке корреспондент Дима Петров))

- Ань, тут никого ни...я нету

Там был концерт))))

Попробуйте еще, а?)))) И оператор не молодец)))

Милиция сгоняет митингующих в стаю, снимаем картинку. Как будто 50 000. Оператор молодец!
Ответить
Судя по первой ссылке на поисковый запрос в яндекс-видео, эта аня-редактор и первую ссылку по запросу поискала и вторую тоже. Нашла по запросу подходящее видео и выложила, выдав за свое.
Она выше уже объявила, что народ, поддерживающий правительство для нее стадо, а следовательно к нам в этом форуме у нее отношение такое же. Ну а для "стада" зачем аня будет напрягаться. И так сойдет.
Если ее действительно погнали из СМИ, в котором она работала, то я догадываюсь по каким причинам.
Ответить
Я дала ссылку на сюжет без рекламы.
Поскольку было много тупых, кто не увидел, дала прямую на вести.
Ответить
Аня, если вы Аня, пока что в этой те...
Озерная ведьма KF**
21.05 11:06
Аня, если вы Аня, пока что в этой теме тупИте вы одна.
ОТКРОЙТЕ свою первую ссылку.
Вы реально там бухаете, если настаиваете, что по той ссылке, которую вы дали в первый раз транслируется видео с вашего зимнего митинга.
У вас там есть какое-то главное видео, снятое "на коленке", и ряд дополнительных и виден поисковый запрос, которому соответствуют все эти митинги.
Из этого следует, что вы просто сочинили грустную историю, а потом подыскали под нее разных видео.
Ответить
Народ, которого можно согнать в автобусы и везти куда-то в поддержку чего-то - для меня стадо и бараны
Ответить
Ну вы не сильно от них отличались, е...
Озерная ведьма KF**
21.05 11:08
Ну вы не сильно от них отличались, если вас можно было заставить снимать то, что вы не хотели ;) так что вы достойный представитель стада баранов, Аня:D
Ответить
Я осознала и раскаиваюсь. В дальнейшем в знак раскаяния обязуюсь постить сюда подобные истории
Ответить
Пред кем обязуетесь-то?
Брюнетка ;) *
21.05 12:18
Пред кем обязуетесь-то?
Ответить
Пред всеми участниками форума, я же здесь торжественно клянусь
Ответить
Вы думаете кому-то есть дело до ваших страданий и клятв?
Ответить
Если что-то надо объяснять, то это не стоит объяснять :) так считала Гиппиус, и я с ней согласна
Ответить
вы считаете, что журналистика в других странах строится на других правилах? Везде все или приукрашивается или приуменьшается, выпячивается то, что нужно, убирается на задний план то, что не нужно. а уж про то, как можно смонтировать то или иное видимо с нужным тебе эффектом, даже противоположным эффектом, думаю не надо рассказывать? все журналисты всех стран так поступают, это же четвертая древнейшая )))
Ответить
Ну это прикольно, чо, сесть в лужу со своими излияниями и потом глубокомысленно сообщить всем, что "если надо объяснять, то не надо объяснять":D
Гениальный троллинг=D>
Ответить
:)))) вот Вы смешная
Шедар D*
21.05 13:04
:)))) вот Вы смешная
Ответить
а вы странная ))) очень )))
Ответить
Мне нравится Ваше определение :) я странная. Странные - не такие, как все.
Ответить
ну и хорошо ))) но в вашем контексте это не комплимент )))
Ответить
Это в любом контексте комплимент.
Если Вы не хотели говорить мне приятное, надо было выражаться иначе.
Ответить
да мне не жалко, люблю делать людям приятно )))
Ответить
Вы не в теме. Один человек - корреспондент, дирижирует оператором и звукорежиссером, записывает синхронны Другой в кадре и закадровый голос. Третий делает монтаж. Снимать начали ближе к ночи, не могли нагнать народ. Это видео на съёмке.
Ответить
Да вы что?! НЕ могли до ночи согнать народ?! А вот этот фотограф согнал народ днем)))

http://www.newsru.com./russia/06dec2011/revolution_palace.html

Ответить
О, митингов Чистая Победа было два, 5 и 6 декабря 2011 года. Организовывала Молодая Гвардия. 5 декабря было 6 тыс., 6 декабря около 10 тыс. А еще днем выла акция Наших, фото которого выше. Вы какой снимали?

О митинге организатор:

Член Координационного совета МГЕР Кирилл Щитов:

- На вчерашнем и сегодняшнем на митингах мы видели актив Партии, сторонников Партии, молодогвардейцев, которые пришли выразить поддержку «Единой России». Главное, что мы должны сделать - это сказать спасибо нашим избирателям, которые поддержали стабильный курс развития страны.

Как могла быть указивка на 50 тыс, если у них на митингах заявка была вообще всего на 5 тыс?!

Несмотря на промозглую погоду и неприятный моросящий дождь, сегодня в центре Москвы собрались тысячи людей, чтобы отметить победу «Единой России». Народу оказалось даже больше, чем было заявлено - не пять, а шесть тысяч человек.

http://fmish.molgvardia.ru/news/719
Ответить
Т.е. это был тупо концерт два дня подряд от Молодой Гвардии, где заявка была на 5 тыс, а вас заставляли снимать, будто там 50 тыс. пришло?! Ну слушайте, научитесь врать)))
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1JrW...
Озерная ведьма KF**
21.05 10:34
https://www.youtube.com/watch?v=1JrW4hb-pyw
Открывается вот этот вот сюжет.
Повторяю вопрос - это снимали вы, работая в федеральном СМИ?
там есть еще десяток видео, датированные разными годами. Если указанное выше не плод ваших трудов, то укажите нам на конкретное видео из вывалившихся по поисковому запросу, которое снимал ваш Дима.
Лично я жду с нетерпением.
Ответить
Если вы считаете, что вы выкладываете частные съемки непонятно кого и вам поверят, что это сюжет, который федеральное СМИ сняло для программы Вести, то вы точно ошиблись с форумом. Здесь не станут жрать все, что вы пытаетесь пропихнуть. Вы заявили о конкретной ситуации, обозначили проблему, так подтвердите свои слова. Иначе вы просто прибыли сюда, излили поток мысли, не имеющей отношения к реальности и теперь дуете губы, что вам не верят.
Давайте факты. Вы говорите о видео, которое показали в программе вести. Покажите это видео. Или скажите: "Да, то видео на мобильный телефон это как раз то видео, которое оператор Дима наснимал для программы Вести". Пока что вы виляете в разные стороны и ничего вразумительного не говорите.
Ответить
вот это?! https://www.youtube.com/wa...
Transmission Ends H*
21.05 10:21
вот это?! https://www.youtube.com/watch?v=1JrW4hb-pyw Вы дали ссылку на этот ролик и утверждаете, что это показывали в Вестях и говорили, что там 10 тыс?!
Ответить
шедевральнй сюжет, особенно работа оператора, не правда ли?
Ответить
Не это. Я давала совершенно другую ссылку, эту Вы сюда притащили непонятно зачем
Ответить
вы там пьете что ли с утра? ссылку свою посмотрите
Ответить
Ссылку свою я смотрела много раз, открывается вестевский сюжет. Это моя заря карьеры, 5 лет назад. Интересно посмотреть самой.
Ответить
здравствуйте, дмитрий, поздравляю со сменой пола )))))
Ответить
Сколько же дебилов......
Ответить
ага, поглядите, в зеркало, удивитесь ))
Ответить
Нет, по той ссылке, которую вы дали ...
Озерная ведьма KF**
21.05 10:42
Нет, по той ссылке, которую вы дали вчера вечером открывается просто поисковый запрос на яндекс-видео.
Ответить
дайте еще раз, вы давали ссылку на страницу поиска яндекс, где первой было вот это. Дайте ПРЯМУЮ ссылку на новостной сюжет.
Ответить
да не даст, понятно же ))
Ответить
И вот после этого я больше в вашу тему не захожу. Ибо ваш ответ на этот вопрос для меня стал маркером. Вы наглая лгунья.
Ответить
Да не трогала я Ваш Бессмертный полк, я с марта уже не работаю. Коллеги рассказывали.
Ответить
Плюньте в харю вашим коллегам. И Дмитрию Петрову тоже. И для интереса сходите на Бессмертный полк, чтобы куйню не писать.
Ответить
А я ходила
Шедар D*
21.05 13:50
А я ходила
Ответить
И чО? Глазам своим не поверили? Призвали коллег, чтоб они вам срочно рассказали, как туда всех сгоняли палками?
Ответить
Не приходит в голову, что мне просто рассказали?
Ответить
А как вы пережили диссонанс? Вы были на шествии, туда никого не сгоняли, коллеги вам сказали, что сгоняли. Как это в вашей голове вместилось?
Ответить
Диссонанса не было, поскольку было много организованных групп. Но моя твёрдая позиция - не надо лезть государству своими грязными лапами в хорошую человеческую инициативу и делать ее средством своего пиара, ставя за это галочки в отчетах по работе с населением.
Ответить
Государство в любом случае влезет "своими грязными лапами", хотя бы ради того, чтобы вас во время шествия никто не затоптал как минимум и не взорвал как максимум.
ЗЫ: Нам в школе предлагали поехать на шествие автобусом от нашей школы и идти вместе организованной группой. Мы не поехали в этом году. Многие пошли сами, неорганизованно, кто-то поехал на автобусе. Никого ни к чему не принуждали.
Ответить
А про Бессмертный полк вы врете. Никого в Москве не гнали организованно.
А я ведь вам уже было поверила насчет митинга.
Эх, вы((
Ответить
Были организованные группы, в частности школьников. Мне очень не нравится, что здесь принято бросаться словом "врете".
Кстати, здесь в ВО об этом были посты.
Ответить
Номер школы назовёте ? Или так, попистеть зашли. ( только предупреждаю , я завтра же наберу директора школы и спрошу, чья инициатива была)
Ответить
Нет, я не спрашивала номер, видела классы ребят с учителями. В ВО кто-то тоже жаловался, что хотели уехать на праздники, а в школе сказали, что надо быть на Акции.
Ответить
Да, жаловался. А когда одна девушка в ВО позвонила в школу и выяснила, что это все пиZдежь, жаловальщик сразу начал вертеться как уж на сковороде на смех присутствующим.
Ответить
Да кто в школе признаётся-то? Насмешили
Ответить
Не знаю с какими засекреченными школами вы имели дело, но в школе моего ребенка мне информацию о массовых мероприятиях спокойно сообщают. В том числе во сколько состоится возложение цветов к памятнику на 9 мая. Не падают в обморок и не лопочат, что никакого возложения не будет.
Ответить
Зачем вообще нужно это групповое возложение? Те дети, которые хотят и сами придут и положат цветы.
Ответить
А зачем нужны вообще эти выпускные балы? Кто хочет, сам сходит в кафе и посидит, да? Ну это следуя вашей логике можно порассуждать.
По теме - меня интересовало возложение, так как мы примерно в это время должны были быть в районе парка. Решили купить цветы и возложить со всеми. Со школой не успели, возложили потом в конце со всеми кто просто так пришёл.
Ответить
Выпускной - это мероприятие непосредственно для школьников. Возложение цветов как относится к школе?
Ответить
Нормально относится. Это тоже мероприятие для школьников. Школьники же несут цветы. Значит и это мероприятие для них. Так же как и линейка на 1-ое сентября и на 25 мая.

Пы сы - пишу под другим ником в другом форуме, лень перелогиниваться, так что анонимно.
Ответить
А если школьников в стриптиз клуб поведут? Это тоже будет мероприятие для школьников? Школьники же идут.
Тоже не понимаю этого коллективного паломничества.
Ответить
А если школьников в стриптиз клуб поведут - это будет нарушение законодательства РФ в сфере защиты прав ребенка. Административная ответственность организаторов сто процентов и возможно уголовная, сейчас некогда смотреть.
Ответить
Ну вот в Швеции, например, школьников в обязательном порядке обучают различным аспектам любви: мужчина-женщина, мужчина- мужчина, женщина-женщина. Уж лучше пусть моего "под дулом автомата" ведут на БП. Но ведь не ведут же! Сама вынуждена водить)))
Ответить
Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
2) воспитание - деятельность, направленная на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающегося на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства;
Ответить
А это что-то противозаконное, что в школе не могут признаться?
Ответить
Да. В этом году случился скандал с принуждением, в который был вынужден вмешаться Кремль, потому что скандал назревал масштабный. Власти были вынуждены вмешаться и сделать заявление. После этого, как Вы считаете, школа будет подставляться?

https://izvestia.ru/news/700379
Ответить
250
После этого, школа перестанет страдать херней и перестанет насильно таскать детей на митинги, а не продолжит этим заниматься скрываясь от звонков.
Ответить
А если позвонить не со скандалом, а чисто патриотически поинтересоваться, когда можно будет радостно влиться в колонну единомышленников?))))) Вот вы удивительная женщина. Так усиленно тянете на себя одеяло.... ваши старания да с умом:think
Ответить
А если Вы даже наберёте номер директора школы, Вы уверены, что Вам правду скажут? Я не уверена.
Ответить
А почему они правду не скажут? Вот представлюсь я мамой ребенка и спрошу, когда можно пойти с организованной группой. Они испугаются и пойдут на попятную?))))
Ответить
Так давайте попробуем ! Что нам мешает? Или же информации не будет?
Ответить
Я не спрашивала у детей, прибывших организованно, номер их школы, так как была на Акции с совершенно другими целями. Но то, что разнарядки были спущены, не подлежит сомнению .
Ознакомьтесь, тут и номер школы есть

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1411624552240814&id=100001798471723

Почему я упомянула о сгоне на Бессмертный полк? Я хорошо знакома с ребятами, которые эту акцию придумали, стояли у истоков. Это томские телевизионщики. Позже их телеканал разогнали за оппозиционность. Я со всеми ними общаюсь, поддерживаю связь. Несколько последних наших обсуждений было как раз на тему политизирования Акции и ухода от первоначально заложенного в ней смысла.

В прошлом году был аналогичный скандал со школьниками, вот ссылка на номера материал, там скан разнарядки с номерами школ

https://www.svoboda.org/a/27708612.html
Ответить
Это вы меня почитали? Не было никаких организованных групп. Просто предлагали подвезти автобусом от школы. У нас так было. В соседней школе такого не было. Не удивлюсь, если мы единственные на всю Москву, потому что у нас 2 своих автобуса)))
Ответить
Я не помню, может и Вас читала, если говорить о Еве. Но о принудительном сгоне на Бессмертный полк мы говорили с ребятами, которые эту акцию придумали. Они очень обеспокоены этим. В прошлом году письмо Путину писали, в этом опять огромное количество сигналов с мест.
Ответить
Извините, но я вам НЕ ВЕРЮ.
Ответить
Ну не верьте мне, я же ссылки на официальные источники даю. Сергея Лапенкова почитайте в ФБ.
Ответить
От того что вы его почитали в ФБ он не стал вашим знакомым
Ответить
Что за примитив, а? Почти вся команда бывшего ТВ2 мои многолетние личные знакомые.
Ответить
Напишите мне в личку что-нибудь о себе, я спрошу у Лапенкова знакомы ли вы с ним.
Ответить
Напишите мне в личку что-нибудь о себе, я спрошу у Лапенкова, знакомы ли Вы с ним.
Ответить
Я с ним не знакома, но думаю он с радостью подтвердит ваше с ним знакомство если я ему скажу, что вас, бедную Анечку, его подруженьку, клюют на форуме Ева.ру. Я умею спрашивать, поверьте.
Ответить
Вы в уме? Извините, но это уже за гранью
Ответить
Я? Вполне себе в уме. Я хочу вам поверить. Даже готова написать вашему Лапенкову ЛС. Вполне себе обычное дело в ФБ.
Ответить
Да. Вы и вправду не в себе.
Ответить
И вправду вы не в себе уже третий день.
Ответить
Организованные группы от школьников были, конечно, но это не значит, что их заставили. Мне учительница позвонила, спросила, будет ли моя дочка участвовать. Я отказалась. И все, никто никого не заставлял. Кто согласился, те пошли группой - учительница, дети, родители.
Ответить
Поэтому всем наплевать на Листьевых, Холодовых и прочих Шереметов. Лучше бы котиков постили.
Ответить
Ну в ту эпоху ещё что-то было настоящее
Ответить
Да ну, чего там настоящего. Смысла во всей этой прессе и телевидении никакого.
Ответить
А теперь настоящее - в и-нете. Даже Усманов это понял.
Ответить
Пока Путин справляется с управлением страной, зачем мне ходить на митинги? Что за него, что против.
Ответить
Каким образом? - где медицина? образование? промышленность?- с 2005 года закрыто 35 тысяч предприятий, закрыто 23 тысячи школ, но открыто 20 тысяч храмов, не путин управляет страной он погремушка в руках олигархов.
Откуда взялся Путин, имеющий уголовное дело в Питере 144128, ах зачем митинги:-(
Ответить
Офф: я не уверена, что Вы получили мои письма
Ответить
Не поняли ВЫ меня, все получила.
Ответить
где медицина? - Без понятия, редко пользуюсь. То, чем пользуюсь, критично хуже вроде бы не стало, хотя маразма много
образование? - по личным наблюдениям, за последние 10 стало лучше (я из семьи преподов, так что могу наблюдать и школу, и вуз).
промышленность? - глобальный вопрос, обывателю ответить сложно. Опять же я из Калужской области. С пяток новых заводов открыто, под эту лавочку и часть старых реанимированы.

Засилье храмов тоже бесит ).
Вообще бесит многое. Вопрос - что вы предлагаете? Митинги и свержение власти? 90-х в россии или майданов на украине не хватило?
Ответить
Насчет школ, кстати, любопытная статистика - у нас во дворе было три школы. Их слили в одну. То есть юрлицо теперь одно, а три школы как работали, так и работают, но по статистике получается, что закрыли 66% школ. Или взять наш институт. Было 4 юрлица, осталось одно. А больше ничего не изменилось.
Ответить
Пока есть люди, для которых снимают эти новости, пока есть люди, которых возят в автобусах, и пока есть люди, которых эту хрень снимают, так и будет продолжаться. Ни я, ни мои друзья-близкие-знакомые ко всем этим трем категориям не относятся.
Ответить
Вы рады за вас и ваших друзей))) Что сказать-то хотели?
Ответить
Значит, так будет всегда. Кому-то нужна работа, другим нужно поправить бюджет на 500р. Население бедное. А о том, чтобы не богатело, власть позаботится.
Ответить
Журналист Максим Кононенко провел эксперимент. Он вступил в группу «Москвичи против сноса», в которой состоит 20 тысяч человек.

Расследование вскрыло, что 90% противников реновации – это боты, пустые аккаунты, созданные как под копирку за несколько дней.

Ботами также оказались аккаунты создателей группы.

А если и есть пользователи, похожие на реальных людей, то живут они в Канаде или Турции. Администратор группы даже не постеснялся добавить в него покойного Михаила Круга.

Другие эксперты нашли еще одну странность.

Большинство аккаунтов, выступающих против сноса пятиэтажек в разных соцсетях, — созданы на Украине.

http://www.politnavigator.net/razoblachena-provokaciya-banderovcev-v-moskve.html
Ответить
Ой, какие молодцы украинцы, выступают против превращения старой Москвы в каменные джунгли!:-)
Ну, вы то, конечно, пОтрит, против украинцев и за бизнес интересы Собянина :-)
Ответить
Раздался голос с Украины.
Ответить
Шедар, ну зачем вы так обманываете? Это уже ни в какие ворота. А я ведь поверила вам сначала((
Такое разочарование(( И вы еще удивляетесь, почему оппозиция внушает отвращение((
Ваша ссылка - на видео с телефона от 31 июля 2016, а сюжет в "Вестях" (на который вы же дали ссылку) - от декабря 2011. И заявлено там было 5 тыс, а не 50((
А уж про то, что на Бессмертный полк сгоняли - эх, вы(( Никаких "организованных групп" я там не видела.
Я, кстати, тоже думаю, что на митинги наши люди не ходят сами (не наш менталитет) и кого-то привозят, видимо.
Но ваша ложь вызывает такое разочарование(( Как и большинство материалов на "Эхе" и "Дожде"((
А ведь я пытаюсь их смотреть и читать.
Ответить
Я уже поняла, что первоначальная данная мной ссылка у большинства открывается не та! Дело, видимо, в настройках моего поисковика (выложила в паспорт скан того, что у меня открывается по ссылке) Приношу ещё раз свои извинения.
Есть заявка на проведение митинга (она на последний против реновации была 8000, а пришло 20 000), а есть задание съёмочной группе телеканала -бриф. Чувствуете разницу? Это когда заявка на 5000, пришло реально 1000, а снять надо 50 000 потому что так в брифе. Или: заявка на 8000, пришло 20 000, а снять надо так, как будто пришли три очумелые бабушки с плакатами от руки.
Я готова ответить на все Ваши дальнейшие вопросы, поскольку понимаю, что Вы нормальный человек, не хотелось бы недопонимания
Ответить
Да, недопонимание возникает, потому что по ссылке открывается что-то совсем несоответствующее вашему посту.. Тогда вы тоже извините за резкость.
А насчет митингов я вам верю, потому что наш народ не ходит сам на митинги в поддержку чего-то, это совершенно не наш менталитет. Поэтому верю, что привозят. Но это совершенно не значит, что люди не поддерживают власть. Очень многие поддерживают, я знаю, но на митинг в жизни не пойдут..
Вот Бессмертный полк - совершенно другая акция, люди идут сами и очень много. Я ходила в этом году и в прошлом - эмоции непередаваемые. Но я тоже боюсь, что ее "обюрократят" и "заофициозят", это было бы очень плохо. Но пока этого нет (в Москве, по крайней мере. Никого из моих друзей, знакомых и в школах детей друзей - никого не заставляли идти))
А митинг против реновации - тоже верю, что много людей пришло, потому что нет прозрачности и многие против. Когда против чего-то конкретного - люди идут. Но это тоже совсем не показатель того, что они против власти. Это я тоже знаю по знакомым.
Вот то, что официальные каналы не освещают митинги против, и вообще не говорят, что многие против - это факт (не смотрю обычно новости по ТВ, сегодня специально смотрела по разным каналам)). Лукавят новости на офиц. каналах) Это плохо, конечно. Но несколько других каналов это рассказывали: РБК и ЛайфНьюс (вроде бы они). Это я к тому, что даже человек, который смотрит только ТВ - может получить разную информацию (в Москве у всех есть эти каналы, мне кажется).
И опять же, очень много людей "за" реновацию, реальных людей. На этой почве даже в семьях возникают конфликты)) Поэтому трудно сказать, кого больше - тех, кто "за" или тех, кто "против". Мне кажется, тех, кто "за" - больше.
Я еще хотела написать, чтобы вы очень не переживали насчет того, что давали недостоверную информацию. Навряд ли это кого-то вводит в заблуждение (неважно, поддерживают они власть или против), источников информации много очень разных.
Ответить
У меня сразу открылась правильная ссылка на сюжет вестей
Ответить
Ну так вы с ней работаете на одном серваке. Не удивительно))))))))))))
Ответить
Ндя :)
Если что, я отнюдь не ярая защитница официальной линии властей (скорее как подавляющее большинство - пофигистка). Но топик заинтересовал. Прочла большую часть сообщений.
Вопрос один - что это было????
Это вброс с целью очернить противостоящих власти, или действительно не нашлось ни одного профи, чтобы сделать сообщение нормально?
Автор наводит тень на плетень, одновременно оскорбляя собеседников (причем называет себя журналистом, т.е., по идее, должна понимать, что такое журналистские стандарты). Такая борьба с властью может разве что заставить задуматься о более активной поддержке той власти. Во всяком случае хотя бы в подаче информации она явно демонстрирует профессионализм.
Ответить
чо сказать-то хотело?
Ответить
Уж кого оскорбляли в этом топе, так это автора. Но она молодец)))
Ответить
В чем молодец-то?
Да, ее оскорбляли (причем отнюдь не сразу, сходу пошла хоть и негативная реакция, но без оскорблений). Но ведь она сама сюда пришла, не могла не понимать, какая будет реакция (причем что бы она не написала, народ, выливающий дерьмо на вентилятор всегда найдется, это форум). Но сама представила информацию так, что даже вменяемые посетители не могли отреагировать хотя бы конструктивно. Или заявления о том, что все это похоже на фуфло, вы тоже считаете оскорблениями? Вот тут не соглашусь, при такой подаче это не оскорбления, а прямое восприятие представленного материала.
И еще раз - человек называет себя журналистом. Это автоматически поднимает требования к тому, что и как она пишет. А пишет так, что даже в ТД затоптали бы.
Ответить
Странно, но я все поняла, что она написала и что она хотела сказать, ссылка у меня тоже сразу открылась, я смогла найти этот сюжет на сайте вестей. Наверно, потому что у меня нет желания заранее топтать любого, кто говорит не так, как большинство данного раздела.
Ответить
Что она хотела сказать, я тоже поняла. Только сказано это было в стиле ОБС, что несовместимо с журналистским стилем.
Ссылка у меня открылась на видео с телефона. Как вы понимаете, никакого желания что-либо еще искать у меня не было, что выложили, то и глянула.
Желания топтать кого-либо вообще у меня нет. И я не спорю с тем, что на официальных каналах промывают мозги, и мне это не особо нравится. Поэтому приходится фильтровать эту промывку по мере своих возможностей. И мне не нравится, когда приходит человек тоже с промывкой мозгов (за это утверждение готова ответить, просто это будет долго, плюс я немного косноязычна, поэтому неинтересно), но с уровнем изложения как для младшей группы детского сада, и всерьез пытается произвести впечатление.
Ответить
Это же форум, здесь общение неофициальное, поэтому странно как-то предъявлять претензии к стилю изложения.
На счет промывки мозга не могу утверждать ничего, я к этому отношения не имею, но тоже стараюсь фильтровать по мере возможности
Ответить
Вы уж простите, но у вас у самой мозг промыт просто до стирания извилин.
Ответить
пасть закрой, животное ты уебищное
Ответить
Ох, а кто это такой ранимый? :D Асс не выдержала и решила потратить на меня монеток? Или еще одна со стерильным мозгом?
Ответить
а ты кто, анус дырявый?
Ответить
Главное в другом. теперь я знаю кто ты ;) Ты же зечка. Причем видать в тюрьме тебя сношали именно таким образом, что анус у тебя теперь стал дырявым. Вот оттуда и твои проекции:D
Ответить
дупло дырявое, не тебе решать что тут главное. Представься, мразь
Ответить
Ну почему же не мне? Ты же со мной общаешься, почему же мне не делать вывод о том с КЕМ я общаюсь? Тем более, что твоя беда так сильно выпирает из тебя. Мне очень жаль, что ты теперь продырявлена, но возможно проктологи и психиатры тебе помогут.
Ответить
вынь голову из жопы и представься, дупло дырявое
Ответить
Из твоей? Я тебе туда не заглядывала:D:crazy
Ответить
из своей, анус ты говорливый
Ответить
У меня голова на плечах, а попа на своем месте. Голова до попы не достает:tongue2
Но я разговорчивая, это да:party4
Ответить
Не прощу, вы уж простите:)
Ответить
Да мне, собственно, покую. Факт от этого остается фактом.
Ответить
кастрюлю на голову одела, и пистуй нах отсюда
Ответить
Минуточку[-X Кастрюли у нас носят в соседнем (недо)государстве. Я больше по троллингу:party4
Ответить
Вполне ожидаемая реакция, я не удивлена. Нетерпимость к чужому мнению и предвзятость...обычное дело в мсипе.
Ответить
Это не статья в Коммерсантъ и не аналитический материал, а пост на форуме. Текст написан на эмоциях разницы во впечатлениях от инициированных властью "митингов" и от тех, куда идут сознательно и добровольно.
Ответить
На эмоциях пишут в ТД или в любовный треугольник. В МСиПе эмоциями заглавную тему прикрывать....вы тролль???
Ответить
Как раз здесь 90% на эмоциях пишут. Чем я хуже? Такая же участница форума.
Ответить
Вы не видите разницы между 90% здешних постов и вашей темой????? Серьезно?????
У меня только два варианта:
1. Вы отлично все понимаете, попытались заняться промывкой мозгов на грубом уровне и теперь троллите.
2. Вы действительно не понимаете. Тогда могу сказать только одно - вам не стоит жечь глаголом сердца людей, реакция будет обратная ожидаемой. Если у вас действительно есть какая-то информация, свяжитесь с кем-нибудь из тех, кто умеет писать, может получиться неплохой материал.
Ответить
Я как раз вижу разницу между моим постом и тем, что происходит на этом форуме, поэтому и возникло желание высказаться. Ну и высказалась, надеюсь, таких обсуждений здесь станет больше. Не все же обсуждать то, как россияне верят Путину и тащить сюда гаденькие ссылочки про оппозицию. По реновации топы весьма интересны, там тоже копья ломаются. В споре рождается истина, извините за банальность :)
Мне бы хотелось от моих оппонентов большей уравновешенности и без скатывания в базар. Но не всем дано.
Ответить
Знаете, это становится скучно. Если вы обратили внимание, то даже про то, как россияне верят путину, сюда ссылки тащат. А вы выступили просто с трепом. На просьбу предоставить ссылку предоставили неизвестно что.
Ваш уровень изложения не стоит ничего, кроме базара.
Сорри, не интересно.
Ответить
Покажите, где я называла себя журналистом? Я не журналист и никогда им не была.
Ответить
А кто вы? Малограмотный продюсер?
Озерная ведьма KF**
22.05 11:00
А кто вы? Малограмотный продюсер?
Ответить
Вы в первом посте пишете "много лет проработала в федеральных СМИ". Это отсылка к тому, что вы имеете отношение к журналистике. Если вы там работали уборщицей и не умеете связать двух слов, то не стоит давать такие вводные. Я же не имею отношения к журналистике и не знаю, какие сотрудники какую квалификацию имеют, поэтому опираюсь только на то, что вы пишете сами. Стандарты для себя задали вы.
Ответить
Я не учла, что уровень образования здешней аудитории таков, что сотрудник СМИ автоматом приравнивается к журналисту. В СМИ работают не только журналисты и уборщицы, это я Вам для общего развития.
Ответить
Вы не учли, что здешняя аудитория не очень любит грубую манипуляцию под видом умных мыслей (если бы вы просто ругаться начали, реакция была бы проще).
Еще раз. Вы на форуме, даете отсылку к журналистике (в широком смысле этого слова) как к тому, где вы в теме. Вы можете быть хоть кем угодно, можно даже той же уборщицей (они бывают довольно грамотные, а бродя по коридорам можно многое услышать и увидеть), но вы задали формат ожиданий от вашего поста. Если вы в курсе, то на этом же форуме, в Здоровье, от тех пользователей, кто дает советы под эгидой "я медицинский работник" требуют подтвердить свою квалификацию (во всяком случае раньше так было). В противном случае затопчут, ибо не стоит создавать ложное представление о себе.
Ответить
А Вы посмотрите проще, не ища двойного дна: это моё описание событий. Да, изнутри ситуации, да, я в теме. Прочитали, что-то для себя поняли - отлично. Не поняли, не захотели понять - Ваше право. Начали оскорблять - это говорит в первую очередь о Вас, а не обо мне. Замечания по стилистике абсолютно неуместны, я тут не на работе.
Ответить
а вы тут зачем? говнеца вбросить? ну чо - не журналист, продюсер))) могете)))неужель, даром?:mda
Ответить
Вы серьезно считаете, что в СМИ только журналисты работают?)
Ответить
Я серьезно считаю, что человек, который делает отсылку на свою принадлежность к миру журналистики, понимает, что тем самым задает уровень восприятия (причем делает это намеренно, чтобы представиться профи и вызвать больше доверия своим словам, но вот этому уровню надо соответствовать). И если он этому им же выбранному уровню не соответствует, то необходимо делать оговорки. В противном случае речь идет об обычной манипуляции сознанием.
Ответить
У Вас идиллическое представление о мире журналистики :) Очень часто корреспонденты в слове "довод" делают 5 ошибок и получается "х....я". А вот в кадре работают - глаз не оторвать.
А я вот, к примеру, прекрасный организатор процесса. Из сетки мероприятий выделить значимые, экспертов найти, о месте съёмок договориться, на месте добиться того, чтобы была хорошая картинка, записать синхроны тех, кого требуется и т.д.
У каждого свои сильные стороны.
Ответить
Организатор не может не уметь работать с информацией. У вас не с ошибками беда, а с подачей. Причем такая беда, что половина евских домохозяек сделают лучше.
Возможно, вы и не врете. Но ваш материал вызывает именно такие ощущения. Если хотите впредь, что-то выкладывать и надеетесь на другую реакцию, стоит над этим поработать.
Ответить
Подачей и реакцией я довольна. Посмотрите, какая дискуссия развернулась вокруг казалось бы нехарактерного (как Вы сами заметили) для раздела топика.
Не очень радует интеллектуальный уровень некоторых собеседников ( не Вас имею в виду)
Ответить
Топик как раз очень характерный в последнее время и очень актуальный. Заплевывать душевные порывы народа сейчас стало модно. Оттого и реакция такая. Были бы вы попрофессиональней, холивар могли бы развести на 1 тыс. постов минимум, глядишь, монеток бы отвалилось за популярную тему. Но вы пишете удивительно бездарно как для журналистки, так и для тролля.
Ответить
Опять про журналистку :) Не журналистка я. А даже если и была бы, здесь я не на работе. Я всерьёз озабочена судьбой Бессмертного полка, как и мои друзья, которые придумали и впервые провели эту акцию.
Ответить
Так вы о БП печетесь? Не переживайте, без вас разберемся)))
Ответить
Значит, вместе будем разбираться, Вы тоже с нами? :)
Ответить
Вы с реновациями разбирайтесь лучше. А от БП отстаньте. У меня вообще есть ощущение, что в этот день вы скорбите, а не празднуете
Ответить
Мы, в отличие от вас, не видим проблемы. Мы просто ходим на шествие ПО СВОЕЙ ВОЛЕ - и нас подавляющее большинство, поверьте:-7 А вас сгоняют под угрозой расстрела, по всей видимости.
Ответить
Я тоже хожу по своей воле. Устав Полка не предполагает политизирования этой акции. В некоторых регионах России акция превратилась в шествие Единой России с флагами и портретами Путина. Это беспокоит не только меня.
Ответить
Ну дайте же ссылку где в полку идут с флагами ЕР и портретом Путина.
Ответить
http://andrey-che.livejournal.com/44...
Шедар D*
22.05 13:04
340
http://andrey-che.livejournal.com/4424784.html
Первая, что попалась, долго даже искать не пришлось
Ответить
бл@ть, и вот такие суки, как вы в сми работают? Хорошо, что вас увольняют. По вашей ссылке демонстрация 1 мая в Туапсе, вот она
http://tuapsevesti.ru/archives/27579

а вот бессмертный полк https://www.youtube.com/watch?v=--imD74n8BI
Ответить
Вот Вы прежде чем оскорблять, разберитесь сначала и подумайте. По моей ссылке тоже 9 мая и Бессмертный Полк, часть колонны. Там идут люди с портретами, их тоже видно среди единороссов. Все по моей ссылке одеты в курки, 9 мая было холодным.
Ваша первомайская демонстрация не имеет к моей ссылке никакого отношения, посмотрите хоты бы на погоду на Ваших фото.
Ответить
Вот и разберитесь.

вот ваше видео https://www.youtube.com/watch?v=z46RgmA2-hY там 2(!) портрета на всю толпу. Видите молодых людей в красно-синих куртках? И с белым флагом РГУПС? Вот они



Про погоду мне не рассказывайте, я живу в 120км от этого места. Тут погода за полчаса меняется от туч и +10 до солнца и +20.
Ответить
В ту ветку не могу ответить.
Что характерно, погода и одежда на людях полностью совпадает с Вашей официальной ссылкой на БП в Туапсе и с моей неофициальной. Куда они куртки дели, если на фото и по моей ссылке одно и то же мероприятие? Выкинули? Идут в футболках и с пустыми руками.
Я насчитала 8 людей с портретами ветеранов в шествии Единой России за очень маленький промежуток времени. У нас теперь и на первое мая портреты носят? Репетируют? Или чтобы дома не пылились?
Студенты по Вашему фото с транспарантом. По моей ссылке никаких транспарантов, только белый флаг с названием учебного заведения.
Ну и по моей ссылке большие распечатанные плакаты с тематикой ВОВ
Ответить
"Я насчитала 8 людей с портретами ветеранов в шествии Единой России за очень маленький промежуток времени. У нас теперь и на первое мая портреты носят? Репетируют? Или чтобы дома не пылились?"

Там 2(!) портрета за 30 секунд. Остальное - плакаты, не фото ветеранов. Возможно, кто-то не мог 9-го, и решил пронести 8-го.

"Студенты по Вашему фото с транспарантом. По моей ссылке никаких транспарантов, только белый флаг с названием учебного заведения."

Вы тролль? Ваше видео начинается не с начала прохода колонны университета. Но куртки и флаги присутствуют.

Что характерно, погода и одежда на людях полностью совпадает с Вашей официальной ссылкой на БП в Туапсе и с моей неофициальной. Куда они куртки дели, если на фото и по моей ссылке одно и то же мероприятие? Выкинули? Идут в футболках и с пустыми руками.

Кто идет в футболках с пустыми руками? Вот еще фото с 1 мая, половина в куртках (видимо, кто утром выходил), половина без.
Ответить
Я люблю докопаться до истины, в отличие от вас. Это НЕ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. Это такой парад 9 мая в Туапсе.Где выходят все подряд, и партии, и предприятия Вот полное видео.

https://www.youtube.com/watch?v=VNFJLFwCN8E

Но все равно вы та, кем я вас назвала, это НЕ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК., Полк вот, без политики, только портреты

https://www.youtube.com/watch?v=--imD74n8BI
Ответить
А, так все-таки не 1 мая, как Вы тут замучились доказывать? Уже отлично
Ответить
Так это не Бессмертный Полк, как вы представили. Вы как хомячок, жрущий все подряд, не проверяя. Вам кинули видео, подписали бессмертный полк - вы и потащили в массы, следуя заветам одного товарища "не рефлексировать, распространять". Я нашла полное видео, да, не 1 мая, но и НЕ Бессмертный Полк.
Ответить
хомячок, жрущий все подряд=D>=D>=D>
Ответить
т.е. ты такая же сука? вынь свою голову из жопы и отвечай, мразь
Ответить
Нет, суки тут только вы с Шедар, притягивающие все подряд к бессмертному полку, не разбираясь.
Ответить
мразь, ты же утверждала что это 1 мая!
Ответить
Я утверждала, что это НЕ Бессмертный Полк. И я оказалась права, серое))
Ответить
Вы утверждали, что это 1 мая! Зачем сейчас рвать, если все топики сохранились?
Ответить
Вам напомнить диалог в ветке? Вас попросили ссылку, где в БП идут с флагами ЕР. Вы кинули ссылку на видео, где НЕ БП. Да, мне пришлось покопаться, чтоб найти источник видео, но в итоге это же не БП? Получается вы напи@дели))

Брюнетка ;) **

Написать автору | Фотоальбом Дата: 22.05.17 Время: 13:00
Ответ на сообщение: 95032688
Ну дайте же ссылку где в полку идут с флагами ЕР и портретом Путина.

Шедар D*

Написать автору | Фотоальбом Дата: 22.05.17 Время: 13:04
Ответ на сообщение: 95032708
http://andrey-che.livejournal.com/4424784.html
Первая, что попалась, долго даже искать не пришлось
Ответить
у тебя глаза на жопе? http://eva.ru/topic/131/3489483.htm?messageId=95032810

p.s. На, почитай, что о тебе думают твои товарки http://eva.ru/topic/131/3489483.htm?messageId=95033468

напиздела))) ахахаха)
Ответить
А ты утверждала что это БП и тоже напиZдела. И можешь не тратить монетки и не писать анонимно. Все равно понятно кто ты.
Ответить
ахаха) дай пять, сейчас ткну Трансмишн в твой пост))
Ответить
Ты хоть кого в него ткни. А то, что автор топа выдает за БП то, что им не является говорит о том, что она брехуха (так как тебе понятнее слово мразь, то можешь заменить, суть автора топа передает и то и другое определение).
Трансмишн пишет правду о том - что видео автора топа никуя ни БП. Вот суть ее постов. И это факт. На видео, которое выдала Шедар действительно не БП.
Ответить
врешь, мразь, Трансмишн утверждала что это 1 мая. У тебя тоже глаза на жопе?
Ответить
Трансмишн утверждала, что это не БП, убогая. Трасмишн оказалась права. А 1 мая это парад, или 9 - какая разница, если к БП видео не имеет никакого отношения?
Ответить
ахаха, вот жеж ты мразь) Что ближе к БП: 9 мая или 1 мая?
Ответить
Какая разница? Если это видео к шествию БП никакого отношения не имеет?
Ответить
какая разница?? такая же, что ты так же лжешь, как утверждаешь, что это делает Шедар. Соответственно ты такая же сука, как ты ее назвала.
Ответить
Так Трансмишн ошиблась и написала об этом, но как это отменяет тот факт, что Шедар выдает за БП то, что им не является?
А можно личный вопрос? Вас в детстве мразью называли? Просто есть ощущение, что этим словом у вас связана психологическая травма:mda
Ответить
некуй делать партийным флагам вообще на 9 мая. Какое отношение ЕР вообще к 9 мая? Лживая, мразотная партия, такая же, как и вы ее здесь защищающие.
Ответить
С хуяли баня пала? В городах где нет военного парада идут все предприятия, общественные организации, учреждения, партии. Вы кто такая, чтобы указывать кому и где ходить?
Ответить
а чего вы тогда тут жопу рвете, если вам без разницы с чем идти 9 мая? Сами же начали утверждать что на БП нет никаких флагов ЕР, значит на параде кошерно с флагами, а на БП не кошерно? мрази лицемерные как есть
Ответить
Ты тупое? Хотя о чем я спрашиваю:ups3
Что значит без разницы? В параде идут с флагами, в БП с фотографиями умерших ветеранов. Может ты хочешь раздать указания кому можно, а кому нельзя ходить парадом? Или кому можно а кому нельзя ходить в БП? Может ты вообще из тех кто за то, чтобы 9 мая поскорбеть?
Ответить
Единая Россия в Тамбове

Ответить
Это не ЕР, это голуби мира на майках в 2015 году

Ответить
Тамбовское региональное отделение Единой России приглашает присоединиться к акции «Бессмертный полк»
Это фото с их сайта.
Ответить
И что? Приглашает, потому что поддерживает. Не заставляет же? И на майках НЕТ символики ЕР.
Ответить
Ааа, ну тогда всё нормально.
Ответить
В моем ролике сплошная символика ЕР.
И я Вам убедительно доказала, что ролик именно с 9 мая.
Извинений за "суку" не прошу, тут извинения не приняты.
Ответить
Нет, неубедительно. Вы пытаетесь натянуть сову на глобус, доказывая, что в 30-ти секундном видео со студентами в красно-синих куртках бессмертный полк. Я же вам убедительно доказала, что эти же студенты с куртками и флагами - это 1 мая. Извинений и не будет, сука - она и есть сука.
Ответить
Любому человеку понятно, что ссылка на мой ролик 9 мая и фото демонстрации первого мая - два разных события. Это же очевидно. Посмотрите внимательно, в ролике все плакаты на военную тематику, фото-городов героев.
Ну и про погоду - 1 мая все были без верхней одежды, в отличие от 9-го
Из Ваших фото

Ответить
http://eva.ru/topic/131/3489483.htm?...
Transmission Ends H*
22.05 14:21
Ответить
в Томбове?
творческий беспорядок SD*
22.05 13:44
в Томбове?
Ответить
Понятно, значит, это не опечатка. В ...
творческий беспорядок SD*
22.05 13:47
Понятно, значит, это не опечатка. В Томбове, значит Ну-ну.:party2
Ответить
Да, ошиблась.
Anonymous
22.05 13:49
Да, ошиблась.
Ответить
2 раза подряд?:chr2
творческий беспорядок SD*
22.05 13:50
2 раза подряд?:chr2
Ответить
А где второй раз?
Anonymous
22.05 13:51
А где второй раз?
Ответить
Первый раз написали, второй раз -это...
творческий беспорядок SD*
22.05 13:54
Первый раз написали, второй раз -это когда под моим вопросом "В Томбове?", не мучаясь никакими сомнениями, разместили уточняющую ссылку.
Ответить
Да, я ошиблась. Я это признаю, исправила. Сказала вам спасибо. Люди ошибаются, я тоже человек. Я что-то ужасное сделала?
Ответить
Да ладно Вам. Фотки в тему, это главное
Ответить
А ответьте на вопрос - вот я например единорос. Была на параде в одежде с символикой, а потом пошла в БП со всеми (ясен фиг не переодеваясь). Нельзя идти в такой одежде на параде? Вот вижу идут военные в своей форменной одежде, вот смотрю идут работники прокуратуры в форме, вот вижу флаги РФ несут, вижу флаг США даже несут, Флаги СССР.
Короче, атрибутики предостаточно. У вас претензия только к атрибутике ЕР? К остальным нет? Это ли не дискриминация? Вы не охуели ли рассказывать в каком виде нужно людям выходить на эту акцию и что нести?
Лучше б вы обратили внимание на близких вам по духу героев, которые в костюме куя на пасху ходят и фотошопят зеленкой Родину-мать.
Ответить
вы совсем ебнулись с партийной символикой 9 мая выходить?
Ответить
Я не поняла, а там дресскод? Может это вы ебнулись раздавая рекомендации кому, как и в чем ходить? Что-то мне совком завоняло с вашей стороны. Неожиданно, правда?
Ответить
Ничего ужасного. Просто это очень-оч...
творческий беспорядок SD*
22.05 14:02
Ничего ужасного. Просто это очень-очень редкая ошибка для русскоязычного человека, а для проживающего в России -штучный вариант. "Гугл знает"(с)
Ответить
Мне реально стыдно за свою ошибку. Я русская, родилась и проживаю в Москве. В этом разделе оказалась благодаря реновации.
Ответить
Вы "за" или "против"? (реновации) :)
творческий беспорядок SD*
22.05 14:10
Вы "за" или "против"? (реновации) :)
Ответить
Скорее против. Но я не против сноса ветхого жилья. Я против того, что людей просят голосовать, пока нет закона, проекта, нет задокументированных обещаний по этажности домов для переселенцев и много еще нюансов, которые мне не нравятся.
Я за прозрачность, которой нет. Думаю, что и не будет, поэтому против.
Ответить
Спасибо за ответ. Что касается ЕР. В...
творческий беспорядок SD*
22.05 14:32
Спасибо за ответ.
Что касается ЕР. Вот раньше была коммунистическая партия. Сколько в ней было карьеристов? Думаете их количество, а точнее % в обществе, как-то изменился за десятилетия? Скорее даже вырос. И где они все? Многие так и идут по партийной линии. А какая самая большая и приближенная к власти партия? Вот-вот. Все там (я про циничных карьеристов, как большУю по численности группу в партии).
Ответить
Ошиблась, сейчас исправлю. Спасибо.
Ответить
В Кирове
Anonymous
22.05 13:38
В Кирове

Ответить
Это Киров какого года? В этом году там так было. И даже если там один флаг был - это катастрофа, да

Ответить
Какая разница какой это год.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325