22
Anonymous
Политика
7.02.18 21:41

Выборы в Москве

Девочки, оказывается, если Вы прописаны в одном районе Москвы, а проголосовать хотите в другом (не городе, стране, а районе!), достаточно просто подать заявление на госуслугах. Никакая электронная подпись не нужна, паспортные данные и адрес регистрации. Всё. И можно выбрать любой участок. С собой на выборы захватить паспорт и "распечатываемую часть". Даже в МФЦ не надо ходить.

Свернуть
Ответить
до 12 числа так
intuisia SD
7.02 22:20
до 12 числа так
Ответить
это в том случае, если хотите принять участие в этом цирке в качестве массовки :-)
Ответить
Кому не нравится могут валить на Украину. Там всё по европэйски!
Ответить
я на своей земле, так что валите лучше вы, дружно и табуном :-)
Ответить
из чисто женского любопытства-)))) а "на своей земле" - это где?
Ответить
Русь-Россия - это земля моя и моих предков...
Ответить
По разговору ты больше похож на подпиндосника Милика.
Ответить
да это он и есть. Загримировалси ))).
Он тут фотки со своим... ...ером выставлял в сексе, как после такого здесь из себя умного строить? Вот и поменял ник.
Ответить
ссылку в студию! очень интересно! :-D
Ответить
Гм :mda Вы уверены, что вам нужна сс...
творческий беспорядок SD**
8.02 20:54
10
Гм :mda
Вы уверены, что вам нужна ссылка на некого
>>подпиндосника Милика
который
>>фотки со своим... ...ером выставлял в сексе

Надо же :scared2
.
Ответить
ну раз, по мнению местного агитпропа, у меня есть "двойник" тут, вот стало интересно, что за персонаж :-)
Ответить
Тогда вы уж тщательнее выражения под...
творческий беспорядок SD**
8.02 21:28
Тогда вы уж тщательнее выражения подбирайте :-) Вы уверены, что по предоставленной вам ссылке вы увидите персонаж, а не выставляемую им часть его тела? :-)
Ответить
что-то меня берут сомнения....
есть народ напашем глобусе, которые Русью хотят называться, но это не Россия.
Ответить
https://eva.ru/topic/131/3519914.htm?messageId=96472135

так откуда вещаем?
может тогда лучше в этой стороне и остаться?
Ответить
Русский не родной? :-) наблюдатель вашей матрицы, со стороны. Тут либо участник этого балагана, либо наблюдатель.
Вот правду говорят, русский язык - великий и могучий!
Ответить
- сказала лиса, выглянув из чужой избушки )))

Или что, аж до хазар прослеживается наследственность?
Ответить
Сами валите и лечите там свою УГМ
Ответить
Вот не знаю, я 20 лет не голосовала, потому что 1) считала и считаю цирком и 2) ехать далеко. Но как-то всё уж слишком далеко зашло.
Ответить
Стало быть по крайней мере 20 лет у вас голова на плечах имеется! :-)
Ответить
Надо же!!!! А мы и не знали! Все так просто?
Ответить
Ура! Девочки, все на выборы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325